Пример HTML-страницы
MsMargo

Гей-пикет в Воронеже

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Гей-парады  

83 голоса

  1. 1. Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей парады?

    • Да
      11
    • Нет
      61
    • Безразлично
      10


1 316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а слово "дровосек" - это тоже оскорбление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. я понимаю, если б сцепились так называемые натуралы и те, кто совсем наоборот :)... а вы-то чего разъерепенились?! :)
Вы ж по одну сторону баррикады :)

Да я сам в ужасе))) В РФ ща 2 крайности - это супер-пупер-христианство/или мега-масульманство, или антигейство некое (но лесби чёто крышуются :D ) ))) Всё остальное - нолрмуль, лишь бы было чем отвлечь гопоту от РЕАЛЬНЫХ проблем...
Но малова-то чё-то...думаю скоро и еще что-нибудь придумают для тупой массовки..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Интересно же :popcorm:
А вдруг я стану когда-нибудь таким, не зная причины возникновения данного отклонения. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг я стану когда-нибудь таким

Не льсти себе ©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них ноги откуда выросли?

Оттуда, откуда и у всех! :) Связью с сексуальными меньшинствами может быть много факторов...

 

Ухты, здесь такой кипиш, а я ужинаю ....

Я уже давно на клаве ужинаю! :laugh: Вторую порцию насыпал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило тут ради странного троллинга разводить такие сексо-дискуссии, чтоб даже не отвечать на сабжи в своей же темке?)))

 

..И мы, увы видим кто это тут...



 ! 

Делаю предупреждение! Автор топика затронул тему, которая волнует и интересует многих. Не стоит здесь проявлять агрессию и неуважение.
Автор темы не занимается троллингом. Просьба относиться друг к другу с уважением.

 

Это первое и последнее официальное предупреждение по данному поводу.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связью с сексуальными меньшинствами может быть много факторов...

Вот об этом и речь...так все-таки врожденное, факторы, мода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом и речь...так все-таки врожденное, факторы, мода?

Если врожденное, то сочувствуем.
Если факторы, то какие? Уж точно не пропаганда (я ее, кстати, никогда нигде не видел, может в метро?)
Мода - это смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топика затронул тему, которая волнует и интересует многих. Не стоит здесь проявлять агрессию и неуважение.
Автор темы не занимается троллингом. Просьба относиться друг к другу с уважением

Про троллинг - написал потому, что автор темы не ответила ни на один мой вопрос! а просто пустое "не вижу необходимости"))
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1213264
Про уважение - более чем отношусь с уважением ко всем, но почему тогда не выносятся предупреждения на сабжи автора про @идоров например?))или она с матами тут в исключениях?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом и речь...так все-таки врожденное, факторы, мода?

Ну я не геепатолог и не лезбипатолог :) , Моё мнение, воспитание, организм, а может инопланетяне :ninja: ! Да фиг его знает честно говоря почему....
Завтра может тоже проснусь геем, активом.
Раскрывающийся текст
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако стрессы их гнетут..и в результате полная гомосятина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если врожденное, то сочувствуем.
Если факторы, то какие? Уж точно не пропаганда (я ее, кстати, никогда нигде не видел, может в метро?)
Мода - это смешно.

Был такой умный дяденька, выдающийся российский сексолог Игорь Кон. Посвятил немало лет этому исследованию. Жаль умер и много не успел. Желающие вникнуть в суть вопроса могут нагуглить его работы и прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой умный дяденька, выдающийся российский сексолог Игорь Кон. Посвятил немало лет этому исследованию. Жаль умер и много не успел. Желающие вникнуть в суть вопроса могут нагуглить его работы и прочитать.
"Биологические науки, прежде всего генетика и эндокринология, считают предрасположенность к гомосексуальности врожденной".
Поэтому будем толерантными. Они не виноваты. И ни о какой пропаганде речи быть не может, как и о ее запрете... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни о какой пропаганде речи быть не может, как и о ее запрете...

Это всё равно, что гнобить или пропагандировать чёрный цвет кожи... или рыжий цвет волос :)
Запреты и карательные мероприятия приведут только к появлению новых чикатило.
Гей-парады не приветствую, но к представителям сексуальных меньшинств неприязни не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, наша милоновская зараза и до Воронежа доползла? Дорогие воронежцы! Желаю, чтобы пропаганда гомосексуализма была самой большой проблемой в Вашей ( и моей тоже) жизни. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три класса церковно-приходской, в гугле забаннили. Вот такое у меня горюшко *снова рыдаю*

Ловко перевернули :clap2: . Только цитатка-то, как и ошибки, не моя, а Ваша:
Судя по грамматическим ошибкам на плакатах, граждане там негодовали не высокого интеллекта :)

Над собственной оценкой себя рыдаете :huh: ?

 


Если факторы, то какие? Уж точно не пропаганда (я ее, кстати, никогда нигде не видел, может в метро?)

Например, совращение. Так ты на гей-парады, наверное, не ходишь, вот и не видел. Я, кстати, тоже не видела. Поэтому и не понимаю, против чего протестуют геи, если они ничего не пропагандируют :telephone: ?
Как-то постоянно пытаются тут многие всё с ног на голову поставить: это геи вышли себя показать, а не нормальные люди вышли на них нападать.

 


"Биологические науки, прежде всего генетика и эндокринология, считают предрасположенность к гомосексуальности врожденной".
И ни о какой пропаганде речи быть не может, как и о ее запрете... :to_become_senile:

Есть, например, предрасположенность к... бронхиальной астме. И почему же тогда не может быть пропаганды курения? И без этой пропаганды некоторые бы курить не начали и не заболели. Почему же не может быть речи о запрете вредного :huh: ?
А если ты ничего плохого не пропагандируешь, так тебе и протестовать нечего :victory: . Сиди дома, с кем и чем хочешь занимайся, и всё :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то насколько я понимаю, люди нетрадиционной ориентации были всегда, везде и во все времена.
Поэтому, на мой взгляд - выходить с плакатами "ппротив гомосексуализма" - просто смешно. Зачем боротьсяч с тем, что невозможно побороть?

 

Не лучше ли направить эту энергию в какое-то позитивное русло. Ну не поддерживаете вы гомосексуализмс - прекрасно! Вместо того, чтобы стоять в пикетах и бегать за гомосексуалистами, тратить время и силы - займитесь энергичным традиционным сексом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над собственной оценкой себя рыдаете ?

Граммар наци сегодня я! ^_^ Никому не отдам!
Это сарказм, барышня. Острая сарказмОлия :rolleyes:
Как-то постоянно пытаются тут многие всё с ног на голову поставить: это геи вышли себя показать, а не нормальные люди вышли на них нападать.

"Нормальные люди" и "нападать" - не сочетаемое. Мое мнение.
А если ты ничего плохого не пропагандируешь, так тебе и протестовать нечего . Сиди дома, с кем и чем хочешь занимайся, и всё

Вы так и не потрудились вникнуть в суть этого закона и последствия для нас с вами, совершенно не гомосексуальных людей? Сегодня геев штрафуют за то, что они - геи. А завтра под контроль возьмут нас с вами и наши права быть теми, кто мы есть. Потому так и живем... *грустно вздыхаю*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще кстати не понимаю, как можно "пропагандировать гомосексуализм"???????? Если человек не возбуждается на людей своего пола - как его можно заставить спать с мужиком с помощью пропаганды? Я понимаю - наример, когда пропагандируют наркотики, типа понюхай и получи нереальный кайф :) Но гомосексуализм??????? Странно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще кстати не понимаю, как можно "пропагандировать гомосексуализм"???????? Если человек не возбуждается на людей своего пола - как его можно заставить спать с мужиком с помощью пропаганды? Я понимаю - наример, когда пропагандируют наркотики, типа понюхай и получи нереальный кайф :) Но гомосексуализм??????? Странно... :)

Это точно! Вот и я думаю, и пытаюсь представить , что, когда и как могло меня заставить вместо девочек любить мальчиков. Да никакая сила, никакое количество водки.... Смешно! Какая к черту пропаганда? Правильно говорят, что эта проблема волнует исключительно латентных гомосексуалистов, ибо они чувствуют, что...могут не сдержаться и оказаться в другом лагере. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отношусь.
Зачем пропагандировать такое?
Лучше бы марш за Отечество устроили!

 

Читаем подпись ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы марш за Отечество устроили!

Кто? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ринг, грязь и купальники :party:

лучше джем - так эстетичнее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, что, простите делать????? :))))))))))))))))))
это непереводимый воронежский фольклор :)

 


Правильно говорят, что эта проблема волнует исключительно латентных гомосексуалистов, ибо они чувствуют, что...могут не сдержаться и оказаться в другом лагере. :mosking:

я давно про это говорю: самые ярые гомофобы скрытые гомосеки :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловко перевернули :clap2: . Только цитатка-то, как и ошибки, не моя, а Ваша:
Поэтому и не понимаю, против чего протестуют геи, если они ничего не пропагандируют :telephone: ?

- Уильям, что за шум там, на улице?
- Гей-пикет, сэр! Геи протестуют
- Против чего? Их кто то притесняет?
- Нет, сэр!
- Лишают права голоса?
- Нет, сэр!
- Мешают предаваться содомии?
- Нет, сэр!
- А в чем же дело, что им так не нравится, почему они так шумят?
- П@@@@асы, сэр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера просматривал афишу спектаклей, что, где почём...
Ужаснулся, *Уральские пельмени* осталось 6 мест, цена вопроса 3000-3500 рублей.
Да лучше бы на халяву в морозец гей-парад посмотрел бы в Рязани...
Тоже шоу, тоже весело! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне дураку: геями рождаются или это от пропаганды происходит? :telephone:

Ну тогда 80% пионэров, и 90% комсомольцев кем были?!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю - наример, когда пропагандируют наркотики, типа понюхай и получи нереальный кайф :) Но гомосексуализм??????? Странно... :)

15183232421a5a88a58c4b9nh8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое. Пумть существует такое движение, мне на них наплевать. Бить их не надо было, побросали бы снежками, как это было в начале, да и все. А вот к гей парадам как таковым, отношусь отрицательно и дело не в том, что они не такие - работать надо, а не хн..й заниматься. А то начнется - парад банщиков, прад испытателей логанов... ктож работать то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ктож работать то будет?

чиста натуралы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёlka, как работать так все чатлане... (с)

отсюда вывод ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто не работает -

- на гей-парад! Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все "извращения" записаны в разделе МКБ-10 под названием "Расстройства сексуального поведения". Гомосексуализма я там не нашла. Может не стоит такие резкие оценки давать? :)

ну почему же, до 1990 г. так и было, только в МКБ-9. потом в угоду толерантности убрали
В международной классификации болезней Всемирной Организации Здравоохранения до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание (302.0), относившееся к группе психосексуальных расстройств (psychosexual disorders) (302) (см. список List of ICD-9 codes 290—319: mental disorders)[112].

при этом
Диагноз эгодистонической гомосексуальности в МКБ-10 сохраняется, охарактеризовываясь как желание пациента изменить свою сексуальную ориентацию в силу дополнительных имеющихся психологических и поведенческих расстройств.

Думаю, подавляющее большинство форумчан навряд ли согласятся с оценкой интеллекта по грамматическим ошибкам :rolleyes: . Если, конечно, способны заметить бревно в своем глазу :to_become_senile: .

интеллект с грамотностью мало связан Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интеллект с грамотностью мало связан

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стока внимания заднеприводным. отправили бы весь парад на пару-тройку дней в ИК с мягкими сроками. все бы удовольствие получили. и участники и жулики))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стока внимания заднеприводным. отправили бы весь парад на пару-тройку дней в ИК с мягкими сроками. все бы удовольствие получили. и участники и жулики))))))

"Некоторым" за вознаграждение - на КДС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

КДС — аббревиатура из кириллических букв, которая может означать:

 

КДС — Киевское дворянское собрание
КДС — Кремлёвский дворец съездов
КДС — Командир дежурной смены (в армии)
КДС — Канальный доплеровский синтезатор (в радиосистемах)
КДС — Коломенская духовная семинария (с 2010 года используется аббревиатура КПДС)
КДС — коклюш, дифтерия, столбняк (прививка)

 


Dip, а что же такое КДС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комната длительного свидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во раньше боролись. никто бы на парад не явился))))))))))

 

35730e6c548c.jpg

 

Орудие управлялось двумя людьми, которые распиливали осужденного, подвешенного вниз головой с ногами, привязанными к двум опорам. Уже сама позиция, вызывающая приток крови к головному мозгу, заставляла жертву переживать неслыханные муки в течение долгого времени. Этот инструмент использовался как наказание за различные преступления, но особенно охотно его применяли в отношении гомосексуалистов и ведьм.

 

367366533c46.jpg

 

Это устройство вводили в рот, анальное отверстие или влагалище, и при закручивании винта сегменты «груши» максимально раскрывались. В результате этой пытки внутренние органы серьезно повреждались, часто приводя к смерти. В раскрытом состоянии острые концы сегментов впивались в стенку прямой кишки, в глотку или шейку матки. Эта пытка предназначалась для гомосексуалистов, богохульников и женщин, сделавших аборты или согрешивших с Дьяволом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно про это говорю: самые ярые гомофобы скрытые гомосеки :mosking:

угу, а ярые расисты, скрытые негры :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не получится так что после разрешения гей - парадов свои требования на их проведение заявят прочие сексменшинства. Так и видится следующая картина : Вслед за колонной педиков на площадь вступает колонна некрофилов с гробами украшенными лентами и шариками , далее следует группа зоофилов со своими любимыми домашними питомцами ! Ну и прочие ...филы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вслед за колонной педиков на площадь вступает колонна некрофилов с гробами украшенными лентами и шариками , далее следует группа зоофилов со своими любимыми домашними питомцами ! Ну и прочие ...филы.

Я бы не стал, во-первых, оскорблять больных людей, а, во-вторых, мешать всё в одну кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал, во-первых, оскорблять больных людей, а, во-вторых, мешать всё в одну кучу.

люто плюс. Только больные не исцеления от общества ждут, а полного одобрения своего недуга как нормы. Это ФИГУШКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, оскорблять больных людей,

А они больные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они больные ?

разумеется, если не болезнь, то девиантное поведение на грани болезни - см. пост №137 от уважаемого Костянского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация