Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Можем на тех же (06-07.07) выходных в Апатитах пересечься с апатитской ячейкой :telephone:

Лёш, я вернусь из отпуска только 14 июля (если машину таки сделают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не хватает по центру одной большой палатки-столовой!!! :victory:

Раскрывающийся текст
столовая...
211626493.jpg

 

поставили правда плохо...
211626488.jpg

 

Раскрывающийся текст
вот две одинаковые палатки, найди отличие...
211626491.jpg

 

211626492.jpg

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
столовая...
211626493.jpg

 

поставили правда плохо...
211626488.jpg

 

Раскрывающийся текст
вот две одинаковые палатки, найди отличие...
211626491.jpg

 

211626492.jpg

 


 

отличный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной пока только компрессор и финансирование ящика вина (Дэн, так и не написал в личку куда денежку перевести). Большее пока на себя взять не берусь ввиду непредсказуемости работы.
В любом случае компрессор, если моя поездка сорвется, передам с Антоном (ansav).
Ну и по традиции - продуктов подгоню.
Жень, тут вариантов два. Либо перевалочную базу делаю у себя в гараже в Апатитах (ключ тебе отдам), либо в Мурманске на работе.
Если вариант с Апатитами неприемлем и/или не удобен - Антон (ansav), отпишись - готов ли как в прошлом году доставить паек если я не смогу поехать.
По ассортименту продуктов и их количеству отпишусь ближе к выходным 6-7 июля.
Можем на тех же (06-07.07) выходных в Апатитах пересечься с апатитской ячейкой :telephone:

Я всегда готов! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша подскажи, а связь заканчивается сразу за Кандалакшей?или где-то посреди пути , между нашим местом и Кандалакшей?

Связь есть в 20 километрах от места.

 

Кстати, Паша! Что у тебя с... толчком? Нужна ли помощь?
Дрова. Паша, тоже выскажись.
Что у нас со сковородками? Паша, отпишись!
Вёдра, баки для воды. Тоже, думаю, с местных.
Кстати, что за вода на Колвицком озере?

 

У меня с толчком вроде все нормально. Не течет, блестит! ))))
А что у меня должно быть с толчком?

 

По поводу дров, я же написал выше, что в городе массово разбираются старые брусовые дома. Дров (сухих) можно набрать хоть вагон.
Если не смогу договориться с начальником с УАЗом, тогда либо грузовое такси, либо на своих машинах в мешках.
Также есть возможность напилить на месте. Есть вроде несколько "сухостоев", видели с Сашей.

 

Есть две сковороды.

 

Ведра есть маленькие, по 5л. Зато с крышками и дофига!
Также есть канистры пластиковые под воду, если надо возьму.

 

Вода на Колвицком озере, естественно пресная, питьевая. Или ты что-то другое спрашивал про воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша топливо для сучкореза возьми а то лень везти далеко, да и потом вонять будет зараза в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две сковороды.
Ведра есть маленькие, по 5л. Зато с крышками и дофига!
Вода на Колвицком озере, естественно пресная, питьевая. Или ты что-то другое спрашивал про воду?

 


Паш, рискую показаться занудой, но еще раз напомню: возьми то мое голубое ведро - оно на 10 литров

 

То, что питьевая, это хорошо!!

 

Женя, я беру фольгу, миски-салатники, казан на 6 литров, газовую горелку с баллонами, большую разделочную доску, одноразовую посуду немножко (на всякий случай)
Беру мешки большие для мусора
Нож беру для чистки картошки только (кстати, мешок как в тот раз будет? или просто килограмм 10 купим?)
Бумажные полотенца - куплю дешевенькие какие-нибудь отечественные

 

Туалетная бумага - штук 20 точно надо взять
Шезлонги и столики - у меня в этом году нету :(

 

Что у нас с чайниками? В принципе, могу пару на 7 литров привезти алюминиевых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///нормально откатал 10 часов за рулём (как выползать и заползать в машину безболезненно почти, придумал, путём проведения экспериментов)..

 

Нет, ну, а послушать, что говорят?? :rant:
Покой и тепло - хотя бы на период "острых ощущений"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с толчком вроде все нормально. Не течет, блестит! ))))
А что у меня должно быть с толчком?

Дык, на Дне Геолога ты обещался сваять толчок для слёта! Как тот, который Дима в том году сделал.
Связь есть в 20 километрах от места.

А в сторону Умбы - тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 100м. верёвки (могу 200, только дайте знать).
2. 2 больших чугунных сковородки с высоким бортом (для разных нужд) и одну с низким бортом для блинов.
3. Складной мангал, 8 шампуров, решётка для барбекю размером на 12 куриных крылышек (так лучше понятно), всё компактно, плоско уложено в пакете.
4. Одноразовую посуду возьму тоже в количестве не маленьком, но и небольшом.)))
5. Свои 2 ножа, которыми обычно пользуюсь на кухне, свеженаточеными возьму с собой тоже.
6. Могу взять тазов, как эмалированых, так и пластмассовых (по необходимости).
7. Мясо замаринованое для шашлыка за встречу и за День ВДВ (3 кг.)
8. Туалетной бумаги 8 рулонов, бумажных полотенец большую упаковку (их там вроде тоже 8)
9. Турки для кофе (2 шт.)+ложка высокая для перемешивания+кофе молотый..)))
Это так, на вскидку..))) Если что не нужно, скажите, чтобы не брал, если что-то нужно ещё, скажите, возьму без проблем..)))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 100м. верёвки (могу 200, только дайте знать).
2. 2 больших чугунных сковородки с высоким бортом (для разных нужд) и одну с низким бортом для блинов.
3. Складной мангал, 8 шампуров, решётка для барбекю размером на 12 куриных крылышек (так лучше понятно), всё компактно, плоско уложено в пакете.
4. Одноразовую посуду возьму тоже в количестве не маленьком, но и небольшом.)))
5. Свои 2 ножа, которыми обычно пользуюсь на кухне, свеженаточеными возьму с собой тоже.
6. Могу взять тазов, как эмалированых, так и пластмассовых (по необходимости).
7. Мясо замаринованое для шашлыка за встречу и за День ВДВ (3 кг.)
8. Туалетной бумаги 8 рулонов, бумажных полотенец большую упаковку (их там вроде тоже 8)
9. Турки для кофе (2 шт.)+ложка высокая для перемешивания+кофе молотый..)))
Это так, на вскидку..))) Если что не нужно, скажите, чтобы не брал, если что-то нужно ещё, скажите, возьму без проблем..)))) :don-t_mention:

 

Я думаю,что вам не нужно брать тазы (это наверняка ребята "местные"привезут) и скорее всего мангал... Посмотрим, что другие скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что вам не нужно брать тазы (это наверняка ребята "местные"привезут) и скорее всего мангал... Посмотрим, что другие скажут.

Как скажете, Таня..))) :don-t_mention: Может пора уже на Ты, если Вы не против..))) :victory: По мне, что решётку везти, что + к нему мангал-места одинакова займёт.. Я к нему привык, он хороший, лёгкий, тепло держит хорошо.. Ну если не надо, так не надо..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажете, Таня..))) :don-t_mention: Может пора уже на Ты, если Вы не против..))) :victory: По мне, что решётку везти, что + к нему мангал-места одинакова займёт.. Я к нему привык, он хороший, лёгкий, тепло держит хорошо.. Ну если не надо, так не надо..))))

 

Договорились :rolleyes: А мангал,если места много не занимает(я ведь только с этой точки зрения!)-тогда конечно нужно взять! не помешает!!! Я бы сама много чего взяла ,люблю подходить к таким вопросам тщательно , продумывая до мелочей,но не на своей машине еду...так что только необходимое беру. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Складной мангал, 8 шампуров, решётка для барбекю размером на 12 куриных крылышек (так лучше понятно), всё компактно, плоско уложено в пакете.

Я, в принципе, беру складной мангал в кейсе. Но он жиденький (железо 0.5 мм) и небольшой (длина около 50 см.). Может, и пригодится второй.
Также у нас будет большая решётка, укладываемая на камни вокруг костра - основное место готовки пищи.
Насчёт кастрюль, чайников, тазов - я смогу отписаться только по возвращении домой, когда перетру хоз. вопросы с нашим складом геол. снаряжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились :rolleyes: А мангал,если места много не занимает(я ведь только с этой точки зрения!)-тогда конечно нужно взять! не помешает!!! Я бы сама много чего взяла ,люблю подходить к таким вопросам тщательно , продумывая до мелочей,но не на своей машине еду...так что только необходимое беру. :rolleyes:

Так ведь и я не на своей..))) Сейчас ещё послушаем "начальника транспортного цеха"..)))) Но мангал в разобраном состоянии со всем вышеперечисленым (шампура, решётка), по толщине будет не более 10 см..)))

 

Я, в принципе, беру складной мангал в кейсе. Но он жиденький (железо 0.5 мм) и небольшой (длина около 50 см.). Может, и пригодится второй.
Также у нас будет большая решётка, укладываемая на камни вокруг костра - основное место готовки пищи.
Насчёт кастрюль, чайников, тазов - я смогу отписаться только по возвращении домой, когда перетру хоз. вопросы с нашим складом геол. снаряжения.

Ну вот и договорились..))) :don-t_mention: Беру и то и другое..)))) Лишним не будет..))) :victory: Ведь что такое мангал??? Это не просто предмет, на котором готовят, это и приятное мерцание углей в ночи, это и романтическое настроение без угрозы лесного пожара..))) :rolleyes: Так что решено, Женя, беру свой к твоему, пусть знакомяться и вместе нам служат верой и правдой во время слёта..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, я вернусь из отпуска только 14 июля (если машину таки сделают).
Я практически каждые выходные в Апатитах. Созвонимся!

 

картошки ...мешок как в тот раз будет? или просто килограмм 10 купим?)...
Точно скажу в конце следующей недели. Если будет - то, скорее всего, две сетки по 10 кг. Может больше.
Рыбные консервы нужны?
Почему спрашиваю - слет то Рыбный. Подразумевается даже рыбалка иногда. А рыбаки народ суеверный... :dumbells:

 

Короче, не спешите с планами на покупку продуктов. Ждем до конца следующей недели. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически каждые выходные в Апатитах. Созвонимся!

Всенепременно!
Рыбные консервы нужны?
Почему спрашиваю - слет то Рыбный. Подразумевается даже рыбалка иногда. А рыбаки народ суеверный...

Ну, мы ж не до такой степени! А иногда хочется какой-нибудь шпротинки или рыбки в томате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу на рыбалку брать нельзя!!!! :victory: Улова не будет!!! :hmmm: Хотя это рыбакам нельзя брать, а остальным то можно :)

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё послушаем "начальника транспортного цеха"..))))

А вот это, действительно, необходимо! Наташе же всё это хозяйство везти! И назад, я понимаю, вы тоже вместе двинетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу на рыбалку брать нельзя!!!! :victory: Улова не будет!!! :hmmm:

Ты в натуре желаешь рыбу домой везти? Или всё-таки - потусоваться? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу на рыбалку брать нельзя!!!! :victory: Улова не будет!!! :hmmm: Хотя это рыбакам нельзя брать, а остальным то можно :)
А рыбАчки не будут возражать? :fishing: К тому же это уже не рыба - консервы. :don-t_mention: Так же, как шашлык - мясо, но не свинья или баран :victory:
...иногда хочется какой-нибудь шпротинки или рыбки в томате.
ОК! Принято! :pioneer: Насчет ассортимента - тоже ждем до конца следующей недели )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в натуре желаешь рыбу домой везти? Или всё-таки - потусоваться? :laugh:

 

я за тусовку !!! :victory::gathering::drinks:

 

А рыбАчки не будут возражать? :fishing: К тому же это уже не рыба - консервы. :don-t_mention: Так же, как шашлык - мясо, но не свинья или баран :victory:
ОК! Принято! :pioneer: Насчет ассортимента - тоже ждем до конца следующей недели )))

 

к черту приметы! тем более давненько рыбные консервы не ела :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько рыбные консервы не ела

А иногда вку-у-усно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаха в прошлом году все усиленно ловили треску, а в этом будет разброд и шатания=))))) Значит все таки едем на рыбалку, а не за рыбой=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаха в прошлом году все усиленно ловили треску, а в этом будет разброд и шатания=))))) Значит все таки едем на рыбалку, а не за рыбой=)))

 

все круто будет в этом году!!! :victory: едем встречаться,знакомиться,общаться, заряжаться положительными эмоциями ,купаться и отдыхать-это в первую очередь! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все круто будет в этом году!!! :victory: едем встречаться,знакомиться,общаться, заряжаться положительными эмоциями ,купаться и отдыхать-это в первую очередь! :victory:

И давно ты в клуб моржей вступила?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давно ты в клуб моржей вступила?? :D

 

с купанием я наверное погорячилась... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далана вам! К августу у бережка прогреется! Тем более - глядите погоды какие стоят!!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием перенесла слёт на месяц по-раньше. Ненавижу лето и жару! Хочу на Север!))
Может и жить к Вам поближе переехать?))) :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием перенесла слёт на месяц по-раньше. Ненавижу лето и жару! Хочу на Север!))
Может и жить к Вам поближе переехать?))) :hmmm:

Сейчас на Кольском тоже тепло. А в августе будет в самый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Могу взять тазов, как эмалированых, так и пластмассовых (по необходимости).
7. Мясо замаринованое для шашлыка за встречу и за День ВДВ (3 кг.)
8. Туалетной бумаги 8 рулонов, бумажных полотенец большую упаковку (их там вроде тоже 8)
9. Турки для кофе (2 шт.)+ложка высокая для перемешивания+кофе молотый..)))
Это так, на вскидку..))) Если что не нужно, скажите, чтобы не брал, если что-то нужно ещё, скажите, возьму без проблем..)))) :don-t_mention:

 

Андрюш, тазы не бери, пожалуй. Кофе - тоже бери на себя только.

 

Туалетной я тоже возьму упаковку. Так что, в принципе, ее уже можно вычеркнуть, думаю, 16 рулонов хватит на неделю?
Полотенца и турки тогда не беру.
Кофе тоже возьму упаковочку.

 

Чай будем централизованно закупать? Какой - черный, зеленый, с добавками? И сколько и кто? Когда будем продукты распределять, кто что покупает?

 

Андрюш, мясо будет у тебя в хол-ке? Или в мой положим? Хол-к какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием перенесла слёт на месяц по-раньше. Ненавижу лето и жару! Хочу на Север!))
Может и жить к Вам поближе переехать?))) :hmmm:

 

Аналогично!!! :victory:

 

Сейчас слушаю музычку вконтакте (на работе))) и вспомнила: в том году у нас проблемы были с текстами песен. То есть вроде все хотят что-то спеть, а слов не помнят... Может, что-то типа песенника распечатать - самое такой популярное что-нибудь (правда, не знаю предпочтений :hmmm:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с купанием я наверное погорячилась... :mosking:

да ни чего подогрем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Кольском тоже тепло. А в августе будет в самый раз!

Я б сказал жарко...август август,а кто ж его знает какой он этот август.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
А в Севастополе сейчас +28 в тени в 8 утра было :o
ужОс! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
А в Севастополе сейчас +28 в тени в 8 утра было :o
ужОс! :swoon:

 

Ну, эт нормально, рядом с водой-то все по-другому ощущается (наверное). А вы там что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
угу, там... т.е. тут... :icecream:

готовимся к слету, разминаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будем продукты распределять, кто что покупает?

 

Может быть числа 10-15 июля? или думаешь поздно будет?

 

Сейчас слушаю музычку вконтакте (на работе))) и вспомнила: в том году у нас проблемы были с текстами песен. То есть вроде все хотят что-то спеть, а слов не помнят... Может, что-то типа песенника распечатать - самое такой популярное что-нибудь (правда, не знаю предпочтений :hmmm:

 

было бы не плохо!!! :victory:

 

да ни чего подогрем.

 

после нашей жары,а она по прогнозам на июль больше 30-ка,не нужно подогревать... :don-t_mention:

 

Раскрывающийся текст
угу, там... т.е. тут... :icecream:

готовимся к слету, разминаемся...

 

хорошо вам, можно из моря не вылезать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть числа 10-15 июля? или думаешь поздно будет?

 

Да нет, нормально. Надо, чтобы ребята отписались, что на месте будут покупать - картошку, там и прочее. Тушенка из Пскова - получится, интересно, про которую Женя писал?

 

Я могу чисто московских штучек подвезти - там зефиры и проч. к чаю. В общем, потом распишем "пульку"))

 

Дэн, "Саперави" - в программе?? Ничего не изменилось? Интересно, в тех краях арбузы - это роскошь? А так бы - хорошо, с винцом :rolleyes:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной пока только компрессор и финансирование ящика вина (Дэн, так и не написал в личку куда денежку перевести).

Пока никуда не надо (да и некуда!), сперва поставку организую, а деньги - потом!
ЗЫ. Вроде сейчас еще рано заказывать, а с другой стороны - таможенные правила изменились, вдруг что не так?.. Размышляю... Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу чисто московских штучек подвезти - там зефиры и проч. к чаю. В общем, потом распишем "пульку"))
Дэн, "Саперави" - в программе?? Ничего не изменилось? Интересно, в тех краях арбузы - это роскошь? А так бы - хорошо, с винцом :rolleyes:

 

И я могу сладенького тоже взять,это обязательно !!!:)).

 

Пока никуда не надо (да и некуда!), сперва поставку организую, а деньги - потом!
ЗЫ. Вроде сейчас еще рано заказывать, а с другой стороны - таможенные правила изменились, вдруг что не так?.. Размышляю...

 

Заказывай! :don-t_mention:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Флаги готовы. Осталось только забрать. С 2-х метровыми складными древками! Один, наверное, передам мурманчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Флаги готовы. Осталось только забрать. С 2-х метровыми складными древками! Один, наверное, передам мурманчанам.

 

Женя,значит флаг у Бориса брать не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 касалеток достаточно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 касалеток достаточно ?

 

Марк, так все-таки Таня заказала? Я не в курсе - и мы собираемся тоже однораз вести.
Мне кажется, тысячи - вполне себе достаточно. Лишнее будет - не пропадет :don-t_mention:

 

СПАСИБО! (но все равно надо с Катяной еще посоветоваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, так все-таки Таня заказала? Я не в курсе - и мы собираемся тоже однораз вести.
Мне кажется, тысячи - вполне себе достаточно. Лишнее будет - не пропадет :don-t_mention:

 

СПАСИБО! (но все равно надо с Катяной еще посоветоваться)

 

Я заказала,но никому не говорила, т.к. не знала сможет Марк достать или нет. Марк,спасибо огромное!!!! Хватит конечно.Как теперь забрать?! Где ,когда лучше?!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, мясо будет у тебя в хол-ке? Или в мой положим? Хол-к какого размера?

Наташа, у меня не холодильник, а термосумка с охл. элементами, которая позволит довезти мясо.. Она на 30 литров.. А у тебя именно холодильник, который подключается к прикуривателю?? Собираюсь везти в своём, но после этого сумка теряет свою актуальность до следующего замораживания элементов..)))

 

"Саперави" - в программе??

А водку брать будем?? А для дам у нас Winter Saffari, чудный ликёр со вкусом мяты и лимона, крепостью 40 %, разводиться по вкусу любымы разводилками (швепсы, тоники, соки), отличный напиток, и водка у нас "Вологодские Зори" Очень хороша!!! Могу захватить, ежли желающие продегустировать найдутся..))) Посскриптум.. Нога почти совсем прошла.. Я опять здоров..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня не холодильник, а термосумка с охл. элементами, которая позволит довезти мясо.. Она на 30 литров.. А у тебя именно холодильник, который подключается к прикуривателю?? Собираюсь везти в своём, но после этого сумка теряет свою актуальность до следующего замораживания элементов..)))

 


А водку брать будем?? А для дам у нас Winter Saffari, чудный ликёр со вкусом мяты и лимона, крепостью 40 %, разводиться по вкусу любымы разводилками (швепсы, тоники, соки), отличный напиток, и водка у нас "Вологодские Зори" Очень хороша!!! Могу захватить, ежли желающие продегустировать найдутся..))) Посскриптум.. Нога почти совсем прошла.. Я опять здоров..))))

 

Да, у меня от прикуривателя, но объем, повторюсь, небольшой - я еще туда сосисок напихаю)) Но элемент твой можно будет там охладить.
Про водку - мне лично нет (как и Саперави, кстати). Думаю обойтись пивом. Ликер тоже - как-то в лесной формат не вписывается. Так что не траться, Андрюш, лишний раз.
За ногу твою рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итить...

 

водку не берем, ликеры не берем, вино не берем...

 

Стесняюсь спросить: а пиво-то хоть алкогольное берете, рыбАчкИ??? (ударение по обстакановке выставить)
:telephone::telephone::telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итить...

 

водку не берем, ликеры не берем, вино не берем...

 

Стесняюсь спросить: а пиво-то хоть алкогольное берете, рыбАчкИ??? (ударение по обстакановке выставить)
:telephone::telephone::telephone:


Ясно, беру значит всё..)))) :victory: Так сказать что-то для дегустации, а что-то для употребления..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация