Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

палатки нет, матрас есть) Как я поняла, им и машиной можно обойтись :)
если Катяна со мной не опасается ехать, то я с радостью :D что-то расстояние я как-то пропустила "мимо ушей" :)) я пока так далеко не каталась.. Хоть и очень хочется)
Встреча планируется со 2-ого на 3-е? Или 4-ое тоже затрагивается?

 

Уверена, что Таня (Катяна) не то что опасается, но будет очень даже за!
1100 километров - по 600 км на человека, осилите? Трасса очень даже неплохая

 

3-го собираемся, а потом - кто сколько может. Таня вроде бы на два-три дня хотела приехать. Кто-то до 8-го числа будет там.
Да, машиной и матрасом вполне можно обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и сюда хочу) Рыбалка не моё, а всё остальное с огромным удовольствием) девочки, вроде, тоже едут)) Детей к тому моменту уже должны разобрать, так что я бы с радостью присоединилась к дружному коллективу) Правда не очень поняла какие конкретно даты затрагиваются.. Мне 4-ого надо будет старшее дитё из лагеря на дачу свезти..

 

з.ы.
не осилила для какого матраса :rolleyes: ? И что с палатками (или где ночлежничать будем)? Сори за глупые вопросы, в походе была один раз в школьные годы и как-то не особенно осведомлена в этом вопросе.. :blush1:

 

ответила в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик отзвонился - он с нами :victory:! Пока где-то путешествует, но когда приедет, обсудим детали

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обломалось :(

 

не переживай! это только 2-й слет и ты не знала заранее! Настраивайся на следующий год,на это же примерно время и рассчитывай дней на шесть!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай! это только 2-й слет и ты не знала заранее! Настраивайся на следующий год,на это же примерно время и рассчитывай дней на шесть!!! victory.gif

учтёмс-запишемс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще вот что подумала---- а давайте арбузиков возьмем с собою???? они же уже вкусные !!!

да да да сёдни попробывал,вкустныё.

 

у меня обломалось :(

ай ай ай :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуште, я может ненормальная, но я нашла место для следующего рыбного слета. Красииивое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуште, я может ненормальная, но я нашла место для следующего рыбного слета. Красииивое :rolleyes:

 

да мы(туристы!!!) все немного не того.... так что давай,выкладывай!!! что за место????не томи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что давай,выкладывай!!! что за место????не томи...

Она наверное ещё в вертолёте кружит, над новым местом... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она наверное ещё в вертолёте кружит, над новым местом... :mosking:

 

а мы мучайся!!! :ireful: написАла,раздразнила и...ушла... :punish:
Где ты,наш местоискатель?????? :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я :mosking:

 

Ну, как бы все в тех же местах, но чуть еще забуриться, если, то... вот озеро (цирковое, это такой термин):
8e141a6c7c65.jpg

 

а вот каньон:
d32f6493d25f.jpg

 

Это все в окрестностях Умбозера. Женя, возможно, расскажет, можно ли туда добраться. Может быть, там болота сплошные.

 

А еще можно и до Сейдозера добраться, там вообще красота, вот тут много фоток:
http://getpath.ru/articles/seidozero

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сейд дороги нету - только пешком.
На само Умбозеро - с юга пройдёт УАЗ подготовленный (точно доезжали), с севера - какая-то дорога есть, но о её проезжести говорить сложно.
Можно доехать до Щучьего - к югу от Умбозера, и даже до Капустного, но это уже экстрим. Дальше по этой дороге кое-где нет мостов.
Думаю, стоит рассматривать более реальные места - Умба, Варзуга, Пиренга, Тулома - это из рек, Верхнетуломское водохранилище, Ловозеро, или как предлагалось ранее - по дороге на Алакуртти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сейд дороги нету - только пешком.

 

Думаю, стоит рассматривать более реальные места - Умба, Варзуга, Пиренга, Тулома - это из рек, Верхнетуломское водохранилище, Ловозеро, или как предлагалось ранее - по дороге на Алакуртти.

 

Жаль - это я про Сейд.
Посмотрела перечисленные тобой реки - как-то особо дух не захватило, ну, реки и реки.
Верхнетуломское - судя по фото - рыбища громадные там водятся, ну, и так, ничего красиво - но это далеко (не для меня, ессно, а просто далеко))
Ловозеро - пожалуй, красивое место тоже

Раскрывающийся текст
82c4faeba1fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще это озеро Рейявр. Хочу туда :rolleyes:

Только, правильно Райявр. Работал я там в 1980-х. Всё Ловозеро - заораживает...
А на Райявр о-очень непросто попасть. Надо с юга подъезжать к Ловозёрским тундрам на серьёзном вездеходе. Потом пешком в горы...

 

Надо разобраться с фоткамии да кинуть сюда.

 

В принципе, можно доехать до Ревды на легковушке (асфальт). Потом до рудника Карнасурт - тоже, наверное, на легковушке можно. Часа за 4, при хорошей погоде, можно дотопать и до Сейда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут эта... Зам.директора предлагает взять на складе газовый баллон (50, либо 25 литров) и заправить его. Вот плиты только нет. Но можно продумать эту тему, если ободрите. Плоскую, 4-х конфорочную могу поискать.
Надо?
Или костёр однозначно?

На случай непогоды - очень неплохой вариант. Если есть возможность, бери обязательно.

 

На Сейд дороги нету - только пешком.
На само Умбозеро - с юга пройдёт УАЗ подготовленный (точно доезжали), с севера - какая-то дорога есть, но о её проезжести говорить сложно.
Можно доехать до Щучьего - к югу от Умбозера, и даже до Капустного, но это уже экстрим. Дальше по этой дороге кое-где нет мостов.
Думаю, стоит рассматривать более реальные места - Умба, Варзуга, Пиренга, Тулома - это из рек, Верхнетуломское водохранилище, Ловозеро, или как предлагалось ранее - по дороге на Алакуртти.

Обсудим на слете более детально.

 

В принципе, можно доехать до Ревды на легковушке (асфальт). Потом до рудника Карнасурт - тоже, наверное, на легковушке можно. Часа за 4, при хорошей погоде, можно дотопать и до Сейда.

4 часа налегке или с легким рюкзачком - одно, а тащить на себе пару кубов скарба - не каждый осилит. Место должно быть с возможностью подъезда на автомобиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим на слете более детально.
4 часа налегке или с легким рюкзачком - одно, а тащить на себе пару кубов скарба - не каждый осилит. Место должно быть с возможностью подъезда на автомобиле.

 

Да, так как это про следующий слет, то мы все обсудим! Тем более вы там все знаете - как да что. Можно в след.раз сделать с туристическим уклоном слет. То есть, допустим, энтузиасты на пару дней снимутся с лагеря, чтобы пешочком (с легким рюкзачком) дойти до этих красот. Будем живы - я б обязательно хотела это все своими глазами увидеть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так как это про следующий слет, то мы все обсудим! Тем более вы там все знаете - как да что. Можно в след.раз сделать с туристическим уклоном слет. То есть, допустим, энтузиасты на пару дней снимутся с лагеря, чтобы пешочком (с легким рюкзачком) дойти до этих красот. Будем живы - я б обязательно хотела это все своими глазами увидеть :rolleyes:

 

+1 :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 пост внесла изменения по датам заезда-выезда . Не ответили конкретно по проживанию только 3 человека,с остальными более-менее все ясно! :victory:
Чуть позже список с продуктами подредактирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместила в 1 пост продукты,которые уже есть в наличии (купили Альп+Стрекоза+Катяна)
Если кто-то что-то тоже купил-пишите-добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместила в 1 пост продукты,которые уже есть в наличии (купили Альп+Стрекоза+Катяна)
Если кто-то что-то тоже купил-пишите-добавлю.

Тань, не могу понять чего ещё нужно!!! Столько всего озвучено, как я посмотрю, уже всё и куплено, из чего выбирать не задействованого-не пойму..))) Простите за тупость..)) Синдромо даунито хромосом..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, не могу понять чего ещё нужно!!! Столько всего озвучено, как я посмотрю, уже всё и куплено, из чего выбирать не задействованого-не пойму..))) Простите за тупость..)) Синдромо даунито хромосом..))) :don-t_mention:

 

Нужно посмотреть(вернее сопоставить) количество человек-количество дней нахождения на базе-запас продуктов на все это время., + купить оставшуюся мелочевку.

Раскрывающийся текст
Я сегодня тоже не смогу этого сделать,очень устала, из-за смены руководства+пошла волна увольнения сотрудников+отпуска-- мне пришлось шесть дней подряд отработать с 9 до 21 часа ,далеко не в благоприятной обстановке,сил нет вообще,как впрочем и нервов,а завтра опять за руль и в Псков,а послезавтра за руль и в Питер...вообщем посмотрите пож-ста сами, или я уже постараюсь в воскресенье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Держись... "Дождь не может идти вечно.." (Брендон Ли, "Ворон")...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись... "Дождь не может идти вечно.." (Брендон Ли, "Ворон")...

 

я знаю,что после него будет радуга!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь не может идти вечно..

после него будет радуга!!!

Как красиво! Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то что-то тоже купил-пишите-добавлю.

Чеки сохраняйте, пожалуйста. И с собой захватить их не забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, держись! Когда отдохнешь, внеси в список еще 5 банок тушенки (я всего 10 купила)
Посмотрела список: риса маловато. чая маловато, кофе растворимого - 1 банка (не знаю, хватит ли на всех, обычно идет хорошо), подсолн.масла можно еще 1 литр.
В принципе, первое время можно обойтись и этим, но тогда позже надо будет докупить в Кандалакше.
Мне кажется, на первое время нужно купить: картошку (побольше), морковь (хотя бы 3 кг), лук (хотя бы 3 кг), капусту (пару кочанов) и свеклу (1 кг) - без этого первое время мы не обойдемся: супы, второе чтобы делать. Ну, и хлеб.

 

Напиши еще, что я куплю 5 кг макарон и 3 кг сахара кусочком. Плюс куплю (но народ тоже пусть подкупит) к чаю сушки, сухари, пряники и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, допустим, энтузиасты на пару дней снимутся с лагеря, чтобы пешочком (с легким рюкзачком) дойти до этих красот. Будем живы - я б обязательно хотела это все своими глазами увидеть :rolleyes:

Я тоже за. Кстати, для энтузиастов и в этот слет (по традиции) планируется "небольшая" :mosking: пешая прогулка. Будем пробиваться в ущелье. Сам там еще не был, но говорят ОЧЕНЬ красиво. Планирую разведать маршрут, если погода сжалится.

 

"Дождь не может идти вечно.." (Брендон Ли, "Ворон")...

"Кажется, я перестаю в это верить..." (CliffyLIN, "Подготовка к слету II")... ))))))))))
Блин, дождь уже просто все залил. Прям сентябрь какой-то, а не июль. Тоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по первому посту, Женя один остается до 9-го? )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Кстати, для энтузиастов и в этот слет (по традиции) планируется "небольшая" :mosking: пешая прогулка. Будем пробиваться в ущелье. Сам там еще не был, но говорят ОЧЕНЬ красиво. Планирую разведать маршрут, если погода сжалится.

 


"Кажется, я перестаю в это верить..." (CliffyLIN, "Подготовка к слету II")... ))))))))))
Блин, дождь уже просто все залил. Прям сентябрь какой-то, а не июль. Тоска.

 


Ущелье? :yahoo:

 

Будем надеяться, что прогноз сбудется - еще денька три потерпеть:
http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX1508

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдумчиво прочел список всех приблуд и провизии. Пришла мысль: ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД ЗАЛОЖЁН. (?)
Особо порадовал пёс Митька у Андрея. Он точно будет жить сей период с мыслью-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, держись! Когда отдохнешь, внеси в список еще 5 банок тушенки (я всего 10 купила)
Посмотрела список: риса маловато. чая маловато, кофе растворимого - 1 банка (не знаю, хватит ли на всех, обычно идет хорошо), подсолн.масла можно еще 1 литр.
В принципе, первое время можно обойтись и этим, но тогда позже надо будет докупить в Кандалакше.
Мне кажется, на первое время нужно купить: картошку (побольше), морковь (хотя бы 3 кг), лук (хотя бы 3 кг), капусту (пару кочанов) и свеклу (1 кг) - без этого первое время мы не обойдемся: супы, второе чтобы делать. Ну, и хлеб.

 

Напиши еще, что я куплю 5 кг макарон и 3 кг сахара кусочком. Плюс куплю (но народ тоже пусть подкупит) к чаю сушки, сухари, пряники и пр.

 

я думаю попросить купить морковь,лук....можно ребят из Кандалакши. Сейчас все внесу в список!

Ущелье? :yahoo:

супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдумчиво прочел список всех приблуд и провизии. Пришла мысль: ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД ЗАЛОЖЁН. (?)
Особо порадовал пёс Митька у Андрея. Он точно будет жить сей период с мыслью-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

 

В том году примерно те же приблуды были - и еще вот это добро

Раскрывающийся текст
ded17bbc27a9.jpg

 

И ничего - много места не заняли)
Хотя еще ящики с пивом и арбузы нигде в списках не фигурируют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как покупаем спиртное? может пиво возьмем сразу оптом на всех?
кто может купить арбузы? и кто может купить продукты из списка???(морковь,лук...)? может кто из местных сможет? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза,
Обожеобоже!!! :swoon:
Лодка зачетная... Кстати, вернулся вчера через Вологду-Пудож-МедГору- и далее.. Если интересно могу отписать, хотя глобально ничего, с прошлого поста моего, не изменилось. но дорожники просто радуют темпами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодка зачетная... Кстати, вернулся вчера через Вологду-Пудож-МедГору- и далее.. Если интересно могу отписать, хотя глобально ничего, с прошлого поста моего, не изменилось. но дорожники просто радуют темпами.

 

Лодка Димы Репса. Жаль, их не будет в этот раз (не из-за лодки))
Отпиши, пожалуйста. Распечатаю в дорогу :to_become_senile: Буду предупреждать Миронова, сидя с ним штурманом :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как покупаем спиртное? может пиво возьмем сразу оптом на всех?
кто может купить арбузы? и кто может купить продукты из списка???(морковь,лук...)? может кто из местных сможет? :blush2:

 

Насчет пива - мне кажется, не надо оптом, я Афанасия тверского темного привезу, как обещала. Андрей Робян обещался лидского привезти. Кто-то, может, еще какого - так вот наскребем разного чтобы попробовать. Ну ,это мое мнение. Может, народ решит по-другому
Крепчак 40-градусный - я не употребляю, мужуки пусть сами решают, как закупать оптом или каждый.

 

Тройку дынь могу прихватить из Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза,
М18, за небольшим исключением в виде ремонтов и старых участков- все ОК.
Р-5 практически на 2/3 укатана в асфальт, и довольно таки в приличный на больших участках,, шел на них под 160. Трясет пару десятков км после Пудожа и перед МедГорой, но терпимо. Гайцы .Ну и Унылое Г перед Вытегрой и после. Люди реально осматривают авто после этого участка на предмет повреждений. Скрашивает там ситуевину дождь, прибивающий пылищу аЦЦкую.Такштаа, потихоньку и вперед...

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт, опять шухер подниматься стал...
Девчонки, успокойтесь. Не хватало ещё нам хлеба из Москвы... Тем более, он у нас вкуснее.
Спиртное - каждый за себя, включая пиво. Разве что, чуднЫм угостить друзей.
Крупы, макароны, овощи - нафига везти издалёка? К нас что, начало 90-х? Или думаете, у вас дешевле? Навряд-ли... Скорее - наоборот.
Вкусности - тут можете. Кто чем угостит.
Чай, кофе, сахар - у нас возьмём.

 

Про дорогу уже отписано. Дэн проехал по ней раз 10.

 

Прекратить панику!

 

Лодка (как у Димы - уже писал) будет, а то и две!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт, опять шухер подниматься стал...

Усе понятно,вопросов нет,готова к выезду на слет! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будем со столами делать? И скамьями? Импровизировать?
Сделать я смогу, но перевезти вряд ли. Начальник машину не дает.
Можно насобирать старых панелей от шкафов и напилить в размер, а потом на месте шуруповертом все скрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, успокойтесь. Не хватало ещё нам хлеба из Москвы... Тем более, он у нас вкуснее.
Прекратить панику!

 

Жень, так мы жеж не паникуем - а так, суетимся по-хозяйски :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будем со столами делать? И скамьями? Импровизировать?
Сделать я смогу, но перевезти вряд ли. Начальник машину не дает.
Можно насобирать старых панелей от шкафов и напилить в размер, а потом на месте шуруповертом все скрутить.

Могу поставить на крышу поперечины, и на них погрузить доски-панели. Вопрос в длине. Пару метров, наверное, можно. Было бы ЧТО везти. Паш, сами доски-панели-фанера у тебя есть возможность в Кандалакше найти?

 

Кстати, у нас в прошлом году было два пластиковых зелёных тента (Кажется, AndreyG из Питера привёз). Ожин - у меня. А у кого второй?

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, так мы жеж не паникуем - а так, суетимся по-хозяйски :don-t_mention:

Ну... суета, сама знаешь, где нужна... :victory::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будем со столами делать? И скамьями? Импровизировать?
Сделать я смогу, но перевезти вряд ли. Начальник машину не дает.
Можно насобирать старых панелей от шкафов и напилить в размер, а потом на месте шуруповертом все скрутить.

 

А там стволов не валяется в округе? Просто вспомни, Паш, за столом особо никто не сидел - все вокруг костра в основном (я, кстати,постараюсь хотя бы пару шезлонгов привезти), там же и ели из мисок своих и чай пили, так как-то уютнее. Поэтому, может, очаг обложить бревнищами и на них сидеть? Ну, а на случай дождя и чтобы резать продукты - небольшой пенек под навесом, а на него какую-нибудь поверхность? Ну, и пару скамей можно. А стол здоровый, мне кажется, можно не делать... Не знаю, мне так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там стволов не валяется в округе? Просто вспомни, Паш, за столом особо никто не сидел - все вокруг костра в основном (я, кстати,постараюсь хотя бы пару шезлонгов привезти), там же и ели из мисок своих и чай пили, так как-то уютнее. Поэтому, может, очаг обложить бревнищами и на них сидеть? Ну, а на случай дождя и чтобы резать продукты - небольшой пенек под навесом, а на него какую-нибудь поверхность? Ну, и пару скамей можно. А стол здоровый, мне кажется, можно не делать... Не знаю, мне так кажется

Думаю, всё равно надо сделать стол-лавки. Вспомни, ведь завтрак-обед всегда сидели за столом. Это на ужин, под пиво-водочку, шатание вокруг костра было.
Пару складных (прошлогодних) стульев я тоже беру. Возьму ещё складной столик.
Ещё вопрос к Паше: бензоагрегат (инвертор! :victory: ) точно будет? Тогда надо для него и "сучкореза" топливо. Какое? 92-й бензин? Сколько? Канистры есть?
При наличии агрегата можно использовать электринструмент (типа лобзика); электроудлинители-тройники тоже нужны будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё равно надо сделать стол-лавки. Вспомни, ведь завтрак-обед всегда сидели за столом. Это на ужин, под пиво-водочку, шатание вокруг костра было.

 

Кстати, где-то валялся подвесной фонарь на даче - надо не забыть, над столом повесить вечером. Ну, и если есть у кого, пусть тоже возьмут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, где-то валялся подвесной фонарь на даче - надо не забыть, над столом повесить вечером. Ну, и если есть у кого, пусть тоже возьмут

Это - безусловно! Газовый тоже беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в прошлом году было два пластиковых зелёных тента (Кажется, AndreyG из Питера привёз). Ожин - у меня. А у кого второй?

Женя, такой тент один был. Это твоих брезентовых - два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация