Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Могу поставить на крышу поперечины, и на них погрузить доски-панели. Вопрос в длине. Пару метров, наверное, можно. Было бы ЧТО везти. Паш, сами доски-панели-фанера у тебя есть возможность в Кандалакше найти?

Постараюсь поискать и складировать на даче. Думаю, насобираю.

 

Ещё вопрос к Паше: бензоагрегат (инвертор! :victory: ) точно будет? Тогда надо для него и "сучкореза" топливо. Какое? 92-й бензин? Сколько? Канистры есть?
При наличии агрегата можно использовать электринструмент (типа лобзика); электроудлинители-тройники тоже нужны будут.

Электростанция точно будет. Бензин на станцию и на бензопилу уже есть. 100 литров примерно. Я думаю хватит! )))))
Только масла двухтактного для пилы нет.
Несколько удлинителей на даче тоже есть. Возьму. Метров 10-15, наверное будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько удлинителей на даче тоже есть. Возьму. Метров 10-15, наверное будет.

 

Если надо, возьму удлинитель с дачи на катушке 30 метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будем со столами делать? И скамьями? Импровизировать?
Сделать я смогу, но перевезти вряд ли. Начальник машину не дает.
Можно насобирать старых панелей от шкафов и напилить в размер, а потом на месте шуруповертом все скрутить.

Паша, зацеплю дуги и перевезу, если в одну ходку не получится сделаем две. так что по этому поводу не паримся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, надо рассчитать точно, когда я буду в Москве обратно, поэтому у меня вопрос: сколько примерно уйдет на дорогу? Допустим, из Мск выезжаем в 6-7 утра. В 12-13 - в Вологде. Или раньше?
От Вологды едем без остановок (кроме туалет-кофе) - во сколько мы будем на месте? Хотя бы приблизительно... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармин выдает по маршруту Москва-Вологда-Кандалакша (без привязки к адресам) 1644 км и 21 час 23 минуты :renaultflag:

 

Раскрывающийся текст
если будут точные данные по МСК, то гляну точно сколько выдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармин выдает по маршруту Москва-Вологда-Кандалакша (без привязки к адресам) 1644 км и 21 час 23 минуты :renaultflag:

 

Антон, вот именно что "выдает")) Хочется проверенных цифр (исходя из опыта). Самое интересное, что ездила до Вологды - убей, не помню, сколько времени ушло, все надо записывать. Помню в 13 встречались вроде там, а во сколько выезжала - не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если повезет то свою дочурку возьму ей 8

Robayn, как с везением? Дочурка будет? Сын мой один там с тоски помрет, взрослая компания это все-таки не детская :to_become_senile:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, надо рассчитать точно, когда я буду в Москве обратно, поэтому у меня вопрос: сколько примерно уйдет на дорогу? Допустим, из Мск выезжаем в 6-7 утра. В 12-13 - в Вологде. Или раньше?
От Вологды едем без остановок (кроме туалет-кофе) - во сколько мы будем на месте? Хотя бы приблизительно... :hmmm:

Если двигаться без ночевок то сутки где то, Апатиты-Медвежегорск-Тейково(Ивановская обл) - 23 часа ушло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robayn, как с везением? Дочурка будет? Сын мой один там с тоски помрет, взрослая компания это все-таки не детская :to_become_senile:.

Пока в отъезде когда приедет не знаю, так что пока ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, такой тент один был. Это твоих брезентовых - два.

Понял! Тогда прикуплю ещё один пластиковый. Брезентовых пару-тройку прихвачу.
Электростанция точно будет. Бензин на станцию и на бензопилу уже есть. 100 литров примерно. Я думаю хватит! )))))
Только масла двухтактного для пилы нет.
Несколько удлинителей на даче тоже есть. Возьму. Метров 10-15, наверное будет.

Это хорошо, я тоже кину катушку метров на 25.
Если надо, возьму удлинитель с дачи на катушке 30 метров

Для тебя это лишнее. У нас есть тут.
Други, надо рассчитать точно, когда я буду в Москве обратно, поэтому у меня вопрос: сколько примерно уйдет на дорогу? Допустим, из Мск выезжаем в 6-7 утра. В 12-13 - в Вологде. Или раньше?
От Вологды едем без остановок (кроме туалет-кофе) - во сколько мы будем на месте? Хотя бы приблизительно... :hmmm:

Так... Я выехал с дачи в 8-15. В Вологде встретились с Андреем в 14-40. Итого - 6.5 часа до Вологды.
Далее, мы тронулись примерно в 15-15 на Пудож, и были там в 20-40. 5.5 часа.
Наутро выехали в 8-00 и были дома в 18-00. Минус путь от Кандалакши до Апатитов (примерно 1.5 часа), + путь до Колвицкого озера (1 час). Значит - 11-11.5 часа.
Всего - около 24 часов. Это с заправками и едой.
Рекомендую заправляться: перед Вологдой, в р-не Грязовца - большая АЗС Лукойл прямо в центре трассы (встречные потоки её обтекают). Это, если хватит из Москвы (около 400 км).
Далее - Лукойл в районе Липиного Бора (около 170 км от Вологды). Дальше приличная заправка будет только в Пудоже! ТНК, на выезде из города слева. Денис знает.
Ну, а потом - в Пушном на М-18. Точнее, не доезжая его 1 км. Это единственный населённый пункт на север от Медвежьегорска, стоящий прямо на трассе. Следующий - пос. Зеленоборский в Мурманской области. Я внём, кстати, тоже обычно заправляюсь (Роснефть, слева за посёлком, после подъёма на горку за речкой). До Кандалакши остаётся 50 км.
Проезд по Кандалакше нарисую позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, тему прочитал, но возраст ребенка не нашел: :wacko:
14. cherkessk74(Кандалакша)+ Марина+сын Сашуля+пес Мотя 3-4 августа.
Мож подскажет кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подумалось. Есть в Хибинах красивое озеро - Малый Вудъявр. Это за Кировском в горы. Туда можно добраться на своих авто. Там остановиться на берегу со всеми вытекающими (шашлык-рыбалка-купание). А на Рисчорр можно смотаться на УАЗике дважды. Или за два захода забрость всех страждущих, сбегать в горы, и в два же захода вывезти. Там примерно 10 км, правда, не автобан. И ГИБДД там нет опять же, сможем людей погрузить хоть штабелем :laugh:

 

Жень, а это все еще в программе? Было бы супер. Плюс еще ущелье, обещанной Пашей - вообще классная программа :good: Лишь бы погода не подвела (ттт)

 

Прошу прощения, тему прочитал, но возраст ребенка не нашел: :wacko:
14. cherkessk74(Кандалакша)+ Марина+сын Сашуля+пес Мотя 3-4 августа.
Мож подскажет кто?

 

Можно ему в личку написать, спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, тему прочитал, но возраст ребенка не нашел: :wacko:
14. cherkessk74(Кандалакша)+ Марина+сын Сашуля+пес Мотя 3-4 августа.
Мож подскажет кто?

Серёга, а вы когда собираетесь в обратную сторону на Москву??? (если поедете конечно..)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 Спиртное
13 арбузы

 

Почему-то меня это сочетание умиляет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robayn, как с везением? Дочурка будет? Сын мой один там с тоски помрет, взрослая компания это все-таки не детская :to_become_senile:.

Сергей! А ты какими датами планируешь быть? Ответь, пожалуйста - надо рассчитать продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спутниковые снимки с Яндекса с нарисованным путём через Кандалакшу. Обратите внимание на масштаб. 1-7 снимки выдержаны в одном массштабе. 8-11 - в другом. Там написано.

 

754b114fb0fb.jpg

 

270c0faffa03.jpg

 

a9cc487dbbe1.jpg

 


На Статойле рекомендую заправится под завязку!
05e1ad9c2e10.jpg

 

1e37af2a7891.jpg

 

31647f18477b.jpg

 

7bd8ae52e96f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение

 

8cddd9fc5260.jpg

 

7f551f9f2510.jpg

 

d16df7cc6efe.jpg

 

3ae21ded96b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8cddd9fc5260.jpg

Здесь, кстати, видно то ущелье - Окатьева Пи..., короче, щель. Между горушками. Справа на снимке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! А ты какими датами планируешь быть? Ответь, пожалуйста - надо рассчитать продукты.

Планирую 1-го утром стартовать, стало быть, 2-го вечером быть-с! Но это если получится, т.к. есть вопросы с ребенком, и не только по наличию детской компании. Рассматриваю, как вариант, прибыть единолично :pioneer: , но пока не определился. Рассчитывайте продукты без меня/нас, привезу, если что.

 

Серёга, а вы когда собираетесь в обратную сторону на Москву??? (если поедете конечно..)...

Если поедем, то обратно, как надоест :D . К работе я не привязан, на теплые моря мои успеют по-любому :secret: Изменено пользователем razen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Антон! А ты точно 4-го домой возвращаешься? Может, супругу мою сможешь забросить в Апатиты? Её на работу 5-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! А ты точно 4-го домой возвращаешься? Может, супругу мою сможешь забросить в Апатиты? Её на работу 5-го.

 

Конечно завезем, в лучшем виде доставим!

Раскрывающийся текст
Мне самому 5-го на работу выходить :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мои Nord и Калинка???!!!! :telephone::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где мои Nord и Калинка???!!!! :telephone::(

А есть ли у тебя план, если они не поедут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у тебя план, если они не поедут???

 

Есть! Рыбный слет перенести в Питер! :victory:

 

Да я думаю,они поедут,собирались во всяком случае! Ну ,а худший вариант, даже и не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть! Рыбный слет перенести в Питер! :victory:

 

Да я думаю,они поедут,собирались во всяком случае! Ну ,а худший вариант, даже и не знаю....


Ну а если не поедут, то тоже есть решение.. Тогда Стрекоза едет по Питерскому направлению.. Посмотрел по расстояниям, разница в 50 км. (не знаю о каких 200-стах говорят).. Подсядешь к ней в Чудово или Волхове..))) А я на поезде.))) Как раз и будешь вторым рулевым..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если не поедут, то тоже есть решение.. Тогда Стрекоза едет по Питерскому направлению.. Посмотрел по расстояниям, разница в 50 км. (не знаю о каких 200-стах говорят).. Подсядешь к ней в Чудово или Волхове..))) А я на поезде.))) Как раз и будешь вторым рулевым..))))

 

Наташа не поедет по этой дороге. Да все нормально должно быть,я неделю-две назад разговаривала по телефону,пока без изменений.Сейчас поеду на вокзал-позвоню еще раз.Более того,мы собирались выезжать 2-го ,значит и приедем 2-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, всего лишь через 2 недели мы уже второй день, как будем на Рыбном Слёте, часть Вторая...))) :victory: Даже не верится..))) Волнительно очень..))) :rolleyes: Завтра постараюсь проанализировать по продуктам и написать отсебятины..))) Из вышеперечисленного от себя всё везу.. Завтра должен забрать этот хренов указатель.. Месяц уже делают.. Давно бы сделал сам, но хотел красиво.. А получается, как всегда..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение

Жень, спасибо, конечно)) Но я ничего не поняла :lol: Вся надежда на Миронова..
И еще очень надеюсь на хорошую погоду - у нас сейчас второй день проливняк. Настроение не портит, но все же мокровато как-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа не поедет по этой дороге. Да все нормально должно быть,я неделю-две назад разговаривала по телефону,пока без изменений.Сейчас поеду на вокзал-позвоню еще раз.Более того,мы собирались выезжать 2-го ,значит и приедем 2-го

 

А до Волхова Таня как? Нет, я в принципе готова :pioneer: - неужели Танюшку лишим такого удовольствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо, конечно)) Но я ничего не поняла :lol: Вся надежда на Миронова..
И еще очень надеюсь на хорошую погоду - у нас сейчас второй день проливняк. Настроение не портит, но все же мокровато как-то))

Не парься, Наташ. Мужики, думаю, поняли. Да и Дэн должен помнить дорогу через Кандалакшу.

 

А вообще, если хочешь потренироваться, открываешь Яндекс- или Гугл-карты, двигаешься в район Кандалакши и изучаешь с помощью моих подсказок маршрут.

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Завтра должен забрать этот хренов указатель.. Месяц уже делают.. Давно бы сделал сам, но хотел красиво.. А получается, как всегда..))) :don-t_mention:

Почему же сразу хренов? :laugh:

 

И еще очень надеюсь на хорошую погоду - у нас сейчас второй день проливняк. Настроение не портит, но все же мокровато как-то))

Хорошая погода нам необходима!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая погода нам необходима!!!

Кстати, не забудьте взять, на всякий случай, старенькие зимние куртки. :victory: Подчас это здОрово выручает, особенно по-ночам, у костра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не забудьте взять, на всякий случай, старенькие зимние куртки. :victory: Подчас это здОрово выручает, особенно по-ночам, у костра.

 

Да-да ,я еще и пледики возьму. Тут видела погоду у вас - днем плюс 13. Ночью и того прохладнее, помню градуса 2 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, я только не очень понял, где с дороги сруливать=)))) Но надеюсь не промахнусь=)))) Как в прошлом году воткните на повороте хрень какую-нить, а то Миронов позже приедет с плакатом=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезд по Кандалакше нарисую позже.

Да знаю я его! Сколько раз ездили... И заправки все помню. И едальни. И карты у меня сейчас грамотные, с засадами и радарами...

 

Один минус. Тест-драйв навигатора до Углича показал его непомерную разрядку, буду колдовать.
Фотки тушенки сделаю завтра, выложу, если одобрите - возьму десяток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, я только не очень понял, где с дороги сруливать=)))) Но надеюсь не промахнусь=)))) Как в прошлом году воткните на повороте хрень какую-нить, а то Миронов позже приедет с плакатом=)))))

С севера - другая своротка. Неуж не помнишь? Тоже нарисовать? А у озера - ну да, чёнить засунем в обочину. Координаты бы вбил?
Андрюх а ты 2-го едешь? Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не забудьте взять, на всякий случай, старенькие зимние куртки. :victory: Подчас это здОрово выручает, особенно по-ночам, у костра.

А также: летние варежки, летнюю шапочку, летние ботиночки, летние плавки/купальники на меху... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С севера - другая своротка. Неуж не помнишь? Тоже нарисовать? А у озера - ну да, чёнить засунем в обочину. Координаты бы вбил?
Андрюх а ты 2-го едешь?

да, 2го после работы домой за вещами и к вам туды. Марину заберу как и договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также: летние варежки, летнюю шапочку, летние ботиночки, летние плавки/купальники на меху... :mosking:

Сапоги резиновые нужны будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапоги резиновые нужны будут?

Очень пригодятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно у вас там гулять-то :ninja:
http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=319673

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно у вас там гулять-то :ninja:

В Ловозере довольно часто гибнут турЫсты. Сам неоднократно насильно увозил их из гор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно у вас там гулять-то :ninja:
http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=319673

и такое бывает, сейчас очень много туристов по горам шастает, да и зимой не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет происходить встреча экипажей? Я так понимаю-это в Кандалакше,где есть сотовая связь? Ведь наверное кто-то вечером приедет,может ночью кто...Нужно наверное посчитать сколько экипажей едет и может точно отписаться о выезде и планируемом времени приезда? Ваши мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 экипаж - AndreyG + Юлька + Маришка(Питер)

 

2 экипаж Катяна (Питер)+ Калинка+ Nord (Питер)

 

3 экипаж Стрекоза (Москва) +mironov(Вологда)+god1941Москва)+Uglurk (Москва-Апатиты)

 

4 экипаж razen(Москва)+?

 

5 экипаж Юраш(Рудня-Смоленск)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет происходить встреча экипажей? Я так понимаю-это в Кандалакше,где есть сотовая связь? Ведь наверное кто-то вечером приедет,может ночью кто...Нужно наверное посчитать сколько экипажей едет и может точно отписаться о выезде и планируемом времени приезда? Ваши мысли?

 

Я так поняла, каждый экипаж сразу едет на место - координаты есть (хотя я без навигатора)), карту Женя выложил. Сама плохо все представляю, но мне Женя сказал не париться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, каждый экипаж сразу едет на место - координаты есть (хотя я без навигатора)), карту Женя выложил. Сама плохо все представляю, но мне Женя сказал не париться))

Думаю, надо всем ехать до места по-одиночке. Ну, или если договоритесь о встрече где-то до Кандалакши. Транспарант подготовлю. Связи там нет! А стоять и ждать всех - не имеет смысла. Тем более, все приезжают в разное время. Координаты где-то выше выложены. Да и каждый сам сможет их срисовать с Яндекса, используя выложенную схему движения. Если кому-то что-то непонятно, обязательно отпишитесь заранее! Ещё раз - связи на месте нет! Разве только - радиостанция. Но это - 3-5 км + договариваться о частоте. У меня от 400.000 до 479.975 мГц с шагом 0.025 мГц, если что.
От АЗС Статойл (там сначала надо заправляться, а затем - платить. Просто подъезжаете к колонке, вставляете пистолет, заправляете до отсечки, вынимаете пистолет, идёте в здание и платите. Всё не как в России) до отворота на стоянку - 55 км. Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, каждый экипаж сразу едет на место - координаты есть (хотя я без навигатора)), карту Женя выложил. Сама плохо все представляю, но мне Женя сказал не париться))

У меня есть навигатор с диагональю 7-дюймов.. Навителовские карты, вроде последние..))) И музыка вся на нём (трансмитер)..

 

Думаю, надо всем ехать до места по-одиночке. Ну, или если договоритесь о встрече где-то до Кандалакши. Транспарант подготовлю. Связи там нет! А стоять и ждать всех - не имеет смысла. Тем более, все приезжают в разное время. Координаты где-то выше выложены. Да и каждый сам сможет их срисовать с Яндекса, используя выложенную схему движения. Если кому-то что-то непонятно, обязательно отпишитесь заранее! Ещё раз - связи на месте нет! Разве только - радиостанция. Но это - 3-5 км + договариваться о частоте. У меня от 400.000 до 479.975 мГц с шагом 0.025 мГц, если что.
От АЗС Статойл (там сначала надо заправляться, а затем - платить. Просто подъезжаете к колонке, вставляете пистолет, заправляете до отсечки, вынимаете пистолет, идёте в здание и платите. Всё не как в России) до отворота на стоянку - 55 км.

Женя, нарисуй на картонке и в этот раз.. В последний раз я делал предоплату, теперь только по факту изготовления.. А сегодня и деньги возвращать не хотят, говорят, что будут переделывать (уже в третий раз (хотя первый и второй ничем не отличались).. Почтой уже не успеет дойти, так что, привезу с собой.. В следующем году пригодиться, да и в дальнейшем.. Сорри.. Из продуктов возьму всего понемногу.. Из алкоголя возьму пару упаковок пива, пару бутылок нашей водки, ну может ещё что прихвачу..))) Из не съестного возьму всё, что на меня записано, что указано в списке.. Ну как-то так..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь такой вопрос. Когда устраиваем экскурсию в Хибины? На это надо весь день потратить. Те, кто едет на 3-4 августа - не попадают явно. Я бы хотел 5 августа. Но Катяна, Калинка и Nord собираются уезжать тоже 5-го.
Как порешим?

 

Завтра-послезавтра опубликую список требуемых продуктов.

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь такой вопрос. Когда устраиваем экскурсию в Хибины? На это надо весь день потратить. Те, кто едет на 3-4 августа - не попадают явно. Я бы хотел 5 августа. Но Катяна, Калинка и Nord собираются уезжать тоже 5-го.
Как порешим?

 

Завтра-послезавтра опубликую список требуемых продуктов.

 

Оставляй Хибины на 5 число,как и собирался! Я буду подстраиваться под Калинку и Nordа, мне на работу 7 числа :victory:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация