Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

что то Андрююшка G ничего не пишет...все читает и читает ..и молчит... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, читаю мельком.
Полно работы, а дома до компа даже не дохожу совсем, итак жарко и башка болит.
Сегодня на работе последний день, уезжаем в отпуск. Появлюсь после 22-го , как раз собираться на слет будет пора.
Правда, там неделю придется совсем плотно поработать, особо по форуму не "погуляешь" ! :laugh:
Но, в принципе, выезжаю (и приезжаю) 3-го, координаты ребята давали, доберемся.
Буду брать с собой все, как в прошлом году ( + Маринка :laugh: ), т.е. как бы самые необходимые вещи и продукты для себя. За остальное расплачусь на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, читаю мельком.
Полно работы, а дома до компа даже не дохожу совсем, итак жарко и башка болит.
Сегодня на работе последний день, уезжаем в отпуск. Появлюсь после 22-го , как раз собираться на слет будет пора.
Правда, там неделю придется совсем плотно поработать, особо по форуму не "погуляешь" ! :laugh:
Но, в принципе, выезжаю (и приезжаю) 3-го, координаты ребята давали, доберемся.
Буду брать с собой все, как в прошлом году ( + Маринка :laugh: ), т.е. как бы самые необходимые вещи и продукты для себя. За остальное расплачусь на месте.

 

Отлично вам отдохнуть! если какие будут новости по слету-напишу в личку,что бы тебе не искать! а что касается хоз.части-ты что-то берешь? (ведерки,будешь брать?)

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, пока не знаю. Если чего будет надо - возьму. Конкретно после 22-го. Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру!

 

Сколько штук? Напиши, чтобы в принципе знать кол-во, сколько чего будет: чтобы или излишков не было, или наоборот (ну, и сколько в места машине займет - тоже ради интереса знать :to_become_senile: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько штук?

Это я буду смотреть к концу месяца, но десяточек бы надо.

 

Я думаю, зачем закупать продукты в Москве, если в Кандалакше по маршруту вполне себе неплохой супермаркет? Цены особо не различаются, как я помню, ассортимент тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я буду смотреть к концу месяца, но десяточек бы надо.

 

Я думаю, зачем закупать продукты в Москве, если в Кандалакше по маршруту вполне себе неплохой супермаркет? Цены особо не различаются, как я помню, ассортимент тоже.

 

То есть предлагаешь по дороге затариться? Ну, можно, конечно. Не знаю насчет цен. Я тут узнала, что на Магадане 92-й бензин 45 рублей стОит))) Вдруг в Кандалакше тоже какой-нибудь коэффициент.. Просто в Ашане по-любому дешевле. По крайней мере, что-то я все же прикуплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, коэффициентов там нет никаких, обычный сетевик типа Дикси или Магнита. Везти имеет смысл какие-то конкретные марки товаров, а макароны, рис, пиво там такие же точно. Прикидочно мы будем в Канде вечером 3го, часов в 18? Времени на магазин достаточно останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикидочно мы будем в Канде вечером 3го, часов в 18?

 

Это я с тобой хотела обсудить еще ближе к теме. Может, в личке тогда спишемся - что да как да во сколько..

 

Ты еще маршрут грозился заветный рассказать - я так поняла, короткий? В общем, спишемся еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще маршрут грозился заветный рассказать - я так поняла, короткий?

Покороче на 200 кэмэ. Москва-Ярославль-Вологда-Вытегра-Медвежьегорск-Кандалакша, ночёвка в Вытегре в гостинице. Дорога спокойнее, хотя в связи с расширением беломора на некоторых участках активное движение. По актуальной ситуации отпишется папа, когда приедет в Апатиты через полторы недели. По времени - ближе к 30му определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво лидское интересно есть в кандалакше?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние трассы Медвежьегорск -Пудож-Вытегра-Вологда на вчерашний, 4.07.2013, день. Проехал вчера.
Итак:откровенно хреновых участков, где можно встрять иль загнуть диски, уже практически не осталось, много закатано в новый асфальт, и закатывается и по сей день,идут дорожные работы,ну и просто остались куски типа "стиральная доска", со слоящимся асфальтом, и ямы, , залепленные асфальтом,по которым лучше особо не гнать, (по крайне мере для мну, ибо я на низком профиле шел.)
Отдельный вопрос-Вытегра и окресности. Сложилось уже стойкое впечатление , что это город рукожопых жопоруков- нет дорог, и ладно, устраивает всех, даже швы по человечески заделать не могут... Всё кривое, от улиц, до дорожного покрытия. Очень жалко ходовую...Про "ихнюю" грунтовку вообще молчу- за такую фигню на кол сажать нада, ибо длится сие безобразие уже много лет, а воз и ныне там. Перед Вытегрой участок такого же кривого вялотекущего ремонта, чуть не оставил брызговик там...В общем, значительно расширил лексикон ненормативных идиом и непрерывно посылал лучи поноса властьтампредержащим...
Ну вот как то так... Через пару недель обратно :)

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво лидское интересно есть в кандалакше?!

 

Танюш, его даже в Москве нет, по-моему (к сожалению))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дорог, и ладно, устраивает всех, даже швы по человечески заделать не могут... Всё кривое, от улиц, до дорожного покрытия. Очень жалко ходовую...Про "ихнюю" грунтовку вообще молчу- за такую фигню на кол сажать нада, ибо длится сие безобразие уже много лет, а воз и ныне там. Перед Вытегрой участок такого же кривого вялотекущего ремонта, чуть не оставил брызговик там...

 

Так-с, эту часть пути рулю сама :lol: - машинку жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, его даже в Москве нет, по-моему (к сожалению))

в Питере есть :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво лидское интересно есть в кандалакше?!

в Апатитах есть сколько нужно и какого??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Апатитах есть сколько нужно и какого??

 

может еще в апатитах и аливария есть? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельный вопрос-Вытегра и окресности. Сложилось уже стойкое впечатление , что это город рукожопых жопоруков- нет дорог, и ладно, устраивает всех, даже швы по человечески заделать не могут... Всё кривое, от улиц, до дорожного покрытия. Очень жалко ходовую...Про "ихнюю" грунтовку вообще молчу- за такую фигню на кол сажать нада, ибо длится сие безобразие уже много лет, а воз и ныне там. Перед Вытегрой участок такого же кривого вялотекущего ремонта, чуть не оставил брызговик там...В общем, значительно расширил лексикон ненормативных идиом и непрерывно посылал лучи поноса властьтампредержащим...
Ну вот как то так... Через пару недель обратно :)

Не ругайся, Вова! Там живут и работают вполне адекватные и рукастые люди. Другое дело - финансы и руководство. Ничего там страшного нет. Гнать, конечно, не надо. Несколько километров вполне нормально можно преодолеть.
А ночевать порекомендую в Пудоже. В мотеле "Уют". Это через 100 км от Вытегры. И отдых получше, и кормят повкуснее и постоянно. Ну, отпишемся по прибытии через неделю.Опять же, на месте будете пораньше. Я думаю, кто-то из нас подскочит в Кандалакшу на встречу. Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это отлично! с утреца да в кофе, ложечку... Мою... Ту самую...
Я могу распечатать страниц 300, своё основное так точно. Заявки приветствуются! =) Электронка будет, но главное - не раздолбать её =)

Да, ложечка самый раз под утренний бальзамчик в кофеек! )))))) Я тоже буду из твоей ложечки! )))))))
Заявки? Что нить из русского рока. Чиж, Чайф, Кино и т.д.

 


Возможно буду, пока загадывать не стану, как работа пойдет.
Что с собой брать? Палатки итд нету, могу сделать упор на кулинарию и принадлежности.
Если поеду , то вдвоем.Вакантны 3 места. Спать,наверное,будем в латике, от него же можно птиать и аппаратуру (майфун,лампочка ильича) по тому что аккум в багажнике и башой.

Приезжай, будет круто. С собой брать море позитива. Ну, если есть, то удочку. Если нет, я думаю разберемся на месте. Есть подозрения, что большинство не будет рыбачить в режиме 24\7 ))))))

 

Постараемся раздобыть бензоагрегат.

У меня есть инверторный на 2,5КВт. Брать?

 

Я тут узнала, что на Магадане 92-й бензин 45 рублей стОит))) Вдруг в Кандалакше тоже какой-нибудь коэффициент.

92-й - 29,8руб. ))))

 

Стрекоза, коэффициентов там нет никаких, обычный сетевик типа Дикси или Магнита.

Не типа Дикси или Магнита, а Дикси, Магнит + Евророс + местная сеть Авоська. Все недорого (цены не дороже Питера или Москвы). Есть желание везти за тридевять земель колбасу и картошку, что ж! )))

 

Пиво лидское интересно есть в кандалакше?!

Танюш, его даже в Москве нет, по-моему (к сожалению))

Даже в Москве нет, а вот в Кандалакше есть! :tease::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Москве нет, а вот в Кандалакше есть! :tease::friends:

Красава! Замониторил пивас!!!
:friends::drinks::party::drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yevgeny,

 

Да как тут не ругаться?Ладно б, если на УАЗе пилить! Езжу там каждый год, и Н!И!Ч!Е!Г!О! не меняется, единожды лишь к выборам положили кусок асфальта на главной, помнится, от которого уже ничего не осталось. На грунтовке вообще жмусь к краю, когда мимо бездорожники летят, чтоб под камнепад не угодить.Не могу я понять, КАК! можно содержать в таком состоянии региональную трассу с нехилым трафиком, либо воруют адово, либо беспомощны как импотенты...
Простой пример: таже Вологодчина, такая же регионалка Р-7 , участок на Великий Устюг к деду Морозу-разбита лесовозами просто ужасно была, хуже некуда. Никто не чесался, пока по весне,по моему, не перевернулся рейсовый междугородний автобус на тех колдобинах. Так вот с прошлого августа(!) на этом месте запилили очень душевный автобан, машина даже не качнется идет, обочины-глаз радуют. К чему это я?А к тому, что, как говорил профессор Илизаров : "Желание -тысяча возможностей, нежелание-тысяча причин"...
Сорри за оффтоп... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть инверторный на 2,5КВт. Брать?

Что есть бензоагрегат инверторный? Не знаю такого. Знаю просто бензоагрегат, выдающий 220 В от бензинового ДВС.

По слухам, трассу Р-5 передают федералам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пушкинских в магазине увидела и купила еще 3 банки тушенки,но это уже в подарок Yevgeny, он так "вкусно" о ней писАл,что не могу не привезти!(для гаража!!!) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yevgeny,
Простой пример: таже Вологодчина, такая же регионалка Р-7 , участок на Великий Устюг к деду Морозу-разбита лесовозами просто ужасно была, хуже некуда. Никто не чесался, пока по весне,по моему, не перевернулся рейсовый междугородний автобус на тех колдобинах. Так вот с прошлого августа(!) на этом месте запилили очень душевный автобан, машина даже не качнется идет, обочины-глаз радуют. К чему это я?А к тому, что, как говорил профессор Илизаров : "Желание -тысяча возможностей, нежелание-тысяча причин"...
Сорри за оффтоп... :hmmm:

Теперь не доежая 40 км ( через р Стрельна) мост разобрали и собираються его сделать только к 1 сеньтябрю . Две недели назад проежал там даже времянки не было . Месные бабло зарабатывали на перевозке машин трактором , а месные власти к то время еще думали ставить времянку или нет . Теперь по новостям прочитал вроде открыли часть моста и только для легкового транспорта . Пришлось ехать через Никольск , а там дороги одни ямы . До Никольска 50 км и после него тоже примерно 50 км . Это называеться районый центр . Чють всю подвеску не разбил . У нас такие дороги только в глубинках еще есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не доежая 40 км ( через р Стрельна) мост разобрали и собираються его сделать только к 1 сеньтябрю . Две недели назад проежал там даже времянки не было . Месные бабло зарабатывали на перевозке машин трактором , а месные власти к то время еще думали ставить времянку или нет . Теперь по новостям прочитал вроде открыли часть моста и только для легкового транспорта . Пришлось ехать через Никольск , а там дороги одни ямы . До Никольска 50 км и после него тоже примерно 50 км . Это называеться районый центр . Чють всю подвеску не разбил . У нас такие дороги только в глубинках еще есть .

В Коми в большинстве хорошие дороги (сам много ездил), но вот в Кировской области просто Жесть!!!! Когда въезжаешь с Нижегородской, то даже если пропустил границу, сразу поймёшь по дороге..))) Район Вытегры не знаю совсем.. Но думаю, что главное не попасть в дожди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коми в большинстве хорошие дороги (сам много ездил), но вот в Кировской области просто Жесть!!!! Когда въезжаешь с Нижегородской, то даже если пропустил границу, сразу поймёшь по дороге..))) Район Вытегры не знаю совсем.. Но думаю, что главное не попасть в дожди...

Недавно знакомые ездили в Киров за машиной , от нас до граници с Кировской обл. дороги класс . А после плохие но говорят кировчане засыпают и что то делают , это вечные проблемы . Сколько попню себя все время до граници дороги были хорошие как в Кировскую обл . так жопа , приходилось на границе создавать колонны из 6-10 машин и ехать ( для чего так много , потому что машины из ям вытаскивали на руках ). Вот так наши предки ездили на юг .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZMEY_U,
Мост через Стрельню открыт с 27 июня. Проезжал там 5 июля. Для легковых вообще без проблем, большегрузы стоящие там гайцы контролируют, поскольку тоннаж пока ограничен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может еще в апатитах и аливария есть? :hmmm:

не поверишь ЕСТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявки? Что нить из русского рока. Чиж, Чайф, Кино и т.д.

 

:friends::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь ЕСТЬ!!!

 

Андрюх, будешь брать если, возьми на меня бутылочек пять темного, если будет. На месте сочтемся :renaultflag:
Я "Афанасия" тверского привезу - ничего оно тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, будешь брать если, возьми на меня бутылочек пять темного, если будет. На месте сочтемся :renaultflag:
Я "Афанасия" тверского привезу - ничего оно тоже

 

Мне пож-ста светлого-8 :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, записываю =))) Танюшка так тебе Лидского или все таки Аливарию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, записываю =))) Танюшка так тебе Лидского или все таки Аливарию?

Андрюш,если можно,то аливарию. А Натусик что,лидское заказала разве???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять, восемь... чуднЫе чИсла... ;)

 

я бы брал и того, и другого - по ящичку... девчата - народ непостоянный, а вдруг захотят угостить?! :) не отбирать жеж?! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть бензоагрегат инверторный? Не знаю такого. Знаю просто бензоагрегат, выдающий 220 В от бензинового ДВС.

Выдает 220В без скачков напряжения. Т.е. пропускает ток через инвертор. Очень критично при подключении электроники (зарядка телефонов, ноутбуков и т.д.)
От обычных генераторов в командировках попалили уже немеряное количество различной техники (от микроволновок до ноутбуков).
Для примера: на дне геолога работала именно инверторная станция.

 

то не могу не привезти!(для гаража!!!) :victory:

Блин, так что на озере еще и гараж придется строить?!?!? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил палатку кемпинговую. Так что на этом слете будем с Ксюшей отдыхать с комфортом.
Кстати в программу слета можно внести одно дополнение. 27-го июля мы с Ксюшей женимся.
Так что на слете это дело и отметим. У нас будет медовый месяц в палатке. Романтика! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдает 220В без скачков напряжения. Т.е. пропускает ток через инвертор. Очень критично при подключении электроники (зарядка телефонов, ноутбуков и т.д.)
От обычных генераторов в командировках попалили уже немеряное количество различной техники (от микроволновок до ноутбуков).
Для примера: на дне геолога работала именно инверторная станция.

Понятно. Бери!
Блин, так что на озере еще и гараж придется строить?!?!? :shok:

А как же! Машин то много будет. :laugh:
Купил палатку кемпинговую. Так что на этом слете будем с Ксюшей отдыхать с комфортом.
Кстати в программу слета можно внести одно дополнение. 27-го июля мы с Ксюшей женимся.
Так что на слете это дело и отметим. У нас будет медовый месяц в палатке. Романтика! ))))

:yahoo::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил палатку кемпинговую. Так что на этом слете будем с Ксюшей отдыхать с комфортом.
Кстати в программу слета можно внести одно дополнение. 27-го июля мы с Ксюшей женимся.
Так что на слете это дело и отметим. У нас будет медовый месяц в палатке. Романтика! ))))

 

Ничего себе,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
03df7befe56c.jpg

 

Все пожелания 27 числа!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил палатку кемпинговую. Так что на этом слете будем с Ксюшей отдыхать с комфортом.
Кстати в программу слета можно внести одно дополнение. 27-го июля мы с Ксюшей женимся.
Так что на слете это дело и отметим. У нас будет медовый месяц в палатке. Романтика! ))))

 

Паша и Ксюша, поздравляю! А сколько лет вы уже вместе?
Шампаньского что ли прихватить :hmmm: ? У меня два сосуда в хол-ке лежат, что-то никак не оприходую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш,если можно,то аливарию. А Натусик что,лидское заказала разве???

 

Я любое - лишь бы темненькое.

 

Антон, угостить-то пренепременно, но тем, что сама привезу. А то ящиками как-то Андрюху неохота напрягать.

 

Женя, Кэмел-трофи на батоне-то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша и Ксюша, поздравляю! А сколько лет вы уже вместе?

Спасибо, но пока рано немного. Вместе восьмой год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Кэмел-трофи на батоне-то будет?

А как же?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша и Ксюша, поздравляю! А сколько лет вы уже вместе?
Шампаньского что ли прихватить :hmmm: ? У меня два сосуда в хол-ке лежат, что-то никак не оприходую.

Бери !!!! :drinks::dance3:

 

Я любое - лишь бы темненькое.

 

Антон, угостить-то пренепременно, но тем, что сама привезу. А то ящиками как-то Андрюху неохота напрягать.

 

Женя, Кэмел-трофи на батоне-то будет?

 

Надо темненькое попробовать будет :hmmm: , вдруг оно лучше светленького :dance3:
Антон- этого добра не жалко,угостим!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите все что унесете...

Раскрывающийся текст
но надо понимать, что это все равно только "на приезд"... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявки? Что нить из русского рока. Чиж, Чайф, Кино и т.д.

ДДТ!!!

 

Дык, это богайство - по умолчанию!

 

Я "Афанасия" тверского привезу

Дюже он хорош! Помню полутёмный, холодный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню полутёмный, холодный...

 

Вчера начитавшись темы, взяла в магазинчике на пробу черниговское темное нефильтрованное "Белая ночь"

Раскрывающийся текст
8eef44f54e88.jpg

 

Ну, ничего, но показалось сладковатым

 

Вчера составила список весчей :renaultflag:
вопрос возник: сапоги резиновые брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера составила список весчей :renaultflag:
вопрос возник: сапоги резиновые брать?

у меня нет сапог :( Подушку бери и одеяло в палатку. А что из вещей брать...как то не думается,у нас жара,а нужно наверное что-то теплое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация