Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ясно, беру значит всё..)))) :victory: Так сказать что-то для дегустации, а что-то для употребления..))) :drinks:

 

Правильно, а то какие-то упаднически-диссидентские настроения... Смотри только - без фанатизма бери (каждый следующий день требует на стакан меньше ! :victory: с другой стороны товар не скоропорт.... :) )

 

Раскрывающийся текст
лучше водки хуже нет! (с)

 

да и греться, если чо, тоже чем-то надо... :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное возьму пиво, что еще... могу взять бальзам-черный знахарь ,есть водка белорусская... коньяк метакса ??? :))

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и ваще уже слюной задавился. Хочу к вам и ко всем бальзамам водкам пивам :drunk: .Знатная рыбалочка образовывается!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и ваще уже слюной задавился. Хочу к вам и ко всем бальзамам водкам пивам :drunk: .Знатная рыбалочка образовывается!!!!

 

добро пожаловать на слет! :victory:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать на слет! :victory:

Спасибо!. Но увы и ах!. Ну никак не могу сей год. Работа - сезон в разгаре. Я вот на медовый собираюсь, возьму с десяток дней прогулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,значит флаг у Бориса брать не нужно?

Флаг у Бори не бери.
каждый следующий день требует на стакан меньше !

:shok: Этто-ж сколько надо в первый день выпить? :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг у Бори не бери.

 

:shok: Этто-ж сколько надо в первый день выпить? :drunk:

 

Правильно - по флагам нас спалят в момент! :renaultflag:

 

Ну ты как малчик... :friends: в первый день надо выпить столько, сколько есть в наличии + одна рюмка (она же последняя или лишняя ), вот тогда каждый последующий день может потребовать на 1 стакан меньше... как то так...

Раскрывающийся текст
:fishing: <--- :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша топливо для сучкореза возьми а то лень везти далеко, да и потом вонять будет зараза в машине.

92-го бензина есть много. На данный момент около 150л. Хватит для сучкореза? ))))

 

Паш, рискую показаться занудой, но еще раз напомню: возьми то мое голубое ведро - оно на 10 литров

Я его уже ко входной двери выставил. Чтоб ненароком не забыть! ))))))

 

Дык, на Дне Геолога ты обещался сваять толчок для слёта! Как тот, который Дима в том году сделал.

 

А в сторону Умбы - тоже?


Блин. Хоть убей не помню. Вроде за рулем был, не употреблял. Ну что, раз обещал, будет значит.

 

В сторону Умбы тоже около 20 км.

 

Когда будем продукты распределять, кто что покупает?

Можно сделать как на прошлом слете. Каждый покупает продукты сам, потом распределяем сумму на толпу.
Либо распределить заранее, кто сколько и чего.

 

Сейчас слушаю музычку вконтакте (на работе))) и вспомнила: в том году у нас проблемы были с текстами песен. То есть вроде все хотят что-то спеть, а слов не помнят... Может, что-то типа песенника распечатать - самое такой популярное что-нибудь (правда, не знаю предпочтений :hmmm:

Вот это было бы просто великолепно!!! А еще лучше, если с аккордами!!! Если есть возможность распечатать, было бы просто супер.

 

А водку брать будем??

Ты меня пугаешь! Я надеюсь это риторический вопрос? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня пугаешь! Я надеюсь это риторический вопрос? )))))

Значит беру, раз хозяин даёт добро..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Хоть убей не помню. Вроде за рулем был, не употреблял. Ну что, раз обещал, будет значит.

Ты сказал, что будешь строить дачу, будут обрезки бруса, и сваять подобное произведение - пара пустяков. Крышку могу взять на себя :laugh:
В сторону Умбы тоже около 20 км.

Скачал картинки по покрытию мегафона и мтс. Билайн и ТЕЛЕ2 вообще не котируются. Но не могу опубликовать, т.к. глючит Fotoclient Радикала. Можете сами глянуть. Наиболее близок к нашей точке- МЕГАФОН! Желательно иметь именно симки этого оператора.
Радикал изменил программу, теперь можно отправлять прямо из Проводника или др. файлменеджера:
Мегафон
2f77cb50eb0f.jpg

 

МТС
8da3c5dcb2ce.jpg

 

Можно сделать как на прошлом слете. Каждый покупает продукты сам, потом распределяем сумму на толпу.
Либо распределить заранее, кто сколько и чего.

Ближе к телу составим список, определимся - что лучше купить в Кандалакше. Лучше - как можно больше из обычных, не эксклюзивных, продуктов. Чтоб не переть из далека. Суммируем - делим. Без спиртного. Покупаем в Кандалакше мы (деньги есть). Все другие товары, кто привозит с собой - СОХРАНИТЕ И ПРИВЕЗИТЕ ЧЕКИ!
Как такой вариант?
Вот это было бы просто великолепно!!! А еще лучше, если с аккордами!!! Если есть возможность распечатать, было бы просто супер.

Нафига аккорды? Подберём всё сами! А слова - да, тяжёлый момент. Ещё и зрение садится, мать его... :laugh:
Тоже попробую кое-что распечатать. В 16 пунктов! Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все другие товары, кто привозит с собой - СОХРАНИТЕ И ПРИВЕЗИТЕ ЧЕКИ!
Как такой вариант?

 

Нафига аккорды? Подберём всё сами! А слова - да, тяжёлый момент. Ещё и зрение садится, мать его... :laugh:
Тоже попробую кое-что распечатать. В 16 пунктов!

 

Нормальный вариант.

 

Покрупнее распечатаю слова песен. Уже начала подбирать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрупнее распечатаю слова песен. Уже начала подбирать :rolleyes:

Покрупнее, но интервал между строками минимальный. Чтобы больше влезло на страницу :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрупнее, но интервал между строками минимальный. Чтобы больше влезло на страницу :laugh:

может просто надо в линзу залить, чтобы зрение не садилось???......

 

Раскрывающийся текст
печень не сидит - и ладно!!!!!!!!!! :don-t_mention::laugh::laugh::laugh:
Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто надо в линзу залить, чтобы зрение не садилось???......

Хлопотно с ними, с линзами то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До слета остался грубо говоря месяц !!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До слета остался грубо говоря месяц !!! :victory:

Вот и я дни на календаре зачёркиваю (даже в армии на стодневке этого не делал)..)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я дни на календаре зачёркиваю (даже в армии на стодневке этого не делал)..)))) :blush2:

 

скоро уже с утра- :fishing: , с обеда- :drinks::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что будешь строить дачу, будут обрезки бруса, и сваять подобное произведение - пара пустяков. Крышку могу взять на себя :laugh:

 

Нафига аккорды? Подберём всё сами! А слова - да, тяжёлый момент. Ещё и зрение садится, мать его... :laugh:
Тоже попробую кое-что распечатать. В 16 пунктов!


А ну да, было дело. Обрезков действительно дофига.
Сделаю.

 

Я "гитарист" такой просто. С подбором аккордов туговато мягко скажем. А поиграть хочется иногда, тем более принявши немного. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня

 

ca0dffce51d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн приехал.

 

0ecaf93ed091.jpg

 

69e60f9f4a6e.jpg

 

b713bd70bc20.jpg

 

8eacc7da5de9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн приехал.

Смотрю Дэн воодушевлён флагом..))) Здорово!!! В начале следующей недели надеюсь так же вам показать двухсторонний указатель (правда без Дэна..))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько должен??

Ты о чём?.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня

 

Сколько вам перечислить Клубных денег за флаги?
Сколько и куда? У нас все же принято, что флаги делаются с Клубных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно как-то без обсуждения!!!! Давайте поговорим о слете,может обсудим что...!!! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я под большим вопросом по совокупности причин.. :sorry: 20-го смогу уже сказать точно и обрисую все проблемы, которые мне не позволят поехать, если всё же придётся не ехать.. Но пока надеюсь, что за 2 недели смогу всё утрясти.. Грустно, но это суровая правда жизни.. Здоровье, вроде, выправилось, а вот бюджет "трещит по швам".. Надеюсь, что "залатаю"... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я под большим вопросом по совокупности причин.. :sorry: 20-го смогу уже сказать точно и обрисую все проблемы, которые мне не позволят поехать, если всё же придётся не ехать.. Но пока надеюсь, что за 2 недели смогу всё утрясти.. Грустно, но это суровая правда жизни.. Здоровье, вроде, выправилось, а вот бюджет "трещит по швам".. Надеюсь, что "залатаю"... :to_become_senile:

 

Будем надеяться,что все же ты поедешь!!! Мне кажется блинчики твои ждут все без исключения ( а утреннее кофе на троих?!)) Если вопрос финансовый касается рыбного слета,то это мероприятие не очень затратное получается. Но ,смотри конечно сам!!! Вообщем будет жаль,если тебя не будет! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться,что все же ты поедешь!!! Мне кажется блинчики твои ждут все без исключения ( а утреннее кофе на троих?!)) Если вопрос финансовый касается рыбного слета,то это мероприятие не очень затратное получается. Но ,смотри конечно сам!!! Вообщем будет жаль,если тебя не будет! :friends:

Мне самому будет безумно жаль, если я не поеду.. :cry: Но если я всё же не поеду, а Стрекоза с компанией поедет через Вологду, то я вам блинов передам штук 100.. В Наташином холодильнике они не испортятся..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я под большим вопросом по совокупности причин.. :sorry: 20-го смогу уже сказать точно и обрисую все проблемы, которые мне не позволят поехать, если всё же придётся не ехать.. Но пока надеюсь, что за 2 недели смогу всё утрясти.. Грустно, но это суровая правда жизни.. Здоровье, вроде, выправилось, а вот бюджет "трещит по швам".. Надеюсь, что "залатаю"... :to_become_senile:

 

А что такой неподъемный бюджет? Бензин (туда-обратно тысяч 5-6) раскидаем - нас много. Совершенно не обязательно тащить запасы пива, водки и прочего - угостим :don-t_mention: Да и накормим, чо уж... То есть, в принципе, можно уложиться в районе 2 тыс. рублей - ну, это не та сумма, чтобы прям не осилить. У тебя на блины больше уйдет :gathering:
Так что это, мне кажется, не причина. Если только что-то другое, ну, тут уж не попишешь, как грится :to_become_senile:

 

Если ты не поедешь, мне смысла через Вологду ехать нет, уж извини))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такой неподъемный бюджет? Бензин (туда-обратно тысяч 5-6) раскидаем - нас много. Совершенно не обязательно тащить запасы пива, водки и прочего - угостим :don-t_mention: Да и накормим, чо уж... То есть, в принципе, можно уложиться в районе 2 тыс. рублей - ну, это не та сумма, чтобы прям не осилить. У тебя на блины больше уйдет :gathering:
Так что это, мне кажется, не причина. Если только что-то другое, ну, тут уж не попишешь, как грится :to_become_senile:

 

Если ты не поедешь, мне смысла через Вологду ехать нет, уж извини))


Ну дело не столько в затратах на поездку, сколько во внезапно всплышвших расходах, о которых до сегодняшнего дня не думал, точнее они не предвиделись.. Прошу вас, друзья мои, без сарказма и ёрничества.. В отличии от всех вас, я пока безработный и живу тем, что наезжу.. И отпусков мне никто не даёт, а тем более не оплачивает.. Если смогу до 20-го выправить бюджет, то поеду, если нет, то.. Наташ, ну значит поедете уже проверенной дорогой...))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело не столько в затратах на поездку, сколько во внезапно всплышвших расходах, о которых до сегодняшнего дня не думал, точнее они не предвиделись.. Прошу вас, друзья мои, без сарказма и ёрничества.. В отличии от всех вас, я пока безработный и живу тем, что наезжу.. И отпусков мне никто не даёт, а тем более не оплачивает.. Если смогу до 20-го выправить бюджет, то поеду, если нет, то.. Наташ, ну значит поедете уже проверенной дорогой...))) :don-t_mention:

 

Андрюш, никакого сарказма и ерничества.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Андрей!
Мы все надеемся, что у тебя все получится и мы увидимся в августе!
Раскрывающийся текст
вот тока блинов столько с собой не надо! их надо на месте делать! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу взять бальзам-черный знахарь

От это отлично! с утреца да в кофе, ложечку... Мою... Ту самую...

 

Знатная рыбалочка образовывается!!!!

А это еще в прошлом году было понятно! Так что - готовьтесь к следующему слёту.

 

Вот это было бы просто великолепно!!! А еще лучше, если с аккордами!!! Если есть возможность распечатать, было бы просто супер.

Я могу распечатать страниц 300, своё основное так точно. Заявки приветствуются! =) Электронка будет, но главное - не раздолбать её =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно буду, пока загадывать не стану, как работа пойдет.
Что с собой брать? Палатки итд нету, могу сделать упор на кулинарию и принадлежности.
Если поеду , то вдвоем.Вакантны 3 места. Спать,наверное,будем в латике, от него же можно птиать и аппаратуру (майфун,лампочка ильича) по тому что аккум в багажнике и башой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с собой брать? Палатки итд нету, могу сделать упор на кулинарию и принадлежности.

Ну тут просто - еды не должно быть в обрез! Главное - не брать скоропорт. А вообще, я считаю, надо брать из расчёта на себя + вкусности. Если что-то еще надо - на проблема съездить. Главное, что просто необходимо брать - это себя, хорошее настроение и рыбальную снасть! (Можно не расчехлять и из автобуса не выходить :drinks::lol: )
Начало августа у нас них берегов Белого моря может быть довольно холодным, а рыбалка - мокрой, поэтому стоит положить в рюкзак свитерок и тёплые носочки.

 

ЗЫ. Хотя я почти год как совсем москвич, до сих пор называю север - "у нас". :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно буду, пока загадывать не стану, как работа пойдет.
Что с собой брать? Палатки итд нету, могу сделать упор на кулинарию и принадлежности.
Если поеду , то вдвоем.Вакантны 3 места. Спать,наверное,будем в латике, от него же можно птиать и аппаратуру (майфун,лампочка ильича) по тому что аккум в багажнике и башой.

Еду будем организовывать на месте. Постараемся раздобыть бензоагрегат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся раздобыть бензоагрегат.

динамомашину - и крутить по очереди! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю, надо брать из расчёта на себя + вкусности. Если что-то еще надо - на проблема съездить.

 


Еду будем организовывать на месте. Постараемся раздобыть бензоагрегат.

 

Женя, то есть с собой берем что-то из еды или нет, я не поняла? Ну, вкусности понятно. А консервы какие-то? Тушенку, картошку и крупы тоже на месте будем закупать?
Огурцы малосольные привезу, как обещала, в 3-литровых банках.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!
Мы все надеемся, что у тебя все получится и мы увидимся в августе!
Раскрывающийся текст
вот тока блинов столько с собой не надо! их надо на месте делать! :yes:

+1
А блины действительно вкуснее прямо со сковородки! :victory:
От это отлично! с утреца да в кофе, ложечку... Мою... Ту самую...
Я могу распечатать страниц 300, своё основное так точно. Заявки приветствуются! =) Электронка будет, но главное - не раздолбать её =)

Бальзам беру! если сможешь,распечатывай текст-петь будем!!!! :gathering:

 

Что с собой брать? Палатки итд нету, могу сделать упор на кулинарию и принадлежности.
Если поеду , то вдвоем.Вакантны 3 места. Спать,наверное,будем в латике, от него же можно птиать и аппаратуру (майфун,лампочка ильича) по тому что аккум в багажнике и башой.

Ну тут просто - еды не должно быть в обрез! Главное - не брать скоропорт. А вообще, я считаю, надо брать из расчёта на себя + вкусности.

Женя, то есть с собой берем что-то из еды или нет, я не поняла? Ну, вкусности понятно. А консервы какие-то? Тушенку, картошку и крупы тоже на месте будем закупать?
Огурцы малосольные привезу, как обещала, в 3-литровых банках.

 

За огуреречки,спасибо-это прям кстати будет!!!!Давайте из сладкого ,каждый что-то привезет на свое усмотрение ,лишнее точно не будет. По поводу еды ,можно распределить основные продукты,если что-то забудем-магазин в принципе есть. Вроде еще alp69 хотел отписаться по поводу продуктов.....Я по поводу тушенки напишу чуть позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка сообщает, что с поставками вина сложности. Пока - облом :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка сообщает, что с поставками вина сложности. Пока - облом :sorry:

 

Ден,ну ничего страшного! Значит с собою привезем! Я думаю у нас больше пиво пойдет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила тушенку порховскую, не ожидала,что такая дорогая. Взяла упаковку 9 банок, банка-190 рублей. Нужно ваше мнение, если для слета это дорого, то найду куда деть... Отпишитесь! (Yevgeny вроде себе хотел пару баночек :hmmm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За огуреречки,спасибо-это прям кстати будет!!!!Давайте из сладкого ,каждый что-то привезет на свое усмотрение ,лишнее точно не будет. По поводу еды ,можно распределить основные продукты,если что-то забудем-магазин в принципе есть. Вроде еще alp69 хотел отписаться по поводу продуктов.....Я по поводу тушенки напишу чуть позже...

По продуктам (основным) будем определяться ближе к теме. Слава Богу, сейчас не голод, всё есть.
Лёша Alp69 отпишется об ассортименте тоже позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила тушенку порховскую, не ожидала,что такая дорогая. Взяла упаковку 9 банок, банка-190 рублей. Нужно ваше мнение, если для слета это дорого, то найду куда деть... Отпишитесь! (Yevgeny вроде себе хотел пару баночек :hmmm: )

Я бы всю взял! В гараже на закусь - м-ммм... :laugh:
Надо определиться, сколько надо? В супы, в макароны... Да народу немало.
А тушёнка вкуснейшая! Я такую никогда и нигде не ел. А ежели искать дешевле - неизвестно, на что нарвёшься.
Кстати, Тань, а какой объём банки? Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы всю взял! В гараже на закусь - м-ммм... :laugh:
Надо определиться, сколько надо? В супы, в макароны... Да народу немало.
А тушёнка вкуснейшая! Я такую никогда и нигде не ел. А ежели искать дешевле - неизвестно, на что нарвёшься.
Кстати, Тань, а какой объём банки?

 

Ну тогда привезу всю упаковку,а там разберемся! Банки по 0,5. Мне расхваливали белорусскую тушенку,в такую же цену,но раз просили Порховскую,взяла именно ее.

 

45215e132af9.jpg

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда привезу всю упаковку,а там разберемся! Банки по 0,5. Мне расхваливали белорусскую тушенку,в такую же цену,но раз просили Порховскую,взяла именно ее.

 

Белорусская - говяжья, и там жира поменьше вроде бы. Неплохая. Я могу тоже взять банок 10 хотя бы. Но там банки поменьше.

 

Нож бы консервный не забыть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но раз просили Порховскую,взяла именно ее.

Там даже жир вкусный! На чёрный хлеб! :good:
Нож бы консервный не забыть!

Нож (в т.ч. консервный) всегда при себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно вкусной оказалась говядина от главпродукта. Жира мало, мяса много, субпродуктов не замечено! Высокие жестянки по 300 с чем-то грамм, с ключом к тому же - удобно. В ашане рублей 80 стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно вкусной оказалась говядина от главпродукта. Жира мало, мяса много, субпродуктов не замечено! Высокие жестянки по 300 с чем-то грамм, с ключом к тому же - удобно. В ашане рублей 80 стоят.

Стоит брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация