Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И это отдых такой???????? :swoon::blink::wacko::shok:

У всех разное понятие об отдыхе... По мне так съездить за продуктами не облом... Тем более, как представителю принимающей стороны. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех разное понятие об отдыхе... По мне так съездить за продуктами не облом... Тем более, как представителю принимающей стороны. :victory:

 

Тем более, это прекрасная отмаза, чтобы не пить прям с утра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, это прекрасная отмаза, чтобы не пить прям с утра)
Именно!!! Или вообще не пить. Или пить только по своему графику и желанию.
P.S. Не хотел акцентировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пить только по своему графику и желанию.

Чтоб пить по своему графику и желанию, надо пить в одиночку. © Пифагор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно!!! Или вообще не пить. Или пить только по своему графику и желанию.
P.S. Не хотел акцентировать.

 

Все из-за тебя!!!
*пошел за пивком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - оптимально ежедневно ездить на закупки.

Так и нужно.. Исходя из того, что увидел-это будет оптимально..

 

категорически не согласна! Приехать более,чем за 1000км и каждое утро ждать пока привезут продукты,затем оставшиеся пол дня готовить...

 

У всех разное понятие об отдыхе... По мне так съездить за продуктами не облом...

 

понятие конечно у всех разное, пол дня тратить на магазин ( с учетом дороги) ,это отдых? И так каждый день....

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорически не согласна! Приехать более,чем за 1000км и каждое утро ждать пока привезут продукты,затем оставшиеся пол дня готовить...

 

 

понятие конечно у всех разное, пол дня тратить на магазин ( с учетом дороги) ,это отдых? И так каждый день....

 

 

Тогда меню! Я могу взяться. В лагере был начжрачем всю жизнь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда меню! Я могу взяться. В лагере был начжрачем всю жизнь)))

 

в этот раз,мне кажется,никто голодный не ходил?! за основу можно взять меню этого слета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз,мне кажется,никто голодный не ходил?! за основу можно взять меню этого слета!

Я так понял, что много лишнего привезено было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз,мне кажется,никто голодный не ходил?! за основу можно взять меню этого слета!

 

На завтрак кофе-чай + блины-драники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато разнообразнее и не остается столько лишнего)

Не вижу связи. Тем более выше ты совсем другое говорил.

 

Это не самое страшное в таком отдыхе...

А что самое страшное?
И в каком таком?

 

У всех разное понятие об отдыхе... По мне так съездить за продуктами не облом... Тем более, как представителю принимающей стороны. :victory:

Ты только не обижайся, но на твоём же примере - как я понял ты смог вырваться всего на несколько часов, даже не дней, и хочешь потратить их на закупку продуктов вместо общения и всего остального на что и так времени не хватило???

 

Именно!!! Или вообще не пить. Или пить только по своему графику и желанию.
P.S. Не хотел акцентировать.

Для этого надо каждый день ездить в магазин??? :shok::swoon::wacko::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз,мне кажется,никто голодный не ходил?! за основу можно взять меню этого слета!

Ну если НачЖрач уже есть, то обсуждение смысла уже не имеет.. )))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорически не согласна! Приехать более,чем за 1000км и каждое утро ждать пока привезут продукты,затем оставшиеся пол дня готовить...
....
А я и не призываю всех со мной соглашаться!
Если включить голову логику, то можно продукты не на завтра, а на послезавтра покупать. Да и если выехать пораньше - можно успеть вернуться пока еще не все даже вылезли из палаток. К тому же, если ночевать в гостинице - то это вообще самый оптимальный вариант. Вечером со списком продуктов - в гостиницу на ночевку, А с утра - по магазинам и в лагерь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что много лишнего привезено было.

 

все верно,поэтому и предложила закупку всех продуктов сделать на три дня в магазине в Кандалакше и через три дня повторить.

На завтрак кофе-чай + блины-драники?

что не устраивает? (+ на бутерброды паштет+сыр+колбаса+яйца отв.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо каждый день ездить в магазин??? :shok::swoon::wacko::blink:

 

А так и так каждый день ездили, в том-то и дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не устраивает? (+ на бутерброды паштет+сыр+колбаса+яйца отв.)

 

Я список подбиваю!)))) Мне проще - я не ем совсем. Только если совсем хреново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если НачЖрач уже есть, то обсуждение смысла уже не имеет.. )))) :don-t_mention:

 

не совсем тебя поняла,разъясни..

А я и не призываю всех со мной соглашаться!
Если включить голову логику, то можно продукты не на завтра, а на послезавтра покупать. Да и если выехать пораньше - можно успеть вернуться пока еще не все даже вылезли из палаток. К тому же, если ночевать в гостинице - то это вообще самый оптимальный вариант. Вечером со списком продуктов - в гостиницу на ночевку, А с утра - по магазинам и в лагерь.

Во-первых,не согласилась пока только я
во-вторых,логика головабыла включена и было изначально предложено купить продукты на первые три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и так каждый день ездили, в том-то и дело.

 

а зачем ездили так и так???

Я список подбиваю!)))) Мне проще - я не ем совсем. Только если совсем хреново.

какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Ты только не обижайся, но на твоём же примере - как я понял ты смог вырваться всего на несколько часов, даже не дней, и хочешь потратить их на закупку продуктов вместо общения и всего остального на что и так времени не хватило???
...
Дим, в этом году я о продуктах заранее побеспокоился. Возможно, из того что привез, много лишнего оказалось.
А поездки за продуктами я уже на следующий год планирую... :D Не факт, что ежедневные. Скорее всего желающие и кроме меня тоже найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем тебя поняла,разъясни..

В личке уже разъяснил..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорически не согласна! Приехать более,чем за 1000км и каждое утро ждать пока привезут продукты,затем оставшиеся пол дня готовить...
...
понятие конечно у всех разное, пол дня тратить на магазин ( с учетом дороги) ,это отдых? И так каждый день....

В личке уже разъяснил..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати, по возврату проглючило по-полной))) Спал в машине урывками, нервно как-то :lol:
Домой вернулся - сел за комп поработать. "Заснул" похоже и тут телефон мой заиграл. Я как-то резко его вытащил и поставил на режим самоуничтожения. Потом долго пытался понять, как его отключить. После того, как я в панике вытащил аккум из телефона, до меня дошло, что в моем телефоне нет функции самоуничтожения...
1.gif

 

Наркотиков не принимал. Алкоголя тоже. :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати, по возврату проглючило по-полной))) ...

Эко тебя... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wall: не хотел ведь начинать, написал на свою голову..., сейчас опять на меня все шишки посыпятся :(

 

Не хочу никого обидеть , но про неразбериху с продуктами было видно ещё до того как вы уехали.
Как и в прошлый раз собственно. Никто никого не слушает.
Я очень удивлён что слышу это от Ярика, но он дело говорит.
Не вижу так же разницы в покупке на послезавтра и на весь срок.

 

Так же не понимаю в чём смысл ехать отдыхать подальше от цивилизации за хрен знает сколько км с палатками и устраивать лагерь поближе к магазину и населённому пункту.

 

Сейчас опять получу дюлей дома что влез ... :sorry:
Прошу прощения если кого задел своим выступлением.

 

Мне с моим долбаным интернетом даже толком не ответить, сообщение раза с десятого отправляется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати, по возврату проглючило по-полной))) Спал в машине урывками, нервно как-то :lol:
Домой вернулся - сел за комп поработать. "Заснул" похоже и тут телефон мой заиграл. Я как-то резко его вытащил и поставил на режим самоуничтожения. Потом долго пытался понять, как его отключить. После того, как я в панике вытащил аккум из телефона, до меня дошло, что в моем телефоне нет функции самоуничтожения...
Раскрывающийся текст
1.gif

 

Наркотиков не принимал. Алкоголя тоже. :lol: :lol: :lol:

 

после того,что с тобою произошло,я бы так уверенно не утверждала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, в этом году я о продуктах заранее побеспокоился. Возможно, из того что привез, много лишнего оказалось.
А поездки за продуктами я уже на следующий год планирую... :D Не факт, что ежедневные. Скорее всего желающие и кроме меня тоже найдутся.

Ты меня совсем не понял :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wall: не хотел ведь начинать, написал на свою голову..., сейчас опять на меня все шишки посыпятся :(

 

Не хочу никого обидеть , но про неразбериху с продуктами было видно ещё до того как вы уехали.
Как и в прошлый раз собственно. Никто никого не слушает.
Я очень удивлён что слышу это от Ярика, но он дело говорит.
Не вижу так же разницы в покупке на послезавтра и на весь срок.

 

Так же не понимаю в чём смысл ехать отдыхать подальше от цивилизации за хрен знает сколько км с палатками и устраивать лагерь поближе к магазину и населённому пункту.

 

Сейчас опять получу дюлей дома что влез ... :sorry:
Прошу прощения если кого задел своим выступлением.

 

Мне с моим долбаным интернетом даже толком не ответить, сообщение раза с десятого отправляется :(

 

полностью согласна по поводу неразберихи,поэтому и предложила в следующий раз закупиться сразу на три дня в магазине в Кандалакше,через три дня повторить. Лагерь далеко от магазина.
не получишь,не переживай :don-t_mention:

 

Ты меня совсем не понял :(

 

он и меня не понял )) :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wall: не хотел ведь начинать, написал на свою голову..., сейчас опять на меня все шишки посыпятся :(

 

Не хочу никого обидеть , но про неразбериху с продуктами было видно ещё до того как вы уехали.
Как и в прошлый раз собственно. Никто никого не слушает.
Я очень удивлён что слышу это от Ярика, но он дело говорит.
Не вижу так же разницы в покупке на послезавтра и на весь срок.

 

Так же не понимаю в чём смысл ехать отдыхать подальше от цивилизации за хрен знает сколько км с палатками и устраивать лагерь поближе к магазину и населённому пункту.

 

Сейчас опять получу дюлей дома что влез ... :sorry:
Прошу прощения если кого задел своим выступлением.

 

Мне с моим долбаным интернетом даже толком не ответить, сообщение раза с десятого отправляется :(


Да нормально всё, Дим.. Север нужно просто любить и не искать причины почему я туда поехал или не поехал.. Ярик дело говорит?? Пусть будет так... В этом году были отдельные моменты, которых бы я не хотел видеть, но в целом было всё удивительно Замечательно!! Дим, а зачем было писать с таком сарказме про магазины и населённые пункты??? Если люди едут туда, значит они этого хотят, а не хотят закупиться в "Ленте" и ехать к тебе в Рощино.. Хотя может действо и похоже.. Без обид пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди едут туда, значит они этого хотят, а не хотят закупиться в "Ленте" и ехать к тебе в Рощино..

 

Ты,Андрей,действительно так думаешь??? С огромным удовольствием мы закупаемся в "Ленте" и едем к Диме в Рощино.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты,Андрей,действительно так думаешь??? С огромным удовольствием мы закупаемся в "Ленте" и едем к Диме в Рощино.!!!

У Димы в Рощино даже я был,там здорово классно. :good:
и на рыбном прелестно.
а еда совсем не главное,но не отъемлемая составляющая.
может вообще не закупаться,ну разве хлеб,молоко,соки,воды и т.п.на месте.
всё равно приезжающие с пустыми руками не приедут,а потом по потребностям за купиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Димы в Рощино даже я был,там здорово классно. :good:
и на рыбном прелестно.
а еда совсем не главное,но не отъемлемая составляющая.
может вообще не закупаться,ну разве хлеб,молоко,соки,воды и т.п.на месте.
всё равно приезжающие с пустыми руками не приедут,а потом по потребностям за купиться.

 

все решим ближе к слету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все решим ближе к слету!

Паша пора тему номер 3 начинать,пока не остыли. Изменено пользователем Алеkсандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
он и меня не понял )) :console:

Да понял я вас, понял! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласна по поводу неразберихи,поэтому и предложила в следующий раз закупиться сразу на три дня в магазине в Кандалакше,через три дня повторить. Лагерь далеко от магазина.

Таня, почитай прошлогоднюю тему сборов, там это уже было, если никто никого не слушает то нет разницу на три дня закупаться или на каждый день или на весь срок. Прислушайся чего Ярик предлагает, хотя конкретики я ещё не видел и не слышал, но посыл то верный :hmmm: , хотя я тоже самое предлагал :(

 

Да нормально всё, Дим.. Север нужно просто любить и не искать причины почему я туда поехал или не поехал.. Ярик дело говорит?? Пусть будет так... В этом году были отдельные моменты, которых бы я не хотел видеть, но в целом было всё удивительно Замечательно!! Дим, а зачем было писать с таком сарказме про магазины и населённые пункты??? Если люди едут туда, значит они этого хотят, а не хотят закупиться в "Ленте" и ехать к тебе в Рощино.. Хотя может действо и похоже.. Без обид пожалуйста...

Андрей, да я грубо , но без этого именно отдельные моменты и будут портить общее впечатление от раза к разу, хорошо если с постоянством, а то могут и по нарастающей.
Любить или не любить дело каждого. Ехать или не ехать каждый выбирает сам.
Вот только я говорю о формате мероприятия (это как раз не ночные посиделки , как Паша подумал :don-t_mention: ) , у вас как раз и получилось : - "закупиться в "Ленте" и ехать к тебе в Рощино" , а я про многодневку с палатками говорю , странно что меня как будто никто не слышит :(
Я ни разу не сказал что север плохо, что не красиво, и т.д. Не знаю как ещё донести :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а я про многодневку с палатками говорю , странно что меня как будто никто не слышит :(
Я ни разу не сказал что север плохо, что не красиво, и т.д. Не знаю как ещё донести :bounce:
Дима, мы тебя слышим! Только многодневное проживание с полным отключением от цивилизации не всем подходит. Поэтому такой вариант и принимается на общем обсуждении. Я имею ввиду удаленность от цивилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете!
:don-t_mention:
Не обращай внимания, Паша! Все было просто замечательно! Лучшего и желать нечего! Надо Катяну попросить почистить тему от "а лучше было бы..." :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мы тебя слышим! Только многодневное проживание с полным отключением от цивилизации не всем подходит. Поэтому такой вариант и принимается на общем обсуждении. Я имею ввиду удаленность от цивилизации.

:wacko: так вы только что так ездили :shok: , надо только чуть усугубить, а с гостиницами и магазинами это будет самый обычный слёт ничем не отличающийся от остальных.
или я чего то совсем не понимаю :hmmm:
да и место которое изначально Женя предложил для второго слёта как раз было таким или скорее таким... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё немного напишу, а потом если считаете что это никому не нужно кроме меня, удалите !

 

Я когда провожу какое то мероприятие , не обязательно в этом клубе, и всем всё чудесно и замечательно, никаких замечаний пожеланий и т.д. я чувствую что лукавство..., что что-то не так, не бывает такого чтобы всем одинаково понравилось всё, чтобы люди не видели ничего подобного и лучшего.
Мне ближе когда искренне обсуждают что понравилось и что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (это даже главнее, желательно конечно с конкретными предложениями как сделать лучше) . Это помогает при подготовке следующего раза.

 

Моё мнение что нет смысла ехать "дикарём" отдыхать с палатками на природе за 300 - 500 - 1000 км , если встать рядом с городом, магазином, населённом пунктом и гущей чужих (посторонних) людей. Это всё есть у каждого около дома в шаговой доступности. Возможно я один так думаю. Извините! Наверно не надо было всего этого писать, но из песни слов не выкинешь :(

 

Ни в коем случае не хотел никого обидеть. Прошу прощение за вываленные на вас свои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что нет смысла ехать "дикарём" отдыхать с палатками на природе за 300 - 500 - 1000 км , если встать рядом с городом, магазином, населённом пунктом и гущей чужих (посторонних) людей. Это всё есть у каждого около дома в шаговой доступности. Возможно я один так думаю. Извините! Наверно не надо было всего этого писать, но из песни слов не выкинешь :(

и так правильно,зачем ставить палатки ,а ночевать в гостинице.дикарём так дикарём.
если вдруг кто хочет побывать на мероприятии,но не может жить в палатке(авто),тут тогда снимайте гостиницу и утром как штык на месте слёта
или автодом с душем,спальней,БАРОМ.здорово я придумал. :sun_bespectacled:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ближе когда искренне обсуждают что понравилось и что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (это даже главнее, желательно конечно с конкретными предложениями как сделать лучше) . Это помогает при подготовке следующего раза.

Задумался о том, что не понравилось мне - так всё мои личные тараканы/недочёты.

 

Катяна, если с 26 июля - то по 3 августа получается?

 

а с гостиницами и магазинами это будет самый обычный слёт ничем не отличающийся от остальных

Насчёт гостинниц - дело хозяйское, а с учётом экскурсионно-выездных мероприятий как минимум 2 раза за неделю слёта мимо магазинов проезжает кто-нибудь. Опять же, Алеkсандр 2 через 2 работает, за водой питьевой мимо чипка ездили... С "докупить" проблем не возникнет при нормальном стартовом наборе - масло-макароны-рис-молоко-тушенка и иной консервь (рыбный и овощной)-яйца-сыр-мука-фасоль-овощи (картошка, морква, огурцы, помидоры, лук, зелень)-чай/кофе-сахар-хлеб(цы)-ништяки. Напитки по желанию. Ничего не портится, разнообразно, наготовить можно закуски-перьвое-второе и компот!

 


ЗЫ! Надо будет наживку в список обязательного внести, чтобы не вышло лишних покатушек...

Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тему:

Раскрывающийся текст
Рыбаки договорились посоревноваться, кто лучше соврет.
Первый говорит: - Я однажды поймал щуку 21 кг.
Остальные: - Ну бывает, все может быть.
Второй: - Я поймал сома 57 кг.
Остальные: - Ну все может быть.
Третий: - А у меня случай был, целый день ни одной поклевки, от огорчения даже не выпил, всю водку назад привез.
Все: - Ну это ты п@здишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о том, что не понравилось мне - так всё мои личные тараканы/недочёты.

 

Катяна, если с 26 июля - то по 3 августа получается?

 

Ага, перескакиваем на первые числа августа.
Может пораньше начать, чтоб как раз в 3-й декаде июля? Кто-то писал, что ему так удобней.
Хотя меня и так все устраивает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати, по возврату проглючило по-полной))) Спал в машине урывками, нервно как-то :lol:

 

Чойто нервно-то? :chair: С подушечкой на шее и еще в виде сердца с руками - под голову, со всеми удобствами :beach:
А я вот только сегодня, похоже, отоспалась. До этого как только где-то сяду - сразу глаза закрываю, как больная ворона :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень удивлён что слышу это от Ярика, но он дело говорит.

 

И, кстати, весьма часто. Просто прилепленный ярлык заслоняет это обычно. А так он хороший парень :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ближе когда искренне обсуждают что понравилось и что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (это даже главнее, желательно конечно с конкретными предложениями как сделать лучше) . Это помогает при подготовке следующего раза.

 

Моё мнение что нет смысла ехать "дикарём" отдыхать с палатками на природе за 300 - 500 - 1000 км , если встать рядом с городом, магазином, населённом пунктом и гущей чужих (посторонних) людей. Это всё есть у каждого около дома в шаговой доступности. Возможно я один так думаю. Извините! Наверно не надо было всего этого писать, но из песни слов не выкинешь :(

 

Да, Дим, я помню, в том году так же был разбор полетов - это действительно полезно и правильно, главное - сделать правильные выводы, а не просто "потрещать"

 

Насчет дикарем в палатках за 1000 км - мое мнение абсолютно такое же: я для этого и уезжаю из Москвы, от суеты, от толп и прочего, чтобы насладиться природой, причем самыми ее красивыми и дикими уголками. Поэтому мне ни город, ни магазины рядом не нужны. Женя предлагал местечко - Алакуртти или Верман - мы это вроде обсуждали, чтобы, может быть, туда поехать, но не сложилось почему-то.
Тоже без обид - но у нас есть другие слеты, более цивильные.

 

Насчет меню - согласна с Яриком, можно составить. Из этого и список продуктов сделать и завезти сразу, строго оговорив, кто что везет, чтобы не было много лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, весьма часто. Просто прилепленный ярлык заслоняет это обычно. А так он хороший парень :friends:

 

Да никто и не спорит, хороший он, хороший.
А ярлык никто не прикреплял, только он отваливается, а потом каждый раз сам возвращается.
Не в обиду Ярику. Просто нужно чуть побольше уважать не только себя молодого-любимого, и не доходить до личных оскорблений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про продукты.
Ведь решали же уже на слете, каждый берет с собой необходимый и личный минимум на дорогу и на первые вечер-утро, остальное закупается на месте, вести все в такую даль не рационально.
А вот список необходимого и меню нужно согласовать заранее, с этим согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не доходить до личных оскорблений.

 

Ну, это можно было бы не только Ярику сказать :don-t_mention: .
Но, Андрюш, давай не будем эту тему развивать. Каждый сделал выводы для себя определенные.
Себя молодого он любит, конечно. Но и за водой ходил, и с утра костер разводил, чайники ставил, и грибы чистил, и лодку мне сдул-надул. Да, иногда, как он говорит, ему лень было - ну так у нас же не пионерский лагерь с распорядком дня.
В дороге мне очень помог в плане штурманства.

Раскрывающийся текст
И деньги, кстати, вернул, на которые в долг ездил.
В 40-50 лет вообще золотым мужиком станет :victory: , все задатки есть. Говнюком точно не будет, это видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 753
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация