Пример HTML-страницы
КOТ

Едем на Украину ( в Киев), на майские.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

234 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А мне понравились дороги в Украине... Не могу сказать, что обьездил всю страну, но до Киева и до Крыма и в Крыму - не ровня нашим... Хуже, чем у нас в некоторых областях, нет нигде :don-t_mention:

 

Поменялось все, не в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать надо, вкалывать. И не допускать чтобы у власти стояли люди которые обворовывают страну. Ведь Тимошенко подписала договора которые были крайне не выгодны для Украины.

 

:slap: Может к нам, сразу в презы? :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились дороги в Украине... Не могу сказать, что обьездил всю страну, но до Киева и до Крыма и в Крыму - не ровня нашим... Хуже, чем у нас в некоторых областях, нет нигде :don-t_mention:

Дима, вот сейчас читаю газету из Чернигова. Там люди согласны, что дороги в городе и районе стали на порядок хуже, хотя и ранее были ужасными.И это при более мягком климате. И не таких громадных резмерах.

 

Дороги плохие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, вот сейчас читаю газету из Чернигова. Там люди согласны, что дороги в городе и районе стали на порядок хуже, хотя и ранее были ужасными.И это при более мягком климате. И не таких громадных резмерах.

Может быть в Чернигове... В России таких "Черниговых" - каждый второй... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в Чернигове... В России таких "Черниговых" - каждый второй... :don-t_mention:

Я вообще удивляюсь как Украине, с такими дорогами разрешили проводить чемпионат мира по футболу.
Если трассы между основными городами в таких огромных ямах, что у машин "отрывает колеса, лопаются стойки,сломанные посадочные места у подшипников"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь как Украине, с такими дорогами разрешили проводить чемпионат мира по футболу.
Если трассы между основными городами в таких огромных ямах, что у машин "отрывает колеса, лопаются стойки,сломанные посадочные места у подшипников"

О,как! Оказывается там ЧМ был... :don-t_mention: А не удивляетесь,что у нас с "такими дорогами" в 2018 году будет настоящий ЧМ проводиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь как Украине, с такими дорогами разрешили проводить чемпионат мира по футболу.
Если трассы между основными городами в таких огромных ямах, что у машин "отрывает колеса, лопаются стойки,сломанные посадочные места у подшипников"

Чемпионат мира пройдет в Чернигове???? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира пройдет в Чернигове???? :shok:

 

Уже прошел :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира пройдет в Чернигове???? :shok:

Дима, ты все понял что я хотел сказать. Зачем эти смайлики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты все понял что я хотел сказать. Зачем эти смайлики

Всё нормально, не переживай, просто мы, видимо, по разным дорогам ездили. Я никаких ям не видел. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, не переживай, просто мы, видимо, по разным дорогам ездили. Я никаких ям не видел. :don-t_mention:

Да не может такого быть. На автобане в Германии и то дороги не всегда идеальные. А чтобы на Украине не увидеть ямы....это значит не ездить по дорогам Ураины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может такого быть. На автобане в Германии и то дороги не всегда идеальные. А чтобы на Украине не увидеть ямы....это значит не ездить по дорогам Ураины
"Чтобы у нас дороги были как в Германии, нужно их дороги разбомбить" (с)
Я не ездил, я летал... От Киева до границы до 180 разгонялся :to_become_senile: Были бы ямы - запомнил бы, как на всю жизнь запомнил дороги в Калужской области...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления:
-19 часов на границе это трындец
-дорог в Украине нет. Вообще.
-заправок в Украине нет. Вообще.
-ментов тоже нет, что порадовало.

 


Ну короче, кроме сала и самогона радовало только солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Совсем забыл. С мобильной связью в Украине тоже все плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Совсем забыл. С мобильной связью в Украине тоже все плохо.

:shok: а со связью то что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Совсем забыл. С мобильной связью в Украине тоже все плохо.

Да я уже поняла, что у нас в Украине всё ужасно :mosking: , но со связью-то какие проблемы??? :telephone::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже поняла, что у нас в Украине всё ужасно :mosking: , но со связью-то какие проблемы??? :telephone::blink:

После большого количества самогону плохо слышно и сложно говорить слова... Да... связь в Украине ужасная! Просто ужасная связь! И дорог нет и бензина и гайцов... Медведи и лес кругом и пьяные москали. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
:swoon: данунах... :ph34r: полечу-ка я в этом году на аероплане....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления:
-19 часов на границе это трындец
-дорог в Украине нет. Вообще.
-заправок в Украине нет. Вообще.
-ментов тоже нет, что порадовало.

Не совсем согласен. Заправки на Украине в принципе есть, но бензин стоит дороже 40 руб. В соседней Белоруссии всего 26.5 руб. Бензин был бодяжный моя машина начала чихать, глохла несколько раз, после поездки в СЦ пришлось ехать, промывали инжектор.

 

ДАИ есть, меня останавливали два раза. Один раз просто проверили документы , поздравили с праздником и пожелали хорошей дороги, другие ребята просто хотели бабосов получить. Неприятно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
:swoon: данунах... :ph34r: полечу-ка я в этом году на аероплане....

 

Раскрывающийся текст
а аэропланы у нас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. Заправки на Украине в принципе есть, но бензин стоит дороже 40 руб. В соседней Белоруссии всего 26.5 руб. Бензин был бодяжный моя машина начала чихать, глохла несколько раз, после поездки в СЦ пришлось ехать, промывали инжектор.

 

Нет у нас бензина за 40, бензин начинается от 11 с копейками гривен, т.е. 45 и выше. Где заправлялся то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас бензина за 40, бензин начинается от 11 с копейками гривен, т.е. 45 и выше.

Не все ж по 95-му судят, может Вахтер 80-й заливает :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве если бензин стоит 45 рублей, это не за 40 ?
У меня АИ-92 заправлялся за 10.2 гринов на нонейм заправке, рядом с Черниговым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нонейм заправке

Такая? ))))))))

 


29.jpg

 


А для кого JFK это писал? :telephone:

Я предпочитаю Лукоил, обычный 95-й, называется ЕВРО но не ЭКТО. У нас он румынский.
Еще безопасно OKKO (зеленые заправки). ТНК заправлялся - проблем нет, но бензин на них местный. ШЕЛЛ не заправляюсь - тоже местная бадяга с присадками. WOG не заправляюсь из за принципа - всегда цены впереди планеты всей дрючат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, получше. Во всяком случае иномарки на ней заправлялись

 

На обратном пути уже денег не было на брендовые заправки. ДАИ шник много забрал

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратном пути уже денег не было на брендовые заправки.

Вахтер, ну я не знаю... заправляться во всяких закоулках, а потом на бензин жаловаться ;)

 

Бензин был бодяжный моя машина начала чихать, глохла несколько раз, после поездки в СЦ пришлось ехать, промывали инжектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, получше. Во всяком случае иномарки на ней заправлялись

 

У нас Жигули тоже иномарки :don-t_mention:

 

У меня АИ-92 заправлялся за 10.2 гринов на нонейм заправке, рядом с Черниговым.

 

:bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, ну я не знаю... заправляться во всяких закоулках, а потом на бензин жаловаться ;)

Я думаю все таки Украина это не африканская страна и строгий надзор должен быть за любой АЗС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, получше. Во всяком случае иномарки на ней заправлялись

 

На обратном пути уже денег не было на брендовые заправки. ДАИ шник много забрал


А иномарки не с Российскими номерами были :rolleyes:
И на сколько тебя гаишник развел и за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько тебя гаишник развел и за что?

Присоединяюсь к вопросу! :telephone:

 

Раскрывающийся текст
Попкорн мне нельзя, а за семками сбегаю :popcorm::D
Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иномарки не с Российскими номерами были :rolleyes:
И на сколько тебя гаишник развел и за что?

Нет с украинскими.
На 300 гривен, вначале хотел 500. Дороги были ужасные, и чтобы объехать колдобину пришлось немного выехать навстречку. Там весь поток выезжал чтобы яму объехать, а остановил меня.
Ну потом еще хотел типо показать что он не цепляется ко мне, сказал что типа должен еще был протокол составить что ехал без ближнего света, якобы в апреле новые ПДД вступили в действие. А я ему говорил что солнце еще не зашло, значит и свет не надо было включать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все таки Украина это не африканская страна и строгий надзор должен быть за любой АЗС.

 

А в России можно на любой заправке заправляться? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потом еще хотел типо показать что он не цепляется ко мне, сказал что типа должен еще был протокол составить что ехал без ближнего света, якобы в апреле новые ПДД вступили в действие. А я ему говорил что солнце еще не зашло, значит и свет не надо было включать

 

Новые ПДД вступили, да только с 1-го мая по какое то октября свет включать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там весь поток выезжал чтобы яму объехать, а остановил меня.

 

Надо было его в сад послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал что типа должен еще был протокол составить что ехал без ближнего света, якобы в апреле новые ПДД вступили в действие.

А он случайно не уточнил, что с ближним светом ездить обязательно только с 1 октября до 1 мая? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в России можно на любой заправке заправляться? :popcorm:

Да. У нас допустим вклдае в любом банке застрахованы на сумму 175 000 гривен. В любом банке, это аксиома, можно не боятся самого хилого банка.
Так же и на заправке, в любом городке, на любой нонейм АЗС можно смело заправляться. Но естественно бывают редкие случаи, когда машину запарывали плохим топливом. Но это единичные случаи, но они были и в том числе на франчайзинговом луколйе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с украинскими.
На 300 гривен, вначале хотел 500. Дороги были ужасные, и чтобы объехать колдобину пришлось немного выехать навстречку. Там весь поток выезжал чтобы яму объехать, а остановил меня.
Ну потом еще хотел типо показать что он не цепляется ко мне, сказал что типа должен еще был протокол составить что ехал без ближнего света, якобы в апреле новые ПДД вступили в действие. А я ему говорил что солнце еще не зашло, значит и свет не надо было включать

Обычно это 100 гр стоит,( а если бы ты был местным то могбы еще с ним поспорить и потребовать от него доказательства) на счет света он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он случайно не уточнил, что с ближним светом ездить обязательно только с 1 октября до 1 мая? :laugh:

Откуда я знаю, она начал называть номера правил ПДД, что я буду проверять. Но он за свет не штрафовал, просто показал типо свое великодушие.
А что у вас за новые правила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые ПДД вступили

Причем вступили только 15 апреля, а первый месяц кроме устного предупреждения ничего не грозит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У нас допустим вклдае в любом банке застрахованы на сумму 175 000 гривен. В любом банке, это аксиома, можно не боятся самого хилого банка.

 

Вау, вот это да! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет света он прав.

Земляк, ты с ума сошел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было его в сад послать.

В России это считается выещд на встречку. Можно на встречку выехать если на твоей стороне стоит непреодолимое препятствие и его нельзя объехать справа по побочине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас за новые правила?

 

Из словосочетания Правила дорожного движения убрали слово дорожного, так как дорог нет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, ты с ума сошел? :)

Вот видите, вы уркаинцы не можете разобраться с правилами. А мне что было делать, ДАИшник намекал что оформление много времени займет, и потом он может в паспорте поставить штамп о нарушении, по которому запретят въезд на Украину в течении 5 лет. Он даже еще показал такой железный штемпель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, вы уркаинцы не можете разобраться с правилами. А мне что было делать, ДАИшник намекал что оформление много времени займет, и потом он может в паспорте поставить штамп о нарушении, по которому запретят въезд на Украину в течении 5 лет. Он даже еще показал такой железный штемпель

 

Талант, такому 300 гривен не жалко. Паспорт он у тебя права требовать не имеет, так что штемпель может себе на лоб поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, ты с ума сошел? :)

Если честно то слышал про включеный свет,а вот на даты внимания необратил так как все время с включенными езжу( блин надо хоть прочитать а то жена притащила новые правила и они уже 2 недели возле горшка лежат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талант, такому 300 гривен не жалко. Паспорт он у тебя права требовать не имеет, так что штемпель может себе на лоб поставить

Я почему повелся на штамп, не так давно говорили что в Германии полицеский может иностранцу какую то запись поставить и евровизу, так же не дадут затем как нарушителю.

 

Это сейчас легко рассуждать, а когда находишся в другой стране, то воспринимаешь все по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и на заправке, в любом городке, на любой нонейм АЗС можно смело заправляться. Но естественно бывают редкие случаи, когда машину запарывали плохим топливом. Но это единичные случаи, но они были и в том числе на франчайзинговом луколйе

Ой ли? Лукавите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то слышал про включеный свет,а вот на даты внимания необратил так как все время с включенными езжу( блин надо хоть прочитать а то жена притащила новые правила и они уже 2 недели возле горшка лежат)

Да, почитай, и напиши здесь как правильно.
И полицейский про даты вообще ничего не говорил, он сказал что даже если светло, но солнце зашло то это является нарушеием и налагается штраф. И что если при ДТП не будет включены фары когда зашло солнце, то это является оттягчяющим нарушением Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, вы уркаинцы не можете разобраться с правилами.

Так он донецкий, у них свои правила :shutup:
А по общеукраинским с первого октября по первое мая за городом придется ездить с ближним светом.

 

А мне что было делать, ДАИшник намекал что оформление много времени займет, и потом он может в паспорте поставить штамп о нарушении, по которому запретят въезд на Украину в течении 5 лет. Он даже еще показал такой железный штемпель

Я даже не знаю плакать или смеяться...
Надеюсь, что в целом впечатление об Украине осталось хорошее.

 

Каштанов жареных хоть поел? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация