Пример HTML-страницы
MsMargo

7-й Медовый слёт. 16-18 августа. Организационные вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 116 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я очень настроен поехать) лишь бы не было форсов моржовых))

Аналогично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о поездке.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы...я путешествую :beach: как скажите, так и будет :)

 

Ясно, ну может буду предпочтения в выборе поезда.
По времени, по билетам.

 

Если из Москвы, то я только рад буду, в Ростове меня опередят, к сожалению более местные товарищи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о поездке....

Косолапик, давай подтягивайся...как же мы без тебя :drunk::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 5 мин езды от вокзала живу.

Мой поезд либо на Павелецкий придет, либо на Казанский...до Ярославского далеко будет?

Лёша живёт в 5-ти минутах езды от любого вокзала!
Раскрывающийся текст
:renaultflag:

Мне без разницы...я путешествую beach.gif как скажите, так и будет smile.gif

Как ты захочешь, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас обстоит дело с продуктами и алкоголем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас обстоит дело с продуктами и алкоголем?

Как в Греции- усё есть)))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Греции- усё есть)))))).

Да это понятно...я как раз и спрашиваю, кто что закупает и как это все происходит? По желанию или какое-то меню составляется на эти дни и уже под него все продукты закупаются. Ну и с выбором алкоголя не понятно (д.Мишин самогон и медовуха не обсуждается :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас обстоит дело с продуктами и алкоголем?

Я не знаю, как это получается... но за 6 лет ни голодных, ни трезвых не замечено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно...я как раз и спрашиваю, кто что закупает и как это все происходит? По желанию или какое-то меню составляется на эти дни и уже под него все продукты закупаются. Ну и с выбором алкоголя не понятно (д.Мишин самогон и медовуха не обсуждается :) )

На субботний шашлык закупка всего производится по централизованному списку. Список будет составлен и обнародован после того, как определимся с количеством народа. А уже потом все распределяется между теми, кто высказал желание принять участие в закупке (кто-то мясо, кто-то овощи, кто-то хлеб, сыр, колбасу, кто-то одноразовую посуду и т.д.) Алкоголь туда не входит - каждый привозит на себя.
Те, кто приезжает в пятницу - привозите на вечер еду из расчета на свой экипаж. Все это складывается в общаг и поедается сообща. В прошлом году еды и питья хватило вдоволь... в общем-то, ничего особенного: шашлык да овощи...

 

Фотки с прошлогоднего слета. Пятница вечер.

 

449864139aa8.jpg

 

a30db2ae186b.jpg

 

7c187bab79ab.jpg

 

34d3ad3bf1c1.jpg

 

84bcd6693f66.jpg

 

7409caeaa51b.jpg

 

b11457925bc8.jpg

 

f8d7aaca53b5.jpg

 

bf36ce07fc87.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это получается...

Ну хорошо...а как вы тогда ориентируетесь на вкусы и предпочтения всех гостей? К примеру, с продуктами ладно...а вот с алкоголем? Не все же пьют самогон запивая пивом=)))) Это я не капризничаю, а просто любопытствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо...а как вы тогда ориентируетесь на вкусы и предпочтения всех гостей? К примеру, с продуктами ладно...а вот с алкоголем? Не все же пьют самогон запивая пивом=)))) Это я не капризничаю, а просто любопытствую.

Тут уже давно нет гостей, все приезжают как к себе домой и чувствуют себя как дома...
С алкоголем вообще великое разнообразие и количество происходит: пиво, вино, водка, коньяк, виски, самогон, медовуха (не всегда, к сожалению)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто алкоголь закупает? Или только каждый с собой везет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все же пьют самогон запивая пивом=))))

Однажды одну даму за столом я спросил:
"Алла, Вы водку пьёте?"
И она ответила :
"Как оказалось - ДА!" :)
Это было не на слёте Клуба и вообще давненько, но актуальности не потеряло :)
..............................
А вообще, каждый что-то привозит с собой. И ЭТО - он считает очень вкусным.
Его мнение, как правило, кто-то обязательно разделит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Алла, Вы водку пьёте?"
И она ответила :
"Как оказалось - ДА!" :)

В прошлом году, à propos, Алла пила исключительно дистиллированную воду... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пешком привык, с рюкзачком... :)

Значит в сразу после Дня ВДВ пора выходить..))) :mosking:

 

Я вижу лес рук)))

Алексеюшка, мы тоже смогём воронежскую дэвушку доставить, правда из Вологды, но она ведь не поедет, тем более столько предложений..))) :don-t_mention:

 

Мне без разницы...я путешествую :beach: как скажите, так и будет :)

Сорри, решать только тебе..)) :don-t_mention: Столько предложений ты наверное не часто получала!!! :victory: Москва, Ростов Великий, Вологда готовы предоставить тебе услуги по доставке на Слёт..))) :to_become_senile:

 

Лёша живёт в 5-ти минутах езды от любого вокзала!

В Кремле чтоль??!!)))) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все же пьют самогон запивая пивом=)))) Это я не капризничаю, а просто любопытствую.

Рита! Есть варианты. Например,пить пиво, запивая самогоном. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в сразу после Дня ВДВ пора выходить..))) :mosking:

Пешком - это после дня пограничника надо выходить! :don-t_mention:
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таньци нынче в клубе будут??!!))) :hmmm: Готовить материал для энергичных и не очень телодвижений??!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таньци нынче в клубе будут??!!))) :hmmm: Готовить материал для энергичных и не очень телодвижений??!!))) :victory:

А то не готовить!!!! Гулять будем, танцевать будем!!! :party::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то не готовить!!!! Гулять будем, танцевать будем!!! :party::P

Договорились..))) :don-t_mention: Музыку беру на себя, если других желающих не будет, обещаю постараться угодить всем, так как приличный опыт имеется в этом действе.. :yoji: Как будем её транслировать, я ещё подумаю, так же, как и о свете..)) :hmmm: Вика, позже в личке спишемся с идеями по развлекухе и конкурсам??!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, позже в личке спишемся с идеями по развлекухе и конкурсам??!!))) :rolleyes:

Согласна, у меня есть уже идеи. :D Одна не справлюсь, а вот помощник, да еще и мужчина - самое то!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешком - это после дня пограничника надо выходить! :don-t_mention:
:laugh:

10 выдвинуться, нормально будет, мелкими перебежками...
Кстати через Владимир буду продвигаться. :) Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никто не против, что мы с mironovым берем на себя культурные развлечения слета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, у меня есть уже идеи. :D Одна не справлюсь, а вот помощник, да еще и мужчина - самое то!!! :good:

Ну вот и порешили.. :victory: Музыку подготовлю на все вкусы и всех направлений с 70-х по сегодняшний день (понятно, что развлекательную..))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что подумала - если кто-то хочет тоже подключиться к проведению конкурсов и прочих развлекалок, милости просим!!!! Опыт проведения таких мероприятий у меня имеется, но помощники никогда не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё привезу с собой фейрверк, не знаю, на сколько моих скромных возможностей хватит, но привезу точно чего-нибудь в небо запустить!!! :victory: Кстати, друзья мои, если каждый из нас купит что-нибудь из этого, то для каждого в отдельности получиться очень бюджетно (цена вопроса не дороже 400-500р.), а в целом получим феерическое зрелище в небе вотчины Пасечника..))) :rolleyes: Миша, а твоё небо уже это видовало??!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таньци нынче в клубе будут??!!))) :hmmm: Готовить материал для энергичных и не очень телодвижений??!!))) :victory:

Танцы бывают, но не доминируют, в узком кругу в основном. Как правило, вечерами песни под гитару у костра

 

6909972b7bb3.jpg

 

97eb60a83af3.jpg

 

Надеюсь, никто не против, что мы с mironovым берем на себя культурные развлечения слета.

Кто ж будет против? :don-t_mention:
А ещё привезу с собой фейрверк, не знаю, на сколько моих скромных возможностей хватит, но привезу точно чего-нибудь в небо запустить!!! :victory: Кстати, друзья мои, если каждый из нас купит что-нибудь из этого, то для каждого в отдельности получиться очень бюджетно (цена вопроса не дороже 400-500р.), а в целом получим феерическое зрелище в небе вотчины Пасечника..))) :rolleyes: Миша, а твоё небо уже это видовало??!!))) :friends:
:good:
Надо только учитывать, что вокруг люди в домах еще живые и пожилые будут (бабушки в основном)... Не знаю как они отнесутся к "феерическому зрелищу в небе вотчины Пасечника"... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может попробуем всё же и танцы, или местных жителей распугаем??!!))) :mosking: Одно ведь другому не мешает, и гитары к месту и развлекательная программа от Белки и Ко..))) :victory: Или всё же наши с Белкой идеи-это лишнее??!! Есть уже определённый формат и менять его не стоит??!! Хотелось бы знать заранее, чтобы не тратить время на то, что будет потом не востребовано.. Высказываемся, друзья мои, по этому поводу!!! Поверьте, для подготовки нам нужно время и это будет посложнее, чем просто закупить продуктов.. Не хотелось бы делать Мартышкин Труд..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только учитывать, что вокруг люди в домах еще живые и пожилые будут (бабушки в основном)... Не знаю как они отнесутся к "феерическому зрелищу в небе вотчины Пасечника"... :hmmm:

Понятно, дискотеки не будет, но салют то кому помешает??!! :rolleyes: Они может нам потом ещё и благодарны будут, они салют то только по ТВ видели и то не все..)))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Ростов Великий, Вологда готовы предоставить тебе услуги по доставке на Слёт..)))

Спасибо, мои дорогие друзья, мне очень приятно, что вы проявляете такую заботу о моей персоне. Я вам очень благодарна :kissing2:
А таньци нынче в клубе будут??!!)))

А какая же пьянка без танцев...Будут, конечно. Готовь нам музыку, Бетховен...и про ту песенку не забудь ;)
Надеюсь, никто не против, что мы с mironovым берем на себя культурные развлечения слета

Только "ЗА" всеми руками и ногами :)
А ещё привезу с собой фейрверк, не знаю, на сколько моих скромных возможностей хватит, но привезу точно чего-нибудь в небо запустить!!! Кстати, друзья мои, если каждый из нас купит что-нибудь из этого, то для каждого в отдельности получиться очень бюджетно (цена вопроса не дороже 400-500р.)

Я куплю, только какой? Название скажите?
Бедные соседи д.Миши :wacko: Хотя и к ним Праздник придет =))) Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может попробуем всё же и танцы, или местных жителей распугаем??!!))) :mosking:

 

Нам еще не один год там собираться. Зачем бабулек тревожить? :yoji: У них наверняка на чердаке "Максимка" с первой мировой под сеном припрятан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но салют то кому помешает??!!

Дома и сеновалы могут сгореть... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бабулек тревожить?

Слушайте, друзья мои...мы что, дикари что ли? Никто не будет врубать музыку на невозможные децибелы...А то ещё и бабульки на танцульки подтянуться. Потом будет о чем зимой, долгими вечерами вспомнить:)

 

Фейверк можно сделать часов в 22...я думаю в это время мало кто спит. Да и как правильно Мирон сказал, для деревенских жителей, это не ежедневное зрелище. В общем не вижу ничего предосудительного.
д.Миша, хотелось бы услышать твое мнение по данным вопросам, как местного жителя...Мы то уедем, а ты-то останешься:)))

 

Дома и сеновалы могут сгореть...

А что, нет какой-то полянки у холодной реки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нет какой-то полянки у холодной реки?

О, точняк, там места хоть-куда, лишь бы не было ракет средней дальности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точняк, там места хоть-куда, лишь бы не было ракет средней дальности....

Вот и пойдем всей толпой к реке...и уж точно никому не помешаем и себе радость доставим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, друзья мои...мы что, дикари что ли? Никто не будет врубать музыку на невозможные децибелы...А то ещё и бабульки на танцульки подтянуться. Потом будет о чем зимой, долгими вечерами вспомнить:)

 

"Сегодня я буду кутить. Весело,
добродушно, со всякими
безобидными выходками.
Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить.
Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин."

Король (Обыкновенное чудо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, это будет феерверический слёт! :yahoo:
Молодцы, я на самом деле очень рад, что у нас есть такие энтузиасты! :friends:
В прошлом году хотели караоке сделать, но чего-то там с техникой не получилось... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейверк можно сделать часов в 22...я думаю в это время мало кто спит.

Это городские ещё колобродят, а деревня в 10 ночи уже спит :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пойдем всей толпой к реке...и уж точно никому не помешаем и себе радость доставим :rolleyes:

На отдалении можно, в деревне нельзя :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отдалении можно, в деревне нельзя :telephone:

Да уж! Местные точно не в восторге от фейерверка будут! Лето. Август. Пожароопасно. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сегодня я буду кутить. Весело,
добродушно, со всякими
безобидными выходками.
Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить.
Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин."

 

Король (Обыкновенное чудо)

 

Всегда можно разделиться на компании по интересам и хорошо провести время. Мы же здесь все разновозрастные люди.

Это городские ещё колобродят, а деревня в 10 ночи уже спит

Когда я вышла замуж, то в 10 уже спать ложусь, а раньше в это время только макияж наводила (с) ;) Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Местные точно не в восторге от фейерверка будут! Лето. Август. Пожароопасно.

Поверьте моему слову...полдеревни на фейерверк подтянуться. Уже проходили такое. Главное место безопасное выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вышла замуж, то в 10 уже спать ложусь, а раньше в это время только макияж наводила (с) ;)

 

:don-t_mention: В 10 сын спать ложится, а после этого жизнь только начинается :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году хотели караоке сделать, но чего-то там с техникой не получилось... :to_become_senile:

О!!! Точно!!! + ещё и караоке!!!! :good: На счёт технического решения сейчас думаю, после утверждения, уже буду совсем думать, свяжусь с Пасечником по вопросам, которые меня будут интересовать+кину клич в чём нужно помочь из аппаратуры.. А уж сценарий и всё остальное-это наше с Викой.. Сюрприз для всех потом будет (пока ещё и для нас самих)..))) :mosking:

 

Всегда можно разделиться на компании по интересам и хорошо провести время. Мы же здесь все разновозрастные люди.

Мы не для этого туда едем, чтобы разделяться по компаниям!!! :don-t_mention: И что за намёки на возраст!!! У нас у всех ещё есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах!!!!)))) :victory:

 

Поверьте моему слову...полдеревни на фейерверк подтянуться. Уже проходили такое. Главное место безопасное выбрать.

Сам лично обойду всех жителей и приглашу на Салют в честь Клуба-Рено и Медового Слёта!!!!))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не для того туда едем, чтобы разделяться по компаниям!!!

Да ладно тебе...может кто-то захочет роман почитать, а мы тут с танцульками=))) Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе...может кто-то захочет роман почитать, а мы тут с танцульками=)))

Роман с танцульками!!! Мммм.. Романтично..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дискотека в глобальном масштабе, признаю и сам, не к месту :don-t_mention: , то приличный музыкальный центр с караоке(опять же для ведения очень микрофон необходим)+ возможность локальной танцплощадки (тогда подготовлю на CD-носителях сразу подборку танцевалки и медленного в соотношении 3+1(много раз проверенный формат, подходит идеально :good: ), чтобы миксом не заниматься)+салют-уверен, что было бы Здорово!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О хо хо...
Оченно хочется поехать! Но, пока, боюсь загадывать.... А то получится как с международным слетом (т-т-т): записался, а поехать не смог :blush2:
А не мог кто-нибудь из Питерцев скинуть примерную калькуляцию затрат предыдущего слета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О хо хо...
Оченно хочется поехать! Но, пока, боюсь загадывать.... А то получится как с международным слетом (т-т-т): записался, а поехать не смог :blush2:
А не мог кто-нибудь из Питерцев скинуть примерную калькуляцию затрат предыдущего слета?

Думаю, что это самый бюджетный слёт из всех существующих..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация