Пример HTML-страницы
MsMargo

7-й Медовый слёт. 16-18 августа. Организационные вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 116 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Раз еще и экскурсия намечается, точно нужно ехать.

У нас, как правило, любой слёт подразумевает культурную программу.
Просто за 6 лет мы уже практически все окрестности от Переславля до Ярославля уже посетили... и многие по нескольку раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, так может стоит заказать автобусную, полноценную экскурсию на утро субботы?
Автобус подать часам к 11 на площадь в Борисоглебском, а мы туда подгребем на машинах.

Могу попробовать организовать приличный автобус. Прям Борисоглебский.
Но с экскурсоводом вопрос открыт.... Но могу проконсультироваться во всяком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, как правило, любой слёт подразумевает культурную программу.
Просто за 6 лет мы уже практически все окрестности от Переславля до Ярославля уже посетили... и многие по нескольку раз.

Я с прошлых встреч фотографии рассматривал, лепота. Но наверное кому то по н-му разу уже и не интересно будет.
Нужно начинать уже бочонок под медок выстругивать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать организовать приличный автобус. Прям Борисоглебский.
Но с экскурсоводом вопрос открыт.... Но могу проконсультироваться во всяком случае.

:good::friends: Узнай, пожалуйста
Вопрос только в том, что мы пока не знаем количество участвующих. Не уверен, что их будет больше 20-ти.
Автобус, скорее всего, оплачивается по времени, поэтому, чем больше пассажиров, тем дешевле с носа.
А экскурсовода можно, наверное, заказать в Ярославском бюро.

 

Я с прошлых встреч фотографии рассматривал, лепота. Но наверное кому то по н-му разу уже и не интересно будет.

Автобусных экскурсий с экскурсоводом у нас еще не было на этом слёте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov надо полагать DJ -ить будете на слете, когда салютовать у реки начнем надобыть песню миксануть "А у реки" отпетых мошенников. :band:

Будут тебе и " Отпетые Мошенники" и "А у реки гуляют девки и гуляют мужики..".. :don-t_mention: Только ди-джеить не выйдет в полном смысле этого слова (опять же старушек потревожим), но сборников накидаю, чтобы поставил и забыл.. :victory: На счёт Салюта.. Не могу понять, никто что ли не читал сообщение Пасечника, где были ссылки на Слёт Пчеловодов и там участники восторгались Салютом.. Спросите Пасечника, он подтвердит.. Посскриптум.. На счёт поездки в Ярославль мы пасс.. Останемся на хозяйстве.. Ведь всё равно кто-то должен будет остаться, чтобы готовить вашу встречу с экскурсии..)) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посскриптум.. На счёт поездки в Ярославль мы пасс.. Останемся на хозяйстве.. Ведь всё равно кто-то должен будет остаться, чтобы готовить вашу встречу с экскурсии..))

Тоже неплохо :friends: Останешься в лагере за старшего :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Салюта.. Не могу понять, никто что ли не читал сообщение Пасечника, где были ссылки на Слёт Пчеловодов и там участники восторгались Салютом.. Спросите Пасечника, он подтвердит..

Ну, да... отдали соседям 12,5 тысяч за сожжённый бассейн, а потом восторгались :).. чего ж ещё остаётся :renaultflag:
А автор и исполнитель салюта получил на этой почве сильнейший стресс... полгода потом всем коллективом в чувство его приводили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да... отдали соседям 12,5 тысяч за сожжённый бассейн

Там, что в бассейне вместо воды, АИ - 95 был? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да... отдали соседям 12,5 тысяч за сожжённый бассейн, а потом восторгались :).. чего ж ещё остаётся :renaultflag:
А автор и исполнитель салюта получил на этой почве сильнейший стресс... полгода потом всем коллективом в чувство его приводили :)

Ну вот, теперь точно Табу на салют наложат...((( :don-t_mention: Буду брать наземные фейрверки, они не взлетают, высота факела не более 3-х метров, а я буду стоять рядом с ведром воды в одной руке и огнетушителем в другой...))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я буду стоять рядом с ведром воды в одной руке и огнетушителем в другой...)))

О, да ты ж профессиональный спасатель, а я и забыла=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останешься в лагере за старшего

Это за чтож меня сразу в Лагерь!!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это за чтож меня сразу в Лагерь!!!! :swoon:

За салют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За салют :D

Ещё немного и я сам от него откажусь.. :sorry: Не хочу в Лагеря.. :cry: Но наземный фейрверк привезу всё равно и ведро с огнетушителем тоже..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошая мысль! :good:
Там у реки полно пустого места :don-t_mention:

 

... а раньше деревня была... до прошлого фейерверка.... :don-t_mention:

 

А экскурсовода можно, наверное, заказать в Ярославском бюро.

 

Например тут (программа довольно интересная ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь точно Табу на салют наложат...((( :don-t_mention: Буду брать наземные фейрверки, они не взлетают, высота факела не более 3-х метров, а я буду стоять рядом с ведром воды в одной руке и огнетушителем в другой...))) :to_become_senile:

Может быть, как это принято в цивилизованных странах, - подземный взрыв? :)
Я сегодня, как раз, новый бур купил :)

 

Это за чтож меня сразу в Лагерь!!!! :swoon:

Кстати, мой адрес: улица Лагерная, д.8 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного и я сам от него откажусь..

Хватит горевать...возьмём Дмитрия с Симой и Эда и с песнями и плясками пойдем к реке искать приключений на пятую точку :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит горевать...возьмём Дмитрия с Симой и Эда и с песнями и плясками пойдем к реке искать приключений на пятую точку :dance:

И точно!!! Бассейн то уже сгорел, теперь у реки много места!!! Можно шалить..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит горевать...возьмём Дмитрия с Симой и Эда и с песнями и плясками пойдем к реке искать приключений на пятую точку :dance:

Не уверен, что Деда сможет пойти к реке... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Деда сможет пойти к реке... :hmmm:

У меня тачка есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Деда сможет пойти к реке... :hmmm:

Деда по-моему сейчас ведёт трезвый образ жизни, так что пойти он не сможет только в одном случае, если захочет туда побежать..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Деда сможет пойти к реке...

Фигня :don-t_mention: на носилках дотащим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда по-моему сейчас ведёт трезвый образ жизни

:hmmm:
Фигня :don-t_mention: на носилках дотащим :)

Я пас. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда по-моему сейчас ведёт трезвый образ жизни

Ага! Только соки сегодня допил, осталось 1.5 литра газявы... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и носилки есть. Полный комплект - подноси, оттаскивай. Рыбу на реке еще не глушили? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал про аренду автобуса.
Практикуется такой расчёт:
до Ярославля - 2 часа, от туда - соответственно, столько же и там - 3 часа обзорная экскурсия.
Стоимость автобуса - 8 тыс. Определиться и, возможно, внести залог надо за месяц.
.................
Экскурсовода по городу надо искать и заказывать в каком-либо турбюро (через интернет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тачка есть...

Эт хорошо! И факел мне в руки... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо! И факел мне в руки... :laugh:

В руки не получицца, воткнем куда-нибудь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал про аренду автобуса.
Практикуется такой расчёт:
до Ярославля - 2 часа, от туда - соответственно, столько же и там - 3 часа обзорная экскурсия.
Стоимость автобуса - 8 тыс. Определиться и, возможно, внести залог надо за месяц.
.................
Экскурсовода по городу надо искать и заказывать в каком-либо турбюро (через интернет).

По 300-400 руб. с носа в лучшем случае только за автобус... Да и по времени 7 часов в общей сложности...
76 км. за два часа - это круто... И обычно экскурсовод приезжает вместе с автобусом и по пути вещает и развлекает...

 

Или же может доехать до Ярославля и там уже заказать автобусную экскурсию... :hmmm: Это все мысли вслух... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практикуется такой расчёт:
до Ярославля - 2 часа, от туда - соответственно, столько же и там - 3 часа обзорная экскурсия.

Интересно получается!!! В 10 утра вы уедете и вернётесь, дай бог, к 17-ти??!! Да уж... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руки не получицца, воткнем куда-нибудь :don-t_mention:

Садисты... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садисты... :swoon:

Тебе будет уже все равно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 300-400 руб. с носа в лучшем случае только за автобус... Да и по времени 7 часов в общей сложности...
76 км. за два часа - это круто... И обычно экскурсовод приезжает вместе с автобусом и по пути вещает и развлекает...

 

Или же может доехать до Ярославля и там уже заказать автобусную экскурсию... :hmmm: Это все мысли вслух... :don-t_mention:

 

Если планируется чел. 20 -то это 5-10 л/авто (пятничные могут и уплотниться в машинах) соответственно проще, быстрее и дешевле на своих добраться до Ярославля, а там брать экскурсовода .....

 

тогда те кто с пятницы - могут встретить субботнюю группу примерно в 10-00-10-30 например на объездной Ростова на Лукойле, и вместе поехать в Ярословаль, далее там встретиться с экскурсоводом и/или автобусом и 3 часа пообзорить город..., обратно часам к 16 вернуться... :hmmm:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда те кто с пятницы

А этим тогда вообще не глотка алкоголя? :hmmm: И в автобусе все вместе...дружно так, весело=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе будет уже все равно :mosking:

Я давно уже не тот! :)
Запишите меня тогда, только не знаю сколь человек со мной поедет, ночлег машина, палатка, брёвна, кусты :laugh: (щютка) заезд в пятницу 2 ночи, вот только бы сын машину не раздолбал по рыбалкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, а к какому числу начнём думать о насущном??!! :hmmm: Понятно, что как будет список, но сразу вопрос, а от какого числа будем оттталкиваться??!! Понятно, что ещё рановато, но всё же (может я поросёнка выращиваю под это дело)..)))) :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, поросенка тащи. Пожарим. А число известно. Это дата слета. Вот к ней и реж порося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, а к какому числу начнём думать о насущном??!! :hmmm: Понятно, что как будет список, но сразу вопрос, а от какого числа будем оттталкиваться??!! Понятно, что ещё рановато, но всё же (может я поросёнка выращиваю под это дело)..)))) :mosking:

На вертеле будем жарить? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вертеле будем жарить? :lol:

На счёт поросёнка-это шутка.. :rolleyes: Нее, если я его выращу, то он у меня будет до старости жить, как домашнее животное.. :don-t_mention: Был уже такой опыт лет 15 назад.. Загорелся я вырастить кабанчика, вырастил, а убить не смог, так как он родным уже стал, он смешной был, разноцветный, весёлый, музыку любил (головой в такт качал иногда (видимо, когда песня нравилась)).. Платоном звали.. Пристроил потом на станцию юных натуралистов.. Я тебе лучше на вертеле мяса по-грузински приготовлю, только приезжай тогда в пятницу, а то до субботы оно не доживёт (я его с собой от сюда повезу).. :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже слюна выделилась :search: Придется точно в пятницу выезжать, лишь бы засветло доехать. Эх еще столько времени ждать. Никто не собирается на море летом на бибике? Тема гденить поднималась, наведите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт поросёнка-это шутка.. :rolleyes:

Такими вещами не шутят!
Тут люди, понимаешь, уже ножички наводят, вилки заостряют, слюнкой исходят, а ты так шутишь...
Эх, ща бы под пивко! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими вещами не шутят!
Тут люди, понимаешь, уже ножички наводят, вилки заостряют, слюнкой исходят, а ты так шутишь...
Эх, ща бы под пивко! :)

Кстати пивка с собой тоже привезу.. :don-t_mention: Пару упаковочек (они по 16 бутылок).. Настоящее, хоть и недорогое.. :drinks: А чем поросёнок уже в виде замаринованого мяса не устроит??!! Думаю, что очень даже будет Гуд..)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати пивка с собой тоже привезу.. :don-t_mention: Пару упаковочек (они по 16 бутылок).. Настоящее, хоть и недорогое.. :drinks: А чем поросёнок уже в виде замаринованого мяса не устроит??!! Думаю, что очень даже будет Гуд..)))) :good:

Что за пыво? Если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пыво? Если не секрет.

Про пиво вынес сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, кто на Слёт едет, вопрос один возник.. Есть ли у кого-либо музыкальный центр со входом от внешнего устройства (который сможете взять с собой), либо комповская аккустика с нормальной мощностью (а они уже все идут с Сабами).. Просто есть ноут, на котором я сделаю всю музыкальную выкладку, нужно его к чему-то подключить, ну и микрофон бы был не лишним, хотя и глоткой переорать могу любого, но не правильно это как-то..))) :mosking: Хотя, если всё это не нужно, то вы дайте знать, я и заморачиваться не буду.. Кстати, писали, что планировали Караоке.. Было бы Очень здорово!!!! Такой центр и все мои хотелки легко исполнит..))) За сохранность и бережливость отвечаю лично рублём, в случае чего..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и микрофон бы был не лишним

Учителя и без микрофона могут работать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителя и без микрофона могут работать! :D

Виктория, не сомневаюсь даже..))) :don-t_mention: Но когда кричишь, нельзя передать все полутона того, о чём хочешь сказать..)))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, не сомневаюсь даже..))) :don-t_mention: Но когда кричишь, нельзя передать все полутона того, о чём хочешь сказать..)))) :rolleyes:

А кто сказал, что это будет крик? ;) У учителей поставленный голос. ( нам же надо, чтобы нас было слышно и на последней парте ). Так что без крика обойдемся. Но услышат все! :D Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что это будет крик? ;) У учителей поставленный голос. ( нам же надо, чтобы нас было слышно и на последней парте ). Так что без крика обойдемся. Но услышат все! :D

Ну что такое поставленный, командный голос, я знаю не по наслышке, но поверь, это не ТО!!! Даже если без командный, а оставить просто поставленый..))) Нет, это совсем не то..))) Но в любом случае мы обязательно что-нибудь придумаем..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, поросенка тащи. Пожарим. А число известно. Это дата слета. Вот к ней и реж порося.

есть такая возможность заказать молодого тпоросенка или несколько таковых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая возможность заказать молодого тпоросенка или несколько таковых...

Спасибо!!! Тогда нужно озвучить цену вопроса, а дальше уже можно будет разделить на желающих (именно желающих, а то вдруг и вегетарианцы есть), ну и соответственно принять решение о покупке..))) Но Спасибо за возможность таковую!! :victory: ! Я однажды в жизни пробовал много лет назад молодого поросёнка.. Вкус конечно не с чем не сравнить!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация