Sign in to follow this  
ТЦ Лорант

Оцените работу нашего техцентра

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

.  

59 members have voted

1. 1. Оцените нашу работу по пятибалльной шкале

• 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      7
    • 5
      46

208 posts in this topic

Recommended Posts

По правде я был сильно удивлен, открыв сегодня капот перед тем как завести автомобиль. Вчера не было возможности, да и темно было.

Более того, я был удивлен , даже правильней сказать приятно удивлен когда выехал на дорогу. Уж не знаю, что повлияло, но ощущения нового автомобиля. Может регулировка клапанов, или ещё что. Посмотрел - во впускном коллекторе 31-32 единицы. Было 34-35. Топливные коррекции на газу стремятся к нулю. 

Скажу, что так ещё мои машины не обслуживали. 

Я очень доволен. 

Спасибо!

Так же отдельное спасибо за теплый прием моей супруги. 

Оценка - отлично! Ещё дополнительный + за самовар :)

Пятибальный отзыв на Яндексе уже есть. На Гугле от себя дополню.

Удачи, хороших клиентов и здоровья всем сотрудникам ТЦ Лорант!

• Like 3

Владимир, большое спасибо за отзывы! Мы очень рады, что посещение нашего техцентра Вас не разочаровало. Желаем Вам беспроблемной эксплуатации автомобиля и только плановых посещений автосервисов!

P.S. Хотим Вам напомнить о необходимости периодического осмотра обводного и натяжного роликов и приводного ремня.

• Like 3

В феврале машина продолжила необъявленную войну. В морозы система климат-контроля в какой-то момент плавно уменьшила обороты вентилятора до нуля. И никакие нажатия кнопок не могли заставить её включиться. Проблема с блоком управления климатом появилась на горизонте еще года 2-3 назад летом, но неожиданно решилась исключением из эксплуатации режима 22 +-0,5 градуса. А тут уж поехал менять в Лорант. Замена вышла очень бюджетной. С Антоном уже сложилось очень плодотворное сотрудничество по запчастям. Поэтому заодно заменили боковую подушку безопасности пассажирского сидения, в которой разболтался разъём. Общий счёт за ремонт оказался минимум в два раза ниже ожидаемого, что очень порадовало.

Машину вечером забрала супруга. Но до дома она спокойно не доехала. На середине пути зажглась надпись «Battery charge fault». Я подумал, что явно в сервисе не присоединили или плохо прикрутили какой-нибудь проводок. Ведь работали с электрикой. На следующий день без предупреждения приехал прямо к открытию. Машину тут же закатили в бокс. Оказалось, что стёрлась щётка на реле генератора. Вот какова вероятность того, что эта щётка, которая стиралась по микромиллиметру 12 лет, окончательно стёрлась именно в тот момент, когда машина возвращалась из Лоранта после работ с электрикой!? Однако в Лоранте такие совпадения видели не раз, как я понял. Реле быстро заменили, несмотря на то, что приехал без записи, без предупреждения и не по вине сервиса. За что опять огромная благодарность.

Новый сюрприз вылез через день. Морозным утром обнаружилось, что машина едет в аварийном режиме на 3 передаче (АКПП) (при этом на панели ошибок нет). И хотя селектор стоит в «D», на панели «D» не обведено квадратиком. Минут через 5 после переключений селектора туда-сюда, «D» обвелось квадратиком. После чего весь оставшийся день машина проездила как ни в чём не бывало. Третий раз за четыре дня приехал в Лорант. Сначала подозревали электронный блок селектора, потом – тросик селектора. Но в итоге блок оказался нормальным. Тросик на вид - тоже. А поскольку тросика всё равно в наличии нет, решили попробовать «просушить» машину в теплом торговом центре, надеясь что где-то там попала влага, которая замерзает. Увы, 10-ти часовая парковка в ТЦ не помогла. Жду тёплых дней. А пока при прогреве включаю сначала R на минуту, потом пару раз туда-сюда селектор и «D» включается.

В общем, намерены вести войну с машиной до последнего рубля. :) К счастью, с таким союзником, как Лорант, рублей этих остаётся достаточно. :) 

• Like 2

01.03.2021 в 19:52, Goto сказал:

Морозным утром обнаружилось, что машина едет в аварийном режиме на 3 передаче (АКПП) (при этом на панели ошибок нет). И хотя селектор стоит в «D», на панели «D» не обведено квадратиком....

Не ошиблись. Действительно, с теплыми днями проблема исчезла. :) 

• Like 2

Продолжаю регулярно посещать Лорант. Спасибо за замену суппорта неделю назад. Исправные тормоза - залог успеха! :) 

• Like 2

8 часов назад, Goto сказал:

Продолжаю регулярно посещать Лорант. Спасибо за замену суппорта неделю назад. Исправные тормоза - залог успеха! :) 

Спасибо за лояльность! :D Рады, что можем быть полезными!

Не ломайтесь!

• Like 1

06.06.2021 в 13:37, Goto сказал:

Какой пробег у машинки уже?)

08.06.2021 в 22:49, therapeFt сказал:

Какой пробег у машинки уже?)

В районе 185 :)

• Like 1