Пример HTML-страницы
Той

ЧМ по лёгкой атлетике

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Исинбаева - чемпионка!!!!
и идёт на мировой рекорд..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5,07 не получилось, но она - чемпионка.
Вот характер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей же сколько лет? Она уже на спад давно пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей же сколько лет? Она уже на спад давно пошла.

Кажется 31.

 

DETAIL_PICTURE__91076737.jpg

 

Это она нам показывает.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей же сколько лет? Она уже на спад давно пошла.

Ага, чтобы у нас с тобой такой спад был. :rolleyes: Молодчина она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия выиграла общекомандный зачет ЧМ по легкой атлетике
В воскресенье в Москве завершился чемпионат мира по легкой атлетике.
Сборная России стала победителем неофициального командного зачета. В активе россиян семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых наград. Вторые – спортсмены США, у которых шесть золотых, 13 серебряных и пять бронзовых медалей. Третьи – легкоатлеты Ямайки, завоевавшие шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль.
По числу медалей россияне финишировали вторыми – у них 17 медалей. Больше – только у представителей США - 24 награды.
Напомним, золотые награды России принесли: бегуньи и эстафете 4х400 метров, прыгунья в высоту Светлана Школина, прыгун в длину Александр Меньков, метательница молота Татьяна Лысенко, прыгунья с шестом Елена Исинбаева, а также ходоки – Елена Лашманова (20 км) и Александр Иванов (20 км).
Напомним, Россия второй раз выиграла общекомандный зачем чемпионата мира. Первый раз это было в 2001 году, когда россияне завоевали 5 золотых, Семь серебряных и шесть бронзовых медалей.

А ведь молодцы, между прочим, и еще какие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь молодцы, между прочим, и еще какие!

Спору нет - прекрасно выступили. Меня болельщики наши поразили - в первые дни пусто на трибунах было, но зато потом как раскачались. И как болели, поразительно. Честно, не ожидал такого. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь молодцы, между прочим, и еще какие!

ну надо конечно ямайке сказать спасибо. они весь спринт отобрали у США.
такой облом Мерикосам. 6 золотых мимо ушло.
но откровенно говоря заслуженно! ямайка сейчас сильнейшая в спринте. Болт вообще чудеса творит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо конечно ямайке сказать спасибо. они весь спринт отобрали у США.
такой облом Мерикосам. 6 золотых мимо ушло.
но откровенно говоря заслуженно! ямайка сейчас сильнейшая в спринте. Болт вообще чудеса творит.

Ну и еще меня всегда огорчает, что все золото наше - это, в основном, женщины. Мужчины - только в ходьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось как Исинбаева начала оправдываться... Как то левенько вышло... Хотя в принципе и "осуждать" не нужно было... Сама в овно наступила... Ну выкрасили ногти, ну и что? Кто то с трибун заметил?:)))) Если бы они не начали выкладывать фото в свои фейсбуки, вообще ни кто не заметил бы. А так получился протЭст...
Я вот тоже вечером выйду на пустырь и громким шёпотом скажу кответупартиюворов. А потом гденить про это напишу... Я борец с кровавымрежимом!?:))))))

 

PS
Предвижу количество провокаций в Сочи... Наши, всё же, местами идиоты... Ну не могли с этим законом потерпеть до осени 14го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама в овно наступила... Ну выкрасили ногти, ну и что?

Чёй то и где это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй то и где это?

Две шведки раскрасили ногти в цвета гейфлага. Потом опубликовали это в своих фейсбуках. Исинбаева выступила с осуждением их поступка и сказала что поддерживает закон о запрете гейпропаганды. В МОКе (или где то рядом) сказали что она не права, и сказали что лишат её должности (или как оно там) посла доброй воли. А она начала оправдываться, дескать инглиш не её родной язык, её не правильно поняли, она не против, но против, и ваще за, но не совсем за и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не против, но против, и ваще за, но не совсем за и т.д....

Молодец Ленка. Стрелять их надо, педерастов. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Камасутра отдыхает :D (вот он спорт во всей красе!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехкратная чемпионка мира Исинбаева не собирается жить в России
Москва, 21 августа – АиФ-Москва. Прыгунья с шестом, трехкратная чемпионка мира Елена Исинбаева рассказала в интервью, почему не хочет оставаться в России и предпочитает ей Монако.
Спортсменка сказала, что будет лишь иногда приезжать в Волгоград, «проведывать» тренера.

 

«В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако», — сказала она.

 

Исинбаева считает, что необходимо взаимодействие властей со спортсменами, «условия, базы в Волгограде не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта».

 

«Волгоград – город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город?» — возмутилась спортсменка.

 

По ее словам, город деградировал, и нужно «создавать достойные условия для существования», чтобы от людей была отдача.

 

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева заняла первое место на чемпионате мира по легкой атлетике, проходившем в Москве. Борьбу за медали с ней вели американка Дженнифер Сур и кубинка Ярислей Сильва. Ранее стало известно, что спортсменка может прервать на время свою спортивную карьеру. Она заявила, что очень хочет родить ребенка. Обозреватели предполагают, что медаль чемпионата вполне может оказаться последней в ее профессиональной карьере.

 

Сучка крашеная

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сучка крашеная

Почему? Я, если бы мог себе позволить, тоже с удовольствием жил бы где-нибудь типа Монако. Я очень одобряю ее выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Я, если бы мог себе позволить, тоже с удовольствием жил бы где-нибудь типа Монако. Я очень одобряю ее выбор.

 


Тоже не понимаю. Любой человек хочет жить там, где лучше. И это нормально.
Тем паче, что она таки такое право еще и заработала. А деньги тратить уж точно имеет право где хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю. Любой человек хочет жить там, где лучше. И это нормально.
Тем паче, что она таки такое право еще и заработала. А деньги тратить уж точно имеет право где хочет.

Она одна сделала столько для России, сколько сотни россиян не сделают за несколько жизней. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Я, если бы мог себе позволить, тоже с удовольствием жил бы где-нибудь типа Монако. Я очень одобряю ее выбор.

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlya menya ona predatel. Medali ona dlya sebya zarabativala a ne dlya strany. I ved vernetsy kogda poimet chto tam ona 4elovek 2sorta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tam ona 4elovek 2sorta

 

Чушь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I ved vernetsy kogda poimet chto tam ona 4elovek 2sorta

Она звезда мирового уровня и всегда, и везде будет человеком высшего сорта. Каждый человек волен жить там, где хочет и на любви к Родине, на патриотизме это никак не отражается. Да простят меня за пафос. Уж так я его не люблю.
P/S Ты тоже уже в Европу переехал на ПМЖ? Латиницей пишешь :D Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сучка крашеная

А свою знакомую, что в Китае 10 лет прожила и в Европу собирается, ты тоже так называешь :rolleyes: ?

 


Dlya menya ona predatel. Medali ona dlya sebya zarabativala a ne dlya strany.

И что за предательство писать латинские буквы на российском форуме :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, латиница Бориса то совсем не при чем к патриотизму! Зря вы его подкалываете по данному поводу. Наверняка нет в данный момент клавы с кирилицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, латиница Бориса то совсем не при чем к патриотизму! Зря вы его подкалываете по данному поводу. Наверняка нет в данный момент клавы с кирилицей.

Ну мы же шутим :rolleyes:, причем любя. Ну, неужели кто-то мог подумать, что Боря специально перешел на латиницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же шутим :rolleyes:, причем любя. Ну, неужели кто-то мог подумать, что Боря специально перешел на латиницу?

 


Ну дык и я Спасибу поставил сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она звезда мирового уровня и всегда, и везде будет человеком высшего сорта.

Березовский так не думал.
А свою знакомую, что в Китае 10 лет прожила и в Европу собирается, ты тоже так называешь

Она никогда не была гражданкой РФ и в Европу не собиралась. А ты как всегда из двух фраз делаешь далеко идущие выводы.
________________________________________________________________________________
__
Возможно я погорячился... Не люблю когда человек выросший на благодатной земле, бесплатно взявший от нее лучшее, говорит потом что все плохо. И ведь неизвестно как сложилась бы ее судьба там.
Езжай молча, никто тебя не держит. Когда вернешься никто тебя и не вспомнит, блудный попугай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березовский так не думал.

Роман Березовский - вратарь Динамо и сборной Армении? :hmmm: Нет, он не звезда мирового уровня.
Возможно я погорячился... Не люблю когда человек выросший на благодатной земле, бесплатно взявший от нее лучшее, говорит потом что все плохо. И ведь неизвестно как сложилась бы ее судьба там.

Человек сказал правду. Почему она должна врать, она уже сказала, что искренне переживает за Волгоград. А то что она взяла, то сто раз уже отдала с лихвой.

 

Езжай молча, никто тебя не держит. Когда вернешься никто тебя и не вспомнит, блудный попугай.

Вспомнят, не так уж много у нас было таких звезд в спорте. А вот, где он жила и что говорила - это точно забудется. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Березовский - вратарь Динамо и сборной Армении? :hmmm: Нет, он не звезда мирового уровня.

Я о другом Березовском, миллиардере имеющем бизнес интересы во многих станах, умершем в забвении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о другом Березовском, миллиардере имеющем бизнес интересы во многих станах, умершем в забвении.

 


Сравнил жопу с пальцем.
Но даже эта "жопа" жила там припиваючи и не жалуясь на отсутствие к себе внимания. Так что, тут ты не прав. Вот уж второсортного нашел. :laugh:
Да и тема вроде как спортивная. При чем тут эта Береза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о другом Березовском, миллиардере имеющем бизнес интересы во многих станах, умершем в забвении.

Да понял я, понял. Не понял только аналогии. Ты находишься в плену старых стереотипов. Раз уехал - значит предатель. Но, если копнуть еще дальше, в дореволюционную Россию, то ты увидишь сколько по-настоящему великих русских людей, в тот или иной период своей жизни жили заграницей и при этом никому даже в голову не приходило назвать их предателями. Наоборот, Россия и по сей день гордится ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и тема вроде как спортивня. При чем тут эта Береза?

 


Да понял я, понял. Не понял только аналогии. Ты находишься в плену старых стереотипов. Раз уехал - значит предатель. Но, если копнуть еще дальше, в дореволюционную Россию, то ты увидишь сколько по-настоящему великих русских людей, в тот или иной период своей жизни жили заграницей и при этом никому даже в голову не приходило назвать их предателями. Наоборот, Россия и по сей день гордится ими.

Многие несчастные люди жили там. Родила бы Елена раньше, не прыгала, то и мыслей таких бредовых не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она никогда не была гражданкой РФ и в Европу не собиралась. А ты как всегда из двух фраз делаешь далеко идущие выводы.
________________________________________________________________________________
__
Возможно я погорячился... Не люблю когда человек выросший на благодатной земле, бесплатно взявший от нее лучшее, говорит потом что все плохо. И ведь неизвестно как сложилась бы ее судьба там.
Езжай молча, никто тебя не держит. Когда вернешься никто тебя и не вспомнит, блудный попугай.

Ну, хорошо, пусть была не права насчет Европы, но по-любому 10 лет прожила не на Родине? Хотя, конечно, может, ее выслали за что-то... в Китай. Всякое в жизни бывает :don-t_mention: .

 

Спасибо, что признаешь, что погорячился, только так и продолжаешь это делать - зачем достойную женщину обзывать? Вот Шарапова ни у кого возмущения не вызывает, хотя намного ближе к этому определению.
И именно про Россию она ничего плохого не сказала. Ты же сам живешь не на Родине, т.е. не в родном городе. Она не права, что перебирается из Волгограда в Монако, а не в Москву?

 

Я тоже люблю свою Родину, обидно, что люди уезжают, но осуждать их всё же не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие несчастные люди жили там. Родила бы Елена раньше, не прыгала, то и мыслей таких бредовых не было.

 


Блин. А при чем тут несчастные. Там жили и живут как несчастные, так и счастливые наши граждане!
Родила, не родила... Она отдала лучшие годы спорту. Это ее выбор был.Делала скорее всего ради себя и для себя, но по ходу дела и для своей Родины.
Уехать жить куда то, это ее свобода, свободный выбор. А осуждать ее за это категорически неправильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Шарапова ни у кого возмущения не вызывает, хотя намного ближе к этому определению.

Ну, а что про Шарапову-то говорить. Она с 7 лет живет и тренируется в США. И осуждать за это ее тоже нельзя. Осталась бы здесь - не достигла бы никогда в жизни таких высот в теннисе. Она молодец уже хотя бы потому, что никогда не открещивалась от России и всегда считала себя россиянкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что про Шарапову-то говорить. Она с 7 лет живет и тренируется в США. И осуждать за это ее тоже нельзя. Осталась бы здесь - не достигла бы никогда в жизни таких высот в теннисе. Она молодец уже хотя бы потому, что никогда не открещивалась от России и всегда считала себя россиянкой.

Нельзя осуждать, но ее и не осуждают, а еще даже не уехавшую Исинбаеву почему? А в остальном я не про то (режущие слух нормального человека вопли и др. :don-t_mention: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режущие слух нормального человека вопли и др. :don-t_mention:

Ну с этим не поспоришь :rolleyes: Остается только звук выключать в телевизоре. Ну, а те кто пришел на корт пускай, паразиты буржуйские слушают, как кричит наша Раша Маша :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.... Остальные эпитеты будут не цензурны.....

Это по отношению к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этим не поспоришь

А ещё всем тяжелоатлетам и борцам пробку в.... А то тоже нормальному человеку рэжэт.... И не только слух.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А осуждать ее за это категорически неправильно!

Да не осуждаю я ее. Говорю же - погорячился.
Кому интересен женский прыжок на скоко там метров? Кто его видел? Из спорящих в этой теме думаю не видел ни кто.
А еще есть женский хоккей. Так вот в топе новостей Яндекса будет признание такой хоккеистки что все плохо. И что? Только отвращение.
Ладно, ухожу с темы любителей легкой атлетики. Не ругайте меня больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересен женский прыжок на скоко там метров? Кто его видел? Из спорящих в этой теме думаю не видел ни кто.

Ну ЧМ я по телеку с младшей дочерью регулярно смотрел. Конечно же не все. Была возможность, смотрел. Не было возможности, не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она звезда мирового уровня и всегда, и везде будет человеком высшего сорта ....
К сожалению ... не всегда. Такая планида большинства спортсменов, особо в мало оплачиваемых видах спорта, например, в легкой атлетике. Пока чемпион - звезда. Если не накопил деньжат или не занялся политикой, не стал успешным тренером - впереди забвение, болезни и необеспеченная старость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ЧМ я по телеку с младшей дочерью регулярно смотрел. Конечно же не все. Была возможность, смотрел. Не было возможности, не смотрел.

Я, при возможности, все бросаю и тоже смотрю

 

К сожалению ... не всегда. Такая планида большинства спортсменов, особо в мало оплачиваемых видах спорта, например, в легкой атлетике. Пока чемпион - звезда. Если не накопил деньжат или не занялся политикой, не стал успешным тренером - впереди забвение, болезни и необеспеченная старость....

Эээээ, это раньше было. Сегодня такие звезды, как Исинбаева или Болт, очень высокооплачиваемые спортсмены. Всевозможные коммерческие турниры всяческих серий, коммерческие турне, не говоря уже о рекламе. Уверяю Вас, что в Монако, гдя мягко говоря, не самая дешевая жизнь, она собирается жить не на последние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация