Пример HTML-страницы
Наталья

Где мы переобуваемся в Москве

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне казалось, что мы это обсуждали, даже помню спорили про МВО...
но не нашла....кто найдет, скажите, перенесу в этот раздел :)

 

Так вот, почти всегда в МВО переобувалась (просто удобно), а вот вчера спросила сколько стоит переобуться в "Другом" сервисе. Оказалось:

 

Снятие/установка 4 колес R15 - 346.32
Балансировка 4 колес R15 - 627.12
итого 973,44

 

по-моему это очень недорого! :)

 

на летнюю резину в МВО весной меня переобули за 2300, правда там два меняли полностью и два просто балансировали... :angry: у них балансировка одного колеса 450 руб.
А в Другом за четыре: 627.12

 

Кто не переобулся? :rolleyes:

 

Другой сервис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобул свои колеса (R14) за 600 рублей вместе с балансировкой. Сразу отмечу, что летняя резина на своих дисках, зимняя - на своих.
P.S.: переобувался в Наре

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не переобулся? :rolleyes:

 

:secret: У меня на сузуки еще и резины нет......

 

Ниву сегодня переобул за 600 рэ с копейками:

 

R16, отдельный к-т дисков с балансировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобул свои колеса (R14) за 600 рублей вместе с балансировкой. Сразу отмечу, что летняя резина на своих дисках, зимняя - на своих.
P.S.: переобувался в Наре

 


......
Ниву сегодня переобул за 600 рэ с копейками:
R16, отдельный к-т дисков с балансировкой.

Ээ.... так не пойдет! B)
Надо сразу координаты давать, чтобы мы могли выбрать себе удобное месторасположение и по цене подходящее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобуваюсь где придется....так что нет постоянного места :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где придётся...вот мимо проезжал...мы-люди простые... :D
На заправке Лукойл около Коломенского моста...800 руб.: перемонтировать 4 колеса(снять летнюю с диска, одеть зимнюю...)+ балансировка (пальцем не коснулся колёс- всё сами делали)- и то считаю, дорого... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...800 руб.: перемонтировать 4 колеса(снять летнюю с диска, одеть зимнюю...)+ балансировка (пальцем не коснулся колёс- всё сами делали)- и то считаю, дорого... B)

Ну, ничего себе... :blink:
Почему я все по каким-то дорогущим местам попадаю... еду же специально, а не мимо...колеса же надо еще в машину загрузить как-то (для меня это целое событие стащить их надо кому-то с моего балкона)
Ну вот, а когда еду специально - везде очереди, а где по записи - там дорого получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ.... так не пойдет! B)
Надо сразу координаты давать, чтобы мы могли выбрать себе удобное месторасположение и по цене подходящее :)

 

Север Мск, ул. Ижорская.
Мне это очень удобно, из гаража сразу в шиномонтаж (кстати там еще один открылся, с "удобствами", но думаю там дороже и очередь на пол дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МВО цены всегда были "отмороженные". Уж как я самого себя "холю и лелею", но переобуваться в МВО даже меня "жаба душила насмерть".
PS Завтра с утра переобуваюсь у себя в Марьино. Обязательно отпишу что сколько стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается где-то 1300 рябчиков...всегда :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается где-то 1300 рябчиков...всегда :tease:

Вот эта цена близкая к реальности... B) колеса упаковывают? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобулся 16 радиус за 850 рублей. Но это только отбалансировать колеса, снять летние и поставить зимние. Это без перебортовки. В среднем с перебортовкой у нас в Питере это 1200-1400 рублей выйдет. А в МВО всегда было запредельно дорого. И некачествено. Мне там и резьбу в ступице однажды сорвали, и колесо чуть из-за них не потерял на ходу (т.к. не закрутили).
А Леке сбортировали, отбалансировали и перекинули колеса 15 радиуса, всего за 400 руб в Петровском Шинном центре. Так дешево, потому что колеса у них были куплены. Если бы шины и диски были у них разом куплены, вообще бы бесплатно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта цена близкая к реальности... B) колеса упаковывают? Где?

да у меня около дома везде так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, а смысл какой искать копеечный шиномонтаж? Разница в копейки, а время уходит.
Ну в МВО я бы точно не поехал, а так переобуваюсь где мне удобнее и близко от дома-гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобуваюсь у дилера, т.к. можно по записи. Понимаю, что прилично переплачиваю, но искать дешевый шиномонтаж и стоять в нем очердь - катастрофически нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня напротив дома, на Балаклавке, где раньше был "МВО" теперь "Русь" и у них шиномонтаж (5, кажется, подьемников). Мне вышло по 150 руб. на колесо с разбортовкой и балансировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю сам за полчаса.
У меня зимняя резина на отдельном комплекте дисков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1350 руб. демонтировали колеса с летней резиной, зимнию резину поставили на другие диски, отбалансировали и установили на машину. Плюс пакеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу, как и обещал. Шиномонтаж по адресу Мячковский бульвар, 23. Стоимость следующая (в рублях):
Снять/поставить колесо - 16 радиус - 80, 14 радиус - 55
Технологическая мойка колеса - 16 радиус - 60, 14 радиус - 40
Высокоточная балансировка - 16 радиус - 150, 14 радиус - 115

 

Вот такие расценки в Марьино. Балансировку я не делал, соответственно на снять/поставить + мойка потратил с учётом 16-го радиуса всего 560 рублей.
PS А если бы захотел ещё и балансировку, то совокупная сумма составила бы 560+600=1160 рублей

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня напротив дома, на Балаклавке, где раньше был "МВО" теперь "Русь" и у них шиномонтаж (5, кажется, подьемников). Мне вышло по 150 руб. на колесо с разбортовкой и балансировкой.

 

Очень по-божески! Мне по 250 колесико делали в с-шине на Дмитровке, я там диски и колеса покупал, решил на месте и переобуться чтобы далеко не ехать. А возле дома мне в прошлом году за 700р переобули машину. Да 13 радиус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зимняя резина на отдельном комплекте дисков.

 


У меня тоже. Ты их перед установкой не балансируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.11.2007 переобувался на зимнюю резину на Преображенской набережной, где мост Преображенский . Снимали летнюю резину и на теже диски ставили зимнюю, балансировали,уложили в пакеты. Радиус 13.( Забрали, надеюсь ненадолго у отца ВАЗ-21053).
Делаю там уже около 5 лет.
Итого: 1040р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобулся на территории завода ПЛАСТИК (около Киевского вокзала), ооо евразия-авто (вроде так), проезд по паспорту или по правам
перекинул зимнюю резину 15 радиус на теже диски, цена вопроса вместе с пакетами = 960р, что удивило приятно
по времени минут 40, я был рядом, всё проверил, устроило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулся в «Сервис-Глобус» с одновременной заменой тормозных колодок.
Оплатил за 4колеса R15 = 1200руб. (+450руб замена передних колодок)
(весной у них же стоило 800руб.(+ремонт), инфляция "по данным правительства" ~10% в год)

Изменено пользователем Dim-Dimy4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

К зиме переобулся в шиномонтаже при магазине ,,Русь,, за R15 с балансировкой отдал 1300ре, пакеты не дают. :mellow: Сейчас хочу подьехать к дилеру посмотреть как у них там :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужны советы! Хочу в выхи эти переобуться! Но не знаю, где на юга это стоит делать??? Посоветуйте, плиз! В принципе рассматриваю вариант с Авантаймом на Академической, у них по записи, порядка 1700 выходит. Еще рядом Инком-авто есть, может туда? не знаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобувал Клио и Лагуну в одном и том же месте (недалеко от гаража друга, где колёса лежали) возле ст. Бескудниково.

 

Клио R16 - 1700р "под ключ" - монтаж, балансировка, установка + пакеты для колёс.
Лагуна R16 - то же самое, но 1450р (на Клио была наценка из-за 45го профиля шин).

 

 

Нужны советы! Хочу в выхи эти переобуться! Но не знаю, где на юга это стоит делать??? Посоветуйте, плиз! В принципе рассматриваю вариант с Авантаймом на Академической, у них по записи, порядка 1700 выходит. Еще рядом Инком-авто есть, может туда? не знаю......

Юль, за R14 1700р дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот :( а где тогда? везде очереди жуткие, все по записи, а на шипах надоело ездить

 

ps кстати в Мосрентсервисе это ваще 2080 стоит :blink:

Изменено пользователем dalila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно дорого! 1200 максимум! Зачем тебе официалы?? да еще и запись, сейчас шиномантажей как грязи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот :( а где тогда? везде очереди жуткие, все по записи, а на шипах надоело ездить

 

Сколько езжу очередей не вижу... Стоит 2-3 машины максимум. Подъехай утром запишись на вечер и дело в шляпе!

 

Ты в каком районе живешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько езжу - никаких очередей не наблюдаю.
Переобул Лагуну в выходные за 40 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие отзывы про Русь трейд? есть на Балаклавке, Каховке и Нагорной. Хорошо они делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие отзывы про Русь трейд? есть на Балаклавке, Каховке и Нагорной. Хорошо они делают?

Нормально делают, только вроде на Каховке бортируют, а на нагорной нет, на Балаклавке не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нагорной делают, если у них покупатить шины с дисками, а со своими - не делают. Позвонила на каховку, цена порядка 900 руб. Так дешево по сравнению с официалами... мда... Русь себя позиционирует компанией для отечественных авто, как я поняла. как они рено сделают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они рено сделают?

Разницы нет. Мне сделали все нормально. Буду покупать лето у них опять и бесплатно ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плох МВО? Переобулась там на Коломенское за 750 рублей: снять, поставить, балансировка. R13. Что плохого теперь мне ждать? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плох МВО? Переобулась там на Коломенское за 750 рублей: снять, поставить, балансировка. R13. Что плохого теперь мне ждать? :unsure:
Лен, не боись. МВО плох исключительно "заоблачными" ценами на свои услуги. К качеству их работ претензий ещё ни у кого не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плох МВО? Переобулась там на Коломенское за 750 рублей: снять, поставить, балансировка. R13. Что плохого теперь мне ждать? :unsure:

Я первый раз переобуваюсь, поэтому банально не знаю, где лучше и дешевле это сделать? А где это МВО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К качеству их работ претензий ещё ни у кого не возникало.

 

Ой ли?
Мне в МВО, первый раз на колесе недокрутили болты. В итоге, чуть переднее колесо не потерял.
Второй раз, сорвали гайковертом резьбу в ступице. В итоге попал под замену дорогостоящей детали.
И все это, при высокой цене услуг.
С тех пор, я в МВО ни ногой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плох МВО? Переобулась там на Коломенское за 750 рублей: снять, поставить, балансировка. R13. Что плохого теперь мне ждать? :unsure:

Это с перекидыванием шин, диски одни и те же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МВО хороша финишная балансировка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли?
Мне в МВО, первый раз на колесе недокрутили болты. В итоге, чуть переднее колесо не потерял.
Второй раз, сорвали гайковертом резьбу в ступице. В итоге попал под замену дорогостоящей детали.
И все это, при высокой цене услуг.
С тех пор, я в МВО ни ногой!
Чес слово, Борь, первый раз слышу, что к работе МВО есть какие-то претензии. Ну тогда, с учётом цен, они ваще полный аццтой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чес слово, Борь, первый раз слышу, что к работе МВО есть какие-то претензии. Ну тогда, с учётом цен, они ваще полный аццтой

 

У нас даже тема на форуме где то есть, посвященная МВО. Там я об этом уже писал.
Естествено это в Питере было. Ноооо, фирма одна и в моем понимании, стандарты качества там должны быть одни. Вот что подкупает у них, так сидишь в комнате перед огромадным стеклом и видишь, как с машиной возятся. А сам попиваешь кофеек и листаешь журнальчики. И колеса моют, в пакетики складывают и укладывают в багажник. Но это все денег стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колеса моют, в пакетики складывают и укладывают в багажник. Но это все денег стоит.
В других шиномонтажах всё тоже самое. И тоже денег стоит. Вот только не таких как в МВО, а нормальных. А кофе я не пью :blum3: Тем более, что в Московских МВО мало где есть кафешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Еще рядом Инком-авто есть, может туда? не знаю......

Это между-прочем наши партнеры и у нас есть там скидки (во всяком случае должны быть :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВО-целая сеть по Москве. Мой "МВО" находится на пр-те Андропова, на углу с Коломенским проездом.

 

Это с перекидыванием шин, диски одни и те же?

 

Нет диски разные. Снять, отбалансировать, поставить, помыть, упаковать в мешки. Скидка 10% по их карте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, не боись. МВО плох исключительно "заоблачными" ценами на свои услуги. К качеству их работ претензий ещё ни у кого не возникало.
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны советы! Хочу в выхи эти переобуться! Но не знаю, где на юга это стоит делать??? Посоветуйте, плиз! В принципе рассматриваю вариант с Авантаймом на Академической, у них по записи, порядка 1700 выходит. Еще рядом Инком-авто есть, может туда? не знаю......
Зайди на главную страницу в раздел Партнеры. Там открой S-Shina....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже пора переобуваться, да? :unsure:
Я завтра одна в Монино на шипах поеду? Все уже в босоножках будут, а я в валенках? Что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 728
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfjd
    Новый пользователь
    Bogdanfjd
    Регистрация