Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 Там тоже взяли сначала, а потом сказали, что как-то там всё слитно и надо ждать новый  :( . 

Естественно, они бы "колхозить" не стали. На "времянку" можно сделать, поэтому я и спросил про знакомого. Канцелярским ножичком аккуратненько располовинить старый штекер, подпаять проводочек и заизолировать. Я сто раз так делал.)))

Лучше, конечно же, новый.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, они бы "колхозить" не стали. На "времянку" можно сделать, поэтому я и спросил про знакомого. Канцелярским ножичком аккуратненько располовинить старый штекер, подпаять проводочек и заизолировать. Я сто раз так делал.)))

Лучше, конечно же, новый.

Ноут-то старый, а зарядное под три тысячи стоит. Мастерская за 200 р сначала обещала сделать. Вот жаба и душит 3 отдавать за выдернутый проводочек  :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут-то старый, а зарядное под три тысячи стоит. Мастерская за 200 р сначала обещала сделать. Вот жаба и душит 3 отдавать за выдернутый проводочек  :(

Штекеры разборные в радиомагазинах продаются.... подобрать, купить и спаять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наташа, едь сюда со старым блоком питания. Тебе надо в отдел справа, где батарейки. Покажешь, они подберут, там много и блоков питания и отдельно переходников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, едь сюда со старым блоком питания. Тебе надо в отдел справа, где батарейки. Покажешь, они подберут, там много и блоков питания и отдельно переходников.

Сережа, супер! Большое спасибо! Надеюсь, ТТТ, что-нибудь найдется, там так много этих штекеров разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. При сохранении файла в pdf и копировании части текста в word, вставляются какие-то квакозябры. Как сделать, чтобы вставлялся нормальный текст? Вот этот текст http://law.edu.ru/script/cntsource.asp?cntID=100089596 

авторские права соблюдаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала, но говорят,  нет. Там тоже взяли сначала, а потом сказали, что как-то там всё слитно и надо ждать новый  :( . 

Правильно думала... Только делается от обратного. Целый шнур перепаивается в сам БП. БП может быть склеен, но разбирается. Нужен человек с прямыми руками. У тебя вероятно обычный круглый штекер? Если да, то найти такой шнур без проблем. Сам штекер да, внутри залит пластиком. Можно найти отдельный штекер. Типа такого а дальше даже сама осилишь, главное соблюсти полярность...

Нужна помощь. При сохранении файла в pdf и копировании части текста в word, вставляются какие-то квакозябры. Как сделать, чтобы вставлялся нормальный текст? Вот этот текст http://law.edu.ru/script/cntsource.asp?cntID=100089596 

Скрытый контент

Тебе принцип интересен, или просто файл этот нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. При сохранении файла в pdf и копировании части текста в word, вставляются какие-то квакозябры. Как сделать, чтобы вставлялся нормальный текст? Вот этот текст http://law.edu.ru/script/cntsource.asp?cntID=100089596 

Скрытый контент

Если не ошибаюсь, есть программы, которые конвертируют тексты из pdf. Погугли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, есть программы, которые конвертируют тексты из pdf. Погугли.

Есть. Много их... Даже онлайн есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе принцип интересен, или просто файл этот нужен?

К черту принципы) Это не мои интересы. Нужен текст.

Если не ошибаюсь, есть программы, которые конвертируют тексты из pdf. Погугли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. При сохранении файла в pdf и копировании части текста в word, вставляются какие-то квакозябры. Как сделать, чтобы вставлялся нормальный текст? Вот этот текст http://law.edu.ru/script/cntsource.asp?cntID=100089596 

Скрытый контент

Если его сохранить на диск, то пишет, что он защищен secured.

Странный файл, при конвертации первым попавшимся тоже карокозябры, даже при конвертации файла распечатанного на пдф принтер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Много их... Даже онлайн есть...

белиберда получается

Если его сохранить на диск, то пишет, что он защищен secured.

Странный файл, при конвертации первым попавшимся тоже карокозябры, даже при конвертации файла распечатанного на пдф принтер))

Вот и я про то

какой-то Энигмой зашифровали, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К черту принципы) Это не мои интересы. Нужен текст.

 

Держи Если что, малость отформатируешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи Если что, малость отформатируешь...

Поймал.

Ну ты шайтааан)

Спасибо. А то стучу по клаве как пианист Сидоров...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал.

Ну ты шайтааан)

Спасибо. А то стучу по клаве как пианист Сидоров...))

http://www.youtube.com/watch?v=ZJI4u8ws3Js

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, приветствую вас, у меня такой вопрос, кто может на семерку посоветовать что нибудь для сохранения системы, Слышыл есть такое, но мне что бы бесплатно. И еще интересует как по сети вай-фай залесть за запароленый ноутбук жены ? Если по сети никак, то может через интернет? хозу знать что она от меня скрывает и к своему буку не потпускает... говорит по работе важное что то....а я боюсь что общается с кем-то...в последнее время она как то холодна ко мне. Может кто то опытный научит меня этому деле в личной переписке ? Гарантирую что это останится между нами.

Выручайте - Богом малю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал.

Ну ты шайтааан)

Спасибо. А то стучу по клаве как пианист Сидоров...))

У меня была мысль сохранить как картинку и распознать через файнридер... Но под рукой не было.

Там шрифт какой-то 2002 года, причем в ворд 2013 вставляется нормально, но при сохранении ломается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, приветствую вас, у меня такой вопрос, кто может на семерку посоветовать что нибудь для сохранения системы, Слышыл есть такое, но мне что бы бесплатно. И еще интересует как по сети вай-фай залесть за запароленый ноутбук жены ? Если по сети никак, то может через интернет? хозу знать что она от меня скрывает и к своему буку не потпускает... говорит по работе важное что то....а я боюсь что общается с кем-то...в последнее время она как то холодна ко мне. Может кто то опытный научит меня этому деле в личной переписке ? Гарантирую что это останится между нами.

Выручайте - Богом малю.

 

Тянет на пост месяца!:))))))

Для бекапа системы - Акронис. Не бесплатно, но реально копейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет из знакомых, кто паяльник в руках держал? Там делов минут на 15.

Да вообще в шоке! Сегодня купила штекер по совету Сергея. Зашла в ремонт цифровой техники рядом. Сидит здоровый парень лет 30. Спросила, можете ли провод перепаять - говорит, нет, я приемщик!  Пошла дальше, в ремонт электроники и ноутбуков с тем же вопросом. Там мужик уже лет 45 говорит "оставляйте". А мне оставлять смысла нет, т.к. тащиться туда не близко. За штекером-то ладно, не знала, где их еще купить. Спросила, нельзя ли сейчас - нет, говорит, мастер отъехал. Все мужчины приемщики, что ли? Я думала, это место для девочек каких-нибудь.

 

Целый шнур перепаивается в сам БП. БП может быть склеен, но разбирается. Нужен человек с прямыми руками. У тебя вероятно обычный круглый штекер? Если да, то найти такой шнур без проблем. Сам штекер да, внутри залит пластиком. Можно найти отдельный штекер. Типа такого а дальше даже сама осилишь, главное соблюсти полярность...

Про прямые руки описала выше. Про целый шнур не поняла. Надо где-то найти шнур со штекером? Т.к. да, БП-то склеен. Да и штекеры отдельно продаются, а со шнурами, вроде, нет. Дальше пишешь про отдельный штекер. Его нашла. Только прямой, а не загнутый. Но загнуты не вижу, как разбирается, а прямой легко отвинтился. Но он пустой какой-то. Внутри две железячки (извините), одна маленькая с дырочкой, типа ушка, а вторая большая, с дырочкой посередине, на конце по бокам флажок и треугольничек  :) )) . Ну, и отверстие, конечно. Что со всем этим надо сделать?

 

Тянет на пост месяца!:))))))

Соглашусь  :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут и понял, что хочу паяльную станцию купить! С детства хотел. Только тогда еще таких станций не было, а сейчас вроде не нужно, обойтись паяльником можно, но хочется с феном станцию и цифровую. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, приветствую вас, у меня такой вопрос, кто может на семерку посоветовать что нибудь для сохранения системы, Слышыл есть такое, но мне что бы бесплатно. И еще интересует как по сети вай-фай залесть за запароленый ноутбук жены ? Если по сети никак, то может через интернет? хозу знать что она от меня скрывает и к своему буку не потпускает... говорит по работе важное что то....а я боюсь что общается с кем-то...в последнее время она как то холодна ко мне. Может кто то опытный научит меня этому деле в личной переписке ? Гарантирую что это останится между нами.

Выручайте - Богом малю.

 

:facepalm:

Чё думать то?

Нубук молотком в щепки.

Если уволят с работы, значит инфо ценное было по работе.

Если не уволят,то в магазин за солью.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, приветствую вас, у меня такой вопрос, кто может на семерку посоветовать что нибудь для сохранения системы, Слышыл есть такое, но мне что бы бесплатно. И еще интересует как по сети вай-фай залесть за запароленый ноутбук жены ? Если по сети никак, то может через интернет? хозу знать что она от меня скрывает и к своему буку не потпускает... говорит по работе важное что то....а я боюсь что общается с кем-то...в последнее время она как то холодна ко мне. Может кто то опытный научит меня этому деле в личной переписке ? Гарантирую что это останится между нами.

Выручайте - Богом малю.

 

Загрузись с флешки и скачай всё что тебе интересно :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г....а я боюсь что общается с кем-то...в последнее время она как то холодна ко мне.

 

Может ей того, в дорогу пора? Пардона прошу за флуд. Навеяло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лаптопов не хотит обновляться. винда правильная. Говорит, что выключена служба обновления. Захожу  в диспетчер задач - он показывает, что служба включена.

И как тут быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...одна маленькая с дырочкой, типа ушка, а вторая большая, с дырочкой посередине, на конце по бокам флажок и треугольничек  :) )) . Ну, и отверстие, конечно. Что со всем этим надо сделать?

Наташа, это штекер под пайку, центральный контакт +, второй -, если есть кто с паяльником дружит, отдай, тебе припаяют, либо в любой мастерской где мобилки ремонтируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, это штекер под пайку, центральный контакт +, второй -, если есть кто с паяльником дружит, отдай, тебе припаяют, либо в любой мастерской где мобилки ремонтируют.

Там только приемщики. Мастеров нема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только приемщики. Мастеров нема)))

Пошукать трошки трэба. Телефонные или компьютерные мастерские, куча их сейчас, я навскидку в районе Пионерской-Комендантского проспекта по памяти с десяток мест припомнил, где помимо девочки с ногами, сидит чел с паяльной станцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукать трошки трэба. Телефонные или компьютерные мастерские, куча их сейчас, я навскидку в районе Пионерской-Комендантского проспекта по памяти с десяток мест припомнил, где помимо девочки с ногами, сидит чел с паяльной станцией.

Я ж не претендую на истину, только Наташины слова повторил.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не претендую на истину...

Я бы сам припаял, но только занят крайне жестко. Вот только полчаса назад домой приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут и понял, что хочу паяльную станцию купить! С детства хотел. Только тогда еще таких станций не было, а сейчас вроде не нужно, обойтись паяльником можно, но хочется с феном станцию и цифровую. :) 

http://www.weller-shop.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лаптопов не хотит обновляться. винда правильная. Говорит, что выключена служба обновления. Захожу  в диспетчер задач - он показывает, что служба включена.

И как тут быть?

Может, просто включить автообновление? Или ручками запустить, да обновиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще в шоке! Сегодня купила штекер по совету Сергея. Зашла в ремонт цифровой техники рядом. Сидит здоровый парень лет 30. Спросила, можете ли провод перепаять - говорит, нет, я приемщик!  Пошла дальше, в ремонт электроники и ноутбуков с тем же вопросом. Там мужик уже лет 45 говорит "оставляйте". А мне оставлять смысла нет, т.к. тащиться туда не близко. За штекером-то ладно, не знала, где их еще купить. Спросила, нельзя ли сейчас - нет, говорит, мастер отъехал. Все мужчины приемщики, что ли? Я думала, это место для девочек каких-нибудь.

 

Про прямые руки описала выше. Про целый шнур не поняла. Надо где-то найти шнур со штекером? Т.к. да, БП-то склеен. Да и штекеры отдельно продаются, а со шнурами, вроде, нет. Дальше пишешь про отдельный штекер. Его нашла. Только прямой, а не загнутый. Но загнуты не вижу, как разбирается, а прямой легко отвинтился. Но он пустой какой-то. Внутри две железячки (извините), одна маленькая с дырочкой, типа ушка, а вторая большая, с дырочкой посередине, на конце по бокам флажок и треугольничек  :) )) . Ну, и отверстие, конечно. Что со всем этим надо сделать?

 

Соглашусь  :) .

Жесть... Но, увы, это некий тренд... Людей, умеющих что то делать руками стало совсем мало...

Про шнур тогда вообще ой... БП же нужно аккуратно вскрыть и потом закрыть:))) Я не зря показал тебе штекер не под пайку. Ибо уже с отвёрткой то, думаю, ты и сама бы справилась. Да, вид будет не совсем товарный, но лаптоп будет заряжаться... Это скажем так, некое срочное решение вопроса. А потом можно уже думать что и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, просто включить автообновление? Или ручками запустить, да обновиться.

Дык я про это и спрашиваю.

Ни  ручками, ни автоматом от обновлятьсе не хочет: говорит служба выключена. Включай давай.!

Иду включать.

И вижу, что включить не могу, тк она уже включена. Но не обновляет, потому что выключена. Далее - в начало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп! Комп молчит. Вообще ни звука. Есть подозрение' что умер БП. Как правильно диагностировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо мерить выходное напряжение, либо одолжить работающий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп! Комп молчит. Вообще ни звука. Есть подозрение' что умер БП. Как правильно диагностировать?

Снять основную гребёнку с матери сможешь? Так же стоит отключить всю нагрузку. Т.е харды, приводы и что там у тебя есть ещё. На гребёнке будет зелёный провод. Он единственный, не ошибёшься. Замкни его скрепкой на любой чёрный. Если вентилятор в БП не крутится - в морг. Если крутится - уже сложнее, выползай в аську, начнём очередной секас по телефону:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дорогие аппараты. :( мне такие не купить.

Там автоподатчик припоя даже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила новый бп. Сейчас поставлю и посмотрю что будет. Надеюсь справлюсь :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин... Начал отвечать Тимофею. Передумал, стёр, ответил Лене... Получилось вот ТАК!!!:)))))

Ща поднимусь и справлюсь?:)))) (c)

Ну дай бог что бы был БП... Когда мать наглухо не стартует БП тоже молчит... Это ж бубль гум  ATX, он сигнал Power Good получает от матери...

Да, дорогие аппараты. :( мне такие не купить.

Там автоподатчик припоя даже есть.

Ну это у нас... На Ибее поскромнее ценники. Но курс... Увы, да, всё портит... Год назад хорошая станция была доступна... А вот лучше Веллера я ничего в руках пока не держал... А как он отсасывает! Кааак он отсасывает! Даже многослойные матери без проблем и перегрева!:))))

Изменено пользователем Anejo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Начал отвечать Тимофею. Передумал, стёр, ответил Лене... Получилось вот ТАК!!!:)))))

Ща поднимусь и справлюсь?:)))) (c)

Ну дай бог что бы был БП... Когда мать наглухо не стартует БП тоже молчит... Это ж бубль гум  ATX, он сигнал Power Good получает от матери...

Ну это у нас... На Ибее поскромнее ценники. Но курс... Увы, да, всё портит... Год назад хорошая станция была доступна... А вот лучше Веллера я ничего в руках пока не держал... А как он отсасывает! Кааак он отсасывает! Даже многослойные матери без проблем и перегрева!:))))

так, старый бп мертв - замкнула, не дышит. Теперь начинается самое интересное. Подключить новый бп :-)  что-то разъемы не очень похожи на те, что были в старом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, старый бп мертв - замкнула, не дышит. Теперь начинается самое интересное. Подключить новый бп :-)  что-то разъемы не очень похожи на те, что были в старом.

Будем тут долго переписываться, или васю стукнешь?:))))

Не похоже что именно? Разъём в мать может быть 20 или 24 пина. Совместимо. Подключай так, что бы 4 остались в воздухе. Направляющие совпадут. Неправильно только молотком можно одеть... А вот дальше типа есть разъёмы для SATA, которых на старом БП не было, или что?

PS

Подразумеваем что у тебя обычный стандартный комп, не какой то брендовый. В них может быть и разъём на мать свой собственный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем тут долго переписываться, или васю стукнешь?:))))

Не похоже что именно? Разъём в мать может быть 20 или 24 пина. Совместимо. Подключай так, что бы 4 остались в воздухе. Направляющие совпадут. Неправильно только молотком можно одеть... А вот дальше типа есть разъёмы для SATA, которых на старом БП не было, или что?

PS

Подразумеваем что у тебя обычный стандартный комп, не какой то брендовый. В них может быть и разъём на мать свой собственный...

пишу с планшета. На нм нет аси. Есть скайп, вибер и вк

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу с планшета. На нм нет аси. Есть скайп, вибер и вк

 

Понял... Тогда продолжай...:)))) Всё что я выше сказал канает, или ты про что то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработало!!!!!!!!!!!

могу теперь в сборщики железа подаваться :)

Юре отдельное спасибо за терпение:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это у нас... На Ибее поскромнее ценники. Но курс... Увы, да, всё портит... Год назад хорошая станция была доступна... А вот лучше Веллера я ничего в руках пока не держал... А как он отсасывает! Кааак он отсасывает! Даже многослойные матери без проблем и перегрева!:))))

эх, а мне еще и газовые паяльники понравились. Легкие изящные. Мы когда-то на фирме паяли всякие не хитрые разъемы, но стоя на стремянках. паяли как раз газовыми паяльниками. Но это были монстры. :( я себя чувствую как в прошлом - школьником-нищебродом. Что тогда ничего не мог купить, что сейчас по таким ценам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наташа, это штекер под пайку, центральный контакт +, второй -, если есть кто с паяльником дружит, отдай, тебе припаяют, либо в любой мастерской где мобилки ремонтируют.

Жесть... Но, увы, это некий тренд... Людей, умеющих что то делать руками стало совсем мало...

Про шнур тогда вообще ой... БП же нужно аккуратно вскрыть и потом закрыть:))) Я не зря показал тебе штекер не под пайку. Это скажем так, некое срочное решение вопроса. А потом можно уже думать что и как...

Спасибо, спасибо! Все мне припаяли, единственное, что штекер не под пайку не знаю, где искать, а обычный, который продали, выглядит не очень надежным, жалею, что не купила несколько, кажется мне, провод в нем может быстро снова перегнуться. Но что делать? Посмотрим  :) . Если что, где купить и припаять, теперь знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ помогите моему старшему собрать комп .нужен для игр ну и в фотошопе поработать. Я в этом полный ноль(((

Вот покопался в нете почитал отзывы,пока что остановился на этом процессоре,теперь к нему надо подобрать материнку и видюху ,и чтобы это все между собой дружило.

http://m.rozetka.ua/offer/247776/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ помогите моему старшему собрать комп .нужен для игр ну и в фотошопе поработать. Я в этом полный ноль(((

Вот покопался в нете почитал отзывы,пока что остановился на этом процессоре,теперь к нему надо подобрать материнку и видюху ,и чтобы это все между собой дружило.

http://m.rozetka.ua/offer/247776/

Антоха, ты, видимо, прислал ссылку на корзину. Давай ссылку на прайс или название проца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловался тут с программами. 

Потом решил откатить систему назад, но - образовалась засада.

h-708.jpg

Чё делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 751
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация