Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Восточный Славянин сказал:

Очень надо преобразовать pdf в word с возможностью редактирования последнего. Все, что находил в инете - хрень полная. На выходе не документ, а картинка, которую редактировать нельзя.

Подскажите программку.

Если сам pdf состоит из картинок, то и на выходе картинка будет. Видимо поэтому так и получается.

Попробуй использовать Nitro - полноценный редактор pdf с бесплатным пробным периодом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexAY сказал:

Если сам pdf состоит из картинок, то и на выходе картинка будет. Видимо поэтому так и получается.

Попробуй использовать Nitro - полноценный редактор pdf с бесплатным пробным периодом.

при копировании текста pdf и его последующей вставки в word, текст получается. Но он весь "пляшет" 

Спасибо, попробую

6 минут назад, AlexAY сказал:

 

Nitro - 

я там вообще не разобрался:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у кого-нибудь еще есть варианты решения моей проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Восточный Славянин сказал:

может у кого-нибудь еще есть варианты решения моей проблемы?

ABBYY FineReader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Восточный Славянин сказал:

может у кого-нибудь еще есть варианты решения моей проблемы?

Вот Это онлайн конвертер, без лишних заморочек, конвертирует pdf в word.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, AЛЁ сказал:

ABBYY FineReader

Спасибо, попробую

31 минуту назад, Sergio сказал:

Вот Это онлайн конвертер, без лишних заморочек, конвертирует pdf в word.

как раз с этим я и заморочился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Восточный Славянин сказал:

я там вообще не разобрался

А что там разбираться? Открыл в нем pdf-файл и из него сохранил его в формате Word. Это на самый простой случай. Редактирование самого pdf прямо нем - не самая тривиальная задача :) А сохраняет он в Word вполне прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexAY сказал:

 Открыл в нем pdf-файл

вот я и не увидел где и как там можно пдф открыть. Или регистрация необходима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Восточный Славянин сказал:

вот я и не увидел где и как там можно пдф открыть. Или регистрация необходима?

:o Файл - Открыть - Computer - Обзор

У меня нет регистрации, ругается на истекшую версию, но открывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexAY сказал:

:o Файл - Открыть - Computer - Обзор

 

В упор этого не вижу.

Ладно, не парься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, помогайте!
Имеем коробочку от МГТС/МТС, несколько компьютеров и супер принтер Canon MG7540 (подключается к компам через точку доступа wi-fi). Пока был роутер Билайна, проблем не возникало, все хорошо соединялось, С появлением коробочки ZTE МГТС компьютеры перестали подключать принтер и через стандартную программу установки принтеров и через утилиту Canon. Сам принтер в сети опознаётся как отдельный компьютер. Может кто сталкивался с таким траблом? Можно обойтись без покупки дополнительного роутера или чудо техники МГТС не поддерживает принт-сервер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Greyhound сказал:

Други, помогайте!
Имеем коробочку от МГТС/МТС, несколько компьютеров и супер принтер Canon MG7540 (подключается к компам через точку доступа wi-fi). Пока был роутер Билайна, проблем не возникало, все хорошо соединялось, С появлением коробочки ZTE МГТС компьютеры перестали подключать принтер и через стандартную программу установки принтеров и через утилиту Canon. Сам принтер в сети опознаётся как отдельный компьютер. Может кто сталкивался с таким траблом? Можно обойтись без покупки дополнительного роутера или чудо техники МГТС не поддерживает принт-сервер?

Может это поможет:

http://www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/inkjet/pixma_mg_series/pixma_mg7540.aspx?type=faq&search=1&searchurl=support/consumer_products/content/faq/?itemid=tcm:203-1193241

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

Я первым делом в техподдержку полез.  :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо смотреть настройки "новой коробочки"... как ее звать-то, коробочку эту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

значит надо смотреть настройки "новой коробочки"... как ее звать-то, коробочку эту?

ZTE F660

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

а в настройки сего чуда зайти можешь или он запаролен от пользователей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

а в настройки сего чуда зайти можешь или он запаролен от пользователей?

Могу. Только сейчас я на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Greyhound сказал:

Могу. Только сейчас я на работе.

ну ковырять все равно надо на месте... подключиться кабелем к девайсу, зайти на интерфейс и смотреть настройки... может следует сбросить настройки принтера и переподключить его снова к точке доступа (он по воздуху же подключен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ansav сказал:

ну ковырять все равно надо на месте... подключиться кабелем к девайсу, зайти на интерфейс и смотреть настройки... может следует сбросить настройки принтера и переподключить его снова к точке доступа (он по воздуху же подключен?)

Плюнул на всё, подключил пока к сети через свитч. На следующей неделе куплю нормальный wi-fi роутер и настрою вменяемую домашнюю сеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Greyhound сказал:

Плюнул на всё, подключил пока к сети через свитч. На следующей неделе куплю нормальный wi-fi роутер и настрою вменяемую домашнюю сеть.

да эта тоже заработает - надо разобраться просто.... зачем лишние девайсы плодить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ansav сказал:

да эта тоже заработает - надо разобраться просто.... зачем лишние девайсы плодить...

Сам не сторонник кучи всяких приблуд. История сегодня получила продолжение, позвонили из сервисной службы, сказали, что нашаманили с коробочкой, можно подключаться. И ведь заработало! Не сразу, но всё-таки получилось привязать принтер к ноуту без проводов. Настроение улучшилось: +2000 р. к семейному бюджету минимум.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Greyhound сказал:

Сам не сторонник кучи всяких приблуд. История сегодня получила продолжение, позвонили из сервисной службы, сказали, что нашаманили с коробочкой, можно подключаться. И ведь заработало! Не сразу, но всё-таки получилось привязать принтер к ноуту без проводов. Настроение улучшилось: +2000 р. к семейному бюджету минимум.:)

щитаю - следует немедленно пропить ! :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как неожиданно найти свободное место на внешнем USB диске.

Перебирал на днях тут свои внешние ЖД на предмет "как бы засунуть на них файлы, мешающиеся на Большом Брате." Вроде бы места нигде нет. Посмотрел диски программой TreeSize Professional и заметил нестыкуху: сильно раздутую папку "Корзина". Попробовал почистить штатным средством Винды- изменений не было. Тогда попробовал удалить папку $RECYCLE.BIN в корне диска целиком. Не сразу, после всяких ругательств и предупреждающих окошек- папка удалилась. И- о чудо!- на терабайтном диске нашлось ПОЧТИ 400Гб ПУСТОГО МЕСТА!!!

Ну, теоретически, у принципе, понятно: удаляли с диска в Корзину, перед тем. как вынуть диск, общую Корзину (на Рабочем столе) не почистили (а часто ли Вы вообще её чистите, положа руку на сердце?), вот файло -то и осталось. (Немного теории- при удалении файлов с диска, файлы не удаляются физически- просто в Файловой таблице (MFT) эти ячейки помечаются , как "пустые". При удалении в Корзину- в таблице как бы резервируется это место- для последующего восстановления. Т.е.- удаляя файл в Корзину. мы место не освобождаем!)

Короче, перебрав все внешние диски, по этой методике я "нашёл" неожиданно от 400 Гб до 1,0 Гб "лишнего", неожиданного места! Вот подарок, так подарок! :) 

Короче методика:

1. Находим в корне диска папку $RECYCLE.BIN.

2. Удаляем её штатными средствами Винды (будет долго ругаться. выкидывать окошки- типа пожалей, не убивай!). После однократного удаления- удалить ещё раз до исчезновения из корня диска папки Корзина. (при следующем подключении папка восстановится, вот только ПУСТАЯ!)

3. Если не удаляется. можно попробовать удалять от имени Администратора. или воспользоваться прогой  Unlocker для удаления "упрямых папок".

4. Ещё малёк выгадать получится, если удалить системную папку System Volume Information из корня диска. Но это только Unlocker'ом возможно сделать.

После очистки дисков вышеуказанным методом, наслаждайтесь "лишним местом"!

НО! ЕСЛИ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛА ОЧИЩАТЬ КОРЗИНУ В ВИНДЕ ПЕРЕД УДАЛЕНИЕМ(ОТКЛЮЧЕНИЕМ)  ВНЕШНЕГО ДИСКА - ПРОБЛЕМ С "МУСОРОМ" НЕ БУДЕТ!

зы: очистил вышеуказанным методом все свои 14 дисков. Минимальное "найденное" свободное место 1,5 Гб, максимальное- почти 400 Гб(398.5)!!!

Овчинка выделки стоила? ;) 

Изменено пользователем grevic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здрямте!

Столкнулся со следующей проблемой: перепал старенький ноут Тошиба сателлит 100. Без жесткого диска. Купил ссд сата - биос его не видит. Ссд проверял, работает. 

На сайте тошибы есть обновление прошивки до версии 3.5. У меня сейчас версия 2.0. 

Но дело ли в биосе?! Обычного жесткого, кроме ссд, у меня нет. Что и куда можно самому посмотреть работает ли интерфейс жестких дисков?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, s-lexx сказал:

Здрямте!

Столкнулся со следующей проблемой: перепал старенький ноут Тошиба сателлит 100. Без жесткого диска. Купил ссд сата - биос его не видит. Ссд проверял, работает. 

На сайте тошибы есть обновление прошивки до версии 3.5. У меня сейчас версия 2.0. 

Но дело ли в биосе?! Обычного жесткого, кроме ссд, у меня нет. Что и куда можно самому посмотреть работает ли интерфейс жестких дисков?!

1. Проверь включен ли контроллер сата в биосе,

2. Сбрось настройки биоса на дефолтные

3. Все же о бнови биос, твоя версия может тупо не поодерживает этот диск

4. Проверь визуально исправность разъемов сата и питания на ноуте

Извини, все на бегу, если не поможет, позже еще подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, s-lexx сказал:

Здрямте!

Столкнулся со следующей проблемой: перепал старенький ноут Тошиба сателлит 100. Без жесткого диска. Купил ссд сата - биос его не видит. Ссд проверял, работает. 

На сайте тошибы есть обновление прошивки до версии 3.5. У меня сейчас версия 2.0. 

Но дело ли в биосе?! Обычного жесткого, кроме ссд, у меня нет. Что и куда можно самому посмотреть работает ли интерфейс жестких дисков?!

Прошивка вряд ли влияет. Диск должен определяться. Проверить еще раз исправность нового диска на другом компьютере и исправность ноутбука (контроллера SATA) с другим диском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, s-lexx сказал:

Здрямте!

Столкнулся со следующей проблемой: перепал старенький ноут Тошиба сателлит 100. Без жесткого диска. Купил ссд сата - биос его не видит. Ссд проверял, работает. 

На сайте тошибы есть обновление прошивки до версии 3.5. У меня сейчас версия 2.0. 

Но дело ли в биосе?! Обычного жесткого, кроме ссд, у меня нет. Что и куда можно самому посмотреть работает ли интерфейс жестких дисков?!

добавлю к тому, что сказали выше, БИОС стоит обновить. И выставить режим работы с дисков в AHCI.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amokk_spb сказал:

добавлю к тому, что сказали выше, БИОС стоит обновить. И выставить режим работы с дисков в AHCI.

Похоже в моем биосе нет еще такого режима

3 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Прошивка вряд ли влияет. Диск должен определяться. Проверить еще раз исправность нового диска на другом компьютере и исправность ноутбука (контроллера SATA) с другим диском.

Диск исправен, опрелеляется на другом компе, более свежем

3 часа назад, Sergio сказал:

1. Проверь включен ли контроллер сата в биосе,

2. Сбрось настройки биоса на дефолтные

3. Все же о бнови биос, твоя версия может тупо не поодерживает этот диск

4. Проверь визуально исправность разъемов сата и питания на ноуте

Извини, все на бегу, если не поможет, позже еще подумаю.

По пункту 1 - это посмотрю еще, но вроде такого и "переключателя" там нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные параметры модели ноутбука укажи - все номера (парт-номер, серийный номер, номер модели, название модели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansav сказал:

Точные параметры модели ноутбука укажи - все номера (парт-номер, серийный номер, номер модели, название модели...

Toshiba Satellite L100-113

Модель PSLA3-02401JRU

Серийный 46078773W

I46078773WSSLA302401JRUB       BH2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, s-lexx сказал:

И выставить режим работы с дисков в AHCI

Да, это желательно, но - необязательно.

У нас была история года 2,5 назад - мы купили партию панельных компьютеров для одной системы. В панельниках (а это промышленные компьютеры, то есть не самые-самые современные) мы поставили SSD. А через некоторое время при испытаниях вылезли проблемы - компьютеры некорректно выключались, а при включении Windows 7 шел на восстановление. Чтобы отменить этот режим - нужна была обычная USB-клавиатура, а ее не было, т.к. панель - сенсорная. Проблема была в том, что BIOS системной платы не поддерживал режим AHCI. Кстати, нашелся патч для Windows, который отключает эту проверку. Совет нашел на форуме специалистов, обслуживающих всякого рода терминалы.

К чему я все это описываю - для работы с ssd режим AHCI не обязателен. Но BIOS обновить, конечно, нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

К чему я все это описываю - для работы с ssd режим AHCI не обязателен. Но BIOS обновить, конечно, нужно.

Не обязателен, но все таки желателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, s-lexx сказал:

Toshiba Satellite L100-113

у меня М100-221 , пару лет по работе использовался, сейчас в основном дачный вариант...год назад решил поменять 80Гб диск, на большей емкости (500GB)... видеть его принципиально не хотел, обновил биос - увидел...

потом на самом сайте Toshiba в поддержке нашел ,что для родного биос, а его с 2006 года(с покупки) не менял, в одном из обновлений была сноска,  что поддержка дисков емкостью больше (сейчас не помню сколько))) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, s-lexx сказал:

Toshiba Satellite L100-113

Модель PSLA3-02401JRU

Серийный 46078773W

I46078773WSSLA302401JRUB       BH2

А SSD какой пробуешь подключать?

Вход в BIOS - по нажатию клавиши F2. Посмотри, что там есть, в первую очередь сброс настроек в параметры по умолчанию...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansav сказал:

А SSD какой пробуешь подключать?

Вход в BIOS - по нажатию клавиши F2. Посмотри, что там есть, в первую очередь сброс настроек в параметры по умолчанию...

Настройки сбросил в первую очередь. В выхи мне обычный диск должы дать поюзать, на 300 гигов, надеюсь увидит, тогда и биос обновлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если SSD убрать и попробовать загрузиться с установочной флешки - вообще загрузка пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

а если SSD убрать и попробовать загрузиться с установочной флешки - вообще загрузка пойдет?

Ssd на 120 гигов. В разделе boot биоса хдд, cdrom, fdd и еще чтото но не юсб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если никакого диска и нет, то он просто обязан будет грузиться с флешки - ты попробуй вставить ее и зайди в BIOS еще раз, что он про нее покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, s-lexx сказал:

Ssd на 120 гигов. В разделе boot биоса хдд, cdrom, fdd и еще чтото но не юсб...

можно при загрузке пощелкать F12 - должно появится загрузочное меню с выбором с чего грузится , может там есть...

у меня и по F2 (бутменю) :

2016-11-26 09-00-49.jpg

и по F12 ( с выбором с чего грузиться) :

2016-11-26 08-57-57.jpg

флешка обзывается HDD (нижняя) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergio сказал:

Не обязателен, но все таки желателен.

Разумеется, но мы были тогда в безвыходной ситуации - для пультов стендов закупили панельники,, а в них была материнка только с режимом IDE, связывались с производителем по поводу перепрошивки, но все бесполезно. Нужно было поставить Windows 7 prof. Сразу возникла проблема, связанная с некорректным выключением и попыткой при включении восстановить систему. Решил патчем на Windows, понятно, что решение некрасивое,  но выхода не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда! Поставил флешку, без сисметы, первую попавшуюся, ноут увидел ее как хдд. Теперь сделаю винду на флешку и перепрошью биос... Отпишусь по результатам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, s-lexx сказал:

И правда! Поставил флешку, без сисметы, первую попавшуюся, ноут увидел ее как хдд. Теперь сделаю винду на флешку и перепрошью биос... Отпишусь по результатам

Мне кажется проще загрузочный CD сделать, дисковод ведь есть в ноуте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовал программу  - Rufus? Она из образа любого диска делает загрузочную флешку, которую комп видит как установочный диск. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандартный образ операционной системы стандартно записывается родным средством - http://wudt.codeplex.com/ Windows USB/DVD Download Tool . Единственное НО: отключайте на время подготовки флешки свой антивирус иначе в корне флешки загрузочные файлы не сформируются... Эта же программа позволяет сделать загрузочный DVD. Она умеет делать загрузочные носители с образов систем начиная с Vista и по Windows 10 & Windows Server 2012 R2 включительно (более новые не проверял еще).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, с флешки загрузился, биос перепрошил - номер версии изменился, хотя меню и прочее остались прежними... Винт не определился... Ни ссд на 120 гигов, ни обычный на 750 гигов...

Думаю проблема с сата в ноуте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, s-lexx сказал:

Итак, с флешки загрузился, биос перепрошил - номер версии изменился, хотя меню и прочее остались прежними... Винт не определился... Ни ссд на 120 гигов, ни обычный на 750 гигов...

Думаю проблема с сата в ноуте...

тогда, если интересно далее ковыряться, стоит сделать общую диагностику какой-нибудь программкой... или еще если с компом на ТЫ, то можно предварительно вскрыть крышку и внимательно пересмотреть на предмет механических повреждений (может шлейф отошел в районе крепления диска.. когда винт подключаешь - есть какие-либо видимые отличия в загрузке (например более длительная пауза при поиске устройств с которых грузится система)? кстати, можно подключить жестяк и при открытой крышке посмотреть во включенном состоянии - на нем светодиод хоть один светится - питание на него подается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, s-lexx сказал:

Итак, с флешки загрузился, биос перепрошил - номер версии изменился, хотя меню и прочее остались прежними... Винт не определился... Ни ссд на 120 гигов, ни обычный на 750 гигов...

Думаю проблема с сата в ноуте...

Посмотри разъемы на мамке, может быть так что шлейф саташный тупо выдернут из мамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал в ремонт - пока ищут неисправность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Снова нужна ваша помощь.

Погас экран монитора. Открыл крышку системного блока и увидел, что видеокарта (AMD HD7700) частично выдезла из разъема МП. Вставил ее на место. Включил комп, но теперь максимальное разрешение экрана могу выставить не более 1024 на 768. 

Проверка устранения неполадок дала вот такую инфу Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43).

Как решить проблему? Спасибо.

 

Система определила, что драйверы для видеокарты не нуждаются в обновлении. Явно проблема связана с тем, что видеокарта была неккоректно извлечена из МП.

 

 

а если в диспетчере устройств сначала отключить, а потом снова подключить видеокарту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows 7 максимальная - это  Windows 7 64-bit ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация