Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я в теме!!! Денег переведу в апреле. Пока один, но обсуждаемо +2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме!!! Денег переведу в апреле. Пока один, но обсуждаемо +2

Ждем, надеемся и верим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме!!! Денег переведу в апреле. Пока один, но обсуждаемо +2

Дэн!!! Было бы Очень здорово!! Уже понятно, что будет разнообразно и не скучно (реально скучать будет просто некогда), так что Вливайся!!!))) :drinks:

 

Ждем, надеемся и верим :)

Ритуля, с ним не соскучишся, да и руки у него золотые (как у папы и мамы, а так же доброе сердце и широкая души (в них же))..)) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме!!! Денег переведу в апреле. Пока один, но обсуждаемо +2

О как! И с кем же?... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! И с кем же?... :telephone:

С папой-мамой? :telephone::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! И с кем же?...

Женька со Светой. Я его за клуб активно агитирую. Он же собрался Дастер покупать! Да и сейчас на его ниссане реношные шильдики =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька со Светой. Я его за клуб активно агитирую. Он же собрался Дастер покупать! Да и сейчас на его ниссане реношные шильдики =)

Годится! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, нас всё больше!!! Здорово!!! Мне вчера ещё один форумчанин написал в личку, сказал, что на 80% он с нами, но просил пока его не называть..)) Пока не называю, но человек достаточно известный всем, компанейский и весёлый..))) Надеюсь после 10-го числа его озвучить, если у него всё сложится..)) :victory:

 

Поморушка, бронь благополучна пришла, спасибо, дорогой..))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90% будем вдвоем до понедельника. Денежку постараюсь переправить в ближайшее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90% будем вдвоем до понедельника. Денежку постараюсь переправить в ближайшее время

Катюш, было бы здорово..)) У вас получится дпехать до Вологды часов до 14-ти??)) Далековато конечно вам, но может получится?? Дольше мы ждать не сможем.. Тогда уже самостоятельно на базу (подробная схема будет с фотографиями), а если вы ещё ранним утром поедете, то должны успеть!!! Потом поспите пару-тройку часов, пока кто-то будет на Каменный Остров на катере ездить, кто-то в бане парится, кто-то мангалы растапливать..)) В общем к мангальной вечеринке мы вас разбудим..)))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, было бы здорово..)) У вас получится дпехать до Вологды часов до 14-ти??)) Далековато конечно вам, но может получится?? Дольше мы ждать не сможем.. Тогда уже самостоятельно на базу (подробная схема будет с фотографиями), а если вы ещё ранним утром поедете, то должны успеть!!! Потом поспите пару-тройку часов, пока кто-то будет на Каменный Остров на катере ездить, кто-то в бане парится, кто-то мангалы растапливать..)) В общем к мангальной вечеринке мы вас разбудим..)))) :drinks:

Планируем в ночь выехать,неспеша поедем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, деньги перевел за Остров.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем в ночь выехать,неспеша поедем

Ну тогда вы ещё до полудня при любых раскладах уже в Вологде будете!!!)) :don-t_mention:

 

Андрей, деньги перевел за Остров.

Деньги пришли.. Спасибо, Серёга..)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем, пятничного вечера..)) :drinks: Потратил сейчас около часа на разглядывание предложений по Базам Отдыха.. И ещё раз убедился, что лучше "Острова" по соотношению цена-качество, нет и быть не может..))) :don-t_mention: Мы молодцы, что выбрали именно его..))) :victory: Нашёл их в Контакте!!! Многое опять же приятно удивило!!! В стоимость входят многие "вкусняшки", которые на других базах идут за отдельную цену..)) И фото там гараздо больше, чем на сайте..)) Ну в общем, кому интересно, вот вам "Остров" в Контакте..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Мил человек! Как хочу встренуться с тобой и прочими Вологодцами :renaultflag::good::wall:!!!!!!!!!!!!!!

 

Майские похоже в пролёте, но летом надеюсь посетить ВАС! Надеюсь на личное знакомство!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Мил человек! Как хочу встренуться с тобой и прочими Вологодцами :renaultflag::good::wall:!!!!!!!!!!!!!!

 

Майские похоже в пролёте, но летом надеюсь посетить ВАС! Надеюсь на личное знакомство!!!!!!


Костюха, дорогой!!!! Будем безмерно рады!!!! Если бы получилось в интервале с 27-го июня по 2-ое июля, хоть не на долго (хотя для полноты ощущений "Остров"-то, что Доктор прописал!!!), было бы вообще замечательно!!! У нас собирается большая, дружная компания душевных форумчан со всей Центральной России и Северо-Запада!!! Так что присоединяйся!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, Змей, бронь дошла благополучно..))) Спасибо..))) "Остров" будет наш!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюха, дорогой!!!! Будем безмерно рады!!!! Если бы получилось в интервале с 27-го июня по 2-ое июля, хоть не на долго (хотя для полноты ощущений "Остров"-то, что Доктор прописал!!!), было бы вообще замечательно!!! У нас собирается большая, дружная компания душевных форумчан со всей Центральной России и Северо-Запада!!! Так что присоединяйся!!!! :friends:

Приложу все усилия для неизбежной встречи))) Уверен, ты будешь не разочарован моим чувством юмора))) И я уверен, что Овен не разочарует Овна))))))))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен не разочарует Овна))))))))!

Костя, у нас будут представлены все знаки зодиака!!! Главное, чтобы Овны не разочаровали остальных..))) :don-t_mention: Ну а Баран Барана поймёт всегда!!!)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пиво убрал под номером 7 . :nono::rtfm::search:

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пиво убрал под номером 7 . :nono::rtfm::search:

Ну судя по тому, что теперь там Денис, значит он его и выпил..))) :drinks::mosking:

 

Катя, деньги от вас с Юрой дошли ещё утром, спасибо..)) Мы всё больше колонизируем "Остров"..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всё больше колонизируем "Остров"..))) :friends:

Или Остров, колонизирует нас? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Остров, колонизирует нас? :renaultflag:

А это уж как получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уж как получится!!!

Получится, получится Катюша!))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло..))) :drinks: Женя, ваша бронь дошла, спасибо..))) Так что Поморов будет аж 3 экипажа!!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюжку на остров кинул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюжку на остров кинул

Женя, всё уже у нас..))) :don-t_mention: Классные фото получатся!!! Два брата, встаёшь между ними, загадываешь желание и оно обязательно сбудется!!!))) :rolleyes: Замечательно, что вы едете!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера, друзья мои..)) На этой неделе еду вносить бронь за "Остров".. К сожалению часть желающих по объективным причинам не сможет приехать..

 

На сегодняшний день внесли Бронь за проживание 23 взрослых, 2-ое из них под большим вопросом, должны определится в ближайшие дни..
7-мь ребятишек уже будут точно (по оплате за них узнаю уже на месте).. Не подтвердились Светлана (Мягкие Лапки), Андрей (KAMMEV), напишу им сегодня в личку.. Подтвердились, но не перевели Бронь Greyhound (Алексей) и Денис (Uglurk)+ вопрос по друзьям Дениса.. Ну и ещё до конца не ясно, приедут ли наши Карелы.. Андрюха, Ляночка, как вы?? С июнем что-то думаете?? Или вам будет ясно только после майской поездки??..

 

Поясню, почему я поднял этот вопрос.. Для бронирования ВСЕЙ базы необходимо 30 человек.. Если сможем снять Базу полностью, то потом доселить внезапно приехавших труда не составит, если нет, то соответственно нет.. Так что огромная просьба ко всем, к кому возникли вопросы, ответить что-то конкретное, либо ДА, либо НЕТ.. Вариант ОПРЕДЕЛЮСЬ БЛИЖЕ К ДАТЕ получится только в том случае, если мы сможем забронировать всю базу уже на этой неделе.. С искренним уважением ко всем..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, сколько не хватает человек и денег до полного бронирования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общался с управляющим "Островом".. Договорились с ним на субботу на 12 часов дня, обещал показать всю базу, домики, номера, баню, так же решим вопрос по катеру и с автобусом обещал помочь, до 14 часов он свободен (потом заселение группы).. Он будет меня ждать на базе.. Так что последний срок внесения Брони за "Остров"- 11 апреля, пятница, вечер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov

 

Андрей, я по ходу со своими девчонками буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, сколько не хватает человек и денег до полного бронирования?

Ритуль, пока сложно сказать.. Точно смогу сказать только в пятницу.. Но пока хватает людей при любых раскладах.. Просто мне в субботу нужно с человеком предметно разговаривать и по количеству детей и по оплате за них, сколько у нас живности будет тоже нужно знать, вот и заострил вопрос.. ))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по ходу со своими девчонками буду.

Серёга, просто замечательная новость!!!!! :good: Леночке и Настюхе понравится у нас летом, я просто в этом не на минуту не сомневаюсь!!! Как раз сравнят с январём..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, просто замечательная новость!!!!! :good: Леночке и Настюхе понравится у нас летом, я просто в этом не на минуту не сомневаюсь!!! Как раз сравнят с январём..))) :victory:

 

Я с тобой согласен!
Скажу по секрету всему свету... возможно Дима с семьей тоже приедет, они хотят, но пока точно не знают в связи с обстоятельствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно Дима с семьей тоже приедет, они хотят, но пока точно не знают в связи с обстоятельствами.

Думаю, что сможем всех расселить, нам лишь бы её забронировать..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжка :victory::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжка :victory::friends:

 

Рит, ты на что намекаешь? Нее, пьянству бой... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, ты на что намекаешь? Нее, пьянству бой... :D

Сама в завязке :mosking: Хочу с твоей женой познакомиться и с дочей, да и Стёпке моему подружка ;) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с твоей женой познакомиться и с дочей, да и Стёпке моему подружка ;) )))

У Лены потрясающая улыбка и очень приятная в общении, Настюха просто Звезда!!! Умна не по годам!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама в завязке :mosking: Хочу с твоей женой познакомиться и с дочей, да и Стёпке моему подружка ;) )))

 

Да я шучу Рита, познакомимся... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сможем всех расселить, нам лишь бы её забронировать..))) :don-t_mention:

Забронируем :don-t_mention: . Спасибо такому замечательному организатору, столько сил и души вложил :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка, Мягкие Лапки, деньги за бронь пришли..)) Спасибо..)) Ждём вас в Вологде..))) :victory:

 

Посскриптум.. Надеюсь, что теперь начнёшь следить за темой..)))) :kissing2:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько народу будет . 30 набрали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько народу будет . 30 набрали ?

Только в пятницу вечером смогу сказать, сколько нас будет предварительно.. Сколько бы не набрали, "Остров" будем бронировать полностью.. :don-t_mention: Уверен на 100 %, что ближе к дате появятся ещё желающие и их будет не мало..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в пятницу вечером смогу сказать, сколько нас будет предварительно.. Сколько бы не набрали, "Остров" будем бронировать полностью.. :don-t_mention: Уверен на 100 %, что ближе к дате появятся ещё желающие и их будет не мало..))) :victory:

Ты, если что, телеграфируй. Поможем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, каюсь, что деньги еще не перечислили. :punish:
Сегодня вечером обязательно переведем и за Остров, и за Лайтури.

 

P.S. Наталья "Стрекоза" , как вижу, не едет?...

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, просветите меня сирого, я не догоняю. Приезжать когда надо? Экскурсия по Вологде когда?

 

Если я в субботу утром приеду, и уеду вечером в воскресенье я ничего не пропущу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, каюсь, что деньги еще не перечислили. :punish:
Сегодня вечером обязательно переведем и за Остров, и за Лайтури.

 

P.S. Наталья "Стрекоза" , как вижу, не едет?...


Всё нормально, Алексей..)) До вечера пятницы время есть..)) :don-t_mention: Стрекоза пока точно не знает.. Попросила её пока убрать.. Если получится в последний момент, то обязательно приедет..))) :to_become_senile:

 

Други, просветите меня сирого, я не догоняю. Приезжать когда надо? Экскурсия по Вологде когда?

 

Если я в субботу утром приеду, и уеду вечером в воскресенье я ничего не пропущу?


Костя, экскурсия в субботу, вечером банкет, в воскресенье днём выезжаем из "Острова".. Если приедешь в субботу утром, то тебе придётся ждать нас в Вологде, мы приедем на экскурсионном автобусе.. Пропустишь ты лишь пятничный вечер в который входит Баня на Дровах, Мангальная вечеринка, при наличии желающих кто-то ещё успеет скататься на Каменный Остров в Спасо-Каменный Монастырь на катере (1.5 км. в глубь озера).. Ну как-то так..)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, экскурсия в субботу, вечером банкет, в воскресенье днём выезжаем из "Острова".. Если приедешь в субботу утром, то тебе придётся ждать нас в Вологде, мы приедем на экскурсионном автобусе.. Пропустишь ты лишь пятничный вечер в который входит Баня на Дровах, Мангальная вечеринка, при наличии желающих кто-то ещё успеет скататься на Каменный Остров в Спасо-Каменный Монастырь на катере (1.5 км. в глубь озера).. Ну как-то так..)) :rolleyes:

Андрей , так это меняет дело! В пятницу когда всё начинается? Всё на базе "Остров"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , так это меняет дело! В пятницу когда всё начинается? Всё на базе "Остров"?

Да, всё на базе "Остров".. Ждём московское направление к обеду в пятницу (Питер и Воронеж уже будут в Вологде), как Москва с Рязанью доедут (хотя и Рзань наверное ещё утром будет здесь), так выдвигаемся в "Остров" (ориетировочно в 13 часов), после 14 часов база уже в нашем распоряжении.. Утром за нами из Вологды приедет автобус, поедем в город, вечером он нас и привезёт.. Забыл написать, что баня будет и в субботу, если будут желающие..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 746
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhto
    Новый пользователь
    Bogdanhto
    Регистрация