Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Посскриптум.. На концертники смотрю замахнулся??!! Костя, у нас же не Казантип будет, хотя Казан и будет..)))) :mosking:

Да нет, колонки попроще думаю найти. А насчёт плейлиста можно тему - опросник замутить.

 

Андрей, хочется помочь в проведении. Потому как тебе одному тяжко будет. Ты считай всё на себя взвалил.

 

С шашлыками обязательно помогу. Потому - что:

Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать? В.Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж, это чёртова неопределённость! :wall:

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подборки я сделаю.. Как Дискотеку 80-х, так современную, так же отдельно Рок-Острова и прочее..))) Вот у кого что болит!!!! Ты про танцульки, а я читаю рецепты узбекской кухни..))) Хочу замутить утром в субботу или в субботу вечером..))) :rolleyes: Благо, что казан есть..)) :victory:

 

Посскриптум.. На концертники смотрю замахнулся??!! Костя, у нас же не Казантип будет, хотя Казан и будет..)))) :mosking:


Ну мужики, вы там решили замутить по-крупному!!! Уже можно ехать ради дискотеки 90-х!!!!! :mml::bow::punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же отдельно Рок-Острова

 

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас же не Казантип будет, хотя Казан и будет..)))) :mosking:

У вас будет типа Казантипа!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, колонки попроще думаю найти. А насчёт плейлиста можно тему - опросник замутить.
Андрей, хочется помочь в проведении. Потому как тебе одному тяжко будет. Ты считай всё на себя взвалил.
С шашлыками обязательно помогу. Потому - что:

Спасибо, дорогой..))) От помощи не откажусь..))) Кстати, на пятницу мариновать всё буду в четверг вечером дома, а вот на субботу тогда мариновать будем вместе в пятницу, как раз, кто захочет, увидит своими глазами, что такое "сухая мариновка по-кавказски".. А то ещё раз одному резать полукольцами 10 кг. лука я не перенесу..))) :swoon:

 

Ох, уж, это чёртова неопределённость! :wall:

Влад, уже всё хорошо, база наша, даже если определитесь в последний момент, то сможете приехать, только жить будете в машине (ребятёнков конечно в домах поселим (уступлю своё место, сам тоже в Сене лягу))..)))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мужики, вы там решили замутить по-крупному!!! Уже можно ехать ради дискотеки 90-х!!!!! :mml::bow::punk:

Пока всё в проекте..))) Ведь одновременно ещё кто-то и на катере будет кататься, кто-то в бане и пруду прибывать, кто-то катамаран осваивать, кто-то у мангалов стоять, кто-то музон "качать"..))) :victory: Короче, видимо уже всё на месте поймём..))) :don-t_mention:

 

У вас будет типа Казантипа!!)))

Ну да, у нас типа Казан будет!!! Серьёзный человек обещал Казан, он за базар отвечает всегда..))) :wild: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё в проекте..))) Ведь одновременно ещё кто-то и на катере будет кататься, кто-то в бане и пруду прибывать, кто-то катамаран осваивать, кто-то у мангалов стоять, кто-то музон "качать"..))) :victory: Короче, видимо уже всё на месте поймём..))) :don-t_mention:

Да, все понятно)
Но музыка объединит всех!) Попомнишь мое слово: как только начнется ваша дискотека 80-90-х - они все с катеров да с плотов в воду поспрыгивают и будут грести в твою сторону, где ты будешь микшировать :punk::D

 

Саня, ты тоже там будешь??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все понятно)
Но музыка объединит всех!) Попомнишь мое слово: как только начнется ваша дискотека 80-90-х - они все с катеров да с плотов в воду поспрыгивают и будут грести в твою сторону, где ты будешь микшировать :punk::D

 

Саня, ты тоже там будешь??)

 

танцы в воде :laugh: . У мангала Ди джей ОстроМирон :laugh: .

 

Я то точняк буду там, возможно и танцевать. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танцы в воде :laugh: . У мангала Ди джей ОстроМирон :laugh: .

 

Я то точняк буду там, возможно и танцевать. :yahoo:

 

:D Крутой ник!))

 

Везуха! Ты там за меня вместе с Костей и Андрюхой пару рюмок пропустите)) В смысле - выпейте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Давно собиралась посмотреть, что же у нас получается, и вот сделала примерное расселение исходя из количества комнат на базе:

 

7 комфортабельных уютных спален
1. MsMargo+Володя+Стёпка
2. KASPER*+Мегавольт+ 2 маленьких приведения
3. Yevgeny+Марина+Uglurk
4. Greyhound (Алексей), Ольга, Женя
5. ZMEY_U+Надежда+Артём
6. Ninako (Женя)+ Белка (Вика)
7. Птицын+1

 

8. Мягкие лапки+2

 


4 светлые уютные спальни

 

1. ReNatalia +Катяна
2. mironov+chistik.l
3. Slaw+1
4. Константин+Ольга

 

5. Sergey777 + therapeFt + Трубокур (Сергей)

 


1номер
• диван+2 кресла
Саня Помор+Ирина+4 киндерсюприза

 

По-моему, у нас уже несколько превышено количество желающих над количеством спален. Никого не хочу обидеть ни в коем случае, но как мы будем расселяться :telephone: ? И мне кажется, по крайней мере стоит приостановить запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постелите коврик у входа, я не помешаю :) матрасик со своим белём захвачу если че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постелите коврик у входа, я не помешаю :) матрасик со своим белём захвачу если че.

Наверное, еще в маленьком домике можно "на коврик".
Но и так уже получается, что 5 человек условно говоря, остаются на коврике и со своим бельем. Если KASPER поедет одна, мы можем поселиться втроем у нас с Катяной. Тогда для семьи Мягких лапок хотя бы спальня освободится. Я условно, конечно, написала, вроде, как по очередности подтверждения участия и внесения предоплаты.
Ну, и мужчин по одному тоже условно отправила на диванчики в гостиных, извините, пожалуйста. Это все прикидки только, хотя бы для оценки ситуации.
Еще раз отмечу, что очень рада буду увидеть всех :) . Но и закрывать глаза на реальность, ИМХО, тоже не стоит. Просто ставлю вопрос на рассмотрение. Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и закрывать глаза на реальность, ИМХО, тоже не стоит. Просто ставлю вопрос на рассмотрение.

Наташа, жаль, что я не отфотографировал все номера.. Там во многих из них не одна двухместная кровать.. А как минимум +полуторка, в некоторых вторая тоже двушка.. Я всё равно собираюсь в "Остров" съездить ещё раз, наверное на майских (нужно будет некоторые вопросы решить по поводу автобуса и прочего), постараюсь сфотографировать все номера.. Но и сейчас могу сказать, что если ты расчитывала номера из расчёта 2 человека на номер, то это не так.. Мы с Ленкой решили спать в машине, уже решили, так что, как минимум одна спальня освобождается..)) Тем более она будет только в пятничный вечер, в субботу я буду уже один.. Так что разместимся..)) Наташа, после второго посещения я постараюсь смоделировать размещение гостей на базе..

 

Посскриптум.. Если ты заметила, то записи уже и нет никакой, желающим сразу говорится, что спать придётся в машине + один экипаж (не буду называть какой) может не приехать.. Так что возможна ещё + одна спальня.. А территория базы очень большая, так что сомгут приехать спокойно ещё 2-3 экипажа.. При размещении в машине, которая будет находится на территории базы, стоимость будет 500 рублей с человека в сутки..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Yevgeny+Марина+Uglurk

Uglurk уже взрослый мальчик (33 ему уже), если ты помнишь. К тому же, он изъявил желание ночевать в палатке!
Кстати, палатку и спальники я тоже возьму. На всякий случай. Супруга, правда, думаю, воспротивится :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как минимум +полуторка, в некоторых вторая тоже двушка..
Но и сейчас могу сказать, что если ты расчитывала номера из расчёта 2 человека на номер, то это не так..

В моих прикидках совсем не 2 человека на номер, а больше. Но все-таки две семьи в одном номере, ну... как-то странно, ИМХО. Если кто согласен, то замечательно.
Я уже два раза повторила, что обозначила вопрос для обсуждения.

 


Uglurk уже взрослый мальчик (33 ему уже), если ты помнишь. К тому же, он изъявил желание ночевать в палатке!

Я помню и понимаю. Но посчитала, что "подселить" его будет логичнее всё же к вам, чем в каую-то другую семью. Андрей выше написал, что номер на двоих не рассчитывался :) . Если он будет спать в палатке, так и вообще - какие вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов спать и в авто, для меня это не проблема, но если будет возможность поспать на кроватке, чтобы еще и душик был, то я с удовольствием заплачу за комфорт. Я не храплю если чё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, могу тебя заверить, что у вас с Катяной будет максимально комфортный номер, остальные, поверь, обижены не будут тоже..)) И не нужно нагнетать пустое.. )) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов спать и в авто, для меня это не проблема, но если будет возможность поспать на кроватке, чтобы еще и душик был, то я с удовольствием заплачу за комфорт. Я не храплю если чё :)

Саша, душик, банька, WC и прочие прелести жизни у тебя будут и так, а поспать найдём где..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, могу тебя заверить, что у вас с Катяной будет максимально комфортный номер, остальные, поверь, обижены не будут тоже..)) И не нужно нагнетать пустое.. )) :don-t_mention:

Нам не нужно максимально комфортный, я готова и Каспер к нам, и Марину, например, если Евгений будет в палатке. Но нагнетать не буду, извини, пожалуйста :blush1: . Конечно, тебе виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поверьте, я пытаюсь максимально минимизировать ваши расходы с максимальными удобствами и красотами.. Возможно было бы проще снять санаторий, заселится туда и у каждого была бы своя келья с тумбочкой.. Правда ещё бы, как минимум сотня посторонних крутилась бы рядом.. Баз Отдыха с количеством готей в 35 человек в Вологодской области просто больше нет!!! Либо меньше, либо гараздо больше.. Хозяин базы дал добро на размещение на территории ночующих в своём транспорте!!! Даже если разместится за забором (для тех, кому не хватило мест в домиках), всё равно за пребывание на базе придётся за каждого платить 500 рублей за сутки.. За эту сумму он и разрешил поставить машины на территории и пользоваться всеми благами, так же, как и живущие в домиках..)) Если есть какие-то притензии, пожалуйста, высказывайте, время всё поправить ещё есть.. Но, если честно, пока не вижу критичности никакой..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поверьте, я пытаюсь максимально минимизировать ваши расходы с максимальными удобствами и красотами..

Андрей, не переживай так, никто в этом и не сомневается :friends: . Ну, извини еще раз :bow: . Распоряжайся полностью сам, всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, если честно, пока не вижу критичности никакой..)))

Абсолютно никакой критичности, ты же ведь не можешь сказать что все ребят, у нас по максимуму 35, кто оплатил welcome свой минимум мы набрали, все все оплатили, остальным ветку можно не читать. А потом за недельку начнется, одна семья соскачила, еще у одного экипажа проблема, это будни, от этого никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не переживай так, никто в этом и не сомневается :friends: . Ну, извини еще раз :bow: . Распоряжайся полностью сам, всё хорошо.

Наташа, да не за что извиняться..))) :don-t_mention: Понимаю тебя прекрасно, ты человек рациональный и анализирующий, вот и родились у тебя вопросы..))) И это правильно!!! Спасибо тебе за озвучку этого вопроса!!! Он актуален, но пока не критичен совершенно!!!)) Но следить теперь за ним начну очень внимательно!!))) :victory:

 

Абсолютно никакой критичности, ты же ведь не можешь сказать что все ребят, у нас по максимуму 35, кто оплатил welcome свой минимум мы набрали, все все оплатили, остальным ветку можно не читать. А потом за недельку начнется, одна семья соскачила, еще у одного экипажа проблема, это будни, от этого никто не застрахован.

Сашка, не перестаёшь приятно удивлять!!!! Вот просто написал то, что я думал!!! Спасибо, дорогой!!!))) :friends: Кстати, у нас обещают очень жаркое лето!!! :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно по списку пробежаться и добавить на главную страницу тех кто едет, но оплата по факту, например с комментом б/о, так мы будем точно представлять кто в списках на поездку и знать кол-во народу, ну и по никам ес-но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Sergey777 + therapeFt + Трубокур (Сергей)

 

Я с женой буду и с ребенком..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж, это чёртова неопределённость! :wall:

 

В чем проблема? Будет возможность, собирайся и приезжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!!!! Друзья мои!!!! Давайте без негатива обойдёмся!!! Внимательно читать нашу большую уже тему крайне проблематично, моя вина, что я не поправил первое сообщение.. Сейчас поправлю!!! Мы разместимся на базе в любом случае!!! И, как сказал Саша, МрАлекс, до момента встречи могут быть ещё много изменений.. Главное, что есть основа!!! )) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с женой буду и с ребенком..)))

Уступим вам свою спальню..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!!!! Друзья мои!!!! Давайте без негатива обойдёмся!!! Внимательно читать нашу большую уже тему крайне проблематично, моя вина, что я не поправил первое сообщение.. Сейчас поправлю!!! Мы разместимся на базе в любом случае!!! И, как сказал Саша, МрАлекс, до момента встречи могут быть ещё много изменений.. Главное, что есть основа!!! )) :victory:

 

Андрюх, основа хорошая положена, но еще 2,5 месяца до встречи, конечно может что то измениться, без этого никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а что тут происходит? Разместимся все...там и баня есть и домики для хроников, да и летом под каждым кустом под звездами спать один кайф :)
Спокойно, ребята ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а что тут происходит? Разместимся все...там и баня есть и домики для хроников, да и летом под каждым кустом под звездами спать один кайф :)
Спокойно, ребята ;)

 

Да мы спокойны Рита, просто как мне кажется , какой смысл за 2,5 месяца заранее заниматься виртуальным расселением гостей по номерам... Может это лучше сделать по факту прибытия на место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это лучше сделать по факту прибытия на место?

Серёж, женщины в этом плане более предусмотрительны. То, что РеНата подняла эту тему, это хорошо, она акцентировала внимание на тех вещах, на которые другие его не обратили. Просто эту нужно будет взять на заметку, отслеживать этот вопрос, и так как Андрей видел эти номера воочию, то ему будет проще ориентировочно расселить семьи по нужным номерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, женщины в этом плане более предусмотрительны. То, что РеНата подняла эту тему, это хорошо, она акцентировала внимание на тех вещах, на которые другие его не обратили. Просто эту нужно будет взять на заметку, отслеживать этот вопрос, и так как Андрей видел эти номера воочию, то ему будет проще ориентировочно расселить семьи по нужным номерам.

 

Не вижу смысл делать из мухи слона. Если Андрей говорит, что вся база только для нас, то думается мне что всем места хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везуха! Ты там за меня вместе с Костей и Андрюхой пару рюмок пропустите)) В смысле - выпейте)))

Со всеми, пьющими)), за тебя выпьем :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везуха! Ты там за меня вместе с Костей и Андрюхой пару рюмок пропустите)) В смысле - выпейте)))

 

Так может присоединишься к тусовке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысл делать из мухи слона. Если Андрей говорит, что вся база только для нас, то думается мне что всем места хватит.

Серёж, голову включать всё равно нужно..)) :don-t_mention: РеНата правильно заострила вопрос!!! Я теперь буду за этим следить..))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второе посещение я всё точно по номерному фонду "срисую".. Дальше уже будем наши "пазлы" раскладывать..))) :don-t_mention: Но могу сказать точно, что никто обделён не будет!!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второе посещение я всё точно по номерному фонду "срисую".. Дальше уже будем наши "пазлы" раскладывать..))) :don-t_mention: Но могу сказать точно, что никто обделён не будет!!!!))) :victory:

Ясень перец, не будет. Есть машины, замечательно в них спиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, без обид, я не допущу дискомфорта в этой теме!!! Сообщения, которые не несут в себе нужной информации, а так же вызывающе написаны (с сарказмом) будут удаляться без предупреждения!!!! И прошу вас быть ДОБРЕЕ!! )))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь цензура :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь цензура :mosking:

Нее, Ритуль, срач разводить не хочу..)) И не дам этого сделать никому здесь..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, не придумывай. Говори и выражай свое мнение столько сколько нужно. Просто Андрей негатива не хочет, и правильно. Он здесь ни к чему.
Давайте не будем заострять на этих мелочах внимание.
Всё хорошо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей съезди второй раз и прикинь как можно разместить 30 взрослых человек . И мне интересно как в 12 номерах можно разместить нашу толпу . Дети ладно со взрослыми в номерах .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей съезди второй раз и прикинь как можно разместить 30 взрослых человек . И мне интересно как в 12 номерах можно разместить нашу толпу . Дети ладно со взрослыми в номерах .

Ну вот..)) Сергей, разместятся!!! Ещё раз говорю, был дураком, из-за этого поеду второй раз (правда и так хотел посмотреть, когда зелень появится, в смысле трава, в смысле на деревьях и газонах..))) Сделаю зарисовку по всем номерам.. Виртуально вас и расселим за одно..)) А потом, ближе к дате, начнутся изменения, но это уже совсем другая история будет..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл за 2,5 месяца заранее заниматься виртуальным расселением гостей по номерам... Может это лучше сделать по факту прибытия на место?

Смысл в том, чтобы не впихивать невпихуемое. Не думаю, что лучше прибыть на место с женой и ребенком и с удивлением обнаружить, что номера-то для вас нет.

 

Не вижу смысл делать из мухи слона. Если Андрей говорит, что вся база только для нас, то думается мне что всем места хватит.

Никто и не делал. Я извинилась дважды и предоставила Андрею самому решать, как мы будем размещаться - в его стремлении сделать все максимально комфортно для всех, даже ценой собственного дискомфорта, я уверена. И теперь вы делаете, видимо, из мухи (просто вопроса) слона (не знаю, что было написано, но Андрей зря о негативе говорить не будет).

 


Друзья мои, без обид, я не допущу дискомфорта в этой теме!!!

Спасибо :) . Мне жаль, что кто-то, видимо, неправильно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к встрече как и бывает часть отсеется . Всякое бывает еще 2 месяца впереди .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорю, был дураком, из-за этого поеду второй раз ... А потом, ближе к дате, начнутся изменения, но это уже совсем другая история будет..)) :don-t_mention:

Андрюш, не надо так говорить и торопиться - ближе к встрече будет уже видно, сколько народу останется - бывают ведь и форс-мажоры: кто-то заболел, у кого-то аврал на работе. Может, и вообще будет свободно. А если нет, там уже решишь, как и что :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!!!! Друзья мои!!!! Давайте без негатива обойдёмся!!! Внимательно читать нашу большую уже тему крайне проблематично, моя вина, что я не поправил первое сообщение.. Сейчас поправлю!!! Мы разместимся на базе в любом случае!!! И, как сказал Саша, МрАлекс, до момента встречи могут быть ещё много изменений.. Главное, что есть основа!!! )) :victory:

 

У енотоводов есть традиционная встреча на июньских праздниках, обязательно на базе отдыха. Проживание оплачивается в феврале-марте. Так вот в мае-начале июня у кого-нибудь форс-мажор 100% случается, и от оплаченного номера отказываются. Зато всегда находятся те, кто готов в него заселиться. И еще палатки никто не отменял и ночевку в машине, для тех, кто захочет присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я вас не узнаЮ. Главное - встреча будет! Главное-позитив от общения с интересными людьми, бани и красивых вологодских видов!

 

Я за этим и еду. И ради встречи готов немного потерпеть некоторые неудобства в виде неважной дороги в Новгородской обл. и т.д.

 

Если бы мне нужен был комфорт , я бы на своём диване прекрасно повалялся)))

 

Я уверен, если акцентировать внимание на положительных моментах , которые нас ожидают, некогда будет замечать пустяки, которые доставляют неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 750
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanley
    Новый пользователь
    Bogdanley
    Регистрация