Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда может вообще с рыбой не заморачиваться??!! Все вроде как мяса хотят..))) Категоричные Рыбоеды у нас только РеНата и Катяна, для них и приготовим одного судака, а для остальных мяса всякого и много!!!!))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может вообще с рыбой не заморачиваться??!! Все вроде как мяса хотят..))) Категоричные Рыбоеды у нас только РеНата и Катяна, для них и приготовим одного судака, а для остальных мяса всякого и много!!!!))) :victory:

Почему одного , надо еще пару судаков . Думаешь с пивком едоков не найдется . :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбу буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почём же у вас треска? У нас в магазине без головы 130-170 за кг, хотя я давно не смотрел.

Да, была 130, а сейчас как раз до 170 подорожала, всё правильно ты написал :) .

 


А 1 кг. трески без кожи и костей (филе) стоит в районе 260 рублей..

Филе ни в коем случае не надо :don-t_mention: .

 


Заместо трески. возможно ее заменитель Пикша, из того же семейства и на порядок дешевле трески.

У нас пикша рублей на 10-15 дороже.

 

форель, судак (остальное отпадает).. А готовить я её предварительно когда буду???

Так треска всё же отпадает :( ? А чего ее готовить? Я бы еще просто от запеченной не отказалась. Мяса не хочу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала дальше, не, если рыбу никто не хочет, тогда можно без запеченой. Но какую-нибудь хотелось бы. Помогать обязуюсь :pioneer: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил! Мой братюня последнее время коптит всё, в том числе и мясо! Так что в любом случае коптильня пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала дальше, не, если рыбу никто не хочет, тогда можно без запеченой. Но какую-нибудь хотелось бы. Помогать обязуюсь :pioneer: .

 

Как только народ почувствует запах копченой рыбы, ее захотят все, а тем более с пивом! :drinks: Я за рыбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще момент: транспортировка рыбы. Запах от нее сами понимаете какой. Из салона машины долго выветривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще момент: транспортировка рыбы. Запах от нее сами понимаете какой. Из салона машины долго выветривается.

Анечка, поверь, мне её Очень близко везти, а вот что у нас там Варяги, ой, Поморы, собрались подвиги по доставке рыбы делать, ну не знаю..))) :rolleyes: Шутят так наверное..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, поверь, мне её Очень близко везти, а вот что у нас там Варяги, ой, Поморы, собрались подвиги по доставке рыбы делать, ну не знаю..))) :rolleyes: Шутят так наверное..))) :don-t_mention:

Они своей наверно хотели . Только не учли растояние . Пока довезут стухнет . Ну если Славка с Саней не засолят зарание .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они своей наверно хотели . Только не учли растояние . Пока довезут стухнет . Ну если Славка с Саней не засолят зарание .

 

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7680/ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, поверь, мне её Очень близко везти, а вот что у нас там Варяги, ой, Поморы, собрались подвиги по доставке рыбы делать, ну не знаю..))) :rolleyes: Шутят так наверное..))) :don-t_mention:

И нифига я не шутил :laugh: Я предлагал, но нет так нет.

 

Они своей наверно хотели . Только не учли растояние . Пока довезут стухнет . Ну если Славка с Саней не засолят зарание .

Змеюка, ты много рыбу возил?. Я возил и много и гораздо дальше чем Вологда. Никакого запаха, если правильно солью обработать.
И вообще я с югов поеду, пусть поморы сами думают :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не учли растояние . Пока довезут стухнет .

А автомобильными холодильниками никто не пользуется? Мы в дальних поездках вовсю используем. При чем и купили что-то тысячи за 2 всего, правда, в Финляндии, но и у нас наверняка есть. Очень удобная вещь :good: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рыбу можно и в бардачок убрать, он же у нас охлаждаемый на с2, я помню по лету пельмени в енотовском бардачке возил, ой еще та песня была, но ничего, довез же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеюка, ты много рыбу возил?. Я возил и много и гораздо дальше чем Вологда. Никакого запаха, если правильно солью обработать.
И вообще я с югов поеду, пусть поморы сами думают :laugh: .

Саня я имел виду свежею :chair: :chair: :chair: :chair: :rtfm:
А вот соленую точно можно привезти :rtfm: Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автомобильными холодильниками никто не пользуется? Мы в дальних поездках вовсю используем. При чем и купили что-то тысячи за 2 всего, правда, в Финляндии, но и у нас наверняка есть. Очень удобная вещь :good: .

Наташа я пользуюсь , только беру у друзей . Сейчас встал вопрос что надо покупать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж рыбу в стороне оставим, поближе к встрече решим что и скока?. Меня вот больше всего интересует анимационная составляющая, а то все по кучкам разбредутся и пипец. Экскурс по Вологде это уже решенное мероприятие, баня тоже. Давайте сообща что нить такое прикольное замутим. шоб всем было интересно. Предлагайте варианты. Может у кого караоке есть?. поорать песни тоже прикольно (мне так кажется). Гитаристы уже скучковались вроде как. Может и песню какую замутим, всеобщую?. Вспомним Детство?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж рыбу в стороне оставим, поближе к встрече решим что и скока?. Меня вот больше всего интересует анимационная составляющая, а то все по кучкам разбредутся и пипец. Экскурс по Вологде это уже решенное мероприятие, баня тоже. Давайте сообща что нить такое прикольное замутим. шоб всем было интересно. Предлагайте варианты. Может у кого караоке есть?. поорать песни тоже прикольно (мне так кажется). Гитаристы уже скучковались вроде как. Может и песню какую замутим, всеобщую?. Вспомним Детство?.

Саня, там караоке аж в 2 домах, так что напоёмся при желании..))) :don-t_mention: Волейтбол, бадминтон там прекрасно состоятся..)) Только берите с собой мячи и ракетки с валанами (для тех, кто на машине)..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж рыбу в стороне оставим, поближе к встрече решим что и скока?
Меня вот больше всего интересует анимационная составляющая, а то все по кучкам разбредутся и пипец. Давайте сообща что нить такое прикольное замутим. Предлагайте варианты. Может у кого караоке есть?. поорать песни тоже прикольно (мне так кажется). Гитаристы уже скучковались вроде как. Может и песню какую замутим, всеобщую?. Вспомним Детство?.

Я с тобой согласна, продукты надо будет по новой обсудить ближе к делу.
Караоке - во-первых, не думаю, что будет способствовать общению. Кто-то поет, остальные, типа, слушают. И всё :( . Во-вторых... по корпоративам - караоке довольно скучное занятие. Поют немногие хорошо, фальшивят безбожно, но подвыпив, с микрофоном расстаются неохотно. И вооот сиди скучай под эту какофонию :don-t_mention: . Бывают, конечно, иключения, Борис наш, например, отлично поет. Но в целом... Я петь не умею, говорю сразу :) .

 


Волейтбол, бадминтон там прекрасно состоятся..)) Только берите с собой мячи и ракетки с валанами (для тех, кто на машине)..)))) :victory:

Было бы время на это :) .
Мне кажется, надо цстроить по крайней мере "торжественное" представление участников встречи, может быть, с каким-то маленьким рассказом о себе или о своей машинке, можно в слегка шутливом тоне. Тогда лучше запомним всех и атмосфера дружеского общения начнет складываться сразу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все интересное в далёких далеках :lamo:

А если с остановкой? 1300 км или через Пензу, или через Тамбов, последний вариант был раньше быстрее. А если очень захотеть, то можно и за день проехать. Но это для маньяков ИМХО. Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо цстроить по крайней мере "торжественное" представление участников встречи, может быть, с каким-то маленьким рассказом о себе или о своей машинке, можно в слегка шутливом тоне. Тогда лучше запомним всех и атмосфера дружеского общения начнет складываться сразу :) .

 

У енотоводов таки происходит: торжественное мероприятие обязательно. Вот краткий видеоролик:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У енотоводов таки происходит: торжественное мероприятие обязательно. Вот краткий видеоролик:

Анечка!!! Смотрел с первой до последней секунды затаив дыхание!!! Сказать что ЗДОРОВО-это ничего не сказать!!!!))) :victory: Замечательная компания, очень здорово всё организовано, хорошие Партнёры Клуба (спонсоры), весело, зажигательно, счастливые лица, море позитива!!!! У нас конечно не такой размах, нет спонсоров, но душевность будет, в этом уверен точно..))) :don-t_mention: Посскриптум.. А ведь я чуть Енота не купил, уже даже смотрел, но в цене не сошлись..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей с рыбой можно решить хоть за один день до приезда.

 

Но я думаю рыбу надо обязательно закоптить. Пиво с чем будем злоупотреблять? :drinks:

 

Копчение рыбы -дело нехитрое и быстрое. Заморочек особых нету.

 

Я обычно засаливаю на полчаса и сразу копчу. Рыбу не надо как шашлык мариновать , посолил и в коптилку.

 

Был я в Карелии у дядьки на ДР. Коптил там сига, все были сытые , и рыбы никто не хотел, но...

 

Пока я рыбу копчёную на стол поставил, оглянуться не успел как один хвостик остался...

 

Аншлаг копчёной рыбе обеспечен.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей с рыбой можно решить хоть за один день до приезда.

 

Но я думаю рыбу надо обязательно закоптить. Пиво с чем будем злоупотреблять? :drinks:

 

Копчение рыбы -дело нехитрое и быстрое. Заморочек особых нету.

 

Я обычно засаливаю на полчаса и сразу копчу. Рыбу не надо как шашлык мариновать , посолил и в коптилку.

 

Был я в Карелии у дядьки на ДР. Коптил там сига, все были сытые , и рыбы никто не хотел, но...

 

Пока я рыбу копчёную на стол поставил, оглянуться не успел как один хвостик остался...

 

Аншлаг копчёной рыбе обеспечен.))))


Костя, ну тогда вообще нет никаких вопросов!!!! Копчёной рыбе быть!!!! Форель общим решением забраковали, значит будем брать судака и треску, с количеством определимся ближе к теме, по ценам смогу сказать на следующей неделе (безлошадный пока)..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас конечно не такой размах, нет спонсоров, но душевность будет, в этом уверен точно..))) :don-t_mention: Посскриптум.. А ведь я чуть Енота не купил, уже даже смотрел, но в цене не сошлись..))) :mosking:

 

Все будет замечательно. я и не сомневаюсь! Самое главное - позитивный настрой!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет замечательно. я и не сомневаюсь! Самое главное - позитивный настрой!!! :friends:

Даже ни секунды не сомневался))). Все будет!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем больше думаю, тем больше такая картинка рисуется, что всё как-то "на бегу".. В пятницу к вечеру все съехались, в субботу весь день в Вологде, вечером на усталости уже, утром по домам.. Сейчас предложу вариант.. Не критикуйте, просто прочтите.. Потом подумайте.. Мы ведь снимаем базу в красивейших местах!!! Там и рыбалка и прогулки на катере, катамаране, лодке.. Но ведь мы ничего этого не успеем!!!! Птому что будем всё время спешить.. А может в субботу никуда не поедем??? Весь день катер будет катать всех желающих, любители рыбалки смогут покидать удочку из лодки, можно позагорать, накупаться!!! Опять же вкусняшек поготовить!!! В общем никуда не спеша, получить Кайф от Лайфа!!! А вот в воскресенье утром, выехать не в полдень, а раньше, часов в 9-10.. И именно в воскресенье посмотреть Вологду!!! Многие остаются на ночь, так как утром уезжаем в Лайтури, таже Москва и Питер сможет выехать позже (ну приедете к полуночи, не старшно)!!! У нас ведь, по сути, вся красота на Соборной Горке и старом центре!!! Если решим так, то мы все экономим на автобусе, мы получаем полноценный день отдыха в субботу со множеством приятных моментов, мы всё успеваем в воскресенье посмотреть, то, что посмотрели бы в субботу, но не тратясь при этом на автобус и не ущёмляя себя в отдыхе..))) Друзья мои, мне кажется, что это Очень правильная мысль!!! Подумайте трезво и вы поймёте!!! Ведь по сути на все кайфушки у нас есть только суббота, а из-за экскурсии и её нет..)) Все главные красоты мы вам покажем в воскресенье за 3-4 часа, так что после обеда уже поедете домой!! Кто не едет в Лайтури, но захочет остаться-разместим тоже!!! Аня, это я про ваш Караван!!! При таком раскладе найдём, где вам свой дом на колёсах поставить и самим переночевать!! (у нас во дворе (с соседями договорюсь (у нас закрытый от глаз людских двор))..))) Ну как-то так.. Честное слово, я уверен, что так будет лучше!!! Тогда и полноценный отдых на базе отдыха и осмотр Вологды будет гармонично!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не критикуйте, просто прочтите.. Потом подумайте..
Ведь по сути на все кайфушки у нас есть только суббота, а из-за экскурсии и её нет..)) Все главные красоты мы вам покажем в воскресенье за 3-4 часа, так что после обеда уже поедете домой!!

А когда можно будет высказывать своё мнение :blush1: ?
Посмотрела, от Питера до Вологды, вроде, 650 км. За сколько времени реально доехать?
Ну, и честно говоря, хотела бы посмотреть побольше. Это моё, конечно, но к "спортивному" отдыху равнодушна, а вот увидеть, узнать, проникнуться духом, составить впечатление... :good:
Природа и у нас красивая, и в Финляндии. Да, здесь дело еще в компании, но если ответственно подойти к знакомству людей друг с другом (а это при мне обычно на слетах почти не делалось вообще), то поездка на автобусе, экскурсии - это тоже общение, обмен впечатлениями.
Извини, что тороплюсь всегда всё обсудить :blush1: . Да еще на работе на форум тяжело зайти. Поэтому, пока есть возможность, высказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И спасибо тебе за такое неравнодушие, стремление сделать всё еще лучше, интереснее, комфортнее. И думаешь об этом день и ночь, и всю душу вкладываешь :friends: ! Восхищает твое отношение и проработка всех возможных моментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, блин. Я не знаю за красоты вологодчины, никогда не был толком. Хочется всё и сразу, и съездить, и пообщаться и отдохнуть от суеты своей. Оставаясь на обе части, могу предположить, что мне хватит времени и на то, и на то. Вспомни рыбный :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем никуда не спеша, получить Кайф от Лайфа!!! А вот в воскресенье утром, выехать не в полдень, а раньше, часов в 9-10.. И именно в воскресенье посмотреть Вологду!!!

 

Согласна на все 200%, с удовольствием проведу время в компании друзей,а Вологду за пару часиков посмотрим и в воскресенье с утра !!! Отличная идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в переносе экскурсии логика есть. Но здесь решает большинство. Крайнее слово за организаторами, а мы подстроимся.

 

Отвечу за себя и Сашу: мы планируем выехать в четверг после работы в ночь, чтобы утром быть на базе (с караваном скорость невысокая, поэтому закладываем на дорогу больше времени). Рабочий понедельник оба берем за свой счет, чтобы отдохнуть от отдыха)). На дальние расстояния ездить нам не впервой, и в ночь приезжать тоже. Теоретически, и вторник можем в счет отпуска взять (у меня вторая половина июля авральная, а Саше - главное, чтоб ноутбук рядом был и связь стабильная). Поэтому на нас заморачиваться не надо, главное - караван припарковать перед экскурсией. К чему это я - под нас подстраиваться особо не надо.

 

ИМХО: в пятницу рано спать большинство не ляжет, а в субботу утром мы все будем не в лучшем состоянии для восприятия красот Вологды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, от Питера до Вологды, вроде, 650 км. За сколько времени реально доехать?

Смотря как ехать... Для своих грузовых я бы заложил 10 часов. Для легковой - от 7 до 9 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу рано спать большинство не ляжет, а в субботу утром мы все будем не в лучшем состоянии для восприятия красот Вологды.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна на все 200%, с удовольствием проведу время в компании друзей,а Вологду за пару часиков посмотрим и в воскресенье с утра !!! Отличная идея!!!

Пестни орать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в переносе экскурсии логика есть. Но здесь решает большинство. Крайнее слово за организаторами, а мы подстроимся.
ИМХО: в пятницу рано спать большинство не ляжет, а в субботу утром мы все будем не в лучшем состоянии для восприятия красот Вологды.

 

В пятницу большинство ляжет под утро,а проснутся к обеду.Я так понимаю будет гитара? А если есть гитара,да еще Женя,Марина и Ден...какой спать.Как они поют...ээээээ Это нужно слушать!!!! Мы куда едем? Слет-база-встреча-общение!!!! А Вологду и в воскресенье с утра посмотреть можно. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот это всё мы успеем посмотреть в воскресенье?

 

1. Музей Забытых Вещей
2. Вологодский Кремль с посещением желающими обзорной площадки Соборной Колокольни (высота 78 метров)
3. Соборная Горка
4. Самые интересные скульптурные произведения в городе и другие достопримечательности
5. Прилуцкий Монастырь с экскурсией от монахов
6. Домик Петра 1
7. Обзорная экскурсия по Вологде в целом

 

Конечно, и день Вологды хотелось бы посмотреть, но скорее, чтобы понять, как это в Вологде. У себя день города нечасто посещаю, как-то не очень и интересно.
Поэтому, если заявленную программу сможем осуществить в воскресенье - ничего не остается, как смириться с такими неожиданными и кардинальными изменениями по ходу дела :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пестни орать будем?

 

АднАзнАчнА !!! :punk:

 

Ну, вот это всё мы успеем посмотреть в воскресенье?

 

Я думаю,на это все нужно приезжать отдельно,без слета. Зачем делать из всего кажу.Достаточно обзорной по Вологде .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для легковой - от 7 до 9 часов.

Тогда надо выехать из Вологды в 15, чтобы к полуночи быть в Питере :to_become_senile: ? А в субботу все лягут в 22 :rolleyes: ? Но если в субботу желающие могут отсыпаться в автобусе, то в воскресенье придется быть за рулем и во время экскурсии, и далее все 7-9 часов дороги без отдыха.
Я на поезде собираюсь, но пытаюсь всё же рассуждать здраво.
И извините меня за пессимизм, но велика вероятность, что если и в субботу все лягут спать под утро, то никаких экскурсий просто не будет вообще. Ведь ничего не обязывает, автобуса не будет :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,на это все нужно приезжать отдельно,без слета. Зачем делать из всего кажу.Достаточно обзорной по Вологде .

Изначально заявлялся не слет, а встреча друзей. И определенная экскурсионная программа. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот это всё мы успеем посмотреть в воскресенье?

 

1. Музей Забытых Вещей
2. Вологодский Кремль с посещением желающими обзорной площадки Соборной Колокольни (высота 78 метров)
3. Соборная Горка
4. Самые интересные скульптурные произведения в городе и другие достопримечательности
5. Прилуцкий Монастырь с экскурсией от монахов
6. Домик Петра 1
7. Обзорная экскурсия по Вологде в целом

 

Конечно, и день Вологды хотелось бы посмотреть, но скорее, чтобы понять, как это в Вологде. У себя день города нечасто посещаю, как-то не очень и интересно.
Поэтому, если заявленную программу сможем осуществить в воскресенье - ничего не остается, как смириться с такими неожиданными и кардинальными изменениями по ходу дела :) .

 

Программа -предполагаемая. ,причем вынесенная на рассмотрение и обсуждение и ни кем не утвержденная еще. Так что все можем изменить!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот это всё мы успеем посмотреть в воскресенье?

Мы успеем посмотреть самое красивое из этого списка..))) :don-t_mention:

 

Я думаю,на это все нужно приезжать отдельно,без слета. Зачем делать из всего кажу.Достаточно обзорной по Вологде .

Танюш, мы многое успеем и так!!! Только возможно без официальных экскурсий!!! Но самое главное-у нас будет Кайфовая Суббота!!!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте варианты. Может у кого караоке есть?. поорать песни тоже прикольно (мне так кажется). Гитаристы уже скучковались вроде как. Может и песню какую замутим, всеобщую?. Вспомним Детство?.

 

Давно-давно, когда деревья были большие, мы тоже вставали ромбиком, по очереди выходили в центр и представлялись)

 

А еще в молодые годы, когда я был кудрявый блондин, мы играли в игры типа Маифии и Ассоциации. Вторая была особенно зажигательна.
В ней могут принимать участие и взрослые и дети от 3х лет)))

Раскрывающийся текст

59883942.jpg

 

59883943.jpg

 

59883945.jpg

 

59883946.jpg

 

59883947.jpg

 

59884233.jpg

 

59884237.jpg

 

59884238.jpg

 

http://photo.qip.ru/users/zank/2930770/?page=1
Кстати, очень недурственная база на Валдае ;)
Можно повторить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И извините меня за пессимизм, но велика вероятность, что если и в субботу все лягут спать под утро, то никаких экскурсий просто не будет вообще. Ведь ничего не обязывает, автобуса не будет :unsure: .

Изначально заявлялся не слет, а встреча друзей. И определенная экскурсионная программа. Разве не так?

 

В первую очередь лично я еду на встречу друзей. Программа экскурсионная меня не особо интересует, более того,предполагая распитие спиртных напитков в различных количествах,думаю,что на экскурсию соберется не так много ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то никаких экскурсий просто не будет вообще..

Наташа, в случае, если никто не захочет вставать рано, я лично сам тебе покажу Вологду, так как уеду в обозначенное время..)))

 

Изначально заявлялся не слет, а встреча друзей. И определенная экскурсионная программа. Разве не так?

Наташа, ну зачем такой снобизм??!!)) Вот честное слово, не нужно искать проблеиы там, где их нет..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо выехать из Вологды в 15, чтобы к полуночи быть в Питере

Если в 15 стартануть, то без учёта пробок доберётесь к 2300-2330. Я не знаю этого маршрута, но обычно 80 км/ч как среднюю закладывать - реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа -предполагаемая. ,причем вынесенная на рассмотрение и обсуждение и ни кем не утвержденная еще. Так что все можем изменить!.

А она кем-то должна быть утверждена? С резолюцией? Конечно, предполагаемая, пока не состоялась.
Ну, отлично, что ж. Честно скажу, мне не "в кайф", когда меня обманывают. И вдруг, резко всё меняется на 180 градусов. Нет, конечно, как говорится - "тогда мы можем вернуть вам деньги" и радуйтесь - не вписались, так не вписались в орание песен.
Извините, настроение и так сегодня... были проблемы :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, в случае, если никто не захочет вставать рано, я лично сам тебе покажу Вологду, так как уеду в обозначенное время..)))

 

Наташа, ну зачем такой снобизм??!!)) Вот честное слово, не нужно искать проблеиы там, где их нет..))) :don-t_mention:


Ну да, снобы не только московские бывают :( . Проблем нет.

 

Ладно, всё, извините, пожалуйста, решайте сами :sorry: .

Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы успеем посмотреть самое красивое из этого списка..)))

Хочу на 78 метров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 759
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandxw
    Новый пользователь
    Bogdandxw
    Регистрация