Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем..))) Я уже писал, что хочу поискать что-то ещё, кроме Лайтури, для нашего проживания в Кирилловском районе.. И так, я поискал и нашёл.. База Отдыха "Васильки".. Расположена практически в самом Кириллове, все самые интересные места, что мы хотели посетить (кроме Ферапонтова монастыря), расположены в шаговой доступности, так что даже и машины не понадобятся, просто погуляем.. В общем на их сайте всё подробно расписано... Плюс очень хвалят их ресторан "Рыбацкое Раздолье".. Вопрос по питанию уверен, что более чем будет решён..)) Посмотрите их расценки на блюда и само меню!!! Меня очень приятно удивило!!!! Стоимость размещения такая же, как и в Лайтури, но кайфушек на порядок больше!! А самое главное, что мы имеем 2 дня для осмотра достопримечательностей, а не один, как при размещении в Лайтури..))) Я уже созвонился с администрацией.. И даже взял на себя смелость предварительно забронировать дом с размещением до 12 человек.. Пока на карандаш.. После того, как вы рассмотрите данное предложение и пройдут майские праздники, мы условились созвониться с "Васильками".. Так что очередной материал для размышлений!!! Не ругайте меня, что я что-то всё ищу, ведь я пытаюсь всё сделать только комфортней без увеличения стоимости отдыха..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мне понравились Васильки=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мне понравились Васильки=))))

Вот и мне понравились..))) Практически при той же стоимости, получаем гараздо лучший сервис, а учитывая, что Лайтури находится в 30 км. от Кириллова, а Васильки на его окраине, то ещё и на топливе экономим..))) :don-t_mention: В общем ждём мнение остальных..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я полностью полагаюсь на твоё мнение!
Даже смотреть не буду. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я полностью полагаюсь на твоё мнение!
Даже смотреть не буду. )))

Андрюха!! Спасибо огромное за доверие..))) :friends: А может вам и вправду немного у нас подзадержаться, если приедете???!!! Думаю вторая часть Встречи будет не хуже первой, только уже в более приватной компании..))) :rolleyes: По размещению.. Расклад такой.. Если снимать дом, то там на втором этаже 2 спальни, в каждой два двухместных спальных места, на первом этаже расположена большая гостиная с настоящим камином.. Там тоже два раскладывающихся двухместных дивана.. Как раз каждой семье по спальне, правда какой-то с камином (Воронеж, Апатиты, Москва)..))) Мы с Леной снимем двухместный номер в гостевом доме.. Кстати, можете рассмотреть вариант размещения там для всех.. Стоимость там совсем символическая.. 1000 рублей за номер.. В номере полутораспальная кровать и односпальная.. В общем, думаем, решаем..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю, и я за Васильки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В номере полутораспальная кровать и односпальная.. В общем, думаем, решаем..))) :victory:

 

Андрей, для нас вот такой вариант идеален, если в большой избе нет возможности поставить дополнительное спальное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю цветы Васильки, значит и турбаза супер)))))

 

плюс Васильков ещё и в количестве людей которых можно разместить- 65!!!!! СУПЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, для нас вот такой вариант идеален, если в большой избе нет возможности поставить дополнительное спальное место.

В Большой Избе две отдельные спальни, в каждой из них разместятся легко каждая семья, так как по два двухместных.. И два двухместных дивана в каминной гостиной на первом этаже.. Цена вопроса будет 10 000 рублей в сутки.. К аренде дома у нас будет беседка и мангальная впридачу.. Мы с Леной туда по-любому не вмещались, по этой причине я и решил нам снять номер в гостевом доме.. Минус гостевого дома в том, что на этаже 2 туалета и одна душевая (или наоборот), в общем, можно разместиться всем очень бюджетно в самом гостевом доме, номер для каждой семьи выйдет по 1000 за сутки, а остальное время проведём бродя по окрестностям и на берегу Белого озера..)))) Правда у нас не будет беседки и мангальной.. Так а может и хрен с ним, учитывая, что у нас этого будет за глаза в "Острове", а вкусно и не дорого покушать мы сможем в "Рыбацком Раздолье"..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю цветы Васильки, значит и турбаза супер)))))

 

плюс Васильков ещё и в количестве людей которых можно разместить- 65!!!!! СУПЕР!!!


Ляночка, Васильки у нас вместо Лайтури, с 30-го июня по 2-ое июля..))) Остров не отменяется.. Во первых он ближе в 2 раза, во вторых мы снимаем его полностью, а в третьих, уже за него и бронь внесли..))) Но для тех, кто останется до 2-го июля будет интересно сравнить отдых в двух курортных зонах совершенно разных районов Вологодской области..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, Сценики в июне тоже будут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, Сценики в июне тоже будут?!

Не переживай, друг мой, этого пока никто не понял, даже сами Сценики, ближе к дате будет понятно..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, Сценики в июне тоже будут?!

Если небо не упадёт на землю, приедем. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляночка, Васильки у нас вместо Лайтури, с 30-го июня по 2-ое июля..))) Остров не отменяется.. Во первых он ближе в 2 раза, во вторых мы снимаем его полностью, а в третьих, уже за него и бронь внесли..))) Но для тех, кто останется до 2-го июля будет интересно сравнить отдых в двух курортных зонах совершенно разных районов Вологодской области..))) :victory:

 

Мирош,теперь поняла)))

Я не понял, Сценики в июне тоже будут?!

будут будут))))) :kissing2: :kissing2: :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васильки заинтересовали! Помнится, мы там были, но посмотреть толком ничего не удалось, так, прогулялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что решим по Васильковому размещению??? Снимаем номера в гостевом доме по 1000 в сутки, в каждом из которых одна полуторка и одна однушка или снимаем ту избушку за 10 000 в сутки (это цена с 1-го июня)?? Правда в избушке всё равно смогут остановится только три семьи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что решим по Васильковому размещению??? Снимаем номера в гостевом доме по 1000 в сутки, в каждом из которых одна полуторка и одна однушка или снимаем ту избушку за 10 000 в сутки (это цена с 1-го июня)?? Правда в избушке всё равно смогут остановится только три семьи..

 

Андрей, мне кажется, беседка и мангал не особо принципиально. Я за оба варианта, что скажут оставшиеся семьи?
Кстати, а сколько санузлов в избушке?

 

Жаль, конечно, что в доме могут только 3 семьи разместиться.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мне кажется, беседка и мангал не особо принципиально. Я за оба варианта, что скажут оставшиеся семьи?
Кстати, а сколько санузлов в избушке?

 

Жаль, конечно, что в доме могут только 3 семьи разместиться.


Алексей, про избушку узнаю уже после праздников (всё равно договорились созвониться на счёт брони), специально звонить по одному вопросу не хочу.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что решим по Васильковому размещению??? Снимаем номера в гостевом доме по 1000 в сутки, в каждом из которых одна полуторка и одна однушка или снимаем ту избушку за 10 000 в сутки (это цена с 1-го июня)?? Правда в избушке всё равно смогут остановится только три семьи..

Лучше, наверное, нумера в гостевом доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное нумера получше=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что решим по Васильковому размещению??? Снимаем номера в гостевом доме по 1000 в сутки, в каждом из которых одна полуторка и одна однушка или снимаем ту избушку за 10 000 в сутки (это цена с 1-го июня)?? Правда в избушке всё равно смогут остановится только три семьи..

Лучше, наверное, нумера в гостевом доме.

Да, наверное нумера получше=)

 

Ну вот все и определились - 100% за номера в гостевом доме! Мы тоже за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, вот вам "Васильки" в Контакте ..))) На этой странице можно увидить и всё, что смыжем посмотреть в Кириллове..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот и осталось каких-то 50 дней до нашей встречи, которая изначально планировалась, как скромная, семейная поездка Риты..))) :mosking: А получилось неожиданно масштабно!!! 11 городов, 7 регионов и это пока не окончательный список..)) :victory: Обещал вам съездить на майских в "Остров", но перенёс поездку на более поздний срок по причине того, что зелень пока скромно так выглядит, а я вам хочу нарядным всё показать!!! :rolleyes: Договорились с администрацией, что во второй половине месяца приеду..)) За одно решу вопрос с палаточным городком (а он судя по всему будет..)))) И ещё, друзья мои, территория базы очень большая и включает в себя и лесную зону.. На базе есть Пейнтбол.. Будут ли у нас желающие подурачится?? Узнавать расценки??? Экипировка и вооружение всё на базе в наличии (даже гранаты есть сказали))) :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и осталось каких-то 50 дней до нашей встречи, которая изначально планировалась, как скромная, семейная поездка Риты..))) :mosking: А получилось неожиданно масштабно!!! 11 городов, 7 регионов и это пока не окончательный список..)) :victory: Обещал вам съездить на майских в "Остров", но перенёс поездку на более поздний срок по причине того, что зелень пока скромно так выглядит, а я вам хочу нарядным всё показать!!! :rolleyes: Договорились с администрацией, что во второй половине месяца приеду..)) За одно решу вопрос с палаточным городком (а он судя по всему будет..)))) И ещё, друзья мои, территория базы очень большая и включает в себя и лесную зону.. На базе есть Пейнтбол.. Будут ли у нас желающие подурачится?? Узнавать расценки??? Экипировка и вооружение всё на базе в наличии (даже гранаты есть сказали))) :guns:

змей искуситель.... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, друзья мои, территория базы очень большая и включает в себя и лесную зону.. На базе есть Пейнтбол.. Будут ли у нас желающие подурачится?? Узнавать расценки??? Экипировка и вооружение всё на базе в наличии (даже гранаты есть сказали))) :guns:

И ты молчал столько времени???Конечно будем!!! :guns::ninja:
Давно мечтал поиграть в эту игру :laugh: Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению вынужден пока прекратить запись участников по причине того, что номерной фонд на Базе "Остров" заполнен полностью, вплоть до заселения в гостиных!! После вторичного посещения базы в 20-х числах мая смогу дать более полный расклад по жилью, а так же уже будет ответ для желающих поселиться в палатках на территории базы.. Пока получено только одно официальное разрешение на размещение Каравана Ани и Саши вне номерного фонда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базе есть Пейнтбол.. Будут ли у нас желающие подурачится?? Узнавать расценки??? Экипировка и вооружение всё на базе в наличии (даже гранаты есть сказали))) :guns:

Узнавать... Можно, конечно, для общего развития... Надо попробовать вне зависимости от цены!! :laugh: Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кому нужна клубная атрибутика, говорите...привезу.
В наличии клубные рамки, шильда, карты...если у москвичей есть флаги, могу и их прихватить по дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кому нужна клубная атрибутика, говорите...привезу.
В наличии клубные рамки, шильда, карты...если у москвичей есть флаги, могу и их прихватить по дороге.

Ритуль, спасибо за заботу, дорогая..))) Про флаги очень интересно..)) В Апельсине цены актуальны??? Я с рамками ещё с Европы и катаюсь (сапожник без сапог), зато шильдой блестаю на солнце..)) Слава (Архра) очень хотел атрибутики..)) Думаю, что и ещё созреют..)) Так что вези всё, устроим тебе выездную торговлю..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У москвичей флагов нет, увы и ах.

Очень жаль.. Придётся красить простынь в жёлтое и рисовать гуталином ромб..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У москвичей флагов нет, увы и ах.

И флагов нет и футболок нет и рамок нет, ничего у меня нет, даже маленького флажка. :cry::sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И флагов нет и футболок нет и рамок нет, ничего у меня нет, даже маленького флажка. :cry::sorry:

Рамки есть, шильды есть. Карты тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки есть, шильды есть. Карты тоже есть.

И чего ты молчал, про какие карты речь идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И флагов нет и футболок нет и рамок нет, ничего у меня нет, даже маленького флажка. :cry::sorry:

Слава, ты так часто бываешь в Москве, что даже как-то не серьёзно..))) :don-t_mention: Мы тебе с Лёшиком передадим из Вологды атрибутику от Воронежа..))) Вот такая вот сложная комбинация, иначе не получается..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У москвичей флагов нет, увы и ах.

Большой флаг прихвачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ты молчал, про какие карты речь идет?

Обычные клубные карты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные клубные карты...

Понял, карта у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Я рамки хочу. шильда уже давно наклеена :renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в наличии 3 рамки, 4 карты и 1 шильда серебристая.
Как-то Кирилл мне говорил, если берешь комплектом, то гораздо дешевле, если нужно могу цены узнать у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в наличии 3 рамки, 4 карты и 1 шильда серебристая.
Как-то Кирилл мне говорил, если берешь комплектом, то гораздо дешевле, если нужно могу цены узнать у него.

Чур мне рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур мне рамки.

Застолбили=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема должна быть активной, тем более уже осталось всего 40 дней до встречи..))) Привет всем..)) В субботу в Вологду поедут не все, это уже становится всё более понятно, так вот, для тех, кто в субботу остаётся в "Острове" (а это, как я полагаю все, кто едет в "Васельки" и те, кто уезжают из Вологды только в понедельник), есть мысль скатать до обеда в Экзопарк "Высоковское"..)) До него около 10 км., максимум 20-30 минут езды (учитывая, что дороги вдоль реки, а не трассы).. Укомплектуемся по машинам (я и Слава (Архангельск) готовы взять по трое желающих, думаю, что и ещё кто-то решится)..)) Это просто предложение, которое позволит ещё больше разнообразить встречу..)))) :victory: Что скажете??))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за . Все равно будем субботу на базе . Планы поменялись )))).
Значит съездим и живность покормим . :happy2::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за . Все равно будем субботу на базе . Планы поменялись )))).
Значит съездим и живность покормим . :happy2::to_become_senile:

Ну и здорово, Серёга..))) Времени на это уйдёт не много, а впечатлений прибавится..))) Там очень интересно..)) И это не зоопарк, там на порядок уютнее и контакт с животными прямой.)) А к обеду уже вернёмся в "Остров" и дальше по списку : катер, лодка, катамаран, пейнтбол, волейтбол, бадминтон, а после приезда из Вологды наших гулён, уже и шашлыки и прочее..))Тем, кто остаётся-не переживать, обед "сочиним" быстро и вкусный..)) Голодными никто не будет..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже в том том вбил примерную точку где база находится, вбивал так, +- километры :) к взлету готов хоть щас, сегодня с Anik-ой пересеклись на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное предложение...как бы ещё с утречка бодрячком быть=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное предложение...как бы ещё с утречка бодрячком быть=)))))

Ритуля, задний ряд нашего Семёна в вашем распоряжении..))) :to_become_senile: Так что можно и не бодрячком, поправим по дороге здоровье..))) :don-t_mention:

 

Сашка (Мралекс), мы вас по-любому встретим ещё в Вологде, так что не потеряемся, а если ты вбил точку с +-, то легко можешь приехать в Экзопарк, а не в "Остров", они совсем рядом..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка (Мралекс), мы вас по-любому встретим ещё в Вологде,

Да, не там карта убогая, нет базы даже близко, нашел дорогу, примерно похожую как ехать к базе, туда точку и поставил. Да я не парюсь, не потеряемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не там карта убогая, нет базы даже близко, нашел дорогу, примерно похожую как ехать к базе, туда точку и поставил. Да я не парюсь, не потеряемся.

Координаты ф студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация