Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На фига эскурсия без эскурсовода . Я ехал в Вологду на встречу друзей и эскурсию по городу в субботу с рассказом о городе .

Так и я ехала на встречу друзей и экскурсию. Но власть переменилась теперь, похоже, будет решено по-другому. Экскурсовода не будет в любом случае, т.к. на воскресенье автобус не планируется. Остается выходить из положения самим - что ж делать и почему нет? А в музеях и т.п., наверное, будет их экскурсовод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье домой и на эскурсию не поеду . У меня просто лимит по времени в промежуточной стоянке . Ближе к встрече там посмотрим -или останавливаемся или просто пролетаем и дальше до дому .(((((((((((((

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отложить вопрос на счёт субботней экскурссии до середины июня, когда уже нужно будет решать вопрос с транспортом.. Если большинство выразит желание поехать, то конечно же я их не оставлю и поеду тоже.. В общем впереди ещё практически 2 месяца.. Не "пылим" раньше времени..))) :don-t_mention:

 

К сожалению Женя и Вика приехать не смогут.. Из списка убрал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отложить вопрос на счёт субботней экскурссии до середины июня, когда уже нужно будет решать вопрос с транспортом.. Если большинство выразит желание поехать, то конечно же я их не оставлю и поеду тоже.. В общем впереди ещё практически 2 месяца.. Не "пылим" раньше времени..))) :don-t_mention:

 

К сожалению Женя и Вика приехать не смогут.. Из списка убрал..


Дельное предложение, Андрюх. Но!. Лучше напылить сразу, зато ближе к встрече пыль то уляжется. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера просто пятница была! Всем хотелось выпить как следует))) Сегодня суббота, погода отличная! Поэтому всем захочется на экскурсию)))

 

Завтра Пасха! Всем захочется по монастырям паломничать.))) От сиюминутного настроения зависит желание на два месяца вперёд)))

 

А Серёга (ZMEY_U) вообще не пьёт, ему что прикажете делать?))) Решение должно прийти осознанно, обдуманно и несуетливо (как у карелов))))).

 

Короче время покажет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша (MrAlex), бронь за базу пришла..)) Спасибо..)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать , на них смотреть и по одному в прорубь окунать . Тяжелая работа )))) Окояные отроки шибко мудрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига эскурсия без эскурсовода . Я ехал в Вологду на встречу друзей и эскурсию по городу в субботу с рассказом о городе . А просто шатание по городу мне не надо .

 

Так и я ехала на встречу друзей и экскурсию. Но власть переменилась теперь, похоже, будет решено по-другому.

 

Все-таки склоняюсь к предложению Лёши Терапефта. В субботу поедут все, кто захотят. Что касается экскурсий, есть два варианта:
1. Найти провожатого аборигена, который готов рассказать о городе.
2. Подготовить экскурсию самим, тогда один из группы должен будет много читать по бумажке, на безрыбье, как говориться...
Как бы то ни было, во все места с экскурсиями мы не попадем. Надо выбрать один музей или достопримечательность, куда нам сходить с нормальной, полноценной экскурсией, остальное - обзорное посещение.

 

P.S. Давайте не будем паниковать раньше времени, тем более, что за два месяца все еще не раз поменяется.
P.P.S. И не будем пытаться объять необъятное. :shutup:

Раскрывающийся текст
По-пьянствовать :drunk: , побездельничать насладиться прелестями жизни :beach::drinks::fishing: в кругу друзей :friends: , попеть под гитару :band::punk: можно и на рыбном, и на медовом слётах.

Это тонкий намек на первоначальную программу встречи. :rolleyes::blush2: Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. И не будем пытаться объять необъятное. :shutup:

И впихнуть невпихуемое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впихнуть невпихуемое)))

И понять непонятное)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-пьянствовать :drunk: , побездельничать насладиться прелестями жизни :beach::drinks::fishing: в кругу друзей :friends: , попеть под гитару :band::punk: можно и на рыбном, и на медовом слётах.
Это тонкий намек на первоначальную программу встречи. :rolleyes::blush2:

 

Спасибо за намек.
После своего ритма питерской жизни хотелось именно побездельничать,посидеть в кругу друзей,попеть под гитару....спиртное практически не употребляю. Конечно можно на медовом и на рыбном.На этот слет хотела поехать именно с тем прикидом,что бы познакомиться с теми,кого знаю только виртуально)))) да и со "старенькими" посидеть-поболтать.
Естественно не входило в планы приехать в пятницу из Питера за 800км для того,чтобы бы в субботу побродить по музеям Вологды,а в воскресенье уехать обратно в Питер. ...бред...
Конечно,если изначально вопрос стоял таким образом,что планировалась экскурсионная программа и все этого хотят и ждут...как говорится на вкус и цвет.... Значит встретимся и познакомимся в следующий раз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу размещения,на сегодняшний день база укомплектована полностью,задействованы даже холлы и палатка Анечки ))) нас много...что делать. Если по каким -либо причинам ближе к теме кто-то будет выписываться- те ,кто в холле перемещаются в номера. Для вновь записавшихся с сегодняшнего дня и далее- рассматривается вариант палаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же предлагаю рассмотреть вариант разделения на группы по интересам :) Желающие, на небольшом автобусе или, в крайнем случае, на своих машинах поедут в субботу Вологду, а ленивые, бездельники и многодетные ;) останутся на базе.
Андрей, а в пятницу на островок пойдем на катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за намек.
Значит встретимся и познакомимся в следующий раз )))

Ну в общем так.. Такие настроения мне крайне не нравятся.. Как шантаж какой-то.. То один говорит, что не поедет, если не будет экскурсии (почему не будет только не пойму, а без меня она что, не возможна???), теперь вот ещё.. Кто-то меня обвиняет в том, что его обманули, кто-то намекает, что лучше бы придерживаться ранее намеченного.. Короче.. Абсолютно понятно, что мне одному всё не потянуть, но не реально одному чаловеку заниматься и базой и готовкой и экскурсиями.. Прошу вас решить, возьётся ли кто-то за организацию экскурсии в субботу для желающих её посетить.. Сергей (Трубокур), может поможешь в этом вопросе??!! Меня одного не хватает на всё!!! И не нужно меня больше обвинять в том, чего я не заслуживаю!!! На этом точка.. Всё.. Я остаюсь на базе, так как там буду более полезным во многих вопросах, так же смогу спокойно подготовить вечерний ужин (кому нравится, называйте это банкет..)..

 

Посскриптум.. Танюш, приезжай пожалуйста, мне очень понадобится твоя помощь в субботу, да и на катамаране покатаемся, а не только на катере..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вас решить, возьётся ли кто-то за организацию экскурсии в субботу для желающих её посетить.. Сергей (Трубокур), может поможешь в этом вопросе??!! Меня одного не хватает на всё!!!

 

Зачем все взваливаешь на себя? Ты и повар и экскурсовод и тамада и встречаешь и провожаешь ....У тебя от усталости встреча оставит не радость,а противоположное чувство!

 

На данном этапе----ищем ответственного за организацию экскурсии!!! найдется такой человек-отлично,не найдется-каждый рассчитывает на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Найти провожатого аборигена, который готов рассказать о городе.
2. Подготовить экскурсию самим, тогда один из группы должен будет много читать по бумажке, на безрыбье, как говориться...

 

P.S. Давайте не будем паниковать раньше времени

 

Это тонкий намек на первоначальную программу встречи. :blush2:


Так никто и не паникует :) . Организуемся сами :victory: .

 


Естественно не входило в планы приехать в пятницу из Питера за 800км для того,чтобы бы в субботу побродить по музеям Вологды,а в воскресенье уехать обратно в Питер. ...бред...
Конечно,если изначально вопрос стоял таким образом,что планировалась экскурсионная программа и все этого хотят и ждут...как говорится на вкус и цвет.... Значит встретимся и познакомимся в следующий раз )))

Танюш, ты изначально вписалась и подписалась именно на этот "бред". И мы с тобой собирались приехать в пятницу утром, выспавшись в поезде. Пятница была бы для неспешного отдыха и начала знакомства. Разве не так :telephone: ?
И изначально всё планировалось и обсуждалось тоже именно так, если уж ты снова поднимаешь этот вопрос:
Саму экскурсию мы с Трубакуром проведём сами (выучу всё, как в школе перед экзаменом, Трубакур и так всё знает (правда он ещё не знает, что я уже во всю на него ссылаюсь

Хотя если ехать дружно с песнями :drunk: То лучше на автобусе, а про машины забыть.

К тому же, если подобрать классного гида, будет вообще супер!

Млин, зря вы в нас с Трубакуром не верите!!! :don-t_mention: Поверьте, Гидов вам после нас больше не захочется, так как кроме исторических интересностей ещё и колоритный юмор будет изрядно присутствовать..))) :victory:

Андрей мы в Вас верим! :renault_forever:

Одноклубники, приезжайте к нам в гости, нам есть что показать!

По факту, свободный для экскурсий день-это суббота
Я специально хотел отойти от разрозненности по экипажам на своём транспорте, хотел заказать автобус для перемещения всех вместе и действа в виде шуток, смеха и рассказов об увиденом за окном в процессе самого дня

 

А по мне, так бред - приехать в древний русский город и ничего из культурного наследия не увидеть, тогда как это ничему не помешает.
Познакомиться - тоже. Было бы желание, тогда и возможности будут.

 


Все же предлагаю рассмотреть вариант разделения на группы по интересам :)

Мы с Терапефтом это уже предложили :) .
Так же я предложила и вот это:
2. Подготовить экскурсию самим, тогда один из группы должен будет много читать по бумажке, на безрыбье, как говориться...

Предлагаю на этом и остановиться. По бумажке можно будет читать не много, а что-то - рассказать своими словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вас решить, возьётся ли кто-то за организацию экскурсии в субботу для желающих её посетить..
Меня одного не хватает на всё!!! И не нужно меня больше обвинять в том, чего я не заслуживаю!!!

Я уже написала вчера, что возьмусь.
Никто тебя не обвиняет :don-t_mention: . Всё ясно. Организация - нелегкое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, к моему сожалению,я не читала всю тему, малыми урывками и даже несколько раз просила писать о важных моментах по теме мне в контакте, не было времени совершенно.Более менее стала сидеть в теме,когда занялась размещением. Подписалась "за" катер,даже не зная куда нужно плыть на нем...ну вот так... до смешного)))) увидела ,что все собираются куда-то на катере,тоже написала,что еду....Точно так же проголосовала "за" автобус.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно меня простите, может резко напишу, НО
1. предполагалось сразу,что едут друзья-товарищи,которые не будут сваливать все дела на одного человека
2. все моменты решаются мирно- и это ещё одно условие и приезд в Вологду
3. мне казалось,что организовать экскурсию -это не проблема Вселенского маштаба, могу даже я!!!!
4. если кто -нибудь начнет устраивать "срачь" в данной теме,может вам лучше не приезжать????
5. мы , Сценики , тоже в теме и за всем следим))) Мироша и Катяня спасибо за то ,что думаете о нас)))) :kissing2::kissing2::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!!!! Ну давайте жить дружно!!!! Давайте уважать друг друга!!!! Ведь весело там, где веселяться, а не где веселят!!!! Так что давайте уберём все выяснения из этой темы!!! Пожалуйста!!! Этого и в жизни хватает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мироныч. Дело Люди говорят!. Не гоже на базе тусоваться. Тусить так тусить всем вместе. Похавать всегда успеем приготовить.

Всё... Сдаюсь... Еду со всеми на экскурсию.. Вы победили!!!! В субботу обойдёмся пирогами, шашлыками, крыльями, зеленью и овощами..)))

 


Вы конечно меня простите, может резко напишу, НО
1. предполагалось сразу,что едут друзья-товарищи,которые не будут сваливать все дела на одного человека
2. все моменты решаются мирно- и это ещё одно условие и приезд в Вологду
3. мне казалось,что организовать экскурсию -это не проблема Вселенского маштаба, могу даже я!!!!
4. если кто -нибудь начнет устраивать "срачь" в данной теме,может вам лучше не приезжать????
5. мы , Сценики , тоже в теме и за всем следим)))

1. А кто сваливал? Все как раз уговаривали делать всё вместе, и думали, что уговорили. Я предложила взять на себя всю бухгалтерию, начала заниматься размещением, потом это сделать предложила катяна. И постоянно шла речь, что готовить будем вместе. Зачем ты нагнетаешь негатив?
2. Мирно - со всем соглашаться? Обсуждать что-то - это уже не мирно?
3. Иии?
4,5. Звучит прямо как угроза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!!!! Ну давайте жить дружно!!!! Давайте уважать друг друга!!!! Так что давайте уберём все выяснения из этой темы!!!

Согласна, давайте всё уберем. Начнем строить встречу исходя из новых условий, раз организатор так решил. Справимся, всё будет хорошо :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие новые условия??? все хотят отдохнуть,но только у каждого это будет по -своему,но вместе))))) и можно все решить мирно и никого не оскорблять и обвинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Иии?
4,5. Звучит прямо как угроза

Наташ, а без вентилятора никак? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я виноват во всём, чего уж там.. Слишком много на себя взял.. :don-t_mention: Теперь признаюсь, что всё не тяну, но сделаю всё, что смогу!!! Единственное понял точно, истину Для всех Мил не будешь не просто так придумали..))) :don-t_mention:

 

Если кто-то захочет помочь "на кухне"-буду рад!!

 

С бухгалтерией разберусь всё же сам, иначе придётся долго объяснять что-куда и откуда.. Для тех, кто не уверен в прозрачности её, готов рассказать и показать, но после, а не во время..

 

И хватит собачится!!! Надоело!!! И хватит вытаскивать цитаты из контекста сообщений и общения месячной давности!! Это по меньшей мере глупо!!! Общий смысл встречи не изменился, изменились детали, но не суть!!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин заканчиваете срачь . Рас не хочет Андрей ехать в Вологду -значит так и будет . Серега есть все раскажет . Кто захочет тот поедет на эскурсию -решим ближе к встрече и там закажем автобус какой нужен . Кто захочет остаться тот останется .

 

И ЗАКАНЧИВАЕМ РАЗБОРКИ ИМХО.

 

И Андрюха прости за мой срачь ( знаешь сам почему ) :blush2:

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рас не хочет Андрей ехать в Вологду -значит так и будет .

Да не нехочет он ехать, а не видит смысла по причине того, что считает, что нужнее будет на Базе (да и те, кто вернётся вечером из города, сами в этом убедятся), и есть коренно вологжанин, у которого и своя тема по истории есть, уверен, что он на порядок лучше справится!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедем , увидем , попробуем твои вкусняшки . А Серега все расскажет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие новые условия??? все хотят отдохнуть,но только у каждого это будет по -своему,но вместе))))) и можно все решить мирно и никого не оскорблять и обвинять.

Новые условия - отсутствие совместной экскурсии на автобусе и разделение по интересам.

 

Наташ, а без вентилятора никак? :telephone:

Ты про 5 пунктов :telephone: ?

 

И хватит собачится!!! Надоело!!! И хватит вытаскивать цитаты из контекста сообщений и общения месячной давности!! Это по меньшей мере глупо!!! Общий смысл встречи не изменился, изменились детали, но не суть!!!!

Из контекста ничего не было вытащено. Если через месяц помнить сказанное - грех, прошу прощения. Ты сам же говоришь "хватит собачиться" и продолжаешь собачиться и оскорблять. Да, верить словам - глупо, была неправа. Всё, я уже давно написала - нет вопросов, экскурсию организую, всё почитаю и распечатаю, всё можно решить Зачем вы снова начинаете? Сотри, как сам же предложил, и забудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про 5 пунктов :telephone: ?

Я про твою манеру испортить всем настроение.
Не стоит пытаться это делать. Просто поверь мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником всех, друзья мои..)) Мира вам всем, добра, покоя и согласия в душе!!! Христос Воскрес!!!

 

M7AZKGsd1r_2287555_11768057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Истину Воскресе!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верить словам - глупо, была неправа.

Согласен.. Меня тоже предупреждали.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задействованы даже холлы и палатка Анечки )))

Я не против жизни в палатке на базе. Поэтому родителей - в "двушку", меня на воздух! (не буду никому мешать храпом и амбрэ)
Андрей, а в пятницу на островок пойдем на катере?

Как в пятницу? А я? Пааап! Мы когда едем-то?
Если кто-то захочет помочь "на кухне"-буду рад!!

По мере сил и возможностей! Главное - вовремя мне направляющий пендаль выписать =)

 

Раскрывающийся текст
ЗЫ. Извините за вброс про похмельных в субботу, не ожидал я, что он вызовет такие дебаты. У меня всё зависит от предстоящей поездке недели. Будет погар и кипеш - приеду замученный, поможет вискарь, будет спокойно - обойдусь парой литров пива и поеду на экскурсию. Я, к сожалению, не могу такие вещи планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите!. Не могу смсить. Телефон помер. Но Иисус Воскресе!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон помер.

Что за тело? Симптомы, анамнез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тело? Симптомы, анамнез?

Тело наше :laugh: сделан братьями китайцами :laugh:. Кушать захотел, пост то закончился :yahoo: . Кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело наше :laugh: сделан братьями китайцами :laugh:. Кушать захотел, пост то закончился :yahoo: . Кормлю.

Рисом и лапшой не корми , заговорит по китайски )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Пасхой поздравляем вас, друзья,
И желаем светлых дней и счастья.
Пусть уйдут все беды в одночасье,
Радуйтесь, улыбок не тая!

 


post-199763-0-82422700-1334458361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в пятницу? А я? Пааап! Мы когда едем-то?

В пятницу утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, с твоего позволения выскажу своё мнение.

 

Я считаю, раз вологодцы приглашают нас , то пусть они и решают , что и как проводить, куда везти народ, чем кормить и т.д.

 

И я хочу и буду доверять друзьям , что они всё сделают в лучшем виде, и я увижу всё , что они считают интересным, и у меня не будет дискомфорта, и я буду сыт и "нос в табаке".

 

Считаю своей задачей помочь посильно в проведении мероприятия, посодействовать в приготовлении еды. И обещаю быть общительным , весёлым и интересным. Дюжина анекдотов с меня причитается)))

 

Но навязывать своё вИдение проведения встречи считаю непозволительным. Если я приглашаю, то я решаю "что да как", если меня приглашают, то я уже не решаю "что да как".

 

В гостях надо быть гостем а не хозяином. А если что-то интересное пропустим -это лишний повод вместе собраться вновь на вологодской земле) Как говорится ИМХО.

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день база укомплектована полностью,задействованы даже холлы и палатка Анечки )))

Когда я всего лишь обратила внимание на это, до палатки Анечки и отказа Нинако и Белки, получила обвинения в негативе, панике и т.п. :to_become_senile: .

 


Я про твою манеру испортить всем настроение.

У меня нет такой манеры. Бывают люди, у которых настроение переменчиво. На какой из встреч и чем я хоть раз испортила тебе настроение (про всех уж не говорю) :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой манеры. Бывают люди, у которых настроение переменчиво. На какой из встреч и чем я хоть раз испортила тебе настроение (про всех уж не говорю) :telephone: ?

Зимняя Рускеала и масленица в Питере лет 5 назад.
Настроение было испорчено сразу нескольким организаторам. Думаю, что не следует развивать данную тему, не в твоих интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже предупреждали.. :don-t_mention:

Ах, вон оно что :slap: . Мда, встреча друзей. Малейшее возражение и упоминание договоренностей - и всё, дружба врозь, ребенка об пол. Уже можешь не приезжать и даже "меня предупреждали".
Неудивительно, что и мое полное согласие со сложившейся ситуацией, предложения разделиться по интересам, организовать экскурсию для желающих самой, перестать ругаться и попытки показать, что бред я не несу, называются глупыми.
Уважаю тяжелый труд организатора и считаю, что его желания должны исполняться, имеет он на это полное право. Не буду игнорировать неоднократные намеки. Баба с возу, кобыле легче.
Жаль, что не получится познакомиться с хорошими и интересными людьми. Андрей, извини, пожалуйста, что огорчила. Также прошу прощения у Тани и Саши за изменения в планах о совместной поездке и у всех заинтересованных за непроведение экскурсии.
Худой мир лучше доброй ссоры.

 

Всех с праздником Пасхи :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя Рускеала и масленица в Питере лет 5 назад.
Думаю, что не следует развивать данную тему, не в твоих интересах.

Рускеала :blink: ? Шашлыки были плохо замаринованы или подсчеты неверны? В моих интересах выяснить, что было не так.
За Масленицу - да, уже много лет получаю отмщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против жизни в палатке на базе. Поэтому родителей - в "двушку", меня на воздух! (не буду никому мешать храпом и амбрэ)

 

Не переживай,родители в двушке и даже с балконом!!!! :victory:

 

Простите!. Не могу смсить. Телефон помер. Но Иисус Воскресе!.

 

ВСЕХ с праздником и спасибо за поздравление!!!!Не могу ответить на смс-ки. Нахожусь в Псковской, резко сорвалась из=за здоровья мамы ,пока ехала пришлось много разговаривать в роуминге, вообщем простите кому не ответила.ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз всех вас !!! Здоровья вам и вашим родным!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте всё же будем искать компромисс, а не обижаться друг на друга. Тупиковых ситуаций не бывает, просто постараемся учитывать интересы всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте всё же будем искать компромисс, а не обижаться друг на друга. Тупиковых ситуаций не бывает, просто постараемся учитывать интересы всех :)

Вот и я о том же..))) Не хочу разборок, и постараюсь их впредь избегать.. Видимо 2 месяца до встречи-это какой-то критический срок, начинаются выяснялки..)) На примере Тулы это хорошо видно, теперь и у нас..)) Правда у нас совсем другая история..)) Повторюсь в сотый раз, на майские скатаюсь туда, пешочком пройдусь от моста (на случай большого автобуса), пофотографирую уже всё в зелёных тонах, так как судя по жаре, к концу недели уже всё будет зелено, ещё раз переговорю с хозяевами по поводу размещения, учитывая все изменения (+палаточное размещение).. Так что..

 

005868265j_9398980_11775715.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за намек...

 

Татьяна, надеюсь написано не со зла, тем более, что я с семьей при любом раскладе попадаю в Вологду, потому что планируем уезжать 2 июля, но хочу поддержать тех, кто готов поехать, если организаторами будет принято решение. Сегодня уже писали, что вопрос с программой решает приглашающая сторона, с этим не могу не согласиться.

 

P.S. Если нужны дополнительные спальные места, то могу предложить желающим палатку на 4-5 мест (в зависимости от комплекции желающих) + двуспальный матрас и наш Кангу + двуспальный матрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны дополнительные спальные места, то могу предложить желающим палатку на 4-5 мест (в зависимости от комплекции желающих) + двуспальный матрас и наш Кангу + двуспальный матрас.

 

Cпасибо, это все может понадобиться ближе к июню,когда уже более точно будем знать количество желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация