Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да задали задачку . Придется мозговать . Придется остаться с ночевкой воскресенье на понедельник - если домой ехать буду .Ну, а если в Питер то нормально днем выехать к ночи доедем . А может еще за ночуем . Все решиться ближе к встрече .

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она кем-то должна быть утверждена? С резолюцией? Конечно, предполагаемая, пока не состоялась.
Ну, отлично, что ж. Честно скажу, мне не "в кайф", когда меня обманывают. И вдруг, резко всё меняется на 180 градусов. Нет, конечно, как говорится - "тогда мы можем вернуть вам деньги" и радуйтесь - не вписались, так не вписались в орание песен.
Извините, настроение и так сегодня... были проблемы .

Программа останется в силе. Просто подсократится количество участников мероприятий и чуть увеличится количество организаторов! Всем не угодить, но можно расширить программу - кому-то экскурсии, кому-то катер и гитара. Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она кем-то должна быть утверждена? С резолюцией? Конечно, предполагаемая, пока не состоялась.
Ну, отлично, что ж. Честно скажу, мне не "в кайф", когда меня обманывают. И вдруг, резко всё меняется на 180 градусов. Нет, конечно, как говорится - "тогда мы можем вернуть вам деньги" и радуйтесь - не вписались, так не вписались в орание песен.
Извините, настроение и так сегодня... были проблемы :don-t_mention: .

О как всё... Наташа, если Вы считате, что Вас кто-то обманывает, то наверное для Вас оно так и есть.. Но мне совершенно не нравится Ваше отношение к обсуждению, а тем более обвинение во лжи.. Как я понимаю, Вас обманул я.. Я лжец??!! Мне искренне грустно.. Напишите номер карты, я верну вам деньги.. Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте рассуждать . Все приезжаем в пятницу вечером. Для того ,что бы просто посидеть ничего не делая, поговорить,пожарить шашлыки -один день-суббота. Ну и на какие ехать экскурсии? Один всего день вместе.В воскресенье все уезжаем.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро вечера мудренее . Всем спокойной ночи и до завтра!!!. День сегодня и правда как-то не очень был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задали задачку .

Друзья мои, перенос экскурсии на воскресенье был предложен в качестве варианта для обсуждения, а не, как уже состоявшийся факт.. Никто не пытался вас обманывать!! Обман бы был, если бы вас поставили перед фактом по прибытию в Вологду, вам же предлагается вариант за 70 дней до даты, как, на мой взгляд, более улучшенную версию, которая позволяет не просто сократить расходы, но даёт возможность полноценного отдыха на Базе Отдыха, за которую мы платим деньги, но при этом получается, что и пребывать на ней не будем, так как будем постоянно в пути.. Кстати, где-то в 5-ти километрах от Базы расположен экзопарк Высоковское, мы были в прошлом году там, нам очень понравилось!!! Вот отчёт по этой поездке.. Если всё таки примем вариант переноса экскурсии на воскресенье, то у нас будет прекрасная возможность отвезти туда детей, уверен, что им там понравится!!! Я с радостью тоже ещё раз там побываю!! В общем, ещё раз повторюсь, вопрос переноса экскурсии обсуждается, а не навязывается!!! :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Могу сказать точно, что автобус до базы не доедет (там аж 2 моста, один из которых понтонный) и идти нам придётся самим больше километра до него.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ну, а если в Питер то нолмально днем выехать к ночи доедем . А может еще за ночуем . Все решиться ближе к встрече .

В Питер с этого направления, лучше раньше 23-х и не соваться. А самое правильное Новую Ладогу проезжать не раньше 23-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже была мысля, провести весь день на базе, а в воскресение уже и Вологду рассмотреть через объектив :hmmm: . Ведь и в правду все на бегу получается. Короче, я тоже за субботу на базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отпишемся по максимуму и посмотрим,кто куда хочет !!! Вообщем,кто "за" базу,кто "за " экскурсии?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, отлично, что ж. Честно скажу, мне не "в кайф", когда меня обманывают. И вдруг, резко всё меняется на 180 градусов. Нет, конечно, как говорится - "тогда мы можем вернуть вам деньги" и радуйтесь - не вписались, так не вписались в орание песен.
Извините, настроение и так сегодня... были проблемы :don-t_mention: .

А кто тебя обманывает? :telephone:
На данном этапе идёт обсуждение программы. План действий принимается большинством.
Для того, чтобы морщить организатора, большого таланта не надо. Для начала попробуй сама организовать хоть одно мероприятие, чтобы потом судить других.
Конечно извиняем. :don-t_mention: Твоё настроение - это же главное.
Раскрывающийся текст
А организаторы пофигу. :don-t_mention: Обтекут. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу посмотреть Вологду, мы вчера с Таней обсуждали в вк что Я, Катяна и ReNatalia едут со мной вместе, выезжаем в четверг вечером, значит посреди ночи ожидайте нас в Вологде. В пятницу немного вздремнем на базе и будем как огурцы, а значит для меня суббота будет для экскурсии наиболее интересной. Но чтобы мы выехали в четверг вечером понадобится очень маленький нюанс, который зависит только от моего руководителя, будет ли вых в пятницу чтобы всем втроем выехать в четверг. Вчера был в универе уточнял по диплому, даты мне благоволят, крайняя дата 22 июня, а значит Вологде быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отпишемся по максимуму и посмотрим,кто куда хочет !!! Вообщем,кто "за" базу,кто "за " экскурсии?!!!!

Танюш, не совсем правильно выразилась, экскурсия не отменяется, она переносится!!! На воскресенье.. Мы в Вологду возвращаться будем с архангельского направления, а значит проедем мимо Спасо-Прилуцкого монастыря, вот с него и начнём.. Закажем экскурсию на 12 предварительно.. После неё пересёчём заречную часть города и проехав по Октябрьскому мосту очень удобно, свернув направо, выкатимся к Соборной горке и Кремлёвской площади!! Там запаркуем машины.. Дальше всё в пешем порядке, так как практически все красоты расположены в радиусе 1 км...))) Так что спокойно все и всё увидят!!!Часа в 3-4 дня отобедаем в заведениях, которы расположены в этих же пределах, дальше отъезжающие поедут по домам, а остающиеся, смахнув скупую слезу от расставания с друзьями, начнут заселяться по заранее снятым квартирам, ведь вечером нас ещё ждёт прогулка по Вологде, которая будет праздновать свой День Рождения, ну а утром следующего дня возьмём прямой курс на Кирилловский район..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отпишемся по максимуму и посмотрим,кто куда хочет !!! Вообщем,кто "за" базу,кто "за " экскурсии?!!!!

Танюш, не совсем правильно выразилась, экскурсия не отменяется, она переносится!!! На воскресенье..

 

Я за спокойное время провождение. Нужен отдых после которого не надо будет еще несколько дней восстанавливаться. Те, кто был на международных слетах могут подтвердить (ну или опровергнуть).
В прошлом году в Гродно даже те, кто лег спать уже за светло, поехали на экскурсию в 10 утра. Как я заметил, половина нашего контингента откровенно спала. Поэтому выезжать на экскурсию раньше 12:00 смысла нет. Если у нас планируется банкет в субботу вечером, то на экскурсию максимум у нас есть 5 - 6 часов, из них 2 - 3 часа на обзор достопримечательностей - не есть хорошо. Или, по общему согласию, надо ехать в 10 утра.
Что касается воскресенья. Половина участников мероприятия будет разъезжаться по домам. Учитывая субботний сабантуй, все опять встанут поздно и опять получится галопом.

 

Андрей, если мы вообще хотим экскурсию, надо субботний банкет проводить днем и играть ранний отбой, тогда она будет иметь смысл для тех, кто уезжает в воскресенье. Или ограничить себя в вечер пятницы, чтобы поехать в Вологду в субботу утром. Если все-таки у нас будет именно встреча друзей в неформальной обстановке с посиделками сильно за полночь, я бы экскурсию вообще не проводил, да простят меня за эти крамольные мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, если Вы считате, что Вас кто-то обманывает.. Но мне совершенно не нравится Ваше отношение к обсуждению Как я понимаю, Вас обманул я.. Мне искренне грустно.. Напишите номер карты, я верну вам деньги..

Ну, вот о чем я и говорила :don-t_mention: . Андрей, ты вовсе не лжец и я прекрасно понимаю, что хочешь только как лучше. Может быть, я погорячилась и прозвучало слишком резко. Но мне-то как грустно!!! Это удар в самое сердце.
И вот это всё:
Не критикуйте, просто прочтите.. Потом подумайте.. мне кажется, что это Очень правильная мысль!!! Подумайте трезво и вы поймёте!!!

на это все нужно приезжать отдельно,без слета. Зачем делать из всего кажу.

не очень похоже на обсуждение. Может быть, это моё субъективное восприятие.
Я подумала трезво и я Не Понимаю. Я делаю из всего кашу? Мне - не нужно было, меня полностью устраивал заявленная программа встречи.
Разве все участники встречи, подписавшиеся под таким форматом, не думали? Много дней, вообще-то. Всех устраивали экскурсии в субботу, разве не так? Кто-то высказывал неудовольствие? Зачем мы обсуждали эти автобусы?
А теперь получается, что изначально задуманная встреча душевных интеллигентных людей, возможность прикоснуться к культуре и истории старинного города, восхититься красотами природы и архитектуры меняется на банальную двухдневную пьянку:
предполагая распитие спиртных напитков в различных количествах, думаю,что на экскурсию соберется не так много ......

Вот об этом речь. И это грустно. Я не против ни в коем случае и пьянки, расслабиться и отдохнуть от стрессов многим надо и так. Пару рюмок (или бокалов) я тоже всегда с удовольствием выпью. Просто... хотелось бы, чтобы это сразу было оговорено, чтобы иллюзий не питать.
Пообщаться - можно и на экскурсии. 2 км пройти по лесной-полевой дорожке - это тоже отдых и общение, природа вокруг. Т.е. весь камень преткновения - пить или не пить до 4-х утра, условно говоря. Экскурсии помешают только этому.
Всё равно как ты бы заказал черный автомобиль в максимальной комплектации, ждал и предвкушал его в течение месяцев, а тебе потом бы сказали, что че-то черный показался менеджеру не слишком прикольным и будет серый и минимальной комплектации, чтобы поэкономнее. Если не нравится, можем вернуть вам предоплату.
Извини, я описываю свои ощущения - полного облома!

 


А кто тебя обманывает? :telephone:
На данном этапе идёт обсуждение программы. План действий принимается большинством.
Для того, чтобы морщить организатора, большого таланта не надо. Для начала попробуй сама организовать хоть одно мероприятие, чтобы потом судить других.

Я не говорила, что меня кто-то обманывает. И пока обтекаю я, вообще-то. Организатора не морщу, обсуждаю - поскольку идет обсуждение. Ну да, по аналогии с приведенным мной сравнением - сначала попробуй сама заказать и продать автомобиль, а потом что-то требуй в салоне.
Только я ничего не требовала, я согласилась с предложенным. Есть поговорка - уговор дороже денег. Возможно, я чего-то не понимаю :search: .

 


выезжаем в четверг вечером, значит посреди ночи ожидайте нас в Вологде. В пятницу немного вздремнем на базе и будем как огурцы, а значит для меня суббота будет для экскурсии наиболее интересной. Но чтобы мы выехали в четверг вечером понадобится очень маленький нюанс... даты мне благоволят, крайняя дата 22 июня, а значит Вологде быть!

Первый нюанс, несомненно, крайне важен. Но есть еще один маленький :) - ночевка с четверга на пятницу. Если ехать на поезде, понятно, что вопрос не стоял. На базу заселение, по-моему, где-то к обеду предполагалось. Ну, это небольшой технический момент, на который на всякий случай обращаю внимание :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть еще один маленький - ночевка с четверга на пятницу
Ну как вариант можем часиков в 6 из спб рвануть, думаю к обеду будем на базе, пока позавтракаем в дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь получается, что изначально задуманная встреча душевных интеллигентных людей, возможность прикоснуться к культуре и истории старинного города, восхититься красотами природы и архитектуры меняется на банальную двухдневную пьянку:

 

Извини, я описываю свои ощущения - полного облома!

 

Для прекращения разброда и шатания :renaultflag:

 

Я за экскурсию в субботу с 10:00 до 17:00 - 18:00. Кто с нами? :renaultflag:

 

как там говорят
Пьянству бой, а бою - гёрл!
Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за экскурсию в субботу с 10:00 до 17:00 - 18:00. Кто с нами?

плюсуйте и меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, действительно, если половина за отдух на базе, а половина - за экскурсии, то автобус не заказывать, а разделиться - кто едет, кто остается. А про Вологду просто самим почитать. И всем будет хорошо :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант можем часиков в 6 из спб рвануть, думаю к обеду будем на базе, пока позавтракаем в дороге.

Можно и так, главное - чтобы отпустили :)

 


Кто с нами? :renaultflag:

плюсуйте и меня

Ну, я конечно, с вами, это понятно :blush1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я за любое ваше решение. Лично для меня будет интересна и экскурсия и просто легкое времяпрепровождение на базе с друзьями, я многогранна :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за эскурсию в субботу . Бухнуть и по общаться можно вечером . А целый день быть на базе это пипец не для меня . Воскресенье эскурсия не подходит - в 4-5 часов выезд и лететь 900 км , это почти 11 часов , не для меня . Я ночевать в поле не хочу . :wacko:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ночевать в поле не хочу . :wacko:<_<

 

Ну не Романтик ты и не дальнобойщик :laugh: . Серега, ты только представь. Лето, тепло, ночь и ты в поле спишь :laugh: . Ляпота.

 

И все же, скорей всего, останусь я с семейством на базе. Если еще и жара будет, тяжко будет мелких на себе таскать :laugh: ( тем более видали мы уже Вологду). Конечно же, если супружница моя или старая доча захотят, пусть едут. а я уж так и быть на базе с мелкими потусю (пивка попью в пруду покупаюсь :laugh: ).

Изменено пользователем Саня Помор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не Романтик ты и не дальнобойщик :laugh: . Серега, ты только представь. Лето, тепло, ночь и ты в поле спишь :laugh: . Ляпота.

Саня уже спал в том году .

 

И вокруг туман ЛЯПОТА :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня уже спал в том году .

 

И вокруг туман ЛЯПОТА :P:D

 

Раз спал, значится обязан жениться :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая мысль, почему не сделать примерно как у Пасечника?
В пятницу вечером встреча приезжающтх и посиделки у мангала, в субботу кто захотел поехал на экскурсии, кто не захотел остался в Селище купаться в речке и ловить рыбу и заниматься другими спортивными развлечениями). С экскурсии все вернулись около 16-17? В 18 была официальная часть, в нашем случае банкет. По-моему все были довольны. Это при том, что некоторые жили в гостинице.
Ложились все в разное время, кто в 12,я в 3, но не последний. Просыпаешься летом легко, не думаю, что кто-то будет никакой..
В воскресенье начали разъезжаться кто во сколько.
Тогда на экскурсию можем поехать и своими силами

 

Всю субботу на базе кто-то не захочет сидеть, а кто-то хочет полный релакс... Мы разные и поэтому мы вместе)))

 

Может я что упустил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уж так и быть на базе с мелкими потусю (пивка попью в пруду покупаюсь :laugh: ).

И мы тоже..)) За одно смогу спокойно всё приготовить..)) Без суеты..))) :drinks: На катамаране поплаваем, русалок погоняем..))) :fishing:

 

У меня такая мысль, почему не сделать примерно как у Пасечника?

 

Тогда на экскурсию можем поехать и своими силами

 

Всю субботу на базе кто-то не захочет сидеть, а кто-то хочет полный релакс... Мы разные и поэтому мы вместе)))


Алексеюшка, это наверное самай верная мысль!!! А то мы уже как-то всё заорганизовали..))) :don-t_mention: Колхоз-дело добровольное..))) Осталось только отрядную песню разучить и построение с перекличкой утром и вечером..)))

 

А почему именно пребывание на Базе определённые люди рассматривают, как пьянку??? Думайте там больше и заняться нечем??!! Ошибаетесь!!! Для тех, кто не уезжает в воскресенье домой, а остаётся на Лайтури, я вообще не вижу смысла ехать в субботу!!! Вы всё прекрасно посмотрите в воскресенье!! Времени будет вся вторая половина дня!!! Всё будет и показано и рассказано!!! Ну, конечно, каждый решает сам!!! Только, пожалуйста, не нужно меня обвинять в разбившихся надеждах..))) Просто зачем становится "китайским комсомольцем" я тоже не понимаю..))) :don-t_mention: А то, что в процессе подготовки происходят некоторые изменения-это нормально!! То, что было изначально-это был Черновик, а сейчас верстается уже то, что будет.. И я не исключаю, что ещё какие-то изменения могут опять же произойти.. Но все метаморфозы направлены только для улучшения, а не в коем случае, не ухудшения!! Ведь никто же не будет спорить, что не все хотят ехать на экскурсию, зачем их застовлять!! Так же, как и принуждать кого-то быть на базе, если хочется в город.. В общем, по количеству желающих (если их будет до 18), можно будет заказать микроавтобус комфортный а-ля Мерседес, он сможет и до базы прямо доехать и на базу же вас вернуть.. По цене получится что-то около 500-600 рублей с человека за 5 часов в Вологде и доставку туда и обратно..)) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "колебаюсь", как говорил преподаватель с Кавказа моей супруге. И на экскурсию хочется, и гульнуть на базе - тоже...
Думаю, лучше будет оставить выбор на пятницу. И на экскурсию ехать тем, кто захотел. Своим ходом, минимумом машин, плотно загрузившись в экипажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "колебаюсь", как говорил преподаватель с Кавказа моей супруге. И на экскурсию хочется, и гульнуть на базе - тоже...
Думаю, лучше будет оставить выбор на пятницу. И на экскурсию ехать тем, кто захотел. Своим ходом, минимумом машин, плотно загрузившись в экипажи.

Женя, вы остаётесь в Вологде, так что всё сможете посмотреть и в воскресенье!! Ну пусть мы приедем в Вологду в 14 часов (это если не поедем рано), расселится ещё час, после 15-ти часов успеете Вологду посмотреть и вдоль и поперёк, тем более, что я точно уже буду с вами (ведь нас будет считай ты с Мариной и Денисом, Алексей с Ольгой и сыном, Ритуля с семьёй, дай бог и Белка с Нинако..)) :friends: Так что компания очень даже не маленькая..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, вы остаётесь в Вологде, так что всё сможете посмотреть и в воскресенье!! Ну пусть мы приедем в Вологду в 14 часов (это если не поедем рано), расселится ещё час, после 15-ти часов успеете Вологду посмотреть и вдоль и поперёк, тем более, что я точно уже буду с вами (ведь нас будет считай ты с Мариной и Денисом, Алексей с Ольгой и сыном, Ритуля с семьёй, дай бог и Белка с Нинако..)) :friends: Так что компания очень даже не маленькая..))) :don-t_mention:

Всего скорее что мы с женой тоже останемся на воскресенье в Вологде.В понедельник домой уедем :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего скорее что мы с женой тоже останемся на воскресенье в Вологде.В понедельник домой уедем :renaultflag:

Слава, воскресенья хватит за глаза, чтобы увидить в Вологде всё!! Тем более ещё и День Города!!)) Так что в субботу рекомендую покайфовать на базе!!!!))) :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, воскресенья хватит за глаза, чтобы увидить в Вологде всё!! Тем более ещё и День Города!!)) Так что в субботу рекомендую покайфовать на базе!!!!))) :fishing:

Ближе к делу порешаем как проведем время))Хочется везде успеть))
Андрей,а сколько км от Вологды до базы и от Вологды до развилки на Архангельской трассе,когда на базу надо сворачивать? Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к делу порешаем как проведем время))Хочется везде успеть))
Андрей,а сколько км от Вологды до базы и от Вологды до развилки на Архангельской трассе,когда на базу надо сворачивать?

От Вологды до Базы 70 км., отворот на Сокол с М8 на 35 км. от Вологды.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Вологды до Базы 70 км., отворот на Сокол с М8 на 35 км. от Вологды.. :to_become_senile:

Ну своротку на Сокол не проскочим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексеюшка, это наверное самай верная мысль!!! А то мы уже как-то всё заорганизовали..))) :don-t_mention: Колхоз-дело добровольное..))) Осталось только отрядную песню разучить и построение с перекличкой утром и вечером..)))

 

Андрей, не отнимай хлеб у Сочи, а то после такого ажиотажа народ валом валить в Вологду будет)))

 

Ну своротку на Сокол не проскочим))

 

Не своротку, а отворотку!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не отнимай хлеб у Сочи..

 

 

Не своротку, а отворотку!!! :mosking:


Неее, Терапевтушка, Сочи мы не конкуренты, трамплины не построили пока!!!))) :don-t_mention: Но круглогодичный крытый Ледовый Дворец есть, самый новый на Северо-Западе России!!!!))) :victory:

 

Неее, Алексеюшка, у Поморов всё иначе, у них когда сворачивают-это своротка, а когда обратно выезжаю-это выворотка..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя есть голосовайт за экскурсион в фоскресенье))) Только надо в субботу пораньше лечь спать перестать пить закончить возлияния.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя есть голосовайт за экскурсион в фоскресенье))) Только надо в субботу пораньше лечь спать перестать пить закончить возлияния.)))

Я-я, дасиш фантастиш!!! Фоскресенье-их бин ОК!!!! В суппоту нихт алкогол after midnight..))) :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Алексеюшка, у Поморов всё иначе, у них когда сворачивают-это своротка, а когда обратно выезжаю-это выворотка..))) :rolleyes:

Всегда удивляюсь Питерским знакам . В Москве въезд на МКАД , а в Питер съезд на КАД. Ерунда какая-то получается. Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляюсь Питерским знакам . В Москве въезд на МКАД , а в Питер съезд на КАД. Ерунда какая-то получается.

Порребрик-Бордюр..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не своротку, а отворотку!!! :mosking:

сорри!)) Заметил ошибку,но поленился исправить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порребрик-Бордюр..)))) :don-t_mention:

Парадная-подъезд=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы мучаетесь, Терапефт пральна выше написал, кто хочет-поедет, кто не хочет-не поедет. И автобус, глядишь не надо будет большой искать, а влезут все в какой-нибудь Спринтер. С кондеем, ви фи и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что будет экскурсия в субботу или нет . И сколько народу поедет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что будет экскурсия в субботу или нет . И сколько народу поедет .

Будет посещение города для всех, кто этого захочет..)) По количеству подберём и транспорт..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что будет экскурсия в субботу или нет . И сколько народу поедет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(therapeFt @ 18.04.2014, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша пойдем вместе искать :dance3::telephone:

Откройте по экскурсии отдельную тему. Посчитаете количество народу, от этого и дальше плясать. А ближе к дате Андрюха закажет бус или покатите на своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, действительно, если половина за отдух на базе, а половина - за экскурсии, то автобус не заказывать, а разделиться - кто едет, кто остается. И всем будет хорошо :) .

У меня такая мысль, почему не сделать примерно как у Пасечника?
В пятницу вечером встреча приезжающтх и посиделки у мангала, в субботу кто захотел поехал на экскурсии, кто не захотел остался в Селище купаться в речке и ловить рыбу и заниматься другими спортивными развлечениями).

Я то же самое и предложила :) .

 


А то мы уже как-то всё заорганизовали..))) :don-t_mention:

 

А почему именно пребывание на Базе определённые люди рассматривают, как пьянку???
А то, что в процессе подготовки происходят некоторые изменения-это нормально!!
Но все метаморфозы направлены только для улучшения, а не в коем случае, не ухудшения!! Ведь никто же не будет спорить, что не все хотят ехать на экскурсию, зачем их застовлять!!


Да ладно, не дуйся :kissing2: . Сам сначала так смачно расписал всю развеселую экскурсию, а на другой день - день города, голосовалку устроил, долго уговаривался не оставаться на базе и всё же уговорился, и - на тебе. Понятно, что и тебе обидно - стараешься-стараешься всё улучшить, а недовольные находятся. Просто есть поговорка: лучшее - враг хорошего :) . За автобус, а соответственно, за экскурсию, проголосовало 19 человек, плюс два из другого варианта, а я не голосовала. В списке - 18 пунктов. Значит, хотели все. Метания, шатания, развороты... кому нравятся, а кто-то привык к весомости слов и договоренностей. В каждом подходе есть свои плюсы и минусы. Может, что-то лучшее можно придумать, а может, хорошее чуть испортить. С пьянкой - тут у Катяны так получилось, да еще помню обсуждения рыбного слета про пьяные вопли всю ночь, мат-перемат и прочие прелести. И если представить это вместо экскурсий... Вот всё вместе и смешалось...
Выход нашли, договорились, значит - всё хорошо :) .

 

Всегда удивляюсь Питерским знакам . В Москве въезд на МКАД , а в Питер съезд на КАД.

Чтобы куда-то въехать, надо сначала откуда-то съехать :tease: . У нас всё логично :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И автобус, глядишь не надо будет большой искать, а влезут все в какой-нибудь Спринтер. С кондеем, ви фи и т.д. :D

Тогда уж лучше на своих машинах :don-t_mention: . Автобус был нужен, чтобы быть всем вместе и слушать экскурсию Миронова и Трубокура. А так - мне кажется, смысла в нем нет. На автомобилях свободы больше. Это только мое, мнение, конечно.

 


Так что будет экскурсия в субботу или нет . И сколько народу поедет .

Если есть желающие, а они есть, значит - экскурсия будет :victory: . Экскурсовода - не будет. Но я могу поискать что-нибудь интересное в инете и сделать распечатки, хоть несколько, хоть и на каждого, кто поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига эскурсия без эскурсовода . Я ехал в Вологду на встречу друзей и эскурсию по городу в субботу с рассказом о городе . А просто шатание по городу мне не надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация