Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрей, на тему встречи 27 днем, ты не скинешь точный координаты? Или, может ссылку с точкой на карте?

 

P.S. Извини, если оказался в танке и опять все пропустил. :)


Лёш, ну мы с тобой обсудим послезавтра наш маршрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Понятно, что на объездной Вологды встречаемся около 12:00. А конкретно в каком месте?

 

П.С.:А тем кто припозднится и надумает сам доехать до Острова , двумя страницами назад Андрей популярно объяснил маршрут.


В Вологде будут ждать до 13 часов дня, как минимум, возможно и до 14.. Потом все, кто соберётся, поедем в "Остров"..)) Серёга (Трубокур) выложил точные координаты Базы, за что ему большое спасибо, так что забивайте в навики..))

 

Остров

 

N59°36'39,90"
E39°40'28,99"

 

kA4M6wDSSys.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологде будут ждать до 13 часов дня, как минимум, возможно и до 14..

А в Вологде где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, на тему встречи 27 днем, ты не скинешь точный координаты? Или, может ссылку с точкой на карте?

Присоединяюсь к вопросу. Понятно, что на объездной Вологды встречаемся около 12:00. А конкретно в каком месте?

А в Вологде где?

:guide: :guide: :guide::telephone::read:

 


Лёш, ну мы с тобой обсудим послезавтра наш маршрут.

 

Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Вологде где?

Женя, жили бы одни, то всех бы ждали у себя дома, но так как не одни, то прикинув самое удобное место, с масштабной парковкой и возможностью провести время в кафе в ожидании подъезда остальных, предлагаю парковку у "Ленты"..)) От неё и поедем..)) Окружное шоссе 35.. Я думаю, что все, кто хоть раз проезжал по Окружному за последние 2 года, видели "Ленту", её незаметить просто невозможно..)))) :don-t_mention:

 

Правда это касается только направления Питера и Московии, Архангелы и Коми едут напрямки..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, жили бы одни, то всех бы ждали у себя дома, но так как не одни, то прикинув самое удобное место, с масштабной парковкой и возможностью провести время в кафе в ожидании подъезда остальных, предлагаю парковку у "Ленты"..)) От неё и поедем..)) Окружное шоссе 35.. Я думаю, что все, кто хоть раз проезжал по Окружному за последние 2 года, видели "Ленту", её незаметить просто невозможно..)))) :don-t_mention:

 

Правда это касается только направления Питера и Московии, Архангелы и Коми едут напрямки..))))


Мы может где по дороге к вам присоединимся) Надеюсь к трем к развилке на Сокол успеем подъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы может где по дороге к вам присоединимся) Надеюсь к трем к развилке на Сокол успеем подъехать.

Славка, будем на связи, мой номер у тебя есть, если будете не далеко, то и подождём вас в Соколе (или вы нас))))..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка, будем на связи, мой номер у тебя есть, если будете не далеко, то и подождём вас в Соколе (или вы нас))))..))) :to_become_senile:

Я так понимаю своротки на Сокол у нас разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю своротки на Сокол у нас разные?

Слава, одинаковые они, просто сворачивай в Сокол после моста, а не ДО..)) Свернёшь ДО, поимеешь эксклюзивный геммор по проезду промзоны Сокола с гарантированной возможностью заплутать..))) :mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, одинаковые они, просто сворачивай в Сокол после моста, а не ДО..)) Свернёшь ДО, поимеешь эксклюзивный геммор по проезду промзоны Сокола с гарантированной возможностью заплутать..))) :mosking:

Надеюсь нафигатор не подложит мне такую Кузькину мать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь нафигатор не подложит мне такую Кузькину мать :laugh:

Слава, не верь навигатору, верь мне..))) Мост-твоя ориентировка, проедешь его, повернёшь напрво в Сокол и даже ругающийся навик успокойится и поведёт, как надо..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, не верь навигатору, верь мне..))) Мост-твоя ориентировка, проедешь его, повернёшь напрво в Сокол и даже ругающийся навик успокойится и поведёт, как надо..))) :don-t_mention:

Память,она такая)) Могу и забыть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Ну что друзья мои, Москва сегодня уже Зажигает Труселя Огни, а мы через 2 недели примим от них Эстафету Мангального Огня, благо к нам приезжают участники Труселиного Дефиле..))) :to_become_senile:

 

Всё более-менее уже обговорено и смысла переливать из пустого в порожнее я не вижу..)) Но меня очень волнует Два Вопроса..

 

1. Кто в субботу поедет на экскурсию в Вологду??!! И какой вид транспорта будет выбран??!! Если будем заказывать Транспорт, то мне точно необходимо знать количество желающих!! Для тех, кто в воскресенье остаётся в Вологде, думаю нет смысла два раза осматривать город.. Мы это прекрасно сделаем и воскресенье..))

 

2. Есть ли ещё желающие присоединиться к нам в "Васильках"??!! После праздников я должен окончательно сказать сколько нас будет.. После этого уже всё будет от Лукавого, тоесть могут быть места, а может их и не будет..

 

Это не все вопросы, но начну с этих двух..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и супруга очень хотим посмотреть Вологду! Любыми путями)))

 

Васильки - это очень круто, но нет, работа ждёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и супруга очень хотим посмотреть Вологду! Любыми путями)))

 

Васильки - это очень круто, но нет, работа ждёт...


Костюх, а вам с Ольгой на понедельник никак отгул не взять??? Бог с этими Васильками, но тогда у вас будет полноценная суббота и полноценная экскурсия в воскресенье..)) Ночевать мы будем камунной, так что буде Очень бюджетно, а в понедельник по утру уже и домой курс возьмёте, не поздним вечером уже дома будете вспоминать прошедшее за ужином и под бокал чего-нибудь..))) Но если нет, то в субботу всё равно поедут люди, для этого и писал, чтобы скомпоновать..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюх, а вам с Ольгой на понедельник никак отгул не взять???

Я то могу. Но у супруги очень серьёзная организация :"Цех дезактивации"))) Им очень сложно взять два отгула подряд, очень жаль , но не последний раз свидимся надеюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то могу. Но у супруги очень серьёзная организация :"Цех дезактивации"))) Им очень сложно взять два отгула подряд, очень жаль , но не последний раз свидимся надеюсь)))

Ну понятно.. Будем тогда ждать ещё желающих на субботний вояж и что-то придумывать..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у супруги очень серьёзная организация :"Цех дезактивации")))

АЭС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросам:
1. Я очень хочу на экскурсию :) Только не очень поняла в каком формате, как поняла, это как раз от кол-ва человек зависит и сейчас решается. Хотелось бы посмотреть как можно больше и послушать :)
2. Мы точно в воскресенье уезжаем. Работа, дети, собака :)) и все ждут))
з.ы. Вчера нам благородно одолжили 4 спас жилета: 2- взрослых до 100 кг., и 2 детских до 55 кг и до 30 кг. Померила - я влезаю в большой детский :)) Так что, думаю, его можно приравнять ко взрослым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЭС?

Так точно! Дюже серьёзные требования ))) Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новостей, друзья мои..)) Светлана (Мягкие Лапки) раздобыла для нас спасательные жилеты, и что немаловажно, там 2 взрослых и 2 детских, так что покататься на лодке смогут и дети..)) Светланочка, Огромное тебе спасибо за это!! Реально у нас будет и в пятницу, и субботу своя лодка с электромотором и возможность покататься по Кубене, а она в это месте просто шикарна..)))

 

SDC12163JP_9408251_12538551.jpg

 

SDC12162JP_8384241_12538569.jpg

 

Друзья мои, если у кого-то есть возможность найти ещё 2 взрослыж жилета, то будет Очень здорово!!!

 

Был сегодня ещё неожиданно и в Спасо-Прилуцком монастыре.. Мы с гостями были в нём поздней осенью, зимой, весной, но никогда ещё небыли летом..)) Значит будем теперь..)) Если будет желание экскурсии, то можно заказать и на субботу (для тех, кто поедет в субботу) и на воскресенье (для тех, кто остаётся до понедельника и дальше).. Стоимость экскурсии 600 рублей с группы из 10 человек... Только мне нужно знать ваше мнение, заказывается она за неделю до даты в среднем.. Ну а теперь немного летнего Монастыря с неожиданных ракурсов..)))

 

SDC12211JP_2821407_12538618.jpg

 

Раскрывающийся текст
Вот такой вот удивительный улей я обнаружил на монастырской пасеке..)) Нужно Пасечнику показать..)))

 

SDC12215JP_8366242_12538644.jpg

 

Просто виды.. Там сейчас Очень красиво.. И время течёт как-то иначе, не так, как за его стеной...

 

SDC12216JP_8613128_12538669.jpg

 

SDC12217JP_6849293_12538695.jpg

 

SDC12220JP_6253028_12538720.jpg

 

SDC12222JP_9518564_12538732.jpg

 

А то, на чём я сейчас стою, 500 лет назад было монастырским причалом (их там три), река Вологда было очень широкой и к этим причалам приставали ладьи в припасами для монастыря.. Сегодня об этом только узнал..)) Так что, если у вас есть желание, то давайте организуем экскурсии..)) Гланое знать кол-во участников и определить время..))

 

SDC12226JP_3994783_12538742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, я за субботнюю экскурсию) Сегодня ещё уточню, на всякий случай, но, думаю от нас двое поедут :) Фотографии вдохновляющие, спасибо, Андрюш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, понемного собираем на микроавтобус..)) 4 человека уже есть..))) :to_become_senile: Думаю, что в ближайшие дни ещё люди появятся..)) Как только наберётся 10-буду бронировать для вас экскурсию в Спасо-Прилуцкий монастырь..)) С неё и начать будет удобно, так как он находяится на въезде в город как раз со стороны "Острова"..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- за экскурсию

Ну и здорово, Карина..)) Скажу больше, Серёга (Трубокур) в субботу повезёт супругу с дочкой в Вологду, так что у вас будет ещё и персональный Гид..)) Потом с вами и вернётся к вечерней Мангальной вечеринке..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, понемного собираем на микроавтобус..)) 4 человека уже есть..)))

Меня с супругой посчитали?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с супругой посчитали?)))

Так вас и посчитал..)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выстраивается такой таймлайн: Приезжаем в тяпницу, идем в баню. Шашлыкинг без алкоголя, либо умеренно, настольные игры. В субботу покатушки на катере, потом квадрик, потом пейнтбол. Вечером субботы бухара-ура. В воскресение на главной площади Вологды клуб-Рено отмечает день города. Тут надо будет сделать подробный фотоотчёт =) :renaultflag: Потом мы все переезжаем на другую базу, где повторяем шашлыкинг и вечерний моцион. В понедельник - экскурсия, потом снова шашлыкинг.

 

Если я где неправ - поправьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду, попарюсь, поем, может получится что посплю, опять может быть посплю и поеду домой :laugh: . Шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! из Анапщины!.

 


2863863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выстраивается такой таймлайн: Приезжаем в тяпницу, идем в баню. Шашлыкинг без алкоголя, либо умеренно, настольные игры. В субботу покатушки на катере, потом квадрик, потом пейнтбол. Вечером субботы бухара-ура. В воскресение на главной площади Вологды клуб-Рено отмечает день города. Тут надо будет сделать подробный фотоотчёт =) :renaultflag: Потом мы все переезжаем на другую базу, где повторяем шашлыкинг и вечерний моцион. В понедельник - экскурсия, потом снова шашлыкинг.

 

Если я где неправ - поправьте!


Ну в общих чертах правильно, только ты видимо описал свою программу, а не общую..)) Так как в субботу многие поедут в Вологду на экскурсию, вернуться уже только к вечеру, из тех, кто останется, утром в субботу желающие поедут в Экзопарк "Высоковское", расположенный так же на берегу Кубены, в 16 км. от "Острова".. )) Ну а кайфушки будут присутствовать оба дня, баню решили заказывать на 17-18 вечера пятницы, пейнтбол по возникновению желания, впрочем, как и всё остальное..)) Прогулка на катере в Спасо-Каменный монастырь будет заказана и на пятницу и на субботу..)) Ну вот как то так..))) Посскриптум.. Мы в понедельник переезжаем на другую базу в Кириллов, а в воскресенье все останавливаемся на ночлег в Вологде на съёмных квартирах..)) Так что можно будет отметить День города не формально, а с поднятием бокалов..))) :drinks:

 

Приеду, попарюсь, поем, может получится что посплю, опять может быть посплю и поеду домой :laugh: . Шучу.

Дорогой, будет всё, как ты захочешь..))) :don-t_mention:

 

Друзья мои, место встречи определено.. Гипермаркет "Лента", который находится на Окружном шоссе.. Кто будет ехать со стороны Москвы, после кругового движения на Пошехонском Кольце, вы продолжаете ехать прямо и через 500 метров он будет по правую руку.. Выглядит он вот так..

 

i24q8UqyOA_7498722_12564085.jpg

 

wV6xLPBBA8_7616843_12564093.jpg

 

OccmUTjISW_7783014_12564105.jpg

 

EGvhrKsxLE_8050523_12564117.jpg

 

Незаметить его просто невозможно, он прямо дороги..)) Удобный заезд, огромная парковка, на которой всегда есть много свободных мест, хорошее кафе с гуманными ценами (Солянка (250 гр.)-59 руб., Борщ-49 и ещё много вкусностей по аналогичным ценам), бесплатные, чистые туалеты.. Питерцам будет наверное удобнее сразу уходить с трассы Вологда-Новая Ладога на эстакаду Окружного и дальше по ней до конца, до съезда на Архангельск.. Ну а если кто всё же захочет встретится, то по Окружной вам придётся ехать по окраине города порядка 3 км, увидите "Ленту" по левую руку, опять же, незаметить невозможно..)) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Володя знаешь какой вопрос задал: говорит, если ты собралась в субботу в Экзопарк, то когда окрошку готовить будешь? А я запуталась...мы её готовим к обеду или к ужину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Володя знаешь какой вопрос задал: говорит, если ты собралась в субботу в Экзопарк, то когда окрошку готовить будешь? А я запуталась...мы её готовим к обеду или к ужину?

Ритуль, в экзопарк мы поедем часов в 10-11, как субботние экскурсанты поедут в Вологду..)) Часам к 14 мы уже вернёмся..)) Дети будут в восторге, поверь..)) Ну а благодаря подарочному Крюгеру (Бёрнеру) и общим усилиям, я тебе гарантирую, что 15-ти окрошка будет готова..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит успеем=))) пропускать Экзопарк не буду тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит успеем=))) пропускать Экзопарк не буду тогда :)

И не стоит..)) :don-t_mention: Там Очень здорово..)) :good: Уютно, по-домашнему..)) Я там сам становлюсь ребёнком..))) :rolleyes: Тем более даже сама дорога туда уже очень любопытна..)) В глухом лесу по насыпной дороге, вокруг вековые сосны..)) :to_become_senile: Экзопарк тоже прямо на берегу Кубены, но с другого берега..)) :victory:

 

Кстати, посещение очень бюджетно!! 100 рублей со взрослых, и 50 с детей до 7 лет, включительно..))) Время нахождения в экзопарке не ограничено..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рябяты, запишите меня на экскурсию пока не поздно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кто- то в субботу едет на экскурсию по Вологде, а кто-то в экзопарк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кто- то в субботу едет на экскурсию по Вологде, а кто-то в экзопарк?

Так точно :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное тоже в экзопарк тогда скорее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в экзопарк хочу( хоть разорвись((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас подумаю, как нам совместить для субботних экскурсантов и экзопарк и посещение Вологды..)) К вечеру отпишу..)) Думаю, что всё получится..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное тоже в экзопарк тогда скорее)

Ты с Олей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с Олей?

 

На 99.9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас подумаю, как нам совместить для субботних экскурсантов и экзопарк и посещение Вологды..)) К вечеру отпишу..)) Думаю, что всё получится..)) :victory:

Ну в общем, мы подумали и я решил..)) Предлагаю такой расклад.. Выезд из "Острова" в направлении экзопарка для всех в 10 утра, на месте будем где-то через пол часа.. По сути 1.5 часа хватит, чтобы насмотреться, нагуляться и нафоткаться (это для тех, кто дальше выезжает в Вологду).. Те, кто не едут в Вологду могут и задержаться, если будет такое желание..

 

Теперь по отъезду в Вологду.. Всё же не гоже бросать тех, кто решит посетить Вологду в субботу, по этой причине сегодня вечером поговорю с Трубокуром, чтобы он показал все интересности нашего города, так как он в субботу повезёт жену и дочку домой, а сам потом вернётся в "Остров".. Если по какой-то причине он не сможет провести миниэкскурсию, то в Вологду поеду я сам.. Не могу я вас там оставить без присмотра..)) :don-t_mention:

 

И так, исходим из того, что всё же поеду я сам.. В 12 выезжаем из экзопарка, нам 1.5 часа хода до города (беру с небольшим запасом), начинаем осмотр с посещения Спасо-Прилуцкого монастыря, так как он как раз на въезде в город со стороны "Острова".. Как только определимся с кол-вом желающих, я на 14 часов в субботу закажу экскурсию (или не нужно??), она где-то час, значит в 15 выезжаем в город, как раз очень удобно будет заехать к Соборной Горке .. Там паркуемся и все значимые интересности у нас в шаговой доступности.. Соборная Горка, Софийский Собор, Кремль, Колокольня, Кремлёвская Площадь, Музей Кружева и прочее..)) Если Трубокур сможет меня заменить, буду ему благодарен, но думаю, что программу всё равно лучше оставить эту, она оптимальна..))) :victory: На все осмотры у нас уйдёт часа3, так что в районе 18 (может и раньше) выдвигаемся в "Остров".. В 19.30 мы на месте..)) Вуаля!!! И экзопарк освоили и Вологду посмотрели..))) :rolleyes:

 

Мясо на вечер субботы я буду мариновать утром ещё до отъезда в экзопарк, как раз вечером оно будет готова к жарке..)) Хотя оно будет готово ещё часам к 15, так что оставшиеся и сами смогут приготовить себе на обед, если мне придётся поехать в Вологду..)) Ну а по приезду в течении часа мы организовано накроем ужин и пожарим то, что захотим..))

 

Теперь по транспорту.. Если количество желающих будет 10-12 человек, то может обойдёмся своими силами?? Я смогу взять, как минимум 3-х человек..)) Но если скажете заказать микроавтобус, то не вопрос, по цене будет рублей 600-700 с человека..

 

Ну вот как-то так..)) Буду ждать ответа Трубокура.. Но если он не сможет, то я однозначно еду, иначе всё равно себе места потом не найду на базе (вдруг вы потеряетесь??))))..)) :don-t_mention:

 

Для тех, кто остаётся до понедельника и дальше, всё тоже самое будет в воскресенье, так что у вас будет прекрасная возможность в субботу просто отдохнуть в "Острове", покататься на лодке, покупаться, позагарать, в пейнтбол поиграть, может съездить в Спасо-Каменный монастырь на катере, в общем просто расслабиться..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 в субботу экзопарк и активный отдых на базе :sun_bespectacled:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за экзопарк, остаемся до понедельника( хочется посмотреть всё). В понедельник с утра-домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот "пазлы и сложились"..))) Только что поговорили с Серёгой (Трубокуром), после экзопарка с субботними экскурсантами поедет он и всё, что нужно покажет (мы это ещё с ним обсудим, но предварительное уже согласовали), а я остаюсь на Базе для обеспечения Тыла, а так же субботнего отдыха "Островитян"..))) :rolleyes: Серёга, спасибо тебе за помощь..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, кто будут возвращаться из парка на базу могут потеряться?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • everyone32
    • Сарут
    • kolobok53
    • repiir
    • maks_ru
    • Alex050
    • irinadrabova322
    • helen
    • vaskoreno
    • Леха10rus
    • Arkivi1
    • man4691
    • romashova
    • fill2007
    • timakov.sergio
    • alex999
    • ален
    • Vadim345
    • Soldmax
    • SOMG1339
    • Karotay
    • AndreyRyzhkin
    • 62www
    • TDS241
    • Hayabusa
    • polaris192
    • Reaper
    • sotovik
    • Владимир257
    • kristin
    • balamut222
    • Лысый
    • Павел-Мурманск
    • Sergey_ATV
    • Михаил К.
    • LeonidS
  • Статистика пользователей

    82 822
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dima777
    Новый пользователь
    Dima777
    Регистрация