Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем я тут прикинул, посчитал в очередной раз расстояние. Получается через Устюжну 460 км. Если выеду в пятницу в полдень , часам к 7-8 вечера смогу приехать. Так нормально?

 

Я правильно понял проживание стоит 2 с чем-то тысячи с человека? за 2 ночи? Надо предоплату срочно переслать?

 

Не судите строго меня за много вопросов, я впервые хочу на встрече одноклубников побывать. И супруге недостаточно моего ответа "всё будет путём")))

 

Я уже на субботу с воскресеньем точно определился (положительно) , хочу с пятницей определиться...

 

Счас определюсь и в банк )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я тут прикинул, посчитал в очередной раз расстояние. Получается через Устюжну 460 км. Если выеду в пятницу в полдень , часам к 7-8 вечера смогу приехать. Так нормально?

 

Я правильно понял проживание стоит 2 с чем-то тысячи с человека? за 2 ночи? Надо предоплату срочно переслать?

 

Не судите строго меня за много вопросов, я впервые хочу на встрече одноклубников побывать. И супруге недостаточно моего ответа "всё будет путём")))

 

Я уже на субботу с воскресеньем точно определился (положительно) , хочу с пятницей определиться...

 

Счас определюсь и в банк )))


Нормально будет, только в "Остров" уже добираться будете сами, но будет очень подробная схема проезда с фотографиями, так что не плутанёте..)) :don-t_mention:

 

Предоплату в размере 30 % от суммы желательно перевести до вечера пятницы.. Получается 700 руб с человека за 2-ое суток.. Остальный расходы, в которые входит аренда автобуса и закупка продуктов для мангальной вечеринки, завтраков в субботу и воскресенье, так же банкет в субботу вечером, будут понятны к середине июня.. Вы выскочите со стороны Череповца, значит вам нужно будет ещё по окружной объехать город (20 км.)+ до базы ещё 70.. Так что вам почти 600 получится.. Будете к позднему вечеру, не раньше, правда у нас Белые Ночи в это время, так что будет светло, да и мы спать рано по-любому рано не ляжем..)) Лучше бы вам как-то утречком всё же выехать в пятницу..)) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, прочитай по этой ссылке сообщения, там подробная хронология.. вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мы определились, приедем в пятницу к 12:00 , нас двое я и супруга. Записывайте нас скорее)))

 

Пойду переводить деньги...

 

Да , ещё вопрос где встреча и куда машину поставить?

 

И я нечаянно проголосовал , что хочу на экскурсию на машине ,так вот, я хочу со всеми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мы определились, приедем в пятницу к 12:00 , нас двое я и супруга. Записывайте нас скорее)))

 

Пойду переводить деньги...

 

Да , ещё вопрос где встреча и куда машину поставить?

 

И я нечаянно проголосовал , что хочу на экскурсию на машине ,так вот, я хочу со всеми)))


Костя, да не беги ты сейчас никуда, у тебя ещё 3 дня есть..))) Машины все будут стоять на базе, на охраняемой стоянке на территории базы.. Как приедем туда в пятницу, так в воскресенье только опять за руль и сядем..))) Автобус получится в районе 350 руб. с человека за отвезти-привезти+5 часов в самой Вологде на экскурсии..))) Думаю, что это не дорого, учитывая, что можно будет в пятницу не думать вечером, что утром за руль..))) Да и в субботу можно будет не думать, так как в воскресенье только после 12 выселяемся..))) Костя, как зовут супругу?? Будем делать бейджи, для этого и интересуюсь..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги отправлены, супругу зовут Ольга. Вологда, я уже еду!!!))) Шучу , ждите меня в июне. Ещё спишемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги отправлены, супругу зовут Ольга. Вологда, я уже еду!!!))) Шучу , ждите меня в июне. Ещё спишемся.

Ну вы молодцы!!! Быстро собрались и всё решили!!! :good: Деньги пришли..))) Ольге Сергеевне привет..))) :victory: Костя, ты за темой только не забывай следить..))) Уже на этой неделе будет отчёт и фотоотчёт о поездке в "Остров" для знакомства на месте и внесения брони..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы молодцы!!! Быстро собрались и всё решили!!! :good: Деньги пришли..)))

Мы такие))) А деньги , Сбербанк Онлайн рулит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. К 30 приближаемся. Молодцы!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда, я уже еду!!!))) ждите меня в июне.

Костюха, помню, что ты в случае организации в Вологде "Пивного Слёта" имел желание приехать..)) Формат встречи другой, у нас не Пивной Слёт, а Встреча Друзей, но пиво едет из Сыктывкара (замечательная "Каруна Чешска"), из Рязани ("Русское" или "Жигулёвское", оно у них Очень вкусное), из Воронежа (с частной пивоварни), из Поморья (тоже замечательное Поморское), "Жигулёвское Богемия" из Рыбинска, которое я всем советовал и возил на Рыбный Слёт (всем понравилось), продукция Вологодского Пивного Завода (6 сортов), так что будет чего попробовать..))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты молодец! Очень быстро собрались. Так и нужно :victory: Ждем, будем рады встрече! :friends:

 

Как у нас все здорово получается. Уже даже предоплата почти вся прошла...Вологда, жди нас! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продукция Вологодского Пивного Завода (6 сортов), так что будет чего попробовать..))) :drinks:

 

И Винта Сафари, тоже замечательное Пиво :laugh:

Изменено пользователем Саня Помор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда, жди нас! :yahoo:

Ага, Вологда жди!. А ты, Ритуля, жди нас в Воронеже :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, Ритуля, жди нас в Воронеже :laugh:

Куда ж я денусь :) Уже жду=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюха, помню, что ты в случае организации в Вологде "Пивного Слёта" имел желание приехать..)) Формат встречи другой, у нас не Пивной Слёт, а Встреча Друзей, но пиво едет из Сыктывкара (замечательная "Каруна Чешска"), из Рязани ("Русское" или "Жигулёвское", оно у них Очень вкусное), из Воронежа (с частной пивоварни), из Поморья (тоже замечательное Поморское), "Жигулёвское Богемия" из Рыбинска, которое я всем советовал и возил на Рыбный Слёт (всем понравилось), продукция Вологодского Пивного Завода (6 сортов), так что будет чего попробовать..))) :drinks:

:swoon: С этого надо было начинать))) Я могу тверского с частной пивоварни тоже захватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты молодец! Очень быстро собрались. Так и нужно :victory: Ждем, будем рады встрече! :friends:

 

Как у нас все здорово получается. Уже даже предоплата почти вся прошла...Вологда, жди нас! :yahoo:


И не говори Ритуль..)) Никто не "зарезинил"..))) :good: Всё складывается пока, как Доктор прописал..)) :victory: Лёгкий Трепет от предстоящей поездки в субботу..))) Потом буду с вами делится всем увиденным..)) Управляющий сказал, что сам всё покажет, расскажет, только чтобы я приехал не позже полудня, а то у него в 14-ть заселение..)) :rolleyes:

 

И Винта Сафари, тоже замечательное Пиво :laugh:

Твоё "пиво" немного подорожало, но пока приемлемо..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори Ритуль..)) Никто не "зарезинил"..))) :good: Всё складывается пока, как Доктор прописал..)) :victory: Лёгкий Трепет от предстоящей поездки в субботу..))) Потом буду с вами делится всем увиденным..)) Управляющий сказал, что сам всё покажет, расскажет, только чтобы я приехал не позже полудня, а то у него в 14-ть заселение..)) :rolleyes:

С таким -то организатором разве можно тянуть резину))) Я правда сначала в числах потерялся , потом сообразил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тверского с частной пивоварни тоже захватить.

Было бы здорово..))) :drinks: Расходы потом по пиву на пивопьёшек раскинем, иначе будет не совсем честно (Серёга (Змей) не пьёт совсем, но везёт "Каруну Чешску" для всех по нашей просьбе).. Нужно будет мне немного помочь по бухгалтерии, а то боюсь, у меня голова и так будет забита организационными и кулинарными вопросами, не хотелось бы где-то ошибиться и кого-то обидеть..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким -то организатором разве можно тянуть резину)))

Друзья мои, хватит меня уже хвалить, я очень смущаюсь :blush2: , я ещё ничего не сделал, вот когда всё пройдёт, тогда и будет понятно, а был ли мальчик..)))) :don-t_mention: Посскриптум... Но я Очень постараюсь, чтобы никто не пожалел о поездке..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мы определились, приедем в пятницу к 12:00 , нас двое я и супруга. Записывайте нас скорее)))

Здорово :yahoo: ! Какая замечательная встреча предстоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё складывается пока, как Доктор прописал..)) :victory: Лёгкий Трепет от предстоящей поездки в субботу..))) Потом буду с вами делится всем увиденным..))

Да вообще всё здорово складывается, ТТТ, без суеты, без окриков, весело и спокойно. Будем ждать отчета :) .
Раскрывающийся текст
Если что-то не понравится, не переживай :friends: . В целом не может быть, люди все мы простые, главное - встреча Друзей :) .

 


Нужно будет мне немного помочь по бухгалтерии, а то боюсь, у меня голова и так будет забита организационными и кулинарными вопросами, не хотелось бы где-то ошибиться и кого-то обидеть..))) :rolleyes:

Могу помочь даже много и взять на себя все записи и подсчеты, Таня, думаю, поможет, если поедет. Хоть какой-то толк будет от нас, безлошадных :mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого числа нужно определиться? есть ли возможность встать на базе отдыха с прицепом-дачей? С удовольствием бы присоединились к реноводам! Вологду как-то все транзитом проезжали. На подъем мы с мужем легкие, и к новым знакомствам и общению всегда открыты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, я буду один, вернее - с родителями. Денег переведу до конца недели, но тут у меня непонятка - как на сберкарт переводить? Есть альтернатива (Киви, виза, мастеркард)?

 

У мну новая клёвая гитара, брать? :band:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого числа нужно определиться? есть ли возможность встать на базе отдыха с прицепом-дачей? С удовольствием бы присоединились к реноводам! Вологду как-то все транзитом проезжали. На подъем мы с мужем легкие, и к новым знакомствам и общению всегда открыты!

До 11 апреля . В субботу Андрей поедет вносить предоплату и смотреть базу .Если будет 30 человек взрослых то база наша + баня бесплатно .

 

 


Предоплату в размере 30 % от суммы желательно перевести до вечера пятницы.. Получается 700 руб с человека за 2-ое суток.. Остальный расходы, в которые входит аренда автобуса и закупка продуктов для мангальной вечеринки, завтраков в субботу и воскресенье, так же банкет в субботу вечером, будут понятны к середине июня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну новая клёвая гитара, брать? :band:

Ясень перец БРАТЬ!!!. С Серегой Трубокуром Дуэт составите :good: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясень перец БРАТЬ!!!. С Серегой Трубокуром Дуэт составите :good: .

Можно и трио составить... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на сберкарт переводить?

Приходишь в любую сберкассу, называешь номер карты и переводишь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, я буду один, вернее - с родителями. Денег переведу до конца недели, но тут у меня непонятка - как на сберкарт переводить? Есть альтернатива (Киви, виза, мастеркард)?

А у него (в смысле, у Лены) разве не мастеркард? Кидаешь на КИВИ, а с него на карту Сбера... Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, деньги за троих перевели сегодня двумя платежами 3000 р. и 600 р. За Остров и Лайтури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, я буду один, вернее - с родителями. Денег переведу до конца недели, но тут у меня непонятка - как на сберкарт переводить? Есть альтернатива (Киви, виза, мастеркард)?

Ден, перевести деньги проще простого.

 

Вариант 1(самый простой): в любом отделении Сбербанка на кассе говоришь номер карты + фамилию владельца и сумму.

 

Вариант 2(самый удобный): Если у тебя самого Сбербанковская карта+ подключен "Мобильный банк" (СМСки приходят о пополнении карты), то в банкомате можно получить логин и пароль Сбербанк - Онлайн,
и с компа всеми операциями самому управлять не выходя из дома. Там есть пункт перевести частному лицу. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, деньги за троих перевели сегодня двумя платежами 3000 р. и 600 р. За Остров и Лайтури.

Алексей, всё замечательно, спасибо, деньги уже пришли..)) :victory: Ждём вас в Вологде..))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность встать на базе отдыха с прицепом-дачей?

 

Серьезный подход))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него (в смысле, у Лены) разве не мастеркард?

Цифирок многовато для мастера. Буду искать отделение сбера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность встать на базе отдыха с прицепом-дачей? С удовольствием бы присоединились к реноводам! Вологду как-то все транзитом проезжали. На подъем мы с мужем легкие, и к новым знакомствам и общению всегда открыты!

Аня, по вопросу прицепа-дачи, только что разговаривал с управляющим "Островом" (меня уже по голосу узнают, видимо достал звонками :mosking: ))), получил добро на размещение на территории вашей мобильной дачи.. Цену вопроса правда узнаю только в субботу (видимо прецендентов ещё небыло).. Сколько с вас берут на Селигере я им озвучил (чтобы ориентир задать).. Хорошо начинать свою жизнь на форуме сразу с такой достаточно большой встречи (больше 30 человек из 12 городов)!!!! Потом намного интереснее будет общаться, зная уже столько активных форумчан не просто с разных городов, а даже с разных регионов!!!! Вологду раньше многие только транзитом проезжали, а теперь и останавливаться начали и даже специально приезжать!! Летом у нас хорошо..)) Убедитесь сами, да и посмотреть есть чего..))) Посскриптум.. Если всё же решите приехать на Встречу, то надеюсь, что отдельно у вас будет проживание, а в остальных вопросах мы будем все вместе и на общей экскурсии на автобусе и на мангальной вечеринке и субботнем банкете!!!)) :drinks:

 

я буду один, вернее - с родителями.

 

У мну новая клёвая гитара, брать? :band:


Ден, у нас многие будут с детьми, но только ТЫ будешь с родителями!!!!)))) :victory: Гитару брать однозначно!!! :don-t_mention:

 

Можно и трио составить... :blush2:

А мы подпоём..))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, по вопросу прицепа-дачи, только что разговаривал с управляющим "Островом" (меня уже по голосу узнают, видимо достал звонками :mosking: ))), получил добро на размещение на территории вашей мобильной дачи.. Цену вопроса правда узнаю только в субботу (видимо прецендентов ещё небыло).. Сколько с вас берут на Селигере я им озвучил (чтобы ориентир задать).. Хорошо начинать свою жизнь на форуме сразу с такой достаточно большой встречи (больше 30 человек из 12 городов)!!!! Потом намного интереснее будет общаться, зная уже столько активных форумчан не просто с разных городов, а даже с разных регионов!!!! Вологду раньше многие только транзитом проезжали, а теперь и останавливаться начали и даже специально приезжать!! Летом у нас хорошо..)) Убедитесь сами, да и посмотреть есть чего..))) Посскриптум.. Если всё же решите приехать на Встречу, то надеюсь, что отдельно у вас будет проживание, а в остальных вопросах мы будем все вместе и на общей экскурсии на автобусе и на мангальной вечеринке и субботнем банкете!!!)) :drinks:

 

Ой, как хорошо!!! Андрей, спасибо большое!!! Надеюсь, все у нас сложится положительно! Ну а про экскурсию и вечеринку - тут без вопросов, смысл ехать за 600 км, чтоб ни с кем не познакомиться и простоять ото всех в стороне! ;):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо!!! Андрей, спасибо большое!!! Надеюсь, все у нас сложится положительно! Ну а про экскурсию и вечеринку - тут без вопросов, смысл ехать за 600 км, чтоб ни с кем не познакомиться и простоять ото всех в стороне! ;):drinks:

 

Я тоже надеюсь что у вас все получится. :blush2: Давно хотел в живую пообщаться с активными караванерами. В этом году как-то загорелся идеей прикупить дом на колёсах. Сейчас взвешиваю все за и против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу посмотрю, что в Острове с аппаратурой.. Если всё минимальное в наличии есть, может устроим танцульки..))) :party: Программу я подготовлю по музыке, ну а ведение уже тем более на мне, как-никак в этом году 20 лет моего дебюта, как ди-джея (ведущего)..))) :victory: Прочитал и самому стало смешно..)) Вы только не подумайте, что это будет похоже на вечер "Для тех кому За, но ещё Хо.."..)) Будет всё на уровне..))) Да, и ещё.. Узнаю, сколько стоят услуги экскурсовода, вдруг сумма будет бюджетной, но будет профессиональный подход к вопросу..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу посмотрю, что в Острове с аппаратурой.. Если всё минимальное в наличии есть, может устроим танцульки..))) :party: Программу я подготовлю по музыке, ну а ведение уже тем более на мне, как-никак в этом году 20 лет моего дебюта, как ди-джея (ведущего)..))) :

Вот это здорово! Ольга просила передать , что она даже ради одной только дискотэки поедет))) Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово! Ольга просила передать , что она даже ради одной только дискотэки поедет)))

Что-то мне подсказывает, что мы "Врежем Рок" в "Острове"..)))) :victory: Ещё и конкурсы придумаю обязательно..))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. На счёт экскурсовода подумайте тоже.. Если найду путёвого и за приемлемые деньги, то может стоит рассмотреть этот вопрос??..))) :to_become_senile:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что мы "Врежем Рок" в "Острове"..)))) :victory: Ещё и конкурсы придумаю обязательно..))) :don-t_mention:

 

Постскриптум.. На счёт экскурсовода подумайте тоже.. Если найду путёвого и за приемлемые деньги, то стоит этот вопрос рассмотреть положительно..))) :to_become_senile:


Здорово :dance3: !
А вдруг он будет намного хуже вас с Трубокуром :unsure: ? Что не лучше, так точно :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг он будет намного хуже вас с Трубокуром :unsure: ? Что не лучше, так точно :) .

Наташа, мы с Серёгой обязательно обсудим этот вопрос..)) Ты права, во первых, экскурсовод с нами не будет все 5 часов, в Спасо-Прилуцком Монастыре экскурсию будет проводить либо Настоятель, либо его приближённые, а в остальных моментах мы сможем сами всё рассказать не хуже!!!))) Вопрос снимается с повестки дня (плин, придётся учить историю Вологды)..)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мне кажется что с Сергеем вы справитесь с этой задачей не хуже гида, а думаю, что лучше, так мы все друзья и вы будете рассказывать про Вологду нам сердцем, а для гида мы чужие и поэтому он будет выполнять только свою работу :)
Если у тебя будет немного свободного времени, то просто почитай литературу по тем местам, по маршруту которых будет проходить наше путешествие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Сергеем вы справитесь с этой задачей не хуже гида, а думаю, что лучше..

Ритуль, мы с Серёгой в июне всё продумаем по маршруту, что, куда и как, всё будет интересно..)) :victory: При этом экскурсию я хочу начать прямо с того места, где мы сядем в автобус..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю ты знаешь очень много историй про Вологду и мы с удовольствием их послушаем )

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю ты знаешь очень много историй про вологду и мы с удовольствием их послушаем )

Сашка, спасибо, дорогой, но у нас наш историк-это Серёга-Трубокур..))) :don-t_mention: Я просто ему подъиграю, так как он кладезь знаний, а я просто "влюблённый в Вологду"..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Не надо переоценивать мои скромные возможности... Что знаю - расскажу! Рекомендую зайти в тему "Вологодчина и вологжане", чтобы иметь хоть какую-то подготовку. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в остальных моментах мы сможем сами всё рассказать не хуже!!!))) Вопрос снимается с повестки дня (плин, придётся учить историю Вологды)..)))) :victory:

Я именно хотела сказать, что уверена в этом :) . Снимать, конечно, не обязательно, только чтобы вас излишне не нагружать, у тебя и так много забот по организации. А если вопрос снимется, согласна с Ритой, того, что вы расскажете нам сердцем, будет достаточно.

 


Что знаю - расскажу!

Вот и замечательно :friends: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Не надо переоценивать мои скромные возможности... Что знаю - расскажу! Рекомендую зайти в тему "Вологодчина и вологжане", чтобы иметь хоть какую-то подготовку. :read:

Серёга, мы с тобой в июне уже сядем спокойно, не спеша продумаем, что будет интересно всем посмотреть, после этого просто инфу из инета вытащу и проникнусь ей..))) Я хочу ещё и наш путь от Устья (одного из старейших селений Вологодчины) до Вологды тоже в виде экскурсии устроить..))) Об этом я подумаю сам..))) :rolleyes: А в остальном мы с тобой справимся!!! От нас никто энциклопедических сведений требовать не будет..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас никто энциклопедических сведений требовать не будет..)))

Вот именно, друзья! Ваша задача заключается в том, чтобы все присутствующие в Вологде полюбили её и захотели вернуться вновь :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера, друзья мои..)) :drinks: Завтра утром еду в "Остров".. Будете смеяться, но поеду на автобусе..)) :to_become_senile: Устал от руля, хочу немного побыть пассажиром..)) :don-t_mention: Тем более по деньгам это даже и дешевле выходит.. Управляющий "Острова" меня встретит на машине прямо на автостанции в Устье Кубенском.. Он предложил сам, когда я сказал, что поеду на автобусе.. Неожиданно и приятно..))) И так, хочу озвучить вопросы, которые палнирую с ним обсудить, возможно кто-то эти вопросы дополнит..

 

1. Условия размещения наших собачел.. На сайте за них берут, как за взрослого, хотелось бы сневилировать это как-то..))
2. Так как мы снимаем базу полностью на 2 дня, нам в подарок оба дня баня.. Вопрос, так ли она нужна в субботу, когда вернёмся из Вологды, учитывая, что нас уже будет ждать банкет и прочее??!! И на сколько её заказываем на пятницу??? 17-ть или 18-ть??))) К вечеру должны уже и Поморы доехать.. Может на 18-ть?? (если в субботу не будем брать баню, у нас будет запас для торга по другим вопросам)..
3. Катер заказывать и если да, то нужно будет понять, сколько желающих будет поехать на Каменный Остров.. Загрузка катера 9 человек, цена вопроса 2000 на всех.. Каменный остров расположен в 1.5 км. от базы.. И на какие дни заказывать катер??
4. По Банкету буду узнавать средний ценник на человека, узнаю на счёт спиртного и прочего..
5. Размещение на территории базы Каравана от Ани..))

 

Вроде бы всё.. Помогайте, мне всё не упомнить..)) Что у нас ещё животрепещит??!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 752
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация