Пример HTML-страницы
Nikolskiy

Угнали

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

211 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Appelsinka сказал:

В каждый страховой случай в году приходится оплачивать эту франшизу (а страховых случаев может быть много....).

Ну это понятно, все, что до 15000р я сам оплачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а может  воспользоваться старым дедовским способом тумблер в какое нибудь укромное место и не трезвонить об этом сигналку взломать можно, а тумблер надо найти это время, а время не союзник угонщика, а так может в сервисе взломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, VPT сказал:

А почему?

 

мне одного случая хватило(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лёка сказал:

мне одного случая хватило(((

Люб, ты можешь описать, что конкретно тебе не понравилось?

 

Допустим полис стоит 30000р, вместо 60000р - франшиза 30т. , случился страховой случай на 100т, 30 ты платишь, 70 - СК. Если твоей вины нет, то франшизу 30 тебе компенсирует ОСАГО виновника.

Но если ДТП не будет вообще, то каждый год страхователь экономит 30-40т

 

Конечно, если за год у кого-то много обращений в СК, то вариант с франшизой не выгоден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Люб, ты можешь описать, что конкретно тебе не понравилось?

 

Допустим полис стоит 30000р, вместо 60000р - франшиза 30т. , случился страховой случай на 100т, 30 ты платишь, 70 - СК. Если твоей вины нет, то франшизу 30 тебе компенсирует ОСАГО виновника.

Но если ДТП не будет вообще, то каждый год страхователь экономит 30-40т

 

Конечно, если за год у кого-то много обращений в СК, то вариант с франшизой не выгоден...

В принципе, я все именно так себе представляю(как я уже писал, у меня 15т.). Просто, может быть тут есть какие-то "подводные камни"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, therapeFt сказал:

Люб, ты можешь описать, что конкретно тебе не понравилось?

 

Допустим полис стоит 30000р, вместо 60000р - франшиза 30т. , случился страховой случай на 100т, 30 ты платишь, 70 - СК. Если твоей вины нет, то франшизу 30 тебе компенсирует ОСАГО виновника.

Но если ДТП не будет вообще, то каждый год страхователь экономит 30-40т

 

Конечно, если за год у кого-то много обращений в СК, то вариант с франшизой не выгоден...

Меня это вопрос просто выбешивает-мало того,что я плачу страховку -так еще при каждом случае еще и денег должна платить((((

Хотя по факту больше одного случая в год у меня не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лёка сказал:

Меня это вопрос просто выбешивает-мало того,что я плачу страховку -так еще при каждом случае еще и денег должна платить((((

Ну так ты же меньше платишь с франшизой и страховых случаев может вовсе не быть :) Несколько лет.

А если брать полную в итоге пара сотен тысяч рублей просто так получит страховая компания :)

12 минут назад, VPT сказал:

В принципе, я все именно так себе представляю(как я уже писал, у меня 15т.). Просто, может быть тут есть какие-то "подводные камни"?

Ну это обычная дилемма и выбор. Многие ведь вообще перестают КАСКО покупать, спустя 3-4 года... Или брать угон/тотал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лёка сказал:

Меня это вопрос просто выбешивает-мало того,что я плачу страховку -так еще при каждом случае еще и денег должна платить((((

Хотя по факту больше одного случая в год у меня не было

Ну так мы же изначально на это подписываемся. ))) Наверное, надо исходить из того, что ущерб до какой-то приемлемой для нас суммы мы в состоянии и сами оплатить, а вот, когда счет пойдет на большие десятки или даже сотни, то тут совсем другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Ну так мы же изначально на это подписываемся. ))) Наверное, надо исходить из того, что ущерб до какой-то приемлемой для нас суммы мы в состоянии и сами оплатить, а вот, когда счет пойдет на большие десятки или даже сотни, то тут совсем другое дело.

Я так же рассуждаю) Плюс к этому не всегда хочется проходить все эти этапы оформления и т.п.

Когда у меня 3 года было полное КАСКО я два раза за 1.5 года лобовое стекло поменял, смешно, но факт. Из принципа :)

Продолжаю на 5й год делать КАСКО только на всякий пожарный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Я так же рассуждаю) Плюс к этому не всегда хочется проходить все эти этапы оформления и т.п.

Когда у меня 3 года было полное КАСКО я два раза за 1.5 года лобовое стекло поменял, смешно, но факт. Из принципа :)

Все точно так же. Я за три года две царапины закрасил.

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Продолжаю на 5й год делать КАСКО только на всякий пожарный...

Ну у меня уже 7-й пошел и я, честно говоря, уже хотел отказаться, но, когда во время оформления ОСАГО, узнал, что есть возможность сделать за 19800р, решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

что есть возможность сделать за 19800р, решился.

У меня примерно такая же сумма)

Был выбор только где ремонтироваться: куда СК пошлет или только у ОД

7 минут назад, VPT сказал:

Все точно так же. Я за три года две царапины закрасил.

С учетом того, что одну деталь можно покрасить за 5500р, то есть о чем подумать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация