Пример HTML-страницы
Scenic

Бразилия - 2014. ЧМ по футболу.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 296 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пора уже создать отдельную тему. Скоро здесь будет жарко. )))

 

Ну и для начала немного минорная новость.

Раскрывающийся текст
ФИФА: НЕ ДУМАЛИ, ЧТО В БРАЗИЛИИ БУДУТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ
Ряд членов ФИФА прокомментировал ситуацию вокруг Чемпионата Мира в Бразилии и на условиях анонимности сделали заявления, что Бразилия не готова к приему чемпионата мира-2014, сообщает Estadao.

 

То, что мы сейчас видим, неприемлемо. Нам нужно все хорошо переосмыслить, чтобы такое больше не повторялось. Мы даже не можем предоставить минимальные гарантии безопасности.

 

Все очень-очень плохо. Мы подозревали, что все не будет идеально, но даже не могли представить, что проблемы будут такими.

 

Как мы можем показывать чемпионат мира на всю планету, когда некоторые стадионы еще не прошли тестовых испытаний при полных трибунах? Ни в одном другом виде спорта это невозможно. И кто будет нести ответственность, если вдруг произойдет несчастный случай?» – рассказали члены ФИФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто будет нести ответственность, если вдруг произойдет несчастный случай?

ФИФА и будет нести,ибо турнир под её эгидой.)
Там ещё и фавеллы бунтуют периодически...
Но всё же надеюсь на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже создать отдельную тему. Скоро здесь будет жарко. )))

Умница! Опередил, я как раз сегодня подумал, что пора. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Камеруна отказалась лететь на ЧМ из-за недовольства премиальными

 

Сборная Камеруна по футболу отказалась садиться на самолет, который должен доставить команду на чемпионат мира, поскольку игроки недовольны утвержденными бонусами за выступление на турнире, сообщает L'Equipe.

 

По данным издания, команда согласилась провести несколько товарищеских матчей в надежде на то, что национальная федерация увеличит долю призовых ФИФА за выступление. На этой неделе игроки отказались принять флаг из рук премьер-министра на традиционном мероприятии, вынудив тренера Фолькера Финке вмешаться, чтобы избежать конфуза.

 

Футболисты не захотели покидать отель, несмотря на уговоры болельщиков, отмечает издание.

 

По сведениям СМИ, игрокам предложили 6% от бонусов ФИФА за групповой раунд, 20% — за выход в 1/8 финала, 30% — за выход в 1/4 финала, 40% — за полуфинал, 50% — за финал или матч за третье место.

 

Сборная Камеруна стартует на чемпионате мира 13 июня матчем с командой Мексики, а затем сыграет с хорватами (18 июня) и бразильцами (23-го).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница! Опередил, я как раз сегодня подумал, что пора.

Я бы ее 3 дня назад открыл, но перед тобой было бы стыдно)
_______
Каковы шансы нашей сборной стать призерами? Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА: НЕ ДУМАЛИ, ЧТО В БРАЗИЛИИ БУДУТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ
Ряд членов ФИФА прокомментировал ситуацию вокруг Чемпионата Мира в Бразилии и на условиях анонимности сделали заявления, что Бразилия не готова к приему чемпионата мира-2014, сообщает Estadao.

 

То, что мы сейчас видим, неприемлемо. Нам нужно все хорошо переосмыслить, чтобы такое больше не повторялось. Мы даже не можем предоставить минимальные гарантии безопасности.

 

Все очень-очень плохо. Мы подозревали, что все не будет идеально, но даже не могли представить, что проблемы будут такими.


А я готов был к этому, более того, был уверен, что они не справятся и даже подозревал, как бы не повторилась ситуация 1986г., когда ЧМ от Колумбии передали Мексике. Ну ладно, не будем о грустном. Интересно, что этот ЧМ должен явиться своеобразным реваншем для бразильцев. В 1950-м они на вновь построенном, самом большом в мире стадионе "Маракана" уступили в финальном матче Уругваю 1:2. Это была национальная трагедия,, рубец от которой не зажил до сих пор. В тот печальный день сотни бразильских торседос поднялись на самые высокие ярусы стадиона и совершили свой последний полет. Они покончили собой, не вынесев горя, охватившего всю страну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ее 3 дня назад открыл, но перед тобой было бы стыдно)

Боря, я тебя умоляю.))
_______
Каковы шансы нашей сборной стать призерами?

Могу точно сказать, что они существенно выше, чем у сборной Бразилии стать призером ЧМ по хоккею Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.эээээээээ... думаю наша сборная не выйдет из группы..
ну или дальше чем выход из группы не продвинется! Ставочки господа!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставочки господа!))

Из группы выйдем со второго места, вслед за бельгийцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, Широков не будет играть? Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборную России в Бразилии поместили за колючую проволоку

 

Отель сборной России в Бразилии обнесли высоким забором с колючей проволокой.

 

Сверху забора проложена еще проволока. Возможно, под высоким напряжением. Та часть забора, что параллельна дороге, еще и обтянута зеленым сукном. Все, что удается разглядеть — черепица на крышах невысоких домиков, пишет издание «Спорт-экспресс».

 

«Сан Рафаэль» - режимный объект. Вход только по спецпропускам. Для верности на въезде дежурят охранники-португальцы, не говорящие на других языках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сборная США участвует? Интересно чем их обнесли...

 

Сколько посольств США видел, все они как неприступные крепости в тех регионах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборную России в Бразилии поместили за колючую проволоку

самое забавное, что под такими лозунгами новость идет в осноном в белорусском и украинском сегменте интернета...

 

в других это обычные меры безопасности... :don-t_mention:

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле то, что обнесли проволокой, это абсолютно правильно. Там совершенно жуткая преступность. Торговые суда боятся на рейд вставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле то, что обнесли проволокой, это абсолютно правильно. Там совершенно жуткая преступность. Торговые суда боятся на рейд вставать.

 

вот вопрос , а наку.. зачем в проблемных странах проводить такие спортивные мероприятия??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже болею )))))))

 

WwkAK9jHplY.jpg

 

HDQCPYnjlco.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вопрос , а наку.. зачем в проблемных странах проводить такие спортивные мероприятия??

Ну Бразилия ладно. Все же заслужила своими достижениями в футболе, но вот Катар(ЧМ2022), с которым теперь не знают, что делать - то ли сдохнуть всем от жары летом, то ли войти в конфликт со всеми футбольными федерациями и провести ЧМ зимой, причем уже 2023г, т.к. зимой 2022 нельзя - будут зимние ОИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Бразилия ладно. Все же заслужила своими достижениями в футболе, но вот Катар(ЧМ2022), с которым теперь не знают, что делать - то ли сдохнуть всем от жары летом, то ли войти в конфликт со всеми футбольными федерациями и провести ЧМ зимой, причем уже 2023г, т.к. зимой 2022 нельзя - будут зимние ОИ.

Катар с их деньгами сделает полностью кондиционированные футбольные поля :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катар с их деньгами сделает полностью кондиционированные футбольные поля :don-t_mention:

Да, сначала они так и заявляли, но сейчас одумались и признались, что ничего у них не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сначала они так и заявляли, но сейчас одумались и признались, что ничего у них не получится.

Да :don-t_mention: это не Россия, Россия бы смогла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :don-t_mention: это не Россия, Россия бы смогла :D

Не знаю. Там сейчас уже все поняли, что Катар денег отвалил кому надо и не исключено, что начнутся серьезные разборки. А Россия, пока что, уже 7лет не может один стадион достроить в Питере. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из группы выйдем со второго места, вслед за бельгийцами.

По большому счёту, соперники в нашей группе посильные. Можем и с первого места пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту, соперники в нашей группе посильные. Можем и с первого места пройти.

Бельгия этого созыва очень сильна. Я не удивлюсь, если ее в призерах увижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгия этого созыва очень сильна. Я не удивлюсь, если ее в призерах увижу.

Лукаку просто монстр какой-то. Когда у нас Дзюбу называют нападающим таранного типа, я чо-то ржу... ))))
Кстати, в сборной Бельгии тот же Витсель только на замену выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгия этого созыва очень сильна. Я не удивлюсь, если ее в призерах увижу.

Если бы бельгийцы были нам первыми соперниками, то силы (думаю) были бы равными. сейчас от Капеллы всё зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже болею )))))))
WwkAK9jHplY.jpg

 

Кросачи не в тему - на адиковские.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукаку просто монстр какой-то. Когда у нас Дзюбу называют нападающим таранного типа, я чо-то ржу... ))))
Кстати, в сборной Бельгии тот же Витсель только на замену выходит.

Он, кстати, травму получил в матче с Тунисом, но вроде бы не очень серьезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, кстати, травму получил в матче с Тунисом, но вроде бы не очень серьезную.

Я видел, скорее всего быстро восстановится... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная РФ будет призером, неожиданно как в 2008м. Если так произойдет, скинтесь пожалуйста все кто писал свое пессимэ мне на боченок пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная РФ будет призером, неожиданно как в 2008м. Если так произойдет, скинтесь пожалуйста все кто писал свое пессимэ мне на боченок пива.

Я только "за!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная РФ будет призером, неожиданно как в 2008м. Если так произойдет, скинтесь пожалуйста все кто писал свое пессимэ мне на боченок пива.

Если выйдет из группы - это по твоему призёр? ))
При выходе из группы попадаем на Германию-Португалию-Гану или США. Скорее всего на кого-то из первых двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная РФ будет призером, неожиданно как в 2008м. Если так произойдет, скинтесь пожалуйста все кто писал свое пессимэ мне на боченок пива.

С удовольствием, но только на ЧМ это будет сделать значительно сложнее. Путь к медалям там длиннее. Кроме того, та сборная 2008 была значительно сильнее и моложе. Чего стоил один только Аршавин, находившийся на пике своей форме. Сегодня такого игрока у нас и близко нет. Ну, разве что Дзагоев выстрелит. Выйдя из группы мы можем попасть на Португалию, а можем, что более вероятно, на Германию. У немцев мы никогда не выигрывали , даже в самые лучшие свои годы. В общем шансов на медали, мягко говоря, не очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйдет из группы - это по твоему призёр? ))
Скорее всего на кого-то из первых двух.

И это будет только лишь 1/8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня,
Выиграли же у Голландии, а там в 1/4 еще кто случайный попадется, того и глядишь - мы в полуфинале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня,
Выиграли же у Голландии, а там в 1/4 еще кто случайный попадется, того и глядишь - мы в полуфинале)

Вот понимаешь, мы в ЧМ участвуем с 1958г. и сборные у нас были на две головы сильнее нынешней, а в полуфинал попали лишь однажды, в 1966-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот понимаешь, мы в ЧМ участвуем с 1958г. и сборные у нас были на две головы сильнее нынешней, а в полуфинал попали лишь однажды, в 1966-м.

Спасибо что напомнил год.
Прикинул.
66 год - год лошади. 2014 тоже, так что нам везет как обычно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что напомнил год.
Прикинул.
66 год - год лошади. 2014 тоже, так что нам везет как обычно)

Проиграли мы на том ЧМ 66, в 1/2, именно немцам, а потом, в матче за 3-е место,...португальцам. Вот только в этот раз кто-то из них попадется нам на более ранней стадии, в 1/8. Ну это, конечно при условии, если из группы выйдем. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеруна в группе нет, значит выйдем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из группы выйти это максимум на что способна наша сборная.Ну если дальше пройдем то считаю героя России сборники заслужат.Лично мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукаку просто монстр какой-то.

типичный такой бельгиец..
чего они раньше таких не рожали ... не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеруна в группе нет, значит выйдем)

 

Это хорошо, что нет. Сегодняшний Камерун это уже далеко не тот, которому мы забивали по 6 голов. Один Это'О чего стоит. В это раз у нас зато есть Алжир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный такой бельгиец..
чего они раньше таких не рожали ... не понятно

Эта волна у них практически прошла.
Сейчас бородатые женщины попёрли. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный такой бельгиец..
чего они раньше таких не рожали ... не понятно

И не говори. А "типичный" итальянец Балотелли? Не, ну фамилия-то 100% итальянская и имя Марио))) Вот когда у нас своя Лукака появится в футболе, тогда и мы на что-то будем претендовать. Это не я так думаю, сужу по высказываниям Капелло. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. А "типичный" итальянец Балотелли? Не, ну фамилия-то 100% итальянская и имя Марио))) Вот когда у нас своя Лукака появится в футболе, тогда и мы на что-то будем претендовать. Это не я так думаю, сужу по высказываниям Капелло.

ну ... а отчасти он может и прав.
нет у нас звездочек в сборной.... за последнее время ярче Аршавина никого не появлялось и не видно...
очень такие средние среднячки (с завышенным самомнением)

 

на самом деле удивительно, что у нас еще не появились такие лукаки ... учитывая как мы паспорта раздаем направо да налево....
в мини футболе вон пол команды таких Россиян...

 

не верю я что в такое огромной стране нет талантов... не готовим мы их просто ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросачи не в тему - на адиковские.. :don-t_mention:

 


Болеть за наших это не помешает. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ... а отчасти он может и прав.
нет у нас звездочек в сборной.... за последнее время ярче Аршавина никого не появлялось и не видно...
очень такие средние среднячки (с завышенным самомнением)

Ну вот как раз сегодня, по дороге на работу по радио "Зенит" слушал с ним интервью. Он посетовал на лимит, отметив,что у него выбор по сути из 60 человек. В то же время, сказал, что хорошо,что рядом такие игроки, как тот же Халк. Ну и правильно заметил, почему у тех же немцев играют натурализованные иностранцы, а у нас нет.

 

на самом деле удивительно, что у нас еще не появились такие лукаки ... учитывая как мы паспорта раздаем направо да налево....
в мини футболе вон пол команды таких Россиян...

Видно не тем раздаем)))
не верю я что в такое огромной стране нет талантов... не готовим мы их просто ...

Одних талантов сейчас уже мало. Нужна целая система подготовки, а ее у нас нет. Да, кстати, о талантах. Много ли сейчас мальчишек, гоняющих мяч, с утра до вечера, как было, скажем, в моем детстве? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеть за наших это не помешает. :don-t_mention:

Болеть за наших может помешать только отсутствие хорошего пива.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно не тем раздаем)))

Пересмотрите соревнования по шорт-треку и фристайлу на сочинской олимпиаде. )))))

 

Болеть за наших может помешать только отсутствие хорошего пива.)))

...и валидола. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 746
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhto
    Новый пользователь
    Bogdanhto
    Регистрация