Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Там еще Дикси рядом есть такой же как в Наре по ассортименту, так что, если кто проголодается можно метнуться :)

 

Вот чего у них там к сожалению не было, тук это великов на прокат...


Ага..)) Мы в прошлом году с Кариной ездили..))) Там есть всё и недорого..))) :to_become_senile:

 

А вот и не правда!!! У них есть велосипеды!!! Я их видел!!!! Мы просто про них даже не спрашивали!!! Они стояли там же, где и электромотор для лодки и прочие приблуды..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не правда!!! У них есть велосипеды!!! Я их видел!!!! Мы просто про них даже не спрашивали!!! Они стояли там же, где и электромотор для лодки и прочие приблуды..))) :victory:

 

А мы спрашивали...
Они сломанные, к сожалению (тогда были), доломали прежние туристы... :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще Дикси рядом есть такой же как в Наре по ассортименту, так что, если кто проголодается можно метнуться :)

 

Вот чего у них там к сожалению не было, тук это великов на прокат...

 

Шюшай..как тИ мог...такие обиднИй слова говорить: "если кто проголодается" вай вай... а еще дохтур человеческих дЮш :facepalm:

 

Не все в курсе шож..там в Дикси у Нары)) Десерты разве, ну и *догонялки*))) (но я лично с собой беру))) + твои

 

Да, велики на прокат были-бы к месту. А остров большой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы спрашивали...
Они сломанные, к сожалению (тогда были), доломали прежние туристы... :weakbench:

Будем надеяться, что за прошедший год их отремонтировали, иначе придётся везти твой любимый, 1979-го года выпуска..)))) :mosking:

 

Раскрывающийся текст
SDC12088JP_4468517_17434703.jpg
Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, велики на прокат были-бы к месту. А остров большой?

 

Как Мадагаскар! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что за прошедший год их отремонтировали, иначе придётся везти твой любимый, 1979-го года выпуска..)))) :mosking:

 

От Дикси я могу сам на нем доехать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...мы только начали разогреваться ващета... :weakbench: Думаю, ближе к началу июня, будет распределено больше товаров и услуг продуктов. И тебе полегче, опять-же.

 

Действительно! :renaultflag: Запишите за мной еще бумажные полотенца, скатерти одноразовые (10 шт), кофе растворимый, чай в пакетиках. Сахар-песок могу привезти - но он какой-то желтоватый (если не смущает, то тоже пометьте в списке, плз)

 

И где сахар кусковой в списке я не выделена жЫрно - прошу поправить :rtfm:

 

И нужен ли нам чеснок свежий - в салаты и пироги? В смысле - гуманно ли это? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не поняла - скандинавский суп ты (или я?) варишь? Просто не вижу в списке продуктов некоторых ингредиентов для него. Форель в списке есть, но для гриля. Хотя для супа же можно обойтись хвостами. Но еще нужны сливки и морковка

 

Да, и брать жилет все же или нет? Мне рыболовы знакомые могут одолжить. Не знаю :to_become_senile:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не поняла - скандинавский суп ты (или я?) варишь? Просто не вижу в списке продуктов некоторых ингредиентов для него. Форель в списке есть, но для гриля. Хотя для супа же можно обойтись хвостами. Но еще нужны сливки и морковка

 

Да, и брать жилет все же или нет? Мне рыболовы знакомые могут одолжить. Не знаю :to_become_senile:


Наташ, если у тебя будет время и желание, то давай вместе..))) :friends: Я буду очень хорошим помощником..)) Но планировал сам, правда без сливок..)) рецептура та же, только я не добавляю сливки..)) Мне кажется, что для пищеварения они там явно лишние..)) :don-t_mention: По форели.. Ты совершенно правильно поняла.. Саша возьмёт "центральную часть фюзеляжа", у нас останется не мало!! Голова с предплечиями, хвост с бёдрами, бока с косой мышцей!!! Так что на 3-5 литров рыбы хватит+будет Куриная Лапша от Маруси..))) Ну а на второе мясо на мангале и салаты..)))) :victory:

 

По поводу чеснока.. Конечно он будет Очень восребован и в пирогах и в салатах!!! Я думаю, что как минимум 1 кг. уйдёт легко!!! Или ты считаешь, что это Мовитон??!!)))

 

Да, и ещё... Не буду больше тянуть, к нам присоединяться Андрей и Лена (КАММЕV)..))) Вроде как у них всё сложилось..))) :drinks:

 

Посскриптум.. Наташа, если есть возможность, то возьми жилет!!! Хотя, если у них появились свои, то не нужно..)) Точнее смогу сказать в воскресенье вечером..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будем целоваться все, то тогда и чеснок должны есть все!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будем целоваться все, то тогда и чеснок должны есть все!!!:)

Алексеюшка, чеснок в чистом виде никто есть не будет!!!! А в пирогах он не чувствуется!!! Но может совсем чуть чуть..))) Тем более пироги будут есть все!!! Так что Смело Целуйтесь!!!!)))) :kissing2: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не ругайтесь... Но за мной почин в покупках. Купила чай Greenfield Golden Ceylon, коробку 100 пакетиков (201 р.) и зеленый, но тут у меня дилемма. Взяла коробку 100 пакетиков, и две по 25(50), могу привезти или 100 черного и 100 зеленого, или 100 черного и 50 зеленого. Зеленый тоже Greenfield (green melissa). Взяла вермишельку (40 рэ), фету пока не взяла, заболталась по телефону и прошла ее балда ;) Посмотрела по чём кетчуп Кинто (Сацибели охотничий), в Ашан Теплый стан, он по 67 р. Брать не стала, (хотя могла)))), просто боюсь нагрузиться, а *олени* скажут, что я слишком много набрала и у меня перевес багажа :nono: ))).
З.Ы чеснок я не ем, так что целоваться не буду)))))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не ругайтесь... Но за мной почин в покупках. Купила чай Greenfield Golden Ceylon, коробку 100 пакетиков (201 р.) и зеленый, но тут у меня дилемма. Взяла коробку 100 пакетиков, и две по 25(50), могу привезти или 100 черного и 100 зеленого, или 100 черного и 50 зеленого. Зеленый тоже Greenfield (green melissa). Взяла вермишельку (40 рэ), фету пока не взяла, заболталась по телефону и прощла ее балда ;)Посмотрела по чём кетчуп Кинто, в Ашан Теплый стан, он по 67 р. Брать не стала, (хотя могла)))), просто боюсь нагрузиться, а олени скажут, что я слишком много набрала и у меня перевес багажа))).
З.Ы чеснок я не ем, так что целоваться не буду)))))

Запутался я в твоих выкладках..)) Сколько брать чая и какого..))) Но понял, что без чая мы точно не останемся..))) :victory:

 

По поводу чеснока.. Блин, ну давайте не будем его брать..))) Но его нужно в плов, его желательно в пирог из лаваша (он даёт определённую пикантность, но позволяет не становится Змеем-Горынычем).. Вот собственно и всё его применение..)) Можно ещё в салат из свежих овощей, но если это не по "феншую", то и не будем с ним связываться..))) Кто вампир, признавайтесь??!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж и пошутить нельзя, гражданин Жеглов, чего не скажешь в шутейном разговоре-то... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутался я в твоих выкладках..)) Сколько брать чая и какого..))) Но понял, что без чая мы точно не останемся..))) :victory:

 

По поводу чеснока.. Блин, ну давайте не будем его брать..))) Но его нужно в плов, его желательно в пирог из лаваша (он даёт определённую пикантность, но позволяет не становится Змеем-Горынычем).. Вот собственно и всё его применение..)) Можно ещё в салат из свежих овощей, но если это не по "феншую", то и не будем с ним связываться..))) Кто вампир, признавайтесь??!!)))) :mosking:

 

Андрей, что ты запутался...то? :mosking: Чай больше брать не надо, его уже купила я. :pioneer: Просто не знаю, сколько брать зеленого 100, или 50. У меня есть и то и это. Я пью зеленый... :don-t_mention: так-как это чисто снобский напиток.
По поводу чеснока. Его не ем я, а это не все участники мероприятия. Да и мало-ли, что я не ем, и что теперь голодать! :wild: Делай, как запланировал. Целоваться будете массово, а я просто аплодировать стоя :clap2: Я феяgirl_curtsey.gif

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кваса не будет? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кваса не будет? :hmmm:

 

Да ну его :don-t_mention: Итак всего полно. Сколько можно?! :gathering: Лучше вон про "Печерского" поговорим, как Петрович призывал)) Кстати, так понимаю, это собирательный образ, составленный из Печорина и Дубровского? :lol:

 

Андрюш, да, давай вместе варить! Про сливки - в них весь финский "цимес". К тому же, когда из молочно-белого бульона проглядывают нежно-розовые кусочки рыбы, а сверху это все нежно присыпано ярко-зеленым укропом - это еще и дико красиво!! Так что я упаковочку сливок возьму - на всякий случай. В крайнем случае, с кофейком пойдет)

 

Про жилет - поняла, возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его :don-t_mention: Итак всего полно.

 

Ну в общем, ладно... Но если будет жарко, квас..самое оно. Но там, мне сказали можно до Дикси на оленях))) если что...

Андрюш, да, давай вместе варить! Про сливки - в них весь финский "цимес"

 

Да, я тоже себе представляла скандинавский со сливками :hmmm: Он по моему так и готовится. Ела правда раз, или два. Очень с белыми гренками хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, да, давай вместе варить! Про сливки - в них весь финский "цимес". К тому же, когда из молочно-белого бульона проглядывают нежно-розовые кусочки рыбы, а сверху это все нежно присыпано ярко-зеленым укропом - это еще и дико красиво!! Так что я упаковочку сливок возьму - на всякий случай. В крайнем случае, с кофейком пойдет)

Наташа, как же ты всё вкусно описала!!!! Аж захотелось именно так..))) Значит делаем со сливками!!! :good:

 

Марусь, по поводу кваса.. В Вологде есть собственный завод, который производит не только пиво (достаточно приличное), но и вкусный квас!!! Так что квас будет..))) если вологодский квас вам не понравится, то в Дикси, который не далеко от Площади Клуба Рено, которая в свою очередь не далеко от ржавых барж, романтического вида, мы сможем купить любой на выбор..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, как же ты всё вкусно описала!!!! Аж захотелось именно так..))) Значит делаем со сливками!!! :good:

 

Марусь, по поводу кваса.. В Вологде есть собственный завод, который производит не только пиво (достаточно приличное), но и вкусный квас!!! Так что квас будет..)))

 

Хочу, наконец-то, вятский попробывать )) :icecream:

 

из Кирова никто не приедет?

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посуда уже дома,за форель договорился,11 с утра забираю,чищу и в морозилку.Может получиться с икоркой. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, наконец-то, вятский попробывать )) :icecream:

 

из Кирова никто не приедет?


Петрович, он вроде у нас и так на разлив продаётся..))) специально для тебя посмотрю и доложу!!! Но точно помню, что квас "Вятский" и пиво "Вятич" у нас продаётся на разлив..)))) :drinks:

 

Посуда уже дома,за форель договорился,11 с утра забираю,чищу и в морозилку.Может получиться с икоркой. :icecream:

 

Саня, ты просто Добрый Джин!!!!)))) :victory:

 

Круто!!!! Что на счёт посуды, а уж тем более на счёт форели!!!)))) :good: Саш, по поводу денег (форель всё же затратно), тебе переслать или уже на месте расчитаемся??!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, наконец-то, вятский попробывать )) :icecream:

Петрович, он вроде у нас и так на разлив продаётся..))) специально для тебя посмотрю и доложу!!! Но точно помню, что квас "Вятский" и пиво "Вятич" у нас продаётся на разлив..)))) :drinks:

 

И меня за Петровичем в очередь на дегустацию вятского кваса. Мне всего глоточек...и рисовое зернышко)))) А то его вроде нахваливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, может возьмешь бутылочку Кинто "Сацибели" плз... :bow:

 

Я в замешательстве. Оказалось, Кинто САЦЕБЕЛИ существует в трех вариантах:

 

136bb0a2c7bf.jpg

 

Какой именно нужен?

 

PS в МЕТРО он по 95 руб :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в замешательстве. Оказалось, Кинто САЦЕБЕЛИ существует в трех вариантах:

 


Какой именно нужен?

 

PS в МЕТРО он по 95 руб :icecream:

 

Никакой! Я в Ашане тогда возьму по 67 :don-t_mention: А вообще "Охотничий", он остренький.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой! Я в Ашане тогда возьму по 67 :don-t_mention: А вообще "Охотничий", он остренький.

 

Оки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки

 

А где сопротивление, я не понимаю... :search: Ты морсы в Ашане будешь брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сопротивление, я не понимаю... :search: Ты морсы в Ашане будешь брать?

Будешь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой! Я в Ашане тогда возьму по 67 :don-t_mention: А вообще "Охотничий", он остренький.

 

Маруся, возьми пару неострых. Охотничий хорош, спору нет, но хочется разные варианты, ассортимент, так сказать. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь :don-t_mention:

Тогда возьми Охотничий и классический. Мне в общем без машины как-то не очень удобно с этими бутылками. Это типа *ответный удар* :mosking:

 


Маруся, возьми пару неострых. Охотничий хорош, спору нет, но хочется разные варианты, ассортимент, так сказать. :popcorm:

 

Угу, я Петровичу скинула :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда возьми Охотничий и классический. Мне в общем без машины как-то не очень удобно с этими бутылками. Это типа *ответный удар* :mosking:

 

Смотрю на свое фото - вижу Охотничий, Классический - не вижу :blink::search:

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свое фото - вижу Охотничий, Классический - не вижу :blink::search:

 

Я понялЪ тебя, мой сговорчивый друг))) Но то МЕТРО, а то Ашан ;) В Ашане есть просто классический. В общем, если ты не поедешь в Ашан, то его куплю я и буду с нагруженными сумками, гремящими бутылками в метро ехать, а потом оленей ловить до Вологды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свое фото - вижу Охотничий, Классический - не вижу :blink::search:

 

Мужчины такие мужчины :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понялЪ тебя, мой сговорчивый друг))) Но то МЕТРО, а то Ашан ;) В Ашане есть просто классический. В общем, если ты не поедешь в Ашан, то его куплю я и буду с нагруженными сумками, гремящими бутылками в метро ехать, а потом оленей ловить до Вологды...

 

My little darling (Вы же позволите Вас так величать? Иногда) :icecream:
Несомненнно, вы вправе поступать так, как подсказывает Вам ваши разум и чувства )) но Вы не вправе отказать мне, избавить Вас от поездки на метро с гремящими бутылками в сумке :don-t_mention: (представил картинку :swoon: )
Падаю ниц, целую ручки и молю дать мне время доехать до священного Ашана купить так любимый Вами (и др. членами снобско-столичной ячейки клуба) соус Кинто Сацебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня буду в АШАНе, если найду классический возьму. Ящика хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, если что надо в ашане, то у меня он в 3-5 минутах теперь от работы (Авиапарк), могу заехать.
Так-то я в него раз в 2-3 недели езжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My little darling (Вы же позволите Вас так величать? Иногда) :icecream:
Несомненнно, вы вправе поступать так, как подсказывает Вам ваши разум и чувства )) но Вы не вправе отказать мне, избавить Вас от поездки на метро с гремящими бутылками в сумке :don-t_mention: (представил картинку :swoon: )
Падаю ниц, целую ручки и молю дать мне время доехать до священного Ашана купить так любимый Вами (и др. членами снобско-столичной ячейки клуба) соус Кинто Сацебели.

 

girl_tender.gif

 

My little pony darling ©
42e87d0267ebee7c52aa9939284b57b1_i-3854.th.jpg

 

Нууу...что у нас сегодня? :read: 28-е, четверг? По четвергам можно girl_curtsey.gif
Сегодня мне разум подсказывает одно, а завтра, чувства подскажут мне что-нибудь более интересное и захватывающее... Вы же понимаете, мой сговорчивый друг, что быть непонятной для стратегического ума, это очень интересноgirl_flag_of_truce.gif
Греметь бутылками, без сопровождения тромбона, считаю кощунственным, здесь Вы правы... girl_dance.gif
Я конечно не дам Вам упасть до состояния ниц...Потому как уважаю Вашу ранимую душу. Ручки так и быть, целуйте...А вот ниже, не менее уважаемый товарищ, уже едет так сказать... ящиками берет. girl_wink.gif

 

*Я вообще-то Heinz люблю, но Кинто был выбран как-то общим снобским собранием, перед труселями)))

 


Я сегодня буду в АШАНе, если найду классический возьму. Ящика хватит?

Уху))) Ящик, это для каких-то игрищ...я полагаю? Может для реалистичности игры в пейнтбол? :hmmm: 1 Сацибели Охотничий, 1 Просто Мария классический :victory:Дайте две!© Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

girl_tender.gif
не менее уважаемый товарищ, уже едет так сказать... ящиками берет. girl_wink.gif

 

ради этого все и затевалось :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради этого все и затевалось :tease:

 

Я не могу поверить в Ваше коварство!girl_in_dreams.gif А все вышесказанные слова, про литл, дарлинг и прочИя... это всё иллюзия? Да? Да?...girl_sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

 

Сколько брать сырокопчёной колбасы??!! Палочка вытягивает на 250 руб. (400 гр.).. 2 палочки хватит??!! Хочу взять "Подмосковную" и "Софийскую" (обе очень все хвалят, сейчас вкушаю как раз "Подмосковную"..))))) :drinks:

 

Ещё вот какая мысль возникла..

 

Посмотрел цену трески нынешнюю, она сравнима с ценой свиной грудинки..)) Может вместо трески закоптим свиную грудинку??!!))) Интересно ведь!!! Форель будет готовить Саша на гриле, Наташа будет делать Скандинавский суп (я в поварёнках)), вот и подумал, что может свиная грудинка будет интереснее трески??!!)))) :rolleyes: Ещё раз упомяну, что по цене одинаково..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

 

Сколько брать сырокопчёной колбасы??!! Палочка вытягивает на 250 руб. (400 гр.).. 2 палочки хватит??!! Хочу взять "Подмосковную" и "Софийскую" (обе очень все хвалят, сейчас вкушаю как раз "Подмосковную"..))))) :drinks:

 

Ещё вот какая мысль возникла..

 

Посмотрел цену трески нынешнюю, она сравнима с ценой свиной грудинки..)) Может вместо трески закоптим свиную грудинку??!!))) Интересно ведь!!! Форель будет готовить Саша на гриле, Наташа будет делать Скандинавский суп (я в поварёнках)), вот и подумал, что может свиная грудинка будет интереснее трески??!!)))) :rolleyes: Ещё раз упомяну, что по цене одинаково..)))


Андрей,к колбасе я лично равнодушен...кроме домашней,а вот по-поводу цены на свиную грудинку ?Если уж цена одинаковая то лучше грудинка-имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кинто Сацебели ваще пофигу что есть - рыбу или мясо :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кинто Сацебели ваще пофигу что есть - рыбу или мясо :don-t_mention:

Петрович, ну нельзя же так!!!))))) :blush1: Что значит Пофигу??!!)))) Мы же стараться будем, а тебе пофигу!!!)))) :don-t_mention:

 

А в грудинке костей меньше и они большие и риск ими подавиться сводится на нет даже для детей!!!))) :victory:

 

В общем так, заканчиваем демократию!!! Мы хотим что-то коптить или нет??!! Если ДА, то что будем коптить??!!))) Блин, опять демократия получилась.. Хреновый из меня Диктатор..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ну нельзя же так!!!))))) :blush1: Что значит Пофигу??!!)))) Мы же стараться будем, а тебе пофигу!!!)))) :don-t_mention:

 

А в грудинке костей меньше и они большие и риск ими подавиться сводится на нет даже для детей!!!))) :victory:

 

В общем так, заканчиваем демократию!!! Мы хотим что-то коптить или нет??!! Если ДА, то что будем коптить??!!))) Блин, опять демократия получилась.. Хреновый из меня Диктатор..)))) :mosking:

 

Если есть соус, то реально пофигу что есть ... соус поправит недостатки любого блюда... а также убьет его вкус ... :mosking:

 

По мне лучше мясо чем рыба, да и по готовности есть будет проще, по костям разрезал на кусочки и .... :icecream:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше мясо чем рыба, да и по готовности есть будет проще, по костям разрезал на кусочки и .... :icecream:

Андрюха, спасибо за поддержку..))) А у нас ещё продаётся грудинка, где практически и костей нет, только хрящи!!! Ммммм!!! Вкусняшка!!! Цена трески 199, цена грудинки 220.. Но разница в цене (смешная разница) с лихвой окупается самим продуктом и его вкусовыми качествами+удобство подачи..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради этого все и затевалось :tease:

 

Купил соусы, нам ведь еще с тобой в номере офицерский доппаёк делить и одной шинелькой укрываться (с) =_=

 

Феты точно как в заказе не было, будем искать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кинто Сацебели ваще пофигу что есть - рыбу или мясо :don-t_mention:

 

Заинтриговал... А не откупорить ли мне бутылочку бургундского кинто и продегустировать...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо трески закоптим свиную грудинку??!!))) Интересно ведь!!! Форель будет готовить Саша на гриле, Наташа будет делать Скандинавский суп (я

 


Я не знаю - я как все (насчет мясо-рыба)

Кста, а котел-то (или казан) есть для супа? Если нет, попробую раздобыть что-нибудь. Может, алюминиевую даже (как в больницах))

 

Про хлеб не забыть еще (раз уж о сырокопченой заговорили :rolleyes:, вспомнила)

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не дает мне покоя мысль, всё же посетить Кириллов-Белозерский монастырь и Ферапонтово. Поскольку расстояние от базы все же немалое (по данным Андрея - 200 км в одну сторону), надо выделять один день. Все дни совместного отдыха уже расписаны, поэтому задумался задержаться на одн день - и съездить туда-обратно, а уж после, отдохнув - и домой ))
Вопросы к почтенной публике:
1. Будет ли возможность задержаться на базе еще на день? В смысле, найдется номерок? Или может, найти где в Вологде переночевать на обратном пути, не возвращаясь на базу?
2. Составит ли кто компанию?

 

У меня появился понедельник, 15-е лишний день! Так как на мой отпуск попало 12-е число, отпуск продлевается на день. Игрь, ты выяснил насчет задержки на базе? Смотря по погоде - можно продлить вояж :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация