Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

По хорошему вам завидую )))
Надеюсь что погода не подведет и встреча пройдет на высочайшей волне позитива :fishing::party::beach:

Спасибо Игорь!!! Жаль, что вас не будет, но таково Се Ля Ви.. Погода пока не радует, но и не огорчает..))) Прорвёмся!!!)) :victory:

 

Саша с Аней (Дом на Колёсах) в этот раз не приедут.. У них на эти даты Еноты собираются.. Эх, не получится сухпай для закуски открыть с Сашей и Аней..)) В прошлом году Очень отличные подарки были!!! И ребята Очень душевные!!!

 

И так..

 

Свободны:

 

1. Двухместный номер в одном из домов (двухместная кровать)..

 

2. Малый дом.. Второй этаж с отдельным входом на 3-4 человека..

 

3. Холл среднего дома на 2 человека.. Там вполне уютно и тихо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему вам завидую )))
Надеюсь что погода не подведет и встреча пройдет на высочайшей волне позитива :fishing::party::beach:

В данном случае высота волны мало зависит от погоды :don-t_mention: Позитива по любому будет много. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае высота волны мало зависит от погоды :don-t_mention: Позитива по любому будет много. :gathering:

Привет Катюш!!!! :kissing2: У вас всё в силе??!! Вдвоём или с детьми??!! И да, какой дом выбираете, Большой или Средний??!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Катюш!!!! :kissing2: У вас всё в силе??!! Вдвоём или с детьми??!! И да, какой дом семьёй.ете, Большой или Средний??!!)))) :drinks:

Андрюша,привет. У нас старший ещё думает,а младшего по любому с собой. Дом лучше средний,на втором этаже вроде был трёх местный,Серега777 вроде там жил с семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решаем как ехать. Опять в ночь или с утра пораньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша,привет. У нас старший ещё думает,а младшего по любому с собой. Дом лучше средний,на втором этаже вроде был трёх местный,Серега777 вроде там жил с семьей.

Катюш, номерной фонд изменился.. Трёхместных почти не осталось.. В среднем доме их нет вообще.. Сделаем вам из двухместного, трёхместный!!)) :victory: Вопрос продумаю.. Мне озвучили, что у них есть доп. места.. Они дешевле.. Если нужно будет, то подушку, одеяло и бельё я привезу с собой..)) Не заморачивайтесь!!! :don-t_mention:

 

Если и старший решит поехать, то и его найдём где положить!!! Скорее всего мальчишек с тобой в двухместном+доп.место, Юрку в холле среднего дома (всё равно он свободен)..))) если нужно будет, то комплекты белья, подушки, одеяла возьму и на двоих..))) Чтобы не переплачивать вам..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решаем как ехать. Опять в ночь или с утра пораньше

Катюх, я не знаю, сколько по времени в прошлом году у вас вышла дорога.. Думаю, что часов 9.. Если совсем раненько утром 12-го, чтобы к 16-ти быть в "Острове" (как раз время первой трапезы подойдёт), благо, что дорога вам известна!!)))) :to_become_senile: Можете и в ночь, но тогда у вас может получится первая половина дня в полуподвешенном состоянии.. Оф. заселение в 14-ть часов.. Вот и прикиньте от этого времени в обратную сторону..))) Блин, как же здорово, что вы приезжаете!!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш,не заморачивайся,допместо(раскладушку) привезем с собой,если поедет старший. Если не поедет,нам как и в прошлом году,хватит двуспалки. Одеяло и подушку наш младший возит свои личные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюх, я не знаю, сколько по времени в прошлом году у вас вышла дорога.. Думаю, что часов 9.. Если совсем раненько утром 12-го, чтобы к 16-ти быть в "Острове" (как раз время первой трапезы подойдёт), благо, что дорога вам известна!!)))) :to_become_senile: Можете и в ночь, но тогда у вас может получится первая половина дня в полуподвешенном состоянии.. Оф. заселение в 14-ть часов.. Вот и прикиньте от этого времени в обратную сторону..))) Блин, как же здорово, что вы приезжаете!!!))) :drinks:

 

Андрей, ребятам ехать 860 км: Ряжск-Поселок Лесозавода. Если все свободно и надолго не останавливаться, то это 13 часов в пути. Делаем поправку на утренние пробки на МКАДе в Москве, то поездка может растянуться и на 15- 16 часов. Если из Ряжска выезжать часа в 2-3 утра (ночи), то есть шанс к 16:00 быть на месте.

 


P.S. Ярославское шоссе от МКАДа до Тарасовки все еще усиленно ремонтируют, так что с 8:30 до 11:00 на этом участке возможны пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ребятам ехать 860 км....
P.S. Ярославское шоссе от МКАДа до Тарасовки все еще усиленно ремонтируют, так что с 8:30 до 11:00 на этом участке возможны пробки.

 

А смысл им через Москву ехать ? Что бы в пробках постоять ? :hmmm:
post-1092-1433314320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл им через Москву ехать ? Что бы в пробках постоять ? :hmmm:

По бетонкам давно не ездил, сказать не могу. В прошлом году там фуры ехали ну очень длинными вереницами, может сейчас их и поменьше. На этом участке Орехово-Зуево пробочное место и съезд на М7 в Малой Дубне.
Стращать не хочу, Яндекс карты в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бетонкам давно не ездил, сказать не могу. В прошлом году там фуры ехали ну очень длинными вереницами, может сейчас их и поменьше.

 

Лучше медленно ехать , чем быстро стоять ... :don-t_mention:
на прошедших выходных от МКАД до Тарасовки 1,5 часа потеряли... Даже если за фурой 90 км в час пилить, то это это 135 км проехать можно ... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше медленно ехать , чем быстро стоять ... :don-t_mention:
на прошедших выходных от МКАД до Тарасовки 1,5 часа потеряли... Даже если за фурой 90 км в час пилить, то это это 135 км проехать можно ... :to_become_senile:

 

Согласен!
В прошлом году на бетонке, перед Ленинградкой видел вереницу около 5 км. Скорость движения 2-3 км/ч. :huh: С тех пор днем в будни стараюсь по бетонке не ездить. Опять же это все было год назад. как сейчас не знаю. Яндес показывает что на этом участке сейчас вполне рабочее движение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я вам тему подкинула :gathering: Мы ездим по новорязанке через Бронницы, до Москвы спокойно с остановками часов пять обычно. У меня сомнения возникли,а не попадем ли мы на мкаде в пробку в обед 12 июня. Поэтому и спросила когда лучше выезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я вам тему подкинула :gathering: Мы ездим по новорязанке через Бронницы, до Москвы спокойно с остановками часов пять обычно. У меня сомнения возникли,а не попадем ли мы на мкаде в пробку в обед 12 июня. Поэтому и спросила когда лучше выезжать

 

Вероятность очень большая, встать на МКАД + от МКАД до Тарасовки (это 100% пробка ) ... :cry:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сомнения возникли,а не попадем ли мы на мкаде в пробку в обед 12 июня. Поэтому и спросила когда лучше выезжать

Встанете. Пятница, дачники, ремонт дороги. Такое впечатление, что определенная часть трудоспособного населения по пятницам не работает. :ha:
Если вы хотите ехать днем, то маршрут, предложенный KAMMEV будет оптимальным.

 

Катя, как ваших Мегакасперов зовут? Запямятовал. :punish: До выходных хочу бейджики закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошедших выходных от МКАД до Тарасовки 1,5 часа потеряли...

 

Это во сколько было и в какой день?

 

Встанете. Пятница, дачники, ремонт дороги. Такое впечатление, что определенная часть трудоспособного населения по пятницам не работает.

 

По наблюдениям за окружающими, могу сказать, что в пятницу добавляются авто тех, кто всю неделю на метро ездит, а в пятницу на авто, чтоб с работы ехать на дачу. Причем стартуют в обед ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, как ваших Мегакасперов зовут? Запямятовал. :punish: До выходных хочу бейджики закончить.

Никита и Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во сколько было и в какой день?

 

суббота 30/05/2015 в 10 утра из Москвы (от МКАД), примерно в 14 обратно ехали такая же пробка на встречу стояла...

 

ps 12 июня праздничный день, т.что на пятницы ориентироваться смысла нет... скорей по субботе ориентир... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps 12 июня праздничный день, т.что на пятницы ориентироваться смысла нет... скорей по субботе ориентир... :don-t_mention:

 

Ну да, 12го в пятницу будет так же как обычно по субботам.

 

Я в Вологду обычно в 6, 6-30 выезжал, можно проскочить.
А вот обратно сложнее, в прошлый раз почти без пробок вернулись (выехали в 19 вечера в Москву), но это уже было ближе к ночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с Александром Бабаниным. Он сейчас на даче, без интернета. Просил передать всем привет :friends:

 

По поводу шашлыка от Александра. Он привезет 10 кг, отличного шашлыка из парной свинины. Так что вечер пЬятницы, будет хорошим началом...Праздника живота :yahoo::party:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с Александром Бабаниным. Он сейчас на даче, без интернета. Просил передать всем привет :friends:

 

По поводу шашлыка от Александра. Он привезет 10 кг, отличного шашлыка из парной свинины. Так что вечер пЬятницы, будет хорошим началом...Праздника живота :yahoo::party:

 

Маруся, спасибо, хорошая новость. Дабы не нарушать ход вещей, а шашлык должен быть пожарен на мангале и шампурах, беру свой набор.

:shutup:

Снобы, они такие! :sun_bespectacled::king:

 

Эх... чувствую собачки наши оторвутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, спасибо, хорошая новость.
:shutup:

Снобы, они такие! :sun_bespectacled::king:

 

Новость, конечно хорошая...но не без *горчинки...

Раскрывающийся текст
Снобы должны быть последовательны в своих действиях...будь то погода (которая им нипочем), или шампуры :victory:

 

Той Звенигородки, которая так прекрасно возродилась, уже нет. :( И нет там больше филиала Петровского. Но об этом расскажет сам Александр, на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ребятам ехать 860 км..

Алексей, я как то это упустил.. Посчитал опять до Рязани 600 км.. В прошлом году Юра с Катей были в Вологде одни из самых первых..)) Вместе с Костей и Олей..)) Уж не знаю во сколько они выезжали, но у Ленты были около 10 утра..)))

 

В течении следующей недели начну планомерно закупать всё по списку, что осталось безхозным..

 

Марусь, если Саша везёт аж 10 кг., то делать его придётся в этот же день!!! Видимо про Мезим ты накаркала!!!))) :mosking:

 

Лёш, конечно вези шампура!!! Для любителей самого процесса будет отдельный мангал..))) Сможете попереворачивать вдоволь!!!!))) :don-t_mention: А для еды на 30 человек всё равно будем готовить основную массу на решётках..)) Или последние шампура будут готовы к полуночи..)))) :mosking:

 

Или Снобы не едят шашлык с решёток??!!!))) Я как-то об этом даже и не подумал...))) :rolleyes:

 

Ждём желающих принять участие в нашей встрече до конца этой недели!!!!)) Потом может быть уже поздно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл им через Москву ехать ? Что бы в пробках постоять ? :hmmm:
post-1092-1433314320_thumb.jpg

Конечно,зачем через Москву то ехать, лучше через мой город...и дальше вместе поедем мини-колонной...2 экипажами. Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, если Саша везёт аж 10 кг., то делать его придётся в этот же день!!! Видимо про Мезим ты накаркала!!!))) :mosking:

 

Лёш, конечно вези шампура!!! Для любителей самого процесса будет отдельный мангал..))) Сможете попереворачивать вдоволь!!!!))) :don-t_mention: А для еды на 30 человек всё равно будем готовить основную массу на решётках..)) Или последние шампура будут готовы к полуночи..)))) :mosking:

 

Или Снобы не едят шашлык с решёток??!!!))) Я как-то об этом даже и не подумал...))) :rolleyes:

 

А мангальчик будет вместительный выделен? Тоже захвачу шампурчики ... Праздник шашлыка все же ... должны быть альтернативные способы приготовления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, если Саша везёт аж 10 кг., то делать его придётся в этот же день!!! Видимо про Мезим ты накаркала!!!))) :mosking:

 

Лёш, конечно вези шампура!!! Для любителей самого процесса будет отдельный мангал..))) Сможете попереворачивать вдоволь!!!!))) :don-t_mention: А для еды на 30 человек всё равно будем готовить основную массу на решётках..)) Или последние шампура будут готовы к полуночи..)))) :mosking:

 

Или Снобы не едят шашлык с решёток??!!!))) Я как-то об этом даже и не подумал...))) :rolleyes:

 

Андрюш, привет! Саша сказал, что замаринует накануне вечером. Даже если не съедим весь вечером пятницы, то в обед уж точно! В холодильнике ему ничего не будет (замаринуется лучше)))
Про мезим...я просто прогнозировала :mosking: Такое количество разнообразной еды...ясен пень :don-t_mention:

 

Снобы едят и с решеток и с шампуров :victory: Главное, чтобы с душой было приготовлено. Опять же...будет возможность сравнить)))) как оно на том и на этом :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мангальчик будет вместительный выделен? Тоже захвачу шампурчики ... Праздник шашлыка все же ... должны быть альтернативные способы приготовления :)

Михалыч, на выбор тебе будет мангальчик!!! Не помню, есть ли на Островных прорези под шампуры, но на моём разборном, который я беру, есть точно..)) Будет 3 мангала!! У меня ещё 8 шампуров..)) Брать??!!))) :mosking: Может сделаем коллективное шампурное фото на 30 шампуров!!))) каждому участнику по личному шампуру!!!)) даже детям!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я вам тему подкинула :gathering: Мы ездим по новорязанке через Бронницы, до Москвы спокойно с остановками часов пять обычно. У меня сомнения возникли,а не попадем ли мы на мкаде в пробку в обед 12 июня. Поэтому и спросила когда лучше выезжать

 

Основная масса дачников пройдёт 11 вечером и 12 с утра.

Конечно,зачем через Москву то ехать, лучше через мой город...и дальше вместе поедем мини-колонной...2 экипажами.

По бетонке можно попасть в глубокую ..опу,но иногда нормально проскакиваешь,узкая и главное поймать момент когда фуру обогнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мангальчик будет вместительный выделен? Тоже захвачу шампурчики ... Праздник шашлыка все же ... должны быть альтернативные способы приготовления :)

Или последние шампура будут готовы к полуночи..)))) :mosking:

Андрей, нас уже трое, даже четверо, с Александром. :dumbells: Ели равномерно распределимся вдоль мангалов с шампурами, мясо будет быстро зажарено.

 

P.S. Да, снобы едят мясо с решетки.

:new_russian:
Это уже называется барбекю. :scenic::D

 

P.P.S. Маруся, новость действительно печальная :huh: , но пришла вовремя, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, нас уже трое, даже четверо, с Александром. :dumbells: Ели равномерно распределимся вдоль мангалов с шампурами, мясо будет быстро зажарено.

Думаю, что это будет Шикарные Фотосет!!! 4 взрослых мужика, 3 мангала, 30 шампуров и 10 кг. шашлыка!!!))) :good:

 

Решено!!! В пятницу вечером делаем Шампурную вечеринку!!!!)))) :victory: Барбекю оставим на субботу..))) :don-t_mention:

 

Ох покрутим-повращаем!!! В 8 рук шашлык ещё никогда не жарил и даже не мечтал!!! Мечты сбываются - ГазпромКлуб Рено!!!)))) :drinks:

 

Посскриптум... У меня 14 шампуров..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,если будет новый альбом,скинь пожалуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,если будет новый альбом,скинь пожалуста.

Громыч, ты про музыку??!!))) Или про что то другое??!! У нас практически будет вариант Воронежа, но немного изменённый и дополненный..))) Я тебе его не скидывал??!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громыч, ты про музыку??!!))) Или про что то другое??!! У нас практически будет вариант Воронежа, но немного изменённый и дополненный..))) Я тебе его не скидывал??!!))) :rolleyes:

Воронежский кидал,если тоже ,то не надо.Слушаю на даче с удовольствием,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снобы едят и с решеток и с шампуров :victory:

 

а еще с двух рук :don-t_mention:

 

Думаю, что это будет Шикарные Фотосет!!! 4 взрослых мужика, 3 мангала, 30 шампуров и 10 кг. шашлыка!!!))) :good:

 

маньяки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) :drinks:

 

Осталась всего неделя до нашей Встречи..))) Как всегда немного волнительно..))) :blush1: Вроде и не в первый раз, а всё равно, как студент перед экзаменом..))) :rolleyes:

 

Поправил список по продуктам.. В общем я думаю так, всё, что у нас не будет не за кем закреплено, буду покупать я "по умолчанию".. Никто не против??!!))

 

Всем желающим присоединиться к нам.. У нас остались свободны:

 

1. двухместный номер с Большом доме..

 

2. номер с отдельным входом в Малом доме (3-4 человека)..

 

3. уютный холл Среднего дома с большим двухместным диваном и большой Плазмой на стене..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49. Чашки,кофейно-чайные
50. стаканы (кружки с ручкой) 0.3 (для горячих напитков)

 

Чувствую себя стоящим в лыжах на асфальте :wacko:
Объясните мне,это,разве,не одно и тоже?

 

14184260big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49. Чашки,кофейно-чайные
50. стаканы (кружки с ручкой) 0.3 (для горячих напитков)

 

Чувствую себя стоящим в лыжах на асфальте :wacko:
Объясните мне,это,разве,не одно и тоже?

 

14184260big.jpg


Саш, это не я дописывал..)) Наверное в суматохе масло масляное получилось!!))) :mosking: Вчера ответить не смог, у меня что-то весь вечер очень плохо работал форум, а после 21 вообще перестал.. Ты на счёт посуды не заморачивайся совсем уж!!! Огромное спасибо уже за то, что есть!!! Что понадобится дополнительно, докупим прямо в Устье..))) :drinks:

 

Посмотрел погоду в Яндексе.. Хоть бы не изменилась!!!

 

чт. 11
переменная облачность
+18
+9

 

пт.12
облачно с прояснениями
+19
+10

 

сб.13
облачно с прояснениями
+21
+11

 

вс.14
облачно с прояснениями
+21
+11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, это не я дописывал..)) Наверное в суматохе масло масляное получилось!!))) :mosking: Вчера ответить не смог, у меня что-то весь вечер очень плохо работал форум, а после 21 вообще перестал.. Ты на счёт посуды не заморачивайся совсем уж!!! Огромное спасибо уже за то, что есть!!! Что понадобится дополнительно, докупим прямо в Устье..))) :drinks:

 

Посмотрел погоду в Яндексе.. Хоть бы не изменилась!!!

 

чт. 11
переменная облачность
+18
+9

 

пт.12
облачно с прояснениями
+19
+10

 

сб.13
облачно с прояснениями
+21
+11

 

вс.14
облачно с прояснениями
+21
+11


Андрей самое главное,что без дождя а остальное все мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей самое главное,что без дождя а остальное все мелочи...

И еще хотел спросить про „культурную„программу...караоке я так понимаю будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотел спросить про „культурную„программу...караоке я так понимаю будет???

А что подразумевается под "Культурной программой"??!!)))

 

Караоке будет точно, гитара надеюсь, что будет, для желающих острых ощущений будет пейнтбол (максимальное количество в один бой 10 воинов), будет поездка на Каменный остров с посещением Спасо-Каменного монастыря, надеюсь, что будет поездка в Церковь Афанасия, патриарха Александрийского, на Лысой горе, 1863 г., в д.Чирково, будет поездка в экзопарк "Высоковское", будут забавы на песчаной волейбольной площадке (волейбол, пионербол, бадминтон), будут велосипедные прогулки... наверное ещё много чего будет, но это уже на месте разберёмся..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого количества шашлыка.похоже,сил хватит только на караоке :mosking:
Вот с пейнтболом,у меня облом,колено не гнётся.Остаётся один пей-бол :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Лысой горе, 1863 г.

 

Вот обязательно надо подколоть, да?
:beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого количества шашлыка.похоже,сил хватит только на караоке :mosking:
Вот с пейнтболом,у меня облом,колено не гнётся.Остаётся один пей-бол :drinks:

У меня, Саня, с Пейнтболом тоже облом..))) Я в "скафандры" там не помещаюсь..))) :mosking:

 

Так что мы с тобой у мангалов в ПейБол :drinks: сыграем, а ещё можем в ножечки, помнишь, как в детстве??!!!!!))) :friends:

 

Вот обязательно надо подколоть, да?
:beee:

Тебя подколишь!!! :don-t_mention: Ты у нас всем Лысым горам Гора!!!!))) Авторитет!!!))) :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='mironov' date='05.06.2015, 21:49' post='1800898'

 

Так что мы с тобой у мангалов в ПейБол :drinks: сыграем, а ещё можем в ножечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Есть возможность привезти яйца домашние, могу также привезти перец и кориандр, если надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Есть возможность привезти яйца домашние, могу также привезти перец и кориандр, если надо

Привет, Катюш!!! Яйца домашние-это здорово!! Но довезёте ли??!! Не побъются??!!))

 

Перец и кориандр молотый, если хочешь, то можешь купить, 10 пачек кориандра и 5 пачек перца..)) Если не получится, то отпиши, я во вторник или среду уже сам куплю тогда..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громыч, ты про музыку??!!))) Или про что то другое??!! У нас практически будет вариант Воронежа, но немного изменённый и дополненный..))) Я тебе его не скидывал??!!))) :rolleyes:

Андрей мне скинь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей мне скинь пожалуйста.

Игорь, так я же тебе скидывал Воронеж??!!))) Или не скачал??!! (я его удалил потом).. Я Сергею скинул в Яндекс 3 своих "черновика" просто со своей любимой музыкой, правда ссылки пока не кинул, форум глючил позавчера вечером... Могу и тебе перекинуть..))) Там совсем разное, но много и всё по своему интересно..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёш, у тебя рамки клубные будут с собой?

 

Если кому нужна шильда серебро, могу подарить)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация