Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И не побоялись ведь... :)

Так мы же хорошие!!! :drinks: Правда они пока об этом не знают!!!))) :mosking:

 

Московская секта дружная компания снобов. :ha::renaulthearts: И ведь постараемся сделать их адептами реноводами. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все планируют на экскурсию ехать на корабле ? Если в основном все то лучше большой корабль, чем разбиваться на группы (думаю) :hmmm:

 

Я того же мнения..))) :victory: Отправлю вас всех в речной круиз, а сам пока что-нибудь приготовлю к вашему возвращению!!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это понятно. В те разы это тоже были первые дни выходных...
Большая масса 11го вечером поедет.
Посмотрим...

 


Если затыка из-за аварий не будет , то в это время думаю боле-менее нормально проехать можно ... в теории там еще есть варианты объезда через Королев или Мытищи , но они то же могут быть забиты "знающими" ... :lamo:

 

Ну значит так тому и быть ...
Я таки раньше поеду, посему догоните меня по пути, я неспеша поеду .. и расскажете, как оно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так я же тебе скидывал Воронеж??!!))) Или не скачал??!! (я его удалил потом).. Я Сергею скинул в Яндекс 3 своих "черновика" просто со своей любимой музыкой, правда ссылки пока не кинул, форум глючил позавчера вечером... Могу и тебе перекинуть..))) Там совсем разное, но много и всё по своему интересно..)))) :rolleyes:

Андрей,спасибо!! Получил.
В 6 утра и раньше можно из Москвы выскочить,поверьте бывалому дачнику.
Удачи вам всем!!Надеюсь в этот раз не забанят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю, продукты и прочее, что числится за мной купил.
Воду 10*5 куплю уже в Вологде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили с женой на "рыбалку".
DSC_0253_1.1433877758.jpg
Вот сижу и думаю-не мало 6 кг.?
Ещё,вроде бы в этом списке
48. тарелки глубокие- 100 шт.
49. стаканы (кружки с ручкой) 0.3 (для горячих напитков) - 100 шт.
50. стаканы 0.5 по 100 шт.
51. ложки десертные - 100 шт.
52. вилки - 200 шт.
53. ножики- 50 шт.

 

не хватает мелких тарелок? И стаканов 200 гр.
штук 200 хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает мелких тарелок? И стаканов 200 гр.
штук 200 хватит?

Мелкие тарелки на таких мероприятиях спросом не пользуются, обойдемся без них.
Стаканов точно хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, Андрей спасибо за ссылки, не удаляй пока, попозже скачаю обязательно.
По поводу шильдиков... Чего то у меня пока не очень получается выловить кого то по пути следования. Может я тебя поднапрягу немного, если ты все равно в Ярославль планируешь приехать?
Алексей(доктор), а ты во сколько предполагаешь проезжать Ярославль на обратном пути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей(доктор), а ты во сколько предполагаешь проезжать Ярославль на обратном пути?

 

Сложно сказать... Если туда я на 99.9% знаю когда буду выезжать, то обратно диапазон выезда от 12 до 18, так что лучше быть на связи...
Черкани мобильник в личку, напишу сообщение, когда будем выезжать ;)

 

У Андрюхи в любом случае останется шильда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие тарелки на таких мероприятиях спросом не пользуются, обойдемся без них.
Стаканов точно хватит.

На 30 человек-100 тарелок :blink: мы их что,мыть будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, Андрей спасибо за ссылки, не удаляй пока, попозже скачаю обязательно.
По поводу шильдиков... Чего то у меня пока не очень получается выловить кого то по пути следования. Может я тебя поднапрягу немного, если ты все равно в Ярославль планируешь приехать?
Алексей(доктор), а ты во сколько предполагаешь проезжать Ярославль на обратном пути?

Игорь, я не буду больше удалять, буду только добавлять..))) Собрание Черновиков..))) Может тебе совсем не заморачиваться??!!)) Я возьму для тебя всё то, что ты захочешь!! В последней декаде июня или в первой июля, я обязательно попаду в Ярославль и всё тебе передам..))) Это точно будет суббота или воскресенье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 30 человек-100 тарелок :blink: мы их что,мыть будем?

Будем их вылизывать..)))) :don-t_mention:

 

Саш, сколько ты предлагаешь добавить и чего??!!)) :friends: Мы все открыты к диалогу!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво тут Вас,и дружно.А слюни текут и текут((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем их вылизывать..)))) :don-t_mention:

 

Саш, сколько ты предлагаешь добавить и чего??!!)) :friends: Мы все открыты к диалогу!!))) :drinks:


Я просто спросил.С утра еду на базу,можно докупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво тут Вас,и дружно.А слюни текут и текут((((

Спасибо!! Присоединяйся!!)) Пока возможность есть!!)) Кстати, ждал, что "маякнёшь", когда будешь гнать своего Сеньку3 из Москвы через Вологду..))) :to_become_senile:

 

Я просто спросил.С утра еду на базу,можно докупить.

Саш, ты возьми, что сам считаешь нужным и сколько нужно!! Всё вернём на месте по расходам..)) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, но не сможем,работа,начальство скажет атата :chair: .
А так, отпуск взял на конец июля,начало августа,думаю на море поехать.
А сеньку гнали через СПб(Кириши), дорогу через Ярославль по боялись. В начале мая ездели в Никольск, жип тащили,дорога просто ............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, но не сможем,работа,начальство скажет атата :chair: .
А так, отпуск взял на конец июля,начало августа,думаю на море поехать.
А сеньку гнали через СПб(Кириши), дорогу через Ярославль по боялись. В начале мая ездели в Никольск, жип тащили,дорога просто ............

Ну не последний день живём!!)) :don-t_mention: Приглашение всегда в силе!!!)))) :drinks:

 

Сейчас на Медвежку с нашей стороны очень сильно там всё ремонтируют!!! Видимо Медведев поручил..)))) :mosking:

 

Будешь в Вологде проездм-маякни..))) Помогу, чем смогу..)))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не последний день живём!!)) :don-t_mention: Приглашение всегда в силе!!!)))) :drinks:

 

Сейчас на Медвежку с нашей стороны очень сильно там всё ремонтируют!!! Видимо Медведев поручил..)))) :mosking:

 

Будешь в Вологде проездм-маякни..))) Помогу, чем смогу..)))) :friends:


Конечно, ещё увидимся,и не раз,земля то ,маленькая))))))))
Да,там все в ремонтах, террористы опять делают))))),скоро наверно закончат.
Обязательно, отпишусь или созвонимся))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щитаю, что надо уже нахохлиться! :victory: Сацибели были обещаны в ассортименте, так что будет что выпить :drinks:

 

Фета и прочие конфеты, ждут своего часа в холодильнике :) Несколько пугает прогноз ночной погоды. Мы ночью что-нибудь планируем? :hmmm:

 

Вообще... думаю нам ничего уже не помешает, даже синоптики...

 

F478pBGD6DE.jpg

 

Эээ... тут был совет в Филях, оленей...и других участников движения, по итогам и прениям, можно предложить на обратном пути остановиться в Ярославле, для культурного дОсуга. Я лично там была только проездом, так что мне особенно интересно.

 

Не думаю, что нас читает великий прозаик Пасечник :scenic: В общем...мы эта.. будем в Ярославле, некоторое время. Приезжай. (как вы думаете, эта фраза прозвучала в пустоту?)))

 

Ааа.. жду от Петровича праздничный педикюр, потому как маникюра я все никак не дождусь :mosking:

 

До встречи! Завтра может и не зайду... Сейчас в некотором ахуе ауте, так что сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

 

И так, завтра всё начнётся..))) :swoon:

 

Карина, Алексей, ваши квартиры будут готовы к полудню, как мне обещали.. Утром контрольный созвон с хозяином и ждём вашего приезда.. Предлагаю по прибытию всё же заселится и уже потом заняться культурной программой!! Иначе мы поставим в несколько неудобное положение хозяина квартир, которому придётся ждать, пока вы посетите запланированые музеи..))) :to_become_senile:

 

Саша (sanya40), ключи от вашей квартиры уже у меня.. От Калуги до Вологды 663 км. по трассе.. Если поедете в 22-23, то часам к 8 утра точно будете в Вологде.. Я уезжаю на работу в 8.40 (могу немного задержаться), если вы до этого времени приедете, то я смогу вас поселить ещё до работы!! Встаю на работу в 6.40, так что после этого времени звони смело!!))) Постараюсь быть в городе около 14-ти.. Можете ещё посетить Спасо-Прилуцкий монастырь до моего приезда, 14-го века, он в 10 минутах езды от вашей квартиры.. Для ориентира адрес для навигатора ул. Колхозная 60. Будете ехать туда и увидите монастырь..))) на Колхозную ехать не нужно!!! Это просто точка для Нави..)) :victory:

 

Открыт вопрос по Катеру!!!! Много ли будет желающих на прогулку??!!))) От этого зависит его пассажировместимость, а значит и цена!!!!

 

Заезд в "Остров" с 14 часов, 12-го июня!!! В 12-ть его покинут гости.. 2 часа на уборку..

 

У нас пока остаётся свободным Двухместный номер!!!! Так что у всех есть возможность присоединиться к нам!!!))) оплата по прибытию!!))

 

Всем отъезжающим в ночь и рано утром Лёгкой Дороги!!!!! Ждём вас на Вологодской Земле!!!!! До Встречи!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирон-ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю наиприятнейшего отдыха. Прекрасной погоды. Море позитива. Новых друзей!
В добрый путь!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

 

И так, завтра всё начнётся..))) :swoon:

 

Открыт вопрос по Катеру!!!! Много ли будет желающих на прогулку??!!))) От этого зависит его пассажировместимость, а значит и цена!!!!

 

Мы "желающиенакатер"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кориандр,перец и три десятка яиц за нами. Ещё конечно же пиво рязанское по заказу привезем, да и без заказа тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

566a64394773.jpg

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы "желающиенакатер"

Михалыч, завтра свяжусь с владельцем "Бриза" (так называется корабль на 30 пассажиров), номер мне сегодня скинули.. Там цена около 8, как мне сказала администрация.. Буду наверное заказывать именно его.. всё равно дешевле получится, чем что-либо меньшее, даже если поедут не все..

 

Теперь глупый вопрос Лёшистому или Наташе, для разрядки обстановки: а молоко какой жирности брать??!! 2.7 или 3.2??!!)))))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кориандр,перец и три десятка яиц за нами. Ещё конечно же пиво рязанское по заказу привезем, да и без заказа тоже

Спасибо, Катюш!!!))) :kissing2: Катюш, возьмите мне бутылок 10 "Рязанского", если можно..))) :drinks: Деньги отдам при встрече..)))) :victory:

 

У нас "Винтер Сафари" сейчас по акции 219 рублей!!!! Нужно кому??!!)))) Как и обещал возьму с собой 2 бутылки со Швепсом для коктейлей..))) если кому понравится, то смогут купить на обратном пути!!!))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Теперь глупый вопрос Лёшистому или Наташе, для разрядки обстановки: а молоко какой жирности брать??!! 2.7 или 3.2??!!)))))) :mosking:

 

Блин,у нас 2.5-3.2..

У нас "Винтер Сафари" сейчас по акции 219 рублей!!!! Нужно кому??!!)))) Как и обещал возьму с собой 2 бутылки со Швепсом для коктейлей..))) если кому понравится, то смогут купить на обратном пути!!!))))

С востока Москвы кто будет??Я бы пару бутылочек заказал...Деньги как пожелаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,у нас 2.5-3.2..

 

С востока Москвы кто будет??Я бы пару бутылочек заказал...Деньги как пожелаешь...


Серёга, у нас тоже так же..))) Я лучше в крепости пива разбираюсь, чем в жирности молока..)))) :blush1:

 

Если найду с кем отправить, то передам и сообщу..))) С деньгами потом решим..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, договорились, заселяемся в 12.
Телефона у меня твоего только нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, у нас тоже так же..))) Я лучше в крепости пива разбираюсь, чем в жирности молока..)))) :blush1:

 

Если найду с кем отправить, то передам и сообщу..))) С деньгами потом решим..))) :don-t_mention:


Андрей,если только с востока Москвы,иначе не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, договорились, заселяемся в 12.
Телефона у меня твоего только нет...

В личке..))))

 

Я Карине позвоню, как пообщаюсь с хозяином квартир..))) У меня есть её номер..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас "Винтер Сафари" сейчас по акции 219 рублей!!!! Нужно кому??!!)))) Как и обещал возьму с собой 2 бутылки со Швепсом для коктейлей..))) если кому понравится, то смогут купить на обратном пути!!!))))

Это оно?
я бы бутылочки 4 зацепил бы такого "Сафари"

 

ГСГ - северо-восток сойдет? могу забрать

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно?
я бы бутылочки 4 зацепил бы такого "Сафари"

 

ГСГ - северо-восток сойдет? могу забрать


Адрес брат,адрес!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я,конечно,постараюсь успеть,но 2 детей и собакен подразумевают частые остановки.
Выезжаем в 23-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно?
я бы бутылочки 4 зацепил бы такого "Сафари"

 

ГСГ - северо-восток сойдет? могу забрать


Это оно, Игорь..))) :drinks: И всё, что по ссылке про него написали, это Чистая Правда!!! :don-t_mention: Напиток и вправду необычный и достойный!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я,конечно,постараюсь успеть,но 2 детей и собакен подразумевают частые остановки.
Выезжаем в 23-00.

Лёгкого пути, друг мой..))) Саш, ты главное не спеши..))) Самое позднее вы в начале третьего уже заселитесь..)) Сможете полноценно выспаться..)) Рядом магазины ( я расскажу и покажу), в квартире всё есть..))) Вы главное меня дождитесь..))) :rolleyes: Постараюсь быть у вас как можно раньше!!! Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш,мы за экскурсии. Нас считай двоих. Нам тоже,пожалуйста,пару бутылочек Винтер сафари,если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,пару бутылочек Винтер сафари,если можно

 

Он что,такой вкусный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мы тоже почти в низком старте, но поедем в 4 утра. Собакерии почуяли движуху и хотят упаковаться в чемодан, рюкзак, лишь бы с собой взяли. :)
За сим откланиваюсь, всем до завтра, ну или до послезавтра! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он что,такой вкусный?

Ещё не знаю,но хочется попробовать. Андрей плохого не по советует. Да и другие клубни вроде ничего плохого не говорили

 

Эх, мы тоже почти в низком старте, но поедем в 4 утра. Собакерии почуяли движуху и хотят упаковаться в чемодан, рюкзак, лишь бы с собой взяли. :)
За сим откланиваюсь, всем до завтра, ну или до послезавтра! :bye:

Легкой и спокойной вам дороги. До встречи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, встреча уже почти началась... Жаль не получается приехать.
Хорошо Вам отдохнуть, ну и фоток ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш,мы за экскурсии. Нас считай двоих. Нам тоже,пожалуйста,пару бутылочек Винтер сафари,если можно

Катюш, 2 бутылки для вас захвачу..))) А попробовать сможешь в "Острове", я же с собой привезу..)) :victory:

 

Он что,такой вкусный?

Саш, ты сможешь в этом убедится уже завтра на ужин..)))) :friends:

 

Эх, мы тоже почти в низком старте, но поедем в 4 утра. Собакерии почуяли движуху и хотят упаковаться в чемодан, рюкзак, лишь бы с собой взяли. :)
За сим откланиваюсь, всем до завтра, ну или до послезавтра! :bye:

Лёшистый, лёгкой вам дороги!!! До встречи завтра!!!))) :friends:

 

Ещё не знаю,но хочется попробовать. Андрей плохого не по советует. Да и другие клубни вроде ничего плохого не говорили

Андрей его клубням и по 10 бутылок отправлял!!!))) :mosking: Он очень кайфовый!!! Если не в чистом виде, то в коктейлях просто Супер!!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентир на 12-ое июня!!!!

 

Я планирую выезжать в "Остров" от "Ленты" в 12.30-13.00!!! В "Ленту" приеду около 11.. Буду докупать всё, что нам необходимо и комплектовать машину..))) :victory:

 

Так что всех жду там!! Кто будет рядом и не будет успевать-мои номера есть у всех..))) :rolleyes:

 

Ещё раз напомню, что заселение в "Остров" начнётся с 14 часов.. :rtfm: Так можете добраться самостоятельно, но не раньше..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо опять все пропустил - адрес "Ленты" скиньте кто-нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо опять все пропустил - адрес "Ленты" скиньте кто-нить

 

Придется мне взять тебя на буксир как пионер пионера ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

 

Спешу доложить, что все экипажи благополучно прибыли в Вологду и уже отдыхают в своих квартирах..)) Саша с семьёй приехали в 7.40, Лёшистый и Карина со своими в 11..))) :to_become_senile:

 

Теперь по теме..

 

Корабль "Бриз" будет нас ждать в субботу в 9.30 утра.. Прогулка расчитана на 4-4.5 часа, начнём с посещения храма в Чирково (на Лысой горе!!!))))), потом будет взят курс на Каменный остров (время в пути около 1 часа).. Стоимость 10000 (или 400 рублей с человека).. Почему так рано?? Потому что на 14 он уже зафрахтован, а на 18 часов нет смысла его брать.. Вернёмся около 14 часов, как раз к горячему обеду..))) :victory: Ну а дальше отдых по желанию (рыбалка, баня, игровая..........) :fishing::beach:
Так что подъём в субботу в 8-8.30 (повара встают в 7))))) :take_example:

 

До сих пор у нас в наличии свободный Двухместный Номер!!! Приезжайте!!! Все будут рады!!! И погода налаживается!!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь немного о грустном....

 

Акция на "Винтер Сафари" закончилась, теперь минимальная цена 256 рублей.. Лёшистый сегодня себе приобрёл как раз по этому прайсу..)) Если никого не пугает удорожание на 37 рублей, то могу завтра купить для всех желающих..))) Кате с Юркой-2, Петровичу-4, Громычу-2 (вы там решили с Петровичем по адресу??!!)))) :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что подъём в субботу в 8-8.30 (повара встают в 7))))) :take_example:

 

Мироныч! Какой ты молодец! :friends: Нашим славным экипажам - огромный привет! :victory: Как у вас с погодой? Что-то вчера гисметео выдавало странные ночные показатели :hmmm: (я все про ночь... :mosking: )

 

Я конечно и так встаю в 7. Но за час суп не сварю... Надо полтарашку закладывать. Решила сделать по приезду. Как-раз обед будет :D

 

З.Ы. Утренний омлет - за мной! (решила немного сосиджес под него прикупить на месте)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация