Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..)))

 

Сколько брать сырокопчёной колбасы??!! Палочка вытягивает на 250 руб. (400 гр.).. 2 палочки хватит??!! Хочу взять "Подмосковную" и "Софийскую" (обе очень все хвалят, сейчас вкушаю как раз "Подмосковную"..))))) :drinks:

 

Ещё вот какая мысль возникла..

 

Посмотрел цену трески нынешнюю, она сравнима с ценой свиной грудинки..))

 

По колбасе, две *палки* точно :victory:

 

По поводу копчения. Это все помимо шашлыка? :hmmm: В смысле...сколько брать мезима, для лучшего усвоения так...сказать :lol:

 


Купил соусы, нам ведь еще с тобой в номере офицерский доппаёк делить и одной шинелькой укрываться (с) =_=

 

Феты точно как в заказе не было, будем искать...)

 

Насчет соусов - молодец! А что входит в офицерский доппаёк? (ну помимо общей шинельки?) неужто будете Кинто распивать! :drunk:

 

Фету ищи, я надеюсь на тебя. :)

 

___________________

 

По поводу кастрюлек для супа (в смысле я о лапше конечно переживаю))) Надо брать свою? И греметь ей в метро?))))

 

Хотела озвучить странный вопрос. Но для снобов он обычный. А фрукты какие-нить предполагаюццаа? Или это входит в десерт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю - я как все (насчет мясо-рыба)

Кста, а котел-то (или казан) есть для супа? Если нет, попробую раздобыть что-нибудь. Может, алюминиевую даже (как в больницах))

 

Про хлеб не забыть еще (раз уж о сырокопченой заговорили :rolleyes:, вспомнила)


Хлеб(чёрный)-10 буханок за мной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, а котел-то (или казан) есть для супа?

Наташа, мне обещали казан с треногой..)) На днях заберу..))

 

Игрь, ты выяснил насчет задержки на базе?

Смысла оставать в "Острове" у вас нет.. Далеко.. Мне кажется, что лучше будет вот так...

 

Снять что-нибудь в Кириллове (тот же "Василёк", где мы были в прошлом году, или опять же "Экотель", куда мы не поехали в этом).. В воскресенье вместе со всеми покинуть "Остров", взять курс на Кириллов.. Часов в 14-15 будете уже на месте, заселитесь.. Сможете что-то посмотреть прямо в этот день, остальное с утра и на обратный курс домой..

 


По поводу копчения. Это все помимо шашлыка?

 


По поводу кастрюлек для супа (в смысле я о лапше конечно переживаю))) Надо брать свою? И греметь ей в метро?))))

 

Хотела озвучить странный вопрос. Но для снобов он обычный. А фрукты какие-нить предполагаюццаа? Или это входит в десерт?


Марусь, мы же планировали коптить рыбу, а так как рыба у нас будет в другом исполнении (на гриле), то треску решил предложить заменить на грудинку..)))

 

По поводу кастрюль... Найду тебе я кастрюльку..)) Точнее нашёл уже..)) На 7 литров хватит??!!)))) 2 таза для мариновки, миски для салатов, разделочные доски, 3 наточеных ножа, кастрюльки и котелки, чайник для решётки, саму решётку для чайника-всё привезу..)) Не нужно всем этим грохотать в метро..)))) :don-t_mention:

 

Хлеб(чёрный)-10 буханок за мной....

Отлично Василий..))) Остальной хлеб куплю 12-го утром в "Ленте"..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла оставать в "Острове" у вас нет.. Далеко.. Мне кажется, что лучше будет вот так...

 

Снять что-нибудь в Кириллове (тот же "Василёк", где мы были в прошлом году, или опять же "Экотель", куда мы не поехали в этом).. В воскресенье вместе со всеми покинуть "Остров", взять курс на Кириллов.. Часов в 14-15 будете уже на месте, застрелитесь.. Сможете что-то посмотреть прямо в этот день, остальное с утра и на обратный курс домой..

 

Абсолютно логично ... :good:

 

А у нас пока теоретический план, т.е. по возможности,погоде, настроению ... уехать 11 после обеда из Москвы, добраться до Вологды,переночевать , а на следующее утро рвануть в Кириллов погулять там часика 3, а потом на базу ... :to_become_senile::hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно логично ... :good:

 

А у нас пока теоретический план, т.е. по возможности,погоде, настроению ... уехать 11 после обеда из Москвы, добраться до Вологды,переночевать , а на следующее утро рвануть в Кириллов погулять там часика 3, а потом на базу ... :to_become_senile::hmmm:


Михалыч, так вам найти что-нибудь в спальном районе только "на переночевать" в районе 1200??!! Будет правда скромно, но чисто..))

 

На обратном пути из Кириллова вам не нужно заезжать в Вологду!!! уйдёте после Майского на Окружную на Архангельск, как съедете с Окружной (она там заканчивается) в районе Аэропорта, берите направление на Сокол, ну а дальше уже всё известно..))) 20 км. точно скоротаете..))) :to_become_senile:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирон, а что по фруктам? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирон, а что по фруктам? :hmmm:

Будет всё, как ты захочешь..))) Предлагай, Марусь..)) Что купить и сколько??!!))) Хотите, можете привезти с собой, хотите, я 12-го утром куплю в "Ленте"..))) Всё равно мне мимо неё не проехать..)) мясо, крылабёдра, хлеб я буду брать уже утром..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет всё, как ты захочешь..))) Предлагай, Марусь..)) Что купить и сколько??!!))) Хотите, можете привезти с собой, хотите, я 12-го утром куплю в "Ленте"..))) Всё равно мне мимо неё не проехать..)) мясо, куру, хлеб я буду брать уже утром..))) :to_become_senile:

 

1. Мальчика с опахалом.
2. Блюдо при нём.
3. На блюде фрукты, а держит он все это одной рукой.
4. Улыбается белозубой улыбкой.
5. Так, одной рукой опахало, другой блюдо... жалко мальчика.

 

А что делать... Всё будет так, как я захочуgirl_dance.gif
_________________

 

Андрей, ну я даже не знаю... Обычно мы немного фруктиков, но берем. Виноградик там, полкилишка может, яблоки килишко гренни, мандарины неплохо идут (потому что апельсины всем лень чистить). Ну и что Бог пошлет... в виде добровольных пожертвований от мирян. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирон, а что по фруктам? :hmmm:

 

Предлагаю: каждый со своим фруктом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: каждый со своим фруктом

 

Тоже вариант... :don-t_mention: Главное, чтобы фрукт согласился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мальчика с опахалом.

 

Андрей, ну я даже не знаю... Обычно мы немного фруктиков, но берем. Виноградик там, полкилишка может, яблоки килишко гренни, мандарины неплохо идут (потому что апельсины всем лень чистить). Ну и что Бог пошлет... в виде добровольных пожертвований от мирян. :icecream:


Мальчика не обещаю, а вот с фруктами пособлю..)))

 

Ну так чего??!! Что снобы скажут??!! В Вологде купим или у нас здесь и виноград не ТОТ, и мандарины не ТЕ??!!)))) :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, так вам найти что-нибудь в спальном районе только "на переночевать" в районе 1200??!! Будет правда скромно, но чисто..))

 

На обратном пути из Кириллова вам не нужно заезжать в Вологду!!! уйдёте после Майского на Окружную на Архангельск, как съедете с Окружной (она там заканчивается) в районе Аэропорта, берите направление на Сокол, ну а дальше уже всё известно..))) 20 км. точно скоротаете..))) :to_become_senile:

 

По ночевке , как определимся получается или нет 11-го выехать, решать будем...(В принципе, любой вариант с кроватью,туалетом и душем устроит... )..
Маршрут ,спасибо , да я так и смотрел ... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчика не обещаю, а вот с фруктами пособлю..)))

 

Ну так чего??!! Что снобы скажут??!! В Вологде купим или у нас здесь и виноград не ТОТ, и мандарины не ТЕ??!!)))) :mosking:

 

Ты обещал...что будет всё, как я захочу!. Андрей, по чуть-чуть на тарелочку, купить можно всегда, без учёта, того...что скажут снобы... :don-t_mention: Пусть будет немного. Думаю, с собой еще привезем чуть... Вечером, под винишко, АтличнА будет :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчика не обещаю, а вот с фруктами пособлю..)))

 

Ну так чего??!! Что снобы скажут??!! В Вологде купим или у нас здесь и виноград не ТОТ, и мандарины не ТЕ??!!)))) :mosking:

 

Тащить экзотические фрукты за 500км -есть ли смысл ? :hmmm: В Вологде на прошлогодний первомай уже арбузы созрели и на каждом углу продавались ... :don-t_mention:

 

Ну или можно - фруктоежки сами решают этот вопрос, т.е. так же как с алкоголем и соусами ... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты лучше на рынке покупать. Ну по крайней мере у нас именно так. И ассортимент и качество фруктов выше. Июнь - время клубники, черешни и абрикосов. Опять-таки, у нас именно так=)) Все остальное, в это время года, искусственное и не вкусное, либо мы балованные, не могу сказать точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты лучше на рынке покупать. Ну по крайней мере у нас именно так. И ассортимент и качество фруктов выше. Июнь - время клубники, черешни и абрикосов. Опять-таки, у нас именно так=)) Все остальное, в это время года, искусственное и не вкусное, либо мы балованные, не могу сказать точно)))

Ритуль, ты не сравнивай Базар в СамаркандеВоронеже с нашим Базаром!!! У нас здесь порой скупают по акции в той же Ленте и продают на рынке с наценкой 50%!!! И нет у нас клубники, черешни и тем более абрикосов в это время года!!! Зелень свежая с огорода будет, но иного увы и ах..))) :rolleyes:

 

Так что во избежании разочарования от приобретённого в Вологде, всем фруктоедам предлагаю запаститсь необходимым с собой!!! Это не кастрюли и бутылки, греметь в метро не будут..))) Но справедливости ради, я всё равно куплю 1 кг. яблок (Гре...), пол килишка винограда того и другого, и мандарины..)) Сравним со столичными..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас здесь порой скупают по акции в той же Ленте и продают на рынке с наценкой 50%!!! И нет у нас клубники, черешни и тем более абрикосов в это время года!!!

Как же так-то... :(
У нас клубника сейчас в полном разгаре. Через недельку черешня пойдет...
Зато у вас рыбы много. У нас ее практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологде на прошлогодний первомай уже арбузы созрели и на каждом углу продавались ... :don-t_mention:

 

На первомай... :hmmm: Это те, что с прошлого года не продали?buba.gif

 

Но справедливости ради, я всё равно куплю 1 кг. яблок (Гре...), пол килишка винограда того и другого, и мандарины..)) Сравним со столичными..)))) :victory:

Спасибо, тебе дорогой! :friends: Клубника у нас вовсю продается. Только можем и не довезти... Но что-нибудь захватим (для сравнения ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: каждый со своим фруктом

 

Я сам - тот еще. фрукт :don-t_mention:
Тоже думал, посмотрю чего ближе к поездке

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первомай... :hmmm: Это те, что с прошлого года не продали?buba.gif

:lol::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только можем и не довезти...

Думаю за сутки с ней ничего не случится. Главное зеленые плодоножки не обрывать и в правильную тару уложить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тебе дорогой! :friends: Клубника у нас вовсю продается. Только можем и не довезти... Но что-нибудь захватим (для сравнения ;) )

Она и у нас продаётся..))) Но на открытой земле пока не поспела..)) Это позже.. Клубнику я вам и здесь куплю, даже специально пойду на Базар, базара нет!!!!))) :wild::don-t_mention:

 

Марусь, ты главное не обижайся на меня, а то у меня уже есть такая наростающая паранойка..))) :sorry: Я же пока не Сноб, я только учусь!!))) :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, как говорит Маруся, пора бы Нахохлиться всем!!!)))) :mosking:

 

Послезавтра планирую поездку в "Остров", если у кого то есть какие-то вопросы, то задавайте!!! В следующий раз я там окажусь уже вместе с вами..)))

 

И так, что буду узнавать..

 

1. Номерной фонд, размещение.. Возможность занятия всей базы..

 

2. Велосипеды!!!!!

 

3. Речной Круиз и другие вопросы водного отдыха..

 

4. ........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, как говорит Маруся, пора бы Нахохлиться всем!!!)))) :mosking:

 

Послезавтра планирую поездку в "Остров", если у кого то есть какие-то вопросы, то задавайте!!! В следующий раз я там окажусь уже вместе с вами..)))
4. ........

 

Голубчик, пренепременно узнайте, завезли ли на берег чистый песочек и лежаки; зелена ли трава окрест и небо голубого ли цвету?
Мягкие ли перины и свежее ли белье? Махровы ли полотенца в будуарах и душистое ли мыло у рукомойника?

 

В готовности ли цыгане с медведями и тройка с бубенцами?

 

Раскрывающийся текст

шутка юмора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубчик, пренепременно узнайте....

:mosking: ))) Видимо задолбал я уже всех своими глупыми вопросами по делу и без..))) :rolleyes:

 

Ну простите, больше не буду..))) Теперь только отсебятина..))))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. А фрукты куплю всё равно!!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха привет! Меня точно уже не будет к сожалению. Да и в списках меня уже нет. Предоплату тогда скинь мне на карту. (номер в личку напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, как говорит Маруся, пора бы Нахохлиться всем!!!)))) :mosking:

 

Послезавтра планирую поездку в "Остров", если у кого то есть какие-то вопросы, то задавайте!!! В следующий раз я там окажусь уже вместе с вами..)))

 

И так, что буду узнавать..
4. ........

 

Да , главное , что бы база на месте была ... Представь , когда доедешь, что ты едешь заселяться и выполнять всю намеченную программу... и какие-нибудь вопросы сами всплывут... :read:

 


Андрюха привет! Меня точно уже не будет к сожалению. Да и в списках меня уже нет. Предоплату тогда скинь мне на карту. (номер в личку напишу)

 

Мы еще предоплату не переводили (всвязи с поздним присоединением :) ) ... давайте , что бы не гонять туда сюда может я тебе перекину ... :hmmm: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще предоплату не переводили (всвязи с поздним присоединением smile.gif ) ... давайте , что бы не гонять туда сюда может я тебе перекину ... hmmm.gif ???

 

Ну думаю можно и так, а мой номер Андрюха тогда за Вами оставит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще предоплату не переводили (всвязи с поздним присоединением :) ) ... давайте , что бы не гонять туда сюда может я тебе перекину ... :hmmm: ???

Михалыч, возможна так и лучше..)) Скинь 1400 на вот эту карту...

 

Номер карты Сбербанка 5469 4000 1160 4001

 

По приезду вам останется доплатить 2600..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, возможна так и лучше..)) Скинь 1400 на вот эту карту...

 

Номер карты Сбербанка 5469 4000 1160 4001

 

По приезду вам останется доплатить 2600..

 

Андрюха моя карта 5469 4000 1160 4001, 2100 я переводил за троих.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю можно и так, а мой номер Андрюха тогда за Вами оставит!

Ваш был на 3 человека, а им нужно на 2..))) Я тебе в личке всё написал..))) Андрей переведёт за них с Леной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш был на 3 человека, а им нужно на 2..))) Я тебе в личке всё написал..))) Андрей переведёт за них с Леной..

 

Понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха моя карта 5469 4000 1160 4001, 2100 я переводил за троих.

Я помню, что ты переводил за троих 2100.. Ребят двое, а не трое... Я всё тебе уже объяснил в личке, зачем это в паблик выносить??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, возможна так и лучше..)) Скинь 1400 на вот эту карту...

 

Номер карты Сбербанка 5469 4000 1160 4001

 

По приезду вам останется доплатить 2600..

 

скинул (1400) :don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул :don-t_mention:

 

Получил 1400 спасибо!

 

Я помню, что ты переводил за троих 2100.. Ребят двое, а не трое... Я всё тебе уже объяснил в личке, зачем это в паблик выносить??!!

 

Что не так? Все разобрались уже Андрюха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо..)))

 

В общем у нас ужё льёт второй день, обещали, что к воскресенью затихнет.. если не затихнет, то придётся переносить уже на 7-ое июня.. всё же ехать в ливне мне не хочется.. не фото тебе, не кайфушек..))))

 

Помимо "Острова" планирую посетить храм в деревне Чирково и экзопарк "Высоковское".. Так же решу вопрос с нашей "регатой"..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ужё льёт второй день

 

Тоже самое, погода не радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты просто Добрый Джин!!!!)))) :victory:
по поводу денег

 

Вот 1 мне нравится.
а за 2 :chair::ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего завтра поездка не состоится.. Одна из причин-сильные дожди в последние дни... Даже если завтра его не будет (во что верится с трудом), то всё равно не для фотосетов будет погода.. Но завтра обязательно свяжусь с Админимтрацией "Острова", чтобы решить те вопросы, которые планировал при поездке.. А именно: номерной фонд, возможность снятия всё базы и аренда корабля для экскурсий.. Надеюсь, что к 12-му вся вода с неба выльется..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

 

Общался с Администрацией "Острова"..

 

Номерной фонд получил.. Всех расселил..)))

 

Теперь свободными остались только холлы домов (Большого и Среднего)..

 

Холл Большого не очень приспособлен для проживания, это скорее переночевать просто.. Тем более основное действо всё равно происходит в холле Большого дома так или иначе..

Холл Среднего дома вполне обитаем, там очень уютно и комфортно смогут разместиться 2 человека на большом двухместном диване..

 

Так же пока свободен Малый дом, точнее его второй этаж.. Разместиться смогут от 2-х до 4-х человек..

 

По поводу Водного отдыха..

 

Есть контакт с человеком, но он больше 5-ти человек на борт принять не может.. Экскурсия на Каменный остров около 2-х часов.. Цена вопроса 2000 с катера или 400 рублей с человека.. Даже дешевле, чем в прошлом году..)) Как вариант взял на заметку.. Ищу ещё и другие катера с большим водоизмещением..)))

 

По поводу муз. центра.. недавно приобретён новый, хороший муз.центр, чтобы обезопасить себя от вандалов, администрация берёт 5000 залога за его сохранность, при возвращении в целости, деньги возвращаются..

 

на базе 2 исправных велосипеда!!! Цена вопроса-100 руб в час. за один.)))

 

Решается вопрос с ещё одним катером для прогулки по Кубене.. Жилеты там в комплекте со вместимостью..)) До конца недели будет конкретика.. Жилеты берите, если есть такая возможность, так же, как и свои пвх-лодки..))) Может приспособим электоромотор..))) Лодка от этого мотора "умерла"..

 

По расселению..

 

Сейчас окончательно определюсь и расскажу, если вам интересно..)) Но точно, что все в номерах и наши одиночки в комплекте (Стрекоза+Марва, Петрович+Терапевт, у всех номера 1+1)..)) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, по поводу экскурсии на остров, ИМХО, 5 человек за раз - маловато. Наверно лучше, чем совсем ничего.
Я записал за собой еще кое-какие позиции из списка продуктов. Если у нас уже есть 100% составленное меню, поправь список в закрепленном сообщении, пожалуйста.
Про копчение я что-то совсем запутался... изначально планировали рыбу коптить, вроде как треска планировалась, я могу ошибаться. Потом проскочила инфа, что коптить будем мясо. Просматривая меню: суп из форели, просто форель. Может откажемся от копчения, рыба у нас в достаточном количестве будет, а коптить что либо ради того чтобы коптить мне кажется не целесообразным. Лучше полностью посвятить себя мангалам и шашлыку. ;)
Как я понял, нас будет 27 человек, то есть расчет продуктов надо делать на это количество, согласен?

 

Например по мясу, на пятницу: обед и ужин + суббота ужин нам надо 25 кг (только мясо). Если из этого 10 кг будут крылья, есть шанс, что мяса кому-нибудь не достанется. Знаю людей, которые курятину не едят совсем или едят в очень ограниченном количестве. На ужин пятницы и ужин субботы я бы сделал 30% крыльев и 70% свинины. Как такое предложение?
Картофель, из расчета 200 грамм на человека: на пятницу: обед и ужин + суббота ужин нам надо 16 кг. А если на супы, то еще 1-2 кг можно спокойно добавить.

 

P.S. Огромное спасибо за проделанную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я всё понял..)) Тогда отказываемся от копчения совсем и эти средства лучше перенаправим на мясо..)) сегодня опять же смотрел в "Ленте".. Свиная шея 359 рублей, свиная корейка 329.. И то и другое дешевле, чем в прошлом году..)) 8 кг. на сколько я понял Марусю, везёт с собой Саша Бабанин, тогда я беру ещё столько же+бёдракрылья 8-9 кг... Итого 25-26 кг... Про картошку понял.. Не вопрос..

 

Посскриптум.. Хотя я всё равно пару-тройку кг. свиной грудинки закопчу..))) Уж очень "свербит"..)))) :rolleyes: Рыбу коптить не будем.. У нас из рыбного форель на гриле и скандинавский суп..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупил Морсы и Соков немного в ассортименте - всего 18 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

 

Вчера в попыхах и по невнимательности я упустил, что у нас остался ещё один двухместный номер с двуспальной кроватью в одном из домов!!!

 

Так что, если кто надумает приехать, то он вас ждёт..))) :victory:

 

Только просьба не затягивать своё решение до последнего дня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всё не даёт покоя мысль полностью снять базу!! И у нас это практически может получится!!!))

 

Хотел спросить, вы не будете против, если приглашу своих друзей??!!)) Достойные и интересные люди!!! Очень комфортные для общения и весёлые..))) :good:

 

Но если я их приглашу, то скорее всего они займут малый дом..

 

И так, остаётся Двухместный номер..))) Не упустите свою возможность отдохнуть вместе с нами на нашей встрече!!!! Приезжайте к нам на Огонёк!!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

 

Вчера в попыхах и по невнимательности я упустил, что у нас остался ещё один двухместный номер с двуспальной кроватью в одном из домов!!!

 

Так что, если кто надумает приехать, то он вас ждёт..))) :victory:

 

Только просьба не затягивать своё решение до последнего дня!!!

 

А твои друзья вроде собирались? Благодаря чему баня в подарок)) Помнится, ты писал, что хотел их пригласить.
Жилет привезу. Лодку - нет. Под мотор она не пойдет, а ради часика прогулки - надувать ее намучаешься.
Андрюш, а там территория большая? На велике есть где ездить? Если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твои друзья вроде собирались? Благодаря чему баня в подарок)) Помнится, ты писал, что хотел их пригласить.
Жилет привезу. Лодку - нет. Под мотор она не пойдет, а ради часика прогулки - надувать ее намучаешься.
Андрюш, а там территория большая? На велике есть где ездить? Если что

 

Просто моих друзей не хватит..))) Да ладно, не суть..))) Как будет, так и будет!!!)) :don-t_mention:

 

Территория большая, но не для велопрогулок!! :don-t_mention: Зато можно прекрасно проехаться по пересечённой местности обеих островов, что отделяют нас от материка!!!))))) :victory:

 

Посскриптум..

 

Вдруг пришло в голову.. Если у вас есть друзья, которых бы вы хотели пригласить вместе с собой, то у вас есть такая возможность!!! Главное, чтобы они были открыты для общения, а уж мы не подкачаем!!!))) Будет Красиво!!!)))) :party:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплекте (Стрекоза+Марва, Петрович+Терапевт, у всех номера 1+1)..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему вам завидую )))
Надеюсь что погода не подведет и встреча пройдет на высочайшей волне позитива :fishing::party::beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация