Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня наши дорогие мужчины, но иногда нам (девушкам), хочется поделиться друг с другом... чем-нибудь таким, что может-быть мужчинам будет не очень интересно, а может быть наоборот :rolleyes: . Допустим шикарный маникюр (у Натальи) или например новые духи... или что подарить?

 

 

Для начала пройдём тестик Ваша красота (какая она?)

 


Так-как сейчас идёт святочная неделя... начну с гаданий (думаю девушкам будет интересно)

 


Старинные гадания на Святкиe0bb07cc53c2.jpg

 

Гадают не только на Новый год; самое лучшее время для предсказаний – Святки – две недели зимних праздников с Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января).

 

Люди издревле стремились узнать свое будущее на Святки, гадали и колядовали. У славян-язычников на это время приходился солнечный праздник – «солнцеворот», когда по верованиям солнце поворачивает на лето, а зима на мороз. Славяне считали, что Солнце наряжается в солнечный сарафан, кокошник, садится в телегу и едет в теплые края.

 

После этого Зима лютует, но конец ее уже не за горами, поэтому надо веселиться и радоваться приходу весны. Зиме пришел «карачун», говорили древние. «Карачун» у славян - это злой дух, убивающий жизнь.

 

Также Святки были удачны для всяческих предсказаний еще и потому, что наши предки верили, что с того света приходят души умерших, а нечистая сила гуляет с Рождества до Крещения.

 

Незримое присутствие духов среди живых людей, по народным поверьям, давало возможность заглянуть в свое будущее, чем и объясняется столь многочисленные способы святочных гаданий.
90f59a9c6b8a.jpg
А вот и самые интересные из них:

 

Гадание по нити

 

Девушки отрезают нити одинаковой длины и одновременно поджигают их. У кого быстрее нитка догорит, та девица первая выйдет замуж. Если нитка потухла сразу или сгорело меньше половины, вечно «в девках ходить», считали прапрабабушки.

 

Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка
Кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань. Затем подвешенное на волоске кольцо медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если кольцо или игла начнет совершать круговые движения - родится девочка, если движение подобно маятнику – мальчик. Если предмет не движется - детей не будет.

 

Гадание на «качество» жизни и жениха

 

В валенок кладут разные предметы, а девушки по очереди вытаскивают по одному из них, кому что досталось. Сахар - сладкая жизнь, кольцо - замужество, луковица - к слезам, рюмка – разгульная жизнь, золотое кольцо - богатая жизнь, тряпка – муж-бедняк, платок- муж-красавец, монета – богач и т.д.

 

Гадание с петухом

 

В тарелку насыпают зерно (или кладут деньги), в другую - наливают воду, рядом ставят зеркало. Петух подошел к зеркалу - будущий муж будет бабник и гулена; поклевал зерна – богач; попил вводы - пьяница.

 

Гадание на спичках fbc82950ee49.jpg

 

По бокам спичечной коробки вставляют две спички и поджигаются, загадывают парня. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит «загаданный» молодец и девушка будут вместе.

 

Гадание с вызыванием сна про суженого

 

Пишут имя юноши на клочке бумаги, целуют это слово накрашенными губами (чтобы остался след). Бумажку с именем вместе с зеркалом кладут под подушку.

 

На сон о суженом (с понедельника на вторник)

 

Берут три лавровых листа. На них пишут следующие имена: на одном - «Ананий», на другом – «Азарий» и на третьем – «Мисаил». Затем произносят заклинание: «С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне».

 

Гадание на ели

 

Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берут веточку ели, кладут на ночь в изголовье. При этом говорят: «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись мне тот, кто думает обо мне».

 

Гадание с четверга на пятницу

 

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: «Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет».

 

Гадание на домового

 

Топят воск в кружке, наливают молока в блюдце и ставят у порога квартиры или дома. Произносят следующие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». С последними словами выливают в молоко растопленный воск. А потом внимательно наблюдают за происходящим. Если видят застывший крест - к болезням и похоронам; цветок – любовь, свадьба; зверь – недруг и т.д.

 

Если воск потечет полосками, предстоят дороги, переезды, а ляжет звездочками - жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка - друг.

 

Гадание на королях 1c380659885b.jpg

 

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

 

Гадание на луковицах

 

Девушки берут несколько луковиц и отмечают каждую из них. Эти луковицы сажают в землю: чья раньше даст росток, та девушка и выйдет замуж раньше других.

 

Гадание по кольцу f1d4bb22fd52.jpg

 

Бросают кольцо на пол. Если оно катится к дверям, значит, девушке скоро замуж, а мужчине - в командировку. Можно трактовать как уход из дому.

 

d1c115597216.gif

 


Судьбу можно вычислить! Предсказания с помощью нумерологии

Каким будет для вас 2007 год? Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.

 

Наступившему 2007 соответствует цифра 9 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+7).

 

Теперь к 9 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 12 апреля: 9+12+4=25, 2+5=7. Для вас 2007 год – 7-ой год цикла.

 

1-ый год цикла d896e2487882.jpg

 

Этот год пройдет для вас под девизом: «Бери от жизни все!» Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу для всего дальнейшего цикла.

 

2-ой год цикла

 

В этому году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но сидеть сложа руки тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2006-ом.

 


3-ий год цикла

 

Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

 

4-ый год цикла

 

Первые три года были для вас периодом закладки фундамента, теперь пришло время основной работы. Проявите упорство и добросовестность. Помните все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год – время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

 


5-ый год цикла

 

Время пожинать плоды. Вас ожидает захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить настоящую долгожданную любовь, семейным – вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.
6-ой год цикла
Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

 

7-ой год цикла

 

Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах – период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

 

8-ой год цикла

 

Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бойтесь брать на себя ответственность. Незамужние женщины именно в этот год могут удачно выйти замуж.

 

9-ый год цикла

 

Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Впереди новый цикл, поэтому спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

 

85c6f4fa98e2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Прошла тестик Ваша красота... два раза, немного меняя ответы. Результат все равно получился один и тот же :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 женщинских привычек, которые сильно раздражают мужчин.
Советы женам, невестам и просто подругам
СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ. Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако, мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

 

КОРЫСТОЛЮБИЕ. Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече – Чем ты занимаешься? или Кем работаешь?- одно и то же, что спросить- Сколько ты зарабатываешь?

 

ЗАНУДСТВО. Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

 

БЕСПОМОЩНОСТЬ. Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

 

РЕВНИВОСТЬ. Лучший способ сохранить мужчину - оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять - не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

 

НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное, это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

 

НЕУРОВНОВЕШЕННОСТЬ. Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

 

РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ. Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявлет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.

 

ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ. Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

 

БОЛТЛИВОСТЬ. Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы - их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

 

СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ. Уезжая на отпуск не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж- это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже .

 

НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда заглядывал :)
...не мог об этом не сообщить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда заглядывал :)
...

Увидел что-то новое? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел что-то новое? :lol:

А что... Заперто? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... Заперто? :blink:

Замков не ставим...но дверь нараспашку не держим.... ;)
вам ...если только подглядывать... :lol::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот... теперь хачу свинку с брюликом... :P
Поосторожней, девочки, с фотками... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссора: СТОП, хватит! (Руководство для женщин)

 

Покажите мне человека, который никогда ни с кем не ссорился, — и я либо буду на него молиться, либо найду у него в медицинской карте заметку о черепно-мозговой травме. Второе, к сожалению, вероятнее.

 

Но в любом случае я за него порадуюсь. Честное слово.

 

Из словаря Ожегова : «Ссора, -ы, ж. 1. Состояние взаимной вражды, размолвка. Быть в ссоре с кем-н. 2. Взаимная перебранка. Шумная с.».

 

Вот о втором значении, о самом действе мы и поговорим. Чтобы оно не перешло в первое. В это самое «Быть в ссоре с кем-н.».

 

Мы привыкли с помощью ссоры решать многие неурядицы. Понадеявшись на исконный и любимый "авось". Мол, зачем напрягаться, придумывать, как разрешить какое-то разногласие, и уж тем более, конечно, признать себя виноватой? К чему все это? Можно просто затеять ссору, склоку, скандальчик (пишу уменьшительно, так как настоящий полновесный скандал – совершенно отдельная тема). Одно дело поссориться с кассиршей в супермаркете или с одноклассником, которого не видела 10 лет, и с таким же удовольствием не увидишь еще примерно столько же. Другое дело, когда ссора затевается с близкими людьми. Особенно часто достается любимому. Не потому что он невезучий в этом плане, а потому, что он проводит с тобой много времени, и, как тебе кажется, больше всех дает для ссоры поводов (вот негодяй!). Однако же в правильной ссоре есть множество положительных сторон.

 

Например, откровенность. Да, нет ничего лучше громкой ссоры, чтобы разрушить стену отчужденности или непонимание, и добиться наконец откровенности во всей её красе! Так что если раньше ты стеснялась высказать что-либо вслух, то ссора развяжет тебе язык не хуже трех бокалов мартини. Любая ссора (схватка, стычка) воспринимается организмом как экстрим, если только это не повседневное и приевшееся тебе занятие, поэтому всплеск адреналина гарантирован. Ты понимаешь, о чем я говорю. Это вдохновение, это ощущение, что можешь свернуть горы. Или шеи, что, конечно, не столь положительное явление. Ссора способна добавить свежести и остроты в отношения во всех их смыслах (о страстном сексуальном примирении, когда глаза горят, дыхание учащается, грудь вздымается не писал только очень ленивый). Не переборщите, и не практикуйте такое слишком часто – острота исчезнет, а привычка ссориться останется.

 

Постулат о том, что все хорошо в меру, лично у меня вызывает большие сомнения. Но вот что касается ссоры, то тут и я соглашусь. Так, избыток откровенности может привести к ужасным последствиям.. Да, и откровенности бывает слишком много. В порыве злости ты можешь сказать такое, что всю оставшуюся жизнь будешь бегать за этими словами и пытаться засунуть их назад. К примеру? К примеру, о доисторической измене с Васей Пупкиным из пятой квартиры. О порезанной в клочья и ритуально сожженной любимой рубашке твоего ненаглядного (то, что при взгляде на неё начинала кружиться голова, не служит вам оправданием). Или, упаси боже, ты можешь признаться, что ты на самом деле думаешь о его маме.

 

В пылу ссоры возникает еще одно нездоровое ощущение - нездоровый азарт. Ведь так хочется оставить последнее слово за собой! Доказать противнику, какой он законченный мерзавец и как вас изводит. Даже если для этого придется чуточку исказить истину. Ну вот настолечко!

 

Побереги себя, ненаглядную, от расхода нервных клеток, которые гибнут при ссоре целыми дивизионами. Даже если они все-таки восстанавливаются, то зачем тебе ждать этого десятилетиями?

 

Опасайся приобрести привычку решать все вопросы путем ссоры. Так недолго и истеричкой заделаться. Ты представила себя хрупкой и бледной, в окружении бегающих и сочувствующих членов семьи с нюхательной солью и опахалами? Тоже мне, мечты тургеневской барышни. Зря. Вокруг тебя все будут бегать две-три первые истерики. Потом все будут бегать от тебя. Вспомни лучше ту физручку, на истерики которой сбегались посмотреть не только вся школа, включая учительский состав, но и соседние дворы. Красавица, правда?

 

Иногда, увлекшись язвительными выпадами в сторону противника, мы забываем о том, как будем чувствовать себя после, когда азарт уйдет. Мы ни капельки не задумываемся о послевкусии ссоры. Во время ссор мы проявляем себя не лучшим образом, согласись. Хочешь запомнить своего любимого брызжущим слюной и обвиняющим тебя во всех смертных грехах? А хочешь, чтобы он такой запомнил тебя? Вот то-то же. Кроме того, ссора отнимает множество жизненных сил, поэтому опустошение и безразличие после нее неизбежны. После эмоционального всплеска наступает спад. Все закономерно. Будешь сидеть и смотреть в потолок, пока обозленные коллеги (домочадцы, шеф, прохожие, маньяки — нужное подставить) будут тебя трясти, добиваясь хоть какой-то реакции.

 

И самое плохое, но оно же, прости меня за нравоучительность, самое полезное - угрызения совести. Да, и такое иногда бывает. Неприятно, аспирином не снимается, зато может повлиять на твое дальнейшее поведение.

 

Как прекратить ссору?

 

Во-первых, ты должна успокоиться сама. Или, на худой конец, быть твердо уверенной, что ты не хочешь ссоры. Без этого ничего не выйдет.

 

Во-вторых, ты должна отказаться от азарта ссоры и желания оставить за собой последнее слово.

 

В-третьих, ты должна вспомнить, почему дорожишь этим человеком. И почему не хочешь терять его или делать ему больно.

 

Твой голос должен быть спокойным, теплым и уверенным. Поза — открытой. Глаза — смотреть в глаза вашему собеседнику. Лицо — выражать симпатию и искренность.

 

А вот уж что сказать, ты должна выбирать сама, исходя из знаний о своем собеседнике. Я могу предложить только общие варианты.

 

Вариант первый, дружеский. «Знаешь, спор у нас дурацкий. Не закончить ли нам его?». Вариант хорош, не считая тех случаев, когда обратная сторона не считает спор дурацким и хочет что-то для себя решить.

 

Вариант второй, перемирие. «Мы что-то очень разошлись с тобой. Может, отложим разговор до завтра?». Недочет варианта в том, что собеседник может решить, что ты вознамерилась спастись бегством. И с новыми силами ринуться на вас в атаку.

 

Вариант третий, открытый. «Я очень тебя люблю и не хочу с тобой ссориться». Искренность (если ты искренна, конечно) обезоруживает. Спор не прекратится, но перейдет на менее конфликтный уровень.

 

Вариант четвертый, восхищающийся. «Ты такой красивый, когда злишься!». Обычно от удивления объект сбивается и теряет настрой на ссору.

 

Вариант пятый, бытовой. «Пойду схожу выключу газ на кухне, я сейчас», к примеру. Добиться кратковременного прекращения ссоры, дав боевому запалу немного остыть.

 

Вариант шестой, пассивный. Выслушать, не перебивая (то есть молча), все, что тебе хотят сказать. Иногда бывает необычайно полезно.

 

Вариант седьмой, самый тяжелый. Возможно, ты действительно виновата. Признай это. Не бойся, иногда честность – лучшая политика.

 

Пять важных НЕ-правил, которым стоит следовать, если ты действительно хочешь прекратить ссору.

 

НЕ нападай.

 

НЕ смейся.

 

НЕ поучай.

 

НЕ ври.

 

НЕ доказывай.

 

И обязательно мирись! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше попа, больше грудь - ну и мудрости чуть-чуть...

 


Социальные психологи определили основные причины, которые мешают женщинам чувствовать себя полноценными. И выяснили, что все они надуманны.

 

А не дура ли я ?

 

В понятие «женская мудрость» каждый вкладывает свое. Но, по большому счету, в быту считается, что мудрость означает терпение. А если терпения не хватило, сорвалась, значит, мудрости не хватило. Ругаем себя, ругаем...

 

И до последнего терпим, копим недовольство, чтобы потом однажды выплеснуть все разом и припомнить милому грехи за весь квартал.
Еще в это понятие входит установка всегда быть красивой. Встаем с утра пораньше, красимся, одеваемся, кофе на поднос: «Любимый, подъем! Что значит «поспать хочу»?! Да я ради тебя встала ни свет ни заря, одну только укладку делала два часа!»
По мнению психологов, женская мудрость - это набор штампов, которые достаются нам в наследство от мам, подружек, журналов. Любой штамп или установка на определенное поведение изначально являются ложными и ограничивающими. Не правда, что нужно быть всегда терпеливой. Спокойной - да, здравомыслящей - да, но не надо терпеть из последних сил то, что вам не нравится лишь из соображений мудрости. Самые привлекательные для общения люди - свободные от установок.

 

Проще говоря, те, кто все время заморачивается на тему «мудро - немудро», попросту закомплексованы, чаще делают ошибки и выглядят глупо. Из-за этого они даже могут впасть в депрессию. Например, есть девушки, уверенные, что секс на первом свидании - немудро и предосудительно. Другие, наоборот, полагают, что если не отдаться сразу, то мужчина не впечатлится и уйдет. А она будет маяться вопросами: «Почему он меня не захотел? Я что, была такая не соблазнительная?» Но ведь все просто - каждый случай индивидуален.
Психологи утверждают, что женская мудрость - качество врожденное и проявляется в здоровом эгоизме. Нужно просто не мешать ей. Пример из жизни. В одном брачном агентстве клиентка написала о себе в анкете: «Мне 35, я стерва, у меня целлюлит, маленькая грудь, я не умею готовить, гладить и люблю спать до обеда. Мне нужен нормальный мужик, а не хомут». И на нее было получено самое большое количество запросов.

 

 

 

Куда деть целлюлит?

 

Как вы думаете, у вас есть целлюлит? Подождите отвечать. Сначала узнайте, что же это такое. В медицине целлюлит (он же панникулит, гиподермит, жировая гранулема и болезнь Коупмена) рассматривается как фиброзное воспаление подкожной клетчатки, сопровождающееся температурой под 40 и даже струпьями.

 

Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется лечение антибиотиками.

 

Для того, чтобы женщина дольше сохраняла красоту, молодость и здоровье, ей всегда необходим жировой запас примерно в 20% от массы тела. То есть весить вы должны в расчете ваш рост минус сто. И никаких модельных сто десять! Более того, физиологи уверяют, что если у вас нет хотя бы так называемой начальной стадии «целлюлита», значит, что-то не в порядке с обменом веществ в вашем организме.

 

- Бросьте волноваться о целлюлите и большой попе, если хотите заинтересовать мужчину! - говорит Дженнифер Лопес, которая, как известно, даже застраховала свои ягодицы на бешеную сумму. Так что можете расслабиться. И в следующий раз потратить ползарплаты на сексуальное белье, новые духи, прическу-маникюр, а не на борьбу с фантомом, выдуманным косметическими компаниями.

 

 

 

Что же, я хозяйка такая плохая ?6f027fb67c36.jpg

 

Конечно, аккуратность и чистоплотность никто не отменял. Но у нас количество женских обязанностей доходит до маразма. Женщина всегда на работе - сначала на официальной, потом на домашней. Но страшное начинается, когда она сама начинает себя упрекать в том, что не дотягивает до эталона хозяйки из рекламы «Доместоса».

 

Не нужно, наверное, описывать ужасы, до которых доводят себя дамы, крутящиеся как белка в колесе. Чтобы облегчить муки совести таких хозяек, сообщим следующие факты:
Во время готовки выделяется канцероген акролиин, очень вредный для женского организма тем, что провоцирует развитие раковых клеток. На мужчин он так пагубно не действует. И, кстати, заметьте: шеф-повара большинства ресторанов - мужчины. Ученые утверждают, что в мужской психике подсознательно заложено желание накормить свою женщину и потомство. Так он чувствует себя вроде как более полноценным.

 

Мытье пола и изнуряющая генеральная уборка грозят женщинам загибом матки. Хороший аргумент, чтобы поднять наконец мужа с дивана?
Более того, по мнению психологов, если вы считаете бытовые обязанности только вашими проблемами, это вредит отношениям в семье. Вы для него олицетворяете лишь ужин и порядок в доме, а не любимую женщину.
Исследования, проведенные в разных странах и в разное время, доказали - в счастливых семьях ролевая модель отношений такая: жена - чуть-чуть капризная дочь, а муж для нее - чуть-чуть заботливый отец. Сам по себе налаженный быт для мужчин значит очень мало. Если мужской сущности не хватает женской половинки, он пойдет восполнять пробел налево. К какой-нибудь стерве, которая даже яичницу пожарить не может.

 

 

 


Ну почему мне с грудью не повезло?9cd645fc1de6.jpg

 

Большая грудь - это хорошо, конечно. Хотя, по оценкам разных исследователей, примерно 60% мужчин предпочитают средние размеры, 19% любят большую грудь, а остальным нравится маленькая.

 

Что такое силикон? Это эластичный материал на базе высокомолекулярных кремнийорганических соединений или обычного песка. По статистике, 97% имплантантов рвутся через десять лет. К тому же среди женщин, сделавших операцию, в три раза больше количество самоубийств и попыток суицида. Эпидемиологи Финляндии, Швеции и США настоятельно рекомендуют пластическим хирургам, прежде чем класть пациентку на операционный стол, отправлять ее к психологу.

 

Кстати, ученые говорят, что женщины способны увеличить грудь с помощью самовнушения: «Ты у меня большая, ты у меня красивая...» Так что лучший совет: просто любите свою грудь, и ее полюбит тот, кому надо.

 

 


 

Джентльмены предпочитают блондинок?

 

Блондинки - любимые герои мужских анекдотов. 1600 респондентов мужского пола на вопрос "Женщин с каким цветом волос вы предпочитаете?" ответили так: брюнеток - 29,90%, блондинок - 28,96%, мне все равно - 15,36%, рыжих - 10,74%, шатенок - 10,05%, других - 4,99%.

 

Обесцвечивание - это выжигание внутренней цветной структуры волоса. И чтобы они выглядели не сожженными, приходится тратить немало средств и усилий. Они постоянно выпадают, секутся, корни отрастают... И все это ради сомнительного удовольствия красиво надуть губки, услышав очередной мужской анекдот.

 

Кстати, по мнению психологов, треть девушек, красящихся в блондинок, просто прикрывают ярким цветом волос недостаток яркости своей личности или даже ума. Может быть, отсюда идет стереотип о глупости блондинок? Ведь, по исследованиям американцев, у натуральных блондинок уровень IQ в среднем немного выше, чем у остальных «расцветок».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

забросили совсем девчонки сплетни...решила поднять :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинки - лучшие водители, а рыжеволосых стоит остерегаться

По результатам опроса, проведенного среди 500 водителей, исследователи выяснили, что светловолосые мужчины и женщины за рулем ведут себя спокойнее и внимательнее и лучше соблюдают правила дорожного движения. Такие водители редко попадают в аварии и не провоцируют других автомобилистов на агрессивное поведение.

 

Рыжеволосые водители становятся причиной столкновений и агрессии окружающих гораздо чаще.

 

По данным исследования, проведенного по заказу компании Suncorp, количество дорожно-транспортных происшествий с участием блондинов составляет 56%, с участием рыжеволосых водителей – 62%.

 

Объектом агрессивного поведения водителей побывала лишь треть опрошенных светловолосых автомобилистов, в то время как среди рыжих респондентов с этой проблемой сталкивался каждый первый.

 

Светловолосые австралийки считают результаты опроса доказательством сообразительности блондинок, опровергающим распространенное представление об их легкомысленности.

 

«Я всегда была уверена, что прекрасно вожу машину, - заявила 31-летняя светловолосая сотрудница страховой компании. – Ни мой друг, ни отец так не считают, но результаты опроса – лишнее тому доказательство».

 

Она научилась водить машину сельской местности Квинсленда и ни до сих пор ни разу не столкнулась с другим автомобилем, хотя однажды, по ее собственным словам, врезалась в кенгуру.

 

42-летняя блондинка из Сиднея рассказала, что один из самых ярких моментов в своей автомобильной карьере пережила в качестве пассажира: когда 82-летний водитель потерял управление, она схватила руль и увела машину с дороги, при этом автомобиль лишился антизапотевателя, а водитель – очков.

 

Хотя исследователи не нашли объяснения такой странной зависимости водительских качеств от цвета волос, некоторые женщины считают, что это связано с их привлекательностью, которая сдерживает агрессию автомобилистов противоположного пола.

 

В опросе участвовали водители всех возрастов, которым было предложено ответить, приходилось ли им бывать участниками дорожно-транспортного происшествия, и если да, то как бы они оценили свои водительские качества, а также рассказать, случалось ли им провоцировать агрессивное поведение других автомобилистов или испытывать подобные чувства самим.

 

Однако рыжеволосым водителям не стоит расстраиваться – пока что страховые компании не собираются ставить цены на страховку в зависимость от цвета волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заставить мужчину нервничать?

Давно доказанный факт, что то, что для мужчины будничная мелочь, для женщины критически важно. Надоевшие нам, но такие привычные вещи, как не поднятые крышки унитазов, носки по квартире и бокс по телевизору давно не удивляют. Но мужчины ведь тоже не бесчувственны и видят всякие наши причуды. Предлагаю изучить список женских привычек, выводящих из себя мужчин…

 

В чём парни проявляют минимализм? Правильно, в ванной. Им хватает куска мыла и полотенца,…а что у женщин? Триста двадцать видов шампуней, гелей, пенок, молочка, плавающих енотов и барсуков, развлекающих нас в ванной, и всё это нереально нужное…

 

Что приводит мужчину в ярость, а женщину в восторг? Покупки!!! Мужчины покупают всё самое необходимое за 20 минут, а женщины всё самое ненужное за несколько часов. Вроде бы ничего, но мы ведь тягаем их с собой. Надевая всё что только видим задаём вопрос: «Дорогой, мне хорошо в этом…?»

 

Конфликт характеров: женщины привыкли каждые 11-12 минут слышать, что их любят, а мужчины не особо открыты в своих чувствах. Но это не главное… главное, что женщина всегда просит напомнить ей о взаимности её чувств в самый неподходящий момент… Нам не понять, но они очень нервничают, когда мы спрашиваем их об этом во время последнего раунда бокса по телевизору или во время футбола.

 

Аппетит, как известно, приходит во время еды. И то что начинается вечером в кровати для женщин заканчивается сладким крепким сном, а для мужчин – не высыпанием, красными глазами и опозданием на важную встречу. И все прелести вчерашней ночи забываются от выслушивания моралей от шефа.

 

Все мы знаем, что слабый пол – любители поплакать. А мужчины, что бы унять слёзы девушки вынуждены плясать вокруг неё, выполняя её прихоти. Процедура схожа с тем, как ублажают маленьких детей. Наверно поэтому они называют нас малышками…

 

Женщины получают моральное удовлетворение от проделывания сугубо женских вещей (прохождение тестов, статьи в «Космополитен», «Натали» о менструации и т.д.), а у мужчин такие вещи вызывают спазмы желудка. Они если и читают СМИ, то в большинстве случаев агитационную пропаганду.
Кого больше всех призирают мужчины? Нет, не политиков. Геев. А девушки их любят, видя в них лучших подруг.

 

Что норма для женщины, а для мужчины хлопоты? Правильно, ежедневные цветы, ароматные ванны, шоколадки и разнородная романтика.

 

Суеверие женщин не имеет пределов. А терпение мужчин – имеет. Чего только одни наши фен-шуй и гороскопы стоят…

 

Кто любимые герои мужчин? Сталлоне и Кличко… А вот Катю Пушкарёву они не признают… :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема :)
Можно обсудить такие важные (!) вопросы, как покупка новых духов, туши, помады...., закончить с кометикой, и начать с бельем, потом новые сапожки, новая сумка... <бесконечно>....
У меня на работе вокруг сидит подавляющее большинство мужчин, которые обсуждают машины, политику, работу, опять машины... А хочется про другое - женское :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема :)
... А хочется про другое - женское :(

а у меня на работе подавляющее большинство - женщины. это куда страшнее, чем обсуждение машин, футбола и "телок" :(
без комментариев...

 

но, хочу сказать, что эта тема на данном форуме приятна, как подружку давнюю встретила поболтать :)
спасибо!

 

о! вот что нашла, может полезным будет для кого, или просто интересно ;)
http://www.alvitan.com/loseflesh/weight_diagnostics_ru.htm

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальная походка сбивает с толку

 

685d9c44e9ab.jpg

 

Ученые из Королевского университета Онтарио провели серию экспериментов, в ходе которых просили группу из 40 мужчин оценить привлекательность женской походки. Им показали видеоролики, на которых засняты женщины на прогулке, а затем попросили расположить их по уровню сексуальности. Далее эти данные сравнили с гормональным анализом слюны женщин, участвовавших в эксперименте. Таким образом ученые хотели проверить свои предположения о том, что под влиянием овуляции походка дамы становится более сексуальной, поскольку в этот период велика вероятность найти партнера.

 

Тем не менее результаты исследования заставили авторов задуматься. Мужчины назвали самой привлекательной походку тех женщин, которые по физическому состоянию были очень далеки от возможности зачать ребенка. То есть сексуальность демонстрировалась впустую. Однако, когда организм женщины готов к оплодотворению, походка становится более скованной. Эти результаты настолько шокировали ученых, что они провели повторные серии экспериментов, однако данные не изменились.

 

Для объяснения этого феномена пришлось обратиться к теориям эволюционной биологии.
Мэган Провост, глава исследовательской группы, считает, что женщины на протяжении долгого времени должны были скрывать свою готовность к зачатию ребенка. В противном случае они могли подвергнуться сексуальному нападению со стороны мужчин и отцом ребенка стал бы случайный человек, который не будет заботиться о потомстве. С эволюционной точки зрения это плохо. Асексуальная походка маскирует близость овуляции у женщины, тогда как в другое время чувственность не скрывается, поскольку риск нежелательной беременности не велик.

 

Ученые считают данное исследование доказательством исконной моногамности женщин в человеческом обществе, так как они стремятся ограничить число кандидатов на роль отца своих детей. Выбранный партнер должен оставаться с женщиной долгое время и помогать в воспитании детей. Поэтому представительницы прекрасного пола неосознанно ограничивают исходящие от них сексуальные сигналы. При этом риск случайных сексуальных связей для женщин возрастает вне периодов овуляции, так как тогда они являются безопасными для их семейной жизни.

 

Эта теория подтверждается исследованиями восприятия женщинами мужских лиц. Ученые доказали, что в подходящий для зачатия период женщины считают более привлекательными мужчин с грубыми чертами лица и обилием растительности на теле. Подсознательно они стремятся зачать ребенка от более мужественного партнера, а следовательно, хотят сами выбрать будущего отца. В другое время женщины предпочитают мужчин с более утонченными чертами лица, так как они могут быть успешней в жизни. Поэтому они стараются привлечь мужчину с помощью всего набора женских хитростей, в том числе и эффектной походкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и начать с бельем,

Вот, все как-то ничего не нравится. Девочки, может посоветуете какой-нибудь магазинчик интересный? Меня интересуют сорочки-халатики. Ну просто везде, где была, либо выбор вшивенький, или цены лом. Как-то я не готова купить сорочку за 3000 - 4000 рэ. Интернет-магазины не подходят. Хочется пощупать, примерить. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо скататься в Мегу, сама вот собираюсь... Было что-то в Bh Британском Доме... Там вроде и цены не лом и качество нормальное. Это я естественно про сорочки. Мне вот хочется такую маечку для ночного время припровождения... с ленточкой под грудью :rolleyes:
А еще я ищу к своему купальнику плавочки-шортики, укороченные (черные), но в Спортмастере вообще сейчас ничего, видно не сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной полно всяких торговых центров, а в них соответственно магазинчиков, торгующих бельем - а-ля Дикая Орхидея, Бюстье, Стрекоза, Intimissimi и пр. Есть, где развернуться душе и кошельку :huh: И халатиков, и сорочек, шортиков, маечек обалденных, и кружевных, и полностью атласных там огромный выбор, но нравятся, к сожалению, очень дорогие модели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отказалась от всех МЕГ и прочего...потому как поняла, что покупая одежду в Москве, невольно входишь в общество "инкубаторов"Недавно был случай, купила я в Маганине себе рубашку. Прихожу на маникюр, а там девушка, в точно такой же , только другого цвета, настроение испортилось, дальше хуже, прихожу в Тануки(этим же днем) а там еще одна деУшка в такой же..думала со стыда умру.....Заказываю одежду только по каталогам из Европы..Очень довольна. В Московских магазинах очень редко, что покупаю

 

И еще вопрос, где можно купить нормальные клешенные джинсы??? А то сплошные зауженные везде продаются!!Кошмар

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отказалась от всех МЕГ и прочего...потому как поняла, что покупая одежду в Москве, невольно входишь в общество "инкубаторов"Недавно был случай, купила я в Маганине себе рубашку. Прихожу на маникюр, а там девушка, в точно такой же , только другого цвета, настроение испортилось, дальше хуже, прихожу в Тануки(этим же днем) а там еще одна деУшка в такой же..думала со стыда умру.....Заказываю одежду только по каталогам из Европы..Очень довольна. В Московских магазинах очень редко, что покупаю

 

И еще вопрос, где можно купить нормальные клешенные джинсы??? А то сплошные зауженные везде продаются!!Кошмар


Я часто хожу в магазинчик, где все вещи продаются в количестве максимум 2 штуки! чаще по одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем Вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отказалась от всех МЕГ и прочего...потому как поняла, что покупая одежду в Москве, невольно входишь в общество "инкубаторов"Недавно был случай, купила я в Маганине себе рубашку. Прихожу на маникюр, а там девушка, в точно такой же , только другого цвета, настроение испортилось, дальше хуже, прихожу в Тануки(этим же днем) а там еще одна деУшка в такой же..думала со стыда умру.....

Действительно, ужас!!!
Прихожу как-то с утра на плац к утреннему построению. Смотрю, а там мой сослуживец в точь такой же одежде как у меня!!! Смотрю в другую сторону, а там товарищи из других отделов, и так же все одеты!!! А через пять минут народ повалил на построение со всех сторон.. И все одеты, так же как я!!! :o Тоже думал со стыда умру... :blush1:
Оказалось, что мы все одеваемся с одного склада :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениске интересно стало в *дамской комнате*:lol

 

Девочки! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь пользовался зубной пастой Рембрант? Или прибегал к каким-либо еще отбеливающим средствам? Просто интересно каков результат...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь пользовался зубной пастой Рембрант? Или прибегал к каким-либо еще отбеливающим средствам? Просто интересно каков результат...

 


Марусь, могу сказать из всего, что я перепробовала больше всего эффект давал старый добрый порошок))) А еще 1 раз в неделю "дедовский" способ :1 чайная ложка соды и пару капель перекиси водорода.
Из перепробованных паст больше всего понравился Рокс и Лукалют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Лакалют отбеливающую, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОКС рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отоварилась в Видном, совершенно случайно. После полуторачасовой пробки душа потребовала праздника. Сорочки-ночнушки в большом дефиците. Их я так и не купила, а вот всего остального валом, да еще и мой размерчик был практически во всех вариациях. Довольна.
Съезжу в Мегу, может чего найду. Но цены там все же лом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю заехала сегодня в Мегу, специально зашла в Британский дом. Там на многие вещички скидки 50%. Эх... такая клевая вещичка для сна была...но не мой размерчик (был 12). Шелковые брючки и топик...клева! А цена ну очень смешная. Прикупила себе другой предмет туалета со скидочкой. Рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не мой размерчик (был 12)

:blink: А у тебя какой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужицкую шоль комнату создать... Представляю что там будет: вечно неубрано, накурено, обшарпаные стены, вонь, пустые бутылки, бычки на полу, грязные носки раскиданы опять же, перегар, мат-перемат, сидят чуваки и про баб трут :lol:
PS Или мы косим под метросексуалов :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что, Марусь! Надо рвануть туда. У меня ж это совсем под боком. Минут пять езды. А я тут сайт вот нашла. По-моему полезный. тута
Маша, а вот это по-моему вообще супер! тута
Хочу!
db38c459a094.jpg
b54b58dfb315.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужицкую шоль комнату создать... Представляю что там будет:

Кирилл, зато каждая встреча в нашей комнате будет незабываемым праздником! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: А у тебя какой :D

 

Ну Кира в разных местах по разному.. :lol: В том конкретном магазине это 8 размер. А что ты мне презентик собрался сделать? Мило! :) (Ольге говорить не будем)

 


Насть! Супер! Хочу! И вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу, прям сил уже нету. Надо бы туда метнуться. Но что-то там цен не видно. Наверное "лом".
Что-то меня прям на ночнушке заклинило. Я уже по ходу успела и пальто купить. Ан нет, сорочку все равно вынь да положь! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том конкретном магазине это 8 размер.

 

Интересно, а у меня размер обуви 8 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мальчики активизируются! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут туфли увидала. Впервые понравились прямо сразу. Но цена как-то остановила. Щас вот думаю. Может все ж купить. Нет, ну вот сапоги б взяла. А тут туфли. Но нравятся, собаки.

Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, Насть, меня совершенно не прельщает такая перспектива:
"вечно неубрано, накурено, обшарпаные стены, вонь, пустые бутылки, бычки на полу, грязные носки раскиданы опять же, перегар, мат-перемат" :)))

 

Я лучше тут посижу, полюбуюсь... ;)

 

Так сапоги будут за 10, но большие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедил. Пора в МЕгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обмануть меня не трудно
Я сам обманываться рад... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь в дамской комнате вчерашним событием - пошла стричься в Персону к топ-мастеру, которого посоветовали(!) И что? а, да - я еще принесла наглядный пример, какую мне прическу надо, так она все равно нафигачила, все кудри пообрезала и фсе на этом :( а денег срубила немеренно. Больше в Персону я не ходок! :ireful::stop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня в персону и не тянет, считаю, что там неоправданно высокие цены и платишь ты за "марку" :beee::beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и мне не понравилось, и сама эта топ-мастер так себя высокомерно вела, фигово стригла, мне не понравилось, я разочарована в этом раскрученном на пустом месте бренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще найти парикмахера-очень сложно. Раньше у меня была просто супер парикмахерша, ей даже ничего говорить не надо было..просто дар у нее был..Но потом она ушла из этого. Вот уже 5 лет ищу парикмахершу и никто не нравится(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот абсолютно идентичная ситуация :( Стриглась лет 5 у одного и того же парикмахера, а сейчас эта женщина перестала стричь. И вот я в поисках мечусь, пока не нашла достойной замены :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том конкретном магазине это 8 размер.

Ну и размеры, я т знаю M L XL и тд, а восьмой - это что?
А что ты мне презентик собрался сделать?

Прочитал как презик :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще найти парикмахера-очень сложно. Раньше у меня была просто супер парикмахерша, ей даже ничего говорить не надо было..просто дар у нее был..Но потом она ушла из этого. Вот уже 5 лет ищу парикмахершу и никто не нравится(((((

а у меня свой мастер.... домашний...
или я к ней, или она ко мне на дом ездием...
хорошо когда оин и тот же человек стрижет - она хоть видит изменения в структуре волос, может вовремя подсказать что к чему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- пошла стричься к топ-мастеру, которого посоветовали(!) И что? она нафигачила, все кудри пообрезала и фсе на этом :( а денег срубила немеренно.

Топ-мастера - это особая каста. Они всегда стригут так, как они считают нужным. Все ваши просьбы постричь так-то и так-то - глас вопиющего в пустыне.
Сочувствую. Сама пострадала от своего мастера прошлым летом. За своеволие так сказать. Я перекрасилась без ее ведома, после чего мне выстригли клок на затылке. "Спортивные мотивы". Как ни пыталась прилизать, все было напрасно. Прошло время, меня "простили" и теперь все замечательно. Я говорю лишь, что мне особенно понравилось в прошлый раз, на что обращали внимание окружающие и т.д. и т.п. Хвалю изо всех сил. И, вуаля! Во вторник меня божественно постригли! Всем салоном ахали.
Чой-то в последнее время как-то они цены перестали задирать. Когда у них еще и красилась, то чуть ли не под 3000 выходило. Мне это обошлось в 1150 рэ. А вам? Хотелось бы узнать расклад.
Стригусь у этого мастера уже 6 лет. Была попытка поменять ( ну вот вдруг захотелось сэкономить!), но до того неудачная, что завязала с этим раз и навсегда.
Завтра идем с подругами в Мегу в боулинг день рождения отмечать, а потом шоппинг! Мужей отправим по домам и ... будем примерять. выбирать, обсуждать до упаду! Класс!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про парикмахера. (просто как в песне Пушного...*и кому он нужен на х"р*), ну да ладно. Сначала у меня была своя парикмахерша лет 10. Потом они закрыли салон и усе. Долго находилась в поиске... Это ужас! И вот нашла! Правда теперь приходиться ездить в г. Железнодорожный. Но зато никаких там тыщщ.. А девочка супер! Вот кому в Лореалях с Персонами работать. Но она говорит, уже своя клиентура...приличная. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация