Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я стригусь в Персоне. У стилиста, которая раньше была топ-мастером. Уже три года довольна результатами: все пожелания учитываются и экспериментов никто на мне не проводит. Считаю нормальным платить за стрижку раз в месяц около 100$, тем более, что могу себе это позволить, даже в отсутствии олигархов. Хорошая, стильная прическа для меня принципиальна, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

repka
я заплатила 1500 руб., но результат просто ужасный - топ-мастер липовый! теперь жду, когда отрастут волосы, вот ведь, сказала ей - мне не надо коротко, а только вот здесь и вот здесь, а она везде обстригла. Ведь и видела, стрижет в плохом настроении, я ей одно говорю, она даже не слышит. расстроилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Да вот у нас проблемы. И не только ведь парикмахер, зубной, и другие интересные товариСчи ( у меня почему-то, кроме парикмахерши...все остальные мужчины). Мне еще вот что интересно, хотя тема такая прямо скажем... <_< Линию..бикини пока опустим :lol: . Скоро лето (ясен пень...), надо купальник одеть, и что-бы все подтянуто было (очень хочется)... Короче не буду спрашивать делал ли кто-нибудь себе массаж (атицеллюлитный), но способы борьбы с этой хадостью.. выслушала-бы внимательно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет проблем с парикмахером! )))
Филишейв - сделано с умом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет проблем с парикмахером! )))
Филишейв - сделано с умом!

У меня тоже нет личного парикмахера. А филишейв мне никто не разрешает. Приходится где попало стричься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет личного парикмахера. А филишейв мне никто не разрешает. Приходится где попало стричься.

А нас стрижет подруга жены. Демократично по ценам... да и парикмахер она не плохой. В прочем для моей лысины особых изысков не надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мальчиков похоже *крик души* :lol: Лучше-бы что-нить дельное посоветовали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь: эффективен вакум, но вот только не всем можно...а обертывания во сновном-занятия бесполезные...
Массаж дело-хорошее помогает, но скажем так временно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от вакуума синяки остаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от вакуума синяки остаются?

нет...Вот, кстати, про синяки..самый эффективный массаж-баночный, после него остаются синяки, но они проходят....зато эффект потрясающий.
Не советую использовать крема, особенно из серии Виши....гормонально это все и при прекращении все возвращается с большей силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отказалась от всех МЕГ и прочего...потому как поняла, что покупая одежду в Москве, невольно входишь в общество "инкубаторов"Недавно был случай, купила я в Маганине себе рубашку. Прихожу на маникюр, а там девушка, в точно такой же , только другого цвета, настроение испортилось, дальше хуже, прихожу в Тануки(этим же днем) а там еще одна деУшка в такой же..думала со стыда умру.....Кошмар

На днях была история. Поехала я по очередному боевому заданию. Ехала со мной одна знакомая. Смотрю - юбка на ней подозрительно знакомая. И понимаю, что я недавно купила такую же. "Ирка, - грю ей, - давай вместе в одном обществе не показываться". Она рассмеялась, грит: "Зарекалась в наших магазинах ничего не покупать, но однажды не смогла устоять перед очень хорошеньклй блузочкой. купила, хранила, берегла до вечера встречи с выпускниками. Одела, грит, приезжаю, ещё две девчонки в таких же!" Это ужасно. Женщины поймут друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не буду спрашивать делал ли кто-нибудь себе массаж (атицеллюлитный), но способы борьбы с этой хадостью.. выслушала-бы внимательно. :rolleyes:

МарВа, помни: целлюлита нет! Есть только средства от целлюлита!
Поможет только похудание. У меня было такое однажды, когда нигде не работала, ела много, поправилась, и целлюлит тут как тут. И причём всегда полнеешь именно в тех местах, где меньше всего хотелось бы. Кремы и мази - фигня. Нужна бурная личная жизнь и куча положительных эмоций! Тогда не то что есть - спать будет некогда! Изменено пользователем девочка в маленьком Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... целлюлит есть у каждой женщины. И даже возраст тут не причем. Я думаю - это гормональное что-то (типа..наверно вы съели что-то не то :lol: ) Я лишь поняла, что массаж это самое оно. Наверно все-таки линию бикини обсуждать не будем :lol:, слишком тут много мальчиков... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно все-таки линию бикини обсуждать не будем :lol:, слишком тут много мальчиков... ;)

Валяйте, обсуждайте, нет тут никого B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, обсуждайте, а сами тут сидят, ушки греют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, обсуждайте, а сами тут сидят, ушки греют ;)

Да сказано же, что нет тут никого!
До чего женщины непонятливые.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз никого нет, то бикини можно смело обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины поймут друг друга.

 

Женщины в этом не одиноки.
Были прецеденты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, нет никого, говорите... а чё эхо такое, странное?...?...ое?....?..еее?
ладно, про то, что не принято называть: массаж, вакуумный (или баночный), конечно, штука весьма и весьма эффективная, опробовано на себе.
а теперь о главном: самый страшный пинок к некрасивым ягодицам и оплывшим бедрам - это сидеть на этих самых ягодицах ровно и жрать булочки запивая их крепким и сладким кофе.
итак, чтобы немного улучшить фигуру к пляжному сезону перво-наперво надо "сесть" на диету, т.е. никаких булочек, отказаться от крепких и сладких чаев и кофе пить только свежесваренный и пореже.
второе: массаж, можно делать самим, но прежде уточнить, нет ли проблем с венами, но на ж... ягодицах можно делать, там вен нет ( ;) ). есть отличное средство: масло, любое, но лучше какое-нить типа виноградных косточек или жожоба, на ваш вкус, добавить туда эфирных масел (поищите в интернете рецепт) типа апельсиновое, иланг-иланг, грейпфрукт, мята... приступаем к массажу: на разогретую кожу (сауна, душ, ванна) наносим обильно масло и начинаем при помощи мягких баночек круговыми движениями делать массаж. итак по 5-10 мин на каждую проблемную часть вашего любимого тела.
потом вытерли насухо и вперед - поприседать раз 50-100. упражнение: ноги шире плеч, ступни развести под 45 градусов, присесть так, чтобы бедра были параллельно полу.
и так каждый день.
если начнете прям сегодня, то к июлю будете иметь более-менее приличную линию бикини.
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи!

Спасибо! Уже начал! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет личного парикмахера. А филишейв мне никто не разрешает. Приходится где попало стричься.

А что такое "Филишейв"? И почему не всем показана эта процедура?

 

Девочки, как я оттянулась в Британском доме! Это пестня! Не поверите. Я сделала два захода. Ночнушку я так и не купила. Ну не было уже 12! А вот бельишка нагребла. Всех цветов радуги.
А вот туфли моего размера мне не достались. Теперь урок мне: понравилось что-то - хватай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть! Я рада, что ты получила удовольствие от шопинга. Я вот и сама хочу там прикупить пару-тройку того, что всех цветов радуги (шортиками), осталась очень довольна бледно-сиреневыми. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush1: Ой, заглянул сюда чисто случайно. А тут одни девушки!!! :blush2:
Ну и Кирилл, GraDen и therapeFt с нагретыми ушами! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush1: Ой, заглянул сюда чисто случайно. А тут одни девушки!!! :blush2:
Ну и Кирилл, GraDen и therapeFt с нагретыми ушами! :lol:

Меня не было, не ври, я на биллютне :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз уж вы тут все...делитесь как вы от труселей претесь :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не было, не ври, я на биллютне :P

А-а-а-а! Так поэтому уши большие и красные! :lol:

 

ну раз уж вы тут все...делитесь как вы от труселей претесь :lol::lol::lol:

B) Я щас по ходу от ушей прусь! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елка, а что такое "мягкие баночки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в инете наткнулась на такое средство, как Прополис гелиант

 

еще здесь..
Вот стало интересно, кто-нибудь пробовал это чудо средство? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще здесь..
Вот стало интересно, кто-нибудь пробовал это чудо средство? :rolleyes:

ого тут с фотками :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого тут с фотками :rolleyes:

И че ты там смог рассмотреть? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это гормонально..лучше использовать натуральные продукты ....Я б не рисковала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в инете наткнулась на такое средство, как Прополис гелиант

 


ого тут с фотками :rolleyes:

 

Ого, на бюллетне! 5 минут на ответ! Ты из женской комнаты наверное и не выходишь!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
- - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в инете наткнулась на такое средство, как Прополис гелиант

 

еще здесь..
Вот стало интересно, кто-нибудь пробовал это чудо средство? :rolleyes:


не, Марусь, что-то уж больно подозрительно, один препарат от всех на свете бед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю...все-же это просто прополис в масле. Ничего гормонального, практически как хрен в масле :lol: . Эххх.... Надо наверно искать *с перламутровыми пуговицами...* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталась очень довольна бледно-сиреневыми.

Не было 12, взяла потемнее. Зато получился комплект вместе с бюстгальтером, а то у меня там были стринги, а я их не очень люблю.

 


:blush1: Ой, заглянул сюда чисто случайно. А тут одни девушки!!! :blush2:

А чо это они тут делают? :laugh:

 

А если по теме, то я согласна с elka, помогает от всего. Подозрительно.
Вообще все эти средства на основе женьшеня, родиолы розовой довольно опасны. Могут способствовать развитию раковых клеток.

 

"Другой пример связан с переносом положительного влияния препарата на уровне организма на клеточный уровень. Так, среди 505 приведённых в Приложении 1 составов косметических препаратов присутствуют 16 композиций, содержащих женьшень (составы №№63, 68), гинзенозид Ro (составы №№293-294), спиртовый экстракт женьшеня (составы №№354-357, 424-426), суспензию липосом с экстрактом женьшеня (состав №368) и настойку "Биоженьшень" (составы №№407, 410, 411). Казалось бы, все очень просто - имеются медицинские показания по применению препаратов, содержащих женьшень и его экстракты, которые повышают работоспособность и потенцию, благоприятно воздействуя на организм. Можно было полагать, что, взаимодействуя с различными системами организма, препараты женьшеня, вмешиваясь в обменные процессы, будут благоприятно влиять и на клеточные системы, включая клеточную систему кожи. Однако, при рассмотрении влияния экстрактов женьшеня и их индивидуальных составляющих на различные клеточные системы (см. табл.7.6) обращает на себя внимание то обстоятельство, что для различных клеточных культур и различных условий обработки препараты женьшеня могут обладать как ростостимулирующей активностью, так и отчетливо выраженной цитотоксичностью. Нельзя исключить, что одной из причин наличия противоположных эффектов является как использование различных концентраций биологически активных субстанций, выделяемых из женьшеня, так и то обстоятельство, что различные ингредиенты экстрактов могут обладать действительно противоположным по направлению действием. Например, хлорсодержащие полиацетилены из каллусной ткани проявляют цитотоксичность, а фактор роста, выделенный из экстракта женьшеня, обладает митогенной активностью. Тогда общая направленность действия препарата может определяться соотношением компонентов, которое, в свою очередь, может зависеть от технологии выделения субстанций женьшеня.
Таким образом, без дополнительных тщательных исследований вряд ли возможно использование экстрактов женьшеня в косметологии. Сформулируем это обстоятельство в виде парадокса женьшеня.

 

Рассмотренный нами случай требует детальной проверки на клеточном уровне всех уже используемых экстрактов растений и тех, которые еще планируются к использованию в качестве ингредиентов косметических средств. Косметологи не могут "без оглядки" использовать растительное сырье даже в тех случаях, когда известно его благоприятное воздействие на организм человека. Поэтому использование растительного сырья в качестве источника комплекса витаминов в соответствии с теорией мягких косметологических воздействий имеет ограничения, связанные с его недостаточной изученностью на клеточном уровне."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так-так... Что тут у нас... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так-так... Что тут у нас... :))

Куда-то они в сторону от линий бикини ушли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то они в сторону от линий бикини ушли....

Да не говори, вообще бардак какой-то! Где все дамы? :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы решили дать вам тайм-аут, для переваривания фото информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фотки уже переварили, давайте исщо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модное ретро-белье из Бельгии

 

В 80-е два выпускника Antwerp Academy создали марку A.F. Vandevorst. Бельевой линии марки в этом году исполняется три года.

 

Филип Арикс (Filip Arickx) и Эн Вандеворст (An Vandevorst) в 1980 году основали марку A.F. Vandevorst. Сначала они создавали коллекции обуви, прет-а-порте, аксессуаров… а в 2006 году занялись нижним бельем.

 

Коллекция весны-лета 2008 выдержана в приглушенных цветах черного, белого, телесного, лилового. Много используется прозрачных- тканей. Крой напоминает нижнее белье середины прошлого века.
0c86cad611f8.jpgb5c0ae5adf55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купила себе дорогущую зубную пасту REMBRANT, буду тестить...о результатах отпишусь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бааа как тут интересно! Кирилл с Денисом с красными ушами прикольно. И Леша как терапевт тут тоже присматривает. Пожалуй тоже потусуюсь. :ph34r::party::dance2::pilot::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Решила купить себе тональный крем
Equalizer Smart Makeup SPF 10 Estee Lauder
Тональная уравновешивающая крем-пудра
58bfd1269684.jpg
Крем-пудра Equalizer Smart Makeup SPF 10 реагирует на потребности кожи: по необходимости осуществляет контроль за уровнем жирности или постоянным увлажнением. Equalizer уравновешивает выделение кожей жира на трех уровнях: при помощи протеинов сои и кокоса, губчатых микрочастиц и экстракта морских водорослей. Водный баланс регулируют губчатые микрочастицы новасомы, в состав которых входят вода, керамид холестерол и линолиевая кислота. Цвет тона на коже остается неизменным благодаря специальным водо- и жирооталкивающим оболочкам, покрывающим каждую из пигментных частиц. Крем-пудра обеспечивает среднюю плотность покрытия и естественный вид кожи.

 

У кого-нибудь был такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме про целлюлит. Один мой знакомый доктор сказал, что целлюлитом называют воспаление подкожной клетчатки (по-моему так), а "эффект апельсиновой корки", которого так боятся женщины - это ни что иное как неравномерное распределение подкожного жира. Думаю, никому от этого легче не стало, но всё же информация ценная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспаление подкожной клетчатки обусловлено заболевание с высокой температурой и струпьями *пардон* по всей коже. Я читала, что так иногда ошибочно называют целлюлит. На самом деле это точно неравномерное распределение подкожного жира, обычно (как правило) у женщин. Если вы женщина-значит у вас есть целлюлит, или если у вас целлюлит, значит вы- женщина. Вообще-то прочитала недавно, что это выработка токсинов в организме женщины, а у мужчин токсины вызывают (но не всегда) потерю волос на голове.

 

Ну вот хотя бы эта статья...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы женщина-значит у вас есть целлюлит, или если у вас целлюлит, значит вы- женщина.

Кошмар! Я мужик! :huh: Или всё же есть исключения для мелких и худых?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Я мужик! :huh:

Вот вам и девачко в Рено :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на мужика совсем не похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация