Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ой...это так интимно, так интимно... :mosking: скорее больше смешанный, но никогда не был сухим... :rolleyes:

Ну вот, опять я , как фанерка над Парижем. Куда мне бедной Жемчуженке со своей Сахарой на лице податься. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...действительно пардон. Наверно я просто эгоистка...(думаю вот только о себе)...А мне казалось, что для сухой как-раз проще..все. Вопрос снят, почему-то наверно я невнимательно читала...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...действительно пардон. Наверно я просто эгоистка...(думаю вот только о себе)...А мне казалось, что для сухой как-раз проще..все.

Да что ты! Измучилась вся! То нанесешь чуть более жирного - и блестишь вся и непрестанное желание умыть лицо, а если что полегче текстурой, то уже к обеду желание еще чем-нибудь втереть.

 

Есоть правда пара достоинств: волосы не салятся, и еще сужахя кожа антиперсперантов не требует. Так легкий аромат духов.

Изменено пользователем Жемчужина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты знаешь, пока стала пользоваться, но заодно и подписалась. Но у нас типы кожи разные. У нее жирная, моя же просто Сахара.

 

попробуй не умываться водой из под крана... содержание хлора в ней приводит к высушиванию кожи. Желательно пользоваться средствами для снятия макияжа, или накройняк питьевой водой из бутылок - там хлора нет... Можно конечно кипяченой остывшей водой умываться - это все же лучше чем напрямую из под крана.

 

+ часто то что у нас на лице (или с лицом) является следствием каких-то нарушений внутри. Соответсвенно многие проблемы решаються путем лечения внутреннего дисбаланса(к примеру некоторые виды сыпи возникают от того что мы едим некачественные продукты, превышаем "дозу" какого либо продукта - это не аллергия, а просто индивидуальная реакция на что либо). Можно попробовать пропить какой-то курс витаминов.

 

ps. если вопрос настолько крайний, могу проконсультироваться с визажистами и косметологами нашей компании. Если не сложно опиши свою проблему поподробнее, можно в личку, или в аську (288-578-333), или по почте...
я конечно могу разместить ссылку на наш форум, где ты сама сможешь по этому поводу задать любой вопрос, но боюсь что это сочтут рекламой, и тут же удалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики. У меня возникла очень и очень большая проблема.
Не давно наш офис переехал на Волгоградский проспект, здание офиса находиться в непосредственной близости с ТЭЦ. И когда ходишь по территории с неба постояно что то капает. Сначало меня стали уверять что это конденсат и он безвреден. Я то не очень в это верила. Но надеялась что это так.
А совсем не давно я пришла в ужас от того как сильно у меня стали выпадать волосы. Просто пачками. Я в шоке.

 

Посоветуйте плиз, хорошу косметику для волос. Или витамины. Что вообще с этим делать??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А совсем не давно я пришла в ужас от того как сильно у меня стали выпадать волосы. Просто пачками. Я в шоке.

Это не от ТЭЦ, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от ТЭЦ или нет не важно. Главное сам факт. И что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего ТЭЦ. Там неподалёку небось такие усечённые конусы стоят (градирни). Оттуда пар идёт, он конденсируется и превращается в воду (капельки). Только вода там самая обыкновенная, никаких вредных примесей нет... Имхо - не взаимосвязано, иначе я бы уже давно Фантомаса напоминал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего ТЭЦ. Там неподалёку небось такие усечённые конусы стоят (градирни). Оттуда пар идёт, он конденсируется и превращается в воду (капельки). Только вода там самая обыкновенная, никаких вредных примесей нет... Имхо - не взаимосвязано, иначе я бы уже давно Фантомаса напоминал...

Я рядом с фабрикой мороженного Айс-фили работаю тоже постоянно в воздухе конденсат, который зараза оседает на машину и засыхает. А ещё был один раз выброс чего-то то ли серы, то ли ещё чего-та, чуть не задохнулись, на заводе см=ирены заработали, страшновато стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш!!!
У меня была такая проблема.
Вот мои советы:

 

1. Поменяй шампунь
2.Купи ампулы (втираются в голову)
3.Репейное масло
4. Постарайся не использовать фен

 

А еще очень хорошее средство :"Масло немасленное" , правда оно только в одном месте продается. Могу тебе купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серой нас тоже пахнет. А еще простите фикалиями. Потму что территория у нас мыловаренного завода....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш!!!
У меня была такая проблема.
Вот мои советы:

 

1. Поменяй шампунь
2.Купи ампулы (втираются в голову)
3.Репейное масло
4. Постарайся не использовать фен

 

А еще очень хорошее средство :"Масло немасленное" , правда оно только в одном месте продается. Могу тебе купить

 

Какие ампулы? Какой фирмы?
"Масло немасленное" - купи если сможешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рядом с фабрикой мороженного Айс-фили работаю тоже постоянно в воздухе конденсат, который зараза оседает на машину и засыхает. А ещё был один раз выброс чего-то то ли серы, то ли ещё чего-та, чуть не задохнулись, на заводе см=ирены заработали, страшновато стало...

что же это за Айс-филя такая, что ее тока в замороженном виде держат и такие вещества при производстве ... оружие поди какое ... не иначе.

 

2 Murashka
а вообще надо в клинику сходить - там тесты сделают и может быть определят от чего с волосами проблема.
это как с атомобилем - лучше на серивис к специалистам

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло немаслянное ... гы! какой то софизм получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Спасибо большое тебе за советы. Буду иметь в виду. Я, наверно, преувиличиваю. Правильно подобранная косметика , как правило, решает эти проблемы. Дело еще в том, что у кажой женщины "своя" косметическая линия.

 

2 Мурашка: начни со смены шампушя и бользама для волос. А еще дай коже головы отдохнуть от окрашивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще надо в клинику сходить - там тесты сделают и может быть определят от чего с волосами проблема.
это как с атомобилем - лучше на серивис к специалистам

кстати если результаты исследования подтвердят твои самые страшные предположения - можно и в СЭС с ними идти... и жаловаться...

 

если такие выбросы, то скорей всего должна быть санитарная зона вокруг очага выбросов... и если это все не соблюдается - то у хозяина выбросов могут быть проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если результаты исследования подтвердят твои самые страшные предположения - можно и в СЭС с ними идти... и жаловаться...
если такие выбросы, то скорей всего должна быть санитарная зона вокруг очага выбросов... и если это все не соблюдается - то у хозяина выбросов могут быть проблемы...

У ТЭЦ выбросы - это обычная вода. Просто там принцип сброса тепла (охлаждения воды) основан на ее частичном испарении. Она потом в воздухе конденсируется и выпадает мелкими осадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Там неподалёку небось такие усечённые конусы стоят (градирни). Оттуда пар идёт, он конденсируется и превращается в воду (капельки). Только вода там самая обыкновенная, никаких вредных примесей нет... Имхо - не взаимосвязано, иначе я бы уже давно Фантомаса напоминал...

 

У ТЭЦ выбросы - это обычная вода. Просто там принцип сброса тепла (охлаждения воды) основан на ее частичном испарении. Она потом в воздухе конденсируется и выпадает мелкими осадками.

:friends::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать, что пар по пути собирает всю дрянь, что летает в окружающей среде. Кто тут смелый и убедит меня, что в Москве воздух чистый? Соответственно эта гадость в виде дождя падает нам на голову, особенно если ТЭЦ вблизи оживленной трассы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь, который проходит пар от появления до конденсации очень невелик. И если на этом коротком пути он успевает впитать в себя всяких гадостей - то в этом месте лучше не дышать совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТЭЦ выбросы - это обычная вода. Просто там принцип сброса тепла (охлаждения воды) основан на ее частичном испарении. Она потом в воздухе конденсируется и выпадает мелкими осадками.

согласна...
но кто сказал что это именно от ТЭЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было мое предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как посмотреть. НОКИА вон производит все, от мед.оборудования до телефонов. Колеса у ник тоже ничего так, пол-России юзает.

 

Ээээ, Мил, колеса это не Нокиа а Нокиан. Совсем другая компания, не имеющая никакого отношения к компании производящей телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем другая компания, не имеющая никакого отношения
Ну я бы не стал так категорично... :rolleyes:
Всё-таки 20 лет назад - это была таки одна компания... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал так категорично... :rolleyes:
Всё-таки 20 лет назад - это была таки одна компания... :mosking:

 


Ну скажем тогда так

В 1980-е годы компания "Нокиан" расширила сферу своей деятельности, начав работу в области телекоммуникаций. С 1988 года шинное производство выделено в независимую компанию "Нокиан Тайерс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот...пока не забыла, со всеми этими ресторанами... :mosking:

 

Как-то Ксеня ака Фифа говорила в топике про *немасленное масло*. Зашла намедни в магазинчик для профессиональных парикмахерских ( я там краску IGORA покупаю), ну так вот...Флакончик примерно 50 мл. стоит 950 рэ. Охренеть..господа! В смысле ...дамы.. Мне интересно сколько стоит наш аналог. Поняла, что масло это не дает волосам пушиться и придает шелковистость. Вот мне больше про пушистость конечно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне больше про пушистость конечно интересно.

тогда репейным маслом..оно дешевле.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха! Ну вот не знаешь...а говоришь! Пушистость, как раз убрать надо. Масло это *немасленное* не дает никаких маслянных эффектов. Цена смущает и пробников нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупаю за 450 рэ.....Марусь, можу дать попробовать...тока мне нужно в магаз тот заехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха! Ну вот не знаешь...а говоришь! Пушистость, как раз убрать надо.

так я про то и говорю..бабушкины рецепты красоты.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупаю за 450 рэ.....Марусь, можу дать попробовать...тока мне нужно в магаз тот заехать

 

Ты мне лучше скажи, что оно дает? И как вообще? Эффект сногсшибательный? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше скажи, что оно дает? И как вообще? Эффект сногсшибательный? :mosking:

http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_32464.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там краску IGORA покупаю

Такую? :mosking:
4b8698fa743bt.jpg Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миха! (типа Ё-МОЕ :mosking: )....ты все свою линию гнешь? Наверно каждый день в репейном масле... :mosking:
Не нужно мне для роста волос нафиг...Это так называется *масло*, а эффект как у бальзама. И никакой маслянистости мне не нать... А просто необходимо что-бы волосы после мытья головы не пушились:)))

 

Такую? :mosking:
4b8698fa743bt.jpg

 

Почти... У меня для волос только:) А тебе как красочка? Вот, уважаю понимающих всякие тонкости окраски мужчин :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше скажи, что оно дает? И как вообще? Эффект сногсшибательный? :mosking:

 

ну лично у меня волосы стали меньше лезть и быстрее рости, потом нет от него эффекта одуванчика, мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, уважаю понимающих всякие тонкости окраски мужчин :mosking:

:mosking: Ценю тонкое чувство юмора!
Просто там не очень разборчиво написано (подчеркнуто красным) - "не рекомендуется для окраски бровей и ресниц". А в названии - "краска для окраски бровей и ресниц".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй нагревающуюся маску для волос от Wella. Это которую через 10 сек. после нанесения смывать надо . Я этой маской жене волосы вылечил от спутывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Ценю тонкое чувство юмора!
Просто там не очень разборчиво написано (подчеркнуто красным) -

 

Ты такой заботливый...нет, ну правда :friends: Если честно, я твою сЦылку ужо видела *в смешных картинках*:) (я ващета наблюдательная... :ninja: )

 

Попробуй нагревающуюся маску для волос от Wella. Это которую через 10 сек. после нанесения смывать надо . Я этой маской жене волосы вылечил от спутывания.

 

ну я же грю...заботливый, любящий мужчина! У меня *пушистость* так сказать, а волосы нормально так расчесываются...
Все-равно, я уже заметила, что ты очень трогательно на все отзываешься:) А для плохо расчесывающихся волос есть лучше средство...
http://www.glisskur.ru/product_long.html

 

экспресс-кондиционер, он есть в разных сериях...(для окрашенных, длинных и ломких волос)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня *пушистость* так сказать, а волосы нормально так расчесываются...

Эта маска восстанавливаети и укрепляет структуру волос. По личным ощущениям, на ощупь, волосы стали шелковые и тяжелые. А блестеть (не жирным блеском, а как положено) стали так, что даже все ее подруги прифигели...
К тому же такая маска в обычных магазинах не продается. Это только для профессионалов. Есть еще реплика этой маски. Не экспресс, а 30-секундная. Это для профилактики и поддержания в порядке проблемных (и не только) волос.
А за комплимент спасибо, люблю я это :blush1: Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*с перламутровыми пуговицами* будем искать...

 

У меня как-раз под боком магазин для профессиональных парикмахерских...(пошукаем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-раз под боком магазин для профессиональных парикмахерских...(пошукаем:)

Экспресс - маска продается в маленьких пакетиках (1 порция) как пробники кремов и другой мути в журналах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дома еще осталась - выложу здесь внешний вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нагревающих масок нет, но для тонких и спутывающихся волос пригодится следующее:
2c430ce2458et.jpg
1. Шампунь, укрепляющий волосы (можно юзать ежедневно).
2. Тоник - втирается в кожу головы после мытья волос (применяется после мытья головы первым средством).
3. Маска питательная протеиновая (делается 1 раз в неделю).
4. Кондиционер против запутывания волос (можно использовать ежедневно после применения первых трех (двух) средств). Его смывать не надо!

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты так заботливо ухаживаешь за волосами любимой женщины? Прям чудеса.... Может ты стилист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй нагревающуюся маску для волос от Wella.

 


Эта маска восстанавливаети и укрепляет структуру волос. По личным ощущениям, на ощупь, волосы стали шелковые и тяжелые.

 


Экспресс - маска продается в маленьких пакетиках (1 порция) как пробники кремов и другой мути в журналах.

 


Если дома еще осталась - выложу здесь внешний вид.

 


К сожалению нагревающих масок нет, но для тонких и спутывающихся волос пригодится следующее:

Е-мое! А говорил, что метрологией занимается29.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Может ты стилист?

:laugh: В последнее время эта фраза звучит как оскорбление.... (для мужчин) :laugh::mml:
...типа "А может ты мастер педикюра?"... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я-ж не сказала *парикма хер* :))) Но кстати! Иногда действительно попадаются такие внимательные мужчины, что просто ах... Вот у моей подруги, муж, ей волосы красит, а после мытья феном укладывает... Просто чудеса... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у моей подруги, муж, ей волосы красит, а после мытья феном укладывает... Просто чудеса... :rolleyes:

Зверев?600.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты стилист?

Стилист - это не профессия, а сексуальная ориентация :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ваще за грязные инсинуации в нашей миленькой дамской комнате... :mosking: (я вот знала..что мальчиков всегда тянет где буква Жо:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация