Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже эмаль очень тонкая и стоматолог отговорил от обеливания... И вроде перекисью (под лампой), сейчас запретили отбеливать. С отбеливанием вообще надо поосторожней, эмаль может стать просто пористой (как пемза)...и соответственно проблем будет еще больше. Последний раз покупала двухкомпонентное средство IWhite (стик), хотя то, что с капами содержит перекись...

 

Тынц

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу совета....
Нас с Серегой пригласили на свадьбу, 14 февраля к его брату...Ну и конечно, извечный вопрос, в чем лучше идти??? все же зима..платья у меня все летние..
Что нацепить такого??? Платье, или брючное что то?? Кто какие магазины порекомендует??

 

А еще мне очень нужна меховая накидка...где ее можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, собиралась на сессии отбелить зубы. Сегодня пошла к своему стоматологу за консультацией, она сказала, что у меня очень чувствительная эмаль и отбеливание мне противопоказано, не рекомендуются даже пасты зубные отбеливающие. Есть ли какая альтернатива отбеливанию 18%-й перекисью водорода под ультрафиолетом? Или сидеть мне с моей эмалью, закрыв рот?
З.Ы. Зубы вроде по цвету ничего так, не стесняюсь, но хотелось голливудской улыбки.

 

Я очень извиняюсь :blush1: , что встрял в ваш интимный разговор. Мне думается, что голливудские улыбки это фарфоровые зубы. А с отбеливателями дурят нас. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь :blush1: , что встрял в ваш интимный разговор. Мне думается, что голливудские улыбки это фарфоровые зубы. А с отбеливателями дурят нас. :blush2:

 

не совсем, веми этими средствами можно сделать зубы на несколько тонов белее, но не чисто-белыми)
Вообще у каждого свой предел белизны от природы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша платье и меховую накидку можно купить в любом более менее приличном свадебном салоне .( если конечно речь идет не о норке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там они светлые ...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь в виду платья то серо буро малиновые , я с сестрой ездила недавно . Девочки даже на выпускной покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее я про накидку))мне нужно а ля писец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться с девочками моим замечательным открытием. Недавно посетив своего мастера-парикмахера, очень обрадовалась приятной шелковистости и блеску своих волос)) Перед укладкой она сбрызнула волосы какой-то водичкой, оказалось, что это "Двухфазный кондиционер для волос Экспресс-Блеск несмываемый". Кстати белорусского производства. Имея у себя дома просто кучу всяческих дорогих масочек-кондиционерчиков...приятно удивилась результату недорогого средства! Порывшись в инете...обнаружила целую серию этих средств. Рекомендую!

 

Вот такой кондиционер

 

 

Серия средств

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша а ты дома пробовала это средство? Я например тоже всякие бутылочки люблю, но дома достигнуть тогоже результата не возможно. почти.Очень многое зависит от мастерства стилиста-парикмахера. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша а ты дома пробовала это средство? Я например тоже всякие бутылочки люблю

Ой, деффачки, я тоже бутылочки уважаю, ноль семь там, а лучше литр :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир! ну вот что ты со своим пузырем у нас делаешь...? Все запахи сейчас нарушишь! :mosking:

 


Маша а ты дома пробовала это средство? Я например тоже всякие бутылочки люблю, но дома достигнуть тогоже результата не возможно. почти.Очень многое зависит от мастерства стилиста-парикмахера. :don-t_mention:

 

Инн! (можно просто :mosking: Маруся, почти как в сериале))) Да, она мне пузырек с собой дала...любит она меня))) Дома - эффект был тем-же. Волосы блестят и выглядят отлично! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знала что на слово бутылка так отреагируют.Маруся(за Машу пордон)а где продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на официальном сайте *в контактах*...есть адреса где можно купить... Фирменный магазин где-то в Марьино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу, хочу... спрей-тональник! Airflash от Dior (тон 200)

 

239dab942da8.jpg

 

Может кто-нибудь знает какой-нибудь интернет-магазин, где точно не подделка и подешевле, чем в Лэтуале и Иль де Ботэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, может попробовать в интернет-магазине Летуаль?))) скидки там действуют по карточкам...
А ваще странные дела творятся, нерадостные... Летуаль пустеет на глазах: Ланкома декоративки нет вообще ничего, Диор такая же феня, от Шанель остатки былой рокоши :( про Шисейдо вообще молчу, расстроена... вот, мои личные наблюдения по 3 разным летуалям в полярных районах столицы... пока Иль де Ботэ остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, в интернет-магазине Л'Этуаль только одЫн тон...и цена не симпатичная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, я и говорю, что-то с Летуалем не ладно....

 

а по поводу тона, редко в каком бренде представлен нужный мне тон :( все мне темные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там т 4 тона... ( и 200 - самый светлый и естественный),нашла один интернет-магазин, с симпатичной ценой... и вроде отзывы по нему неплохие)))
тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по магазину ничего не скажу, не в курсе... пару-тройку раз духи покупала в инет-магазине, вроде нормальные были)))
а самые естественные тона мне все равно темноваты, мне надо, например, не 01 тон, а 001 тон... беляночка я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль! Я в Л'Этуале попробовала....а до этого просто по MTV посмотрела передачу...про макияж и все!!! Хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так пару месяцев назад было "Хочу!!!" правда, не знаю чего...
купила 4 тональника за три дня (Герлен, Ив Сен Лоран, Живанши и Ланком) Пользуюсь Ланкомом, нра очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Эсти Лаудер, Клиник и Ланком. До кучи еще Макс Фактор и Боржуа... В последнее время перешла целиком на Клиник, в силу ее гипераллергенности. Но эта... от Диор..Во первых она распыляется, что нет ни у одной марки, ложиться тоненько и надеюсь не разачарует меня)))

 

З.Ы. А тут купила себе румянки от Clinique, красивые...с цветочком, а мне их в первый день случайно уронили(((

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на спонжик распылять или прям так....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тональник от Диор Здесь
и здесь

 

Короче, смотрела передачу от визажиста Кирстент Дант, у нее тоже очень светлая кожа. Так вот он меня и вдохновил)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный ролик.... визажист порадовал))))
у меня тушь, как в ролике, Диор Шоу БлэкАут - зачотная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу, хочу... спрей-тональник! Airflash от Dior (тон 200)

 

239dab942da8.jpg

 

Может кто-нибудь знает какой-нибудь интернет-магазин, где точно не подделка и подешевле, чем в Лэтуале и Иль де Ботэ?

 

попробовала сегодня..мне не понравилось....Минусы:
-нельзя использовать, если ты одет
- оставляет жирноватый, точнее немного маслянный след
-быстро закончится
-стоимость 2 с лишней тыщи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь пробовал такую штуку???

post-809-1235499854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь пробовал такую штуку???

 

А как ЭТО пить? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь пробовал такую штуку???

Господи, а как этой щеточкой в глазик нечаянно не попасть... Судя по тому что на сайте про тушь написано - супер щеточка, которая обеспечивает наилучшее покрытие ресниц. Новый патент и все круто... Обычная силиконовая щетка даст тотже эффект, а остальное - маркетинговый ход, чтобы зацепить покупателя.
ЗЫ Масса сделана на водной основе - большой плюс (меньше шанс аллергической реакции и раздражений). Но на сегодняшний день массы туши такого рода крайне нестабильны и они боятся мороза!!!! 15 минут на холоде и дорогой флакончик можно выбросить - это минусы. Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовала сегодня..мне не понравилось....Минусы:
-нельзя использовать, если ты одет
- оставляет жирноватый, точнее немного маслянный след
-быстро закончится
-стоимость 2 с лишней тыщи

 


"Надо брать!"© :lol:

 


а кто нибудь пробовал такую штуку???

 

Какая эротиШная кисточка))) Живанши наверно даже подороже Диор... Мне нравятся силиконовые кисточки, но все-же длинные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу, хочу... спрей-тональник! Airflash от Dior (тон 200)

 

239dab942da8.jpg

 


Купила таки в Л'Этуаль... Рад!))) :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила разрекламированную Моникой Белуччи тушь Diorshow Iconic.
http://letu.ru/ru/promo/dior_iconic/
Гадость страшная оказалась....
- за 120 рублей в Ив Роше- в сто раз лучше!!
Лишний раз убеждаюсь в правоте своих знакомых, которые утверждают, что в наших магазинах типа Л"этуаль. и т.п. - много подделки...
Эту меня угораздило в Л"этуале купить. повелась на рекламу... :blush1:
Тьфу! :blush1:
Что подделка- просто уверена. не могла Моника такую гадость рекламировать. тем более утверждают она сама ею пользуется...
А кстати, а почему Дамская комната расположена в разделе тесты и игралки?:mosking: -только через Поиск нашла, а так не могла найти... :)

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже в пятницу была в летуале :) купила увлажняющий крем диоровский и пенку для умывания ланком... буду тестить... щас там скидки до 50% практически на все... я даже поинтересовалась, от чего это, закрываетесь что ли))) оказывается, великий сейл приурочен к 8 марта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бываю в Финке -покупаю их косметику Lumene и французскую Лореаль. Она и у нас та же самая продается- но разница в качестве проверена на себе. так сказать. Я раньше и сама в это не верила....Это еще раз наводит на мысль. что у нас продается либо подделка, либо что-то не докладывают..чтобы было подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я покупала в Арбате, пока его не закрыли...может мне везло, хотя часто слышала про контрафакт, но косметика меня устраивала, главное все-же уверена,что все индивидуально, особенно декоротивка. Когда покупала тональник Dior в Л'Этуале, скидка по синей карте была 15% , что меня очень порадовало. А вообще девочки! Надо радоваться! И если очень хочется - то обязательно потакать своим прихотям. Это такой бальзам на душу!

 

А супер-красотки модели, без косметики... ну просто обычные бабы девушки...пройдешь и не заметишь)))

 

Смотрим

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А супер-красотки модели, без косметики... ну просто обычные бабы девушки...пройдешь и не заметишь)))
Смотрим

Да уж.... особенно Кейт Мосс и Клава поразили... :blink:
Да не... я то ж за то чтоб потакать... но только с умом... не вестись на рекламу без оглядки. так как по факту оказывается. что громкий бренд. купленный ( оговорюсь все-таки) в известном магазине- еще не гарантия качества..
( все душусь из-за туши Диоровской :mosking: )
Склоняюсь к монобрендовым магазинам- но из таких ( косметических)-наверное у нас только Ив Роше и есть :) Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бываю в Финке -покупаю их косметику Lumene и французскую Лореаль. Она и у нас та же самая продается- но разница в качестве проверена на себе. так сказать. Я раньше и сама в это не верила....Это еще раз наводит на мысль. что у нас продается либо подделка, либо что-то не докладывают..чтобы было подешевле.

 

А на упаковке что пишут? Где тушь сделана? Косметика, произведенная в тех же штатах сильно разнится от того, что бодяжат в Польше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на упаковке что пишут? Где тушь сделана? Косметика, произведенная в тех же штатах сильно разнится от того, что бодяжат в Польше.

На упаковке от туши. насчет которой я тут разоряюсь написано:
Производитель : Парфюмз Кристиан Диор. Франция.
Дистрибьютор : ООО Куро Групп Дистрибьюшн" г. Москва. Ленинский пр. 72/2
Срок годности : до 2011г.
Теперь насчет бадяжат или нет.
Есть такой витаминный коктейль ENERGY COCTAIL для лица фирмы LUMENE. типа геля. на основе северных ягод - он одинаково называется и у нас и у них. И упаковка одинаковая.
А стоит в Финке дороже. и финский лучше кожей впитывается. Но там все по- фински написано. на их упаковке.
Вот я все никак не пойму- почему у них дороже, а не у нас? Ведь есть таможенная пошлина и доставка..
Ну НДС им возвратят как импортерам. Но так в наших магазинах никакой ихний возвращенный НДС магазинную наценку не спасет..
Значит. сам собой напрашивается вывод: разный состав продукции. Для Финляндии один- а для России-другой.
Как первый и второй сорт. Может в принципе такое быть?
Я не одна это заметила. В Питере многие женщины. кто бывает в Финке и покупает там косметику - заметили...
Не бадяжат.. а видимо тоже делят по сортам: кому - высший. а кому -- схавают и так... ;) Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит. сам собой напрашивается вывод: разный состав продукции. Для Финляндии один- а для России-другой.
Как первый и второй сорт. Может в принципе такое быть?

 

Может, еще как может. У компании производителя несколько фабрик во всех частях света. Возмем к примеру Эйвон (самый низкий уровень масс-маркета). Косметику производят где только можно и в России, и в Польше, и в Англии. Естественно на каждой фабрике производят косметико по-разному. И то, что я покупал в США в корне отличается от того, что продают здесь. В конкретном случае это крем для рук с глицерином и одеколон.

 

Про цену: в Россию дешевле ввозить продукцию, произведенную в азиатских странах, например, в Китае. Так что продается в Финке и что продается у нас это может быть большой разницой. Жаль, что производитель не указывает страну происхождения.
Ну и естественно что от подделки никто не застрахован. Поэтому косметику лучше покупать в магазинах, которым доверяешь.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, еще как может. У компании производителя несколько фабрик во всех частях света.
Про цену: в Россию дешевле ввозить продукцию, произведенную в азиатских странах, например, в Китае. Так что продается в Финке и что продается у нас это может быть большой разницей. Жаль, что производитель не указывает страну происхождения.

Значит все-таки не зря подозревала... :) не паранойя :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила разрекламированную Моникой Белуччи тушь Diorshow Iconic.
Гадость страшная оказалась....
- за 120 рублей в Ив Роше- в сто раз лучше!!

Уже несколько лет подряд тушь покупаю в дьютиках и только Ланком(причем разную).Никогда меня не подводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестила тональник от Dior))) Текстура очень легкая, скорее подойдет для лета и больше для склонной к жирности коже. Потому, как после *распыления* впитывается и не требует дополнительного использования пудры. Сухая и невидимая. Единственное, что придется наносить тушь, а я ее не всегда использую. Можно распылять не на лицо, а на руку а потом уже привычным способом. Но все-же вся прелесть в бесконтактном нанесении, только волосы требуется все-же прикрыть :mosking: В общем лучше посмотрите рекламный ролик от ELLE, выше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на мне *протестили* пилку для кутикулы. Вот это вещь! Сама пилка пластиковая с каким-то чудо напылением. Просто пропиливаем вокруг кутикулы ничего не повреждая, также можно обрабатывать ноготь. Только стоит это немецкое чудо дорого. Но мне сказали, что пилка на всю жизнь...типа))) Никто не пробовал такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал такое?

Кутикулы нужно срезть специнструментом и очень аккуратно :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кутикулы нужно срезть специнструментом и очень аккуратно :icecream:

 

Или спец средствами, коих сейчас не мало, сам часть пользуюсь средством в виде фломастера... Вот только весь марафет ненадолго. Тестю то дров наколи, то уголь, то по дому что-то. И на руки страшно смотреть...

 

А так каждый пользуется тем, что больше по душе. Я вот инструменты не люблю, можно порезаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кутикулы нужно срезть специнструментом и очень аккуратно :icecream:

 

Ну это всем известно... :don-t_mention:

 

Или спец средствами, коих сейчас не мало, сам часть пользуюсь средством в виде фломастера... Вот только весь марафет ненадолго. Тестю то дров наколи, то уголь, то по дому что-то. И на руки страшно смотреть...

 

А так каждый пользуется тем, что больше по душе. Я вот инструменты не люблю, можно порезаться.

 

Это тоже ясно. У самой дома есть такой карандашик со средством и кисточкой, для удаления кутикулы.

 

А эта вещь! Во первых маникюр не обрезной, что не повреждает нежную кожу кутикулы и не дает загрубевать обрезанным краям кожи в уголках ногтя. Ребром пилки (из специального пластика, который не повреждает кожу), отодвигаем кутикулу и *спиливаем* ее. Очень удобно при педикюре, т.к там кутикула вообще тонюсенькая (во всяком случае у меня)
Просто та, которой мне сегодня удаляли кутикулу стоит 2.100 Хотелось-бы найти что-то похожее в интернете, но кроме как про сухой, европейский, необрезной маникюр ничего не ищется...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а где продается и как называется? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробал кто нибудь новую тушь лореаль с коллагеном? Очень хочу купить себе, но боюшь что это очередной развод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а где продается и как называется? ))))

 

Юляш! Даже если и захотела-бы, не запомнила... Название из двух трудно произносимых немецких слов. Вчера лазила по инету, нашла только такое-же примерно как и у меня высказывание девушки на одном из форумов. Хочу пока посмотреть какой-нибудь аналог (думаю они есть), в профессиональном магазине. Найду, отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация