Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я тоже про такую пилку слышала. Знаю что продается у нас на Октябрьском полу. в ТЦ Пятая Авеню. Раньше она стоила 700р. Сейчас не знаю сколько, если завтра буду там спрошу как называется и сколько она стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пилку жду известий :) думаю, что она очень нужна мне)))
мне еще нужна тушь Гипноз, нет нигде ее, консультанты уверяют, что ее завозят редко и метко за пару часов раскупают...
купила скраб Orlane... развели меня на него грамотно, конечно... знать-не знаю такую контору, но вот че-то купила, поддавшись на сладкие речи.. бум тестить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне что есть эта/этот кутикула и зачем его/ее резать и красить фломастерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне что есть эта/этот кутикула и зачем его/ее резать и красить фломастерами?

андрюх, тебе то это зачем?
но если так надо знать, то кутикула - это кожная пленка которая у тебя в местах где начинает расти ноготь. ну т.е. палец заканчивается - начинается ноготь, но в самом начале на ногте пленочка (миллиметр всего) вот ее и срезают
а зачем - типа так положено.
так раньше, давно договорились, мы в этих договорах не участвуем, но исполняем (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Денис! Теперь хоть буду знать, что мне эти фломастеры не нужны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Денис! Теперь хоть буду знать, что мне эти фломастеры не нужны :)

Так, в тему про фломастеры... Помимо ногтевой серии (для удаления кутикулы, для укрепления, для выравнивания, для... фиг знает чего...) еще есть фломастеры которыми красят губы и фломастер - подводка. До чего еще догадаются пока не знаю. Ждемс апреля мож что изобретут :mosking:
ЗЫ Кутикулу режут для того, чтобы ноготь ровно рос и чтобы кожа вокруг ногтя была без изъянов. В части маникюра - педикюра я не очень... Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы фломастеры не перепутать. А то так и губы можно удалить, и кутикулу целоваться приучить :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Ашане, в отделе где продают косметику (за прилавком), спросила про пилку для кутикулы. Мне порекомендовали Zinger керамическую. Она похожа на карандаш со скошенным концом (как бывает у ластиков). Ей я очень прекрасно обработала кутикулу))) Скошенным кончиком пропиливаем по ногтевому ложу, а потом смазываем маслицем для кутикулы. Меня лично результат удовлетворил. И ничуть не хуже, чем той дорогущей. Конечно картинка не выразительная, сама пилка в чехольчике, а острие - это пластиковая такая *штукенция*))))

 

5d20acdc4c74.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Ашане, в отделе где продают косметику (за прилавком), спросила про пилку для кутикулы. Мне порекомендовали Zinger керамическую. Она похожа на карандаш со скошенным концом (как бывает у ластиков). Ей я очень прекрасно обработала кутикулу))) Скошенным кончиком пропиливаем по ногтевому ложу, а потом смазываем маслицем для кутикулы. Меня лично результат удовлетворил. И ничуть не хуже, чем той дорогущей.

Круто! А я и не знала, что такие бывают. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оказывается бывают разные))) Сама вот загорелась немецкой (о которой писала выше), но полазив в интернете, на всяких форумах, поняла, что можно купить недорогую (эта стоила 77 рэ.), с таким-же результатом. У меня проблема с обрезанием кутикулы, т.к кровеносные сосуды близко расположены и часто *кровит*. А здесь, во первых не над распаривать руки предварительно, все обрабатывается очень быстро (только левой рукой правую надо еще приноровиться делать))) и результат просто выше всех похвал. Пилку эту можно кстати мыть. Все это дело называется - сухой европейский маникюр. :rolleyes:

 

Еще надо прикупить такую большую для полировки...Ногти становятся гладкими, блестящими, можно не использовать лак... и полировка защищает от проникновения всяких инфекций. Кстати очень рекомендовано для педикюра.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже! Я ей в носу ковыряюсь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходя дня два назад мимо метро, зашла в павильон с маникюрными делами... В общем нисколько не сомневалась, что есть аналог той *волшебной* пилки. В инете к сожалению фотку не смогла найти. Короче производство Zinger, небольшая в черном чехольчике, на ребре у нее резиновая окантовка, чтобы не повредить ноготь, сбоку металлическая пластина с лазерной насечкой. Вот эта лазерная насечка то что было на той... Продавец мне сказала, что раньше они были жутко дорогие (наверно это те, что мне предлагали), а сейчас стали делать такие аналоги... Цена от 180-200 руб. Вот так. Не 2.000.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче производство Zinger, небольшая в черном чехольчике, на ребре у нее резиновая окантовка, чтобы не повредить ноготь, сбоку металлическая пластина с лазерной насечкой. Вот эта лазерная насечка то что было на той...

Может и у нас найдется, а то кутикула - вечная моя проблема, никак не могу оставить ее в покое между походами на маникюр. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот: (не очень в фокусе правда..сорри))) Если видно, то ребро пилки резиновое
4d4b684f5a5b.jpg
0f44b408af41.jpg

 

Сравнив две пилки для кутикул, почему-то больше понравился керамический карандаш (беленький), мне как-то удобнее с ним)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девачки!
Кто наращивал ресницы? Какие технологии, опасности, приятности и прочия? Что почем? Понравилось/не понравилось?
girl_flirt.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачки!
Кто наращивал ресницы? Какие технологии, опасности, приятности и прочия? Что почем? Понравилось/не понравилось?
girl_flirt.gif

Даже не вздумай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ....ммм.... почему?!

Ленко, большой риск без своих остаться..у меня маникюрша еще наращивает ресницы и , честно говоря очень не рекомендует.Если только на крайний случай.
1.их не желательно красить.их нельзя тереть..Умываться достаточно проблематично: жирные средства для снятия макияжа-не подходят....остальные тоже не айс. Так же они могут отваливаться кусками-будет мама не горюй.Так же действительно специалистов по этому делу очень мало...могут на такой клей посадить, что и свои отвалятся.
И потом, у тя шикарные ресницы...те то это зачем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже слышала, что свои ресницы можно потерять при снятии наращенных.. сама таких экспериментов не ставила, зато три знакомые проделали это... две - долго рыдали, зачем это сделали и как теперь вернуть утраченное, чем мазать и, главное, что - потому как свои отвалились все... третья - по сей день продолжает наращивать время от времени, при этом своих ресниц практически не осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно брови а-ля Брежнев нарастить :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно брови а-ля Брежнев нарастить :mosking:

Нарасти - поделишься впечатлениями! Но тут, наверное тоже надо быть осторожным, а то можно потерять свои и станешь как Мона Лиза - совсем без бровей!

 


ЗЫ: Все же если кто из девушек хочет поделиться личным опытом, а не в стиле ОБС - отпишитесь в личку. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарасти - поделишься впечатлениями!

У мене и так хустые :victory: А вот шо вы думаете об интимных стрижках? Кто что носит? :mosking::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот шо вы думаете об интимных стрижках? Кто что носит? :mosking::victory:

:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот шо вы думаете об интимных стрижках? Кто что носит? :mosking::victory:

 

Кира! Ежели ты сюда приперся...то первый давай показывай что носишь :rolleyes: Кстати, сам обрабатываешь или в салон ходишь? А что насчет линии бикини? Посоветуй... какими средствами пользуешься? Только не говори, что у тебя прическа а-ля Брежнев... это-же не комильфо ниразу... на дворе не 80-е - лохматые))) :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все тривиально: я не мыт, вонюч и волосат :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врешь.... :no: Ты просто *зажал* свою интимную стрижку... Она наверно слишком модная и дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Она наверно слишком модная и дорогая...

:don-t_mention: Да вряд ли... либо "бобрик", либо "под горшок"... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врешь.... :no: Ты просто *зажал* свою интимную стрижку... Она наверно слишком модная и дорогая...

Вот сморите :mosking:

 

83559554.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дифчоооонкиииии!!! Хелп ми!
Скрабом для лица не пользуюсь - кожа легко травмируется, поэтому раньше покупала специальный пилинг с фруктовыми кислотами. Сначала японский из серии Kanebo, потом нашла подходящий в Faberlic. Сейчас ни там, ни там этого стредства нет. А в магазинах - сплошные "микрочастицы", которые нельзя (((
Где и чего искать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Милые мои девочки, а так-же мальчики любящие подглядывать :mosking:

 

Когда в женщине встречается такое сочетание, как ум, юмор, способность увлечь рассказом о своей жизни, да просто что говорить о нашем, о женском.. Короче очень рекомендую вам почитать избранные посты Юлии Рублевой в ЖЖ ULITZA. Мммм... чувство юмора, легкость прочтения и удовольствие от прочитанного вам гарантированно! Мне понравились отчеты о путешествиях ... и такая драматичная "Французская история", да много чего... :rolleyes:

 

Избранные статьи

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю и рекомендую! :victory:
Мой личный рейтинг ее постов, для использования в качестве "вправления мозгов":

Изменено пользователем Chajj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитала про Египет... посмеялась)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сморите :mosking:

 

83559554.jpg


Мама!! :swoon::swoon::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот мне интересен вопрос, кто пробовал что-нибудь из ЭТОГО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересен вопрос, кто пробовал что-нибудь из ЭТОГО?

Не пробовала..я в это не верю.
Массаж - да, а пластыри, гели, кремы - это все фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересен вопрос, кто пробовал что-нибудь из ЭТОГО?

 

Пробовала пластыри разные-эффект нулевой!!! Просто выброшенные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовала..я в это не верю.
Массаж - да, а пластыри, гели, кремы - это все фигня.

Пробовала пластыри разные-эффект нулевой!!! Просто выброшенные деньги.

 

вы их просто не туда клеите
ими во время ужина и обеда нужно рот заклеивать :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовала..я в это не верю.
Массаж - да, а пластыри, гели, кремы - это все фигня.

 

Пробовала пластыри разные-эффект нулевой!!! Просто выброшенные деньги.

 

Спасибо :) Подозревла что-то подобное... :rolleyes:

 

вы их просто не туда клеите
ими во время ужина и обеда нужно рот заклеивать :shutup:

 

Хм... Опыт, сын ошибок трудных? :mosking: Думаю, что мужчинам гораздо болезненнее отдирать их от лица :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересен вопрос, кто пробовал что-нибудь из ЭТОГО?

Порадовало название:
Мужской аппликатор для похудания живота Лузеро
:clap2::laugh:
В названии сказано, для кого эти пластыри! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало название:
:clap2::laugh:
В названии сказано, для кого эти пластыри! :mosking:

 

Что интересно, для женщин пластыри - Лусеро, а для мужчин ЛузерО :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нужен ценный, а главное, лучше проверенный (опытным путем) совет. Надо удалить пятно на ткани от парафина. Прочитала, что для этого с двух сторон достаточно проложить салфетку и прогладить, после чего застирать. Кто-нибудь проделывал такую манипуляцию? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен ценный, а главное, лучше проверенный (опытным путем) совет. Надо удалить пятно на ткани от парафина. Прочитала, что для этого с двух сторон достаточно проложить салфетку и прогладить, после чего застирать. Кто-нибудь проделывал такую манипуляцию? :rolleyes:

я проделывала, но пятно осталось...увы...вещь была испорчена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопросы назрели:
Дамам:
1) Вы боретесь с целлюлитом?
2) Что вы делаете и сколько на это тратите?

 

Мужчинам, забредшим сюда: вам действительно принципиально важно наличие или отсутствие целлюлита у женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам, забредшим сюда: вам действительно принципиально важно наличие или отсутствие целлюлита у женщины?

Ну... Кхм... Женщин с абсолютным отсутствием целлюлита не существует, насколько мне известно. Поправьте, если я неправ. Поэтому весь вопрос в его количестве. Чем его меньше, тем лечше! В какой-то мере его избыток может говорить (хотя и не всегда) о том, как женщина следит за собой. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я проделывала, но пятно осталось...увы...вещь была испорчена...

 

Кстати! Пятно я все-же удалила))) Может потому, что оно было *свежее*. Сначала прогладила через салфетки с двух сторон, потом простирала, еще раз нанесла на пятно (уже довольно посветлевшее) замечательный пятновыводитель для цветных тканей "БОС" (наш и не дорогой, кстати), еще раз простирала и вуаля! Нет пятна!

 


Вопросы назрели:
Дамам:
1) Вы боретесь с целлюлитом?

 

Как ответила мне моя подруга: " Я живу с ним" :mosking: Во всяком случае есть несколько правил, не пить колу и не есть фаст-фуд... а остальное только борьба... :boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В редакцию Office Life попало приложение к приказу "О внешнем виде сотрудников ОАО "Газпром нефть". Правда, документ касается исключительно сотрудниц компании и при помощи красочных фотографий иллюстрирует все "можно" и "нельзя" делового стиля нефтяного гиганта.
Помимо довольно стандартных требований к деловым костюмам, блузкам и туфлям (цвет: серый, черный, темно-синий, рисунок: клетка, полоска, ткань: хлопок, шелк), сотрудницы "Газпром нефти", в частности, не должны носить дешевую бижутерию, висячие серьги, звенящие браслеты и кольца с крупными камнями.
Не оставлена без внимания и прическа женщин "Газпром нефти". Кроме "учительского пучка", сотрудницам разрешено носить короткие волосы, но "короткую стрижку надо обновлять раз в месяц". Главное требование - прическа должна быть фиксированной.

 

При этом из документа непонятно, как женщинам следует фиксировать свою прическу: "большое количество лака" категорически запрещено. Как и "длинные распущенные волосы" и "креативная стрижка".
Не оставлены без внимания и ногти сотрудниц "Газпром нефти" - в идеале, все женщины в этом офисе должны ходить с французским маникюром и регулярно мерить его длину: она не должна превышать 3-5 мм.

 

Длинные ногти, маникюр с рисунком и уж тем более nail art запрещены...
Для того, чтобы сотрудницы "Газпром нефти" могли соответствовать описанному в документе образу, HR-отдел компании провел мониторинг магазинов и выяснил, где можно приобрести вещи, подходящие под определение "деловой стиль".
В мониторинге даже указан ценовой диапазон, а также приведено несколько дисконт-магазинов - насколько качественно вы одеваетесь, видимо, неважно. Главное - чтобы цвет был серым, блузка чистой, а сзади между ушей присутствовал туго стянутый, проколотый шпильками пучок.

 

 

http://www.rb.ru/office/officestory/office.../13/163748.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это далеко не полный список запрещенного... так, верхушка айсберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация