Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну мне тоже хочется лицо без веснушек

Я от своих ни за что не избавлюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от своих ни за что не избавлюсь...

 

И правильно, это индивидуальная особенность...:) У меня веснушки по весне, да на солнышке....только главное с солнышком не переборщить, потому, что потом только и думаешь, чем бы их убрать))) Да и у некоторых от солнца веснушки не только на лице, но и на теле, а допустим нужен эффектный вырез декольте.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем сногсшибательный результат и положительный эффект дает отбеливающая сыворотка от Живанши...но вероятно не для любительниц посещать солярий. :) Кожа как-будто светиться и такая гладенькая вся..ровненькая, короче аххх))) Вот делюсь ссылкой где это все продается, причем как я поняла гораздо дешевле бутиков...

 

Пилинги хорошие японские...щадящие на фруктовых кислотах. ;)

 

мне к сожалению нельзя такую маску, у меня кожа смуглая, я вся пятнами пойду(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня веснушки по весне, да на солнышке....

+1 и я такая же.. чуть солнышко по весне и до глубокой осени у меня на лице веснушки, а зимой их нет...
кожа очень светлая..

 

кто-нибудь умеет цветотипы определять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновлю темку :rolleyes: На YouTube сейчас очень популярны каналы пользователей, захожу иногда смотрю...о своем о женском :mosking: В общем, выкладываю самое простое о маникюре в домашних условиях, может сподвигну на данную процедуру girl_spruce_up.gif
(справа список всех видео про макияж и пр.))) по первой ссылке)

 

http://www.youtube.com/user/mikkagirl07#p/u/1/xEZxGvKHfXw

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А никто не знает хорошего гинеколога-эндокринолога???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Обновлю темку :rolleyes: На YouTube сейчас очень популярны каналы пользователей, захожу иногда смотрю...о своем о женском :mosking: В общем, выкладываю самое простое о маникюре в домашних условиях, может сподвигну на данную процедуру girl_spruce_up.gif

Маруся, некоторое время полезла смотреть эти интересности.... Потом еще и еще, дошла до макияжа.
В итоге пошла учиться...
Даже получила сертификат визажиста, вот! :mosking:
Давно уже собиралась, но подтолкнула меня эта темка. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже получила сертификат визажиста, вот! :mosking:
Давно уже собиралась, но подтолкнула меня эта темка. Спасибо!

Визажист - это не профессия, это половая ориентация :mosking: (я про мужчин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визажист - это не профессия, это половая ориентация :mosking: (я про мужчин)

А кто говорит, что я мужчина ? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визажист - это не профессия

Для меня - это хобби, которое раскрашивает немножко нудную жизнь, если серьезно. Ну и... А почему бы и не профессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что я мужчина ? :swoon:
Для меня - это хобби, которое раскрашивает немножко нудную жизнь, если серьезно. Ну и... А почему бы и не профессия?

Дык это я пошутил. Вы када-нить видели мужественного визажиста? Нет канешна, они все такие жеманные :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это я пошутил. Вы када-нить видели мужественного визажиста? Нет канешна, они все такие жеманные :victory:

Не доводилось..... Эх, наверное, много потеряла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доводилось..... Эх, наверное, много потеряла

Ну по телеку то видели наверна, вот Влад Лисовец явный голубец :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже получила сертификат визажиста, вот! :mosking:

 

О! Какая ты молодец, Марин! :clap: Любые знания, всегда расширяют кругозор, а если они одобрены сертификатом, то вообще супер! :clap2: Главное, что это интересно и самой нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по телеку то видели наверна, вот Влад Лисовец явный голубец :mosking:

Телек не смотрю... :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного про Тайланд... т.е про косметику

 

Если в России мало солнца, а признак отдохнувшего человека - бронзовый загар, то в королевстве Тайланд, все наоборот. У тайцев очень стойкий менталитет по поводу цвета кожи и соответственно каст. Чем светлее кожа, тем лучше. Значит ты не работаешь в поле, или еще где на сельхоз-работах,( а сидишь в офисе :mosking:) уровень твоей жизни высок, как и светлая кожа. При этом неважно кем ты действительно являешься на самом деле. Так вот, так как там все *помешаны* на отбеливании, то и большинство косметики (а может и вся), с отбеливающим фактором и SPF от 35. Такой обширной линейки разнообразных кремчиков, лосьончиков, пеночек со словом Whitening, у нас точно не встретишь. Так-же очень распространено кокосовое масло, применяемое практически для всего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Французская модель Изабель Каро скончалась от анорексии. Девушке было всего 28 лет. Она страдала от анорексии уже с 13 лет и отчаянно пыталась с ней бороться. Изабель Каро всегда пыталась привлечь внимание к проблеме анорексии среди моделей. В 2007 году она участвовала в итальянской рекламной кампании по борьбе с анорексией "No Anorexia". Фотографии обнаженной модели, весившей тогда 27 килограммов, появились на страницах многих изданий, а также на уличных рекламных щитах и вызвали большой резонанс. А два года назад во Франции вышла её книга "Маленькая девочка, которая не хотела потолстеть" (The Little Girl Who Didn't Want to Get Fat), посвященная проблеме анорексии.
http://megaobzor.com/model-skonchalas-ot-anoreksii.html

 

7882675239d4.jpg

 


Милые девушки, вы нам нравитесь такие, какие есть! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французская модель Изабель Каро скончалась от анорексии. Девушке было всего 28 лет. Она страдала от анорексии уже с 13 лет и отчаянно пыталась с ней бороться. Изабель Каро всегда пыталась привлечь внимание к проблеме анорексии среди моделей. В 2007 году она участвовала в итальянской рекламной кампании по борьбе с анорексией "No Anorexia". Фотографии обнаженной модели, весившей тогда 27 килограммов, появились на страницах многих изданий, а также на уличных рекламных щитах и вызвали большой резонанс. А два года назад во Франции вышла её книга "Маленькая девочка, которая не хотела потолстеть" (The Little Girl Who Didn't Want to Get Fat), посвященная проблеме анорексии.
http://megaobzor.com/model-skonchalas-ot-anoreksii.html

 

7882675239d4.jpg

 


Милые девушки, вы нам нравитесь такие, какие есть! :victory:

Блин... Меня тошнит, а ты такие фотки выкладываешь............................................ Специально зашёл к девушкам чтоб полегчало, а ты...... Блин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Меня тошнит, а ты такие фотки выкладываешь............................................ Специально зашёл к девушкам чтоб полегчало, а ты...... Блин.....

 

Зачем ты ходишь к девочкам, когда тебя тошнит? Ты извращенец? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты ходишь к девочкам, когда тебя тошнит? Ты извращенец? :hmmm:
Люблю я девушек. Знаю, что не бросят, всегда вылечат. Ну люблю я их..... с самого детства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... книга "Маленькая девочка, которая не хотела потолстеть"
Милые девушки, вы нам нравитесь такие, какие есть! :victory:

 

Фотография - ужас!
А я вот - давно уже не маленькая девочка и не милая девушка тоже давно - переживаю, что толстею :sorry: . Каждый день смотрю в зеркало с ужасом. Пока все не вроде бы не так критично, но огорчает. Тут как-то сижу - чувствую локтем складку на животе - прям настроение испортилось сразу :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заниматься надо собой что бы складочек не получалось, а вы щас посидите, поплачите и дальше толстеть будете...

Изменено пользователем BergMK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прыгала, скакала...я все ждал, когда она разденется. А она просто вспотела и все. Неинтересно! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заниматься надо собой что бы складочек не получалось, а вы щас посидите, поплачите и дальше толстеть будете...
Ты хоть сам-то понял, что сказал? Не обижай девушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам-то понял, что сказал? Не обижай девушек

 

Да он молодой еще очень и плохо их знает! Простим его по поводу праздника. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам-то понял, что сказал? Не обижай девушек

Я понял что сказал, а еще я понимаю людей которые на правду не обижаются, а стараются что то поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что сказал, а еще я понимаю людей которые на правду не обижаются, а стараются что то поменять...

 

Спасибо, конечн, насчет "дальше толстеть" - утешил :D .
Ну немножко неизящно, правда, совет дал - правда правдой, но да, психологию ранимой женской души тоже надо учитывать. На моей-то уже "шрамы в три ряда" :D , но с другими все ж понежнее будь (это мой ответный совет :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечн, насчет "дальше толстеть" - утешил :D .
Ну немножко неизящно, правда, совет дал - правда правдой, но да, психологию ранимой женской души тоже надо учитывать. На моей-то уже "шрамы в три ряда" :D , но с другими все ж понежнее будь (это мой ответный совет :) )

Извени, не хотел обидеть, но на мою девушку действует, занимаемся в спорт зале вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени, не хотел обидеть, но на мою девушку действует, занимаемся в спорт зале вместе.

 

Ну, молодцы. Не думала обижаться. Даже если на твою девушку действует "горькая правда", все равно нежность в отношениях не отменяется, ее ж много не бывает :victory: С Новым годом вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что сказал, а еще я понимаю людей которые на правду не обижаются, а стараются что то поменять...

Да правильно ты все говоришь.
Это касается, как женщин, так и мужчин. если за себя не взяться, то сколько бы не стенать, результата не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Заниматься надо собой что бы складочек не получалось, а вы щас посидите, поплачите и дальше толстеть будете...

 

Кстати! Господин vli50 затронул эту проблему, только в другой теме: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E4%E8%E5%F2%E0
:rolleyes:

 

А здесь мы все больше о косметике, да о масочках там разных, кремчиках... girl_spruce_up.gif ну на крайняк о целлюлите и *линии бикини*girl_wink.gif. Приходят понимаешь мальчики, один подозревает в психосоматическом заболевании, другой складочки считаетgirl_haha.gif А у мужчин от пива между прочим пивной живот образуется, но мы даже этого не обсуждаем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала (наивняк), что лучше зимой, да по sale присмотреть купальничек не торопясь. :rolleyes: Зашла в несколько магазинов, в одном: Chantal, как-раз было то что мне ну очень понравилось, не понравилась цена - 10.000 руб. :mosking: В Zeki вообще как-то глаз ни на что не лег, да и средняя цена там тоже не айс. Вот-ведь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решила *освежить* :rolleyes: , тем более нас уже цитируют))) В общем выкладываю видео по уходу за кожей (Веронику я просто люблю смотреть). На самом деле Вероника дает много дельных советов, а допустим средства по уходу могут быть те, которыми вы пользуетесь и которые подходят для вашей кожи. :)

 

http://www.youtube.com/user/mikkagirl07#p/u/5/iZTXfseF1Ug

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала (наивняк), что лучше зимой, да по sale присмотреть купальничек не торопясь. :rolleyes: Зашла в несколько магазинов, в одном: Chantal, как-раз было то что мне ну очень понравилось, не понравилась цена - 10.000 руб. :mosking: В Zeki вообще как-то глаз ни на что не лег, да и средняя цена там тоже не айс. Вот-ведь!

Извиняюсь, что к дамам забрёл... :blush1: Но всёж...
Нынче - не то что давеча. Нынче на курорты летают в любое время года, вот и купальники всегда в цене.
Раскрывающийся текст
Может магазинчик приоткрыть по этому поводу? :)

Я в эти каникулы оказался в бассейне без плавок. Пришлось в прокат брать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в эти каникулы оказался в бассейне без плавок. Пришлось в прокат брать. :)

прям, когда нырнул? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче - не то что давеча. Нынче на курорты летают в любое время года, вот и купальники всегда в цене.

 

Ну..да, в общем в этом и есть суть. Я летом на курорты не летаю, а предпочитаю позднюю осень-зиму. Кстати купальники спросом точно пользуются, только еще чтобы все подходило и цена устраивала))) 10. тыс. это оказывается - мелочи :don-t_mention: В одном торговом центре зашла...там цены от 15.000 до 26.000. Очень красивые! (купальники) "Будем искать с перламутровыми пуговицами" :lol:

Раскрывающийся текст
А магазин, это неплохая идея... Дамы по мимо купальников, всегда белье жалуют)))
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, перед кассой. ;)

оооу! тебе дали скидку?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусары денех не берут! :)

Браво! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Как-то тут все запущено... :huh: Буду потихоньку делиться всякими дамскими *штучками*, опробованными в последнее время. Думаю, сейчас начну с особо жестоких пыток т.е про эпиляцию. А конкретно про шугаринг.
Что такое шугаринг

Раскрывающийся текст
Шугаринг - эпиляция сахаром.

 

Возник ещё в XIV веке до нашей эры в Древнем Египте. Царица Египта Нефертити применяла для избавления от ненужных волос особую смесь. Она наносила на тело густую массу из мёда, воска и сока растений. На Руси подобной смесью пользовалась в Х веке княгиня Ольга, так же избавляясь при помощи его от лишнего волосяного покрова.

 

Важным свойством шугаринга является отсутствие красителей и других химических компонентов, она абсолютно гипоаллергенна и не вызывает раздражения кожи.

 

Процесс депиляции происходит достаточно просто и практически безболезненно для клиента. Для начала мастер проводит обработку специальным тоником и обезжиривает кожу, главным образом это необходимо для лучшего захвата волосков. На втором этапе наносится сахарная паста, стоит заметить, что наносится она на небольшие участки кожи, а удаление происходит в сторону роста волос, этот нюанс делает шугаринг максимально эффективным. В завершении процесса мастер покрывает обработанную поверхность ментоловым кремом с повышенным содержанием питательных веществ.

 

Главным условием проведения сахарной эпиляции является длина волосков от 1,5-2 мм. После проведения процедуры желательно отказаться от посещения саун, соляриев и бассейнов.

 

Так же важным достоинством шугаринга, является дополнительный эффект пилинга, после процедуры кожа будет еще более гладкой и мягкой.

 

Заметим так же, что сахарная депиляция проходит без применения высоких или низких температур , это делает процедуру шугаринга абсолютно гипотермичной. Весь процесс проходит при естественной температуре тела, это исключает возникновение ожогов или расширения сосудов. И конечно, нельзя не упомянуть, о том что шугаринг самый гигиеничный способ борьбы с нежелательными волосками, ведь сахар уничтожает большое количество бактерий и это свойство сводит к минимуму возможность заражения.

 

Остатки сахарной пасты по окончанию процедуры удаляются обычной теплой водой, без применения каких либо масленых и других средств.

 

Подводя итог, скажем, что удаление волос сахарной пастой на сегодняшний день самый популярный и часто используемый метод биоэпиляции, применяемый как в салонах и студиях красоты, так и в частном порядке в домашних условиях. Ведь он:

 

не имеет противопоказаний (кроме сахарного диабета)
не оставляет вросших волос
не вызывает аллергии и может применятся на всех зонах
создает эффект пилинга
легко удаляется с помощью воды

 

И это далеко не весь список достоинств шугаринга перед другими методами биоэпиляции.

 

Наглядное пособие (видео) как готовить шугаринг в домашних условиях

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как истинная мазохистка, делала на живую :blink: Места самые нежные))) Эффект замечательный и стоит всех мучений. Во всяком случае раздражения *там* .... не наблюдалось))) Вся эта гладкость и лысость держится недели две, что тоже приятно.

Жесть! :blink:
Прониклась уважением.
Красота требует жертв - это не пустые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! :blink:

 

Мерсиgirl_curtsey.gif Очень хотелось самой, все самой)) Ведь многие делают это в салонах. А тут сам *сварил..сам и кушай*))) Скажу, что самое болезненное место не там..., а область подмышек. Это мрак...просто. Девочки из *косметички* на ЖЖ, пишут, что обезболивают эмлой, перед самим процессом надо еще чтобы поверхность была сухой, для этого используют детскую присыпку. Замечу только, что не один способ эпиляции не был так эффективен как шугаринг. Я использовала и эпилятор (самый последний) и воск и т.д. Кожица у меня нежненькая ... соответственно, механические повреждения, влекли разные неприятности. При шугаринге, "положа руку на... " из неприятностей (кроме боли, но это фигня))), были маленькие синячки, вероятно от резкого сдирания. Это думаю первый опыт..дальше уже будет более профессионально. girl_smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, что самое болезненное место не там..., а область подмышек. Это мрак...просто....
... Кожица у меня нежненькая ... соответственно, механические повреждения, влекли разные неприятности. При шугаринге, "положа руку на... " из неприятностей (кроме боли, но это фигня))), были маленькие синячки, вероятно от резкого сдирания. Это думаю первый опыт..дальше уже будет более профессионально.

Мне иногда кажется, что такое возможно только под наркозом :swoon2:
Маруся, спасибо! :kissing2:
Твой опыт вдохновляет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой... Марго! Спасибо за такие нашенские, дамские..слова от того на что мы способны ради красоты-ляпоты))) Скажу честно, я провела агитацию среди знакомых и сподвигла на подвиги особо поддающихся внушению :victory: Да и метод бюджетный, а эффект-то какой! Между прочим, многие девочки ищут где купить эту чудо смолу (фито-смола, шугаринг)... и тратят какие-то деньги, за то что можно вполне сделать самой. Сейчас вообще какая-то мода на это дело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, я провела агитацию среди знакомых и сподвигла на подвиги особо поддающихся внушению :victory:

Я уже чувствую себя кроликом в шаге от пасти удава :wacko::laugh:
Если серьёзно, то уже реально хочется попробовать.

 

Сейчас вообще какая-то мода на это дело)))

Мода модой, но важен результат :victory:

 

Тогда конкретный вопрос :telephone: : какой длины волосы легче и эффективнее удаляются?

Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Подойди ко мне поближе...- Хорошо! Подойдите на один шаг ближе ко мне! -Ближе! - прошипел Каа."girl_wink.gif
Когда все только и говорят о чудо-шугаринге, (здесь), то руки так и тянутся..так и тянутся что-нибудь сэпилировать girl_smile.gif

 

Насчет длины, слишком короткие не *захватываются*, лучше 4-5 мм (самое оптимальное). Сначала кстати, как и на видео - попробовала на руке (вот где не больно...совсем), короче к концу эксперимента удалила все, что считала нежелательным girl_crazy.gif (увлеклась короче)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет длины, слишком короткие не *захватываются*, лучше 4-5 мм (самое оптимальное). Сначала кстати, как и на видео - попробовала на руке (вот где не больно...совсем), короче к концу эксперимента удалила все, что считала нежелательным girl_crazy.gif (увлеклась короче)))

Процесс захватывающий насколько я поняла :D
О, я натура увлекающаяся, мне это должно понравиться :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захватывает все...от начала приготовления, до самого действия. :rolleyes: Добавлю нюансы. Сама *плямбочка* шугаринга, должна быть похожа на пластелин (это я говорила), т.е растягиваться и слегка (только слегка) прилипать к пальцам. С усилием наносим ее против роста волос, потом накладываем ладонь (или два пальца) и резко отрываем по росту волос. Отрывается все с луковичками. Постепенно наша масса может начать таять под воздействием тепла рук и манипуляций. Можно отложить ее и дать остыть, или оставить до сл. раза. Смотрим на состояние нашей массы и ее *забитость*. Кстати, следующие волоски на местах эпиляции уже более тонкие, врастания не наблюдалось, что считаю очень важным и ценным моментом всей процедуры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватывает все...от начала приготовления, до самого действия. :rolleyes:

К слову, видео очень хорошее, толково снято, смотрится легко, на одном дыхании :good:
Я ещё подумала, что женщины все по натуре немного мазохистки :mosking: Ну... нормальные женщины :D Это ж так себя мучить и ещё при этом получать полное удовлетворение... от результата :laugh:
То брови нам нужно выщипать, то эпиляцию самых нежных мест провести... Как же хочется выглядеть на все сто любой ценой! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 859
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Loperkeync
    Новый пользователь
    Loperkeync
    Регистрация