Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Завтра заберу и расскажу вам о содержимом)))

 

Я, наверное, только по приезду прочту :telephone:
Немножко не в тему: пришла рассылка на почту. Подумалось: сейчас вообще кто-нибудь с книжкой в ванной лежит? Остались такие сибариты? У меня раньше, помню, и приемник в ванной стоял - наслаждаться в пене. Сейчас - ну, очень редко получается ...
edb72fe4e175.jpg

 

Купила вчера по совету Марвы Сиберику - крем ночной и шампунь для окрашенных. Почитала аннотацию - копирайтер, конечно, превзошел себя :rolleyes: . И маску для волос от Агафьи - буду восстанавливать шевелюру

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыла поделиться. Наткнулась тут на выражение "виски-обертывание". Ессно, первое слово не могло оставить равнодушным. В результате вышла вот на эту ссылку:
http://www.alg-massage.ru/whiskey.htm
Слов много, но читать интересно. Особенно возбуждают слова "приход", "эйфория" и т.п. :rolleyes: То есть от этих обертываний двойной эффект - помимо пользы для кожи тела еще и торкающе-эйфоричный эффект. Дорогая, канешн, штука, но, похоже, того стОит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, только по приезду прочту :telephone:
Немножко не в тему: пришла рассылка на почту. Подумалось: сейчас вообще кто-нибудь с книжкой в ванной лежит? Остались такие сибариты? У меня раньше, помню, и приемник в ванной стоял - наслаждаться в пене. Сейчас - ну, очень редко получается ...
edb72fe4e175.jpg

я читаю только в ванне... больше всего в этой полочке мне нравится спец.место для бокала с вином...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, только по приезду прочту :telephone:

 

А я хочу выложить полный отчет с картинками (а фотик на даче остался...girl_in_dreams.gif). Так что, в любом случае , отчет придется отложить до следующей недели. Могу пока только картинки с аннотациями кинуть. Но скажу сразу, все даже превзошло мои ожидания!girl_dance.gif Наташ! Про средства потом скажи, интересно как оно пошло.

 

Полочка - чудесная!girl_smile.gif Про чтение в ванной, только там и в кровати перед сном и читаю! Вино -гуд, но я бы со своим *моментальным* опьянением сразу-же, медленно скатилась под воду, а там какое чтение?)))) Кстати! Помню...как ставила себе магнитолку в ванной, тащилась... да. Сейчас, наверно слишком все поменялось... и я уже принимаю душ, не крашусь в ванной и магнитолка только на даче.

 

З.Ы. Кстати, кто из девочек еще не читал "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд, очень рекомендую! Я просто силой останавливала себя от чтения, чтобы хотя-бы поспать ночью, а то читала-бы до утра... А потом, к концу *дозирую*, чтобы растянуть.
Читаю, только бумажные книги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд

 

Читаю, только бумажные книги)))

 

Аналогично. Опять же - по приезду :rolleyes: - прочту обязательно. Спасибо!
Насчет полочки - да, я вот о том же: неги нету. Исчезла нега из жизни :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана Сеттерфилд в каком стиле пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, в продолжение "сказки" о шугаринге:

 

была в салоне и решила стать подопытным шугаринга в руках специалиста. зоной Х стали подмышки. намотала сахар на указат палец, прилепила и отодрала и так далее небольшими порциями. ну в общем ничего удивительного - больно, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного - больно, как всегда.

 

Простите, если глупость спрошу. Безадресно :)
интересно, а прежде чем так мучаться и претерпевать, у второй половины выясняются предпочтения?
Просто вспомнила: работала вместе с юной девушкой, выдающейся (весьма) чертой которой были даже не волосатые, а просто мохнатые ноги :swoon: . Спустя какое-то время она вышла замуж. Ну и как-то в разговоре "между нами девочками", она обмолвилась, что мужа ее повышенная волосатость не то чтобы устраивает, а чуть ли не в восторг приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Опять же - по приезду :rolleyes: - прочту обязательно. Спасибо!

Диана Сеттерфилд в каком стиле пишет?

 

Роман. Стиль - неоготика. Вообще этот роман называют шедевром неоготики.
"Маргарет Ли работает в букинистической лавке своего отца. Современности она предпочитает Диккенса и сестер Бронте. Тем больше удивление Маргарет, когда она получает от самой знаменитой писательницы наших дней Виды Винтер предложение стать ее биографом. Ведь ничуть не меньше, чем своими книгами, мисс Винтер знаменита тем, что еще не сказала ни одному интервьюеру ни слова правды. И вот перед Маргарет, оказавшейся в стенах мрачного, населенного призраками прошлого особняка, разворачивается в буквальном смысле слова готическая история ..."

 

Интересно!

 

По поводу шугаринга...у меня от последней манипуляции бикини, через неделю *шелушка* невидимая отошла. Вероятно надо было распарить хорошенько, перед манипуляцией. Хотя, отшелушивание тоже рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, если глупость спрошу. Безадресно :)


Это не глупость совсем. girl_wink.gif Если перечислять о всех предпочтениях мужчин, то списочек будет на цать страниц... Известный факт, что некоторые мужчины (в том числе Наполеон), любили запах, конкретный такой... женщины. Пот и моча приводили их в высшую степень возбуждения. И сейчас таких полно. girl_yes.gif Кому-то нравится чтобы его лупили как *раба*...извините, золотой дождь.. и другие разные приблуды...girl_devil.gif кому-то лохматость подавай, а кому-то гладкую, чистую поверхность... Это все даже не извращения, это внутреннее Я в моменты особого наслаждения... короче много там чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман. Стиль - неоготика. Вообще этот роман называют шедевром неоготики.
Интересно!

 

Ой! Слегка не на мой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Слегка не на мой вкус.

 

а я, думаю, с удовольствием прочитаю книгу. тем более как раз хотела что-нибудь купить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу выложить полный отчет с картинками

Я уже нахожусь в предвкушении приятного и полезного чтива a_cool20.gif
Совсем неважно о чём напишет Маруся, об отбеливании зубов, удалении повышенной лохматости ног и подмышек :mosking: , об использовании экзотических масок для лица и волос... Главное как она это преподнесёт.
И вновь девушки будут толпиться в дамской комнате, делясь секретами, а мужчины будут почитывать, делая вид, что просто мимоходом заглянули одним глазком :don-t_mention:

 

С нетерпением жду свежего отчёта :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время подсела на маску из маточного молочка с мёдом.
Делается быстро, эффект мне очень нравится. Смешиваю чайную ложку меда приблизительно с 1 граммом маточного молочка, добавляю несколько капель масла, можно любого, это облегчает нанесение маски и не дает ей подсыхать. Эту ароматную массу наношу на 15 минут на очищенное лицо. Делаю раза два в неделю. Довольнааа... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время подсела на маску из маточного молочка с мёдом.
...

масочка классная!
а где маточное молочко берется? пчелок доишь? ;)
ну а если серьезно, то где взять маточное молочко горожанину, далекому от пчеловодства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня тоже вопрос пр маточное молочко беспокоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масочка классная!
а где маточное молочко берется? пчелок доишь? ;)
ну а если серьезно, то где взять маточное молочко горожанину, далекому от пчеловодства?

и меня тоже вопрос пр маточное молочко беспокоит)

 

Маточное молочко беру в морозилке.
Елочка угадала, пчелок дою понемногу :) Мастерица ручного доения :mosking:

 

Я думаю, что в Москве и Питере не проблема купить маточное молочко.

Раскрывающийся текст
Если будет желание помогу с контактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду свежего отчёта :victory:

 

Итак, с некоторой задержкой...выкладываю отчет о посылочке с еВау. girl_smile.gif

 

Корейцы - великие мастера в вопросе кремчиков. Вот к ним я и обратилась, заказав SUPER-AQUA Ultra Nutritious crem для себя и Eco Natural Greentea BB Cream от INNISFREE, для подруги. Надо заметить, что корейцы и в этот раз чудесным образом порадовали girl_claping.gif, посылочка пришла замечательно упакованной с разными пробничками и *доброй запиской милому покупателю*...т.е мне)))

 

fec8032884ae.jpg

 

Это крем SUPER-AQUA Ultra Nutritious crem.

 

bb45fa688d5d.jpg

 

Раскрывающийся текст
48490682d382.jpg

 

Раскрывающийся текст
ebd137e4deb9.jpg

 

Как видно из названия, эта серия (SUPER-AQUA) уходовой косметики от корейской фирмы Missha, разработана для увлажнения кожи. Непосредственно четыре крема из серии входят в так называемую категорию Premium. В состав каждого крема, входит вытяжка из сока дерева баобаб (что как-бы доказывает...для кого собственно он предназначен :mosking: ). В составе заказанного мной SUPER-AQUA Ultra Nutritious crem, также есть аргановое масло, масло баобаба, жожоба, экстракт снежного лотоса,
"ледниковое" молоко и что-то антарктическое))) То есть, помимо увлажняющих, присутствуют и питательные компоненты. Также прилагается ложекча, для нанесения крема. Консистенция очень плотная, расход минимальный. Впитывается мгновенно, не оставляя жирного блеска, запах нежно-травянисто-цветочный. Очень понравился.
girl_spruce_up.gif

 

Следующим пунктом, был обозначен bb-crem от INNISFREE. Тон №2. (натуральный беж) Про бб-крема я уже гутарила здесь.

 

3ccb5c4bce1a.jpg

 

Мне разрешили его затестить...и вот что я вам скажу девочки... Это замечательно! girl_tender.gif
Если мой бб от Missha (№21), довольно светлый, хотя и подстраивается под тон, то этот не *выбеливает* и вдобавок замечательно матирует. Он подойдет для более жирной, или склонной к жирности коже. Оттенок (именно №2), очень естественный, в добавок у него spf 25, заявлен как 100% органический продукт. В составе: Лавандовая, Апельсиновая цветочные воды. Экстракты цветов Липы, Лаванды, Ириса, листьев Лаванды, Розмарина, Гинкго билоба, Чеснока, Льнянки японской, Гуттунии, корневища Аира, Одуванчика, Солероса травянистого, цветов Камелии японской, Абрикоса, Полыни, Кизила, Моркови, Мангостина, Орехов (каких не указано), Мандарина, Папайи, Огурца, не содержит: минеральные масла и benphenone . Великолепно подходит для проблемной кожи, обладая лечебным свойством.

 

girl_spruce_up.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в Москве и Питере не проблема купить маточное молочко.
Раскрывающийся текст
Если будет желание помогу с контактами.

думаю, что не проблема, но пока как-то не озадачивалась.
но если можно, то помоги с контактами, плиз. уж очень вкусно про масочки пишешь ;)
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, че с волосами делать - не знаюa9572829956576cb41deac42039d907b.gif .
Вот сходила, подстриглась, вернее, оболванилась. Выгляжу теперь, как участница спартакиады 60-х, стиль такой получился - после стрижки за 300 рублей 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif
Но дело даже не в стрижке. Решила не красить, не мелировать в этот раз - ибо волосы в прошлый раз сильно пострадали от краски, какие-то безжизненные стали.
Пользуюсь, конечно, масками - от Агафьи (недурно-с) и бальзамом от Сиберики. Но результат будет не скоро, похоже.
И получается, что я как бы наполовину сейчас окрашена: от корней идет натуральный

Раскрывающийся текст
"цвет поседевшей п...ды" (меткое выражение писательницы Т.Саламатиной, акушерки по профессии 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

А дальше, к кончикам - бывшая блондинка. Видок не ахти, скажу я вам. И что делать? Красить не хочу, да и не стоит, наверное. Стричься совсем коротко - буду мускулинной сразу. В общем, проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгляжу теперь, как участница спартакиады 60-х, стиль такой получился - после стрижки за 300 рублей

У меня аналогичная ситуация spruce_up.gif
Радикально сменила причёску на короткую аккуратную стрижку. Семья три дня привыкала.
Теперь муж мальчишечкой кличет, иногда прикалывается, кричит:"Гарсон, пива!" :laugh:

 

И получается, что я как бы наполовину сейчас окрашена: от корней идет натуральный....

 

А дальше, к кончикам - бывшая блондинка.


Мдя... Я бы, конечно, не выдержала и покрасилась. Тем более, тебе, Наташ, так идёт блонди... :rolleyes: Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше, к кончикам - бывшая блондинка. Видок не ахти, скажу я вам. И что делать? Красить не хочу, да и не стоит, наверное. Стричься совсем коротко - буду мускулинной сразу. В общем, проблема.

может просто взять оттеночный бальзам,для волос это неплохо???

 

Теперь муж мальчишечкой кличет, иногда прикалывается, кричит:"Гарсон, пива!" :laugh:

:laugh:
я сегодня тоже подстриглась и покрасилась...у меня всё хорошо получилось Изменено пользователем Ляна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже подстриглась и покрасилась...у меня всё хорошо получилось

Да и у меня всё супер, я себе очень нравлюсь, дочка тоже хвалит, но непривычно, вот и посмеиваются в меру сил :D

 

может просто взять оттеночный бальзам,для волос это неплохо???

На корни с легкой сединой и блондинистые кончики?
Кабы чего не вышло... © :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! требуется хорошая хна (или другая натуральная краска) на основе хны. они есть разных оттенков. но это при условии, что о блонди надо будет забыть на пол-года а то и больше.
вот этоможет помочь.
правда времени на окрашивание потребуется мнооого (можно на ночь). а потом вымывать ее... в общем, геморно, но результат очень хороший. процентов на 70 кроет седину, придает волосам живой блеск. цвет - темный блонд или темно-русый в простонародье.
красить химической краской после использования этой хны - бесполезно.
но оно того стоит. я этой краской пользовалась во время беременности.
в общем, если рискнешь - пиши о результате. думаю, он тебя порадует :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у меня всё супер, я себе очень нравлюсь, дочка тоже хвалит, но непривычно, вот и посмеиваются в меру сил :D
На корни с легкой сединой и блондинистые кончики?
Кабы чего не вышло... © :hmmm:

самое главное,чтобы тебе нравилось :kissing2:
блондинистые кончики для меня не известны(всегда была брюнеткой),поэтому и не говорю что это выход из положения :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, че с волосами делать - не знаюa9572829956576cb41deac42039d907b.gif .

 

Конечно можно было-бы посоветовать ХНУ (только не цветную, а бесцветную), если ты окрашивать не собираешься... Отличное средство для укрепления и оздоровления волос, только она блондинкам не очень... как-раз из-за зеленого цвета.

 

тут

 

Для того эффекта, что хочешь ты, дорогой Натусик, тебе нужны ампулы selective, или вообще восстановление (шампуни и пр. от selective), также могу посоветовать Kerastase от Л'Ореаль (намного дороже)... это все для восстановления волос, да. Типа не просто хихоньки-хахоньки...а профи)))

 


Про selective и здесь

 

Если у тебя есть жж, задай вопрос на косметичке, прибегут девочки..и насоветуют советов)))

 

А вообще, меняй краску, могу рекомендовать IGORA Royal. Это профессиональная краска, продается в магазинах для парикмахерских. Такой есть рядом с м. Университет и наверняка рядом с тобой тоже что-нибудь есть. Я крашусь всегда сама, если волосы слабые, или поврежденные надо брать оксидант от 3 до 6%, но не больше 9%.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже подстриглась и покрасилась...у меня всё хорошо получилось

Это что заразно? Моя вот тож тока от цирюльника :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что заразно? Моя вот тож тока от цирюльника :icecream:

 

Это перед 1 сенятбря...-"Днем знаний" :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все собиралась рассказать о некоторых опробованных мною продуктах фирмы Natura Siberica , не рекламы ради...а пользы для... Может кому-то пригодятся мои затесты)))girl_spruce_up.gif

 

Итак, основным лидером в моей мини-коллекции, является шампуньNatura Siberica для защиты окрашенных и поврежденных волос

 

79e1f15851a8.jpg

 

Что нам говорит производитель:

Раскрывающийся текст
"Шампунь для защиты окрашенных волос Natura Siberica (Натура Сиберика) на основе экстрактов родиолы розовой и даурской сои с использование белого пчелиного воска значительно усиливает устойчивость волоса к повреждающим воздействиям химических веществ, которые нередко содержатся в красителях. Использование экстракта родиолы розовой увеличивает защитный потенциал волос, питает и увлажняет их, а также стимулирует естественные восстановительные процессы.

 

Экстракт даурской сои позволяет насытить кожу головы и волосы ценнейшим белком растительного происхождения, а белый пчелиный воск укрепляет волосы и придаёт им здоровый блеск.

 

Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, гидролизат протеина пшеницы, экстракты родиолы розовой, аралии маньчжурской, мальвы, пролески сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, цетрарии снежной, масла даурской сои, косточки арктической малины, белый воск, целлюлоза, парфюмерная композиция."

 

Мои впечатления: Очень хорошо восстанавливает структуру волос, после окрашивания. Питает, что немаловажно для окрашенных-сухих волос. Эффект виден уже после недели использования. Волосы становятся *живыми*, мягкими, без *пушения*. Мой парикмахер сразу заметила изменения. К тому-же запах у шампуня довольно легкий и приятный. Это мой must havegirl_tender.gif Использую уже третью упаковку. :good: Резюме: Подойдет для сухих, окрашенных волос. Да и вообще вся серия по уходу за волосами у них довольно удачная.

 

Второй продукт, который мне понравился это Нежный пилинг для лица

 

a91b11517830.jpg

 

Что говорит производитель:

Раскрывающийся текст
НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА
Мгновенный пилинг для лица на основе аралии маньчжурской, таволги, АНА-кислот и витамина F нежно отшелушивает и обновляет кожу, улучшая цвет лица. Усиливает защитные функции кожи, выравнивает и придает ей гладкость и упругость. Аралия маньчжурская помогает защитить кожу от климатических воздействий, повышает тонус и энергетику кожи. Таволга восстанавливает естественные регенеративные функции кожи. АНА-кислоты мягко отшелушивают кожу. Витамин F природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность. Подготавливает кожу к
последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.

 

Могу с уверенностью заявить, что пилинг, действительно нежный. Структура приятная, частички есть, но они напоминают мелкий песочек из Сахары... :rolleyes: Для лучшего эффекта AHA-кислот, при нанесении, следует подержать несколько секунд а потом приступать к отшелушиванию. Отличный продукт за демократичную цену. :)

 

Третьим пунктом идет - Дневной крем для чувствительной кожи защита и увлажнение

 

6cbc35d514f3.jpg

 

Заявлено:

Раскрывающийся текст
"Предназначенный специально для чувствительной кожи дневной крем для лица Natura Siberica (Натура Сиберика), который создаётся на основе экстракта родиолы розовой, позволяет надёжно защитить кожу лица в течение дня от воздействия окружающей среды и при этом гарантировать её мягкость и нежность. В состав дневного крема для чувствительной кожи лица Natura Siberica входят также витамин Р, укрепляющий кожу, аллантоин, гарантирующий полноценное и глубокое увлажнение кожи, SPF-фактор 20, защищающий от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, а также гиалуроновая кислота, которая позволяет предупредить образование морщин."

 

Могу сказать, что крем очень порадовал. Флакон с помпой, что само по себе приятно, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, пахнет довольно приятно. SPF-20 опять-же))) Кожа в результате недельного тестирования, отнеслась благосклонно и даже мне кажется ей (коже) понравилось))) Покупался крем из чистого любопытства, оно было в полной мере удовлетворено. girl_smile.gif

 

Ну и последний пункт программы: Очищающий флюид для умывания.

 

84ff8ba2f5a7.jpg

 

Описание:

Раскрывающийся текст
"Нежный очищающий флюид на основе аралии маньчжурской, родиолы розовой и витамина F эффективно и бережно удаляет макияж, смягчая и увлажняя кожу. Аралия маньчжурская помогает защитить кожу от климатических воздействий, повышает тонус и энергетику кожи. Родиола розовая восстанавливает
естественные защитные и регенеративные функции кожи. Витамин F природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность.
Подходит для ежедневного применения в качестве основного средства умывания."

 

Собственно, это молочко для снятия макияжа, не знаю почему в названии присутствует слово *умывание*. Довольно неплохо очищает кожу, особенно чувствительную и сухую. В общем неплохой продукт, но не такой, чтобы прям восторг...восторг)))

 

Что планирую приобрести: Очень все хвалят Очищающий пенящийся мусс для умывания про него здесь При применении вызывает восторг и непременные рекомендательные отзывы подругам)))
Еще все хвалят Густое сибирское белое масло для тела тут Лифтинг и
швейцарскую серию

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все собиралась рассказать о некоторых опробованных мною продуктах фирмы Natura Siberica ,

Марусь, а где ты их покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкретно эти...купила в Ашане (Рублевка, Теплый Стан), видела в сети магазинов "Подружка" и еще есть магазины Organic shop. Знаю, что в Мск. есть специализированные магазины Натуры Себерики (один на м. Юго-Западная в "Звездочке"). Кстати в Прибалтике тоже продают, но что-то в два раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Я бы, конечно, не выдержала и покрасилась. Тем более, тебе, Наташ, так идёт блонди... :rolleyes:

 

Марго, это у меня природное - белобрысость - в маму (правда, она подкрашивалась тоже):
6e6da50a92e2.jpg
Но потом темнеть начала, конечно.
Нет, я, пожалуй, потерплю, похожу пока так. Хну тоже решила не использовать - написано, что на мелированные лучше ее не наносить.

 

Марусь, насчет Сиберики. Купила себе для лица ночной. Ты знаешь, да, хорошо, пахнет нежно. Но мне все же нужна "тяжелая артиллерия", чувствую. Слишком нежен для меня :rolleyes: . Отсюда ощущение, что "не в коня корм". Мне, наверное, надо что-то типа кремов Нивеи антиэйдж, более вязких, что ли и долго впитывающихся.

 

Заинтересовало густое масло для тела. Ибо давно уже не могу, выйдя из душа, не пропитать себя чем-нибудь. В последнее время пользовалась итальянским молочком для тела фирмы Aldo Vandini
http://www.aldo-vandini.de/2-1-4.html
Аромат нежнейший, впитывается прекрасно. Рекомендую, в общем.

 

Раньше пользовалась вот такими "пропитками" для тела:
http://elit-galand.ru/cottage

 

Тоже ничего, но они более густые и к тому же очень ароматны. Запах приятный, особенно миндальный, держится на теле долго - для "особых" случаев вполне очень даже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, это у меня природное - белобрысость - в маму (правда, она подкрашивалась тоже):
6e6da50a92e2.jpg

Наташ, обалдеть! Старое черно-белое фото :)
Ай, прелесть! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! посмотри вот эту косметику.
почти тяжелая артиллерия на легкой основе.
самое главное там очищающие и увлажняющие средства.
я пользуюсь этим с мая. результат превзошел ожидания.
плюс маски, или та, что я писала выше или та, что предлагала Марго.
а главное - желать себе успеха и гордиться своей красотой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, насчет Сиберики. Купила себе для лица ночной. Ты знаешь, да, хорошо, пахнет нежно. Но мне все же нужна "тяжелая артиллерия", чувствую. Слишком нежен для меня :rolleyes: . Отсюда ощущение, что "не в коня корм". Мне, наверное, надо что-то типа кремов Нивеи антиэйдж, более вязких, что ли и долго впитывающихся.

 

Натусик! С детства ты нисколько не изменилась))) Про себерику....и артиллерию... У них есть как-раз такая линия. Кстати на основе черной икры))) ВОТ Про то где купить, по ссылке надо зайти в раздел где купить и смотреть по городу и что ближе по адресу)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! посмотри вот эту косметику.
почти тяжелая артиллерия на легкой основе.
самое главное там очищающие и увлажняющие средства.
я пользуюсь этим с мая. результат превзошел ожидания.
плюс маски, или та, что я писала выше или та, что предлагала Марго.
а главное - желать себе успеха и гордиться своей красотой :)

Пожалуй, воспользуюсь. Спасибо за ссылочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик! С детства ты нисколько не изменилась))) Про себерику....и артиллерию... У них есть как-раз такая линия. Кстати на основе черной икры))) ВОТ Про то где купить, по ссылке надо зайти в раздел где купить и смотреть по городу и что ближе по адресу)))

Жаль - в списке магазинов Мурманска нет...обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль - в списке магазинов Мурманска нет...обидно...

посмотри в магазинах, должна быть. бренд "сиберики" раскрученный. так же в аптеках у нас продается.
но по своему опыту скажу: мне она не помогает. даже серия "анти-эйдж".
зато хорошо "пошла" косметика "секреты красоты", впрочем, она от туда же, из Сибири ;)

 

а на днях опробовала новую маску - шоколадную.
ммм, обожаю шоколад!
купила плитку "экспедиции". 200гр - 80р. 75% какао!
растопила кусочек в микроволновке, добавила пол-чайной ложки оливкового масла + 2 капли аромамасла герани, перемешала и чуть остывшую массу на лицо, ... в общем, мне этого хватило почти до пояса.
да, мазать надо толстым слоем, буквально ;) обернуться пленкой можно для пущего эффекта, можно и так.
20 минут и смыть теплой водой. даже крема не требуется после. кожа - бархат!

 

попробуйте - не пожалеете!
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кстати перешла на корейские кремчики, очень они замечательные! Про последний свой заказ написала, он вероятно такой, какой хочет Натуся. В основе увлажнение и питание. Положили в посылочку пробники...я впечатлилась! Но когда посмотрела на eBay, сразу поняла... не просто так меня корейцы соблазняют))) Что конечно мне нравится в их кремах, это многочисленные вытяжки растительного происхождения))) Я ведь даже соблазнилась на эксклюзивную серию с улитками, но *жаба* задушила *улиток*)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кстати перешла на корейские кремчики, очень они замечательные!...

а ценник какой на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на днях опробовала новую маску - шоколадную.
.......

 

попробуйте - не пожалеете!
удачи!

 

Спасибо, елочка!
Я шоколад не ем, но на себя намазать - святое дело :dance:

Раскрывающийся текст
А если учесть, что муж шоколад обожает, то это вариант... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, елочка!
Я шоколад не ем, но на себя намазать - святое дело :dance:
Раскрывающийся текст
А если учесть, что муж шоколад обожает, то это вариант... :icecream:

ага, только аромамасло не добавляй! :mosking: а то ....

 

кстати о шоколаде:
шоколад есть полезно! и тем, кто хочет похудеть и тем, кто хочет поправиться!!!
мало того, что шоколад повышает настроение, снижает женский ПМС и депресняк, он еще профилактически работает против болячек сердца и сердечных недомоганий ;)

 

одно условие - шоколад должен быть горьким, темным и содержать минимум молочных и ореховых добавок. лучше выбирать шоколад известных марок (ф-ка крупской, ф-ка россия или импорные марки, очень мне нра. франзуский и бельгийский) процент содержания какао более 57%.
кстати, "экспедиция", кот. я купила для экспериментов с масками, тоже оказался очень даже неплох.

 

молодильный рецепт: перед сном съедаете кусочек шоколада, буквально кусочек, а не Кусок и не всю плитку. все это закусываете яблоком.

 

не следует бояться кушать шоколад вечером (если это не тонна :)) вреда вашей фигуре не будет.

 

приятного аппетита, молодости, красоты и хорошего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только аромамасло не добавляй! :mosking: а то ....

Ладно, обойдусь оливковым, это беспроигрышный вариант :victory:

 

кстати о шоколаде:

 

молодильный рецепт: перед сном съедаете кусочек шоколада, буквально кусочек, а не Кусок и не всю плитку. все это закусываете яблоком.

 

не следует бояться кушать шоколад вечером (если это не тонна :)) вреда вашей фигуре не будет.

 

Я вот просто не люблю шоколад :( Как абсолютно все сладости.
Мало кто мне верит, думают, что фигуру берегу :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ценник какой на них?

 

В принципе можно посмотреть здесь

 

Мой стоил 31$. Это уже крем премиум класса. Увлажняющий и питающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим пунктом, был обозначен bb-crem от INNISFREE. Тон №2. (натуральный беж)

Марусь, сколько стоит? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот просто не люблю шоколад :( Как абсолютно все сладости.

шоколад - это не сладости! это лекарство! для настроения и молодости :)
вот небольшая выкладка про кофе:
Кофе весьма полезен людям, страдающим пониженным давлением

 

Наш любимый бодрящий утренний напиток способен положительно влиять на зубы, предохраняя их от кариеса, поскольку обладает определенным набором профилактических свойств, эффективно защищающих полость рта от вредных бактерий.

 

Кофеин способствует накоплению в организме человека серотонина - гормона счастья.

 

Кофе содержит витамин РР и около 300 минеральных веществ, включая незаменимые для организма антиоксиданты. И это еще не все!


а вот про шоколад:
В какао-бобах содержатся флавоноиды. Флавоноиды – соединения, способствующие выработке оксида азота в крови, необходимого для улучшения кровотока. Кроме того, флавоноиды обладают рядом полезных для здоровья свойств: положительное влияние на нервную систему, антиоксидантные свойства, помогают регулировать кровяное давление). Поэтому, чем выше процентное содержание какао-бобов в шоколаде, тем он полезнее.
Результаты исследований показали, что когда горький шоколад является частью здорового рациона, он может помочь в решении таких проблем как:
лечении сердечно-сосудистых заболеваний;
стабилизация уровня плохого холестерина;
улучшении притока крови к мозгу;
улучшении инсулиновой чувствительности, чем уменьшая риск развития заболевания диабета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоколад - это не сладости! это лекарство! для настроения и молодости :)

Елочка, чесслово, иногда понимаю, что для улучшения настроения и самочувствия не помешало бы пол-плиточки внутрь принять :)
Но вот не могу и всё! Хотя в детстве любила очень.

 

Раскрывающийся текст
Я даже с мужем целоваться не хочу если он шоколадные конфеты ел :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне шоколад никогда настроение не поднимал, ну, если только съесть его пару тонн. Вот мороженное это другое дело! :icecream: А что касается кофе, то да, давление он мне хорошо поднимает, но при этом еще и первоклассным снотворным является :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, сколько стоит? :telephone:

 

21$ 50 ml. (free shipping)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сравнительный отчет(ик) по bb-кремам. И свотчи)))girl_spruce_up.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • vev1974
    • spboleg
    • Pavelspon
    • алекс111
    • Demexey
    • слареш
    • Коломбо
    • burdovm
    • kadykov
    • gad8412
    • vvoleg
    • Pups
    • Wiking
    • St.Vol
    • Халзан
    • Alek
  • Статистика пользователей

    82 970
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Oleg2021
    Новый пользователь
    Oleg2021
    Регистрация