Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Два слова о мыле...

 


Скажу пару слов о своих не побоюсь этого слова...must have.

 

Первое, это Натуральное сибирское мыло для бани (Рецепты бабушки Агафьи) - черное. :)

 

4370b8e4a2b9.jpg

 

Первый раз я о нем услышала от своего парикмахера. Она расхваливала его многочисленные достоинства, на примере своей клиентки у которой улучшилась структура волос, после применения данного мыла. Я конечно послушала, покивала :) ...но мыть волосы мылом из банки (для бани), как-то не особо вдохновилась, тем более мой шампунь меня вполне так устраивал. Но со временем, все чаще встречалась с просто восхищенными отзывами в адрес этого чуда-мыла. Что-то наверное цвет меня смущал))) Но все-же купила его на пробу. И оказывается, народная молва не врет! :victory: Во первых, мне понравился запах, такой тонкий, естественный травянисто-цветочный. Второе, если у вас есть такая проблема, как выпадение волос, то это мыло одно из хороших средств..предотвратить *волосопад* Также волосы становятся очень мягкими и приятными... Что касается применения для тела, то тоже все очень гуд. Так что это поистине мой фаворит. Еще есть белое и розовое мыло. Последнее, мне как-то не встречалось. А вот белое по отзывам немного проигрывает черному.

 

Второе, это Помощь природы от Lush

 

ee6ef59fe437.jpg

 

Подходит для умывания для чувствительной кожи (аллергикам), при воспалениях и пр. Очень замечательное мыло, действительно быстро справляется с раздражениями и прочими бяками. Довольно приятный запах, но главное - результат. Единственное, для кожи смешанного и сухого типа, надо обязательно увлажнить после применения.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Америку этим не откроешь, но подойдет для рубрики *в домашних условиях* Видео известной на ютьюбе Michelle Phan. Избавляемся от черных точек. Требуется ложка молока + щепотка желатина = 10 сек в микроволновке. Получившуюся смесь, наносим кисточкой на нос (после некоторого остывания), ждем когда *схватится* и сдираем пленку...бррр.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое, это Натуральное сибирское мыло для бани (Рецепты бабушки Агафьи) - черное. :)

Буквально неделю назад оно попалось мне на глаза, я еще тогда подумала - в баню не хожу, не буду покупать. А оно вона как - для волос можно. Попробую. Спасибо, Маруся. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад оно попалось мне на глаза, я еще тогда подумала - в баню не хожу, не буду покупать. А оно вона как - для волос можно. Попробую. Спасибо, Маруся. :victory:

учти, что это все-таки мыло. оно как бы то ни было сушит кожу головы. если у тебя склонность к сухости, то надо применять с осторожностью, если же наоборот, то очень даже подойдет.
и кста, от выпадения волос мне не помогло. так что - не панацея.

 

мое резюме: это все-таки дегтярное мыло, "плюс" в нем - смягченное ароматизаторами, т.е. не воняет как обычное дегтярное.
оно обладает хорошим бактерицидным эффектом, но все-таки сильно сушит кожу.

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

учти, что это все-таки мыло. оно как бы то ни было сушит кожу головы. если у тебя склонность к сухости, то надо применять с осторожностью, если же наоборот, то очень даже подойдет.

 

Скажу про себя. :) Волосы мягкие, склонные к сухости, кожа головы скорее нормальная. Использую это мыло вкупе с бальзамом для волос (обязательно), иначе волосы просто не расчешешь. В моем случае, улучшилась структура волос, но конечно все исключительно индивидуально. :) А еще я его использую как гель для душа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Glambox кто-нибудь пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все экспериментирую со скрабами для лица и тела домашнего приготовления ;)
основа - косметическая глина (стандартный пакетик из магазина на 25-30гр). добавим немного спитого кофе, ложку меду и 4-5 капель аромамасла герани или фенхеля. можно еще пару капель мандарина или жасмина для хорошего аромата.
нанести на чистое тела (после душа или бани), оставить на 5 мин и смыть теплой водой.
все! наслаждаемся шелковой кожей и приятным ароматом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новогодне-рождественские каникулы отличное время заняться собой.
помимо походов по магазинам, спортзала и прогулок на свежем воздухе с младшим изучаю возможности домашней косметики.
обожаю использовать аромамасла. есть в них таинственная сила!
недавно по случаю купила аромамасло розы дамасской. гонялась за ним месяц. в аптеках оно бывает, но бешено дорого. и вот повезло, нашла масло фирмы аспера. относительно не дорого ;)

 

теперь эксперименты с маслом розы.
всю инфу по свойствам этого волшебного масла давать не буду, ее полно в сети.
напишу только так - омолаживающий эффект превзошел все мои ожидания!

 

сначала я особо не "парилась" на счет состава маски - основа столовая ложка оливкового + 5 капель масла розы.
потом пошла дальше: есть огромное количество базовых масел, кот. сами по себе уже обладают отличным действием на кожу, например масло зародышей пшеницы (антиоксидантное, увлажняющее, питательное).
так же масло из виноградных косточек. или масло авокадо.
масло из косточек абрикоса или персиковое.
в общем, выбор более чем.
можно смешать пару-тройку масел-основ и добавить масло розы.

 

такой смесью можно очищать кожу лица вместо лосьонов, делать маски и использовать вместо ночных кремов.

 

а еще масло розы обладает мощным антидепрессивым действием.

 

рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

предстоящие дней 10 будет морозно у нас - зима как ни как ;)
какими кремами пользуетесь для защиты от морозов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бальзамом для волос (обязательно), иначе волосы просто не расчешешь.

 

Кстати, не знаю, с чем это связано, но думаю, с мелированием - но в последнее время их даже с бальзамом не могу нормально расчесать - только при помощи спрея для облегчения расчесывания :(

 

Девочки, а Glambox кто-нибудь пользовался?

 

Марина, там другая ссылка, или это у меня что-то? Про Гламбокс не слышала - это если отвечать по существу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предстоящие дней 10 будет морозно у нас - зима как ни как ;)
какими кремами пользуетесь для защиты от морозов?

 

Никакими специальными. Тяготею к отечественным в последнее время. Понравился дневной "Сто рецептов красоты" (50+, правда :to_become_senile:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, там другая ссылка, или это у меня что-то? Про Гламбокс не слышала - это если отвечать по существу :)

Ой, спасибо, Наташ... странно, я же ее проверяла.... Поправить теперь не могу, дам здесь
Glambox

 

Кстати, мне уже пришла январская коробочка с пробниками, были открытия для меня... Теперь нужно все попробовать :D

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предстоящие дней 10 будет морозно у нас - зима как ни как ;)
какими кремами пользуетесь для защиты от морозов?

Просто тупо мазь Радевит...
А вообще понравилась Natura Siberica.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тупо мазь Радевит...
А вообще понравилась Natura Siberica.

это что за мазь такая?
а сиберике какой-то спец. крем для зимы или просто крем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за мазь такая?
а сиберике какой-то спец. крем для зимы или просто крем?

Мазь-то? Да просто лечебная. Кстати, на курсах визажистов нам ее рекомендовали, если под рукой нет крема для увлажнения кожи

 

Раскрывающийся текст

Радевит

 

Состав и форма выпуска:
Мазь для наружного применения
ретинола пальмитат (витамин A) 10 мг
альфа-токоферола ацетат (витамин E) 5 мг
эргокальциферол (витамин D2) 0,05 мг
вспомогательные вещества: бутилгидрокситолуол; бутилгидроксианизол; воск эмульсионный; масло вазелиновое; глицерол (глицерин); этанол (спирт этиловый 95%); вода очищенная — до 1 г

 

в тубах по 35 г; в пачке картонной 1 туба.

 

Показания:

 

Профилактика и лечение старения кожи, ихтиоз, ихтиозиформные дерматозы, себорейный дерматит, трещины, эрозии, неинфицированные раны и язвы, ожоги, аллергодерматозы, псориаз, сухость кожи.

 

Противопоказания:

 

Гиперчувствительность, гипервитаминозы A, Е, D, острые воспалительные заболевания кожи, беременность.

 

Применение при беременности и кормлении грудью:

 

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия:

 

Зуд, гиперемия.

 

Способ применения и дозы:

 

Наружно. На пораженные участки кожи наносят тонким слоем 2 раза в день. При сильном шелушении кожи накладывают окклюзионную повязку. Перед нанесением мази на трещины и другие дефекты кожи обрабатывают антисептическим раствором. Длительность лечения зависит от локализации и тяжести процесса и может составлять несколько недель.

 

Меры предосторожности:

 

Соблюдать осторожность при острых воспалительных заболеваниях кожи.

 

А кремы - нет, не специальные. Просто дневной/ночной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати, на курсах визажистов нам ее рекомендовали, если под рукой нет крема для увлажнения кожи

если для увлажнения, то не очень-то для "зимнего" крема годится, в смысле, перед выходом на улицу.

 

одно время пользовалась "ланолиновым" и "спермацетовым" для выхода в открытый космос. но что-то в последнее время разонравились мне они.
вот теперь ищу альтернативу...
слышала, что обычная нивея и флорена годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время пользовалась "ланолиновым" и "спермацетовым" для выхода в открытый космос

 

А в космос что, с открытым лицом выходят :lol: ? Все равно в скафандре...

 

Обычная нивея - это синяя плоская круглая? Он все же блестит на коже, жирноват. На лыжах пробежаться - можно, конечно. Но не для работы все же...

 

Прочитала показания к применению мази, про которую Марина пишет: там старение кожи стоти в одном ряду с каким-то страшными дерматологическими диагнозами. Хотя они правы, по сути, но старение еще и не лечится :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в космос что, с открытым лицом выходят :lol: ? Все равно в скафандре...
для моей кожи выход на улицу приравнивается к выходу в открытый космос, жаль. что скафандр не оденешь :don-t_mention:
Обычная нивея - это синяя плоская круглая? Он все же блестит на коже, жирноват. На лыжах пробежаться - можно, конечно. Но не для работы все же...
да, она самая. так после нанесения этих кремиков надо потом салфеточкой промокнуть, они все будут блестеть. но главное, чтоб потом на морозе кожа дыбом не вставала.
Прочитала показания к применению мази, про которую Марина пишет: там старение кожи стоти в одном ряду с каким-то страшными дерматологическими диагнозами. Хотя они правы, по сути, но старение еще и не лечится :cry:

старение - это диагноз медиков :don-t_mention:
я считаю. что человек тогда состарился, когда мозги у него увяли.
а мы еще ух - тетки хоть куда! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предстоящие дней 10 будет морозно у нас - зима как ни как ;)
какими кремами пользуетесь для защиты от морозов?

 

Самое главное, не пользоваться до выхода на улицу увлажняющими кремами. Но я без *увлажнялки* не могу... пользуюсь моим корейским кремчиком вечером. Моя защита, bb-cream, потому что там в составе много масел и кожа хорошо себя чувствует при любой погоде. Помнится советский крем "люкс" неплохой был, а мне еще нравится "кокосовый"... нивея - слишком плотный для меня, и кожа покрывается пленкой и не дышит. Кстати простой способ убрать шелушение и пр. это индийский боро-плюс :) кстати, по составу он идентичен (практически) с защитным бальзамом для губ кармекс. :victory:

 

Кстати, мне уже пришла январская коробочка с пробниками, были открытия для меня... Теперь нужно все попробовать :D

 

Марин! А ты на сколько оформила подписку? Я вот смотрела бьюти-блоггеров на ютьюбе и все думала...надо, не надо... :mosking: Есть еще и такая-же гламурная коробочка от Elle ellebox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для увлажнения, то не очень-то для "зимнего" крема годится, в смысле, перед выходом на улицу.

Не, это я просто высказалась неудачно. Просто к тому, что очень хорошая штука... Но я пользуюсь сейчас, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин! А ты на сколько оформила подписку? Я вот смотрела бьюти-блоггеров на ютьюбе и все думала...надо, не надо... :mosking: Есть еще и такая-же гламурная коробочка от Elle ellebox

я пока за январь получила и подписалась на февраль. Хочу посмотреть - интересно оно мне будет или нет. Про Elle не слышала, может, тоже попробовать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это я просто высказалась неудачно. Просто к тому, что очень хорошая штука... Но я пользуюсь сейчас, мне нравится.

купила. спасибо за наводку. для рук моих - вообще бальзам!
купила еще и боро плюс. но там такая отдушка... хотя сухость снимает "на раз".

 

вычитала еще один рецепт, прост, как хозяйственное мыло: за 20 мин перед выходом на улицу смазать кожу оливковым маслом.

 

н-да... нет ничего более разумного, чем бабушкины рецепты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила на пробу шампунь "Цинк+Березовый деготь" из серии "Зеленая аптека". Запах мне не понравился, а вот дочь сказала, что теперь ей только такой шампунь покупайте - так ей понравился!!! И запах ее не смущает, она говорит, что волосы после этого шампуня дословно " просто идеальные"!!!

Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил шампунь "Яичный"... а ведь хотел то голову помыть :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила на пробу шампунь "Цинк+Березовый деготь" из серии "Зеленая аптека". Запах мне не понравился, а вот дочь сказала, что теперь ей только такой шампунь покупайте - так ей понравился!!! И запах ее не смущает, она говорит, что волосы после этого шампуня дословно " просто идеальные"!!!

а я в восторге от этого шампуня.офигенный объем волос после мытья-сушки.
и волосы (даже окрашенные) можно причесать :victory:
кста, на смотрите на ценник досадливо. это банки мне хватило более чем на 6 месяцев. в пересчете на другие качественные шампусики получается вообще даром :don-t_mention: Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь попадался шампунь "Дезалия"? если да, то где можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь попадался шампунь "Дезалия"? если да, то где можно найти?

такой?
нет, не встречала.
Впервые в России предлагается новое поколение гигиенических моющих средств, для населения, проживающего в районах с повышенным промышленным загрязнением, мегаполисов, крупных городах с преимущественным содержанием НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ:
lОптимальная ингредиентная композиция обеспечивает:
lСодержит полный набор биологически-активных веществ молока и экстракты трав, витамины.
lУкрепляет и питает кожу и волосы
lПрепятствует шелушению кожи и образования перхоти
lПридает волосам пышность и здоровый блеск
lРекомендуется для нормальных, усталых и проблемных волос
lотличный гигиенический уход за всеми типами волос и кожи, обеспечивая их чистоту, мягкость и эластичность
lотсутствие отрицательного воздействия на кожу и волосы человека при частом использовании
l Основным компонентом средств является НАТУРАЛЬНАЯ МОЛОЧНАЯ СЫВОРОТКА, издавна известна как прекрасное лечебное и моющее средство с естественным набором жизненно важных питательных и биологически активных веществ:
lмоносахара олигосахара
lбелки животного происхождения
lаминокислоты
lмикроэлементы: калий, натрий, кальций, магний, фосфор
lвитамины А, В1, В5, В12 , С, Е,РР
l Впервые в разработанных рецептурах используются гуминовые кислоты сапропелей обладающие:
lрадиозащитными свойствами
lин активирующим действием к тяжелым металлам
lпротивовоспалительным и ранозаживляющим воздействием на кожу
l Использование в рецептурах экстрактов целебных растений (ромашки, крапивы, корня лопуха, календулы, чистотела) обеспечивает дерматологическую мягкость и эффект релаксации.

 

круто! надо поискать...
хм, в розничной торговле нет. через инет только оптом можно заказать. не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! надо поискать...
хм, в розничной торговле нет. через инет только оптом можно заказать. не судьба...

 

Судя по тексту, там основной компонент - молочная сыворолка. Опробовала ее в виде маски для волос в чистом виде недавно. Ну, понятно, что с первого раза эффекта ошеломляющего не будет. Но сам процесс, кстати, не очень приятен - напрягает специфический, слишком натуральный :mosking: "аромат" продукта.
Также делала маску на лицо, смешав с небол.кол-вом творога - понравилось, хотя тоже потом не оставляло ощущение, что от меня каким-то молочным жиром пахнет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой?
нет, не встречала.

 


круто! надо поискать...
хм, в розничной торговле нет. через инет только оптом можно заказать. не судьба...

 

Хм .. а никого не смутил производитель - Красногорский завод механизации ????
И что, до сих пор хотите купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм .. а никого не смутил производитель - Красногорский завод механизации ????
И что, до сих пор хотите купить?

 

Ну, а что коммерческая жилка. При наличии большого чана ПАВ - можно и стиральный порошок, и шампунь на этой же основе делать. Ну, и составить рекламный текст, что мол, шампунь наш "обеспечивает дерматологическую мягкость :mosking: и эффект релаксации" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм .. а никого не смутил производитель - Красногорский завод механизации ????
И что, до сих пор хотите купить?

ну дык, и шампусик-то не обычный. если внимательно почитать, то он и от радиации спасает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что коммерческая жилка. При наличии большого чана ПАВ - можно и стиральный порошок, и шампунь на этой же основе делать. Ну, и составить рекламный текст, что мол, шампунь наш "обеспечивает дерматологическую мягкость :mosking: и эффект релаксации" :rolleyes:

 


ну дык, и шампусик-то не обычный. если внимательно почитать, то он и от радиации спасает ;)

 

Видимо не убедил ..
Правильно, Наташ, написала - всё дело в коммерческой жилке механического завода - намешать чертешто и покрасивше продать. Вот вы и повелись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не убедил ..
Правильно, Наташ, написала - всё дело в коммерческой жилке механического завода - намешать чертешто и покрасивше продать. Вот вы и повелись

Ничего подобного! Раньше они выпускали "Биокрим", который очень хорошо подходил к моим волосам. Потом, видимо, перепродали компании "Петробио". А сами стали выпускать этот шампунь (который по идее, в общем, очень близок к биокриму).
В общем, можете думать, что хотите..... :D
От него волосы очень быстро растут.
Так что, если где увидите...

 


Хм .. а никого не смутил производитель - Красногорский завод механизации ????
И что, до сих пор хотите купить?

Красноармейский....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
Красноармейский....

Сори, ошибся ..
Хотя сути не меняет. Вот, с их сайта, чем занимаются:

 

Системы обеспечения безопасности
Оборудование для утилизации боеприпасов
Промышленные взрывчатые вещества и изделия из них
Спецавтомобили для перевозки взрывчатых веществ
Нестандартное оборудование для нефтегазовой и горнорудной промышленности
Изделия и технологии для использования энергии взрыва в мирных целях

 

и шампунь ...

 

Ну хоть застрелите, не верю в чудодейственность их косметики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть застрелите, не верю в чудодейственность их косметики

Да ладно... Его хоть внутрь принимай вместо йогурта на завтрак :mosking:
l Основным компонентом средств является НАТУРАЛЬНАЯ МОЛОЧНАЯ СЫВОРОТКА, издавна известна как прекрасное лечебное и моющее средство с естественным набором жизненно важных питательных и биологически активных веществ:
lмоносахара олигосахара
lбелки животного происхождения
lаминокислоты
lмикроэлементы: калий, натрий, кальций, магний, фосфор
lвитамины А, В1, В5, В12 , С, Е,РР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть застрелите, не верю в чудодейственность их косметики

кстати зря. тот самый биокрим, пока он не попал в другие руки, был очень и очень хорошим шампунем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, испробовано на себе, рекомендую!!! Вот такую сыворотку для лица ( серия "Рецепты бабушки Агафьи"). Можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с вашим обычным кремом. Мне очень понравилось. ( для разного возраста каждый подберет себе)
post-7388-1327664544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия "Рецепты бабушки Агафьи"

Девочки, а продукцию этой серии в обычных магазинах купить можно? Или только в интернет-магазинах? :telephone:
А то вы так расхвалили, попробовать хочется, а я нигде не встречала пока :) Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а продукцию этой серии в обычных магазинах купить можно? Или только в интернет-магазинах? :telephone:
А то вы так расхвалили, попробовать хочется, а я нигде не встречала пока :)

в ашане в полный рост ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую сыворотку для лица ( серия "Рецепты бабушки Агафьи"). Можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с вашим обычным кремом. Мне очень понравилось. ( для разного возраста каждый подберет себе)
post-7388-1327664544_thumb.jpg
Я бы тоже попробовал :don-t_mention:
Там написано до 35 лет - это срок годности? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ашане в полный рост ;)

Та ты шо? :blink: Не видела ни разу. Вообще в Ашане у нас как-то маловато подобной продукции.

 

Завтра порыщу с пристрастием.
Спасибо за наводку! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже попробовал :don-t_mention:
Там написано до 35 лет - это срок годности? :telephone:

Это означает частоту применения - один раз приблизительно в 35 лет... и так пока сыворотка не закончится :)

 

В детстве мне казалось, что 30 - это уже глубокая старость. Оказалось - показалось! © :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает частоту применения - один раз приблизительно в 35 лет... и так пока сыворотка не закончится :)

Тогда я сразу весь флакон использую, а то я закончусь раньше, чем сыворотка :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати зря. тот самый биокрим, пока он не попал в другие руки, был очень и очень хорошим шампунем.

Точно! и я об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а продукцию этой серии в обычных магазинах купить можно? Или только в интернет-магазинах? :telephone:
А то вы так расхвалили, попробовать хочется, а я нигде не встречала пока :)

 

Купила в обычном магазине рыльно -мыльных принадлежностей.

Я бы тоже попробовал :don-t_mention:
Там написано до 35 лет - это срок годности? :telephone:

Это срок действия крема! :D один раз намазал и как новенький!!! :D Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это срок действия крема! :D один раз намазал и как новенький!!! :D

А я не хочу быть как новенький! Мне больше нравится быть таким, как сейчас - уже разработанным и в самом соку! :wild:
Ну, может немного разгладить морщины только, чтобы бриться было легче :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не хочу быть как новенький! Мне больше нравится быть таким, как сейчас - уже разработанным и в самом соку! :wild:
Ну, может немного разгладить морщины только, чтобы бриться было легче :beach:

Дим, сейчас намажешься - на 35 лет забыл об изменениях!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила в обычном магазине рыльно -мыльных принадлежностей.

Спасибочки! :kissing2: Может я просто внимания не обращала.

 

А я не хочу быть как новенький! Мне больше нравится быть таким, как сейчас - уже разработанным и в самом соку! :wild:

Обожаю уважаю мужчин, которые довольны собой в любом возрасте :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже попробовал :don-t_mention:
Там написано до 35 лет - это срок годности? :telephone:
ага :don-t_mention:
А я не хочу быть как новенький! Мне больше нравится быть таким, как сейчас - уже разработанным и в самом соку! :wild:
Ну, может немного разгладить морщины только, чтобы бриться было легче :beach:

вы, мужчины, почему-то не стареете. я в этом сегодня лишний раз убедилась :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, отчитываюсь.

 

В Ашане косметика серии "Секреты бабушки Агафьи" не найдена.
Рыскала ещё в двух магазинах, специализирующихся на подобных товарах. Только в магазине сети ProStor надыбала какие то "отрывки из обрывков" - ни сыворотки, ни черного мыла... только какие-то маски и шампуни, всё исключительно для сухой кожи. Зато белое мыло, например, по цене в два раза дешевле, чем в интернет-магазинах :blink:

Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • dimon405
    • botler
    • katz
    • aphauni
    • X-ploit444
    • Павел32
    • Андрей1979
    • murr
    • filretro017
    • djon18
    • nahal_1685
    • arkadius
    • Замоскворецкий
    • Иванко
    • tref7
    • Fasthall
    • petruha
    • senya44
    • Serg-Scenic II
    • roman30179
    • OFELY
  • Статистика пользователей

    83 170
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Foster14
    Новый пользователь
    Foster14
    Регистрация