Пример HTML-страницы
МарВа

8 лет Клубу Рено или Московские снобы на природе

  • Ответить в эту тему

649 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У кого там колбаса висит? ;)

 

Где? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капусту квашеную самодельную привезти?

Грузинская? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? :rolleyes:

 

В закромах ;) там где сухо))) Вези :victory:

 


Грузинская? :telephone:

 

По особому рецепту? :rolleyes:

 

Давайте активнее товарищи! girl_flag_of_truce.gif В списке еще овощи :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогая моя группа в полосатых купальниках московских снобов :friends: В принципе, наша встреча носит расслабленный характер дружеской встречи, так что готовим пижамы :mosking:
В общем, мой торт будет :victory: Маскарпоне каким-то образом нашла. Теперь надо решить какой торт? Может сделать с персиками? А так мне нравится клубничный...

 

Другой момент, важный. Приезд Наташи. Что по факту? Список встречающих, транспаранты, проктолог с тележкой :mosking: И главное! дальнейшая программа. От этого зависит время сбора. Но думаю в 17-18 где-то. Адрес напишу в личку по запросу, или звоните. :telephone:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Маруся, ты права, надо, наверное, определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Маруся, ты права, надо, наверное, определяться.

 

Мариш, у вас что-то решено по визиту к Сергею? Думаю, неплохо было бы скооперироваться с Лёшистым :victory::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Маруся, ты права, надо, наверное, определяться.

Мариш, у вас что-то решено по визиту к Сергею? Думаю, неплохо было бы скооперироваться с Лёшистым :victory::to_become_senile:

 

Раз тут такой девичник, я буду подстраиваться под большинство. Что надо знать:
- хотим ли вообще ехать и куда поедем
- время и место сбора
- список желающих на покатушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что надо, наверное, сначала с Сергеем и Мариной это обсудить.
Сейчас, может, Наташа появится и расскажет, чего бы хотела :)
Теоретически, я могу приехать Наташу на вокзале встретить к 9 часам, только я там в парковках ничего не смыслю, может, машину возле офиса своего на Грохольском брошу.
Но это так, теоретически.
Если кто-то сможет ее встретить, а потом мы где-то пересечемся - тоже вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут такой девичник, я буду подстраиваться под большинство.

 

Это тебе так кажется :don-t_mention: Девочки предпочитают решительных мальчиков :victory:

 

Ну я думаю, что надо, наверное, сначала с Сергеем и Мариной это обсудить.

 

Думала уже поговорили... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала уже поговорили... :hmmm:

А мне показалось, это пока теоретически. Ну, ничего.
Наташа придет, расскажет, чего ей хочется и как она собирается день планировать.
А от этого и спляшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от этого и спляшем.

 

:party: ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо знать:
- список желающих на покатушки

 

Покатушки пропускаю и с кастрюлями - сразу на Ленинский (к 17 или 18 - как Маруся скажет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатушки пропускаю и с кастрюлями - сразу на Ленинский (к 17 или 18 - как Маруся скажет).

 

Натусь, можешь приехать, как тебе удобно...давай раньше, чтобы потрещать помочь хозяйке стулья расставить :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь, можешь приехать, как тебе удобно...давай раньше, чтобы потрещать помочь хозяйке стулья расставить :gathering:

 

Хорошо, я с удовольствием. Дмитрий Анатольевич будут дома? Надобно будет помочь выгрузить эти стульчики ведь. И плюс капустка и кастрюлька с курой литров на 10 :rolleyes:

 

По продуктам мы все распределили уже? Или еще овощи кто-то должен купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я с удовольствием. Дмитрий Анатольевич будут дома? Надобно будет помочь выгрузить эти стульчики ведь. И плюс капустка и кастрюлька с курой литров на 10 :rolleyes:

 

По продуктам мы все распределили уже? Или еще овощи кто-то должен купить?

 

Что до Медведева Д.А., порывались смотаццаа...по государственным делам. :rolleyes: Я лично, хоть и небольшого ростУ, но вполне могу стулья выгрузить, а вес 15 кг. вполне дотащу, благо не макулатуру :victory:

 

По продуктам. Остались овощи и фрукты, ну может еще ерундень какая-нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...лично, хоть и небольшого ростУ, но вполне могу стулья выгрузить, а вес 15 кг. вполне дотащу, благо не макулатуру :victory:

 

Вот я раньше тоже такой была несознательной. Теперь же (с высоты лет) категорически не приветствую такой подход - ты же девочка, Маруся :rtfm:

 

Стулья складные, правда, действительно легкие. Но все равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я раньше тоже такой была несознательной. Теперь же (с высоты лет) категорически не приветствую такой подход - ты же девочка, Маруся :rtfm:

 

Стулья складные, правда, действительно легкие. Но все равно!


ну вот, а у меня нет складных :(...
Что-то я как-то этот момент упустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а у меня нет складных :(...
Что-то я как-то этот момент упустила.

 

не переживай, я привезу три штуки :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я извиняюсь, что к тебе в гости не поеду. Прости пожалуйста.

 

Ну я думаю, что надо, наверное, сначала с Сергеем и Мариной это обсудить.

Так а чего, мы завсегда рады.
Я вот думаю: это суббота - выходной, на конюшне - то ли будет прокат, то ли нет, может будет - и тогда суета...

 

Вот я бы предложил у костра посидеть, мы с Мариной возле конюшни такую площадочку костровую оформили...
Большой костёр - и тепло будет. Сидеть - там пеньки есть, только на них чего нибудь подложить.
Ну... шашлык-машлак там...

 

Только я не знаю, будет ли такое дело уместно перед квартирными сидениями... Но если уместно - то очень хорошо.
Гостье из Питера - мы найдём что тёпленькое надеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего, мы завсегда рады.

 

Большое спасибо, Сереж! :friends: Думаю, наша группа и гостья из Питера, будут только рады посидеть у костра на природе, а потом скоротать вечерок на квартирнике :gathering:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, у Лешки +1 это он так меня записал??)))), а можно изменить?, если да то 13-ым пжл. И да....фрукты овощи куплю.

Изменено пользователем Thirteenth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, у Лешки +1 это он так меня записал??)))), а можно изменить?. И да....фрукты овощи куплю.

 

Да, это ты :mosking: Думаю Лёшистый внесет изменения :victory: Овощи-фрукты за тобой :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я извиняюсь, что к тебе в гости не поеду. Прости пожалуйста.

 


Так а чего, мы завсегда рады.
Я вот думаю: это суббота - выходной, на конюшне - то ли будет прокат, то ли нет, может будет - и тогда суета...

 

Вот я бы предложил у костра посидеть, мы с Мариной возле конюшни такую площадочку костровую оформили...
Большой костёр - и тепло будет. Сидеть - там пеньки есть, только на них чего нибудь подложить.
Ну... шашлык-машлак там...

 

Только я не знаю, будет ли такое дело уместно перед квартирными сидениями... Но если уместно - то очень хорошо.
Гостье из Питера - мы найдём что тёпленькое надеть.


Было бы замечательно. Единственное, если у Наташи еще какие-то планы, то надо смотреть по наличию времени. Поэтому ждем-с.

 

Раскрывающийся текст
А я к вам в январе, скорее всего, соберусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а я как раз хотела писать Марине-Подруне, удобно ли будет в субботу? Но всё равно не поняла - если будет прокат, не создадим ли неудобств?

 

Было бы замечательно. Единственное, если у Наташи еще какие-то планы, то надо смотреть по наличию времени. Поэтому ждем-с.

 

Раскрывающийся текст
А я к вам в январе, скорее всего, соберусь...

Марин, это ты имеешь в виду - дополнительно? 20-го поедем, если не помешаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а я как раз хотела писать Марине-Подруне, удобно ли будет в субботу? Но всё равно не поняла - если будет прокат, не создадим ли неудобств?

 


Марин, это ты имеешь в виду - дополнительно? 20-го поедем, если не помешаем?


Имею в виду, что если у тебя еще планы есть и встречи, то надо по времени смотреть, успеем или как :)
Ну если я правильно Сергея поняла, то не помешаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я правильно Сергея поняла, то не помешаем :)

Тогда надо договориться, где встретимся :) . И я бы еще в магазинчик заехала, и для поездки к Леснику, и к МарВе. Хорошо бы с тобой :blush1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо договориться, где встретимся :) . И я бы еще в магазинчик заехала, и для поездки к Леснику, и к МарВе. Хорошо бы с тобой :blush1: .

А вы про остальных встречающихся не забыли? Вроде оба Леши хотели, Тима ...с транспорантами ))) Магазины, точно есть по дороге, проще всего Ашан. И прикиньте плз. по времени, когда лучше. (17? или 18?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я про то и...
Надо определиться сначала глобально, а затем детально :)

 

Понимаю так, что глобально мы определились - едем к Леснику :)

 

А детально:

 

1. Встретить Наташу
2. В магазин
3. Встретиться со всеми
4. Колонной в Звенигород...
5. Колонной из Звенигорода к Марусе (и так даже лучше, т.к. по Москве я плохо езжу... боюсь :))

 

Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы про остальных встречающихся не забыли? Вроде оба Леши хотели, Тима ...с транспорантами ))) Магазины, точно есть по дороге, проще всего Ашан. И прикиньте плз. по времени, когда лучше. (17? или 18?)

Конечно же, я рада всем собутыльклубникам. Но ведь едем не ко мне в гости и не на моей даже машине :blush1: . Поэтому - как мне скажут, так и будет :) . Я не помню, хотел ли Леша-Терапевт, если да - то, может, действительно, ему проще меня эвакуировать (если уж вы настаиваете) к месту встречи с Мариной? Можно запросто на метро, а ехать на одной машине. Раз он близко живет и не так рано вставать, а Марина боится плутать по Москве? Так же с удовольствием поехала бы и другим Лешей. Но готова и одна подъехать, куда надо.
В общем, как общественность решит :) .

 


А детально:

Прекрасный план :friends: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, я рада всем собутыльклубникам. Но ведь едем не ко мне в гости и не на моей даже машине :blush1: . Поэтому - как мне скажут, так и будет :) . Я не помню, хотел ли Леша-Терапевт, если да - то, может, действительно, ему проще меня эвакуировать (если уж вы настаиваете) к месту встречи с Мариной? Можно запросто на метро, а ехать на одной машине. Раз он близко живет и не так рано вставать, а Марина боится плутать по Москве? Так же с удовольствием поехала бы и другим Лешей. Но готова и одна подъехать, куда надо.
В общем, как общественность решит :) .

 

 

Прекрасный план :friends: !


Я не то, что бы боюсь. Но неохота позориться со своим географическим кретинизмом. Но дорогу до работы я знаю!
И до ближайшего к вокзалу Ашану :)
и даже смогу на ТТК выехать :mosking:

 

Давайте подождем, что ребята скажут, может, какое конструктивное решение придумают, для всех удобное.
Обычно к Леснику я по Минке езжу, а возвращаюсь когда по Минке, когда по Новой Риге.
Наташ, у тебя поезд в 9 приходит?

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то, чтобы боюсь. Но неохота позориться со своим географическим кретинизмом. Но дорогу до работы я знаю!

 

Это главная дорога! :victory: Главное, чтобы все время прямо))) На самом деле, наверное логично...тебе Марин, не подъезжать к вокзалу, там по моему сейчас какой-то заезд на платную стоянку, а просто доехать куда-нибудь, а потом дойти. Или оговорить место сбора на машинах, чтобы стартовать в Леснику. насколько я поняла, вы поедите двумя машинами? (может больше), это уже мини-колонна))) Может у Лёшистого есть рации, все-же удобно. :victory: Только сориентируйте меня по времени. Допустим в 9 у Наташи приезд..то-се..Ашан, прочее берем на дорогу 2,5 часа. Округлим до 12 дня. Там сколько планируете? Ну часа 3-4? Обратно, думаю час, полтора. По прямой на Ломоносовском поворачиваете налево (потом мимо домов по ул. Фотиевой), получится не с Ленинского заезд. По моему нормально успеваете. Давайте возьмем среднюю величину 17.30. :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе Марин, не подъезжать к вокзалу, там по моему сейчас какой-то заезд на платную стоянку, а просто доехать куда-нибудь, а потом дойти. Или оговорить место сбора на машинах, чтобы стартовать в Леснику.

 

Теоретически, я могу приехать Наташу на вокзале встретить к 9 часам, только я там в парковках ничего не смыслю, может, машину возле офиса своего на Грохольском брошу.
Но это так, теоретически.

:mosking:
Я просто к тому, что, может, ребята еще какой вариант подскажут.
Или действительно, кто ближе живет, встретит Наташу, а потом где-то все вместе встретимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но неохота позориться со своим географическим кретинизмом. Но дорогу до работы я знаю!
И до ближайшего к вокзалу Ашану :)

 

Наташ, у тебя поезд в 9 приходит?


Марин, передо мной - точно не опозоришься, прекрасно тебя понимаю - сама такая :mosking: . Тем более, до Ашану доехать можешь :rolleyes::friends: . Меня больше беспокоит необходимость тебе рано вставать. Да, поезд в 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем стержня Лёшистого :renaultflag: Чтобы определиться по встрече и дальнейшему маршруту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что, может, ребята еще какой вариант подскажут.
Или действительно, кто ближе живет, встретит Наташу, а потом где-то все вместе встретимся.

А можно я скажу? :blush2:

 

А не проще так:
тебе, Марина, ехать от себя сразу к нам - на конюшню;
Наталию на вокзале встретит тот, кто ближе всех к вокзалу живёт, встретит - и поедут они к нам (на конюшню);
кто ещё к нам хочет ехать - тоже поедут сами;
многие ведь дорогу к нам уже знают;
если кто не знает - вот они могут объединиться, и из Москвы ехать вместе.

 

И вот все, кто как, по разному - приедут на конюшню. А уже от нас, к Марусе - поедете все вместе.

 

Вот, по моему, так проще всего будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще так:
тебе, Марина, ехать от себя сразу к нам - на конюшню;
Наталию на вокзале встретит тот, кто ближе всех к вокзалу живёт, встретит - и поедут они к нам (на конюшню);
кто ещё к нам хочет ехать - тоже поедут сами;

Так, по-моему, кроме нас с Мариной хотел только Леша-Greyhound :unsure: ?
Но мы с тобой вполне удачно опробовали вариант поездки на автобусе (или маршрутке) - я уже умудрилась забыть, что это было :mosking: , на всякие "бытовые" вещи как-то не обращаю внимания :blush1: . И пробок там как-то и не было.
Я спокойно могу ездить на маршрутке, в метро, плацкарте и т.п. :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я скажу? :blush2:
...И вот все, кто как, по разному - приедут на конюшню. А уже от нас, к Марусе - поедете все вместе.
Вот, по моему, так проще всего будет. :rolleyes:

Сергей, ткни точку на карте, куда надо ехать. :read:
Так, по-моему, кроме нас с Мариной хотел только Леша-Greyhound :unsure: ?

Наталья, во сколько поезд, прибывает, 9:00? Напомни.

 

От Ленинградского вокзала до Сергея, полтора часа не очень спешной езды должно быть. Утром в субботу ехать проще. К 11:00 должны быть на месте. Еще часа 3 на погулять, значит выезжаем в 14:00 - 14:30. Дорога до Маруси, да магаз по пути, три часа часа (с запасом). Итого, предварительно, очень предварительно, должны быть на точке в 17:30.
Делаем вывод - квартирник надо начинать в 18:00, не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ткни точку на карте, куда надо ехать. :read:

 

Наталья, во сколько поезд, прибывает, 9:00? Напомни.

 

От Ленинградского вокзала до Сергея, полтора часа не очень спешной езды должно быть. Утром в субботу ехать проще. К 11:00 должны быть на месте. Еще часа 3 на погулять, значит выезжаем в 14:00 - 14:30. Дорога до Маруси, да магаз по пути, три часа часа (с запасом). Итого, предварительно, очень предварительно, должны быть на точке в 17:30.
Делаем вывод - квартирник надо начинать в 18:00, не раньше.


Кубинка.
Да, в 9. Я бы на пути к Леснику заехала в магазин - рыбки какой-нибудь купить запечь :rolleyes: . Зимой же в машине ничего не испортится до МарВы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы к Леснику в гости заскочил... Бум думать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, если намечается такой большой бум к Леснику,
то тогда надо, наверное, купить, что на костре запечь, так?

 

Прямо предвкушаю такой бооольшой двойной день рождения Клуба :clap:

 

Марин, передо мной - точно не опозоришься, прекрасно тебя понимаю - сама такая :mosking: . Тем более, до Ашану доехать можешь :rolleyes::friends: . Меня больше беспокоит необходимость тебе рано вставать. Да, поезд в 9.

Ерунда, не так уж и рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я скажу? :blush2:

 

А не проще так:
тебе, Марина, ехать от себя сразу к нам - на конюшню;
Наталию на вокзале встретит тот, кто ближе всех к вокзалу живёт, встретит - и поедут они к нам (на конюшню);
кто ещё к нам хочет ехать - тоже поедут сами;
многие ведь дорогу к нам уже знают;
если кто не знает - вот они могут объединиться, и из Москвы ехать вместе.

 

И вот все, кто как, по разному - приедут на конюшню. А уже от нас, к Марусе - поедете все вместе.

 

Вот, по моему, так проще всего будет. :rolleyes:


Ну, может, и логично, смогу выехать чуть позже из дома.
Мы же с Наташей изначально одни собирались, поэтому я и хотела ее довезти (ну и сейчас этого желания не теряю).
Но можем и обратно вместе в одной машине тоже.

 

Наташ, и хватит про маршрутки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по-моему, кроме нас с Мариной хотел только Леша-Greyhound?

А, вроде, Лёша-терапевт собирался? Если так - то ему самое удобное тебя на вокзале встретить.
Время есть, он скажет чего нибудь сам...
Сергей, ткни точку на карте, куда надо ехать.

Лёш, а ты не был что ли у нас тут?

 

Вот здесь всё хорошо написано как ехать:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E5%F1%ED%E8%EA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, если намечается такой большой бум к Леснику,
то тогда надо, наверное, купить, что на костре запечь, так?

Обязательно чего нибудь запечь!

 

У нас будет: большущий костёр (из которого и уголь), магал, решётка, шампуры. Вот чего нибудь на эти шампуры и решётку нанизать и запечь.
Ещё картошку запечь в углях в костре. Мы на Дне Рождения Маринином так делали: оборачивали мытую картошку в фальгу - получалось вкуснятски!

 

Да разберёмся ближе к делу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, а ты не был что ли у нас тут?

Серёж, порывался, да всё никак, увы.
Обязательно чего нибудь запечь!

У нас день поклонеия желудку намечается. :icecream: Главное не переусердствовать. Эх сосисок на решетке хочется что-то. :rolleyes: Жаль срулём буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого надо встречать на вокзале? И на каком? Если Ленинградский или Казанский могу захватить. Правда я дорогу к Сергею тоже не знаю но думаю это не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого надо встречать на вокзале? И на каком? Если Ленинградский или Казанский могу захватить. Правда я дорогу к Сергею тоже не знаю но думаю это не проблема.

Миш, Наталью надо встретить на Ленинградском. Если собираться, то на выезде из Москвы на Новорижском шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль срулём буду...

Леш, если доберетесь до какой нибудь станции метро могу подхватить вас и все ты безсруля)))))) И домой потом придумаем как вас добросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, если доберетесь до какой нибудь станции метро могу подхватить вас и все ты безсруля)))))) И домой потом придумаем как вас добросить.

Спасибо!
:don-t_mention: За меня не переживай, я на новогодние оторвусь в кругу семьи :dumbells::D И не в алкоголе счастье, возьму соков или лимонад.
Завтра посмотрю, где на Риге можно стрелку забить. Пока в голову идет или ВР, или тц какой-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 798
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация