Пример HTML-страницы
МарВа

МАСЛЕНИЦА снобов - 2015. 21 февраля в 12:00, у Лесника и Подруни

  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эх. Пойду пообедаю, может соблазн спадет чуть-чуть. :)

 

В столовой не интересно :don-t_mention: и потом, соблазн в тонусе, способен на многое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В столовой не интересно :don-t_mention: и потом, соблазн в тонусе, способен на многое :D

По разному случается. Тут с одной дамочкой пошел обедать, а она поговорить любит очень
И вот она за столом говорит-говорит, а потом чувствуется какая-то напряженность в голосе и куда-то исчезать стала.
Оказалось, что ножки стула под ней разъезжаться стали и она держалась-держалась за стол, но потом уже сил не хватило и она хохотала из поп стола. :)
Зато потом все работники столовой нас помнили, даже в метро здоровались. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно без икры? :) На вскидку: сметана, варенье, сгущенка, шашлык :victory: Могу привезти баночку своего варенья.

 

Блины с шашлыком???

 

3294800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блины с шашлыком???

Ну а чО?
Шаурма получится. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что ножки стула под ней разъезжаться стали и она держалась-держалась за стол, но потом уже сил не хватило и она хохотала из поп стола. :)
Зато потом все работники столовой нас помнили, даже в метро здоровались. :mosking:

 

Мадам Грицацуева? ;) А зачем она до последнего сидела и еще держалась за стол? Хотя...стол тоже мог разъехаться... :hmmm:

 


Блины с шашлыком???

 

И этот человек, предлагал выше..Блины СИБИРСКИЙ ДЕЛИКАТЕС с мясом для маленьких :mosking: Во первых, надо уточнить кого он имел в виду, под словом маленький, во вторых... блины с шашлыком - это тот-же вариант, но для больших :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам Грицацуева? ;) А зачем она до последнего сидела и еще держалась за стол? Хотя...стол тоже мог разъехаться... :hmmm:
...

Мадам была крупная. Я же говорю , поболтать она любила. :) вот и добалтывала пока стул разъезжался. Смешно получилось.
Там у ножек в местах сварки брак был. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам была крупная. Я же говорю , поболтать она любила. :)

 

То есть это прямая взаимосвязь? :hmmm: Тебе нравятся крупные дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это прямая взаимосвязь? :hmmm: Тебе нравятся крупные дамы?

 

Тааак)) Разговор приобретает интересный оборот :rolleyes::popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: В ночи почищу тему.

 

По моему, это не флуд, а настроение праздника :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это прямая взаимосвязь? :hmmm: Тебе нравятся крупные дамы?

Да, нет. Просто бывало такое. И потом, что значит крупные? :unsure: По сравнению со мной? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Просто бывало такое. И потом, что значит крупные? :unsure: По сравнению со мной? :mosking:

 

Крупные, это те...под которыми стулья разъезжаются... :D Есть же любители...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээх......не будет меня....наверное.... :cry:

Чего так? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа.... такая работа

Тогда, да. Это сейчас очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээх......не будет меня....наверное.... :cry:

Работа.... такая работа

 

наверное...все-же вселяет надежду, а потом все обрубает работа..такая работа -_-

 

Ментально, ты всегда с нами...и блины мы тоже за тебя вместе съедим! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам была крупная.

И потом, что значит крупные?  :unsure:

И правда, что   :mosking: ?

 


Да, нет. Просто бывало такое.

Какое   :rolleyes: ? Что и да, и нет  :) ?  
Раскрывающийся текст
Раз тебе хочется поговорить, и МарВа настроение праздника тоже поддерживает :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, что   :mosking: ?
Какое   :rolleyes: ? Что и да, и нет  :) ?  
Раскрывающийся текст
Раз тебе хочется поговорить, и МарВа настроение праздника тоже поддерживает :) .

 

Раскрывающийся текст
и кому-то захотелось потроллить .. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече поняла, что появилась точная дата - воскресенье 21 февраля. Я правильно поняла? )

 

Но если вдруг все изменится и перенесется на воскресенье, то готова принять участие в набивании Масленицы! (Никогда не делала, потому наверное очень хочется :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече поняла, что появилась точная дата - воскресенье 21 февраля. Я правильно поняла? )

 

Ирина, 21 февраля, это суббота. Сегодня обсуждали именно эту дату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, 21 февраля, это суббота. Сегодня обсуждали именно эту дату.

 

Хи-хи.. ))

 

я поняла, что решили в субботу и число написала правильно, а вот бывает же... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишите нас, два взрослых и ребёнок 5 лет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишите нас, два взрослых и ребёнок 5 лет))

 

Здорово, Лёш! :D

 

---------------------------------------------

 

Вчера, собранием московской ячейки, была выбрана и утверждена, окончательная дата проведения мероприятия: 21 февраля, суббота.
Были учтены пожелания и возможности (присутствия именно 21), отдельных членов))), другие высказали лояльность в этом вопросе.
А теперь по существу :mosking:

 

Как было верно подмечено Андреем, по традициям, Масленицу (чучелко), сжигают в последний день. У нас будет предпоследний... Вопрос. Будем жечь?

 

Далее... Нужна сковорода для жарки блинов. Или проверенная, или придётся купить разовую, дешевую ашановскую. Пока новые, они вполне пригодны. Что скажете?

 

Хорошо бы ещё какую-нибудь переносную музыку, для фона и настроения :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было верно подмечено Андреем, по традициям, Масленицу (чучелко), сжигают в последний день. У нас будет предпоследний... Вопрос. Будем жечь?

 

Далее... Нужна сковорода для жарки блинов. Или проверенная, или придётся купить разовую, дешевую ашановскую. Пока новые, они вполне пригодны. Что скажете?

 

Хорошо бы ещё какую-нибудь переносную музыку, для фона и настроения :)

 

Мне кажется, можно и сжечь чего-нибудь)) Мы ж не ортодоксальные язычники :gathering:, чтобы прям день в день. Для забавы больше (и для тепла, возможно))

 

Сковорода есть проверенная. А на чем жарить - на костре? И есть еще тефлоновая - которую можно тоже как одноразовую использовать

 

А там машины рядом нельзя поставить вроде? Чтобы мы как чОткие пацаны - из багажника музыку слушали? :lol:
Приемник в принципе есть - на батарейках. Туда диски нужны - с музыкой, у меня дисков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно и сжечь чего-нибудь)) Мы ж не ортодоксальные язычники :gathering:, чтобы прям день в день. Для забавы больше (и для тепла, возможно))

 

В последнее время эта традиция не особо соблюдается, т.к. в основном экскурсионные программы и загородный отдых - пик приходится на субботу... вот и жгут .... :don-t_mention:
я -то писал раз уж длинные входные -то может и традицию получится соблюсти...

 

... а так жечь конечно надо - раз условия для этого есть :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно и сжечь чего-нибудь)) Мы ж не ортодоксальные язычники :gathering:, чтобы прям день в день. Для забавы больше (и для тепла, возможно))

 

Сковорода есть проверенная. А на чем жарить - на костре? И есть еще тефлоновая - которую можно тоже как одноразовую использовать

 

А там машины рядом нельзя поставить вроде? Чтобы мы как чОткие пацаны - из багажника музыку слушали? :lol:
Приемник в принципе есть - на батарейках. Туда диски нужны - с музыкой, у меня дисков нет.

 

Ну кто-ж знает...кто из нас ортодоксален :ninja: Но думаю, на месте соорудим, надо только подручные материалы взять. :)

 

Не на костре конечно, а на мангале, поставив решеточку. В декабре так глинтвейн делали. В принципе, на конюшне есть кухня с плиткой, но мне кажется на месте действия, получится эпично :victory:

 

Машины стоят внизу, а мы на горке. Так что чОтко не получится, если только у кого-нибудь будет пацанский сабвуфер :lol:
Натусь, бери свою *балалайку* (у меня такая только на даче). Попросим Лесника, он *подгонит* аккумулятор, чтобы ляктричество))) Диски могу я взять...сборники вроде были и всяко...даже по теме что-то типа "Иван-Купала" было)))

 

я -то писал раз уж длинные входные -то может и традицию получится соблюсти...

 

... а так жечь конечно надо - раз условия для этого есть :mosking:

 

Андрей, все так... И выходные длинные. Но, допустим Наташа, может только в субботу, (потом работает), также наши рязанские клубни, приедут в Мск. только 21, остальным в принципе было не критично. Поэтому мы решили пойти навстречу. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте потихоньку обсуждать меню нашего языческого гуляния :read: Будьте активнее плз. А то я чувствую себя, комсомолкой-активисткой. :huh:

 

Для начала, про картофель. Нужен он вообще? В прошлый раз, было куплено 5 кг. Из этого количества, съедено в лучшем случае полкило/килограмм.
Хорошо пошли нарезки, как закуска, перед основным блюдом.
Десерты. Надо что-то небольшое/удобное для потребления с чаем. Но сейчас еще будут блины. Шоколадные конфеты и торты, считаю лишними.
Соки, несмотря на наличие чая, идет хорошо. Особенно морс.
Хлеб. Отлично подошел тонкий лаваш.

 

__________________

 

Также потребуется пластиковая посуда. Стаканы для горячих напитков. Тарелки (лучше глубокие), потому как плоские перегибаются от веса и их неудобно держать. Вилки. Салфетки. Можно вместо салфеток бумажные полотенца, ими удобно вытирать руки (после кидания блинами :lol: )))

 

__________________

 

Очень прошу, включится в обсуждение и вносить свои предложения!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошечки можно килограмма два взять (минимум), для запечь на костре. Народу много собирается - думаю съедим. Нарезочки - тоже хорошо, можно еще капустки квашеной и огурчиков маринованых (под картошечку и шашлычок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошечки можно килограмма два взять (минимум), для запечь на костре. Народу много собирается - думаю съедим. Нарезочки - тоже хорошо, можно еще капустки квашеной и огурчиков маринованых (под картошечку и шашлычок)

 

Петрович! Капусты было по моему два ведерка и ни одно не открывалось. Не знаю, с чем это связано. Были соленые грибы от Лесника, но они были в удобной *плошке*...и шли на ура. Можно сделать вывод: надо или как-то удобно сервировать, или покупать то, что удобно брать. Всем по большому счету лень заморачиваться открыванием...(даже банок)

 

______________

 

Вопрос к Марине (Подруне), осталось что-нибудь с прошлого раза, типа фольги, посуды и пр. Чтобы понять что и в каком количестве закупать?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По музыке, есть цепелин B&W, звучит хорошо, но нужно ектричество, если у кого айфоны или айподы качаете на них музыку и привозите, у меня тоже есть. Есть переносная голубоватозубовая колонка, лайт вариант, цепляется например к телефону или планшету, работает на акумуляторе, до 10 часов, есть и подзаряд, так что проблем не должно быть, если там есть интернет мегафон или МТС, то интернет радио рулит, мы так шашлыки жарили, очень удобно, звука хватает на радиус метров 15-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если там есть интернет мегафон или МТС.

 

У меня Мегафон только EDGE ловил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Капусты было по моему два ведерка и ни одно не открывалось. Не знаю, с чем это связано. Были соленые грибы от Лесника, но они были в удобной *плошке*...и шли на ура. Можно сделать вывод: надо или как-то удобно сервировать, или покупать то, что удобно брать. Всем по большому счету лень заморачиваться открыванием...(даже банок)

 

Думаю - да, надо просто правильно преподнести. У нас в О'кее продают неплохую - возьму баночку, лишней не будет

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про картошку - возьму пару пару кило, уж очень я люблю печеную картошку :)

 

Кроме этого чай в термосе, правда он небольшой совсем.. ну и еще что скажете.

 

Вопрос к Подруне.
Можно ли будет прокатиться на лошадке в этот день или лучше приехать в другой? небольшой опыт езды верхом есть, но очень небольшой и давно... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - да, надо просто правильно преподнести. У нас в О'кее продают неплохую - возьму баночку, лишней не будет

 

Игорь, думаю лучше, или домашней, или на рынке немного взять. снобы мы, или кто? Может у Натуси осталась (если еще не съели). Но, это только в качестве предложения.

 

Про картошку - возьму пару пару кило, уж очень я люблю печеную картошку :)

 

Кроме этого чай в термосе, правда он небольшой совсем.. ну и еще что скажете.

 

Ир, возьми, проверенную, лучше рассыпчатую. Ее надо будет помыть дома, чтобы потом в фольге запекать. Насчет чая. Мы купим в пакетиках. В декабре был термопот, через который наливали кипяток. Термосы, конечно тоже...но это скорее индивидуально. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассыпчатая - это сорт такой? ))

 

Это надо купить и сварить дома :mosking: Если рассыпалась...значит нужный сорт))) В ашанах и пр. ее нет. Это, или с машин, или у az

 

З.Ы. У некоторых рядом с домом (с машин такую продают), да! размер средний. (не крупная и не мелкая)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на костре конечно, а на мангале, поставив решеточку. В декабре так глинтвейн делали. В принципе, на конюшне есть кухня с плиткой, но мне кажется на месте действия, получится эпично :victory:

 

Просто там ручка пластиковая. поэтому спрашиваю. Еще чего подумала, Марусь: конечно, блины на мангале - это действительно эпично, уютно и феерично (фартук только нужен)). Но все же компания большая - боюсь, каждый будет стоять над каждым блином, подпрыгивая от нетерпения (как в фильме про беспризорников :gathering: ) Шучу. Но просто думаю, может готовых все же привезти? Я могу "подогнать" оладий, сегодня как раз тренировалась. На живых дрожжах. Как думаешь?

Раскрывающийся текст
7f65dc9029d7.jpg

 

Давайте потихоньку обсуждать меню нашего языческого гуляния :read:

 

Для начала, про картофель. Нужен он вообще? В прошлый раз, было куплено 5 кг. Из этого количества, съедено в лучшем случае полкило/килограмм.
Хорошо пошли нарезки, как закуска, перед основным блюдом.
Десерты. Надо что-то небольшое/удобное для потребления с чаем. Но сейчас еще будут блины. Шоколадные конфеты и торты, считаю лишними.
Соки, несмотря на наличие чая, идет хорошо. Особенно морс.
Хлеб. Отлично подошел тонкий лаваш.
Можно вместо салфеток бумажные полотенца, ими удобно вытирать руки (после кидания блинами :lol: )))

 

Не, ну, конечно, картошку можно. Хотя блин сам по себе сытный. А тут еще и картошка, и даже шашлык :hmmm: Лаваш и блины - считай, одно и то же.

 

Капуста квашеная есть, но боюсь соперничать с Океем и не угодить вкусовым рецепторам снобов. )))

 

Из нарезки, конечно, хорошо бы рыбку красную - к блину, но это, наверное, дорого.
Кто-то ест с селедкой, но для снобов, считаю, это неприемлемым :lol:
Без колбасы, думаю, можно обойтись.
Еще, может быть, кто-то любит макать блины во что-то - сметана, мед, варенье - тоже можно баночку, не больше.
Сладкое, да, не нужно.

 

По музыке, есть цепелин B&W, звучит хорошо, но нужно ектричество, если у кого айфоны или айподы качаете на них музыку и привозите, у меня тоже есть. Есть переносная голубоватозубовая колонка, лайт вариант, цепляется например к телефону или планшету, работает на акумуляторе, до 10 часов, есть и подзаряд, так что проблем не должно быть, если там есть интернет мегафон или МТС, то интернет радио рулит, мы так шашлыки жарили, очень удобно, звука хватает на радиус метров 15-20.

 

Так везти агрегат или нет? Он на батарейках. Если не получится с эл-вом, может, как запасной вариант?

 


Ира,рассыпчатая - это которая продается с надписью "для варки" (есть еще "для жарки"). Но если брать не в магазине, без супермаркетовских надписей, то только опытным путем можно выяснить. То есть взять себе немножко и сварить. Если в тот раз ушло всего полкило, то, думаю, надо максимум пару килограммов взять.

 

______________________---

 

Забыла сказать: у меня с того раза (когда я не смогла) осталась прочная фольга - для картошки. Так что привезу. Полотенцы да, удобнее - не улетают)) Тоже пару-тройку рулонов могу захватить

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же компания большая - боюсь, каждый будет стоять над каждым блином, подпрыгивая от нетерпения (как в фильме про беспризорников :gathering: ) Шучу. Но просто думаю, может готовых все же привезти?

 

Не, ну, конечно, картошку можно. Хотя блин сам по себе сытный. А тут еще и картошка, и даже шашлык :hmmm: Лаваш и блины - считай, одно и то же.

 

Капуста квашеная есть, но боюсь соперничать с Океем и не угодить вкусовым рецепторам снобов. )))

 

Еще, может быть, кто-то любит макать блины во что-то - сметана, мед, варенье - тоже можно баночку, не больше.

 

Так везти агрегат или нет? Он на батарейках. Если не получится с эл-вом, может, как запасной вариант?

 

Если в тот раз ушло всего полкило, то, думаю, надо максимум пару килограммов взять.


Я в этот раз вам тихо завидую "мимо проходил", ничего, если выскажу мнение в поддержку Наташи :)?
У меня лично печь блины получается довольно долго, поэтому это делаю обычно на двух сковородах, и то... :unsure: А какой еще будет жар на мангале... Мне кажется, готовые все же надежнее :shutup: .
В нашем Окее капуста или слишком соленая, или слишком сладкая - с домашней не сравнить :don-t_mention: . За оставшееся время еще сто раз можно сделать :shutup::shutup: , если, например, с водой в трехлитровой банке - она очень быстро готовится.
Если на машине, мне кажется, можно агрегат взять - не нужен буден, так не нужен.
Картошку 3 человека точно ели - получается, это только мы и были - съевшие эти полкило :mosking: ? Потому что она была довольно крупная и 3 штуки - это не меньше по весу, мне кажется.
Тапками не кидайтесь, ладно :blush1: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапками не кидайтесь, ладно :blush1: ?

 

Да ну а почему кидаться? Все очень по существу :read: . Капусту я как раз сделала недавно - три трехлитровых))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Много букав..не стала цитировать :) Насчет сковородки, если на мангале, то ручка не пострадает, можно на самый край поставить. Но может проще дешевую купить, чтобы не переживать?
Форма одежды на действии, предполагается *что не жалко*, потому что костер...и икры. Так что фартук, в принципе...только как антураж...на голое тело :mosking:
Семгу, думаю стоит взять :victory: Также сгущенку, сметану и варенье.

 

Оладушки/блинчики твои - просто слюной захлебнуться...так что было-бы здорово! :icecream:

 

А нарезка у нас была чистА снобская...хамон &co. Все-же, дети уплетали. Так что отказываться не стоит. Нууу..не хамон, пусть будет останкинская :mosking:

 

Сладкое - нужно, но не шоколад. А печеньки, типа курабье.

 

*Балалайку* на всякий захвати, как запасной вариант. (она же от сети работает?, помимо батареек) :rolleyes:

 

Ой...капусту, капусту... свою вези. Все-же это не магазинный вариант. Если есть пластиковый прямоугольный контейнер - вот самое то, для удобства извлечения.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно потихоньку составлять список продуктов и пр. а уважаемые администраторы/модераторы перенесут на первую страничку.

 

Список продуктов

 

Картофель (мытый) 2-2,5 кг. - Eris

 

Капуста квашенная (домашняя) - Стрекоза

 

Полотенца бум. - Стрекоза

 

Фольга для запекания - Стрекоза

 

Морс ягодный (7-8 литровых упаковок)

 

Мясо (свинина, шашлык)

 

Посуда одноразовая (тарелки-миски, вилки, стаканы под горячее) не менее 40 шт. уп.

 

Нарезка вкуснястая-мясная (закусь)))

 

Огурчики (маринованные)

 

Сметана *500

 

Сгущенка (в мягкой упаковке) 3 шт. - МарВа

 

Варенье домашнее - МарВа

 

Семга (не менее 2 упаковок в нарезке)

 

Огурцы св.?

 

Зелень?

 

Кетчуп (типа Кинто) или Хайнц

 

Лаваш?

 

Печеньки к чаю (курабье или что-то подобное)

 

Чай черный Lipton (100 пак. уп)

 

Сахар рафинад (1-2 уп)

 

Фрукты? (мандарины)

 

Мука/молоко/яйца/дрожжи - для блинов - МарВа

 

Масло подсолн. (жарить блины)

 

_________

 

пока все, что пришло в голову на вскидку... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только морс,или соки тоже приветствуются? Морс(соки), чай,сахар я могу купить . Да и посуду одноразовую тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только морс,или соки тоже приветствуются? Морс(соки), чай,сахар я могу купить . Да и посуду одноразовую тоже.

 

Карин, спасибо! Морс, (был "Услада" земляника с клюквой по моему), почему-то шел лучше. Но конечно, можно разбавить соками. (про морс, неплохой бюджетный, ашановский с черной смородиной).
В посуде, главное стаканы под горячие напитки, остальное на твое усмотрение. :D

 

_______________________

 

Кто будет с детьми. Не забудьте сменную одежду, для киндеров. Хорошо-бы еще придумать им какие-нибудь развлечения. :bounce:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, я озабочусь подсолнечным маслом, рафинадом и сметаной.
Вопрос: масла бутылки же хватит?
А сметану? пожирнее? 20 или 30%?

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и пропустила еще момент - во сколько мероприятие...
Если бы можно было в закрепленный пост внести, а то по всей теме искать долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, я озабочусь подсолнечным маслом, рафинадом и сметаной.
Вопрос: масла бутылки же хватит?
А сметану? пожирнее? 20 или 30%?

 

А давайте :D Марин, рафинад Карина вроде взялась покупать.
Масло подсолнечное (рафинированное, дезодорированное/без запаха т.е ), 1 бут.
Сметана... про жирность не могу ничего сказать, потому что не ем, ни сметану, ни жир :lol: Наверное, если есть Valio, ее хорошо, жирность нууу...чтобы ложка стояла)))

 

Ага, и пропустила еще момент - во сколько мероприятие...
Если бы можно было в закрепленный пост внести, а то по всей теме искать долго.

 

Как и в прошлый раз в 12 начало.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, я озабочусь ...рафинадом...

Марина, рафинад, уже за Кариной записали, договоритесь между собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, рафинад, уже за Кариной записали, договоритесь между собой?

Я просто не увидела :)
Тогда я без рафинада.

 

Сметана... про жирность не могу ничего сказать, потому что не ем, ни сметану, ни жир :lol: Наверное, если есть Valio, ее хорошо, жирность нууу...чтобы ложка стояла)))

Ну я думала у нас прикупить развесную, очень вкусная продается. Хотя ложка и не стоит, но все равно.
Но если надо какую-нибудь магазинную, то тогда уточняйте... Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация