Пример HTML-страницы
МарВа

МАСЛЕНИЦА снобов - 2015. 21 февраля в 12:00, у Лесника и Подруни

  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну народут то человек 40 будет, если каждый съест по 50 гр. уже 2кг выходит. :unsure:

 

Уговорил, два кило докторской :mosking:шучу Нарезка, наверно совсем по некошерной цене..да? В общем, возьми что-нибудь, сейчас по любому...все дорого.
Но три кило, это много думаю (2 тогда уж) .. а остальное, лучше шашлыком *добить*

 

____________

 

В связи с увеличением количества гуляющих снобов, в некотором роде язычников, предлагаю, увеличить объем покупаемого Петровичем шашлыка с 3 кг, до 5, итого: 10 кило на взрослых и детей. Как думаете? ~ 250 грамм шашлыка на каждого.

 

Посмотрите плз. какие еще корректировки внести?

 

Лёшистый! Тебе еще к Eris + 1 добавить :)

 

И нужно ли больше картошки? (бедная Ира)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с увеличением количества гуляющих снобов, в некотором роде язычников, предлагаю, увеличить объем покупаемого Петровичем шашлыка с 3 кг, до 5, итого: 10 кило на взрослых и детей. Как думаете? ~ 250 грамм шашлыка на каждого.
....
И нужно ли больше картошки? (бедная Ира)))

 

что 3, что 5 - все равно покупать ..
Картофеля - да, если даже по 1 шт. на чел - уже килограмма 4 - 5 получается

 

Кстати, кетчупа скока брать? 4 баночки хватит? 5?

 


ЗЫ: в тему

 


3327778.jpg

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что 3, что 5 - все равно покупать ..
Картофеля - да, если даже по 1 шт. на чел - уже килограмма 4 - 5 получается

 

Кстати, кетчупа скока брать? 4 баночки хватит? 5?

 

Кетчупа, вполне хватит 2 бутылок, или одну большую Heinz. У меня, он всегда остаётся, так что лишнего не надо.
Насчёт картошки ничего сказать не могу. Но с учётом, того, что у нас осталось в прошлый раз, плюс нынешнее количество участников, 4 кг. вполне, чтобы все съесть.

 

Я экономная, да :rolleyes: ...особо не забалуешь. :mosking:

 

Да! Каждый берет по рулону туалетной бумаги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Каждый берет по рулону туалетной бумаги)))

Не вся еда будет свежая??? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вся еда будет свежая??? :swoon:

 

Еды будет много и разнообразной, а рулон один и хозяйский :huh: и не говори, что не привезешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..
Да! Каждый берет по рулону туалетной бумаги)))

Не вся еда будет свежая??? :swoon:

 

Сеном как-то некомфортно, думаю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеном как-то некомфортно, думаю :don-t_mention:

ракушки берите, они многоразовые... :)

 

Ну вы не говорили бы вслух, о своих домашних пристрастиях :mosking:

 


______________________

 

Посмотрите плз. список продуктов, пока не поздно, давайте вносить изменения :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы не говорили бы вслух, о своих домашних пристрастиях :mosking:

 


______________________

 

Посмотрите плз. список продуктов, пока не поздно, давайте вносить изменения :victory:


Сметаны-то сколько везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сметаны-то сколько везти?

 

Марин, по сметане я ничего сказать не могу. Не ем ее. Думаю, что полкило достаточно, с учетом того, что будет еще семга, сгущенка, домашнее варенье и джем (а может еще и мед). Если считаешь, что надо больше, значит покупай больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую вам буржуинский кленовый сироп - вкусная штука! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую вам буржуинский кленовый сироп - вкусная штука! :icecream:

 

Может спонсор какой привезет... :rolleyes: Если вот именно буржуинский, то цена некошерная... <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_huh.png' alt=':huh:'> Утконос и АзВк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может спонсор какой привезет... :rolleyes: Если вот именно буржуинский, то цена некошерная... :huh: и

 

:don-t_mention: Я его в лучшие времена по 590 р. за бутылку покупал... В Утконосе, кстати, сироп намного лучше чем в Азбуке вкуса оба пробовал, остановился на продукте от Coombs. В Метро оба стоят на одной полке и Maple Joe там дешевле, до 600 р. точно. А намедни пармезана мне привезли по 2500 р за гк... :huh: Зато настоящий! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, товарищи...братья и сестры, в некотором смысле снобы! :friends: Позвольте поздравить вас с началом Масленицы, пожелать сил, справится за всю неделю с тем разнообразным количеством блинов и оладушек, а главное!(оставить место для всех вкусняшек, что ждут вас в субботу) - морально, физически, со всеми внешними атрибутами...быть готовыми к субботе 21 февраля! :party:
Ведь у нас грандиозное по своим масштабам мероприятие - клубная Масленица...не кого-нибудь, а снобов! :clap: Как говорится: Ударим пробегом, по бездорожью...
______________

 

Просьба к участникам! Посмотреть внимательно список продуктов, осознать со всей ответственностью, что настанет тот миг, тот час, тот щедрый миг любви - когда сольются наши сердца ©. :mosking: В общем, проштудируйте список, скажите уже...что думаете в плане каких-либо корректировок.

 

К концу недели обещают +2, но форма одежды - удобная, теплая...не стесняющая движений :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереса для: коллеги по работе эксплуатирующие ЛендРоверы поделились информацией о предстоящей в их клубе масленице. Как вы думаете, господа-реноводы, сколько экипажей записалось???
Не ломайте голову - на сегодня почти 260 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) А с пассажирами - там под полтыщи наберется народу ...
Так что есть тема подумать про активность клубней, да?
Или все столичные снобы осели на этом форуме?

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
Так что есть тема подумать про активность клубней, да?
Или все столичные снобы осели на этом форуме?

Разве интересно в массовке участвовать?
Мне как то больше нравится "по семейному". :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереса для: коллеги по работе эксплуатирующие ЛендРоверы поделились информацией о предстоящей в их клубе масленице. Как вы думаете, господа-реноводы, сколько экипажей записалось???
Не ломайте голову - на сегодня почти 260 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) А с пассажирами - там под полтыщи наберется народу ...
Так что есть тема подумать про активность клубней, да?
Или все столичные снобы осели на этом форуме?

 

И все машины из Москвы? Интересно, и куда они таким кагалом двинут? Но вообще, впечатляет, да!
И ведь не скажешь, что лендроверы ээ..., скажем так, преобладают на дорогах. А вот надо же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ломайте голову - на сегодня почти 260 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) А с пассажирами - там под полтыщи наберется народу ...

И что, все друг друга знают? Или так.. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве интересно в массовке участвовать?
Мне как то больше нравится "по семейному". :to_become_senile:

мне тоже

 

И все машины из Москвы? Интересно, и куда они таким кагалом двинут? Но вообще, впечатляет, да!
И ведь не скажешь, что лендроверы ээ..., скажем так, преобладают на дорогах. А вот надо же

Думается, значительная часть. Т.к. мероприятие организуют столичные лендолверовладельцы.

 

PS вообще, я не про то хотел сказать. Просто меня лично потряс их масштаб, может там люди посвободнее (на таких машинах, как мы знаем, чаще всего ездят "безработные" ), не знаю ...

 

PS на работе пошутили - у реноводов тусят в гостях у Лесника, у лендровероводов - в гостях у владельца леса :lol:

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин(!), они еще более снобистее нас :hmmm:

 

Игорь, ЛендРоверы или РейндРоверы?))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереса для: коллеги по работе эксплуатирующие ЛендРоверы поделились информацией о предстоящей в их клубе масленице. Как вы думаете, господа-реноводы, сколько экипажей записалось???
Не ломайте голову - на сегодня почти 260 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) А с пассажирами - там под полтыщи наберется народу ...
Так что есть тема подумать про активность клубней, да?
Или все столичные снобы осели на этом форуме?

 

Посмотрела я видео...от '13 года. Брюзжание: в колонне едут неправильно :hmmm: - занимая весь левый ряд, Киевского шоссе. Когда надо ехать в правом, чтобы не затруднять движение по трассе другим участникам движения, но это проза... канеш...:lol:
Сейчас у рэнджроверцев стоит :mosking: задача, набрать 500 экипажей :swoon: Опять-таки, есть спонсоры, всего действа, поэтому нужна масштабность для пиарУ.
Собрать такое количество и отметить настлько широко, действительно только в ЭкоМире... мы там как-то были проездом в Боровск.)))
Но молодцы...виден снобский размах, настроение и огого...ваще! Пусть у них все будет круто!

 

При таком скоплении, общаешься с тем кто припарковался ближе к тебе, остальные "за кадром"... Так что наша Масленица, это домашний формат, несмотря на почти 40 чел. А это все-же достижение :renaultflag:

 

Про активность, пару фраз. В новообразованном сообществе, активность особенно высокая, чем больше времени проходит, тем менее активнее становятся участники. Надо ведь постоянно чем-то удивлять и вдохновлять... мммдаа...и спонсоров где-то брать :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин(!), они еще более снобистее нас :hmmm:

 

Игорь, ЛендРоверы или РейндРоверы?))

 

а х.з.

 

...
Про активность, пару фраз. В новообразованном сообществе, активность особенно высокая, чем больше времени проходит, тем менее активнее становятся участники. Надо ведь постоянно чем-то удивлять и вдохновлять... мммдаа...и спонсоров где-то брать :mosking:

 

Нда, согласен, заставить "дружить" невозможно. Это слишком тонкая штука ..
Спонсоры - это тема.
Тут случайно (случайностей не бывает) на крайней встрече нарисовался как бы спонсор :renault_forever: Было неожиданно и тем приятнее. Другие Рено-дилеры (а тут есть их несколько) могли бы брать пример :to_become_senile:

 

И ваще, нас мало - но мы в тельняшкахРено. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, согласен, заставить "дружить" невозможно. Это слишком тонкая штука ..
Спонсоры - это тема.
Тут случайно (случайностей не бывает) на крайней встрече нарисовался как бы спонсор :renault_forever: Было неожиданно и тем приятнее. Другие Рено-дилеры (а тут есть их несколько) могли бы брать пример :to_become_senile:

 

И ваще, нас мало - но мы в тельняшкахРено. Да?

 

Масштабность, всегда впечатляет. Особенно, для какой-нибудь рекламной акции. Спонсоры - это гуд. На нашей встрече, планируется присутствие партнёров, а это все-же не спонсоры.

 

Игорёк, ты уже сменил несколько марок авто, (а сколько ещё у тебя в гараже :mosking: ), но все-равно сектанты своих не предают :ninja: ...и это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереса для: коллеги по работе эксплуатирующие ЛендРоверы поделились информацией о предстоящей в их клубе масленице. Как вы думаете, господа-реноводы, сколько экипажей записалось???
Не ломайте голову - на сегодня почти 260 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Это ж Москва - лендроверов больше, чем рено :don-t_mention: .

 


они еще более снобистее

тем менее активнее становятся

на крайней встрече

А вы зато модные, снобы :laugh::friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, тут друзья просятся присоединиться к празднованию, в количестве двух взрослых и двух детей, можно? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, тут друзья просятся присоединиться к празднованию, в количестве двух взрослых и двух детей, можно? :rolleyes:

Why not?? Велкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, тут друзья просятся присоединиться к празднованию, в количестве двух взрослых и двух детей, можно? :rolleyes:

 

:hi: Конечно!

 

Why not?? Велкам!

Петрович, может еще кило мяса прибавить? :hmmm: Посчитай сколько там *вешать в граммах* :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: Конечно!

 


Петрович, может еще кило мяса прибавить? :hmmm: Посчитай сколько там *вешать в граммах* :D

 

6 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто у ЛР :gathering:

 

В прошлом году у Киа клубов (внедорожных) был аналогичный выезд, ездили на Гремячий ключ, точное кол-во посчитать не удалось, было 100-110 экипажей, количество человек более 300.
В этом году планируют поставить новый рекорд, но я на такую пьянку больше не поеду.....

 

Лучше дружественной компанией как у Рено :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..
Лучше дружественной компанией как у Рено :renault_forever:

 

т.е. Александр, ты тоже будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ?

 

С учетом, + двоих взрослых у Сергеевича и + 1 у Eris (которых так и не обозначили), то вероятно 6 :hmmm:

 

А у меня форс-мажорное состояние. :huh: Компания-перевозчик...оказалась в затруднительном положении, так что моя транспортировка под вопросом. :( Эксплуатировать duster, сейчас нет никакой возможности (по тех.состоянию)... так что, может быть кто-нибудь сможет меня подхватить?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусяь, я бы без проблем тебя захватила, но не представляю пока во сколько поеду... не от меня зависит, как я писала в самом начале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья, одноклубники.

 

Обращаюсь к вам, тем, кто точно едет.
В связи со сложившейся у меня ситуацией, общей, достаточно не стабильной((, не могу гарантировать свой приезд.
Но это не главное. Главное, что мы планировали с Машей ехать вместе на моей машине и теперь ее приезд под угрозой срыва. Полагаюсь на вас, что мне еще остается, ведь она совершенно не заслуживает такой участи, как пропустить это событие.
Даже если вам не совсем по пути, не сочтите за труд. Заранее спасибо.
А я приложу максимум усилий, чтоб оказаться среди вас, просто поймите, что это зависит не от меня, а от людей, которые мне дороги и которые зависят от меня, а это еще более ответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусяь, я бы без проблем тебя захватила, но не представляю пока во сколько поеду... не от меня зависит, как я писала в самом начале...

 

Ир, спасибо! :D Я все-таки не теряю веру в перевозчика :to_become_senile: ...до последнего)))

 

_________________

 

Надо заметить, что с началом Масленицы, в гипер и не очень маркетах, какой то ажиотаж на муку и иже... Что они в самом деле такие несознательные! И как-то плохо подготовились. Ни в Ашане-Теплый стан, ни в Капитолии на Вернадского...нет сгущенки! Но я обещаю ее достать. В первом даже не было муки. Я уже молчу о готовых смесях, которые наверное смели еще за неделю... Такая вот правда жЫзни :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня форс-мажорное состояние. :huh: Компания-перевозчик...оказалась в затруднительном положении, так что моя транспортировка под вопросом. :( Эксплуатировать duster, сейчас нет никакой возможности (по тех.состоянию)... так что, может быть кто-нибудь сможет меня подхватить?

Марусь, напомни из какого района тебя забирать?
Мы поедем с Химок, есть одно посадочное место, в крайнем случае готовы подхватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, напомни из какого района тебя забирать?

 

Лёш, во первых - спасибо! Я тут прикинула...все живут на другом конце от меня. Химки и Ленинский проспект, это нереально. Даже не буду к вам напрашиваться.
Что-нибудь придумаем :victory: Я вот все больше склоняюсь к авральному ремонту Duster.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а миски (можно одноразовые) входят у нас в список? Чтобы положить огурцы, капусту, хлеб, печеньки и прочее объемное?
Если нет - я прикуплю завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а миски (можно одноразовые) входят у нас в список? Чтобы положить огурцы, капусту, хлеб, печеньки и прочее объемное?
Если нет - я прикуплю завтра

 

Натусь... вообще-то я просила именно миски

 

Посуда одноразовая (тарелки-миски, вилки, стаканы под горячее) не менее 40 шт. уп. - KARIKA

 

Но в принципе, лишними не будут, там есть по моему по 10 как-раз упаковки (в Ашане во всяком случае), так что возьми.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, во первых - спасибо! Я тут прикинула...все живут на другом конце от меня. Химки и Ленинский проспект, это нереально. Даже не буду к вам напрашиваться.
Что-нибудь придумаем :victory: Я вот все больше склоняюсь к авральному ремонту Duster.

Маруся, я бы могла тебя захватить
Раскрывающийся текст
(если подробно для географических кретинов расскажешь, как добраться)
. Но обратно планирую уезжать рано, поэтому тогда надо прикинуть, как назад добираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, во первых - спасибо! Я тут прикинула...все живут на другом конце от меня. Химки и Ленинский проспект, это нереально. Даже не буду к вам напрашиваться.
Что-нибудь придумаем :victory: Я вот все больше склоняюсь к авральному ремонту Duster.

Ух, ну что стоит крюк пару километров))) Ок, в общем оставт моё предложение на самыйсамыйсамыйсамый черезвачайный случай!))))

 

Так, у меня опять подвижки в составе, видимо он совсем подвижной. ))) Звонил приятель, извинялся, у них там какой то конфуз в семействе, не смогут поехать. Прошу меня простить, сам был не рад и отругал негодяев по самую макушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Лёша :friends: А состав...всегда подвижный, это нормально :don-t_mention: У нас просто все больше молчат, но кого-то не будет, а кто-то возьмет, да приедет :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда может весь шашлык на себя возьмешь. а то оставшиеся 3 кг - как-то ни туда / ни сюда ...
Всего надо 8 кг.
Ну вот, щашлык сплавил :don-t_mention: На мне остались огурчики маринованые, ... и всё .. :yahoo:
Чего еще надобно?

 

PS Да, думаю и Картофеля надо поболее, чем 2 кг - народу всё ж много собирается


Давайте, я не против, тем более, что цена приемлимая(190 р/кг) курское свежее, незамороженое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, я не против, тем более, что цена приемлимая(190 р/кг) курское свежее, незамороженое

Ну и хорошо, тока уже потребности выросли - надо 10 кг (народу прибавилось) Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу команду вычеркивайте :blush2: ... Планы поменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я тут прикинула...все живут на другом конце от меня. Химки и Ленинский проспект, это нереально. Даже не буду к вам напрашиваться.
Что-нибудь придумаем :victory: Я вот все больше склоняюсь к авральному ремонту Duster.

 

У нас тут тоже мини форс-мажорчик небольшой , можем немного задержаться, если в пятницу не разгребем ....
а так поедем со стороны м.Беляево , туда сможем подхватить... а вот обратно вопрос т.к. тоже планируем не поздно уехать... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу команду вычеркивайте :blush2: ... Планы поменялись.

 

Нууу..воооттт.... :hmmm: Это печаль.

 

У нас тут тоже мини форс-мажорчик небольшой , можем немного задержаться, если в пятницу не разгребем ....
а так поедем со стороны м.Беляево , туда сможем подхватить... а вот обратно вопрос т.к. тоже планируем не поздно уехать... :hmmm:

 

Андрей, спасибо! Думаю мне лучше к началу действия приехать. Все-же блины печь, Масленицу соорудить...то се.. орг. вопросы))) А вы приезжайте как сможете, но обязательно! Мир не без добрых людей.. :friends: я доберусь)))

 


_______________

 

Значит у нас стоит вопрос с семгой и мангалами. Потому как therapeFt под вопросом, а у razena поменялись планы... :huh:

 

Что предложите? Или ~Aleksey_Sergeevich~ покупает два мангала в Ашане, как было предложено ранее...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз шашлыки скинул, могу сёмги купить. Какой? Сколько?
Солить не умею, потому - видимо в упаковках

 

Ну и кетчупы за мной ..

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз шашлыки скинул, могу сёмги купить. Какой? Сколько?
Солить не умею, потому - видимо в упаковках

 

Ну и кетчупы за мной ..

 

Молодец Петрович! Ответственный! Семгу вероятно надо уже в нарезке покупать (хотя куском лучше, она не такая сухая)...но там резать неудобно... Во первых слабосоленую, обычную, без трав. Ну там "Русское море", "Санта Бремор" "Непто"

 

ну и кетчупы...если будут затруднения виберфонируй :telephone:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо! Думаю мне лучше к началу действия приехать. Все-же блины печь, Масленицу соорудить...то се.. орг. вопросы))) А вы приезжайте как сможете, но обязательно! Мир не без добрых людей.. :friends: я доберусь)))

 

Я точно буду знать в пятницу , ближе к вечеру ...
а так тоже планируем к началу... вобщем если, что телефон в личке :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семгу вероятно надо уже в нарезке покупать ..

 

Skoka ??? можно в граммах :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация