Пример HTML-страницы
serduk

Покупка б/у из Европы или новый автомобиль.

  • Ответить в эту тему

НОВЫЙ или Б.У.  

52 голоса

  1. 1. Что бы вы купили Б.У автомобиль из Европы или НОВЫЙ ниже классом.

    • Б.У
      29
    • НОВЫЙ
      22


688 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если все получится и через пару месяцев куплю то, что задумал, даже страшно подумать что будет если напишу об этом тут :-)
не все воспитания как надо, не все в принципе воспитаны...увы..

давай - взорви форум!!!
прям интрига)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А *по чем* были сценики из европы? Хочу сопоставить с ценой своего бюджетного пыльника.

от 10.5т. е., чтоб ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А *по чем* были сценики из европы? Хочу сопоставить с ценой своего бюджетного пыльника.

а ведь пришли к тому что дастер - она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500-600

 

Это сейчас? Покупала три года назад за 650, правда это еще до всех подорожаний, прошла конфигуратор сейчас вышло 804.000

 

Имея сейчас допустим в наличии 500-600, логично, что не будет хватать на новый, или я не права? :hmmm: Но с другой стороны, так-же логично купить б/у классом выше и не кичиться этим потом, принижая владельцев дастеров. Мне уже откровенно неприятно. Какие-то комплексы у людей, кидания, обвинения, принижения... "Ты дурак, нет ты дурак" И ведь сами, осознанно ведутся на провокации. Грустно в общем. Не думала, что на нашем профильном форуме, будет такое . Вот воистину, достаточно нескольких высказываний людей, чтобы понять как ты заблуждался в восприятии. Все хуже, гораздо хуже. :(

 

а ведь пришли к тому что дастер - она.

 

У меня она, зовут *пани Зося*. Но судя по всему, здесь полно шовенистов. Сейчас еще пройдутся по половому признаку... Ну давайте, добивайте..чоуж

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай - взорви форум!!!
прям интрига)

 

Главное чтоб все сраслось :-)
а так да, будет бомпа :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно я уже за этим слежу и не сомневаюсь не сколько, просто один 3,14дорасом называет (за то что ему минусонул) - второй предупреждения лепит...
да пох...

Если ты на меня обиду затаил, то абсолютно зря. Ты просто не уловил сарказма в моих словах.
Думаю, что тот, кому они адресованы, прекрасно меня поймёт.

 

я вроде на выпады сильно и нереагирую - просто воспитан не правильно - люблю когда всё поправде...

Беда в том, что правда у каждого своя. На форуме, как и в жизни - прав тот, у кого дубина больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея сейчас допустим в наличии 500-600, логично, что не будет хватать на новый, или я не права? :hmmm: Но с другой стороны, так-же логично купить б/у классом выше и не кичиться этим потом, принижая владельцев дастеров. Мне уже откровенно неприятно. Какие-то комплексы у людей, кидания, обвинения, принижения... "Ты дурак, нет ты дурак" И ведь сами, осознанно ведутся на провокации. Грустно в общем. Не думала, что на нашем профильном форуме, будет такое . Вот воистину, достаточно нескольких высказываний людей, чтобы понять как ты заблуждался в восприятии. Все хуже, гораздо хуже. :(

 

В том то и дело...никто не кичится, я не хочу дастер новый, я хочу бу и не рено, но я рад за всех и за их возможности, выбор человека, он индивидуален, и не мне его осуждать или оспаривать
но меня откровенно раздражает когда начинают личный выбор, выдавать за единственное и правильное мнение..

Изменено пользователем Vadim Chernyavsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что правда у каждого своя. На форуме, как и в жизни - прав тот, у кого дубина больше.

 

То есть администрация Вот мне интресно, когда меня сравняют уже с землей и начнут пыль выбивать, это же логично..судя по последним тенденциям. Картинки повесьте...Duster & Scenic (б/у) - фаталити...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть администрация Вот мне интресно, когда меня сравняют уже с землей и начнут пыль выбивать, это же логично..судя по последним тенденциям. Картинки повесьте...Duster & Scenic (б/у) - фаталити...

 

Да ладно, было бы за что закатывать в асфальт :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело...никто не кичится, я не хочу дастер новый, я хочу бу и не рено, но я рад за всех и за их возможности, выбор человека, он индивидуален, и не мне его осуждать или оспаривать
но меня откровенно раздражает когда начинают личный выбор, выдавать за единственное и правильное мнение..

 

Эээ... каждый здравый человек имеет свое мнение не так-ли? Пусть его высказывает, если ему так хочется. Но тут уже пошла нешуточная такая тенденция, сначала в виде стеба, против сами знаете кого, но к слову, у него нет Duster, у него б/у Scenic. все это как театр абсурда чесслово... Он-то ржет над всем этим...никакой дастер он в помине не купит...Но зато такой ловкий маркетинговый ход, за счет как-бы амбиций других, принизить некую модель, причем в своем сегменте неплохую. Я бы еще поняла это сравнение с одноклассниками, типа шкода йети, шевинивой и пр. Но тут вообще какой-то абсурд происходит.

 

Так вот о мнении. Никто никого не заставляет принимать чужое мнение за исключительно верное. Это только реакция окружающих. Можно ведь просто махнуть рукой и пройти мимо, а можно встать и начать доказывать... Но это ни к чему не приведет, кроме как очередной холивар.

 

Да ладно, было бы за что закатывать в асфальт :-)

 

Последние две недели, у меня четкое чувство, что это не асфальт пока, а некая жижа...грязь и пр. Ну да, будет солнце, все это затвердеет.

 

Вот думаю, стыдобища то какая... как я теперь одноклубникам на дастере покажусь.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас?

До осени.
Опрос, вообще, бестолковый. Если только, для статистики. Это всё равно, что доказывать мне, что блюдо, приготовленное из печёнки - это очень вкусно. А я даже запаха не выношу. Или борщ надо есть только со сметаной. А мне не нравится.
Выбор только за владельцем.
Потом, почему б/у из Европы? Есть б/у, которые продавались в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас? Покупала три года назад за 650, правда это еще до всех подорожаний, прошла конфигуратор сейчас вышло 804.000

 

Имея сейчас допустим в наличии 500-600, логично, что не будет хватать на новый, или я не права? :hmmm: Но с другой стороны, так-же логично купить б/у классом выше и не кичиться этим потом, принижая владельцев дастеров. Мне уже откровенно неприятно. Какие-то комплексы у людей, кидания, обвинения, принижения... "Ты дурак, нет ты дурак" И ведь сами, осознанно ведутся на провокации. Грустно в общем. Не думала, что на нашем профильном форуме, будет такое . Вот воистину, достаточно нескольких высказываний людей, чтобы понять как ты заблуждался в восприятии. Все хуже, гораздо хуже. :(

 

 

У меня она, зовут *пани Зося*. Но судя по всему, здесь полно шовенистов. Сейчас еще пройдутся по половому признаку... Ну давайте, добивайте..чоуж

 


Если ты на меня обиду затаил, то абсолютно зря. Ты просто не уловил сарказма в моих словах.
Думаю, что тот, кому они адресованы, прекрасно меня поймёт.

 


Беда в том, что правда у каждого своя. На форуме, как и в жизни - прав тот, у кого дубина больше.


ну если между нами - не уловил, да и не обидчивый я. я вообще уж и не знаю чё ловить, чё говорить можно, что нельзя)

 

В том то и дело...никто не кичится, я не хочу дастер новый, я хочу бу и не рено, но я рад за всех и за их возможности, выбор человека, он индивидуален, и не мне его осуждать или оспаривать
но меня откровенно раздражает когда начинают личный выбор, выдавать за единственное и правильное мнение..

вы с марвой щас разбудите зверей))) и ещё 16 страниц прилипнет за пол РАБОЧЕГО дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, почему б/у из Европы? Есть б/у, которые продавались в РФ.

это не правильно бу, о нём не интересно никому. тут то про вкладыши можно мемуары писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До осени.
Опрос, вообще, бестолковый. Если только, для статистики. Это всё равно, что доказывать мне, что блюдо, приготовленное из печёнки - это очень вкусно. А я даже запаха не выношу. Или борщ надо есть только со сметаной. А мне не нравится.
Выбор только за владельцем.
Потом, почему б/у из Европы? Есть б/у, которые продавались в РФ.

 

Если его кто-то замутил, значит это кому-то нужно. Человек, в принципе представляет что он хочет новую, или б/у. Что-то у меня никогда и мысли не было б/у брать... я только смотрела для чего мне этот автомобиль нужен. А Renault, устраивает своей демократичностью и доступностью в тех-обслуживании. У других, к дилеру очереди на месяц вперед...на осмотр и ремонт.

 

В общем, чем больше читаю высказывания в этих двух темах, тем понимаю, что я вероятно не очень хорошо представляю себе ситуацию... Да и вообще, смысл тут что-то утверждать, если у всех четкая позиция, скорее принизить, чем понять.

 

вы с марвой щас разбудите зверей))) и ещё 16 страниц прилипнет за пол РАБОЧЕГО дня)

 

Понедельник, день тяжелый... :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nakleyka-ar-borodach-ponjat-i-prostit-.jpg

 

Шутишь...это не для реноводов. :don-t_mention: Они брутальны и непоколебимы :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................................................................................
..............................
Вот думаю, стыдобища то какая... как я теперь одноклубникам на дастере покажусь.

 

вы уже второй раз про это . Не думайте об этом , полковник пережил и вы не переживайте

 

Вы категорически не правы.
................................................................................
.................................................................................
......................................................... Есть подпопная зажигалка. У жены есть свой авто. Да, это все не мерсы и лексусы, а скромные Рено. Но нас устраивает. Такова ментальность. Хотя, если честно, меня не до конца понимает часть моего круга. Но, это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не правильно бу, о нём не интересно никому. тут то про вкладыши можно мемуары писать

А ведь, есть люди, которые ездят на Сцениках из Европы, но форумы не читают, и не парятся, насчёт вкладышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он-то ржет над всем этим...никакой дастер он в помине не купит...

То что не купит - это к гадалке не ходи.)))
Раскрывающийся текст
И слава Богу!Ибо если бы купил,нынешние владельцы Дастера сильно пожалели бы о своей покупке.)))

Насчёт "ржёт" - сильно сомневаюсь.Думается, у человека мания такая - постить посты ради постов!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уже второй раз про это . Не думайте об этом , полковник пережил и вы не переживайте

 

Угу, потому что пыль...надо привыкать к грязище и говнищу.

 

То что не купит - это к гадалке не ходи.)))
Раскрывающийся текст
И слава Богу!Ибо если бы купил,нынешние владельцы Дастера сильно пожалели бы о своей покупке.)))

Насчёт "ржёт" - сильно сомневаюсь.Думается, у человека мания такая - постить посты ради постов!)))))))

 

Это от скуки все. Называется энергетически вапиризм. Получать удовольствие, насыщаться эмоциями, реакцией. А как ее вызвать, ну тут все прекрасно все видят. Мне иногда кажется, что это такой *хитрый ход*, ну не может человек, в своем уме и твердой памяти....делать такое, если только он не гений и доктор Зло.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь, есть люди, которые ездят на Сцениках из Европы, но форумы не читают, и не парятся, насчёт вкладышей.

 

ты еще эту секту вспомни :don-t_mention:

 

new_3968_0b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, потому что пыль...надо привыкать к грязищи и говнищу.

 

нууу ---- это уже от хозяйки зависит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, чем больше читаю высказывания в этих двух темах, тем понимаю, что я вероятно не очень хорошо представляю себе ситуацию...

:)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь, есть люди, которые ездят на Сцениках из Европы, но форумы не читают, и не парятся, насчёт вкладышей.

равно как и о маховике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу ---- это уже от хозяйки зависит .

 

Это вообще-то в иносказательном смысле ;) Я уже достаточно услышала/прочитала, чтобы понять, что мой выбор - это вообще ошибка всей жизни. Ну вот Вы, в довершение, что имеете лично мне сказать по данному вопросу. Чтобы я уже не отмылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До осени.
Опрос, вообще, бестолковый. Если только, для статистики. Это всё равно, что доказывать мне, что блюдо, приготовленное из печёнки - это очень вкусно. А я даже запаха не выношу. Или борщ надо есть только со сметаной. А мне не нравится.
Выбор только за владельцем.
Потом, почему б/у из Европы? Есть б/у, которые продавались в РФ.

В опросе смысл есть
Почему б.у из Европы ?
Ответ прост Потому что за нее приходится платить дополнительно за растаможку.
И какой смысл если можно купить новый или даже б.у но здесь не гнать откровенный хлам из ЕС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от скуки все. Называется энергетически вапиризм. Получать удовольствие, насыщаться эмоциями, реакцией. А как ее вызвать, ну тут все прекрасно все видят. Мне иногда кажется, что это такой *хитрый ход*, ну не может человек, в своем уме и твердой памяти....делать такое, если только он не гений и доктор Зло.

 

Ума и памяти там и близко нет.)))
Я бы мог понять стёб,но это не тот случай. Проверено другим форумом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа,
Любопытный факт
Пыльник б.у в Европе стоит дороже Сценика и Мегана
За Пыльник в среднем просят 8-9тыс Евро а за Мегана или Сценика 6-7тыс
И как это объяснить ?

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ума и памяти там и близко нет.)))
Я бы мог понять стёб,но это не тот случай. Проверено другим форумом.)

 

Это щекотливый вопрос, причем не предусмотренный правилами данного форума. Но феномен имеет место быть. И что самое занимательное во всем этом, какую реакцию это все вызывает и насколько страниц размножается. От скуки, это только единственное логичное объяснение действию окружающих. Ну поглумиться еще. Потом еще раз и еще... Но как-то в запале, обсуждающие забывают, о тактичности что-ли. То, что есть какие-то общечеловеческие понятия. И то что своими высказываниями, пусть и невольно начинаются оскорбления. Не кормите троллей в общем.

 

Раскрывающийся текст

 

МарВа,
Любопытный факт
Пыльник б.у в Европе стоит дороже Сценика и Мегана
За Пыльник в среднем просят 8-9тыс Евро а за Мегана или Сценика 6-7тыс
И как это объяснить ?

 

Они просто не читали профильный форум Club Renault. Они совершенно несведущи в данном вопросе)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не читали профильный форум Club Renault. Они совершенно несведущи в данном вопросе)))

Купить так дорого и продать так дешево :cry:
Лет 20 тому назад была похожая картина только с Ауди
Когда на вторичном рынке Ауди80 стояла дороже Ауди 100 :read: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как-то в запале, обсуждающие забывают, о тактичности что-ли. То, что есть какие-то общечеловеческие понятия. И то что своими высказываниями, пусть и невольно начинаются оскорбления.

Тактичность - понятие взаимообразное.
И на хамство вкупе с глупостью приходится порой отвечать грубо,увы...мы все не совершенны...
Но всё же есть и плюсы от таких персонажей - с ними "не так скучно жить".)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с марвой щас разбудите зверей))) и ещё 16 страниц прилипнет за пол РАБОЧЕГО дня)

 

Они давно уже не спят :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще-то в иносказательном смысле ;) Я уже достаточно услышала/прочитала, чтобы понять, что мой выбор - это вообще ошибка всей жизни. Ну вот Вы, в довершение, что имеете лично мне сказать по данному вопросу. Чтобы я уже не отмылась.

 


почитав все ваши сообщения в этой и в теме вахтера про дастер , хочу сказать

 

" Вы сегодня это то о чем мечтали вчера "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактичность - понятие взаимообразное.
И на хамство вкупе с глупостью приходится порой отвечать грубо,увы...мы все не совершенны...
Но всё же есть и плюсы от таких персонажей - с ними "не так скучно жить".)))

 

Начнем с конца :lol: Ключевая фраза все-же: с ними не так скучно жить и это главная истина. Потому как будоражить воду, это в общем-то нормально, чтобы не было застоя и тины. И скажу больше, когда они уходят, все сразу это чувствуют. И даже грустят. Не знаю, все ли помнят СимболаМ? Вот тоже был персонаж.
О тактичности и хамстве. Каждый конечно решает сам, но стоит ли порой хамить, зная, что это в общем не возымеет никакой реакции (потому что она предсказуема), кроме твоего испорченного настроения. Это как хамство на дороге. надо ли кому-то что-то доказывать? :)

 


почитав все ваши сообщения в этой и в теме вахтера про дастер , хочу сказать

 

" Вы сегодня это то о чем мечтали вчера "

 

Эээ... я даже погуглила :D Там отсылают к DJ Smash и группе "Винтаж", а я такого не слушаю...

 

Желать, значит иметь.
Сегодня ты получаешь то, о чем мечтала вчера!
И не важно, сделает твое желание кого-то счастливым или убьет.
Вселенная бесстрастна и нейтральня. Она просто исполняет наши желания.
Просто помни об этом: все желания сбываются, хочешь ты этого или нет!©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа,
Любопытный факт
Пыльник б.у в Европе стоит дороже Сценика и Мегана
За Пыльник в среднем просят 8-9тыс Евро а за Мегана или Сценика 6-7тыс
И как это объяснить ?

 

напомню , что мы несегодняшнии покупатели Грандсцеников , а вчерашнии , а сегодня мы владельцы , и сегодня у нас и в мыслях нет купить ГС за 11- 12 000 евро , как мы это делали в 2012 и до октября 2014 года . Теперь дождемся трех летних каптюров и ниссан кашкай и х-трейл в новых кузовах и если все устроит , то купим их , и цена и вкладыши и массовость маховика НЕ ВАЖНА .

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню , что мы несегодняшнии покупатели Грандсцеников , а вчерашнии , а сегодня мы владельцы , и сегодня у нас и в мыслях нет купить ГС за 11- 12 000 евро , как мы это делали в 2012 и до октября 2014 года . Теперь дождемся трех летних каптюров и ниссан кашкай и х-трейл в новых кузовах и если все устроит , то купим их , и цена и вкладыши и массовость маховика НЕ ВАЖНА .

Я думаю и через 3 года ты наврядли его купишь из Европы.
Так как они и там даже трех летки не стоят 3 копейки прибавь еще туда растаможку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю и через 3 года ты наврядли его купишь из Европы.
Так как они и там даже трех летки не стоят 3 копейки прибавь еще туда растаможку.

 

значит тогда будет поездивший по росиии ниссан кашкай с икс трейлом в полном фарше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато такой ловкий маркетинговый ход, за счет как-бы амбиций других, принизить некую модель, причем в своем сегменте неплохую.

Это как хорошая песня, нравится, но если её начинаешь слышать по 20 раз за день, на каждом углу, то через неделю уже тошнит)))
А посты сердюка ещё вот это напоминает мне:

 

Раскрывающийся текст

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще-то в иносказательном смысле ;) Я уже достаточно услышала/прочитала, чтобы понять, что мой выбор - это вообще ошибка всей жизни. Ну вот Вы, в довершение, что имеете лично мне сказать по данному вопросу. Чтобы я уже не отмылась.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1767979

 

и кто кого укусить все время по поводу и без пытается???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А *по чем* были сценики из европы?

Осенью предлагали от 10500 до 11600 евро 2011г.в. в средней комплектации. Отказалась. Взяла 2010г.в. в максималке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тактичности и хамстве. Каждый конечно решает сам, но стоит ли порой хамить, зная, что это в общем не возымеет никакой реакции (потому что она предсказуема), кроме твоего испорченного настроения. Это как хамство на дороге. надо ли кому-то что-то доказывать?

А персонажу, в общем-то, никто и не хамит.
В ответ на его хамство - так,шутки и подначки,немного сдобренные сарказмом...Не более,кмк.
И тем забавнее реакция и многократно нажатая им кнопка "Жалоба".
А вообще, не в этой теме об этом,извиняюсь - занесло...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню , что мы несегодняшнии покупатели Грандсцеников , а вчерашнии , а сегодня мы владельцы , и сегодня у нас и в мыслях нет купить ГС за 11- 12 000 евро , как мы это делали в 2012 и до октября 2014 года . Теперь дождемся трех летних каптюров и ниссан кашкай и х-трейл в новых кузовах и если все устроит , то купим их , и цена и вкладыши и массовость маховика НЕ ВАЖНА .

Осенью предлагали от 10500 до 11600 евро 2011г.в. в средней комплектации. Отказалась. Взяла 2010г.в. в максималке.

 

По первому высказыванию алексей110
Поправтье меня пожалуйста, если я не совсем поняла.

 

а сегодня мы владельцы , и сегодня у нас и в мыслях нет купить ГС за 11- 12 000 евро
Далее идет о цене: и цена и вкладыши и массовость маховика НЕ ВАЖНА

 

Тут одно из двух, или цена сейчас не устраивает, или это просто такой стиль жизни: есть деньги на новый Scenic, но покупается б/у. :hmmm:

 

Вот MsMargo, вполне себе смогла позволить за больше, чем 11.000 евро купить.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1767979

 

и кто кого укусить все время по поводу и без пытается???

 

Любое проявление неуважения и некорректных высказываний, лежит на человеке, сделавшем это. Считаю, что при таких обстоятельствах, должны вмешиваться модераторы. Потому как запускать взаимные обвинения, это потакать им.

 

Другой вопрос, когда наваливаются *всем гуртом*, с криками *бей неугодных*. И начинаются плевки и дальнейшее снятие скальпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть деньги на новый Scenic

Насчет нового Сценика... Буквально в декабре Женя из Апатит приобрел Сценик в питерском ПАЦ. Насколько мне помнится в районе 1100 млн.руб. Комплектацию не уточняла, но вроде как речь шла о средней. Только еще печаль в том, что Гранды в РФ не поставлялись вовсе, не за миллион, не за два...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправтье меня пожалуйста, если я не совсем поняла.

Честно говоря, я не совсем понял тоже, что не так. Рита до подорожания брала, просто перевела в евро по тому курсу. Сейчас цена в евро осталась, а в рублях сильно выросла, поэтому сейчас получается дорого. Но и новые тоже подорожали на столько же, т.е. по сути в евро мало что изменилось, но ведь у нас зп в рублях? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не совсем понял тоже, что не так. Рита до подорожания брала, просто перевела в евро по тому курсу. Сейчас цена в евро осталась, а в рублях сильно выросла, поэтому сейчас получается дорого. Но и новые тоже подорожали на столько же, т.е. по сути в евро мало что изменилось, но ведь у нас зп в рублях? :rolleyes:

Ты хочешь сказать что цена в Евро и нынешнему курсу совсем не изменилась :mosking:
Мы же с тобой как то подсчитывали. Даже с учетом того что Евро обвалился разница получалась более 20% Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет нового Сценика... Буквально в декабре Женя из Апатит приобрел Сценик в питерском ПАЦ. Насколько мне помнится в районе 1100 млн.руб. Комплектацию не уточняла, но вроде как речь шла о средней. Только еще печаль в том, что Гранды в РФ не поставлялись вовсе, не за миллион, не за два...(

Честно говоря, я не совсем понял тоже, что не так. Рита до подорожания брала, просто перевела в евро по тому курсу. Сейчас цена в евро осталась, а в рублях сильно выросла, поэтому сейчас получается дорого. Но и новые тоже подорожали на столько же, т.е. по сути в евро мало что изменилось, но ведь у нас зп в рублях? :rolleyes:

 

Вы меня все запутали окончательно! :mosking: То что люди осознанно выбирают себе модель и комплектацию, это ясно. То есть, боюсь опять ошибиться... здесь клуб *стоящих горой друг за друга* владельцев Grand Scenic, потом идут просто Scenic...ну и остальные сочувствующие)))
Так как гранды не поставляются в РФ, их приходится покупать б/у из Европы? ОК. Google :) Теперь все как-то обретает свои формы.

 

Про конвертацию, вообще ничего не поняла, по тому курсу, что был тогда..., то есть по нынешнему - это дорого, но ведь не для всех?

 

З.Ы. Даже если гранды так объединяют, стоит ли принижать другие модели? Я уже не говорю про некорректное сравнивание.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что цена в Евро и нынешнему курсу совсем не изменилась :mosking:
Мы же с тобой как то подсчитывали. Даже с учетом того что Евро обвалился разница получалась более 20%

А что, изменилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, изменилась?

Б.У автомобиль стал на 20% дороже
А новый значительно дешевле. Исходя из того же курса Евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня все запутали окончательно! :mosking: То что люди осознанно выбирают себе модель и комплектацию, это ясно. То есть, боюсь опять ошибиться... здесь клуб *стоящих горой друг за друга* владельцев Grand Scenic, потом идут просто Scenic...ну и остальные сочувствующие)))
Так как гранды не поставляются в РФ, их приходится покупать б/у из Европы? ОК. Google :) Теперь все как-то обретает свои формы.

 

Про конвертацию, вообще ничего не поняла, по тому курсу, что был тогда..., то есть по нынешнему - это дорого, но ведь не для всех?


Суть опроса, как нам пытается доказать автор, в том, имея определённую сумму в руке, чтобы вы выбрали новый Дастер или б/у автомобиль из Европы?(неважно Сценик, Меган или вообще не Рено)

 

Лично я по нонешнему курсу не куплю ни новую, ни б/у, ибо щетаю, что ни та ни другая этих денег не стОят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б.У автомобиль стал на 20% дороже
А новый значительно дешевле. Исходя из того же курса Евро

В России вообще рубли, если вы не знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация