Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Раскрывающийся текст
Я щас ролик посмотрел то что предлогалось посмотреть несколько страниц назад по поводу Датстера и Шевинивы - а ведь вазы как были не очень. так и остались, не смотря на привлечение в усовершенствование иностранных компаний. Ваз если брать, но на тысяц 70-80 и сразу продовать. Как думаете, новые Калины, Весты - такого же качества ?

 

Честно говоря, Шевинива Датстеру вообще не конкурент по качеству и надежности, лучше переплатит пару тыс. евро и взять Датстер. Просто спорил с одним чудиком в просторах интернета, он мне доказывал что в разработке 1,6 л. 16 клапанного движка вазовского принимали участие Порше - я уму говорю, может и так, но качество запчастей ? вот оно больше 150,000 и не едит -= это если повезет... долго спорил, но так им не переспорил... дать бы ему это видео посмотреть какие хорошие машины ваз делает....


Ты же видел сам там не столько проблем по двигатель сколько по старой трансмиссии и ходовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все по тому,что чем хорош китай- это СТАРЫМИ ОЛДСКУЛЬНЫМИ ДВИЖКАМИ из 90х. Когда лошадки были честными,а расход по паспорту был = реальному. Вот нынешняя экологическая бредятина у меня ничего кроме изжеги не вызывает.
А колеос- это в первую очередь рядный 2.5 от ниссана,который,надеюсь,не испортили как V6 на латитюде своими настройками. А 2.5 рядка она....Она тупо экономичнее по моим личным ощущениям чем 2.0 (на обоих движках ездил больше полугода) и на порядок динамичнее и веселее.
Но поскольку приперло мне дизель иметь в следующей машине- для меня это не актуальн)

А здесь если поторговаться, правда не дизель https://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobil...evrolet/captiva
Будем поллитркорректными Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс 2014,
Все правильно. Покупай Дастер. Машина на платформе ВО. Подвеска вообще не ломается
Какую версию ты себе хочешь купить?

Раскрывающийся текст
Я б с удовольствием, но не могу позволить себе такую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Я б с удовольствием, но не могу позволить себе такую

Бери в кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же видел сам там не столько проблем по двигатель сколько по старой трансмиссии и ходовой

Раскрывающийся текст
32,000 для двигателя слишком мало даже для вазовских Но все равно если пойдет 150,000 - 200,000 cчитай крупно повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яков_ВБГ
Раскрывающийся текст
500,000 без рап ремонта ? не поверю )) Просто сами разработчика говорят что ресурс макс 200,000 на каких то моделях продвинутых

 

Раскрывающийся текст
По идеи если немного откланяться от темы но прятать под спойлер, то искать инфу по теме легче будет ?

 

не хочешь не верь...сам ездил на этой машине...жопится кроить не надо на обслуживании, а заливать нормальное масло, использовать нормальные фильтра- и все будет бэнч...а на машинах на платформе В0 я тоже видывал кроилова...и как следствие постоянные проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери в кредит.

Раскрывающийся текст
взяьб кредит что бы кататься по 4000 км в год ? Она больше подешевеит чем я наезжу...я думаю о Логане пятилетним, но хочу с маленьким пробегом который можно подтвердить, знаю это редкость, но кто ищет тот найдет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс 2014,
Маленький пробег у Логана это сколько км для тебя?
Логан тоже достойная машина, я ей был доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь если поторговаться, правда не дизель https://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobil...evrolet/captiva
Будем поллитркорректными

Купить можно но только что с ним потом делать
GM Свалил с России а что будет через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочешь не верь...сам ездил на этой машине...жопится кроить не надо на обслуживании, а заливать нормальное масло, использовать нормальные фильтра- и все будет бэнч...а на машинах на платформе В0 я тоже видывал кроилова...и как следствие постоянные проблемы...

Раскрывающийся текст
Я знаю такие случае, что машина использовались на фирмах - знаешь как там накручивают водилы ? в плюс естественно ! Бензин воруют а отчитываются по спидометру ! Не удивлюсь если это ваш случай. Просто не может эти детали поршневой группы продержаться столько, даже если будешь лить супер масло и менять его каждые 5 тыс. Вот на иномарках двигателей миллиониках, качества и свойства металы были хорошими + хорошее масло, но это очень дорого, вот ваз и экономит. Хотя говорят что кольца щас используются импортные, но все равно, не то качество - экономят.

 

Макс 2014,
Маленький пробег у Логана это сколько км для тебя?
Логан тоже достойная машина, я ей был доволен

Раскрывающийся текст
Тысяч 70,000 не больше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс 2014,
Ты видел как в России зажрались. Меня вот тоже Дастер интересует, но в обсуждении некоторые пишут что Дастер машина для неудачников и дачников.
Почему в год ездишь 4000 км? До Кишинева тебе сколько км ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше жалуйся и минусов ставь :cry:
Сперва научись правильно писать ник и не коверкать
Достал уже честное слово

 

Прости за не правильно написанный ник, за жалобы и за минус, за то что достал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс 2014,
Ты видел как в России зажрались. Меня вот тоже Дастер интересует, но в обсуждении некоторые пишут что Дастер машина для неудачников и дачников.
Почему в год ездишь 4000 км? До Кишинева тебе сколько км ехать?

Раскрывающийся текст
примерно км. 170, но я там редко бываю. разве что нга море сьездить но туда км 300 , особо некуда ездить так по месной местности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан тоже достойная машина, я ей был доволен

 

Также доволен,как и сейчас своим Сцеником! :laugh:
Только на форуме логановодов админы не были столь терпеливы к нытью о том,какая плохая машина тебе досталась,и отправили в вечный бан...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить можно но только что с ним потом делать
GM Свалил с России а что будет через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также доволен,как и сейчас своим Сцеником! :laugh:
Только на форуме логановодов админы не были столь терпеливы к нытью о том,какая плохая машина тебе досталась,и отправили в вечный бан...)

На все есть печальная статистика и о ней слышать не хотят
Пока жареный петух не клюнет в лоб и человек не поймет как он круто попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(ЧаТланин @ 04.04.2015, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за не правильно написанный ник, за жалобы и за минус, за то что достал...

Надеюсь никто не купился?

 

Борис-полковник по-моему моё сообщение куда то пропало... :cry:

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Гарантия 3 года будет у дилеров ГМ. А после гарантии у неофициальных дилеров можно чинить. С запчастями проблем не должно быть. Другое дело что ОД ГМ будет наглеть, так как ГМ все отдаст на откуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Гарантия 3 года будет у дилеров ГМ. А после гарантии у неофициальных дилеров можно чинить. С запчастями проблем не должно быть. Другое дело что ОД ГМ будет наглеть, так как ГМ все отдаст на откуп

Руки я думаю будут выкручивать хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки я думаю будут выкручивать хорошо

 

это каким способом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<!--quoteo(post=1766797:date=04.04.2015, 21:21:name=ЧаТланин)--><div class='quotetop'>Цитата(ЧаТланин @ 04.04.2015, 21
На гарантию тоже будешь туда гонять

ДЖ.М сообщила о сохранении и гарантийном обслуживании своих авто. На периферии может и будут проблемы, а в Москве, Питере, Минске едва ли.
У них премиальные машины здесь будут продаваться и обслужив., шнива тоже. Они совсем и навсегда не уходят. Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это каким способом ?

Элементарно
Приехал по гарантии а тебе в ответ это не гарантийный случай
Пишите письма на Деревню Дедушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Я знаю такие случае, что машина использовались на фирмах - знаешь как там накручивают водилы ? в плюс естественно ! Бензин воруют а отчитываются по спидометру ! Не удивлюсь если это ваш случай. Просто не может эти детали поршневой группы продержаться столько, даже если будешь лить супер масло и менять его каждые 5 тыс. Вот на иномарках двигателей миллиониках, качества и свойства металы были хорошими + хорошее масло, но это очень дорого, вот ваз и экономит. Хотя говорят что кольца щас используются импортные, но все равно, не то качество - экономят.

 

если папа сам себе накрутил...взяли мы ее почти новую...так что весь пробег в одной семье...ваз был 1995 года выпуска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если папа сам себе накрутил...взяли мы ее почти новую...так что весь пробег в одной семье...ваз был 1995 года выпуска...

Раскрывающийся текст
Какое масло ? как часто меняли ? Машина в основном на юге где то ездила в тепле ? просто поверить очень трудно, у других на 80,000 кольца меняют, на 100,000 км ремонты и весь интенет этим пистрит. у вас уникальный случай, хотелось бы подробностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно
Приехал по гарантии а тебе в ответ это не гарантийный случай
Пишите письма на Деревню Дедушке

Уверен что так и будет. В открытую будут говорить, ГМ далеко, а нам надо деньги зарабатывать.
Так говорили продавцы в декабре в некоторых центрах ОД. ЧТо? заметил потертость на машине? не хочешь не бери, другой купит.
Продавать машину без допов на 150 тыс не будем, нам надо на чем то деньги зарабатывать. И если раньше продавцы это подразумевали, то когда был ажиотаж на машины то в ноябре-декабре продавцы говорили так в открытую.
Здесь же ГМ далеко, и реагировать на жалобы они не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о вспомнил. про простор в салоне и зачем он нужен.
клиент купил мерс. не помню какой. эмэльку или что-то подобное...в общем типа жып. в подарок дали не коврики, не резину зимнюю...а смарт...так вот...эта эмэлька в основном стоит.оказалась не шибко нужна. хозяин гоняет 90% времени на смарте. и ни клиренс не смущает ни "простор" салона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно
Приехал по гарантии а тебе в ответ это не гарантийный случай
Пишите письма на Деревню Дедушке

 

Не будет такого...
сама марка осталась, значит есть куда писать
Пару дней назад знакомый приехал на то на шевроле , нашли что-то по подвеске, попытались съехать, типа не гарантия, знакомый пригрозил судами и склоками, сказали ОК и поменяли по гарантии.
Так или иначе шевроле и опель вернутся на рынок, они не могут себе позволить потерять такой хороший кусок рынка.
Может и лучше будет от этого, вернутся с новыми моделями, новой стратегией и тд.
Те бренды которые остались, могут точно также завернуть с гарантией и может статься написанные письма в представительство останутся без ответов.
Тот же Вахтер, если не ошибаюсь, писал что на его запросы приходили ответы - дилер сам принимает решение и тд.
Так что зависит не от бренда,а от дилера и его отношения к клиенту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Какое масло ? как часто меняли ? Машина в основном на юге где то ездила в тепле ? просто поверить очень трудно, у других на 80,000 кольца меняют, на 100,000 км ремонты и весь интенет этим пистрит. у вас уникальный случай, хотелось бы подробностей

 

Выборг.Ленобласть. Масло синтетика 5/40 Несте и Шелл.по поводу периодичности не помогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно
Приехал по гарантии а тебе в ответ это не гарантийный случай
Пишите письма на Деревню Дедушке

 

по вашему же новые не ломаются , какие гарантийные случаи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что так и будет. В открытую будут говорить, ГМ далеко, а нам надо деньги зарабатывать.
Так говорили продавцы в декабре в некоторых центрах ОД. ЧТо? заметил потертость на машине? не хочешь не бери, другой купит.
Продавать машину без допов на 150 тыс не будем, нам надо на чем то деньги зарабатывать. И если раньше продавцы это подразумевали, то когда был ажиотаж на машины то в ноябре-декабре продавцы говорили так в открытую.
Здесь же ГМ далеко, и реагировать на жалобы они не будут

 

Анатолий, ты же писал что-то в АФ?
И не на все письма получал вразумительные ответы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если раньше продавцы это подразумевали, то когда был ажиотаж на машины то в ноябре-декабре продавцы говорили так в открытую.

 

кста, друзья в ноябре купили сузуку эсикс4 классик. без допов...Вадим подтвердит, т.к. я консультировался по поводу некоторых вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, друзья в ноябре купили сузуку эсикс4 классик. без допов...Вадим подтвердит, т.к. я консультировался по поводу некоторых вопросов.

 

Да, все верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем здесь джип, во дворах не убирают, да что во дворах на Красной площади уи у Кремля, снег прошел три дня назад а кучи не убраны, в них бычки и банки из под пива.

у сценика такой низкий клиренс что он банки из под пива и бычки преодолеть не может? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашему же новые не ломаются , какие гарантийные случаи .

Когда ты покупаешь новый автомобиль ты платишь еще и за гарантию.
Все мы люди бывает и заводской брак
Ты можешь открыть историю любого авто и прочитать сколько во время гарантии на новом авто производилось доработок
К примеру прошивок ПО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Так или иначе шевроле и опель вернутся на рынок, они не могут себе позволить потерять такой хороший кусок рынка.
Может и лучше будет от этого, вернутся с новыми моделями, новой стратегией и тд.

Тогда почему ГМ кинул дилеров? Вначале продал машины, а затем заявил о снижении цены на 40% т.е. предоставил скидку за счет дилеров. То есть как хотите так и выкручивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему ГМ кинул дилеров? Вначале продал машины, а затем заявил о снижении цены на 40% т.е. предоставил скидку за счет дилеров. То есть как хотите так и выкручивайтесь.

 

дилер как правило не оплачивает автомобиль до того, как ее не купит клиент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сценика такой низкий клиренс что он банки из под пива и бычки преодолеть не может? :rolleyes:

Давай, давай - тоже отметился пришёл)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сценика такой низкий клиренс что он банки из под пива и бычки преодолеть не может? :rolleyes:

Не так же. Это фото были чтобы кто не в Москве живет видели как сейчас хуже стало с чистотой. А вот когда снег не убирается несколько дней, то Сценик не преоедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так же. Это фото были чтобы кто не в Москве живет видели как сейчас хуже стало с чистотой. А вот когда снег не убирается несколько дней, то Сценик не преоедет

 

для тех кто не в Москве живет-это практически идеал чистоты :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилер как правило не оплачивает автомобиль до того, как ее не купит клиент.

ВОт посмотри
http://spbvoditel.ru/2015/03/27/031/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборг.Ленобласть. Масло синтетика 5/40 Несте и Шелл.по поводу периодичности не помогу...

 

у меня Ваз 2112 был , прошел 200 000 км (весь мой) , покупатель измерял компрессию , как на новой , на трассе не часто но я 140 ( по спидометру 160) ходил , масло ликви молли сначала синтетика после 100 000 полусинтетика , замена раз в 10 000 , бензин 95 Татнефть , вонючий , но чистый , на 40 000 забилась сеточка в баке в бензонасосе , после оставшиеся 160 000 без проблем . Все датчики были родные , только гранаты к 180 000 зашуршали и на 100 000 менял подшипники спереди .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так же. Это фото были чтобы кто не в Москве живет видели как сейчас хуже стало с чистотой. А вот когда снег не убирается несколько дней, то Сценик не преоедет

Угу.А ещё у нас по улицам медведи ходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да разбегутся все они как тараканы
Потом будешь искать ветра в поле
Тем боле GM Кантора из Пендостана Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.А ещё у нас по улицам медведи ходят...

Это наши понаехали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

написано ж...ни хочешь не участвуй в акции) хотя уход сам по себе не самый красивый. инвестиции ж никто не вернет...

 

Да разбегутся все они как тараканы
Потом будешь искать ветра в поле
Тем боле GM Кантора из Пендостана

 

поверь про вашевсё МАЗ такие отзывы, что волосы на голове дыбом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты покупаешь новый автомобиль ты платишь еще и за гарантию.
Все мы люди бывает и заводской брак
Ты можешь открыть историю любого авто и прочитать сколько во время гарантии на новом авто производилось доработок
К примеру прошивок ПО

 

на шевроле лачетти 2008 года и 135 000 не одной прошивки не потребовалось , по гранд сценикам из европы по двум тоже ни одной не было , все ТО только масло. Да новинки первые год полтора может быть и требуют прошивки , если авто два года продается , то все там прошито , на мешай ездить . GM распродает авто , в лучшем случае новинки 2010-11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно
Приехал по гарантии а тебе в ответ это не гарантийный случай
Пишите письма на Деревню Дедушке

Уверен что так и будет. В открытую будут говорить, ГМ далеко, а нам надо деньги зарабатывать.
Так говорили продавцы в декабре в некоторых центрах ОД. ЧТо? заметил потертость на машине? не хочешь не бери, другой купит.
Продавать машину без допов на 150 тыс не будем, нам надо на чем то деньги зарабатывать. И если раньше продавцы это подразумевали, то когда был ажиотаж на машины то в ноябре-декабре продавцы говорили так в открытую.
Здесь же ГМ далеко, и реагировать на жалобы они не будут

Эталон безотказности. Абсолютно экологичное. Автоиндустрия будущего. Не требует гарантии. Маховик 4-массовыйе. Спешите, пока есть
s4t6bt2eoa3d.jpg Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано ж...ни хочешь не участвуй в акции) хотя уход сам по себе не самый красивый. инвестиции ж никто не вернет...
поверь про вашевсё МАЗ такие отзывы, что волосы на голове дыбом....

Во первых МАЗы не мои
Во вторых я еще не видел не разу где Пендосы ушли красива
Как показывает история везде облажались по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых МАЗы не мои
Во вторых я еще не видел не разу где Пендосы ушли красива
Как показывает история везде облажались по полной

ну в США 3 основных фирмы. точнее теперь 2) ГМ, Форд и крайслер. Помимо ГМ какие примеры? Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • andluska
    • demivale
    • Mix@s
    • PapAnin
    • zloykolyamba
    • valerian
    • Евгений553
    • паша 89
    • Павел Попов
    • Grey(Седой)
    • 7thSky
    • a_style
    • Mao
  • Статистика пользователей

    82 886
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Nicholenup
    Новый пользователь
    Nicholenup
    Регистрация