Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Раз за такое время использования у Вас сложился негатив про машину,то чего же Вы ее не смените,на что то другое?Зачем быть мазохистом?

Ну ты такой простой. Для тебя машину сменить как стакан воды выпить. Я вообще машины редко меняю. Купил нову и надо ездить. нет времени на все эти постановки снятия с учета и прочее. А выводы из своих ошибок делаю
Сам то на чем реально ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то на чем реально ездишь?

черный renault scenic 3 1.5dci 110 л.с. 2010 г. - вот такой у него Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то на чем реально ездишь?

Ты не поверишь - на Сценике :happy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный renault scenic 3 1.5dci 110 л.с. 2010 г. - вот такой у него

ну ты такой простой. Читай внимательно, я же спросил РЕАЛЬНО на чем он ездит

 

ты же тоже права получил после того как 5 лет уже баранку крутил :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты такой простой. Для тебя машину сменить как стакан воды выпить. Я вообще машины редко меняю. Купил нову и надо ездить. нет времени на все эти постановки снятия с учета и прочее. А выводы из своих ошибок делаю
Сам то на чем реально ездишь?

А у меня в профиле не отображается?
Но нервы то все таки дороже,да и не восстанавливаются! Из за этого мучать себя много лет до следующей машины?я бы так не смог!
Для сведения!Права у меня с 1997года.Начал водить сразу же с того дня как получил права и без перерыва до сих времен. Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не бери в расчет стоимость. А понты бывают и на дешевую сумму. сценик такая же дешевая как логан или Дастер. Но Дастер честная машина и оправдывает соотношение цена качество. А сценик нет

 

Т.к. Гранд 3 в РФ не поставлялся, можем узнать стоимость новых авто на Французском сайте Рено, в сравнение взять Дачию Дастер.

 

916cb8a4c1c4.jpg

 


53e6ecf56088.jpg

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты такой простой. Читай внимательно, я же спросил РЕАЛЬНО на чем он ездит

а я и ответил на чем он РЕАЛЬНО ездит. и в профиле это прописано кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а на моего можно такие релинги как на картинке найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в профиле не отображается?

ну почему ты так все с подковыркой отвечаешь? Почему разговор ведешь ерничая? Я же тебя спросил РЕАЛЬНО на чем ездишь

 

я бы так не смог!

А я вот могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а на моего можно такие релинги как на картинке найти?

 

На 1 фазу не подойду, только на новых вроде.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот могу

мазохизм, он такой, требует постоянной подпитки))))

 

На 1 фазу не подойдут

пичалька(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey777,
Ага, а еще можно взять разные комплектации и разница будет сведена к минимуму. Серега, что ты на оттяжку берешь. Машины примерно одинаковые по стоимости, а то что сценик дороже никто и не оспаривает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему ты так все с подковыркой отвечаешь? Почему разговор ведешь ерничая? Я же тебя спросил РЕАЛЬНО на чем ездишь

А на чем я еще могу ездить? Я ради шутки что ли написал в профиле про Сценик?
Да,я еще вожу машины .Но другой марки и назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а на моего можно такие релинги как на картинке найти?

Так отверстий в крыше нет. Сверлиться будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазохизм, он такой, требует постоянной подпитки))))

Родной, это не мазохизм, это рационализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рационализм

вот оказывается ка у Вас это называется. а у всех остальных это значит мазохизм? и только Вы такой рациональный и правильный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey777,
Ага, а еще можно взять разные комплектации и разница будет сведена к минимуму. Серега, что ты на оттяжку берешь. Машины примерно одинаковые по стоимости, а то что сценик дороже никто и не оспаривает

 

Я приблизительно ценник взял, особо не выбирал комплектации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оказывается ка у Вас это называется. а у всех остальных это значит мазохизм? и только Вы такой рациональный и правильный?

Скажи, что обозначает твой ник? как переводится? Я французский не изучал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной

и я рад, что не являюсь Вам никаким родственником)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я французский не изучал

а причем тут французский и мой ник? и вообще причем мой ник?
как переводится?

любой онлайн переводчик Вам в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приблизительно ценник взял, особо не выбирал комплектации

А я тебе говорю, что Сценик в большей мере стоит дороже потому что опции идут уже с завода. Если на Дастер ставить те же опции, то стоимость Сценик и Дастер уже будет соизмерима. Да и нет в Сценике что то особенного чтобы он стоил намного дороже чем Дастер. А объем, это просто раздутый кузов. сейчас многие производители раздувают свои машины, та же Шкода например

 

а причем тут французский и мой ник? и вообще причем мой ник?

Просто поинтересовался. Хочу лучше знать собеседника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу лучше знать собеседника

а может я не хочу каждому встречному поперчному рассказывать более того, что указано в профиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, продавай уже свой Сценик, и бери нормальную машину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может я не хочу каждому встречному поперчному рассказывать более того, что указано в профиле?

Я не каждый встречный. Это ясно? Я старейшина форума. И по возрасту старше тебя лет на 30. А ты пытаешься меня чем то удивить

 

Анатолий, продавай уже свой Сценик, и бери нормальную машину!

кому он нужен, перекупы 300 тыс дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе говорю, что Сценик в большей мере стоит дороже потому что опции идут уже с завода. Если на Дастер ставить те же опции, то стоимость Сценик и Дастер уже будет соизмерима. Да и нет в Сценике что то особенного чтобы он стоил намного дороже чем Дастер. А объем, это просто раздутый кузов. сейчас многие производители раздувают свои машины, та же Шкода например

Такая разница в количестве установленных на заводе опций не даст такую разницу в цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не каждый встречный. Это ясно? Я старейшина форума. И по возрасту старше тебя лет на 30. А ты пытаешься меня чем то удивить

очень рад за Вас, что Вы старейшина форума. а удивлять Вас ничем не собирался и не собираюсь. и поскольку мы с Вами лично не знакомы, то Вы так и останетесь просто встречным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая разница в количестве установленных на заводе опций не даст такую разницу в цене!

Для примера, в самой простой Версии Сценик идет с кондиционером, с подушкой безопасности пассажира с пологревом сидений с....
Начинай считать 27 000 руб+12 000 руб+ 8 000 руб. и т.д.
дальше сам проведи калькуляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад за Вас, что Вы старейшина форума. а удивлять Вас ничем не собирался и не собираюсь. и поскольку мы с Вами лично не знакомы, то Вы так и останетесь просто встречным.

да успокойся ты. твой Сценик самая лучшая и удачная модель. Жизнь удалась. надеюсь тебе станет легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да успокойся ты. твой Сценик самая лучшая и удачная модель. Жизнь удалась. надеюсь тебе станет легче

в точности так же как и Ваш Дастер)))) и Вам всего хорошего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примера, в самой простой Версии Сценик идет с кондиционером, с подушкой безопасности пассажира с пологревом сидений с....
Начинай считать 27 000 руб+12 000 руб+ 8 000 руб. и т.д.
дальше сам проведи калькуляцию

Спасибо! Мне это не надо!

 


А еще мне кажется,то как Вы отзываетесь о своей машине,тем она Вам и отплачивает!!!
Раз не получаете удовольствия от вождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да успокойся ты. твой Сценик самая лучшая и удачная модель. Жизнь удалась. надеюсь тебе станет легче

в точности так же как и Ваш Дастер)))) и Вам всего хорошего)))

 

Я спать! Всем спокойной ночи! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не каждый встречный. Это ясно? Я старейшина форума.

Всё,день сделан!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...ну это несерьезно как-то. Зайдет какой-нибудь рыболов-спортсмен, планирующий купить Duster, в профильную тему. Почитает...и поймет, что он вероятно, все-же классом ниже. :mosking:

 

Как вообще можно сравнивать машины разного класса? Каждая из них, несет свои функции. Кому-то семейный минивэн, у него детей много, кому-то хэчбек, а кому-то *народный кроссовер*.
Суть вообще не в том, нравится ли именно Вам, тот, или иной класс машин, а в конкретизированной характеристике данной модели. А вы тут господа, пиписьками меряетесь :lol:

 

Что до Duster. Его зачастую берут, как вторую машину. Для дачи, рыбалок и прочих вылазок. Чтобы было не жалко. Сиденья к слову, в Luxe Privilege (как говорит Greyhound), сейчас новые, эргономичные.
Если-бы в Duster, применялись материалы отделки, более высокого класса, то и себестоимость его была в разы больше. Renault, сделала акцент, на его проходимость, плюс удобные опции, как-то: мультимедиа, gps навигация и хорошее самочувствие водителя в дороге. Если вам нужен комфорт более высокого класса, с теми-же качествами машины, то это уже Koleos. Сравнивать сеню и дастер...ну не знаю))) смешно. :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драматичная тема:)

 

Постраюсь восстановиь события для себя и понять суть проблемы. Вахтер разочарован в Сцение, потому что на его взгляд он не подходит для российских дорог. Он хочет купить Дастер и тщательно выбирает нужную комплектацию. При этом он считает что по уровню и Сценик и Дастер примерно одинаковые машины, а то что Сценик стоит дороже объясняется лишь установкой на заводе ряда опций. Одновременно Вахтер переживает так как не может продать свой Сценик за устраивающие его деньги.

 

Мое мнение. Сценик рано или поздно продастся - да, возмжно, не за ту сумму на которую рассчитывает владелец. Увы это жизнь. Какой смысл злиться если сформировавшиеся цены на те или иные модели и марки это реальность.

 

Надо выбирать устраивающую комплектаци и брать Дастер - если он нравится.

 

Если на новый Дастер не хватает денег и нет возможности брать кредит значит надо
а) смотреть на бу - абсолютно нормальный подход, так делают все люди в мире если не получается взять новую машину
б) смотреть на новую, но более дешевую модель, например новфй Логан или что то еше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан, когда появился, тоже получал лестные отзывы по надежности. но себе бы первого Логана никогда бы не купил по одной простой причине - он мне не нравится.
Ну прям не в бровь, а в глаз - один в один мои мысли... а вот второй, я бы наверно рассматривал - но сейчас вряд ли машину такого класса буду брать, да и АКПП нет - а без нее я теперь себе машину не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хочет купить Дастер и тщательно выбирает нужную комплектацию.

 

Не хочет.)

У меня пока нет в планах покупка Дастера.

Просто потрындеть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото темка подзатихла.... ))))
Подброшу, пожалуй. ))

 

Раскрывающийся текст
4984ed13ae30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото темка подзатихла.... ))))
Подброшу, пожалуй. ))

 

Андрюха! А у тебя-то внедорожник? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот 2.0 переднеприводных дастеров нет. Французам лень что то для России делать

Как нет - есть, правда, с автоматом, такие, например, Expression 4x2 2.0 АКП4
По поводу высказывания Кларксона - ради одного удачного дня можно и не снимать, т.к. не имея в этот момент нужного атрибута, можно и залететь (степень залета может быть разной). :)
Я полный привод взял именно ради такого удачного дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! А у тебя-то внедорожник? :hmmm:

У меня недопривод. )))

 

По поводу высказывания Кларксона...

Да я это для Вахтёра вообще-то разместил. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не каждый встречный. Это ясно? Я старейшина форума. И по возрасту старше тебя лет на 30. А ты пытаешься меня чем то удивить

Имхо, не показатель, просто много сообщений написал, потратил свое жизненное время зря. Помог бы лучше в детдоме или хоть что-то полезное сделал.

 

кому он нужен, перекупы 300 тыс дают

Даю 450 000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недопривод. )))

 


Да я это для Вахтёра вообще-то разместил. )))

 

Эээ... переднеприводная? (но внедорожник жеж))) :mosking:

 

А вдруг, Анатолий обидицццаа... :beee: а без Анатолия, всем сразу станет скуШно))) Он так настойчиво борется с системой уверяет в том, что такое хорошо, и что такое плохо. И ведь какая реакция :lol: Одна тема зимней резины чего стоит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это для Вахтёра вообще-то разместил. )))

Да я понимаю, тролите человека, у которого свое мнение.
Когда выбирал, то тоже смотрел Сценики, правда бу. Но, почему то, бензиновых практически не было. Но при всех моих положительных воспоминаниях о сценике, купил дастер (почему, писал выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, не показатель, просто много сообщений написал, потратил свое жизненное время зря. Помог бы лучше в детдоме или хоть что-то полезное сделал.

А вот это,по моему, не красиво. Даже, сказал бы, отвратительно.Зачем из обсуждения техники устраивать провокации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет.)

 

Просто потрындеть.)))

 


А-ааааа :) потрындеть - это святое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постраюсь восстановиь события для себя и понять суть проблемы. Вахтер разочарован в Сцение, потому что на его взгляд он не подходит для российских дорог. Он хочет купить Дастер и тщательно выбирает нужную комплектацию. При этом он считает что по уровню и Сценик и Дастер примерно одинаковые машины, а то что Сценик стоит дороже объясняется лишь установкой на заводе ряда опций. Одновременно Вахтер переживает так как не может продать свой Сценик за устраивающие его деньги.

 

Мое мнение. Сценик рано или поздно продастся - да, возмжно, не за ту сумму на которую рассчитывает владелец. Увы это жизнь. Какой смысл злиться если сформировавшиеся цены на те или иные модели и марки это реальность.

 

Надо выбирать устраивающую комплектаци и брать Дастер - если он нравится.


Основную мысль ты понял. Тема совсем не драматическая. немного конечно утрируешь. Да, Сценик по большому счету одного класса с Дастером. Но он представлен так Рено, что многие люди верят. Маркетинг срабатывает. Да, в Сценике больше всяких штучек. Многие для меня которые не просто бесполезные но вредные.
Допустим:
-Омыватели фар
-Карточка запуска вместо ключа
-Датчик дождя
-Датчик света
-Лючки(их много, и расположены большинство не практично и порят машину)

 

Сценик никому не нужен, поэтому и продавать его нет смысла лучше использовать для поездок по федеральным дорогам и за границей
С комплектацией Дастера в принципе определился. И спасибо форумчанам которые помогли. Покупать БУ Дастер, это не для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, MsMargo,
Марго, я просил переименовать тему в Дастер Привелидж Люкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, тролите человека, у которого свое мнение.
Когда выбирал, то тоже смотрел Сценики, правда бу. Но, почему то, бензиновых практически не было. Но при всех моих положительных воспоминаниях о сценике, купил дастер (почему, писал выше)

 

Его не тролят, его не воспринимают всерьёз, это разные вещи.
и мнение у него то одно, то другое, да, этого не понимаю
Он в моем понимании кто-то вроде Жириновского - типа важный, а всем смешно.
Почитайте его темы, ответы, все сразу поймете, я несколько раз пытался его понять и "простить" но не могу, сразу мигрень начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала подумал, что Вахтёр хочет купить. А так тут понятно. Если в логан натолкать кучу опций, он всё равно будет логаном, только поудобней. В ценовом плане за эти деньги можно смотреть меган или лагуну, т.е. авто классом выше. Так же и с дастером в максим. комплектации. Можно смотреть на авто и сравнивать с классом повыше. Уровень класса -это и размер и тележка и всё до мелочей- шумка и пластик, сигнал, кресла. аудиосистема ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основную мысль ты понял. Тема совсем не драматическая. немного конечно утрируешь. Да, Сценик по большому счету одного класса с Дастером. Но он представлен так Рено, что многие люди верят. Маркетинг срабатывает. Да, в Сценике больше всяких штучек. Многие для меня которые не просто бесполезные но вредные.
Допустим:
-Омыватели фар
-Карточка запуска вместо ключа
-Датчик дождя
-Датчик света
-Лючки(их много, и расположены большинство не практично и порят машину)

 

Сценик никому не нужен, поэтому и продавать его нет смысла лучше использовать для поездок по федеральным дорогам и за границей
С комплектацией Дастера в принципе определился. И спасибо форумчанам которые помогли. Покупать БУ Дастер, это не для меня

 

Так и новый не собираешься, не только бу?
Это же вчера написано тобой? " в планах покупать нет в ближайшее время" и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • everyone32
    • Сарут
    • kolobok53
    • repiir
    • maks_ru
    • Alex050
    • irinadrabova322
    • helen
    • vaskoreno
    • Леха10rus
    • Arkivi1
    • man4691
    • romashova
    • fill2007
    • timakov.sergio
    • alex999
    • ален
    • Vadim345
    • Soldmax
    • SOMG1339
    • Karotay
    • AndreyRyzhkin
    • 62www
    • TDS241
    • Hayabusa
    • polaris192
    • Reaper
    • sotovik
    • Владимир257
    • kristin
    • balamut222
    • Лысый
    • Павел-Мурманск
    • Sergey_ATV
    • Михаил К.
    • LeonidS
  • Статистика пользователей

    82 819
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    svetalebedeva199
    Новый пользователь
    svetalebedeva199
    Регистрация