Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

куда уж злободневнее конструкция суппортов например,...особенно задних....

Зря ты это сказал, ох зря.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулём почти 20 лет. Устройство авто боле менее знаю. Но про моховик узнал от Анатолия. Вот как потребителю мне фиалетово какой он....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулём почти 20 лет. Устройство авто боле менее знаю. Но про моховик узнал от Анатолия. Вот как потребителю мне фиалетово какой он....

 


прально. У тебя же нет Дастера. Вот и пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулём почти 20 лет. Устройство авто боле менее знаю. Но про моховик узнал от Анатолия. Вот как потребителю мне фиалетово какой он....

Зря. Очень вкусный гриб! :good:
;)
i.1427285318.jpg Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулём почти 20 лет. Устройство авто боле менее знаю. Но про моховик узнал от Анатолия. Вот как потребителю мне фиалетово какой он....

Все люди разные... Вот Анатолий,к примеру, покой и сон потерял из-за этого маховика...
А сотрудники СЦ по углам прячутся при его появлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально. У тебя же нет Дастера. Вот и пофигу.

у меня дастер, но и мне было пофигу, ибо даже не встречал проблем по нему, когда изучал перед покупкой. А щас вот опять полез, поискал и нашел такое: "Как говорят специалисты, небольшой ресурс двухмассового маховика в 200-350 тыс. км – происходит из-за неправильной эксплуатации машины." Ну, думаю, такой пробег меня устроит :)
А, вообще, топикстартер спросил мнение тех, у кого есть такая комплектация. Но, думаю, вряд ли такие будут, а если и будут, то вряд-ли будут говорить плохое. Ибо за такие деньги это уже совершенно обдуманный выбор.
Я вот посчитал, что обогревы, компьютер, регулировка сидушки тоже мне не нужные опции. Даже нет вредных противотуманок, т.к. тоже ими редко пользуюсь, а на Сценике пришлось менять разбитую Изменено пользователем djjuriev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сцепление?

было заменено порядка 30-35 тыщ назад. до этого тоже стояло заводское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но про моховик узнал от Анатолия.
Ну я чуть раньше! :)))))
Люди ездят в экспедиции на Дастерах, да и не только, где Макар телят не пас и не парятся о маховиках.
Недавно смотрел фотоотчёт, Дастер на полюсе холода, Оймякон, там температура -40 и ниже....
А тут на тебе! Двухмассовый маховик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то не нравятся трусы в цветочек, а Анатолию двухмассовый маховик. У всех свои приоритеты. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь так и вынудили залезть и почитать про маховик)))) ничего с ним страшного не должно случится, если правильно ездить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего с ним страшного не должно случится, если правильно ездить)))

Без него может и моторный отсек разорвать от вибрации! :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без него

так а кто же без него ездить будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с Марго общался, она довольна заводским парктроником. Но на мой взгляд минут что заводской не показывает расстояние в метрах. У меня на Сценик-3 дилерский, он в метрах показывает остаток расстояния. Но согласен, что хлипковат

у меня вообще экранчика парктроника нет, вполне удобно по звуку ориентироваться. Самое главное что бы датчики не глючили (как это часто бывает с дешевым и средним китаем) и вовремя пищали в случае появление препятствия - в зеркало заглянуть необременительно но парковочный радар иногда здорово помогает.
Главное что бы был правильно установлен и работал без изъянов, в этом смысле у штанного-заводского преимущество перед дополнительно установленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то не нравятся трусы в цветочек, а Анатолию двухмассовый маховик. У всех свои приоритеты. )))

Что уж тогда говорить про маховик в цветочек и двухмассовые трусы... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал размерами и опциями Кангу, но цена только на 80 тыс. меньше Сценика. И как его не фаршируй он для меня все равно грузовик.

мне вот тоже очень понравился Кенгуру, единственное, что ценник на него пугает. Ну не готов я покупать за миллион (а то и 1 100 000) такую повозку.
А так для семьи и дачи - самое то. Неспешно кататься вообще отлично. простор внутри + огромный багажник самое то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? обоснуй!
прям как у Вахтёра получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сидел в дастере и в терране - запах адцкий.
А мне нравится такой запах и когда он исчезает, я начинаю скучать. )))
Да, у нынешнего Дастера в люксе передние кресла отличаются

Лёх, в люксе или люксе привележ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, в люксе или люксе привележ?

Именно в люксе. Не помню или только кожаные отличаются или вообще в люксе другие. Осенью дело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню или только кожаные отличаются или вообще в люксе другие.

Понятно.
Слышал ещё в каких-то комплектация, то ли сидения не до конца раскладываются, то ли подголовники не вынимаются, вот только не помню, давно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.
Слышал ещё в каких-то комплектация, то ли сидения не до конца раскладываются, то ли подголовники не вынимаются, вот только не помню, давно было.

Не до конца, это как? Заднее сиденье в ровный пол не разложишь, что у Дастера, что у Логана/Сандеро. Можно выковырять сидушку заднего дивана, тогда спинка примет горизонтальное положение. Передние спинки опускаются назад до конца, подголовники вынимаются без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние спинки опускаются назад до конца

Да, про передние что-то говорили и про дешёвые комплектации, может и сам чего напутал...
Слышал звон, а не знаю где он! © )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Было дело, даже фото где-то было. То совсем другие, полноразмерные пикапы.

 

Оооо! Лёшистый! Ты крутяцкий :good:Дети кукурузы?

 

А мне нравится такой запах и когда он исчезает, я начинаю скучать. )))

 

Лёх, в люксе или люксе привележ?

 

Это настальгия Эд, по упущенному Моменту :lol:

 

Люкс, я твой отец© Это для рязанских пацанчиков Luxe, там все хромированное B), а для остальных граждан: Privilege, а потом Luxe Privilege :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сидел в дастере и в терране - запах адцкий. заметил тоже его.

Ну, не знаю, мне, рязанскому пацанчику, этот запах адцким не является. Такой же, как был в новой шкоде фабии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privilege, а потом Luxe Privilege :D

Тьфу ты! Совсем запутался! Ещё отвлекают меня постоянно, всё перепутал, я даже догадываюсь, кто меня этим заразил... :ha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже догадываюсь, кто меня этим заразил...

Не поминай всуе. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я что-то упустил, зачем менять Сценик, который явно комфортнее, тише и больше по объему внутреннего пространства на Дастер, пусть даже новый?

Сценик вот только этим и хорошо, что объем у него больше. Шумоизоляцию особо не оценил. В принципе такая же как и на Дастере. Во всяком случае на тестрайвовском Дастере сказали что шумку не устанавливали.
В остальном сценик очень хлипкий. Машина для европейских дорог. А Дастер готовили специально для России.
Сценик продавать не буду, так как его очень сложно продать, это еще один минус машины. Смысл продавать за копейки. пусть останется. Единственное что ОСАГО возросшее надо платить, да ТН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Ну что же, каждому - свое.

А тебе что?

 

От безделья заходил в салон Рено, посидел почти во всех. Больше всех удивил Дастер, я человек не высокий, но при наклоне вперед (ну например телефон с панели забрать) уперся козырьком кепки в потолок. И самое главное сильнейший фенольный запах, даже в китайцах сейчас такого нет.
В третьем Сене вроде тоже какая-то шишка на потолке есть, утверждать не буду.
Порадовал размерами и опциями Кангу, но цена только на 80 тыс. меньше Сценика. И как его не фаршируй он для меня все равно грузовик.

Так значит Сценик в России продается? А кто то говорил что сценик сняли с продаж в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе что?

А мне вот это. :don-t_mention: На вопрос почему? Отвечу, потому что на денег пока нет. :to_become_senile:
Так значит Сценик в России продается? А кто то говорил что сценик сняли с продаж в России

Да нет, вот он, правда только 3 комплектации на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальном сценик очень хлипкий.

Это чем он хлипкий?
Шумоизоляцию особо не оценил. В принципе такая же как и на Дастере.

Ни в жизь не поверю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем он хлипкий?

 

По говнищу...страшно ехать, а на *Пыльнике*, самое то :mosking:

 

Ни в жизь не поверю

 

И правильно :) Шумоизоляция так себе...Но если врубить "Трактористов", то даже и не почувствуешь :D А если серьезно, вот в Nissan X Trail, мне тоже шумка не понравилась. А вот, если сравнивать с Колеосом, там хорошо, как в кабинете))) Ой сорри))) (разошлась чота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем он хлипкий?

 

Ни в жизь не поверю


В чем хлипкий? Ну вот смотри, Логан сделан качественно, ничего не ломается. За 145 тыс. Поменял только один раз передние тормозные колодки на 90 тыс, хотя мог и больше 100 их поменять, поменял рулевые наконечники, и датчик АБС по гарантии. На Логане, не боялся проехать по снегу, через рытвтины и т.д. Почему Логан так играюче проезжал ЖД рельсы и так подпрыгивая срипя и переваливаясь проходит те же рельсы Сценик

А вот на Сценик-3, я уже просто опасаюсь куда то проехать, ставлю машину и все. Потому что меня уже достало менять детали подвески. То одно полетит, то другое.
К 60 тыс уже поменял и передние и задние тормозные колодки. Электрика постоянно глючит. То дисплей гаснет, то Сд проигрываетль не работет. Иногда на дисплее загораются лапочки предупреждения.
Логан сделан на платформе О, так же как и Дастер

 

По поводу шумки. Я тоже слышал мнение что якобы на Дастере шумки нет. Но поехал на тест драйв, машина была Дастер 2.0 135 л.с. МКП. Шумоизоляция была аналогична Сценик, и лучше чем на Логане. Я вначале думал что дилер установил на тестрайвовский Дастер дополнительную шумку, но мне ответили что ничего дополнительно по шумоизоляции не делали

 


По говнищу...страшно ехать, а на *Пыльнике*, самое то :mosking:

Вот. В точку сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По говнищу...страшно ехать,

так он для этого и не предназначен. однако, это не означает, что машина хлипкая. на бывшей своей "четырке" проезжал там где нивы с Уазами пасовали. так, что езда по "говнищу" не показатель, т.к во многом зависит от прокладки между рулем и сиденьем. А то ведб некоторые умудряются и во дворах московских застревать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он для этого и не предназначен. однако, это не означает, что машина хлипкая. на бывшей своей "четырке" проезжал там где нивы с Уазами пасовали. так, что езда по "говнищу" не показатель, т.к во многом зависит от прокладки между рулем и сиденьем. А то ведб некоторые умудряются и во дворах московских застревать)))

Не предназначен? А как выезжать со двора который от снега не чистят? Или значит на Сценик в Москве ездить нельзя и он для Москвы не предназначен?
Я на сценик не заезжаю в грязь и глушь. На нем при обычных условиях часто бывает некомфортно ездить. несколько раз застревал в снежной каше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри

За 145 тыс.

а не хотите 240 тыщ на заводской подвеске???? за этот пробег поменяны только стойки стаба. остальное еще все родное.
Почему Логан так играюче проезжал ЖД рельсы и так подпрыгивая срипя и переваливаясь проходит те же рельсы Сценик

Вы сравниваете машины, которые разное предназначение.
На Логане, не боялся проехать по снегу, через рытвтины и т.д.

так и я не боюсь. просто еду. может все-таки дело не в машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предназначен? А как выезжать со двора который от снега не чистят? Или значит на Сценик в Москве ездить нельзя и он для Москвы не предназначен?
Я на сценик не заезжаю в грязь и глушь. На нем при обычных условиях часто бывает некомфортно ездить. несколько раз застревал в снежной каше

Вы издеваетесь? Как же по Вашему я в Костроме езжу на нем? у нас вообще одни направления. я не могу нарадоваться московским дорогам когда туда попадаю. Еще раз повторю - Ваши реверансы по поводу плохих московских дорог звучат как издевательство и опять таки заставляют думать, что не в машине дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сравниваете машины, которые разное предназначение.

Так я про это и говорю Сценик хорошая машина и предназначена для Европейских дорог. Я на ней 18 тыс по Европе наездил. Отлично.
А в Москве сценик никакой. Он не предназначен месить грязь и пробираться через снег, который в Москве перестали нормально убирать.
Как то возвращался из Углича в Москву. Остановился на обочине чай из термоса попить. Так я из каши выезжал потом полтора часа. На Логане бы на раз два выехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про это и говорю Сценик хорошая машина и предназначена для Европейских дорог.

предстоящей зимой или летом приезжайте в Кострому и я Вам покажу как прекрасно ездит Сценик по НЕ европейским дорогам, а ВООБЩЕ без дорог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дайте вы уже Анатолию Дастера купить! Что пристали со своим Сцеником? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предстоящей зимой или летом приезжайте в Кострому и я Вам покажу как прекрасно ездит Сценик по НЕ европейским дорогам, а ВООБЩЕ без дорог

Да, можно убивать сценик и говорить что он ездит или проехал по колдобинам и ямам. Но это не езда. Надо нормально ездить, а не барахтаться, а после этого ездить в сервис на ремонт
Еще раз Логан, Сандеро, Дастер подгоняли под страны третьего мира, а потом еще и под Россию. Сценик же не предназначен для России,

 

Понимаешь и на феррари можно ездить в России. И по ямам. Но феррари не предназначена для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дайте вы уже Анатолию Дастера купить! Что пристали со своим Сцеником? )))))

Причем здесь я. У меня пока нет в планах покупка Дастера. Но объективность должна быть
Марва больше понимает чем maddog84. И правильно пишет что Сценик в грязь не пойдет. А с дуру можно сценик использовать как и внедорожник. надолго ли его хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно убивать сценик и говорить что он ездит или проехал по колдобинам и ямам. Но это не езда. Надо нормально ездить, а не барахтаться, а после этого ездить в сервис на ремонт

Вы читали выше про пробег моей машины и про проведенные за это время ремонты подвески? или пропустили информацию мимо как отличную от Вашей точки зрения? 240 тыщ практически без ремонта. это Вы считаете убиванием машины??? Нууу извините....
Да дайте вы уже Анатолию Дастера купить! Что пристали со своим Сцеником?

Рит, так ведь никто не отговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maddog84, maddog84,
Давай по другому. Расскажи. Новую ли ты машину купил? если нет, то с каким пробегом
Какой у тебя лично был пробег. Что ты менял на своем сценик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь я. У меня пока нет в планах покупки Дастера.

Чё, серьезно??? Целую неделю мы всем форумом обсуждаем Дастера только ради объективности? Ох, Толя, Толя :) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай по другому. Расскажи. Новую ли ты машину купил? если нет, то с каким пробегом
Какой у тебя лично был пробег. Что ты менял на своем сценик

окей, сударь, можно и так.
машина бу. взята на этом форуме у Сереги777 с пробегом 200 тыщ. пробита по вин. до попадания в Россию с подвеской ничего не делалось. Сергей за два года езду по ПОДМОСКОВЬЮ поменял только стойки стабилизатора и тормозные колодки.
мой пробег за год с момента покупки 40 тысяч по полному бездорожью (если считать что в Москве нет дорог). была замена сцепления (без маховика) на пробеге в 210 тыщ. с подвеской ВООБЩЕ ничего не делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, серьезно??? Целую неделю мы всем форумом обсуждаем Дастера только ради объективности? Ох, Толя, Толя :) )))

Я Дастер уже год обсуждаю. Это тема с двухмассовым маховиком засветилась и вызвала большой интерес на нашем форуме единомышленников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина бу. взята на этом форуме у Сереги777 с пробегом 200 тыщ. пробита по вин. до попадания в Россию с подвеской ничего не делалось. Сергей за два года езду по ПОДМОСКОВЬЮ поменял только стойки стабилизатора и тормозные колодки.
мой пробег за год с момента покупки 40 тысяч по полному бездорожью (если считать что в Москве нет дорог). была замена сцепления (без маховика) на пробеге в 210 тыщ. с подвеской ВООБЩЕ ничего не делал

ты наверное ездишь как пенисионер. Знаешь, если двигаться со скоростью черепахи, то конечно поломок будет меньше. Но все таки машина это средство передвижения, а не объект вожделения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марва больше понимает чем maddog84

Вы, Зин, на грубость нарываетесь (почти Высоцкий). У меня высшее образование - инженер- механик. и уже не одна машина собрана моими руками из кучи хлама. так что убивать машину - это не моё. а удел малость других личностей, которые на ровном месте буксуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное ездишь как пенисионер

во-первых, я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых, можно и сатисфакции за это потребовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Зин, на грубость нарываетесь (почти Высоцкий). У меня высшее образование - инженер- механик. и уже не одна машина собрана моими руками из кучи хлама. так что убивать машину - это не моё. а удел малость других личностей, которые на ровном месте буксуют.

И что? И у меня высшее образование. Но допустим Аня, Bldck Devil знает машину лучше и чем я и чем ты. Она на своем Клио уже 300 км проехала и уже Запчасти меняет по третеьму кругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 589
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    VictorMan62
    Новый пользователь
    VictorMan62
    Регистрация