Пример HTML-страницы
Pocahontas Kowalski

покупка б/у Логан Рестайлинг от 12 года

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

533 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Влаха сказал:

:rtfm:

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

 

старое определение. щас обгон - это опережение, связанное с выездом из занимаемой полосы. не обязательно на встречке оказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

1. Создавать помеху, двигаясь медленно в левом ряду - это моветон. Можно конечно плестись на улице где 2-3 ряда в крайнем левом, согласно ПДД. Но это неприлично.

Новичкам простительно. Те, кто сгоняет "чайников" миганием ближнего или клаксоном, сами создают аварийную ситуацию на дороге. Подзабыли, видать, как сами делали первые шаги на пути постижения азов водительского мастерства.

 

46 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

2. Обгон был справа, пардон. На 1.30 мин. И видимо желающих было больше, судя по тому как они повыскакивали при расширении дороги потом. Просто автобусы помешали. Значит сзади был хвост из машин, а спереди пусто.

Протяжённость этого узкого места всего была около полукилометра, не больше. И Александра не "тошнила", нормально ехала, пусть и в левом ряду. И тот Опель (если не ошибаюсь), который обогнал её справа, вначале ехал параллельно довольно продолжительное время, имея достаточное для перестроения в левый ряд пространство, но не перестраиваясь. А манёвр он совершил, когда идущий впереди него автобус стал сбавлять ход перед остановкой. Очевидно, что именно поведение автобуса, а не действия Александры, побудили водителя Опеля перестроиться.

 

46 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Там не было выделенки, посему можно было ехать и за автобусом. Этот совет был конкретно к той ситуации, а не вообще невзирая на правила.

Сама ответила. Всё так. ИМХО, в данной ситуации придраться абсолютно не к чему.

19 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

имхо, это лучше, чем если бы я при повороте с левой на левую (с элеваторной на липецкую, где идет ремонт, а с правой на правую поворачивал автобус), заметалась бы сначала за автобусом, а потом из крайней правой в среднюю через 2 полосы

______________________________________________________________________________________________________________

 

4 минуты назад, Горе Лыжник сказал:

старое определение. щас обгон - это опережение, связанное с выездом из занимаемой полосы. не обязательно на встречке оказаться

n2YkXXECjOO5Kr.jpg

Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ГЕРКОН32 сказал:

1. Создавать помеху, двигаясь медленно в левом ряду - это моветон. Можно конечно плестись на улице где 2-3 ряда в крайнем левом, согласно ПДД. Но это неприлично.

2. Обгон был справа, пардон. На 1.30 мин. И видимо желающих было больше, судя по тому как они повыскакивали при расширении дороги потом. Просто автобусы помешали. Значит сзади был хвост из машин, а спереди пусто.

Там не было выделенки, посему можно было ехать и за автобусом. Этот совет был конкретно к той ситуации, а не вообще невзирая на правила.

1. Моветон. Но на видео все достаточно пристойно и не видно, чтобы кому то мешала! 

2. Изучите плиз правила!!! И не умничайте ибо умничая, пардонтес сами показываете устарелость познаний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Александра, хорошо ты ездишь. Нас не слушай, советы не запоминай. Поездишь ещё с месяц - уверенность появится и все будет ок.

Главное чаще ездить и там где страшно...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Artyom сказал:

Поездишь ещё с месяц - уверенность появится и все будет ок.

Это самый аварийно опасный этап в "карьере" водителя. Когда появляется мнимая уверенность. Недаром обязанность "носить" жёлтый квадрат на "спине" имеет продолжительность 3 года. Правила дорожного движения, как известно, пишутся "кровью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фёдорыч сказал:

Это самый аварийно опасный этап в "карьере" водителя. Когда появляется мнимая уверенность. Недаром обязанность "носить" жёлтый квадрат на "спине" имеет продолжительность 3 года. Правила дорожного движения, как известно, пишутся "кровью".

и вывод-то какой?

Не ездить или ездить на стрёме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artyom сказал:

Главное чаще ездить и там где страшно...

вот сейчас поеду покорять МКАД на три часа, там где нет полос для разгона, видео не покажу)))

и слушаю, и запоминаю!)

экзамен позади, теперь пора учиться водить в реальной жизни с реальными участниками движения, поэтому важны все точки зрения!

спасибо!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Artyom сказал:

Не ездить или ездить на стрёме?

На стрёме надо ездить всегда, не зависимо от стажа и самомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

вот сейчас поеду покорять МКАД на три часа, там где нет полос для разгона, видео не покажу)))

и слушаю, и запоминаю!)

экзамен позади, теперь пора учиться водить в реальной жизни с реальными участниками движения, поэтому важны все точки зрения!

спасибо!! :drinks:

Где нет полос разгона можешь немного разгоняться по обочине ;)

 

А ну и это - будь на стрёме ;) 

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pocahontas Kowalski сказал:

видео не покажу)))

И правильно! )) :D

Прям заучили барышню.)) :D

28 минут назад, Artyom сказал:

"Я не зануда, зануда это не я" :D

Ты ни разу не был на разборе полётов в ГИБДД? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Artyom сказал:

Где нет полос разгона можешь немного разгоняться по обочине

На МКАДе запрещено движение по обочине. Чему Вы учите новичка? А ещё говорите, что ездите по правилам.

_______________________________________________________________________________________________

 

8 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

вот сейчас поеду покорять МКАД на три часа,

Под самый час-пик? Безумству храбрых поём мы песню (с) :russian:

Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фёдорыч сказал:

На МКАДе запрещено движение по обочине. Чему Вы учите новичка? А ещё говорите, что ездите по правилам.

Поскольку везде на МКАД должны быть полосы разгона, но в нарушении регламента их не везде сделали, приходится выходить из этого положения, немного разгоняясь по обочине(конечно если это безопасно) и встраиваясь в поток.

6 минут назад, Влаха сказал:

 

Ты ни разу не был на разборе полётов в ГИБДД? :D

Обижаешь :( ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

там же ремонт и неудобная дорога, поэтому мне и в голову не пришло гнать по правилам левого ряда, как только ремонт закончился, я ушла в среднюю, а все, кому надо быстро, поехали по левой

имхо, это лучше, чем если бы я при повороте с левой на левую (с элеваторной на липецкую, где идет ремонт, а с правой на правую поворачивал автобус), заметалась бы сначала за автобусом, а потом из крайней правой в среднюю через 2 полосы

или нет?..

На месте вестимо виднее). Видео же не дает всей полноты картины. Всегда нужно действовать по обстановке) :LaieA_032:

Опять же первый самостоятельный выезд - это стресс. А у Вас там вполне все адекватно, невзирая). В общем не берите в голову).

1 час назад, Влаха сказал:

:rtfm:

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.

 

Это я знаю). Я про то, что было на видео. А там как раз обгон справа. Да, это не по правилам. Но если едешь медленно в левом ряду, тебя все будут обгонять справа, ибо больше никак не получится)..

1 час назад, Полковник сказал:

2. Изучите плиз правила!!! И не умничайте ибо умничая, пардонтес сами показываете устарелость познаний. 

А что не так то? Я где то там написал, что обгон справа по правилам? Есть конкретная ситуация на видео, о ней и шла речь.

51 минуту назад, Фёдорыч сказал:

Это самый аварийно опасный этап в "карьере" водителя. Когда появляется мнимая уверенность.

Вообще по статистике самый опасный - это около года плюс минус. Месяц - ну какие то навыки уже есть, но чувствовать себя спокойно еще сложно.

А к году появляется чувство расслабленности и падение внимания. Возникает желание попробовать агрессивное вождение. А опыт то по сути небольшой и в любой действительно критичной ситуации нет понимания, что делать.

По мне опыт - это понимание, что будут делать десяток полтора ближайших машин в потоке. Хотя бы с предвидением 10-15 сек. Тогда перестаешь перестаиваться у кого то перед носом, висеть двумя ногами на педали тормоза, когда подрезали, ну и прочие экзерсисы.

Хотя конечно есть толика неадекватов, чье поведение предугадать нельзя. Можно только по поведению понять, что это они и держаться подальше.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

вот сейчас поеду покорять МКАД на три часа, там где нет полос для разгона, видео не покажу)))

Видео можно без звука выкладывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Видео можно без звука выкладывать)))

ускорить. и музычку из бени хила наложить. или деревни дураков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

вот сейчас поеду покорять МКАД на три часа, там где нет полос для разгона, видео не покажу)))

Возможна ненормативная лексика?)))) :mail1:

10 минут назад, Горе Лыжник сказал:

ускорить. и музычку из бени хила наложить. или деревни дураков)))

"Полет Валькирий"?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МКАД сильно не ездила, ездила в г. Домодедово, столкнулась с интересной ситуацией

Едем по дороге на окраине Домодедова (ну за сами дороги я промолчу, это уже совсем другая история)), подъезжаем к нерегулируему перекрестку, с моей стороны знаков приоритета нет, поэтому я встаю и пропускаю девушку, которая едет справа, она тоже притормаживает, видит, что я стою, и медленно проезжает. А потом слева со мной равняется мужик и орет “че ты встала, у тебя главная дорога!”. Я делаю глупое лицо, развожу руками, он уезжает. А присмотревшись, мы увидели, что на той другой дороге белые треугольники действительно висят, а вот знаков главной как ни искали - не нашли... Такие дела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

На МКАД сильно не ездила, ездила в г. Домодедово, столкнулась с интересной ситуацией

Едем по дороге на окраине Домодедова (ну за сами дороги я промолчу, это уже совсем другая история)), подъезжаем к нерегулируему перекрестку, с моей стороны знаков приоритета нет, поэтому я встаю и пропускаю девушку, которая едет справа, она тоже притормаживает, видит, что я стою, и медленно проезжает. А потом слева со мной равняется мужик и орет “че ты встала, у тебя главная дорога!”. Я делаю глупое лицо, развожу руками, он уезжает. А присмотревшись, мы увидели, что на той другой дороге белые треугольники действительно висят, а вот знаков главной как ни искали - не нашли... Такие дела)

Знаки "Главная дорога", "Уступи дорогу" и "СТОП" специально сделаны такой формы, чтоб их можно было увидеть и с другой стороны, сзади и сбоку)

Ты все правильно сделала, если нет уверенности по знакам в незнакомом месте, то лучше считать, что у тебя второстепенная ;) Местные жители должны в ГАИ сообщить, что знаков нет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, therapeFt сказал:

Ну, без поллитры их там точно не увидишь, по крайней мере, я не увижу))

Местные наверно уже привыкли, раньше-то знак наверняка стоял..

А под конец 3-часового занятия и поездок по выбоинам, я перенервничала, устала, мне еще загудели сзади, и под зеленой стрелкой с основным красным чуть не въехала сбоку в машину, у которой был основной зеленый( до сих пор комплексую.. : (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

А под конец 3-часового занятия и поездок по выбоинам, я перенервничала, устала, мне еще загудели сзади, и под зеленой стрелкой с основным красным чуть не въехала сбоку в машину, у которой был основной зеленый( до сих пор комплексую.. : (

Учись игнорировать гудки и моргания светом позади себя. Не поддавайся на провокации. Пусть сигналят, моргают, ругаются, не обращай на это внимания. На заднем стекле твоего автомобиля висит "индульгенция", красноречиво свидетельствующая о твоём праве быть белой вороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у нас (писал уже) на одном достаточно старом и оживленном перекрестке наконец то поставили знаки которые увеличили пропускную способность, но в корне поменяли приоритеты. Вот там веселье)))

я сигналю во всю что есть и не для того что б кого то обсигналить, а чтоб народ очнулся и обратил внимание на знаки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, не обращай внимания на "подгонял" сзади. И не выезжай на главную со второстепенной если не уверена, что не помешаешь двигающимся по главной. Попадаются водители,  ктр этим пренебрегают и создают проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pocahontas Kowalski сказал:

 А присмотревшись, мы увидели, что на той другой дороге белые треугольники действительно висят, а вот знаков главной как ни искали - не нашли... Такие дела)

Все правильно. Когда на 100% не уверен, что главная, считай свою дорогу второстепенной). И даже если уверен, убедись, что это знают те, кто двигается поперек).

А то некоторым джигитам закон не писан.

9 часов назад, Pocahontas Kowalski сказал:

А под конец 3-часового занятия и поездок по выбоинам, я перенервничала, устала, мне еще загудели сзади, и под зеленой стрелкой с основным красным чуть не въехала сбоку в машину, у которой был основной зеленый( до сих пор комплексую.. : (

Вообще не реагировать. Знаки висят, что ученик - все. Двигаться только когда полностью контролируешь ситуацию.

Состояние дзэн за рулем - наиважнейший фактор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ГЕРКОН32 сказал:

некоторым джигитам закон не писан.

Джигит - это национальная принадлежность или водительская подкатегория?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жарук сказал:

Джигит - это национальная принадлежность или водительская подкатегория?)))

Ориентация).

Видел как то глубокомысленную наклейку на заднем стекле авто)

"Поворотник придумали натуралы, поэтому не включает его только пи..ры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 at 14:47, Pocahontas Kowalski сказал:

или нет?..

Вот попалось, может быть пригодится ;)

И еще кое-что о жестах :LaieA_032:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, April 03, 2016 at 14:57, therapeFt сказал:

Вот попалось, может быть пригодится ;)

И еще кое-что о жестах :LaieA_032:

  Показать контент

 

 

Ааааа!!))) Голый Пистолет от Михалева, пора пересмотреть!

Пошла вторая неделя отпуска, ударно набираюсь опыта) Уже почти готова куда-то выехать! Я поняла, меня все это время стопорило то, что я не до конца освоила органы управления, но сейчас этот этап вроде бы пройден, можно пробовать

Все вроде бы хорошо, но меня напрягает звук, который машинка издает на холостом ходу... Соберусь с мыслями и поеду к ОД на диагностику..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pocahontas Kowalski сказал:

Все вроде бы хорошо, но меня напрягает звук, который машинка издает на холостом ходу...

Ничего себе :shok: Никогда такого не слышал. И громко так щёлкает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Фёдорыч сказал:

Ничего себе :shok: Никогда такого не слышал. И громко так щёлкает!

Вот мне кажется, что она вообще как-то слишком громко себя ведет... Читала тематич. сообщества по новым Логанам, многие жалуются на какой-то треск со стороны багажника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pocahontas Kowalski сказал:

Читала тематич. сообщества по новым Логанам, многие жалуются на какой-то треск со стороны багажника

Мне кажется, что причина этого странного звука в особенностях технологии изготовления глушителя, устанавливаемого на данные автомобили. Предположу, что наиболее отчётливо проявляется этот звук после поездки, когда глушитель начинает остывать, или же наоборот, при прогреве двигателя после стоянки. Подобным звуковым эффектом при прогреве/остывании отличались Мазды, в частности "шестёрка" 2-ого поколения. Но, в любом случае, показаться дилеру надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она шумит как раз при прогреве. У меня есть сертификат на гостевой осмотр, или как его, надо будет не забыть воспользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

Да, она шумит как раз при прогреве.

В принципе, в таком пощёлкивании на прогреве криминала нет, это присуще в более или менее выраженной форме многим автомобилям. Но уж, как-то, ну очень выразительно в данном случае, имхо. Слушал в наушниках, ощущение такое, что кто-то за кадром палкой по железному ведру стучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фёдорыч сказал:

Ничего себе :shok: Никогда такого не слышал. И громко так щёлкает!

Мне кажется, что это что-то "температурное"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, therapeFt сказал:

Это точно сюда публиковалось?:)

но в любом случае спасибо, ценная инфа! Не согласна только по рекомендации смело обгонять по сигналу поворотника грузовика. диктор не уточнил, что сначала надо убедиться самому, что дорога чистая, мало ли куда он моргает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

что сначала надо убедиться самому, что дорога чистая, мало ли куда он моргает...

Понятненько... тут и без моих советов всё отлично знают :beee:

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, therapeFt сказал:

Понятненько... тут и без моих советов всё отлично знают :beee:

:lol:

Я вчера читала статью по этому поводу))

Включила видео сначала, какая-то просто жесть.... Что у людей в голове((

Я пока обгонять никого не планирую) хотя... зарекалась ездить выше 70, а сегодня выезжали на разведку в аэропорт Домодедово, в среднем 90, а однажды и до 110 поднялось о_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

зарекалась ездить выше 70, а сегодня выезжали на разведку в аэропорт Домодедово, в среднем 90, а однажды и до 110 поднялось о_О

Не спеши, а то успеешь) Мне понятно это желание ехать быстрее, в общем потоке, не выглядеть "чайником" на дороге. Но поверьте, для Вас подобные "шалости" пока сопряжены с большим риском не справиться с управлением в критической ситуации. Особенно не стоит так экспериментировать, если Вы в автомобиле не одна. Знаю не понаслышке и не по роликам на Ютубе, как непредсказуема бывает дорожная обстановка. Не дай Бог, конечно. Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. В случае возникновения нештатной ситуации,  даже если Вы совершенно идеально рассчитаете "манёвр уклонения", у Вас просто не хватит времени на реакцию. Вообще, не стремитесь "покорять" МКАД, лучшим для совершенствования навыков управления "полигоном", безусловно, является город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pocahontas Kowalski сказал:

Я вчера читала статью по этому поводу))

Включила видео сначала, какая-то просто жесть.... Что у людей в голове((

Я пока обгонять никого не планирую) хотя... зарекалась ездить выше 70, а сегодня выезжали на разведку в аэропорт Домодедово, в среднем 90, а однажды и до 110 поднялось о_О

Ну в основном я хотел "сказать за слепые зоны" грузовиков и т.п. Хитрости. Про обгон все правильно - всегда полагаться только на себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pocahontas Kowalski сказал:

Я пока обгонять никого не планирую) хотя... зарекалась ездить выше 70, а сегодня выезжали на разведку в аэропорт Домодедово, в среднем 90, а однажды и до 110 поднялось о_О

Чую придется мне скоро вручить Вам значок "Автолюбитель"). Лежит для такого случая)

Но, Александра, пока не переобуете машину, лучше не стоит).

Стало тепло, зимняя резина и без того мягкая, а сейчас вообще будет как вата. Запоздалые реакции на перестроение, невнятная управляемость.

В принципе если прогноз не врет, то уже можно переобуваться. Ночами Вы не ездите, а днем уже устойчиво плюсовая температура за +10С ожидается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну один раз только разогналась, под присмотром инструктора) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

под присмотром инструктора)

Мне кажется, что по недосмотру инструктора) Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Фёдорыч сказал:

Мне кажется, что по недосмотру инструктора) Разве нет?

Нее, контроль и безопасность!:sun_bespectacled:

4 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

Чую придется мне скоро вручить Вам значок "Автолюбитель"). Лежит для такого случая)

Но, Александра, пока не переобуете машину, лучше не стоит).

Стало тепло, зимняя резина и без того мягкая, а сейчас вообще будет как вата. Запоздалые реакции на перестроение, невнятная управляемость.

В принципе если прогноз не врет, то уже можно переобуваться. Ночами Вы не ездите, а днем уже устойчиво плюсовая температура за +10С ожидается.

У меня наоборот только летняя:) пришло мое время))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

У меня наоборот только летняя:)

Вот это поворот © )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pocahontas Kowalski сказал:

Нее, контроль и безопасность!:sun_bespectacled:

У меня наоборот только летняя:) пришло мое время))

Вай-вай-вай) кто хотел покупать зимнюю давеча? Пушкин?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Вай-вай-вай) кто хотел покупать зимнюю давеча? Пушкин?))

Я хотела) но она совсем мимо бюджета... Был гололед, катались на инструкторе, было сухо - на мне) так что все под контролем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pocahontas Kowalski сказал:

Я хотела) но она совсем мимо бюджета... Был гололед, катались на инструкторе, было сухо - на мне) так что все под контролем:)

Сашу нужно уважать хотя бы за намерение)) А что хоть за колеса там сейчас стоят?) Марка/модель ? Степень износа?)

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ГЕРКОН32 сказал:

А что хоть за колеса там сейчас стоят?)

Надо полагать, те, что с завода. Степень износа должна быть около нуля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фёдорыч сказал:

Надо полагать, те, что с завода. Степень износа должна быть около нуля)

Лысые?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2016 at 17:37, ГЕРКОН32 сказал:

Лысые?)

не лысые, а нулевые )


гоняли сегодня в центр, вот где стресс ...
едем по главной, со второстепенной заворачивают машины, пропускать меня никто не собирается. спрашиваю у инструктора про одну, а что это за машина передо мной въезжает ? он называет какой-то распальцованный бренд, я говорю, ну понятно, главная по определению у него...  %)
учусь оперативно притормаживать и философски относиться к жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация