Пример HTML-страницы
dzial25

Обсуждение Captur - ожидание Kaptur- новый SUV от Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

510 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А что, разве французы совсем дураки и коробка столь плоха? Не думаю...

 

В ФВ тоже не глупые люди работают, но со своим роботом дров наломали... так что посмотрим. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, разве французы совсем дураки и коробка столь плоха? Не думаю...

 

Сколько лет "недураки" доводили до ума DP0? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот - теперь и малообёмники турбовые и роботы о двух сцеплениях, будут в "почёте". )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, разве французы совсем дураки и коробка столь плоха? Не думаю...

В ФВ тоже не глупые люди работают, но со своим роботом дров наломали... так что посмотрим. :popcorm:

 

не знаю как реновские роботы, а на ситроеновские жалуются - сцепление убивается гораздо быстрее чем на механике, а замена его - дороже...

 

интересно а сколько стоит замена сцеплениё в VW?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот - теперь и малообёмники турбовые и роботы о двух сцеплениях, будут в "почёте". )

Дык DSG6 была очень даже.
Трабла с DSG7 вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё "клиент" созревает - http://auto.mail.ru/article.html?id=38937
b71ed4b18065a00fc5fbf7d349eeca14.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцепление убивается гораздо быстрее чем на механике, а замена его - дороже...
Даже при бережной эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот ещё "клиент" созревает - http://auto.mail.ru/article.html?id=38937

 

С Дастера слизали

 

Даже при бережной эксплуатации?

 

судя по рассказам ситроеновских обладателей роботов на машинах класса Пикассо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как реновские роботы, а на ситроеновские жалуются - сцепление убивается гораздо быстрее чем на механике, а замена его - дороже...

 

интересно а сколько стоит замена сцеплениё в VW?!


Где в Рено роботизированные короепки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё "клиент" созревает - http://auto.mail.ru/article.html?id=38937

 

Вот еще ФОРД подсуетился http://auto.mail.ru/article.html?id=41693

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Рено роботизированные короепки?

Да хоть бы в новой Клио RS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё "клиент" созревает -

Тайгун? Мне понравился. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский шарм против немецкой солидности.
Первое сравнение конкурентов: Renault Captur и Opel Mokka: http://mokkavod.ru/konkurenti/opel-mokka-p...v-ocharovaniya/
Сильные стороны Renault Captur: свежий и броский внешний вид. Очень компактный. Имеет раздвижные задние сидения и большую вместимость для машины такого класса.
Его 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом работает хорошо и тихо. Он идет в паре с новым двойным сцеплением. Коробкой передач управляют 120 л.с.
Мягкий авто с мягкими сиденьями и мягкой амортизацией позволяет ощущать повседневный комфорт. Сравнительно небольшая цена.
Слабые стороны: много жесткого пластика делает интерьер дешевым.

 

Renault-Captur-Opel-Mokka1.jpegRenault-Captur-Opel-Mokka2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский шарм против немецкой солидности.
Первое сравнение конкурентов: Renault Captur и Opel Mokka:

 

интересна информация, что появится в июне, и цены 650-700.

 

недавно спрашивал в отделе маркетинга Автофрамоса, там сказали не выйдет в этом году, соответсвенно и цен нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка приятная слов нет. Но трудно будет французам переманить клиентов. Эту площадку давно застолбили. Suzuki уже 7 лет успешно продает свою SX 4, 13 лет IGNIS а каким успехом пользовалась их полноприводная LIANA. Тем более что есть Sandero Stepway. Может имело смысл именно Stepway облагородить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка приятная слов нет. Но трудно будет французам переманить клиентов. Эту площадку давно застолбили. Suzuki уже 7 лет успешно продает свою SX 4, 13 лет IGNIS а каким успехом пользовалась их полноприводная LIANA. Тем более что есть Sandero Stepway. Может имело смысл именно Stepway облагородить.

Да ничЁ, Мокка, вон, попёрла, всё больше и больше вижу. Так что если нормальный ценнеГ и количество будет, то нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересна информация, что появится в июне
Не у нас, на Западе. :rolleyes:
О поставках в РФ предположительно говорили "не ранее осени 2013 года". Но вероятнее всего - в 2014 году. Тем более, если
в отделе маркетинга Автофрамоса, там сказали не выйдет в этом году
Я очень жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он идет в паре с новым двойным сцеплением. Коробкой передач управляют 120 л.с.

 

DSG от Рено?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSG от Рено?...

Видимо...
+ турбинка... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо...
+ турбинка... )

 

Мрачно...
А поставить автомат классический или варик религия не позволила?
Для города вообще не вариант, они дерганные. Да и надежность - большие вопросы. Фольксоводы вон накушались по полной плодов гениев от инжинерии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка приятная слов нет. Но трудно будет французам переманить клиентов. Эту площадку давно застолбили. Suzuki уже 7 лет успешно продает свою SX 4, 13 лет IGNIS а каким успехом пользовалась их полноприводная LIANA. Тем более что есть Sandero Stepway. Может имело смысл именно Stepway облагородить.

 

Лиана пользовалась таким успехом, что ее пришлось снять с продаж из-за отсутствия спроса в России :) Сандеро, как и Сандеро Степвей уже облагородились, даже модель уже сменилась, в Европе машина уже в продаже, у нас появится в начале следующего года. Только сравнивать Степвей с Каптуром как-то не приходится, разные классы, разные бюджеты, разные клиенты. Каптур прекрасно найдет у нас своих поклонников, тем более что это будет более интересная модель для нашего покупателя, нежели европейский вариант, на европейцев же и рассчитанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачно...
А поставить автомат классический или варик религия не позволила?
Для города вообще не вариант, они дерганные. Да и надежность - большие вопросы. Фольксоводы вон накушались по полной плодов гениев от инжинерии...

Коробка будет от Getrag
Она же PowerShift у Форда и Вольво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка будет от Getrag
Она же PowerShift у Форда и Вольво.

 

Тоже увы не шедевр...
Как бы это не началось сыпаться и сие не угробило имидж новой модели.
Основные покупатели будут горожане (пробки однозначно) и топить моторчик 1.4 тоже будут - т.е. коробке этой доставться будет по полной.

 

Правда что говорят эта коробка не такая дерганная, как у Фолькса. Вскрытие покажет в общем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиана пользовалась таким успехом, что ее пришлось снять с продаж из-за отсутствия спроса в России :) Сандеро, как и Сандеро Степвей уже облагородились, даже модель уже сменилась, в Европе машина уже в продаже, у нас появится в начале следующего года. Только сравнивать Степвей с Каптуром как-то не приходится, разные классы, разные бюджеты, разные клиенты. Каптур прекрасно найдет у нас своих поклонников, тем более что это будет более интересная модель для нашего покупателя, нежели европейский вариант, на европейцев же и рассчитанный.

Не знаю как в Питере, а в Москве запись на Liana была года полтора. И сняли её с производства т.к. в Европе не пошла, а для России ввоз стал безумно дорогим + появление новых авто.
Поклонники и покупатели разные вещи. Пик продаж Daster пришелся на лето прошлого года. Года не прошло, даже заказывать не надо. Такая же история с Steway. Как только машины стали пользоваться спросом ценники резко пошли в верх. Хотя их собирают здесь. :renaultflag:
Не спорю, классы разные, но и деньги тоже. А если допы добавить получится история как с третим Сеней. В добавок оснащение европейцев богаче и ярче. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Питере, а в Москве запись на Liana была года полтора. И сняли её с производства т.к. в Европе не пошла, а для России ввоз стал безумно дорогим + появление новых авто.
Поклонники и покупатели разные вещи. Пик продаж Daster пришелся на лето прошлого года. Года не прошло, даже заказывать не надо. Такая же история с Steway. Как только машины стали пользоваться спросом ценники резко пошли в верх. Хотя их собирают здесь. :renaultflag:
Не спорю, классы разные, но и деньги тоже. А если допы добавить получится история как с третим Сеней. В добавок оснащение европейцев богаче и ярче. Как-то так.

 

По порядку.
1. Лиана, или в большинстве стран SX4 Седан не снята с производства и продается во многих странах. По заявлению компании - это третья по важности модель для Suzuki в мире. http://www.globalsuzuki.com/automobile/lin...edan/index.html В России машина была снята с продаж из-за отсутствия спроса, это официальная версия, опубликованная компанией при уходе модели с рынка. На нашем рынке продается достаточное количество моделей, не имеющих спроса в Европе, тем не менее это не мешает им быть на рынке. Как пример, это Камри, Теана и т.д.
2.К сожалению, на Дастер продолжает сохраняться очередь, хотя отдельные свободные машины найти можно. В прошлом году продали порядка 47 тыс. Дастеров, в этом году продадим более 70 тыс. Спрос на машину не падает, а растет, к счастью, растет и производство. Не надо путать очереди и спрос. Когда Хонда поставляла на всю страну 200 шт. Сивиков в месяц, то очередь на них была на два года, правда, назвать это отражением спроса было невозможно.
3.С момента выхода Дастера на рынокв марте 2012 года, увеличились цены на все автомобили, вне зависимости пользуются они спросом, или нет. Это закон рынка, диктуемый инфляцией и общим подорожанием затрат на производство.
Вообще, все прогнозы по тому, как будет продаваться Каптур, при отсутствии информации о комплектациях, двигателях и цене, а особенно не видя машину, кажутся довольно забавными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А поставить автомат классический или варик религия не позволила?
Не смешно.
Во-первых, французы - католики. Во-вторых,
французы совсем дураки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лиана, или в большинстве стран SX4 Седан не снята с производства и продается во многих странах.

 

Лиана - это не SX4 седан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно.
Во-первых, французы - католики.

 

Католицизм - не религия?)
Или там в откровениях Святого Августина есть что то о коробках?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в откровениях Святого Августина есть что то о коробках?
Не думаю.
Поэтому полагаю, что в данной ситуации не стоит отпускать подобные "остроты" о религии, Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паскудные цвета он сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLzrXHclzts.jpg

 

если бы выбирал - то именно этот цвет, т.к. хорошо сочетакется с моей аватаркой. Но боюсь одним из самых ходовых будет...

 

Паскудные цвета он сказал :)

 

хм...

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы выбирал - то именно этот цвет, т.к. хорошо сочетакется с моей аватаркой. Но боюсь одним из самых ходовых будет...
...

 

Видел под Юрмалой именно такой Капрюр - выглядит супески!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер - хороший "проходимец" по меркам паркетника и, на мой взгляд, моноприводный нет смысла брать.

 

При моем отношении к авто, даже на Дастере я не полез бы в грязюку, не говоря уже о легковых. Но последняя зима убедила что клиренс у авто должен быть побольше чем у легковушки. Поэтому если Каптур будет отвечать данному требованию, то рассматрю его в качестве кандидата на покупку, даже если будет только передний привод. А еще он красивый! :renaultflag:

 


Ребята, не сравнивайте вы кроссоверы по проходимости, не ЕДУТ они по грязи без спец подготовки. Штатно по говнам едут только российские внедорожники и спец техника всех стран производителей. все остальные машины способны передвигаться только по нормальным дорогам. а там, где без шкрябаний и проблем проедут дастеры и все остальные, можно и на мегане без брызгавиков и ХОРОШЕЙ РЕЗИНОЙ (ЭТО ГЛАВНОЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО ЭТО, ОТ НЕЕ НАДО ПЛЯСАТЬ) проехать, от прокладки между рулем и сиденьем тоже многое зависит. Есть примеры, на одинаковой дорое в НО нива 31 короткая встала, мы с батей, конечно не без танцев с бубном, на ежике заднеприводном проезжали, да дофига можно чего вспомнить.. Поставить на дастера 2.0 резину правильную, поднять немного, капот прорезинить, мозги прикрыть, поедет, как миленький поедет, а без этого, что монопривод, что полный, что 2.0, 3.0, да хоть 6.3 АМГ, не поможет тебе в каках, это ОПЫТ! Проходимцев из паркетников нету и быть не может!!!! залезть на поребрик, чутка толкнуть зимой сугроб, повышенный клириенс для маленьких, сухеньких каллек, полный привод для управляемости (очень спорный вопрос на мой взгляд, но спорить не буду-утопия) ВСЕ, на этом закончено. Заливать нельзя, грязь губительна для Дастера например (покатаетесь по лужам летом и сразу откройте капот, сухо и чисто там не будет), могзги не закрыты ничем, в общем асфальт/гравий, только так, а там, где надо проезжать, а потом вернуться домой, паркетники совсем не надежный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLzrXHclzts.jpg

 

Видел 2 таких в Черногории 2 недели назад,именно в таком цвете.Один "пощупал",но прокатится не удалось))..Жена аж запищала,как он ей понравился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио мне больше понравился. И судя по количеству новых клио в европе, я не один такого мнения.
0_a98b8_73d063fc_XXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио мне больше понравился. И судя по количеству новых клио в европе, я не один такого мнения.

новая Клио - это секс это да, особенно Клио спорт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорта не видел. Но он меня не привлекает со своим пакетиком сока вместо мотора. Еще и турбину с роботом вкорячили. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио мне больше понравился. И судя по количеству новых клио в европе, я не один такого мнения.

Хорошая штучка.Хочу .Но потом.Видел,встречаю,не скажу,что часто.Но привлекает.Но всё больше привлекает ниссан жук или юк.Буду писать по русски.Именно своей,какой-то вызывающей внешностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая какой страшный новый 208й... Клюха будет в фаворе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая какой страшный новый 208й... Клюха будет в фаворе...

Она красавица.Я не буду спорить.Не ездил но в салоне сидел.Дорого блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она красавица.Я не буду спорить.Не ездил но в салоне сидел.Дорого блин

Думаешь купить? А у тебя же раньше не Клио была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя же раньше не Клио была?

:slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь купить? А у тебя же раньше не Клио была?

Она и осталась.Но клио 3(три)
Внизу, под фоткой афроамериканца написано Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости начала поставок в Россию и примерное сочетание двиг+коробка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости начала поставок в Россию и примерное сочетание двиг+коробка?!

У нас вроде Рашн Каптюр будет
Какой то другой авто - поболее чем Каптюр Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас вроде Рашн Каптюр будет
Какой то другой авто - поболее чем Каптюр

 

колеос что ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колеос что ли?!

Одноклассник Кашкая будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 682
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmsk
    Новый пользователь
    Bogdanmsk
    Регистрация