Пример HTML-страницы
mironov

Нужен бюджетный "Проходимец".

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

393 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ansav сказал:

вот что тебе надо!!! остальное - компромисс!!! :victory:

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l200/1046453162-b23d/

 

Зимой снег летом навоз. Заработанные деньги вкидывать на его ремонт  :facepalm:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/velikiy_ustyug/avtomobili/renault_duster_2012_915158106

Привод, правда, передний и комплектация барабан, но по цене новой Нивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавное это занятие - машину искать :)  Прям заражаешься.... Остановите меня, а то Ниву куплю взамен Оке.

Оку никто ремонтировать не хочет(не умеет).. испытываю неудобства.

18 минут назад, Вов-ан сказал:

Вот на две бы силы лошадиных меньше и уже совсем другой налог. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гранта в предложениях была? Клиренс выше, чем у некоторых паркетников, поставить резину соответствующую, дешевая, экономичная, сильно не ломучая, относительно комфортная, ну что еще для счастья надо?:LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пасечник сказал:

Остановите меня, а то Ниву куплю взамен Оке.

Останавливаю: х.. на х... менять - только время терять.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Автору темы еще раз настоятельно предлагаю продать Сценик, добавить полмиллиона, которые он собирается потратить на Ниву и купить б.у. или нового Дастера. Или Колеоса, если комфорт важен.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Пасечник сказал:

Или нет?

Или да))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Вов-ан сказал:

https://www.avito.ru/velikiy_ustyug/avtomobili/renault_duster_2012_915158106

Привод, правда, передний и комплектация барабан, но по цене новой Нивы.

За такие деньги :facepalm:

Я не понимаю почему не присмотреться к Lada XRAY 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mironov сказал:

В идеале конечно Дастер нужен.. И думаю, что даже монопривода хватит!! У меня всё же там нет экстрима.. Нужен прежде всего высокий клиренс и передняя, гребущая ось..Жаль, что нет дизеля на моноприводе..

Друзья, подскажите, а Дастер меньше Нивы употребляет топлива или так же??!!)) Просто сколько не читал, у всех разные данные..))

Если это будет бензин 2.0 или 1.6 то меньше 12 по городу не жди. Самый экономичный это делфик 1.5 дизель. Брать надо сразу полнопривод. Что бы потом не жалеть, аппетит приходит во время еды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вов-ан сказал:

Ага, снег зимой возить. А летом воздух.

нормальный аппарат если найти в приличном состоянии!! явно получше наших пузотерок, а на бездорожье так точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansav сказал:

если найти в приличном состоянии!!

Это вряд ли.... Прошлый век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansav сказал:

нормальный аппарат если найти в приличном состоянии!! явно получше наших пузотерок, а на бездорожье так точно!

А ты не интересовался сколько но пьет :Connie_cleaning-glasses:

В хорошем тех. состоянии но не будет стоять таких денег 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

За такие деньги :facepalm:

Я не понимаю почему не присмотреться к Lada XRAY 

Да я и не присматриваюсь,просто езжу и очень доволен.Но дешевле 600 найти будет трудно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hagen сказал:

Да я и не присматриваюсь,просто езжу и очень доволен.Но дешевле 600 найти будет трудно....

Барабан от 519 900

http://bryansk.lada.ru/ds/cars/xray/hatchback/prices.html

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serduk сказал:

Барабан

Ну и где там барабан??!! У Дастера это всё только в Привележе  появляется, а здесь начальная комплектация!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, serduk сказал:

А ты не интересовался сколько но пьет :Connie_cleaning-glasses:

В хорошем тех. состоянии но не будет стоять таких денег 

дружище! не позиционируй себя как единственного знатока, ок?..

22 минуты назад, Пасечник сказал:

Это вряд ли.... Прошлый век.

все реально, если ставить реальные цели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

дружище! не позиционируй себя как единственного знатока, ок?..

В отличии от вас эксплуатировал подобное "чудо" и жрал он бензин как не в себя :facepalm:

3 минуты назад, mironov сказал:

Ну и где там барабан??!! У Дастера это всё в Привележе стоит, а здесь начальная комплектация!!

Да комплектация там не плохая :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

В отличии от вас эксплуатировал подобное "чудо" и жрал он бензин как не в себя :facepalm:

Да комплектация там не плохая :good:

несцы! был у меня пекаб! в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansav сказал:

несцы! был у меня пекаб! в курсе...

Ну так чего тогда выступать 20-25 и к гадалки не ходи :Connie_cleaning-glasses:

По трассе если ну очень экономично 15 :facepalm:

Тот же УАЗик только по комфортней.

А больше всего меня бесил это бак. Вокруг заправки можно ездить хоть каждый день 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки за новый Дастер. Пусть даже Аутентик, зато новый. Он заменит собой и Сеню и Ниву. И экономный, и высокий, и более-менее комфортный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, serduk сказал:

Ну так чего тогда выступать 20-25 и к гадалки не ходи :Connie_cleaning-glasses:

По трассе если ну очень экономично 15 :facepalm:

Тот же УАЗик только по комфортней.

А больше всего меня бесил это бак. Вокруг заправки можно ездить хоть каждый день 

вот ты неугомонный, блЪ !  :ireful:  дизель мой НП300 по трассе ел 9 литров зимой при полной загрузке салона в 5 человек, летом 11-12 максимум... откуда ты взял 20-25 дизтоплива - неизвестно... может ты с БТРом попутал или в РБ все пикапы с прямотоком (из бака сразу в выхлопную трубу)?!

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ansav сказал:

вот ты неугомонный, блЪ !  :ireful:  дизель мой НП300 по трассе ел 9 литров зимой при полной загрузке салона в 5 человек, летом 11-12 максимум... откуда ты взял 20-25 дизтоплива - неизвестно... может ты с БТРом попутал или в РБ все пикапы с прямотоком (из бака сразу в выхлопную трубу)?!

Я тебе про бензиновый Паджерик а ты мне про дизель 

В РБ 90% было пригнано из США все с бензиновыми моторами. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, serduk сказал:

Я тебе про бензиновый Паджерик а ты мне про дизель 

В РБ 90% было пригнано из США все с бензиновыми моторами. 

Извини конечно, но про в огороде бузина бензиновый внедорожник я вообще ничего не упоминал (но даже его имеет смысл поискать ибо пробеги у автора небольшие), да и про РБ-США - нам это ни к чему, я бы автомобиль из под владельца в РБ никогда бы не взял (могу объяснить почему)... а живой пикап у нас абсолютно реально найти, ибо их трудно продавать на вторичном рынке, а когда их покупают изначально то в большинстве случаев следят за состоянием. Вот и имеет смысл искать такой.... Кто ищет - тот найдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, serduk сказал:

Я тебе про бензиновый Паджерик а ты мне про дизель 

В РБ 90% было пригнано из США все с бензиновыми моторами. 

 

9 часов назад, ansav сказал:

Извини конечно, но про в огороде бузина бензиновый внедорожник я вообще ничего не упоминал (но даже его имеет смысл поискать ибо пробеги у автора небольшие), да и про РБ-США - нам это ни к чему, я бы автомобиль из под владельца в РБ никогда бы не взял (могу объяснить почему)... а живой пикап у нас абсолютно реально найти, ибо их трудно продавать на вторичном рынке, а когда их покупают изначально то в большинстве случаев следят за состоянием. Вот и имеет смысл искать такой.... Кто ищет - тот найдет...

Для чего вы ругаетесь, если заранее понятно, что ТС не купит пикап?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ansav сказал:

я бы автомобиль из под владельца в РБ никогда бы не взял (могу объяснить почему)....

Кто ищет - тот найдет...

Объясните пожалуйста  ....  очень интересно .....:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

Объясните пожалуйста  ....  очень интересно .....:mail1:

Алексей,не буду вдаваться в "технические" аспекты.Самое главное - с 1.01.2017 в Россию вообще ничего не ввезёшь-имеется в виду физлицо.Глонасс однако :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Hagen сказал:

Алексей,не буду вдаваться в "технические" аспекты.Самое главное - с 1.01.2017 в Россию вообще ничего не ввезёшь-имеется в виду физлицо.Глонасс однако :facepalm: .

Да судя по ветке подсажите по вин вроде откуда то берут вины для подсказки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, алексей110 сказал:

Объясните пожалуйста  ....  очень интересно .....:mail1:

хроническое кроилово на всем что касается обслуживания и ремонта... нет ни одной причины брать б/у машины из РБ (тут своих таких же хватает).

6 часов назад, Вов-ан сказал:

 

Для чего вы ругаетесь, если заранее понятно, что ТС не купит пикап?

не люблю лажу в качестве аргументов... заранее понятно только то, что требуется авто старое но с нормальным состоянием. а что это в итоге будет - время покажет...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ansav сказал:

заранее понятно только то, что требуется авто старое но с нормальным состоянием. а что это в итоге будет - время покажет...

Вижу я, что тут нужно авто новое, недорогое, с клиренсом высоким взамен 2х старых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вов-ан сказал:

Вижу я, что тут нужно авто новое, недорогое, с клиренсом высоким взамен 2х старых.

при условии наличия денех в требуемом количестве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ansav сказал:

при условии наличия денех в требуемом количестве!

Сценик - 200 р.+450 р., которые планировались на Ниву = самый дешевый новый Дастер, а это решение всех вопросов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

Сценик - 200 р.+450 р., которые планировались на Ниву = самый дешевый новый Дастер, а это решение всех вопросов. 

Аутентик начинается с 639 тыр с МКПП5 в конфигурации "ниачем" (см. сайт Петровского)... поинтересуйся еще сколько его ждать такого + свой еще продать умудриться надо, а работать Андрею сейчас на чем?... нет желания полемизировать, пусть автор сам решает... будут вопросы, пусть задает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ansav сказал:

+ свой еще продать умудриться надо, а работать Андрею сейчас на чем?... нет желания полемизировать, пусть автор сам решает... будут вопросы, пусть задает...

Сценика в зачет можно. Или тут продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Вов-ан сказал:

Сценик - 200 р.+450 р., которые планировались на Ниву = самый дешевый новый Дастер, а это решение всех вопросов. 

По жизни я всегда за возможность покупки нового авто. ИМХО Дастер хорош на бездорожье, но на дальняк он никак не замена Сценику. А проблема автора, как он ее обозначил в самом начале - купить недорогое для того, чтобы пережить ближайшую проблемную весну. Выше уже предлагалась замена Сценика на Колеос - вот эту идею можно поддержать, т.к. Колеос и по бездорожью пройдет, и на дальние расстояния очень хорош. (пример:  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/koleos/1048153479-688c/ ) , да и ремонтировать одну машину, а не две :)  Но это уже дороже и автору решать, исходя из своих средств. Не забудем, что они с трудом зарабатываются, вот и хочет он сто раз подумать. Я бы точно так делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Интересная тема получилась, даже не предполагал..)) Немного напишу про свои возможности из которых мне приходится исходить..

Налом максимально, что получится набрать-это 120-150.. Остальные только кредит.. 

По кредиту я не потяну платёж больше 7-8 тысяч, а это значит, если брать потребительский, то 200 максимум.. Итого: 320-350 на покупку..

Продать Сценик конечно можно, но кто его купит то??!! Я реально понимаю, что это полный неликвид.. машина на хорошем ходу, много нового, ездит каждый день, отдавать её за 150 у меня просто рука не поднимется, хотя её даже за 150 никто не купит..)):don-t_mention:

Вот и получается, либо брать БУ (2-3 года) Ниву из под первого хозяина, либо "влазить" в автокредит с гос.поддержкой при первом взносе не больше 120-150 и платеже не больше 8..

При этом параллельно "марафетить" Сценик и выставлять его на продажу хотя бы за 200..

Ну вот как-то так..))

Посскриптум..

Правда никаких предложений от автосалонов под мои возможности я так и не нашёл..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Ниве только одно не нравится - необходимость регулировки ступичных подшипников через весьма небольшие интервалы... Кстати, у нас на раёне :) в аналогичных разъездах в основном также используются Нивы, Шеви-Нивы, буханки, иногда УАЗы... Если Андрей найдет авто в хорошем состоянии, то может и стоит вписаться в вариант с Нивой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mironov сказал:

Всем привет..))

Интересная тема получилась, даже не предполагал..)) Немного напишу про свои возможности из которых мне приходится исходить..

Налом максимально, что получится набрать-это 120-150.. Остальные только кредит.. 

По кредиту я не потяну платёж больше 7-8 тысяч, а это значит, если брать потребительский, то 200 максимум.. Итого: 320-350 на покупку..

Продать Сценик конечно можно, но кто его купит то??!! Я реально понимаю, что это полный неликвид.. машина на хорошем ходу, много нового, ездит каждый день, отдавать её за 150 у меня просто рука не поднимется, хотя её даже за 150 никто не купит..)):don-t_mention:

Вот и получается, либо брать БУ (2-3 года) Ниву из под первого хозяина, либо "влазить" в автокредит с гос.поддержкой при первом взносе не больше 120-150 и платеже не больше 8..

При этом параллельно "марафетить" Сценик и выставлять его на продажу хотя бы за 200..

Ну вот как-то так..))

Посскриптум..

Правда никаких предложений от автосалонов под мои возможности я так и не нашёл..)) :don-t_mention:

Да, вариантов и не так много. А вы оценивали перспективу в целом? сколько еще протянет Сценик и сколько при этом в него вкладывать придется? Может, пришло время "марафетить" Сценик и выставлять его на продажу? К сожалению, это рано или поздно приходится делать с любой машиной, намарафетив вы за него что-то еще получите, в противном случае будете вкладываться времонт и потом оплатите утилизацию. Ну, а исходя из этого и выбирать следующее авто, чтобы не остаться с двумя старыми машинками, при этом обе будут требовать ремонта. Я понимаю, все по деньгам, но иногда бывает дешевле заплаить чуть побольше сразу и экономит потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ansav сказал:

Мне в Ниве только одно не нравится - необходимость регулировки ступичных подшипников через весьма небольшие интервалы... 

Антон, мне казалось, что эта проблема была решена на Нивах последних годов.. Нужно Дениса спросить, он знает наверняка.. Но где-то я читал, что там теперь самые обычные ступичные, как и на других машинах..

55 минут назад, Sergey58 сказал:

Да, вариантов и не так много. А вы оценивали перспективу в целом? сколько еще протянет Сценик и сколько при этом в него вкладывать придется? Может, пришло время "марафетить" Сценик и выставлять его на продажу? К сожалению, это рано или поздно приходится делать с любой машиной, намарафетив вы за него что-то еще получите, в противном случае будете вкладываться времонт и потом оплатите утилизацию. Ну, а исходя из этого и выбирать следующее авто, чтобы не остаться с двумя старыми машинками, при этом обе будут требовать ремонта. Я понимаю, все по деньгам, но иногда бывает дешевле заплаить чуть побольше сразу и экономит потом.

Сергей, проблема в том, что я не могу его "поставить", так как работаю на нём каждый день.. По этой причине мне изначально нужно купить что-то другое, а потом загонять его к автосервис  и "прихорашивать" его там для продажи..

По технической части у него вся подвеска заменена, тормозная заменена, рулевая заменена, генератор, стартер, компрессор кондея от Арбуза, рулевая рейка от него же))

Стоит предпусковой подогреватель "Северс+" с циркуляционным насосом (в -36 заводился уверенно с первого раза)..

В общем всё хорошо, кроме одного нюанса.. Пробег уже около 400 точно.. Мотор конечно "устал", но свои функции выполняет исправно..)) Сколько он ещё проходит??!! ХЗ.. "Воткнуть" в него контрактный мотор и можно ещё 10 лет кататься..)) Но пока речи о "воткнуть" не стоит, так как этот нормально себя чувствует..)) А менять исправный на новый считаю глупостью и роскошью..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mironov сказал:

Антон, мне казалось, что эта проблема была решена на Нивах последних годов.. Нужно Дениса спросить, он знает наверняка.. Но где-то я читал, что там теперь самые обычные ступичные, как и на других машинах..

Сергей, проблема в том, что я не могу его "поставить", так как работаю на нём каждый день.. По этой причине мне изначально нужно купить что-то другое, а потом загонять его к автосервис  и "прихорашивать" его там для продажи..

По технической части у него вся подвеска заменена, тормозная заменена, рулевая заменена, генератор, стартер, компрессор кондея от Арбуза, рулевая рейка от него же))

Стоит предпусковой подогреватель "Северс+" с циркуляционным насосом (в -36 заводился уверенно с первого раза)..

В общем всё хорошо, кроме одного нюанса.. Пробег уже около 400 точно.. Мотор конечно "устал", но свои функции выполняет исправно..)) Сколько он ещё проходит??!! ХЗ.. "Воткнуть" в него контрактный мотор и можно ещё 10 лет кататься..)) Но пока речи о "воткнуть" не стоит, так как этот нормально себя чувствует..)) А менять исправный на новый считаю глупостью и роскошью..

 

Как всегда, денег не хватает :( Как меня учил отличный человек, когда я прикупил старенький Запорожец - не меняй ничего, пока не отвалилось. Поменяешь старую деталь на новую, соседние тоже обидятся и захотят замены :)

При таком раскладе, наверное, Нива - грамотное решение, глядишь и Сценик с передышками протянет дольше. И будет у Вас жизнь владельца пафосного лендровера (их положено брать парами - на одном езжу, другой в ремонте)  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перед новым годим в новостях читал, что только собираются... ну и езди на Сценике дальше, не продавай... а Ниву на тяжелые месяцы или если добираться через убитые дороги пользуй...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansav сказал:

Мне в Ниве только одно не нравится - необходимость регулировки ступичных подшипников через весьма небольшие интервалы... 

Извините конечно,но это что-то из области ОБС.У меня двоюродный брат жены использует Ниву-3х-дверку 2014 г. пробег 56 тыс.км-о такой проблеме он слышит впервые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergey58 сказал:

По жизни я всегда за возможность покупки нового авто. ИМХО Дастер хорош на бездорожье, но на дальняк он никак не замена Сценику. А проблема автора, как он ее обозначил в самом начале - купить недорогое для того, чтобы пережить ближайшую проблемную весну. Выше уже предлагалась замена Сценика на Колеос - вот эту идею можно поддержать, т.к. Колеос и по бездорожью пройдет, и на дальние расстояния очень хорош. (пример:  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/koleos/1048153479-688c/ ) , да и ремонтировать одну машину, а не две :)  Но это уже дороже и автору решать, исходя из своих средств. Не забудем, что они с трудом зарабатываются, вот и хочет он сто раз подумать. Я бы точно так делал.

Ты не смотрел кто ее продает :facepalm:

Автомобиль продает физическое лицо В объявлении указано 3 телефона :read:

Какую тебе машину :mosking:

Скрытый текст

 

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 09.11.2016 - 29.01.2017 (дней: 81)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 3
Количество различных машин: 3

Марки машин:
TOYOTA.pngVAZ.pngVOLVO.png

 

 

2017 год

29.01.2017, auto.ru, photo.png Toyota RAV 4 (2003), Санкт-Петербург, 171 000 км, 485000 руб. sold.png , JTEGR20Y*00****83 
22.01.2017, auto.ru, photo.png LADA (ВАЗ) Largus (2013), Санкт-Петербург, 85 000 км, 245000 руб. 

 

2016 год

09.11.2016, auto.ru, photo.png Volvo XC90 (2004), Санкт-Петербург, 185 000 км, 470000 руб

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 28.10.2016 - 12.02.2017 (дней: 107)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 7
Количество различных машин: 3

Марки машин:
RENAULT.pngVOLKSWAGEN.pngTOYOTA.png

 

 

2017 год

12.02.2017, auto.ru, Renault Koleos (2009), Санкт-Петербург, 131 км, 590000 руб. - 9 000 
11.02.2017, auto.ru, Renault Koleos (2009), Санкт-Петербург, 131 км, 599000 руб. 
28.01.2017, auto.ru, Volkswagen Jetta (2012), Санкт-Петербург, 7 200 км, 620000 руб. - 10 000 
22.01.2017, auto.ru, Volkswagen Jetta (2012), Санкт-Петербург, 7 200 км, 630000 руб. - 10 000 
07.01.2017, auto.ru, Volkswagen Jetta (2012), Санкт-Петербург, 7 200 км, 640000 руб. - 10 000 
03.01.2017, auto.ru, Volkswagen Jetta (2012), Санкт-Петербург, 7 200 км, 650000 руб. 

 

2016 год

28.10.2016, auto.ru, Toyota Vitz remont.png (2000), Санкт-Петербург, 267 000 км, 85000 руб. 

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 18.10.2016 - 17.01.2017 (дней: 91)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 4
Количество различных машин: 3

Марки машин:
MERCEDES.pngVOLVO.pngHONDA.png

 

 

2017 год

17.01.2017, auto.ru, photo.png Mercedes-Benz M-klasse (2014), Санкт-Петербург, 30 000 км, 3500000 руб. , %D0%A1710%D0%95%D0%9E178.jpg 

 

2016 год

27.12.2016, auto.ru, photo.png Volvo S40 (2006), Санкт-Петербург, 169 000 км, 415000 руб. 
09.11.2016, auto.ru, Honda Jazz (2003), Санкт-Петербург, 145 000 км, 215000 руб. - 10 000 
18.10.2016, auto.ru, Honda Jazz (2003), Санкт-Петербург, 140 000 км, 225000 руб.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Антон, мне казалось, что эта проблема была решена на Нивах последних годов.. Нужно Дениса спросить, он знает наверняка.. Но где-то я читал, что там теперь самые обычные ступичные, как и на других машинах..

 

 

Эта проблема давно ушла в прошлое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2017 at 20:41, пессимист сказал:

 Гранта в предложениях была? Клиренс выше, чем у некоторых паркетников, поставить резину соответствующую, дешевая, экономичная, сильно не ломучая, относительно комфортная, ну что еще для счастья надо?:LaieA_060:

Алексей, а что там у Гранты в клиренсом?? Если честно, то мне Гранта в кузове лифтбек даже нравится!! То, что она достаточно высокая-это видно!!

Ну тогда и Датсуны (копия Гранты) нужно рассматривать..)) У нас их от 336 предлагают..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mironov сказал:

тогда и Датсуны (копия Гранты) 

Мне кажется там багажник другой - длинный, несуразный. Нет?

А Гранта-хэтч - разумный вариант, если грамотную резину поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sergey58 сказал:

Выше уже предлагалась замена Сценика на Колеос - вот эту идею можно поддержать, т.к. Колеос и по бездорожью пройдет, и на дальние расстояния очень хорош. 

Так это я и предлагал. Во-вторых, пойдет по трассе и Дастер, ничего с ним (и с экипажем) не случиться. Я и на Ниве в Мурманск ездил,ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Извините конечно,но это что-то из области ОБС.У меня двоюродный брат жены использует Ниву-3х-дверку 2014 г. пробег 56 тыс.км-о такой проблеме он слышит впервые...

 

1 час назад, Yukon59 сказал:

Эта проблема давно ушла в прошлое!

Мне придумывать незачем, сам удивился, когда прочитал... А то что кто-то что-то использует и делает (или не делает) - это его право...

Еще раз повторюсь - смотрите регламент ТО Лада 4х4 в разделе "Подвеска" - Измерение и регулировка зазоров в подшипниках ступиц передних колес 2, 10, 20, 30 тык ; Замена смазки в подшипниках ступиц передних колес - 40, 80 тык.

У Шевроле-Нива - аналогично, только звучит по-другому и интервалы другие: Измерить осевые зазоры и при необходимости отрегулировать их в подшипниках ступиц передних колес (2, 15, 45, 75, 105 тык), заменить смазку и отрегулировать зазоры в подшипниках ступиц передних колес (30, 60, 90, 120 тык)...

Повторюсь в новостях осени 2016 года проскакивала инфа, что скоро это перестанет быть необходимой операцией.... http://avtosreda.ru/news-common/LADA4kh4poluchilamodernizirovannuyupodvesku/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Алексей, а что там у Гранты в клиренсом?? Если честно, то мне Гранта в кузове лифтбек даже нравится!! То, что она достаточно высокая-это видно!!

Ну тогда и Датсуны (копия Гранты) нужно рассматривать..)) У нас их от 336 предлагают..))

:facepalm:Купи одну машину для всего. Пусть Дастер аутентик, или Колеос б.у. или Кросс-Ларгус. 2 машины - это 2 страховки, 2 налога, 2 ремонта, 2 парковочных места и т.д. У меня у самого 2 машины. Даже 3 машины было недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Вов-ан сказал:

:facepalm:Купи одну машину для всего. Пусть Дастер аутентик, или Колеос б.у. или Кросс-Ларгус. 2 машины - это 2 страховки, 2 налога, 2 ремонта, 2 парковочных места и т.д. У меня у самого 2 машины. Даже 3 машины было недавно.

Ты прав 

Содержать две машины ой как не выгодно 

Сам когда пригнал Дастер еще 2 месяца катался на Сценике 

Признаюсь честно Не удобно. Разные машину поведение на трассе и ощущение за рулем 

А самая главная проблема это с парковкой. Приходилось подпирать одну машину другой. Что бы выехать иногда приходилось заводить две и переставлять местами. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, serduk сказал:

Ты прав 

Содержать две машины ой как не выгодно 

Сам когда пригнал Дастер еще 2 месяца катался на Сценике 

Признаюсь честно Не удобно. Разные машину поведение на трассе и ощущение за рулем 

А самая главная проблема это с парковкой. Приходилось подпирать одну машину другой. Что бы выехать иногда приходилось заводить две и переставлять местами. 

Тоже самое. У меня место в паркинге одно, так я этой машиной занимал место во дворе для другой. Тоже разные совсем, Чуня маленькая, 3 метра, Лагуна длинная, 5 метров. Едут по разному. Тоже всегда ходил с ключами от обеих. 

9284bcb9a0c9.jpg

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Алексей, а что там у Гранты в клиренсом?? Если честно, то мне Гранта в кузове лифтбек даже нравится!! То, что она достаточно высокая-это видно!!

Ну тогда и Датсуны (копия Гранты) нужно рассматривать..)) У нас их от 336 предлагают..))

Андрей,у Гранты клиренс-160мм,у Датсуна-174,у Калины(Кросс,Универсал)- 183 мм.Мне лично больше Калина нравится-но она дороже.А конкретно-надо посидеть в них,ещё лучше тест-драйв сделать....а потом выбирать ...сердцем !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация