Пример HTML-страницы
Sammyg

Хоккей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 680 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

(((( Млин, вот это начало... (((

Да ладно, лучше в начале, чем на последних секундах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюни не рапускать! Вспомните Великую Отечественную! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок рыдает из-за этих.... И 20 секунд не прошло. Дайте ТЛФ Овечкина, я фото киндера сброшу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бьются же. Еще не вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пары секунд не хватило...((( Шайба не засчитана.
А интересно, меня одного бесит игра наших в большинстве? Они же в течение минуты не могут в зону соперника войти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можешь ты представить, что мировые футбольные звезды откажутся ехать на ЧМ.

А футбол как и теннис клали с большим прибором на чемпионаты мира и олимпиады. Поэтому их сравнивать некорректно. Футбол вообще почти не подчиняется общемировым правилам спорта. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ... чехам продуть... Нельзя так! Это, как мировую войну проиграть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, я вот как чувствовал, что так будет
дурдом какой то ....
моментов у наших вроде хватает, а в ворота шайба не идет.
а у чехов любая атака опасная.... что вообщем то и подтвердилось второй шайбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А футбол как и теннис клали с большим прибором на чемпионаты мира и олимпиады. Поэтому их сравнивать некорректно. Футбол вообще почти не подчиняется общемировым правилам спорта.

Это когда же футбол клал на чемпионат мира? Чемпионаты мира, это детище ФИФА, а значит класть на самих себя - это смешно. Хоккей, а точнее НХЛ, да, клал и будет класть, пока будет такая Международная федерация.
Футбол вообще почти не подчиняется общемировым правилам спорта.

А что такое общемировые правила спорта? Лично я не знаю таких. Футбол это прежде всего шоу-бизнес и по популярности он №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ... чехам продуть... Нельзя так! Это, как мировую войну проиграть!

Да ну, первый раз что ли. Даже в лучшие времена мы чехам проигрывали, бывало даже два раза за чемпионат (в 1969г. - 0:2 и 3:4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему наши не играю командно. почему все индивидуально пытаемся... обыграть половину чехов и пробить... один игрок входит в зону и никто его не поддерживает....

 

с такой игрой проиграем мы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу за счет чего мы можем переломить ход игры. По составу мы намного сильнее, но чехи берут тактикой и организацией, а это уже тренеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял за что 5 + 20 ????

 

бред какой то.... наших бьют клюшками по лицу и ничего. тут обычный силовой и удаление ...
бред
просто похоронили наших. из 9 оставшихся минут, 5 проведем в меньшинстве
не быть нам чемпионами..... надо что то менять надо налаживать командную игру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удаление Емелина это бред. Чистейший, классический силовой прием, хоть в учебниках размещай. Никогда бы судья из НХЛ не сделал бы такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самое обидное, что наши бьются. И упрекнуть то их практически не в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с чехами - это всегда принципиально. Для справки: это пошло с 1968 года, с Пражской весны, которую подавили танками стран Варшавского договора. С тех пор СССР, а после Россия выясняют отношения с Чехословакией, а теперь с Чехией, на льду. Интересно, что Словакия не вмешивается в эту древнюю разборку.

 

Обидно, продули. Ладно бы канадцам...
Серебро для нас в данном случае - полный проигрыш.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все "финита". Конечно можно говорить о судействе, но виноваты сами. Мы в этом году выигрывали много матчей, но самые главные проигрывали. Мое мнение - виноваты только тренеры. Кстати, точно так же они себя проявили в плейофф в КХЛ, тренируя СЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с чехами - это всегда принципиально. Для справки: это пошло с 1968 года, с Пражской весны, которую подавили танками стран Варшавского договора. С тех пор СССР, а после Россия в

Не совсем так. Первый раз мы проиграли чехам в феврале 1968г., в Гренобле 4:5, а танки в Прагу вошли в августе и это лишь усугубило остроту соперничества и придало ему политическую окраску. Извини, но о хоккее я действительно знаю почти все. Кстати, сегодня половина этой сборной Чехии играет в России. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Первый раз мы проиграли чехам в феврале 1968г., в Гренобле 4:5, а танки в Прагу вошли в августе и это лишь усугубило остроту соперничества и придало ему политическую окраску. Извини, но о хоккее я действительно знаю почти все.

 

Так я с тобой не спорю, я себя знатоком хокея не считаю. Просто поделился для молодежи.

 

Даже этот гол "престижа" ничего не изменяет. Грустно.

 

ЗЫ. А почему ты считаешь, что наши проигрыши чехам как-то имели такой "непримиримый" окрас до Пражской весны? Ну, проиграли и что? А вот после августа это стало принципиальным и биться стали, как на войне.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я с тобой не спорю,

Я и не думал спорить. Тем более в целом-то все правильно. Так, только уточнил. Вдруг кому-то интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши все равно молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... почему нельзя было всю игру так как последние 3 минуты...

 

имхо у Быкова не получается. с таким составом просрать сперва олимпиаду, теперь ЧМ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши все равно молодцы.

 


Эх, Боря, какие молодцы? Проигрыш чехам - это значит, что серебро ничего не стоит. Просто продули все. Если бы канадцам, да хоть бы немцам или скандинавам. Но чехам... Продули чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо у Быкова не получается. с таким составом просрать сперва олимпиаду, теперь ЧМ....

просрать как раз получается.... Хоть бы ленточку снял, не позорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Боря, какие молодцы?

 

Молодцы в том, что бились до последнего. И не надо убеждать меня в том, что это проигрыш и принципиальный проигрыш. Это понятно и идиоту.
Но нельзя упрекнуть ребят в плохой игре или в бездействии. А то что их переиграли, так это да. Оказались сильнее, везучее в конце концов. Это же спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще конечно судьи игру убили. столько удалений не по делу (+ скока не дали чехам)
в итоге это все на пользу чехам. если б не остановки эти, да не меньшинство постоянное - замучали бы наши скоростью чехов. а так фигня какая то получается....

 

впрочем все равно имхо быков не может заставить игроков играть командой. надо искать тренера. уже которую решающую игру, нас просто читают как открытую книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно :cry: Сегодня просто не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы в том, что бились до последнего. И не надо убеждать меня в том, что это проигрыш и принципиальный проигрыш. Это понятно и идиоту.
Но нельзя упрекнуть ребят в плохой игре или в бездействии. А то что их переиграли, так это да. Оказались сильнее, везучее в конце концов. Это же спорт.

 

Это так. Но проигрыш чехам равносилен проигрышу всего чемпионата. Этот проигрыш превратил наше серебро в ничто. Горечь затмевает радость. Если бы играли с кем-то другим, то такого не было бы. Это лично мое ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так. Но проигрыш чехам равносилен проигрышу всего чемпионата. Этот проигрыш превратил наше серебро в ничто. Горечь затмевает радость. Если бы играли с кем-то другим, то такого не было бы. Это лично мое ощущение.

честно говоря я не думаю, что все еще продолжается прошлая война с чехами... имхо просто болельщики так реагируют, а игры обычные.

а вот серебро для такого состава в любом случае проигрыш всего чемпионата. не за серебром сюда ехали они...

 

:don-t_mention: ай... пойду спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так. Но проигрыш чехам равносилен проигрышу всего чемпионата. Этот проигрыш превратил наше серебро в ничто. Горечь затмевает радость. Если бы играли с кем-то другим, то такого не было бы. Это лично мое ощущение.

 

Для меня нет. А значит найдутся еще люди, которые так не думают. А значит, не все так однозначно и черно, как ты это и еще некоторые хотят представить.
Я например, в который раз убедился, что хоккей у нас был и остается сильным. Но давно же прошла эра беззаговорочного доминирования нас. И это тоже нормально. :don-t_mention:
Не бывает чтобы всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет. А значит найдутся еще люди, которые так не думают. А значит, не все так однозначно и черно, как ты это и еще некоторые хотят представить.Я например, в который раз убедился, что хоккей у нас был и остается сильным. Но давно же прошла эра беззаговорочного доминирования нас. И это тоже нормально. :don-t_mention:
Не бывает чтобы всегда!

 

Ну зачем ты так! Я не говорил, что хочу представить, что все черно и однозначно. Это уже даже не перебор, а просто некорректно. Я поделился своими ощущениями, могжно сказать личным, сокровенным. :mosking: Мои впечатления они не совпали с твоими, ну и что? Я же тебе ничего не приписываю. У тебя свое ощущение, у меня свое. А то уже какие-то ярлыки, группы обозначены. :swoon:
А по поводу доминирования я вообще лучше промолчу в этой теме, а то это будет уже политика, а не хоккей.

 

ЗЫ. А по поводу противостояния - почитай в этой теме отзывы многих наших форумчан. Для многих это уже история и они мыслят по-другому. Так что все нормально. Скоро и игры с чехами не будут битвой насмерть. Время, поковник, все расставляет по местам.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так! Я не говорил, что хочу представить, что все черно и однозначно. Это уже даже не перебор, а просто некорректно. Я поделился своими ощущениями, могжно сказать личным, сокровенным. :mosking: Мои впечатления они не совпали с твоими, ну и что? Я же тебе ничего не приписываю. У тебя свое ощущение, у меня свое. А то уже какие-то ярлыки, группы обозначены. :swoon:

 

Ну я как прочитал, так и почувствовал. Ты не одинок в черном настрое. У Андрея настрой не лучше. Да и не только у него.

 

Я себе представляю. Выходят ребята после такой битвы, а им их боленльщики один негатив. Свихнуться можно от такого. И играть не захоца за такую страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет. А значит найдутся еще люди, которые так не думают. А значит, не все так однозначно и черно, как ты это и еще некоторые хотят представить.
Я например, в который раз убедился, что хоккей у нас был и остается сильным. Но давно же прошла эра беззаговорочного доминирования нас. И это тоже нормально. :don-t_mention:
Не бывает чтобы всегда!

И я среди тех кто так не думает. Да проиграли, да обидно, но как правильно сказано, спорт есть спорт.
И потом почему не так обидно проиграть канадцам как чехам? Вот проиграть немцам было бы более обидно. Как было обидно голландцам проиграть Хиддинку.
И такие матчи еще будут, где встречаться будут принципиальные соперники.........
Будут и победы, будут и поражения. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перед матчем у меня почему-то была сильная тревога... Даже побоялась делиться этим с кем-нибудь, чтобы не сглазить. Но когда на 20-ой секунде чехи забили нам первый гол, интуитивное предчувствие проигрыша усилилось. Так оно и произошло, к сожалению...
Единственное, чего не поняла - 25 (!) минут штрафа Емелину за классическую "бабочку" Ягру. Судья-словак. На мыло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте немного добавить. Почему кого-то покоробил проигрыш именно чехам - удивляет. Неужели до сих пор из-за политики. Лично я с очень большой симпатией отношусь к чехам. Их больше всего играет в нашей стране, их тренеры самые успешные, из иностранных тренеров, в нашей КХЛ и очень много дали нашему хоккею. Ну это ладно, как говорится, лирика. Меня беспокоит другое. Во-первых мы в этом сезоне проиграли все, что только можно: Олимпиаду, ЧМ и даже Евротур. Во-вторых и это главное, то, что в нашем хоккее просматривается очень грустная перспектива. Сейчас мы с вами наблюдаем игру звездного поколения ( Малкин, Овечкин, Ковальчук, Дацюк и др.). А кто за ними, кто на подходе? Тот кто следит за молодежными первенствами мира, знает как бледно в последние годы там выглядит наша сборная. А в 2007 г наши с канадцами решили в честь 35-летия Великой суперсерии провести серию из 8 матчей Россия - Канада. Результат удручающий: 1 ничья при 7 поражениях. Так что на подходе пока никого не видно. Это очень грустно и этому есть достаточно простые объяснения, но эта другая уже тема и вряд ли она кому-то здесь интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Серебро" со стойким запахом дерьма....

 

"под елкой кто-то насрал..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте немного добавить. Почему кого-то покоробил проигрыш именно чехам - удивляет.

Меня покоробил просто проигрыш. Наша команда объективно сильнейшая по составу не показала своей игры. И в этом не вина игроков, имхо. С точки зрения командной игры нам надо учиться и у немцев, и у чехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав сильный, командной игры очень мало. На этом нас поймали и немцы и чехи.
Может стоило побольше брать КХЛ-цев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня покоробил просто проигрыш. Наша команда объективно сильнейшая по составу не показала своей игры. И в этом не вина игроков, имхо.

Абсолютно согласен. Можно сказать, что Россия была единственной "звездной" сборной. Что касается чехов, то мне показалось, что по составу и по игре, вторыми на этом ЧМ были шведы. Ну, а чехи просто молодцы - "выстрелили" именно тогда, когда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, заметь я не обвиняю ни в чем ни наших, ни канадцев. Я просто говорю, о том, что престиж главного соревнования по хоккею слишком низок, ну если хочешь, не раскручен. Именно поэтому многие игроки и не только канадские часто игнорируют этот турнир. Ну можешь ты представить, что мировые футбольные звезды откажутся ехать на ЧМ. Я говорю исключительно о бездарном менеджменте в международном хоккее. Это касается не только ЧМ, но и тех же клубных европейских турниров.

Ну тогда идея одна и простейшая... Вывести хокей из Олимпийских игр, и сделать раз в 4 года ЧМ...
:))) ЧМ по футболу, условно, приравнян к олимпиаде ведь... И если бы он был раз в год, то его "ценность" вряд ли бы была выше чем Кубок... Так что...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) ЧМ по футболу, условно, приравнян к олимпиаде ведь... И если бы он был раз в год, то его "ценность" вряд ли бы была выше чем Кубок... Так что...:)))

Ты знаешь, мне кажется что звание Чемпиона Европы по футболу даже покруче Чемпиона ОИ будет... В Европе по крайней мере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоило побольше брать КХЛ-цев...

ИМХО
без разницы. это были на текущий момент сильнейшие игроки России
надо командную игру тренировать. КХЛовцы ничего бы не изменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня покоробил просто проигрыш. Наша команда объективно сильнейшая по составу не показала своей игры. И в этом не вина игроков, имхо. С точки зрения командной игры нам надо учиться и у немцев, и у чехов.

Почему все упускают одну единственную но очень важную в спорте истину - фортуну... Ну ка вспомним сколько раз за Сёму отыграла штанга в предыдущую его игру? А если бы нет... Какой счёт был бы, и где бы была сборная? Вчера пёрло чехам... Кто мог подумать, что на 15й секунде будет такая ошибка? А 2й гол коньками? А Овец чуть не убивший Фёдорова? А наша шайба в 0,2 cекунды после сирены? А сколько раз звенела штанга за Вуком? Ну пёрло им...
Кто хоть немного знаком с любым спортом, не будет отрицать этот фактор...

 

Ты знаешь, мне кажется что звание Чемпиона Европы по футболу даже покруче Чемпиона ОИ будет... В Европе по крайней мере...

А что, в футбол играют на ОИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хоть немного знаком с любым спортом, не будет отрицать этот фактор...

есть такое ... но все равно нет игры у наших.

 


А что, в футбол играют на ОИ?

есть. только там ограничение по возрасту у участников - 23 года. + 3 человека старше Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда идея одна и простейшая... Вывести хокей из Олимпийских игр, и сделать раз в 4 года ЧМ...
:))) ЧМ по футболу, условно, приравнян к олимпиаде ведь... И если бы он был раз в год, то его "ценность" вряд ли бы была выше чем Кубок... Так что...:)))

Уважаемый Lee! Я по этому поводу уже писал выше. Не люблю себя цитировать, но снова писать лень. Вот как я вижу выход из этой грустной ситуации:

 

С футболом, конечно же хоккей сравнивать несерьезно, а вот с баскетболом вполне. Там тоже в Северной Америке есть мощная лига НБА, причем значительно сильнее по отношению к Европе, чем хоккейная НХЛ. Тем не менее игроки НБА участвуют в ЧМ, а в Европе проводятся престижные и коммерчески успешные клубные турниры (Лига Европы, Кубок Европы и др.) В хоккее же никак ИИХФ не может договориться с НХЛ, а все попытки проведения клубных турниров в Европе заканчиваются крахом. А ведь вполне можно было бы проводить ЧМ хотя бы раз в два года, скажем в сентябре, когда все игроки НХЛ свободны. Кстати именно в эти сроки проводится ЧМ по баскетболу с участием игроков НБА.

 

Добавлю еще, что на Олимпиаде тоже участвуют игроки НБА. Таким образом все баскетбольные звезды собираются раз в два года, т.к. ЧМ проводятся между Олимпиадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все упускают одну единственную но очень важную в спорте истину - фортуну... Ну ка вспомним сколько раз за Сёму отыграла штанга в предыдущую его игру?

Есть такое. Но не надо до фортуны всё доводить. При нормальной командной игре нашей сборной, для немцев было бы за праздник через центр поля пройти, а не то что по воротам нашим бросать...

 

А что, в футбол играют на ОИ?

играют.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация