Пример HTML-страницы
Sammyg

Хоккей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 680 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сборная России по хоккею объявила бойкот СМИ

 

Игроки сборной России по хоккею приняли решение отказаться от общения с журналистами на чемпионате мира в Германии, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Это решение связано с появлением видеозаписи, в которой было показано, как несколько игроков российской сборной курили около ресторана в центре Кельна.

 

В сообщении на сайте ФХР о самой записи ничего не говорится, но подчеркивается, что в российских СМИ появились материалы, "не имеющие отношения к качеству игры, показываемому командой, и мастерству игроков". 17 мая президент ФХР Владислав Третьяк встретится с журналистами, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

 

Как отмечает издание "Советский спорт", 16 мая после матча с Данией (6:1) никто из российских хоккеистов не стал отвечать на вопросы журналистов в "смешанной зоне". Затем, чтобы соблюсти регламент чемпионата мира, к представителям СМИ были отправлены Дмитрий Куликов и Артем Анисимов.

 

На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Вячеслав Быков заявил, что решение о бойкоте СМИ приняла команда, и изменить это решение он не может. Быков пообещал также, что после каждого матча в "смешанной зоне" на вопросы журналистов будут отвечать три игрока, как того требует регламент чемпионата мира.

 

Что касается видеосюжета о курении хоккеистов, то он впервые появился на сайте Life Sports. Как отмечает "Советский спорт", позднее запись была показана на канале "Россия 2".

 

Я не понимаю, слава передачи "Человек и закон" людям спать не даёт?
Репортаж с видео и фото тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз на наших с горячими финскими парнями: 5:2 в нашу. Вперед Россия!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоруссия-Дания - какое-то сумасшествие, а не матч.

 

Что творилось на последних трёх минутах - просто уму непостижимо!
Второй гол Белоруссии, драки, удаления, датчане убрали вратаря и играли пять на три.

 

Но в итоге белорусы выстояли.
2-1!

 

Правда, им это всё равно не поможет выйти в плэй-офф, ибо завтра будет матч Германия-Словакия.
Даже если словаки выиграют по буллитам или в добавленное время, то это всё равно будет 2 очка, но забитых голов у них будет как минимум 8 против 7 у Белоруссии. То есть при равенстве очков они выигрывают по результатам матчей.
Если выиграют немцы, то даже по забитым шайбам считать не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз на наших с горячими финскими парнями: 5:2 в нашу. Вперед Россия!!!!

4:3 на наших. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, слава передачи "Человек и закон" людям спать не даёт?

Уже отменили бойкот.

 

Прогноз на наших с горячими финскими парнями: 5:2 в нашу. Вперед Россия!!!!

Даже прогнозировать не буду. Не предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот млин.... выиграем финнов - попадем на канадцев, проиграем - на чехов...
:hmmm: что лучше?
хотя вообщем то все посилам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, слава передачи "Человек и закон" людям спать не даёт?

Да уж, полный идиотизм.

 

В сборной CCCР курило полкоманды!

 

Эксперт «Советского спорта» в недоумении – что за дутый скандал развернулся в Интернете из-за пары сигарет, выкуренных игроками нашей команды? Борис Майоров вспоминает нравы своей непобедимой сборной Советского Союза и клубов, которые ему довелось тренировать.

 

– Я не призываю игроков и их болельщиков курить. Конечно, в идеале любой спортсмен должен ограничивать себя и в курении, и в употреблении алкоголя. Я, к примеру, пока играл – не курил. Потом начал, но бросил 15 лет назад. В конце концов курение сокращает твое пребывание в большом спорте. Но тут уж каждый сам себе хозяин. Говорить же о том, что сигарета может повлиять на конкретный матч, – просто глупость! Хоккеисты все-таки не марафонцы – их мастерство складывается из целой гаммы показателей – взаимосвязь с партнерами, техника, умение ориентироваться на площадке… Да и выносливость здесь совсем другая.

 

Из-за чего тут раздувать скандал? Сигарета – это же не пьянка! У нас Брежнев курил, Сталин трубку не выпускал изо рта. И что?

 

Когда я работал тренером, то прекрасно знал, кто в моей команде курит. Обычно таких было человек семь-восемь. Так было и в «Спартаке», и в финском «Йокерите». Бороться запретами с вредной привычкой бесполезно. Поэтому я просто вводил в командах определенные ограничения. Нельзя курить в автобусе, нельзя это делать в помещениях, где находится команда, – в столовой, в раздевалке. Хочешь подымить – выйди на улицу.

 

В сборной СССР моего времени курило процентов сорок! Дружно дымила вся тройка Локтев – Альметов – Александров. Сологубов вообще беломорину изо рта не выпускал. По две пачки в день вытягивал! Он же участник войны, ну кто ему сделает замечание?! Курили Трегубов и такой гигант вратарского искусства, как Пучков…

 

Да и среди нынешних игроков это не редкость. Скажем, у Данилы Маркова был даже специальный пункт в энхаэловском контракте, что он может курить даже в перерывах между периодами во время матча. Многие хоккеисты, кстати, сейчас еще жуют табак. Эта мода пришла с Запада. Когда я тренировал «Йокерит», снус жевала половина команды. Его и многие российские игроки уже употребляют. Особенно те, кто побывал в НХЛ, где его жуют чуть ли не поголовно.

 

А вспомните, что устроила в Ванкувере женская канадская сборная по хоккею, выиграв золотые медали? Все девчонки принялись курить сигары и пить пиво прямо на льду. Так что я не понимаю – что тут обсуждать? Быть ханжой не хочется, но получается прямо пропаганда сигарет какая-то…

 

Дилетанты подняли шум, а мы им вторим!

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/386255

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! :renaultflag: с победой, угадал что наши забьют 5 шайб. Теперь 20 с канадцами. Ставлю опять на наших 4:2

Изменено пользователем Ляксей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж порадовали так порадовали...
вот только если финны в первые 10 минут смогли свои 3 шайбы забить - неизвестно, что было б
финны похоже решили скопировать канадцев на олимпиаде. когда в первые минуты такой напор был, что наши в итоге дрогнули...а когда опомнились счет был уже 0-4... вот тока не повезло финнам

 


ждем игру Россия - Канада...
по идее с такой игрой и командой - должны выиграть. но Канадцы они могут и упереться... Канадцы как ни как

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГыГ. Опять на канадцев попали в четвертьфинале......... :D
судьба.....
Но чую быть нашим трехкратными чемпионами мира.

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГыГ. Опять на канадцев попали в четвертьфинале......... :D
судьба.....

Очень хороший шанс отомстить. ))) Главное, чтобы вчерашний настрой не растеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший шанс отомстить. ))) Главное, чтобы вчерашний настрой не растеряли.

Да кому там мстить. Это не вторая и даже не третья сборная Канады, а так молоднячок покататься приехал. Если и им еще проигрывать... Такие сборные и в старые советские времена у канадцев приезжали и несли их наши 9:1, где-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому там мстить.

Вот ты вроде уже умудренный жизнью, а несешь ерунду. Не стоит недооценивать никого, и главное канадцев. Может это их тактика такая, выйти на наших в четвертьфинале? Ты можешь быть 100% уверен что это не так?
Как будто не знаешь как иногда сливаются и выигрываются матчи. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому там мстить. Это не вторая и даже не третья сборная Канады, а так молоднячок покататься приехал. Если и им еще проигрывать... Такие сборные и в старые советские времена у канадцев приезжали и несли их наши 9:1, где-то так.

Ну сначала это пельмени, а потом уже равиоли. (с) :laugh:

 

Всё-таки это сборная Канады. Молодняк или нет - это уже другой разговор. Они сами выбрали свою судьбу. Надо рвать, как Тузик газету "Гудок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сначала это пельмени, а потом уже равиоли. (с) :laugh:

 

Всё-таки это сборная Канады. Молодняк или нет - это уже другой разговор. Они сами выбрали свою судьбу. Надо рвать, как Тузик газету "Гудок".


Именно, а то подъедут щас трое-четверо матерых у них и пипец всем нашим.......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший шанс отомстить. ))) Главное, чтобы вчерашний настрой не растеряли.

Ну тут или 7-0 или с Быкова мизинец...:)))) Что бы забылась олимпиада, и что бы не трындели про большую разницу в канадских бая составах, необходим именно разгром... Финикам за ЧЕ отквитали достойно... Особенно хорошо, что Сёма насухо отстоял... Но вчера финский татарин реально чудеса творил... Мне его даже чуть жаль было... Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты вроде уже умудренный жизнью, а несешь ерунду. Не стоит недооценивать никого, и главное канадцев.

 

Я о другом говорю. Просто выигрыш у ЭТОЙ сборной Канады не подсластит ту самую олимпийскую пилюлю. Я о хоккее знаю, если не все, то почти все. Хотя после матчей1972 года понял, что такого хоккея в моей жизни больше не будет, т.к. это просто невозможно. Именно тогда я понял, что всем турнирам в которых не участвуют все звезды мирового хоккея грош-цена. А недооценка всегда опасно. Даже наша великая сборная СССР умудрялась проигрывать полякам и студентам из США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выигрыш у ЭТОЙ сборной Канады не подсластит ту самую олимпийскую пилюлю.

:don-t_mention: Мне подсластит... И чем больше счёт, тем больше подсластит. Я не разбираюсь в хоккее как ты, поэтому и не привередничаю. Что у тех парней на форме написано? Канада? Ну вот и славненько... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Мне подсластит... И чем больше счёт, тем больше подсластит. Я не разбираюсь в хоккее как ты, поэтому и не привередничаю. Что у тех парней на форме написано? Канада? Ну вот и славненько... :don-t_mention:

+1 щас надо рвать, а олимпиаду вспоминать будем через 3.5 года.
в конце концов не всегда ж выигрывать. все время вспоминать о поражениях - радость так себе... надо и о победах думать :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно тогда я понял, что всем турнирам в которых не участвуют все звезды мирового хоккея грош-цена.

Эт точно... *вспоминает ЧМ в Питере* :)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня. Олимпийским чемпионом можно стать благодаря стечению обстоятельств, то бишь случайно, а вот трехкратным чемпионом мира случайно не становятся, а наши будут таковыми......... :bye:
Я в них верю.
Мое чутье меня не подвело на Олимпиаду, не подведет и сейчас.......... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня. Олимпийским чемпионом можно стать благодаря стечению обстоятельств, то бишь случайно, а вот трехкратным чемпионом мира случайно не становятся, а наши будут таковыми......... :bye:
Я в них верю.
Мое чутье меня не подвело на Олимпиаду, не подведет и сейчас.......... :icecream:

Ну канадцы-то выиграли Олимпиаду абсолютно по делу. Ну, а чутье..., если помнишь, я финальную пару на Олимпиаде назвал еще до начала турнира, а вот сейчас..., ну да наши по составу на две головы сильнее остальных. Но это может им как раз сослужить плохую службу. Хотя, учитывая, что в 1/2 ,в случае победы над Канадой, выходим на победителя пары Швейцария-Германия, то в финале должны мы быть, а вторыми скорее всего будут шведы, если судить по игре. Но уж очень слабый этот турнир по составу, даже по сравнению с двумя предыдущими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну канадцы-то выиграли Олимпиаду абсолютно по делу.

Ну ты же не хочешь сказать что два ЧМ подряд наши выиграли нашару??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не хочешь сказать что два ЧМ подряд наши выиграли нашару??? :mosking:

Нет, не хочу, но просто считаю, что составы участников на ОИ и на ЧМ очень отличаются и не в пользу ЧМ. Я все годы очень хочу, чтобы значимость ЧМ по хоккею была такой же, как хотя бы в баскетболе, а футболе я уже не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабовато наши играли 1 период, как бы не пролетели как фанера........... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малкин - красавец!!!
3-0
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2й период уже совсем другая игра, молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё парочку забить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7-0 тоже красиво бы смотрелось! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-2. Я доволен. :don-t_mention:
В полуфинале нас ждут немцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победой нашей сборной !!! Ура !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний гол был лишний. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!
Россия вперед!!!
Всех с победой!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши молодчики, канадцы провакаторы, что было видно по игре с чехией. Почти угадал счет ставил на 4:2.
Теперь с немцами играем, ставлю на наших 4:2. Будет очень трудно, думаю и судьи интригу сделают. Держитсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши вчера порадовали. вот только в 3-ем тайме бросили играть в какой то момент. видимо чтобы не злить канадцев.
а вот канадцы проявили себя совсем с некрасивой стороны. игра не получалась, зато лезли постоянно в драку. не красиво.

 

з.ы. 5-0 смотрелось бы лучше. :victory:

 

з.з.ы. с немцами должны сыграть лучше чем в первый раз. хотя немцы конечно на подъеме сейчас. они до этой стадии и не добирались почти никогда. прогнозировать сложно. но пусть будет 5-1 на наших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.з.ы. с немцами должны сыграть лучше чем в первый раз. хотя немцы конечно на подъеме сейчас. они до этой стадии и не добирались почти никогда. прогнозировать сложно. но пусть будет 5-1 на наших

Поглядим... Думаю Быков даст установку отыграть по минимуму и малой кровью... Просто по результату... Финал на следующий день. Пусть устают чехи или шведы... Ибо вот там явно будет рубилово...
Стоять вероятно будет Сёма, так что будет проще, чем 1ю игру с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится, как наши в большинстве играют. Был удивлён вчера, что умудрились забить дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Монреаль Канадиенс" опять возродил интригу, обыграв в третьем матче серии "Филадельфию Флайерс" со счетом 5:1. Таким образом, теперь счет в серии 2:1 в пользу "летчиков". Будем надеяться, что это только пока 2:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши ребята! Как сказал мой папа, вспомнив Олимпиаду, "Без люлей как без пряников!"
Сегодня полуфинал, надеюсь, наши выиграют у немцев. Думаю, что во втором полуфинале победят чехи. С которыми мы завтра и схлестнёмся в финале.
Так хочется получить третий год подряд титул чемпионов мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... Чехи за 8 секунд до конца матча сравняли счет. 2-2
овертайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... Чехи за 8 секунд до конца матча сравняли счет. 2-2
овертайм

С кем они играют хоть? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем они играют хоть? :telephone:

уже не играют. уже выиграли Шведов.
Чехи в финале

 

:hmmm: в 92 в нагано наша сборная выиграла чехов в предварительном, а в финале проиграла....
на этом мы их также в предварительном обыграли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи в финале

 

:hmmm: в 92 в нагано наша сборная выиграла чехов в предварительном, а в финале проиграла....
на этом мы их также в предварительном обыграли....


Стало быть, в финале будет Чехия-Германия, и Германия станет Чемпионом мира... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть, в финале будет Чехия-Германия, и Германия станет Чемпионом мира... :hmmm:

Не каркай, наши выиграют!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каркай, наши выиграют!!!!

У немцев??? :blink:
Если только в овертайме... :don-t_mention: в лучшем случае... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а уже началась игра что-ли??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация