Пример HTML-страницы
alyuri

Первые впечатления о подготовке к ЧМ 2018

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

О ценах. По моему оху ... ренели все !. Любая забегаловка превращается в супер ресторан с супер кухней ! Работающий у нас  чувачелло сдал свою хату за 170 000 рубасов ! 170 Карл !!!  Правда это накладывает на него некоторые обязательства типа - встретить, заселить, проводить. Правда не могу сказать про количество дней , человек и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 20:32, therapeFt сказал:

Жизни не знаете))) (шутка)

Студенческие годы... всякое бывало, вспоминаю с теплотой все равно))

20 лет назад больше раздолбайства было у всех...

Недавно вспоминал, ведь еще каких-то 5 лет назад мы вообще не обращали внимания на знаки "Остановка запрещена", а 15 лет народ носился по встречке, за день 3-5 машин видел, бывало...

в 90 у мя были более жесткие развлечения школа телохранителей и работа телохом где бандиты где милиция не поймеш и что хуже тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, alyuri сказал:

О ценах. По моему оху ... ренели все !. Любая забегаловка превращается в супер ресторан с супер кухней !

А цены на билеты?!!!

image.png.29adc3dba6c3cb98fa91e9961794e4e7.png

4 категория - это прямо за воротами.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяя!!! У нас ещё недели 2 назад писали что оставалась какая то небольшая часть билетов по 12 т.р. но сейчас я так думаю все уже раскуплено. Как и писал раньше с 1 го числа перекрыт въезд в город иногороднему транспорту , только до "перехватывающих" парковок. У иногородних автобусов обязательно наличие ГЛОНАСС . Грузовикам въезд в город с 22.00 до 4.00. Всем магазинам и организациям рекомендовано внести изменения в работу соответствующих служб для погрузки - выгрузки транспорта. Подтвердить не могу но слышал что некоторые предприятия вынужденно отправляют сотрудников в отпуска у кого они есть, остальных без содержания. У нас пока принесли график работы на Июнь дни игр отмечены выходными. В общем жизнь как в сказке что ни дальше то ,не страшнее конечно, но явно чуднее и чуднее.:popcorm: Ждемс.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня возвращаясь домой не доехав квартал на перекрёстке перекрыл движение регулировщик.Промчались пара автобусов и штук шесть черных джипов (марку не заметил) все с одинаковыми рисунками на бортах и надписью "Панама". Я так понял приехала Панамская сборная. Она должна у нас базироваться на время чемпионата. Правда писали что они приедут 8 го. а сегодня 6 е.Боюсь померзнут ! У нас дождливо, ветрено, прохладно.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подготовились к финалу )))

IMG_7303-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8f4cb389c62a465dd3d3b03d017800ab.jpg

Проезжал мимо сфоткал из машины.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проходя мимо ценра завернул в фанзону. Было 4 вечера и гулянье ещё только начиналось.Сцена , огромный экран , шатры с кормёжкой и пиво. С собой нифига из бухла не разрешают, стекло запрещено , шмон на входах конкретный. Глянул и ох...нул , пиво 200 р. за 0.5 л. пластиковый стакан! Однако !:hmmm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 июня 2018 г. в 19:23, alyuri сказал:

8f4cb389c62a465dd3d3b03d017800ab.jpg

Проезжал мимо сфоткал из машины.

Это Спартак в Тушино?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

Это Спартак в Тушино?))

Ты  из за расцветки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, alyuri сказал:

Ты  из за расцветки ?

Наверное) Хотя я и открытие арену досконально не помню, но похоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Наверное) Хотя я и открытие арену досконально не помню, но похоже)

Все стадионы в мире похожи , особенно современной постройки. Есть редкие исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, alyuri сказал:

Все стадионы в мире похожи , особенно современной постройки. Есть редкие исключения.

Питер, исключение глобальное. Натуральный КОСМОС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, alyuri сказал:

Все стадионы в мире похожи , особенно современной постройки. Есть редкие исключения.

Эти простые. Есть более навороченные) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Питер, исключение глобальное. Натуральный КОСМОС!

Зенит ? Писали что там строят "Звезду смерти" )), действительно есть что то космическое , мощное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, alyuri сказал:

Зенит ? Писали что там строят "Звезду смерти" )), действительно есть что то космическое , мощное.

stadion-sankt-peterburg-photo-big.jpeg upload-RIAN_03005368.HR.ru-pic905-895x50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра заезжал на работу (сейчас на выходных) начальства ещё не было , но говорили что завтра 16 го короткий день в связи с завтрашним матчем. Вроде как до 3х. дня, что бы можно было добраться домой без проблем , часов с 4 х. всё перекроют. Вдоль дорог на перекрёстках лежат приготовленные раскрашенные  Ж\Б блоки и ограждения.2e5be4b908a85b1a11b55e3798a94540.jpg

Это ближайший ко мне перекрёсток (мой дом налево метров 70) . Прямо мост через реку а чуть левее стадион , с моста на него открывается прекрасный вид. Хотел как то сфоткать но пешком идти неохота , хоть и недалеко, а на машине останавливаться нельзя. На других перекрёстках та же картина с блоками и барьерами. Уже писал что город небольшой так что перекрывается практически вся центральная часть , остаются три района периферийных  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

 

Стадион, действительно, отличный. Вот только, на мой взгляд, вот эти остатки от старого "Мироныча" не очень вписываются в космический дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Стадион, действительно, отличный. Вот только, на мой взгляд, вот эти остатки от старого "Мироныча" не очень вписываются в космический дизайн.

Очень субъективно. На мой взгляд они их правильно и гармонично вписали. Мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Очень субъективно. На мой взгляд они их правильно и гармонично вписали. Мне нравится. 

Конечно субъективно. Но это так, мелочи. В остальном все отлично и главное, что он очень и очень удобен внутри. Продумано все до мелочей. Мне, например, трудно было представить, помня старые наши стадионы, что при максимальном заполнении трибун в туалетах свободно. На самом деле, это очень важно. Про микроклимат я уже и не говорю - это просто фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Конечно субъективно. Но это так, мелочи. В остальном все отлично и главное, что он очень и очень удобен внутри. Продумано все до мелочей. Мне, например, трудно было представить, помня старые наши стадионы, что при максимальном заполнении трибун в туалетах свободно. На самом деле, это очень важно. Про микроклимат я уже и не говорю - это просто фантастика.

Согласись, истории о всех неурядицах при строительстве, о том сколько и как уворовано, уйдут в века... а сооружения останутся и будут радовать город!   Я вообще тащусь от того, как те места преобразились. Там теперь и метро, мосты подвесные типа Бетанкура и тд, пеший мост... ЗСД, кукурузник (Лахта Центр). Такая современная красивость. Я смотрю и меня за мой город одолевает гордость. Кроме старинного центра нам есть теперь что показывать приезжим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Согласись, истории о всех неурядицах при строительстве, о том сколько и как уворовано, уйдут в века... а сооружения останутся и будут радовать город!  

Безусловно! Но, лично мне, как болельщику, хотелось, чтобы стадион появился пораньше.))) Кстати, а ты на самом стадионе был? Я понимаю, что ты не болельщик, но, поверь, оно того стоит.  Хотя бы один раз нужно посетить матч.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

Безусловно! Но, лично мне, как болельщику, хотелось, чтобы стадион появился пораньше.))) Кстати, а ты на самом стадионе был? Я понимаю, что ты не болельщик, но, поверь, оно того стоит.  Хотя бы один раз нужно посетить матч.)) 

Внутри не был. Снаружи обошел и отгулял все вокруг уже многие десятки раз.  Футбол, не не мое. Категорически не хочу. После всех  спортивных мероприятий  посещенных мной в США (студ игры по Ам. футболу и игры НХЛ), все что у нас просто меркнет и нет никакого желания. Да спорт не мой... Смотрю на это, какая то жвачка и тягомотина. То ли дело скорости в хоккее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

 Футбол, не не мое. Категорически не хочу.

Ты прямо, как моя жена)))

1 минуту назад, Полковник сказал:

Смотрю на это, какая то жвачка и тягомотина. То ли дело скорости в хоккее )))

А я вот. с точностью до наоборот. Футбол, качественный конечно, это для меня настоящее искусство, а современный хоккей, с его немыслимыми скоростями, бестолковая беготня. При том, что я хоккей все равно люблю.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VPT сказал:

, поверь, оно того стоит.  Хотя бы один раз нужно посетить матч.)) 

Это точно ! Ощущения конечно незабываемые . Даже одновременный вздох 40 000 человек это что то а уж когда игра обостряется ... !:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alyuri сказал:

Все стадионы в мире похожи , особенно современной постройки. Есть редкие исключения.

у нас тоже стадион отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, alyuri сказал:

С утра заезжал на работу (сейчас на выходных) начальства ещё не было , но говорили что завтра 16 го короткий день в связи с завтрашним матчем. Вроде как до 3х. дня, что бы можно было добраться домой без проблем , часов с 4 х. всё перекроют. Вдоль дорог на перекрёстках лежат приготовленные раскрашенные  Ж\Б блоки и ограждения.2e5be4b908a85b1a11b55e3798a94540.jpg

Это ближайший ко мне перекрёсток (мой дом налево метров 70) . Прямо мост через реку а чуть левее стадион , с моста на него открывается прекрасный вид. Хотел как то сфоткать но пешком идти неохота , хоть и недалеко, а на машине останавливаться нельзя. На других перекрёстках та же картина с блоками и барьерами. Уже писал что город небольшой так что перекрывается практически вся центральная часть , остаются три района периферийных  .

А вообще город преобразился, улучшили его для жителей? После ЧМ я имею в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Полковник сказал:

Согласись, истории о всех неурядицах при строительстве, о том сколько и как уворовано, уйдут в века... а сооружения останутся и будут радовать город!   Я вообще тащусь от того, как те места преобразились. Там теперь и метро, мосты подвесные типа Бетанкура и тд, пеший мост... ЗСД, кукурузник (Лахта Центр). Такая современная красивость. Я смотрю и меня за мой город одолевает гордость. Кроме старинного центра нам есть теперь что показывать приезжим. 

По похожему проекту стадион в НН строился только у них до бакланов дело не дошло. Денег на крышу, говорят, не хватило- они просто исчезли. Весной видела этот недострой. Не знаю, как сейчас выглядит стадион, но мэра города в кутузку в частности и за эту пропажу отвезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ALLLa сказал:

По похожему проекту стадион в НН строился только у них до бакланов дело не дошло. Денег на крышу, говорят, не хватило- они просто исчезли. Весной видела этот недострой. Не знаю, как сейчас выглядит стадион, но мэра города в кутузку в частности и за эту пропажу отвезли.

Схожему????   Боюсь что схожесть как у балерины с хокеистом )))

Алла, посмотри фотографии и ты это поймешь. Схожести там НОЛЬ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, therapeFt сказал:

А вообще город преобразился, улучшили его для жителей? После ЧМ я имею в виду...

Как сказать город в принципе мало изменился , он и раньше занимал призовые места по благоустройству по России.К чемпионату построили новые гостиницы , стадион естественно , аэропорт. Дороги у нас давно уже хорошие грех жаловаться , это благодаря бывшему главе (без рекламы ) , не было только объездных дорог , весь транзит пёрся через город , вот тут много изменений , построены объезды , развязки , мосты, класс ! Не нравится что практически уничтожен "старый город" , особнячки , частная деревянная застройка , всё безжалостно снесено ... , печалька. Я ведь все это помню , А как варварски ломали купеческий дом - магазин прямо напротив меня , плакать хотелось ! В общем город сейчас типично современно-европейский , чистенький , гладенький, нарядненький ... , тьфу (((. Потерялась провинциальная прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2018 в 12:54, Полковник сказал:

Питер, исключение глобальное. Натуральный КОСМОС!

Да, вчера видел, но но и по затратам на строительство - тоже космос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Да, вчера видел, но но и по затратам на строительство - тоже космос.

 

Да, это уже давно и общеизвестный факт. Говорят, что за эти деньги можно было бы 7 стадионов построить. Но, лет так через 10 это уже никому не будет интересно. А стадион будет стоять и радовать горожан и приезжих болельщиков ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тож так сказать выбрались на разведку в цпкио им Горького :) - ну что можно сказать - "... тот же лес, тот же воздух и та же вода ..."  Болельщики? Да видел аргентинцев, бразильцев и немцев, последних больше, а так ничего особенного.

А вот ...., что примечательно установлены как в советские времена фотнанчики с питьевой водой, только там он не постоянно воду извергает - нужно рычажок нажать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Вчера тож так сказать выбрались на разведку в цпкио им Горького :) - ну что можно сказать - "... тот же лес, тот же воздух и та же вода ..."  Болельщики? Да видел аргентинцев, бразильцев и немцев, последних больше, а так ничего особенного.

А вот ...., что примечательно установлены как в советские времена фотнанчики с питьевой водой, только там он не постоянно воду извергает - нужно рычажок нажать. 

На счёт рычажка думаю правильно. В Риме постоянно извергает и мне как крепкому хозяйственнику))) это очень не нравилось) 

 

12 часов назад, alyuri сказал:

Как сказать город в принципе мало изменился , он и раньше занимал призовые места по благоустройству по России.К чемпионату построили новые гостиницы , стадион естественно , аэропорт. Дороги у нас давно уже хорошие грех жаловаться , это благодаря бывшему главе (без рекламы ) , не было только объездных дорог , весь транзит пёрся через город , вот тут много изменений , построены объезды , развязки , мосты, класс ! Не нравится что практически уничтожен "старый город" , особнячки , частная деревянная застройка , всё безжалостно снесено ... , печалька. Я ведь все это помню , А как варварски ломали купеческий дом - магазин прямо напротив меня , плакать хотелось ! В общем город сейчас типично современно-европейский , чистенький , гладенький, нарядненький ... , тьфу (((. Потерялась провинциальная прелесть.

Говорят весь Саранск заполнили маленькие Перуанцы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

 

 

Говорят весь Саранск заполнили маленькие Перуанцы?))

Надо же слухи как разлетаются! Но верно :) Сутра 16 го. еле добравшись до работы (машину так и оставил на работе) я вдруг обнаружил что город оккупирован некими смуглолицыми группами в белых футболках и куртках с красной диагональной полосой и головными уборами из перьев. Меж себя мы их прозвали чудами в перьях . У нас площадку перед салоном (Шкода) последнее время облюбовали таксисты (тоже Шкода) и вот эти группы стали у нас скапливаться нанимая такси и куда то уезжая, потом приезжая. В общем организовалась некая тусня. Потом оказалось что в соседнем здании есть ресторан "Шахерезада" они его оккупировали , на фасаде висели флаги и красно белые шары. Мы оборжались как наш мастер приёмщик на смеси русского-английского-немецкого ну и основного МАТЕРНОГО (они все равно не понимают!) с ними общался , договаривался с таксистами и флиртовал с их девченками! Это было незабываемо!!! Мы катались по земле от хохота , город перекрыт и работы не было и мы наблюдали за этим концертом. Насчет роста , а ведь ты прав ! Мужчины еще ничего ,мелковаты конечно , а девченки  и правда как куклы , посмотришь если бы не задница - натуральный ребёнок !Вечером пошли в фанзону , скандинавов мало а вот мелких перуанцев ооочень много! Набравшись прилично я пошёл домой я живу рядом , дома выйдя во двор услышал гул стадионный (он от меня тоже недалеко ,живу в эпицентре событий ,попадаю в "двухмильную зону" продаётся пиво BUD  оно в "законе" водки вообще никакой) пошёл смотреть трансляцию , болел за "мелких" , бились отчаянно , молодцы но не повезло!  Кстати одного вечером сбила машина около торгового центра , говорят пересекали проезжую часть не по переходу, там сильное движение и широкая дорога по 3 полосы в каждую сторону, там часты такие происшествия  но обычно там дежурит ДПС. С переломом таза наверно надолго останется  у нас.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я их видел в ареале их обитания)) Они как Боливийцы низенькие и широкогрудые, так как живут в высокогорье. Там дышать тяжело. Нашим людям там очень тяжело даже на 2-3 этаж по лестнице подняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Колумбия - Япония .Мне кажется фанаты не безпредельщики :) Японцы у меня ассоциируются с  сакурой поклонами и ещё хрен знает с чем но с дисциплиной в общем. А вот Колумбия с картелями , коксом :laugh: .Посмотрим . Машину завтра можно не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц.. на раЁне... Дабы избежать давки, в определённое время закрываются станции метро в непосредственной близости от Лужников. Мундиалевцы топают от м. Университет, по Воробьевым горам, переплывают Мреку до Лужи... Как бы помягче выразиться... короче ...твою же мать...

35280135_2118769865075195_45460611558224

Утомился...

35476734_2019479441636061_50984362641058

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что творят на Никольской улице... На ютюбе видео есть. Сначала дискотека, потом бухие спят на скамейках и верандах кафе. Я видел только последствия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские граждане с восторгом встречают иностранных болельщиков :lol:

35755963_2236439653049342_69141511647117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Российские граждане с восторгом встречают иностранных болельщиков :lol:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, МарВа сказал:

Российские граждане с восторгом встречают иностранных болельщиков :lol:

35755963_2236439653049342_69141511647117

C9915D15-0111-4AF2-A3C3-04B0CEA5A9FD.jpeg

930007D0-3AE8-4A55-A5E4-AF3EC403DC75.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем..фан зона у МГУ. Ну в общем, есть места для экранов  и в Бирюлево... 

35839776_2123345014617680_41545453460070

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жарук сказал:

Странно, но вчера под окнами не орал ни кто)

Действительно странно. Наверное, голос сорвали... У нас, все несколько сложнее.. Граждане шли от фан-зоны, что выше на фото, в связи с перекрытием метро в непосредственной близости к этой зоне. Кричали только Ро-ссия, Ро-ссия...:drinks:

Впечатления от Лидии Раевской

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно все знают про памятник (бюст) Роналду, но я так ржалЪ...над тем как это троллят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 18 го наступила катастрофа - рухнул комп , перестал просто грузиться и всё! Сначала перестал узнавать фотик  а потом просто отказался работать. При тестах пишет что всё у него хорошо а работать не хочет! Откатываться не хочет, короче забастовал. Старая гвардия подполковник КГБ чот поколдовал - ожил гадюка , только фото по прежнему не узнаёт гад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбийцев приехало много кругом в городе группы в жёлтом весьма активны но хорошо одеты , благожелательны , много людей старшего возраста, останавливались в хороших гостиницах . Японцев как то не было видно ,тихие  С ними приезжала принцесса , представляла императорскую семью, на матче присутствовала.Потом организованно прошли на стадион , не шумели. Выиграли , достали мусорные мешки (принесли с собой) , прибрались в своём секторе чем удивили волонтёров и вообще всех. Глядя на них прибрались и грустные (проиграли) Колумбийцы.  Уже писал что пиво BUD  в фанзоне 200 р. за 0,5 л. то на стадионе (разрешено) уже 400 р. за те же 0,5 л. !!!:hmmm: Получил паспорт болельщика дочь с зятем билеты прикупили ,жаль комп чудит не могу снимки выкладывать опять пойду за помощью к ветерану невидимых войн . Он обещал.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, японцы они такие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 709
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vitamin_78
    Новый пользователь
    Vitamin_78
    Регистрация